Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 35: 123456789101112131626 Последняя »
новый пользователь
Сообщения: 189
Регистрация: 10.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:16
  #126 (ПС)
хоть кто то поддержал бля. я уж думал я какой то не такой все модные любители репа

offline
Ответить с цитированием
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:18
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #127 (ПС)
Светик мой герой
Дай фотку , на аватар её поставлю

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #128 (ПС)
-Цитата от Svetic Посмотреть сообщение
реперская одежда в моём понимание это такой маскарад чисто для детей школьного возраста. В период до 17 существует такая потребность- выделяться. То что вот я мол слушаю реп и только RAP, смотри я живу хип-хапам. Максимализм, идеализм, форма протеста..в буйной юной голове.

Но в дальнеёшем всё это проходит.(если не проходит то это диагноз уже) Приореты расставляются..и эпатировать публику необходимость и желание пропадают сами собой.
Это отвлекает от сути и привлекает не нужное внимание. И дело тут не только в твоём личном вкусе..а дело в общепринятом вкусе. Ходить в институт в этих обносках и шокировать(смешить) своим видом преподавателей - неправильно да и просто неловко. Ходить на работу в таких нарядах - вообще абсурд и нельзя.

хожу в трубах, кенгурухах и куртке размера XXL в свои 29 лет и прекрасно себя чувствую, мнение окружающих меня не интересует, одежду покупаю на заработанный самим нал.

Слушаю достаточное количество хорошей музыки помимо хип-хопа, при этом продолжаю "копать"/ познавать сам хип-хоп уже больше 15 лет.


ps

А ещё я ПОКУПАЮ оригинальные CD и ВИНИЛ, без понтов, просто уважаю артистов и лейблы за их труд

offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:26
Домашняя страница
  #129 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
хожу в трубах, кенгурухах и куртке размера XXL в свои 29 лет и прекрасно себя чувствую, мнение окружающих меня не интересует, одежду покупаю на заработанный самим нал.

Слушаю достаточное количество хорошей музыки помимо хип-хопа, при этом продолжаю "копать"/ познавать сам хип-хоп уже больше 15 лет.


ps

А ещё я ПОКУПАЮ оригинальные CD и ВИНИЛ, без понтов, просто уважаю артистов и лейблы за их труд
Ну, я там ниже написал про рабочую униформу..профессиональная болезнь видать у тебя. Я если бы по долгу службы столько мероприятий посещал, вполне может быть одевался бы соответствующе. Джинсы бы спускал по ниже, чтоб труханы видать было как следует.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:27
  #130 (ПС)
-Цитата от Svetic Посмотреть сообщение
откуда пошла эта мода? Африканским детям в гетто было нечего носить, носили не по размеру одежду. Капитализм и рынок превратили это в бренд...и 5плюх призывает теперь русских детей носить такую одежду и прославлять африканских реперов, либо от собственной недоразвитости, либо из-за еврейского происхождения, со злым умыслом.

Я был в америке и видел гангста-негров, это знаете ещё те уебаны...такие же гангстеры в широких партках, как и нынешние наши школьники. Только взрослые, их финансовое положение не заставляет одеваться так, это от собственной дурости у них происходит. Ещё добавлю, что дико они выёбистые, но и дико сыкливые при этом. Если самому не зассать, а нормально вьебать сходу..разбегаются только так. С криком вот с ап мен..оу йо ю а крэйзи мафака. Вот ведь лохи ебучие.
Выёбывались на наших лохов (я по институской програме ездил)...пока ВОВА пьяный(типа реперы сявы кстати типок) из отеля не вышел и с кулака не вьебал так отдуши кто ближе стоял.

реперская одежда в моём понимание это такой маскарад чисто для детей школьного возраста. В период до 17 существует такая потребность- выделяться. То что вот я мол слушаю реп и только RAP, смотри я живу хип-хапам. Максимализм, идеализм, форма протеста..в буйной юной голове.

