Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 85 из 86: « Первая 356575787980818283848586
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2023, 10:00
  #2101 (ПС)
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
Фу выплюнь блять, там происки запада. И колу 10 местных видов вылей нахуй. И джинсы не носи. И виндовс свой ебаный сотри и не пиши больше в интернет. И всю свою китайскую пародию на эйпл не забудь выкинуть. Оно всё с запада, всё от гомиков. А, и еще этот рэп бля тоже брось свой вонючий
...
А ты с какой целью всё время видосики всякие к сообщениям крепишь?

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,805
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2023, 12:18
  #2102 (ПС)
Каждый либераст пытается накинуть на патриота словами а хули ты тогда кокаколу пьёшь? Пей морс.
А я отвечу. Я перестану пить колу и пользоваться айфоном в тот самый день когда последний либерал уедете на пмж из ненавистной рашки.
Пока ничья хули. Продолжаем играть

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2023, 12:22
  #2103 (ПС)
Смотри, щас главный козырь разыграют: ИНТОРНЕТ ТО ТОЖЕ МУРИКАНСЬКИЙ

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,805
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2023, 12:45
  #2104 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
Смотри, щас главный козырь разыграют: ИНТОРНЕТ ТО ТОЖЕ МУРИКАНСЬКИЙ
Ваще поебать. Я его аннексировал. По закону

offline
Ответить с цитированием
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2023, 12:53
  #2105 (ПС)
Интернет в ссср придумали

А макдак насрать на него, есть или нет. В детстве по приколу было поесть, к старости это уже всё не идёт. Уже даже и шаверма надоела

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2023, 17:00
  #2106 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
Интернет в ссср придумали

А макдак насрать на него, есть или нет. В детстве по приколу было поесть, к старости это уже всё не идёт. Уже даже и шаверма надоела
Как не было у меня в Гаграх 10 соток ....

online
Ответить с цитированием
Марс атакует.
Аватар для ПэПе
Сообщения: 9,035
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Поронайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2023, 01:16
Домашняя страница
  #2107 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
Интернет в ссср придумали

А макдак насрать на него, есть или нет. В детстве по приколу было поесть, к старости это уже всё не идёт. Уже даже и шаверма надоела
К старости уже борщ и азу идёт лучше.
Или толченка с котлеткой.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2023, 06:43
  #2108 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
Смотри, щас главный козырь разыграют: ИНТОРНЕТ ТО ТОЖЕ МУРИКАНСЬКИЙ
Ваще поебать. Я его аннексировал. По закону
Кока-колу тоже вообще то
Наша русская кока-кола! Как и наши русские чизбургеры!
Вообще всё хорошее в этом мире - наше, я считаю

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,805
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2023, 07:16
  #2109 (ПС)
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
Смотри, щас главный козырь разыграют: ИНТОРНЕТ ТО ТОЖЕ МУРИКАНСЬКИЙ
Ваще поебать. Я его аннексировал. По закону
Кока-колу тоже вообще то
Наша русская кока-кола! Как и наши русские чизбургеры!
Вообще всё хорошее в этом мире - наше, я считаю
Кока кола, интернет, калашников, водка, православие - наше
Гомосексуализм, наркомания - их.

offline
Ответить с цитированием
старшак
Сообщения: 4,149
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2023, 14:26
  #2110 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

Ваще поебать. Я его аннексировал. По закону
Кока-колу тоже вообще то
Наша русская кока-кола! Как и наши русские чизбургеры!
Вообще всё хорошее в этом мире - наше, я считаю
Кока кола, интернет, калашников, водка, православие - наше
Гомосексуализм, наркомания - их.
Так то да, гомиков греки придумали, упорку - азиаты и индейцы

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,805
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2023, 20:13
  #2111 (ПС)
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение

Кока-колу тоже вообще то
Наша русская кока-кола! Как и наши русские чизбургеры!
Вообще всё хорошее в этом мире - наше, я считаю
Кока кола, интернет, калашников, водка, православие - наше
Гомосексуализм, наркомания - их.
Так то да, гомиков греки придумали, упорку - азиаты и индейцы
А Гитлера европейцы

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2023, 01:11
  #2112 (ПС)
сейчас вроде вместо Макдональдса, говорят, открыли Вкусно и Точка

