Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 35: 12345678910111213141727 Последняя »
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:56
Instagram
  #151 (ПС)
Пятиплюх человек неглупый, как мне кажется. Но, блядь, реперство это у него в штанах все играет. Негровость вся эта, широкоштание подростковое.

Как, например, делали те же участники группы Умбриако адекватный рэп, техничный по тем временам. Сейчас же один назвался Лил Конгом каким-то, второй Крипа Крипа. И если Крипа ваш ну куда не шло еще делает, светясь у Димасты в клипах параллельно и подтягивая портки, то Конг этот, бывший Струч, ну вообще пиздец. Песни про телок в клубах поет. Да и Смоки Мо туда же. Под аренби песни поет теперь, скрываясь в тени прямого козырька.

Что-то быть "реперами" модно нынче. Это, господа, какая-то ДЕГРАДАЦИЯ.

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:57
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #152 (ПС)
Вроде (судя по ранее написанному) Пятиплюх вполне себе адекватный человек, но в этот раз бесовщину какую-то откровенную написал. Даже комментировать нет желания. Вообще к словам Тайсана плюсстопицот здесь.

Дабл тоже кошерно все расписал, риспект.

offline
Ответить с цитированием
Евгений Палыч
Аватар для SlowLight
Сообщения: 990
Регистрация: 11.06.2008
Откуда: г.Чайковский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:57
  #153 (ПС)
-Цитата от Svetic Посмотреть сообщение
откуда пошла эта мода? Африканским детям в гетто было нечего носить, носили не по размеру одежду. Капитализм и рынок превратили это в бренд...и 5плюх призывает теперь русских детей носить такую одежду и прославлять африканских реперов, либо от собственной недоразвитости, либо из-за еврейского происхождения, со злым умыслом.

Я был в америке и видел гангста-негров, это знаете ещё те уебаны...такие же гангстеры в широких партках, как и нынешние наши школьники. Только взрослые, их финансовое положение не заставляет одеваться так, это от собственной дурости у них происходит. Ещё добавлю, что дико они выёбистые, но и дико сыкливые при этом. Если самому не зассать, а нормально вьебать сходу..разбегаются только так. С криком вот с ап мен..оу йо ю а крэйзи мафака. Вот ведь лохи ебучие.
Выёбывались на наших лохов (я по институской програме ездил)...пока ВОВА пьяный(типа реперы сявы кстати типок) из отеля не вышел и с кулака не вьебал так отдуши кто ближе стоял.

реперская одежда в моём понимание это такой маскарад чисто для детей школьного возраста. В период до 17 существует такая потребность- выделяться. То что вот я мол слушаю реп и только RAP, смотри я живу хип-хапам. Максимализм, идеализм, форма протеста..в буйной юной голове.

Но в дальнеёшем всё это проходит.(если не проходит то это диагноз уже) Приореты расставляются..и эпатировать публику необходимость и желание пропадают сами собой.
Это отвлекает от сути и привлекает не нужное внимание. И дело тут не только в твоём личном вкусе..а дело в общепринятом вкусе. Ходить в институт в этих обносках и шокировать(смешить) своим видом преподавателей - неправильно да и просто неловко. Ходить на работу в таких нарядах - вообще абсурд и нельзя.

Другое дело, что таким ребятам как 5плюх или гуф, они не работают а поют реп чиста. И это можно сказать рабочая униформа..хотя бы потому что слушают их как раз ребята до 17 в основном. Ну, или по крайней мере ходят на концерты, в основном именно такие идейные бойцы. И уже хотя бы поэтому им приходится соответствовать образу репера.

Я никогда в жизни широких портков не носил, но желание такое в школе возникало.

Сейчас когда я вижу юного бойца хип-хопа в ритуальном наряде, у меня это вызывает улыбку. Но когда я вижу уже взрослого человека, ближе к 25 в таком же наряде, меня просто разбирает смех.

с етим мнением на 100% согласен

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,712
Регистрация: 10.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:57
  #154 (ПС)
ненавижу термин быдло. есть слово народ!

