Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 9: 123456789
Killahbeat
Сообщения: 2,258
Регистрация: 18.11.2013
Откуда: Мадрид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2017, 12:26
  #151 (ПС)
До смерти сабжа с его творчеством был знаком довольно поверхностно, но те песни, что слышал - довольно крепко отложились в памяти. Вообще, ничто лучше не отражает дух этого времени, как эти песни.

Жаль, что продолжение альбома не услышим. Рип.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2017, 12:29
  #152 (ПС)
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
Вообще, ничто лучше не отражает дух этого времени, как эти песни.
лол, че за время то там такое отображено?

offline
Ответить с цитированием
Killahbeat
Сообщения: 2,258
Регистрация: 18.11.2013
Откуда: Мадрид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2017, 12:37
  #153 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
лол, че за время то там такое отображено?
Время подворотов, спиннеров и покемонов

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,862
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: столько оленей на хип-хоп ру?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2017, 12:44
ВКонтакте
  #154 (ПС)
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
До смерти сабжа с его творчеством был знаком довольно поверхностно, но те песни, что слышал - довольно крепко отложились в памяти. Вообще, ничто лучше не отражает дух этого времени, как эти песни.

Жаль, что продолжение альбома не услышим. Рип.
услышим, скорее всего. пип говорил, что у него 2 альбома готово

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,855
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Bryansk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2017, 12:56
  #155 (ПС)
даже не знал кто это. послушал, ничё так, заебись, хотя я западный реп вообще не слушаю, разве что мак миллера. надо поплотнее ознакомиться с его рейпом

offline
Ответить с цитированием
Агент Моссада
Аватар для Ohbummer
Сообщения: 592
Регистрация: 13.10.2017
Откуда: Лоно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2017, 13:13
  #156 (ПС)
помер максим да и хуй с ним

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Медоед
Сообщения: 523
Регистрация: 16.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2017, 14:52
  #157 (ПС)
YouTube3:38

LIL PEEP - THE BRIGHTSIDE

зацените пацаны, припев прям до мурашей

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2017, 15:33
  #158 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от purpureus angelus Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение


Добавлено через 2 минуты 53 секунды
Борода прям как у меня, ништяк

Добавлено через 6 минут 38 секунд
Там вон кстати и Витя СД умер, бегите в Разговоры

Добавлено через 13 минут 5 секунд
Сука да и вообще этот Джим прям копия меня почти. Или я копия его Только я патлы такие не отращиваю давно уже
ты уже надоел, чертила, блять. в соответствующих темах свои музыкальные вкусы обсуждай, либо с такими же прожжёнными пьяницами на лавочке, как ты. ты пока не опущенец, деньги имеешь, они тебя с радостью примут. будешь как за СВОЕГО

у меня такое чувство, что это все один человек издевается над достопочтенными гражданами, создавая все более безумных фриков. сначала был пользователь Вадик Кот, писавший пачками песни о сладостях и газировках (сейчас он вроде получше, даже Щадило косплеить стал, что одобряется), где-то в это же время Пики-робот. из менее известных свинья беша из Беларуси, капкан, сообщения которого – шифр долбоеба, порка, но этот в силу его личных обстоятельств не вызывает у меня неприятия, ещё один алкоголик-деградант Жора че по чем, которого нынче не видно и слава богу!

давайте что ли баттл фриков проведём. определим наиболее умственно-отсталых и какие-нибудь конкурсы придумаем. победивший останется, остальные будут забанены навечно. почти, блять, как шоу УСПЕХ. так хотя бы один фрик будет, а не как сейчас, когда это очень мозолит глаза.
Может это тебе отсюда нахуй пойти? Один тут, бедный ты наш, среди толпы фриков маешься, все-то его бесят, все-то его раздражают, все как-то играют неправильно, не по его мудацким правилам. Ну так взял, нажал вверху справа кнопочку "Выход" и покинул здание
нет правил. ты дурачок, от того бесишь. бегать по темам кидать клипы, которые тебе нравятся, создать тему, оповещающую о др, создать ряд идиотских тем, в каждой из которой тебе объяснили, почему ты дурачок, оставлять посты в духе "нужно жит в своё удовольствие, пить водку как я" – все это показывает тебя как человека без доброго количества нервных клеток в голове. так ладно бы это, дурачка кто-то начал всерьёз воспринимать, даже кто-то заметил, что персонаж отличается КРИТИЧНОСТЬЮ. то есть обвинили тебя в том, чем ты не обладаешь от слова совсем. я хз почему такие как ты могут у кого-то находить одобрение лол

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
найди себе собутыльников уже, включай им музыку, водкой обпивайся и далее по списку

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Emmili
Сообщения: 52
Регистрация: 08.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2017, 15:39
  #159 (ПС)
Логичный конец, учитывая что он с легкостью в интервью называл своими любимыми наркотиками ксанакс и перкосет, светил розовым порохом в перископе и накладывал сверху алкоголь. А антидепрессанты с транками не любят алкоголь, но многие плюют на это.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,615
Регистрация: 01.01.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2017, 15:47
  #160 (ПС)
вроде рэпер лицо заявлял, что его творчество поймут после смерти, может он собирается в мир иной в скором времени?