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ktogrunt
Сообщения: 39
Регистрация: 09.10.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2023, 01:15
  #2113 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
сейчас вроде вместо Макдональдса, говорят, открыли Вкусно и Точка
да, только там, как я знаю ещё не все позиции вернули. а вообще радует, что деньги перестали вытекать из россии.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2023, 06:54
  #2114 (ПС)
-Цитата от ktogrunt Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
сейчас вроде вместо Макдональдса, говорят, открыли Вкусно и Точка
да, только там, как я знаю ещё не все позиции вернули. а вообще радует, что деньги перестали вытекать из россии.
Да вроде бы все. Раньше биг мака не было еще. Теперь есть

offline
Ответить с цитированием
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,760
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2023, 01:57
  #2115 (ПС)
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение

Вот это прям в российском обществе именно, да?
Только в России фастфуд считают вредным во всем остальном мире он пиздец полезный врачи наверное в больницах рекомендуют побольше гамбургеров с колой Ну ты и еблан
Мы знаем, что еда именно из макдака (не из кфс, не из сабвей, не из бургеркинг, а именно из макдака) в российском обществе кошмарят наиболее рьяно на фоне других фирм фастфуда. Ибо самая популярная, самый мощный конкурент.
На самом деле, вред еды из ресторанов фастфуда (другими не интересовался, изучал именно еду макдака) не превышает вред от, например, домашней жареной картошечки. Особенно на подсолнечном маслице. А рядом с вашими этими любимыми шашлычками на углях на природе пища из макдака и вовсе ну просто свежая капуста.
Разумеется, пользы в еде из макдака мало, но не меньше, чем в большинстве блюд из тех, к которым вы привыкли.

Добавлено через 27 минут 51 секунду
-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
-Цитата от Егор Кварц
На самом деле, конечно же, пожаренная домашняя картошечка ничем не отличается от макдаковской картошки фри или по-деревенки
Да, конечно, ГМОшный картофель, размером с твою тупую голову, абсолютно не отличается, от картофеля купленного у фермеров.
Эмм, нет. ГМО - это вовсе не критерий, по которому можно определить вредность или наоборот безвредность продукта. На эту тему было написано много научных работ, а в 2008 году Письмо в защиту ГМО подписали 107 не просто учёных, а нобелевских лауреатов. Они выступили против действий Greenpeace, призывающей отказаться от использования ГМО.
Запрет на ГМО продукцию в ряде стран (например, в Швеции или Венгрии) обусловлен не заботой о гражданах, а протекционистскими целями.
Да, и кстати, любой чай, арахис, табак, хмель, грецкий орех и многие другие растения - ГМО, созданные природой, т.е. совершенно случайно.

-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
В одном объеме масла жарят сотню порций за день - это тоже не страшно, судя по всему.
И снова нет. Масло имеет свойство гореть при длительной жарке. При горении жиры деградируют до кетонов, пероксидов и прочих "прелестей жизни". Последние дают пище неприятный привкус. Попробуй, например, пожарить на одном и том же масле два, а то и три раза картошку. Каждый следующий раз вкус будет существенно хуже.

-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
а домашние котлетки - какого-нибудь роял-чизбургера.
Накаченный гормонами перемолотый КРС, с добавками глутамата натрия, стабилизаторов и эмульгаторов тоже очень полезен.
Дружище, мясо макдаку поставлял наш мираторг. Который те же котлетки продавал (и продаёт) в наших супермаркетах.
Кстати, в глутамате натрия нет никакого вреда. Точнее, в нём вреда не больше, чем в поваренной соли. Это тоже популярная ошибка.

-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
Так и молчал бы нахуй, раз не соображаешь. Шашлыки ни разу не вреднее, просто не стоит набивать ими брюхо под завязку и заливать все это водярой. Телятина и баранина, правильно приготовленные (не пережаренные), вприкуску со свежими овощами и с домашним вином - это топ.
Как раз соображаю. Водяра как раз тут совершенно ни при чём.
Свежее мясо априори содержит большее количество естественных жиров. Нерафинированных. Эти жиры при горении превращаются... Я уже написал об этом выше. Плюс дым, идущий от углей, содержит ряд примесей, от вредных до ядовитых, которые также оседают на мясе. Есть шашлыки с костра - это всё равно что есть обувную мазь, например