Но в дальнеёшем всё это проходит.(если не проходит то это диагноз уже) Приореты расставляются..и эпатировать публику необходимость и желание пропадают сами собой.
Это отвлекает от сути и привлекает не нужное внимание. И дело тут не только в твоём личном вкусе..а дело в общепринятом вкусе. Ходить в институт в этих обносках и шокировать(смешить) своим видом преподавателей - неправильно да и просто неловко. Ходить на работу в таких нарядах - вообще абсурд и нельзя.

Другое дело, что таким ребятам как 5плюх или гуф, они не работают а поют реп чиста. И это можно сказать рабочая униформа..хотя бы потому что слушают их как раз ребята до 17 в основном. Ну, или по крайней мере ходят на концерты, в основном именно такие идейные бойцы. И уже хотя бы поэтому им приходится соответствовать образу репера.

Я никогда в жизни широких портков не носил, но желание такое в школе возникало.

Сейчас когда я вижу юного бойца хип-хопа в ритуальном наряде, у меня это вызывает улыбку. Но когда я вижу уже взрослого человека, ближе к 25 в таком же наряде, меня просто разбирает смех.


ты видел парочку лохов и уже говоришь что ебать они лохи все...попал бы на ребят посерьезней и мог не уехать на родину...рэп музыка и есть музыка протеста как и одежда..

offline
Ответить с цитированием
ПРЯМИКОМ ИЗ ПЕКАРНИ
Аватар для МогучийХлеб
Сообщения: 4,549
Регистрация: 12.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:28
ВКонтакте
  #131 (ПС)
-Цитата от Svetic Посмотреть сообщение
реперская одежда в моём понимание это такой маскарад чисто для детей школьного возраста. В период до 17 существует такая потребность- выделяться. То что вот я мол слушаю реп и только RAP, смотри я живу хип-хапам. Максимализм, идеализм, форма протеста..в буйной юной голове.

Но в дальнеёшем всё это проходит.(если не проходит то это диагноз уже) Приореты расставляются..и эпатировать публику необходимость и желание пропадают сами собой.
Это отвлекает от сути и привлекает не нужное внимание. И дело тут не только в твоём личном вкусе..а дело в общепринятом вкусе. Ходить в институт в этих обносках и шокировать(смешить) своим видом преподавателей - неправильно да и просто неловко. Ходить на работу в таких нарядах - вообще абсурд и нельзя.

Я никогда в жизни широких портков не носил, но желание такое в школе возникало.

Сейчас когда я вижу юного бойца хип-хопа в ритуальном наряде, у меня это вызывает улыбку. Но когда я вижу уже взрослого человека, ближе к 25 в таком же наряде, меня просто разбирает смех.

слушаю мало рэпа. ношу вещички пошыре.это удобно.
не в адидасе же ходить
а твое отношение что это смешно и т.д. напоминает мне какой то деревенский взгляд.
мне лично похуй как кто одет. пускай даже как пидорас - нравится, пусть одевает. этим людям как то похуй на твой смех, и они так же скорее всего смеются с того как ты одет.

offline
Ответить с цитированием
Платиновый статус
Аватар для Адам
Сообщения: 1,153
Регистрация: 25.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:29
  #132 (ПС)
Svetic назови, кто делает рэп на русском или русский рэп, достойный внимания для широкого круга слушателей?

offline
Ответить с цитированием
Мама, Папа! Я нормальный!
Сообщения: 2,308
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:31
ВКонтакте
  #133 (ПС)
-Цитата от МогучийХлеб Посмотреть сообщение
слушаю мало рэпа. ношу вещички пошыре.это удобно.
не в адидасе же ходить
не ну если алтушек пару вагонов, то можно и на адидасике фирмовом погонять. а так хуле спорить по поводу шмотья? на вкус и цвет товарисча нет! хотя некоторых особоширокоштанных индивидов сам бы лично пиздил!
в наше время каждого третьего отстреливать нада!