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2017, 15:51
  #161 (ПС)
-Цитата от purpureus angelus Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от purpureus angelus Посмотреть сообщение

ты уже надоел, чертила, блять. в соответствующих темах свои музыкальные вкусы обсуждай, либо с такими же прожжёнными пьяницами на лавочке, как ты. ты пока не опущенец, деньги имеешь, они тебя с радостью примут. будешь как за СВОЕГО

у меня такое чувство, что это все один человек издевается над достопочтенными гражданами, создавая все более безумных фриков. сначала был пользователь Вадик Кот, писавший пачками песни о сладостях и газировках (сейчас он вроде получше, даже Щадило косплеить стал, что одобряется), где-то в это же время Пики-робот. из менее известных свинья беша из Беларуси, капкан, сообщения которого – шифр долбоеба, порка, но этот в силу его личных обстоятельств не вызывает у меня неприятия, ещё один алкоголик-деградант Жора че по чем, которого нынче не видно и слава богу!

давайте что ли баттл фриков проведём. определим наиболее умственно-отсталых и какие-нибудь конкурсы придумаем. победивший останется, остальные будут забанены навечно. почти, блять, как шоу УСПЕХ. так хотя бы один фрик будет, а не как сейчас, когда это очень мозолит глаза.
Может это тебе отсюда нахуй пойти? Один тут, бедный ты наш, среди толпы фриков маешься, все-то его бесят, все-то его раздражают, все как-то играют неправильно, не по его мудацким правилам. Ну так взял, нажал вверху справа кнопочку "Выход" и покинул здание
нет правил. ты дурачок, от того бесишь. бегать по темам кидать клипы, которые тебе нравятся, создать тему, оповещающую о др, создать ряд идиотских тем, в каждой из которой тебе объяснили, почему ты дурачок, оставлять посты в духе "нужно жит в своё удовольствие, пить водку как я" – все это показывает тебя как человека без доброго количества нервных клеток в голове. так ладно бы это, дурачка кто-то начал всерьёз воспринимать, даже кто-то заметил, что персонаж отличается КРИТИЧНОСТЬЮ. то есть обвинили тебя в том, чем ты не обладаешь от слова совсем. я хз почему такие как ты могут у кого-то находить одобрение лол

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
найди себе собутыльников уже, включай им музыку, водкой обпивайся и далее по списку
Это всё потому что я пиздатый и харизматичный, а ты - зануда беспонтовая, вот и бесишься

Добавлено через 1 час 23 минуты 1 секунду
Гуфу на панч, отдаю даром

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для SIEMANS
Сообщения: 1,281
Регистрация: 08.03.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2017, 19:26
  #162 (ПС)
МОСКВА, 17 ноя — РИА Новости. Поклонники умершего рэп-исполнителя Густава Ара, известного под псевдонимом Лил Пип (Lil Peep), нашли девушку, которая, предположительно, может быть виновна в смерти артиста.

Фотографии знакомой рэпера и скриншоты из чата, которые якобы свидетельствуют о ее роли в трагических событиях, опубликовал пользователь Sadgasm на своей странице в Facebook.
"Это девушка, которая, вероятно, дала Lil Peep поддельный "Ксанакс", — говорится в подписи к снимкам.

Лил Пип умер на 22-м году жизни за несколько часов до выступления в Аризоне. По предварительным данным, причиной смерти стала передозировка наркотическими веществами.

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2017, 15:51
  #163 (ПС)
-
Музыкант Малкольм Янг, один из основателей группы AC/DC, скончался на 65 году жизни.
Вот это вот гораздо больше RIP, хоть я и не слишал такого

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для SIEMANS
Сообщения: 1,281
Регистрация: 08.03.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2017, 14:54
  #164 (ПС)
Светлая память


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2017, 14:56
  #165 (ПС)
Он хотел захоронение в земле или кремацию?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для yungmd372
Сообщения: 2,210
Регистрация: 31.08.2016
Откуда: Из страны Женщин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2017, 14:57
  #166 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=gApT440GHt8&index=1&list=LLaHZVcyN7LOLoFtr6COFWlw

offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2017, 15:08
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #167 (ПС)
-Цитата от Emmili Посмотреть сообщение
А антидепрессанты с транками не любят алкоголь, но многие плюют на это.
Если ты имеешь определенный стаж в этом деле, то как бы угара достичь можно лишь "шлифанув" алкоголем, ЗЕМЛЯК. Занакс кстати дерьмо же, не знаю чего его так форсят всюду. Перкосет? Всмысле пароксетин? Ну тащем-то и нейролептики тоже не любят алкоголь, но да у транков и АД - действие возводится в степень, если запить крепким пойлом. 100-150г. вполне хватает.