-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
Посмотри на кавказцев и на ребят из средней Азии. Они так питаются регулярно и нет у них проблем со здоровьем, чего не скажешь о пожирателях фастфуда.
Так если посмотреть на ребят из Кореи, Мексики или Индии, то они постоянно едят жгуче острую пищу каждый раз, но это им норм. У нас от такой пищи очень быстро бы сел желудок. Всё потому, что к еде с такими критическими параметрами веками привыкали их предки, это же биология. Если ты кавказец (или имеешь предков кавказцев), то кушай на здоровье шашлыки, для тебя это будет куда менее вредно.
А вот китайцы или индийцы, например, молоко вообще не переносят. В большинстве случаев. Мы можем его лакать литрами каждый день (вкусно, кстати), а они такими темпами очень быстро помрут. Вот ведь как бывает. Вроде как одно и то же зверьё, ан всё равно друг от друга отличаемся)).



Да, уж раз я тут, накину ещё некоторых мыслей о еде, которые в обществе уже давно обросли мифами. Особо впечатлительным лучше не читать.

1. Майонез НЕ вреден.
Сразу оговорюсь, что речь идёт о качественных марках вроде "Сдобри", "Провансаль" и пр. На самом деле, в майонезе нет вредных составляющих. Да, майонез жирный. Съесть столовую ложку майонеза по жирности - это как съесть несколько желтков яиц. Если это кого-то пугает, ок.
Нет, никаких вредных консервантов там тоже нет. Единственный консервант хорошего майонеза - это уксус.

2. Не знаю, откуда взялись мифы о том, что алкогольные напитки лучше не смешивать, но вашему организму совершенно наплевать, в какой очерёдности вы будете пить спиртное. Для вашего организма важно другое: качество продукта, уровень сытости, физиологическое состояние организма, а также психологическое.
В изначальном утверждении есть только небольшая доля правды, которая заключается в том, что желудку не помешает подготовка к застолью с крепкими напитками, за полчаса до употребления которых будет лучше выпить стакан вина/пива.

3. Есть ещё тема, что человеку нужно потреблять в день 2-3 литра чистой воды. Такое мнение исходит из американских диетологических рекомендаций каких-то мохнатых годов. На самом деле, нужное количество воды человеку необходимо потреблять исходя из целого ряда критериев - возраста, пола, активности, состояния организма, рациона и т.д. Система "гипоталамус-гипофиз-почки" полностью контролируют необходимое количество воды, сообщая человеку о жажде и желанию сходить в туалет. Причём и в новых, и даже в тех старых исследованиях включается и количество воды, полученное в составе еды и напитков.
Вывод: хочешь пить - пей, не хочешь пить - не пей. Вот и вся петрушка.

Сейчас всплыли только эти мифы. Думал, больше всплывёт.
Я ж в меде учился, диетологией и гигиеной всегда интересовался.


Последний раз редактировалось Егор Кварц, 14 мая 2023 в 02:57.
offline
Ответить с цитированием
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2023, 08:38
  #2116 (ПС)
Какой же он тупой и нудный долбоеб, ещё и с кучей комплексов

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,805
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2023, 08:59
  #2117 (ПС)
Дак уже понятно что он сумасшедший скуф и педераст в плохом смысле

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Страпоновый
Сообщения: 79
Регистрация: 04.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2023, 09:15
  #2118 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Я ж в меде учился, диетологией и гигиеной всегда интересовался.
Брат, а шо ж ты выглядишь в 36 лет как эталонный скуф, раз умный такой?

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2023, 10:56
  #2119 (ПС)
И кварц и шварц и игрок в дартс

Пиздец знания эти сектантские дико выстегнули прям с утра

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,855
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Bryansk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2023, 11:08
  #2120 (ПС)
ну всё как всегда. американским диетологам риспект

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2023, 11:15
  #2121 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение

Вот это прям в российском обществе именно, да?
Только в России фастфуд считают вредным во всем остальном мире он пиздец полезный врачи наверное в больницах рекомендуют побольше гамбургеров с колой Ну ты и еблан
Мы знаем, что еда именно из макдака (не из кфс, не из сабвей, не из бургеркинг, а именно из макдака) в российском обществе кошмарят наиболее рьяно на фоне других фирм фастфуда. Ибо самая популярная, самый мощный конкурент.
Конкурент кому? Российскому обществу? Или кровавому режиму?
С кем Макдональдс так воюет в РФ?