offline
Ответить с цитированием
ПРЯМИКОМ ИЗ ПЕКАРНИ
Аватар для МогучийХлеб
Сообщения: 4,549
Регистрация: 12.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:35
ВКонтакте
  #134 (ПС)
-Цитата от WahoO Посмотреть сообщение
не ну если алтушек пару вагонов, то можно и на адидасике фирмовом погонять. а так хуле спорить по поводу шмотья? на вкус и цвет товарисча нет! хотя некоторых особоширокоштанных индивидов сам бы лично пиздил!
в наше время каждого третьего отстреливать нада!
ну так я не говорю там про джинсы у которых мотня до пола висит, как ща 15 летние носят. и толстовочки бэйп
а просто вещицы пошире. чо в этом смешного такого

offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:39
Домашняя страница
  #135 (ПС)
-Цитата от B.a.b.a.k. Посмотреть сообщение
ты видел парочку лохов и уже говоришь что ебать они лохи все...попал бы на ребят посерьезней и мог не уехать на родину...рэп музыка и есть музыка протеста как и одежда..
Не хотелось бы разбивать твои иллюзии, конечно
Вообще ездили по програме..типа заработать кучу денег отбить вложенные 2000 и сверху заработать ещё 10-ку..Таков был план

Я не парочку лохов видел, я там три месяца прожил и вёл разгульный образ жизни. Сидел на орехе..уехал туда с двумя сумками, вернулся с одним пакетом.

offline
Ответить с цитированием
Мама, Папа! Я нормальный!
Сообщения: 2,308
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:40
ВКонтакте
  #136 (ПС)
-
С такими тенденциями скоро "белые" рэпперы будут воевать с "черными"
а вот на это действо я бы поглазел

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:41
  #137 (ПС)
-Цитата от Svetic Посмотреть сообщение
Не хотелось бы разбивать твои иллюзии, конечно
Вообще ездили по програме..типа заработать кучу денег отбить вложенные 2000 и сверху заработать ещё 10-ку..Таков был план

Я не парочку лохов видел, я там три месяца прожил и вёл разгульный образ жизни. Сидел на орехе..уехал туда с двумя сумками, вернулся с одним пакетом.
у меня нет иллюзии,я знаю эту програму и сам планирую поехать)))просто твои слова не сходятся со словами многих людей которые там тоже были...мне американский полицейский рассказывал что негров даже полиция обьезжает в гетто если их больше 4 человек....они ненормальные....

offline
Ответить с цитированием
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:41
  #138 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
хожу в трубах, кенгурухах и куртке размера XXL в свои 29 лет и прекрасно себя чувствую, мнение окружающих меня не интересует, одежду покупаю на заработанный самим нал.

Слушаю достаточное количество хорошей музыки помимо хип-хопа, при этом продолжаю "копать"/ познавать сам хип-хоп уже больше 15 лет.


ps

А ещё я ПОКУПАЮ оригинальные CD и ВИНИЛ, без понтов, просто уважаю артистов и лейблы за их труд
вот молодец человек свободный от стереотипов

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:42
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #139 (ПС)
-Цитата от Svetic Посмотреть сообщение
Ну, я там ниже написал про рабочую униформу..профессиональная болезнь видать у тебя. Я если бы по долгу службы столько мероприятий посещал, вполне может быть одевался бы соответствующе. Джинсы бы спускал по ниже, чтоб труханы видать было как следует.
я так по жизни одеваюсь, то есть вся одежда такая, то что не нравиться кому-то (как я сказал выше) это проблема того кому не нравиться

offline
Ответить с цитированием
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:42
  #140 (ПС)
-Цитата от подозрительный тип Посмотреть сообщение
а мне кажется, его конкуренты отымели в жопу, и он расстроился
нет, конечно, душевно это всё, что он написал, но лично я поддерживаю идею того, что рэп, именно, русский рэп - это не есть подражание западу, это не обезьянничество всё-таки
я думаю, нужно искать что-то своё, именно характерное для нашего менталитета
но это моё мнение, моя позиция
а про расизм, либо я чего-то недопонял, либо 5плюх прогнал нечто несуразное
а ты не обезьяна?по рассуждениям ты обезьяна при чем отсталая

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:43
Домашняя страница Live Journal
  #141 (ПС)
ну, типа, всем читакам надо вырядиться в ебучие цветастые распашонки с розовыми макаками или там медвежатами хуй поми, строго носить кепари ню эра и плясать под ебучий арэнби и баунс новомодный, или я хз как там говно это пластиковое называется щас...