Вообще жалко, ибо крутой чувак, слушал его порой, притом что редко ваш реп слушаю.

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2017, 15:57
  #168 (ПС)
неужели щек хоть одну правильную мыслю высрал за 30 лет творчества, давайте поздравим его с этим событием ебанаврот

offline
Ответить с цитированием
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2017, 18:17
  #169 (ПС)
Светлая память пацану

offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2017, 18:33
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #170 (ПС)
-Цитата от Отчим Посмотреть сообщение
Всем привет. Знаете, учитывая внешний вид этого юноши и его образ жизни, то вполне ему можно дать премию Дарвина. Однако все скорбят. Непонятно почему, ведь он сам себя довел до такой точки. Не употребляйте наркотики и не слушайте такой "рэп", какой исполнял умерший персонаж. И ни в коем случае не делайте татуировки на лице, это совсем не круто. С уважением, Отчим.
То что тебе, человеку безо вкуса, не нравится его музло - это исключительно так сказать твои же проблемы.
Единственное в чём соглашусь, что партаки на ебле - петушиная тема, в остальном иди нахуй, ебучий учитель жизни. Рассказывает он что и кому делать, ты ресурсом не ошибся?

Без уважения к тебе пидор

offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2017, 18:50
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #171 (ПС)
-Цитата от Отчим Посмотреть сообщение
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
-Цитата от Отчим Посмотреть сообщение
Всем привет. Знаете, учитывая внешний вид этого юноши и его образ жизни, то вполне ему можно дать премию Дарвина. Однако все скорбят. Непонятно почему, ведь он сам себя довел до такой точки. Не употребляйте наркотики и не слушайте такой "рэп", какой исполнял умерший персонаж. И ни в коем случае не делайте татуировки на лице, это совсем не круто. С уважением, Отчим.
То что тебе, человеку безо вкуса, не нравится его музло - это исключительно так сказать твои же проблемы.
Единственное в чём соглашусь, что партаки на ебле - петушиная тема, в остальном иди нахуй, ебучий учитель жизни. Рассказывает он что и кому делать, ты ресурсом не ошибся?

Без уважения к тебе, пидор.
И тебе привет! У меня с музыкальным вкусом все отлично. А то, что ты слушаешь такого петушка, то, скорее всего, проблемы у тебя есть, причем довольно серьезные. У меня же проблем в принципе нет. Видимо ты очередной потерянный мальчуган. Что же, слушай своего героя, можешь даже упарываться наркотой, да и для верности набей себе партак на пояснице в виде бабочки. С уважением, Отчим.
Какие герои? *отвечать не надо*) У меня сейчас закончилось, так что припорюсь я завтра только. Но спасибо, я тебя понял, ОТЧИМ.

offline
Ответить с цитированием
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2017, 19:55
  #172 (ПС)
Это же тот кто на коленях перед жиганом стоял ?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Hi Brant
Сообщения: 73
Регистрация: 20.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2017, 09:58
  #173 (ПС)
по хер вообще

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2017, 15:24
  #174 (ПС)
-Цитата от SIEMANS Посмотреть сообщение
Светлая память

фу петух

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для JaRick
Сообщения: 4
Регистрация: 20.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2017, 20:47
  #175 (ПС)
Наркота ЗЛО!-об этом говорила старая школа.Не знаю как у них там, ну у нас в 2000-х со всех колонок кассетных кричали рэпера.

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 9: 123456789
Ответ
Тэги темы: Lil Peep
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: LIL PEEP умер от передозировки
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пип Шоу / Peep Show (2003 - 2015) Daijoubu Сериалы 7 8 января 2018
LiL PEEP - Your Eyes GoldenAge Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 2 15 августа 2017
lil peep - benz truck ILoveSoulfulRap Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 0 30 июня 2017
ДАМ НЕ ДАМ | Oxxxymiron,Pharaoh,XXXTENTACION ,Lil peep,Тимати, Гнойный и др. SergBracho Видеоклипы, концерты, выступления 36 8 мая 2017
Эминем едва не умер от передозировки Lions Rap, MCing (зарубежный) 18 6 мая 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.