-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение

Вот это прям в российском обществе именно, да?
Только в России фастфуд считают вредным во всем остальном мире он пиздец полезный врачи наверное в больницах рекомендуют побольше гамбургеров с колой Ну ты и еблан
На самом деле, вред еды из ресторанов фастфуда (другими не интересовался, изучал именно еду макдака) не превышает вред от, например, домашней жареной картошечки. Особенно на подсолнечном маслице.
А если сравнивать с мышьяком, то Мак даже полезный

-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение

Вот это прям в российском обществе именно, да?
Только в России фастфуд считают вредным во всем остальном мире он пиздец полезный врачи наверное в больницах рекомендуют побольше гамбургеров с колой Ну ты и еблан
А рядом с вашими этими любимыми шашлычками на углях на природе пища из макдака и вовсе ну просто свежая капуста.
Разумеется, пользы в еде из макдака мало, но не меньше, чем в большинстве блюд из тех, к которым вы привыкли.
Ну давай, расскажи, что кусок свежего мяса пожарный без масла, на углях намного вреднее, чем кола (чистый сахар)+картошка-фри (крахмал)+соус (чистый сахар) + ебаная булка (кстати тоже с соусом, маринованными огурцами, сырком плавленным и фаршем неизвестного происхождения)

Ну ебана в рот! Иы реально мудак или испольняешь?
Я понимаю, что в священной Америке всё прекрасно, но ебаный мак даже там считается джанк фудом и парашей

offline
Ответить с цитированием
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,230
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2023, 15:36
  #2122 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение

Вот это прям в российском обществе именно, да?
Только в России фастфуд считают вредным во всем остальном мире он пиздец полезный врачи наверное в больницах рекомендуют побольше гамбургеров с колой Ну ты и еблан
Мы знаем, что еда именно из макдака (не из кфс, не из сабвей, не из бургеркинг, а именно из макдака) в российском обществе кошмарят наиболее рьяно на фоне других фирм фастфуда. Ибо самая популярная, самый мощный конкурент.
На самом деле, вред еды из ресторанов фастфуда (другими не интересовался, изучал именно еду макдака) не превышает вред от, например, домашней жареной картошечки. Особенно на подсолнечном маслице. А рядом с вашими этими любимыми шашлычками на углях на природе пища из макдака и вовсе ну просто свежая капуста.
Разумеется, пользы в еде из макдака мало, но не меньше, чем в большинстве блюд из тех, к которым вы привыкли.

Добавлено через 27 минут 51 секунду
-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
-Цитата от Егор Кварц
На самом деле, конечно же, пожаренная домашняя картошечка ничем не отличается от макдаковской картошки фри или по-деревенки
Да, конечно, ГМОшный картофель, размером с твою тупую голову, абсолютно не отличается, от картофеля купленного у фермеров.
Эмм, нет. ГМО - это вовсе не критерий, по которому можно определить вредность или наоборот безвредность продукта. На эту тему было написано много научных работ, а в 2008 году Письмо в защиту ГМО подписали 107 не просто учёных, а нобелевских лауреатов. Они выступили против действий Greenpeace, призывающей отказаться от использования ГМО.
Запрет на ГМО продукцию в ряде стран (например, в Швеции или Венгрии) обусловлен не заботой о гражданах, а протекционистскими целями.
Да, и кстати, любой чай, арахис, табак, хмель, грецкий орех и многие другие растения - ГМО, созданные природой, т.е. совершенно случайно.

-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
В одном объеме масла жарят сотню порций за день - это тоже не страшно, судя по всему.
И снова нет. Масло имеет свойство гореть при длительной жарке. При горении жиры деградируют до кетонов, пероксидов и прочих "прелестей жизни". Последние дают пище неприятный привкус. Попробуй, например, пожарить на одном и том же масле два, а то и три раза картошку. Каждый следующий раз вкус будет существенно хуже.

-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
а домашние котлетки - какого-нибудь роял-чизбургера.
Накаченный гормонами перемолотый КРС, с добавками глутамата натрия, стабилизаторов и эмульгаторов тоже очень полезен.
Дружище, мясо макдаку поставлял наш мираторг. Который те же котлетки продавал (и продаёт) в наших супермаркетах.
Кстати, в глутамате натрия нет никакого вреда. Точнее, в нём вреда не больше, чем в поваренной соли. Это тоже популярная ошибка.