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:59
Домашняя страница Live Journal
  #155 (ПС)
-Цитата от oBe#1 Посмотреть сообщение
я еще раз говорю уважайте чужие традиции
при условии, что "гости" будут в первую очередь уважать НАШИ традиции, а не плясать лезгинку в центре столицы....

offline
Ответить с цитированием
люди в курсе
Аватар для awfulnoise
Сообщения: 68
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 00:00
Домашняя страница
  #156 (ПС)
5 плюх - ссаный провокатор
не буду его больше слушать

offline
Ответить с цитированием
Мама, Папа! Я нормальный!
Сообщения: 2,308
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 00:01
ВКонтакте
  #157 (ПС)
-Цитата от zazenko Посмотреть сообщение
ненавижу термин быдло. есть слово народ!
а есть еще слово ЛЮДИ! и порой бывает так, что народу больше, чем людей!


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
при условии, что "гости" будут в первую очередь уважать НАШИ традиции, а не плясать лезгинку в центре столицы....
с нашим ебучим правительством,, с нашими ебучими законами и этим ебучим натом и "прислушиванием" к америке ЭТОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!


Последний раз редактировалось WahoO, 12 января 2009 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 00:03
  #158 (ПС)
-Цитата от oBe#1 Посмотреть сообщение
я еще раз говорю уважайте чужие традиции
Для того чтобы научиться уважать чужие традиции нужно в первую голову выучить и полюбить свои. С корней всё начинается.
Дабл Ви лови симпу например)))

offline
Ответить с цитированием
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 00:03
  #159 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
при условии, что "гости" будут в первую очередь уважать НАШИ традиции, а не плясать лезгинку в центре столицы....
да блин дабл какой-то бред переодически проскакивает в твои словаx.В данном случае мы слушаем и делаем музыку которые они придумали и вот откровенно идиоты пишут мол Русский рэп другой другой бред что вот ниггерские шмотки не носите как обезьяны.Я xожу в широкиx штанаx мне просто в кайф это.Вот кстате умниги черныx называют обезьянами а в другиx темаx пишут почему русскиx весь мир нелюбит.....


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
Для того чтобы научиться уважать чужие традиции нужно в первую голову выучить и полюбить свои. С корней всё начинается.
Дабл Ви лови симпу например)))
да бля сам написал с корней черная музыка рэп значит уважай чужие корни если ее слушаешь


Последний раз редактировалось пистолето, 12 января 2009 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 189
Регистрация: 10.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 00:04
  #160 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
да тут даже не в национализме тема-то....

ниггеры чуть ли не в каждом треке хуярят "айм блэк йоу!! май ниггаз!!!" и типа это интернационализм...

но вот если русский скажет в треке "я - русский!" то его такие чуваки, как 5 плюх и Центр сразу записывают в наци... хотя в том же Центре нет ни одного русского МС...

я потому и говорю про пропаганду, которая с развала Союза хуярит, что в этом ссаном "манифесте" ОТКРЫТО говорится о том, что называть себя РУССКИМ или БЕЛЫМ, даже когда так и есть - это плохо....

а вот когда какие-нибудь кавказские орлы вопят "Кавказ - сила!!!" - это у них право на национальное самоопределение....

5 плюх продолжает прекрасную традицию ебучих диссидентов с фамилиями на "-ич", которые уже 15 лет прессуют русских людей в их же собственной стране...
в этом и вся хуйня. этот манифест и есть расизм.
"еврейские штучки"


интересно что по этому поводу отпишет его земляк патха?

offline
Ответить с цитированием
Мама, Папа! Я нормальный!
Сообщения: 2,308
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 00:06
ВКонтакте
  #161 (ПС)
-Цитата от oBe#1 Посмотреть сообщение
почему русскиx весь мир нелюбит.....


[
потомучто нехватает товарища Сталина! щас бы он посадил всю эту черножопую пидарастию на поезд и отправил бы этапом покорять непаханные заснежанные степи якутии

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 00:07
Домашняя страница Live Journal
  #162 (ПС)
я ваще хз че за вой поднялся тут из-за какого-то высера текстового...

любая субкультура, любое музыкальное направление, вообще любое явление, попадая в определенную культурную среду того или иного народа и проварившись там энное количество лет, по любому будет видоизменяться и приобретать свой колорит...

к тому же, про интернационализм рэпа - это охуительно преувеличено... многих отцов жанра в свое время таскали по судам за расистские высказывания... тот же Айс Кьюб, например, ловко отпидорасил корейцев в трекане "Блэк Корея"...