иначе 5 плюх найдет и накажет, за "обеление" хип-хопа

если человеку нельзя в рэп-треке сказать "я - русский", а 5 плюх с могендовидом на шее гарцует на сцене и слово "бог" пишет через черточку, пропагандируя тем самым иудаизм и еврейство - то это шовинизм и дифференциированный подход... Всякий рэп имеет право на существование...

я со своей стороны могу издать "манифест" о том, что кроме олдскула никакой рэп не имеет права на существование, и все должны носить шмотки в духе Run DMC и читать подобным образом, вполне имею право на это, раз некий 5 плюх орет тут о необходимости широких шмоток...


каждый народ имеет право на самоопределение и на национальное самосознание... 5 плюх пусть на идише начитывает свои куплеты, Панс пускай в своих национальных балахонах пляшет, а русский рэпер имеет точно такое же право зачитывать про любовь к своей родине и задвигать темы про Перуна и Велеса, например...


этот "манифест" - провокация и полнейший бред, направленный на то, что бы уже и в среде рэперов внедрить то, о чем всякая либеральная и демократическая мразь твердит со всех экранов и во всех газетах: "русские должны всем, русским не должен никто... русские - говно и должны молчать в тряпочку, в то время как на манежной площади пляшут лезгинку, а на красной площади зажигают менору... и если ты говоришь "я - русский", то ты - фашист и русская свинья...." Вот и все содержание этого пасквиля нелепого, из-за которого тут столько шума....

я призываю всех нормальных людей, независимо от национальности, хуй положить на эту сиротскую писанину от 5плюх и не вестись на провокации... делайте то, что вам нравиться, тем более в творчестве...

Хип-Хоп - это не догма, как по музыке, так и по стилю жизни... и всякий рэп имеет право существовать: интернациональный и националистический, хардкорный и лиричный, серьезный и стебный....




а по поводу Сявы я могу сказать, что в той же ссаной америке подобных комических рэперов - до сраки и больше... и то что Сява создал узнаваемого каждым жителем России персонажа - это охуительно и заслуживает только уважения, на самом деле....

а 5плюх просто бесит что чувак стебанулся, и тут же попал на обложки журналов и в телевизор, а он свой реп дрочит годами но дальше клубов и своей синагоги не продвинулся и вряд ли продвинеться....

так что, еще раз повторю - НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СИОНИСТСКИЕ ПРОВОКАЦИИ - ДУМАЙТЕ СВОЕЙ БАШКОЙ!!!

ODB - Give it to Ya Raw
offline
Ответить с цитированием
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:44
  #142 (ПС)
я еще раз говорю уважайте чужие традиции

offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:44
Домашняя страница
  #143 (ПС)
-Цитата от Адам Посмотреть сообщение
Svetic назови, кто делает рэп на русском или русский рэп, достойный внимания для широкого круга слушателей?
понятия не имею. Я вообще репа мало слушаю, но если слушаю то только русский и громко никогда не делаю. Слушаю ради текстов обычно..тихонька в машине не отходах, когда хочется русской речи послушать. А вообще я больше в клубную музыку люблю повтыкать всё таки..
Из последнего что скачал и слушал это чёрная экономика, мне далеко не всё там нравится, особнно про рваные пёзды там когда чё-нибудь морозят. Но так вообще как бы парни в теме, без претензий и мне прикольно послушать чё они поют.

а 5плюх я вообще ни разу не слушал, но подозреваю, что это уровня птахи репер и примерно тоже самое собирает в песнях.

offline
Ответить с цитированием
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:46
  #144 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
ну, типа, всем читакам надо вырядиться в ебучие цветастые распашонки с розовыми макаками или там медвежатами хуй поми, строго носить кепари ню эра и плясать под ебучий арэнби и баунс новомодный, или я хз как там говно это пластиковое называется щас...