-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
Так и молчал бы нахуй, раз не соображаешь. Шашлыки ни разу не вреднее, просто не стоит набивать ими брюхо под завязку и заливать все это водярой. Телятина и баранина, правильно приготовленные (не пережаренные), вприкуску со свежими овощами и с домашним вином - это топ.
Как раз соображаю. Водяра как раз тут совершенно ни при чём.
Свежее мясо априори содержит большее количество естественных жиров. Нерафинированных. Эти жиры при горении превращаются... Я уже написал об этом выше. Плюс дым, идущий от углей, содержит ряд примесей, от вредных до ядовитых, которые также оседают на мясе. Есть шашлыки с костра - это всё равно что есть обувную мазь, например

-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
Посмотри на кавказцев и на ребят из средней Азии. Они так питаются регулярно и нет у них проблем со здоровьем, чего не скажешь о пожирателях фастфуда.
Так если посмотреть на ребят из Кореи, Мексики или Индии, то они постоянно едят жгуче острую пищу каждый раз, но это им норм. У нас от такой пищи очень быстро бы сел желудок. Всё потому, что к еде с такими критическими параметрами веками привыкали их предки, это же биология. Если ты кавказец (или имеешь предков кавказцев), то кушай на здоровье шашлыки, для тебя это будет куда менее вредно.
А вот китайцы или индийцы, например, молоко вообще не переносят. В большинстве случаев. Мы можем его лакать литрами каждый день (вкусно, кстати), а они такими темпами очень быстро помрут. Вот ведь как бывает. Вроде как одно и то же зверьё, ан всё равно друг от друга отличаемся)).



Да, уж раз я тут, накину ещё некоторых мыслей о еде, которые в обществе уже давно обросли мифами. Особо впечатлительным лучше не читать.

1. Майонез НЕ вреден.
Сразу оговорюсь, что речь идёт о качественных марках вроде "Сдобри", "Провансаль" и пр. На самом деле, в майонезе нет вредных составляющих. Да, майонез жирный. Съесть столовую ложку майонеза по жирности - это как съесть несколько желтков яиц. Если это кого-то пугает, ок.
Нет, никаких вредных консервантов там тоже нет. Единственный консервант хорошего майонеза - это уксус.

2. Не знаю, откуда взялись мифы о том, что алкогольные напитки лучше не смешивать, но вашему организму совершенно наплевать, в какой очерёдности вы будете пить спиртное. Для вашего организма важно другое: качество продукта, уровень сытости, физиологическое состояние организма, а также психологическое.
В изначальном утверждении есть только небольшая доля правды, которая заключается в том, что желудку не помешает подготовка к застолью с крепкими напитками, за полчаса до употребления которых будет лучше выпить стакан вина/пива.

3. Есть ещё тема, что человеку нужно потреблять в день 2-3 литра чистой воды. Такое мнение исходит из американских диетологических рекомендаций каких-то мохнатых годов. На самом деле, нужное количество воды человеку необходимо потреблять исходя из целого ряда критериев - возраста, пола, активности, состояния организма, рациона и т.д. Система "гипоталамус-гипофиз-почки" полностью контролируют необходимое количество воды, сообщая человеку о жажде и желанию сходить в туалет. Причём и в новых, и даже в тех старых исследованиях включается и количество воды, полученное в составе еды и напитков.
Вывод: хочешь пить - пей, не хочешь пить - не пей. Вот и вся петрушка.

Сейчас всплыли только эти мифы. Думал, больше всплывёт.
Я ж в меде учился, диетологией и гигиеной всегда интересовался.
Спецобосрация.

online
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,805
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2023, 18:56
  #2123 (ПС)
Даже такой огромной простыней горящую дупу не прикроешь

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
я ж в меде учился
Если бы написал ЗАКОНЧИЛ, то и тогда встал бы вопрос про специальность а потом послали нахуй. Но тут можно и без вопроса обойтись

offline
Ответить с цитированием
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,760
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2023, 04:06
  #2124 (ПС)
Zeberdee, с удовольствием побеседовал бы с тобой, вроде же беседу с аргументами предлагаешь, но... ты хамишь. Это неприемлемо. Посему потрачено.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2023, 07:19
  #2125 (ПС)
Какая неприступная фифа йахор шварц

offline
Ответить с цитированием
Страница 85 из 86: « Первая 356575787980818283848586
Ответ
Тэги темы: макдональдс, фаст фуд
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.