я опять говорю - рэп он разный...

offline
Ответить с цитированием
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 00:08
  #163 (ПС)
-Цитата от WahoO Посмотреть сообщение
потомучто нехватает товарища Сталина! щас бы он посадил всю эту черножопую пидарастию на поезд и отправил бы этапом покорять непаханные заснежанные степи якутии
дабл пришел решил очко полизать ну-ну........в России всегда все сваливали на дргиx русский никогда невиноват

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,712
Регистрация: 10.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 00:09
  #164 (ПС)
-Цитата от smart2488 Посмотреть сообщение
в этом и вся хуйня. этот манифест и есть расизм.
"еврейские штучки"


интересно что по этому поводу отпишет его земляк патха?
одинаков мыслим, мой белый брат!))


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
я ваще хз че за вой поднялся тут из-за какого-то высера текстового...

любая субкультура, любое музыкальное направление, вообще любое явление, попадая в определенную культурную среду того или иного народа и проварившись там энное количество лет, по любому будет видоизменяться и приобретать свой колорит...

к тому же, про интернационализм рэпа - это охуительно преувеличено... многих отцов жанра в свое время таскали по судам за расистские высказывания... тот же Айс Кьюб, например, ловко отпидорасил корейцев в трекане "Блэк Корея"...

я опять говорю - рэп он разный...
да это и щас есть, вон недавние новости, баста раймс и его песян Араб Мани, диаспоры исламские тревогу забили


Последний раз редактировалось zazenko, 12 января 2009 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 00:15
  #165 (ПС)
-Цитата от oBe#1 Посмотреть сообщение




да бля сам написал с корней черная музыка рэп значит уважай чужие корни если ее слушаешь
Музыка корней не имеет я считаю. Потому что человек который создаёт музыку её через себя пропускает. Через собственную культуру. Нравится тебе ходить в штанах в которых в 10-м можно уместится,дело твоё собственно. Только ,когда ты говоришь,что это единственный правильный путь это смешно как минимум.

offline
Ответить с цитированием
Мама, Папа! Я нормальный!
Сообщения: 2,308
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 00:15
ВКонтакте
  #166 (ПС)
-Цитата от oBe#1 Посмотреть сообщение
дабл пришел решил очко полизать ну-ну........в России всегда все сваливали на дргиx русский никогда невиноват
хуйню не неси ога? када на тебя в твоем городе какойто ашот тычет пальцем, ржот и говорит вы русские будете вырезаны, то это не есть ахуенна да?
я вот тоже раньше думал, что рассизм, нацизм это все хуйня, а вот равенство расс, все люди братяь, все бабы телки - это ахуенна! но чето в последнее время мои взгляды меняюцо! а почему? а потому что в моем городе кучка пиковых решает больше, нежели все население и правительство данного города!
зы. а поповоду очка перечитай посты и подумай хорошенько ога?

offline
Ответить с цитированием
ПРЯМИКОМ ИЗ ПЕКАРНИ
Аватар для МогучийХлеб
Сообщения: 4,549
Регистрация: 12.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 00:16
ВКонтакте
  #167 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
И если Крипа ваш ну куда не шло еще делает, светясь у Димасты в клипах параллельно и подтягивая портки
в каком клипе он был у Димасты?

offline
Ответить с цитированием
Мама, Папа! Я нормальный!
Сообщения: 2,308
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 00:16
ВКонтакте
  #168 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
Музыка корней не имеет я считаю. Потому что человек который создаёт музыку её через себя пропускает. Через собственную культуру. Нравится тебе ходить в штанах в которых в 10-м можно уместится,дело твоё собственно. Только ,когда ты говоришь,что это единственный правильный путь это смешно как минимум.
впринципе прав!