иначе 5 плюх найдет и накажет, за "обеление" хип-хопа

если человеку нельзя в рэп-треке сказать "я - русский", а 5 плюх с могендовидом на шее гарцует на сцене и слово "бог" пишет через черточку, пропагандируя тем самым иудаизм и еврейство - то это шовинизм и дифференциированный подход... Всякий рэп имеет право на существование...

я со своей стороны могу издать "манифест" о том, что кроме олдскула никакой рэп не имеет права на существование, и все должны носить шмотки в духе Run DMC и читать подобным образом, вполне имею право на это, раз некий 5 плюх орет тут о необходимости широких шмоток...


каждый народ имеет право на самоопределение и на национальное самосознание... 5 плюх пусть на идише начитывает свои куплеты, Панс пускай в своих национальных балахонах пляшет, а русский рэпер имеет точно такое же право зачитывать про любовь к своей родине и задвигать темы про Перуна и Велеса, например...


этот "манифест" - провокация и полнейший бред, направленный на то, что бы уже и в среде рэперов внедрить то, о чем всякая либеральная и демократическая мразь твердит со всех экранов и во всех газетах: "русские должны всем, русским не должен никто... русские - говно и должны молчать в тряпочку, в то время как на манежной площади пляшут лезгинку, а на красной площади зажигают менору... и если ты говоришь "я - русский", то ты - фашист и русская свинья...." Вот и все содержание этого пасквиля нелепого, из-за которого тут столько шума....

я призываю всех нормальных людей, независимо от национальности, хуй положить на эту сиротскую писанину от 5плюх и не вестись на провокации... делайте то, что вам нравиться, тем более в творчестве...

Хип-Хоп - это не догма, как по музыке, так и по стилю жизни... и всякий рэп имеет право существовать: интернациональный и националистический, хардкорный и лиричный, серьезный и стебный....




а по поводу Сявы я могу сказать, что в той же ссаной америке подобных комических рэперов - до сраки и больше... и то что Сява создал узнаваемого каждым жителем России персонажа - это охуительно и заслуживает только уважения, на самом деле....

а 5плюх просто бесит что чувак стебанулся, и тут же попал на обложки журналов и в телевизор, а он свой реп дрочит годами но дальше клубов и своей синагоги не продвинулся и вряд ли продвинеться....

так что, еще раз повторю - НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СИОНИСТСКИЕ ПРОВОКАЦИИ - ДУМАЙТЕ СВОЕЙ БАШКОЙ!!!
никто не запрещает читать про любовь к родина многие рэперы так делают но не надо кричать мол чернокожие обезьяны широкие штаны носишь косишь под обезьян и тд

националистический рэп ну дебилов много у нас...


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Svetic Посмотреть сообщение
понятия не имею. Я вообще репа мало слушаю, но если слушаю то только русский и громко никогда не делаю. Слушаю ради текстов обычно..тихонька в машине не отходах, когда хочется русской речи послушать. А вообще я больше в клубную музыку люблю повтыкать всё таки..
Из последнего что скачал и слушал это чёрная экономика, мне далеко не всё там нравится, особнно про рваные пёзды там когда чё-нибудь морозят. Но так вообще как бы парни в теме, без претензий и мне прикольно послушать чё они поют.
если рэп не слушаешь то что ты тут делаешь?


Последний раз редактировалось пистолето, 11 января 2009 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
на шторе
Аватар для Емельян Антипов
Сообщения: 2,304
Регистрация: 12.11.2006
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #145 (ПС)
Серьёзная интрижка. Про Сяву согласен, и никогда не читал темы про него. Ну он и сам собой быстро забудется. Это же не рэп, станет понятно со временем. Как Дискотека Авария, Отпетые Мошенники, и Игорёк, ёпта.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,712
Регистрация: 10.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:51
  #146 (ПС)
тут особо романтичные говорят мол протест, за свободу, против системы,
во первых невозможно существовать в обществе, и выражать протест ему впринципе, иначе это не протест а понт
во вторых у дохуя субкультур других протест и прочая херня одна из главных фишек, но рэп это чисто рабская, но против чего им блядь протестовать, когда черные на западе властнее белых, когда из-за политкоректности, белые переживают какбы не обидеть черного.
негры привыкли нихуя не делать. никакого национализма.
ну и как можно протестовать, при этом просто слушая музыку. протест это когда над тобой улыбаются окружающие? я думал это когда как минимум десятка трупов и сжигание главаря нехорошей системы на костре

offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:51
Домашняя страница
  #147 (ПС)
-Цитата от oBe#1 Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты


если рэп не слушаешь то что ты тут делаешь?
Ну про чёрную экономику я вот здесь узнал например. Так же как когда здесь же узнал про контейнер, про бабангиду, про миану..да вообще про всё из репа. Да и нравится мне здесь лазать, я не так часто бываю в интернете, периодами..и по старой памяти палю здесь движуху. Некоторых персонажей знаю и читаю чё они пишут. Вот ДаблВ Виталик как раз один из тех чьи посты я читаю.

offline
Ответить с цитированием
Miguel Veloso
Аватар для Лёша Лексус
Сообщения: 1,865
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Dnepropetrovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:52
  #148 (ПС)
ну чо, плюха неплохо встряхнул народ

offline
Ответить с цитированием
Мама, Папа! Я нормальный!
Сообщения: 2,308
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:55
ВКонтакте
  #149 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
ну, типа, всем читакам надо вырядиться в ебучие цветастые распашонки с розовыми макаками или там медвежатами хуй поми, строго носить кепари ню эра и плясать под ебучий арэнби и баунс новомодный, или я хз как там говно это пластиковое называется щас...
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СИОНИСТСКИЕ ПРОВОКАЦИИ - ДУМАЙТЕ СВОЕЙ БАШКОЙ!!!
ну када некий особоширокоштанный пидорас с фамилией кончающейся на "...вич" или "....ман" взял у папика некислую сумму, накупил модно-пидорских шмоток (примерно таких, как написано у тебя в посте) при этом пытаясь доказать всем, что кто одет не как он - тот быдлохуесос, то это плачевно...

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:56
Домашняя страница Live Journal
  #150 (ПС)
-Цитата от smart2488 Посмотреть сообщение
не бля подожди. мне похуй в чем вы там хотите ходить и прочее. он пишет что те кто в своих текстах поют про то что быть белым, или бля че-нить другое связаное с национализмом( что вполне нормально впринципе дле русского певца )-это бля хуйня,реп интернационален нахуй. а те кто это поют фашысты и прочая хуйня.
да тут даже не в национализме тема-то....

ниггеры чуть ли не в каждом треке хуярят "айм блэк йоу!! май ниггаз!!!" и типа это интернационализм...

но вот если русский скажет в треке "я - русский!" то его такие чуваки, как 5 плюх и Центр сразу записывают в наци... хотя в том же Центре нет ни одного русского МС...

я потому и говорю про пропаганду, которая с развала Союза хуярит, что в этом ссаном "манифесте" ОТКРЫТО говорится о том, что называть себя РУССКИМ или БЕЛЫМ, даже когда так и есть - это плохо....

а вот когда какие-нибудь кавказские орлы вопят "Кавказ - сила!!!" - это у них право на национальное самоопределение....

5 плюх продолжает прекрасную традицию ебучих диссидентов с фамилиями на "-ич", которые уже 15 лет прессуют русских людей в их же собственной стране...

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 35: 123456789101112131626 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Манифест от репера 5 плюх
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ptsone - манифест х-х.ру end0 Их стихия — стихи 4 16 ноября 2008
Snake/// - Манифест стереотипам Snake/// Их стихия — стихи 7 16 января 2008
ЛВД. Правила, манифест и т.д. МиХаL1ch Безбашенное общение 83 23 января 2007
Хип-Хоп Манифест в Минске Поклонник Атлетизма Разговоры 3 5 января 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.