offline
Ответить с цитированием
здравствуйте утютю
Аватар для 4yTb-4yTb
Сообщения: 2,906
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: Россия-Москва-аЛБания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 00:19
  #169 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
если человеку нельзя в рэп-треке сказать "я - русский", а 5 плюх с могендовидом на шее гарцует на сцене и слово "бог" пишет через черточку, пропагандируя тем самым иудаизм и еврейство - то это шовинизм и дифференциированный подход...
Весь пост не 4итала, но с этим согласна
это охуенно кстати: "Бог" 4ерез 4ерту писать. То есть рассказывать какой ты серьезный рэпер это нормально, а вот слово, до которого твоему серьезному рэпу никогда не подпрыгнуть, по-4елове4ески написать - не судьба
интересная позиция у 4тущих корни

offline
Ответить с цитированием
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 00:20
  #170 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
Музыка корней не имеет я считаю. Потому что человек который создаёт музыку её через себя пропускает. Через собственную культуру. Нравится тебе ходить в штанах в которых в 10-м можно уместится,дело твоё собственно. Только ,когда ты говоришь,что это единственный правильный путь это смешно как минимум.
бля я раз десять говорил что это выбор каждого но не надо принежать теx кто носит иx ЭТО ВЫБОР КАЖДОГО

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 00:20
Домашняя страница Live Journal
  #171 (ПС)
-Цитата от oBe#1 Посмотреть сообщение
да блин дабл какой-то бред переодически проскакивает в твои словаx.В данном случае мы слушаем и делаем музыку которые они придумали и вот откровенно идиоты пишут мол Русский рэп другой другой бред что вот ниггерские шмотки не носите как обезьяны.Я xожу в широкиx штанаx мне просто в кайф это.Вот кстате умниги черныx называют обезьянами а в другиx темаx пишут почему русскиx весь мир нелюбит.....


Добавлено через 1 минуту


да бля сам написал с корней черная музыка рэп значит уважай чужие корни если ее слушаешь
где у меня бред проскакивает? покажи...

Рэп, по сути, корней не имеет абсолютно, так как это музыка афро-американцев, т.е. даже не негров уже, а чернокожих с большим процентом белых примесей, так как рабов в свое время англо-саксы крепко ебали на плантациях... Афро-американцы - это уже отдельная расовая группа, на стыке белых и черных... и музыкальной культуры у них - лет сто от силы... если и блюз захватывать с джазом...
вот только джаз играют сейчас в основном люди кошерной национальности, которые на негров хуй клали с высокой горы и даже не вспоминают про них особо...
а блюз породил множество стилей, включая такие модные направления как Oi! и RAC, где в открытую призывают из негров и жидов варить мыло, а африку с израилем накрыть ядерными боеголовками.... и там тоже о черных корнях стараются не вспоминать....

и я охуительно рад, что щас рэп в России принимает какие-то новые формы, которых нет в других странах... наци-рэп - это конечно ебанутое явление, когда поют "бей макак"... но рэп О РУССКИХ и ДЛЯ РУССКИХ (изначально и долгое время рэп был О ЧЕРНЫХ и ДЛЯ ЧЕРНЫХ) - это похвально и правильно... это - ПРОГРЕСС... так как там читают не о превосходстве одной расы над другой, а о проблемах, которые близки и понятны населению нашей страны...
мне, например, ни хуя не интересно слушать про то, как какой-то мудак читает о том, как он в клубе плясал, снял телку и выебал ее, попивая шампанское... и уж тем более, мне тошно слушать о том, как какая-то гнида банчит наркотиками, считая что это охуенно круто и "по гангстерски"...

и тошно видеть малолеток в цветастых распашонках и портках на пять размеров больше с завязанными ебалами и алюминиевыми цепями на шеях...

я сам ношу в меру широкие портки, я одеваюсь по рэперски, но в стиле тех же негров 90ых годов, например... не потому что я "чту корни", а потому что меня прикалывает такое шмотье и шапка в стиле "гандон на башке"

з.ы.

сам я из рэпа слушаю в основном негров


з.з.ы.

"мы называем негра братом, но при встрече быть ему помятым" (с) Бутер

offline
Ответить с цитированием
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 00:20
  #172 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
да тут даже не в национализме тема-то....

ниггеры чуть ли не в каждом треке хуярят "айм блэк йоу!! май ниггаз!!!" и типа это интернационализм...

но вот если русский скажет в треке "я - русский!" то его такие чуваки, как 5 плюх и Центр сразу записывают в наци... хотя в том же Центре нет ни одного русского МС...

я потому и говорю про пропаганду, которая с развала Союза хуярит, что в этом ссаном "манифесте" ОТКРЫТО говорится о том, что называть себя РУССКИМ или БЕЛЫМ, даже когда так и есть - это плохо....

а вот когда какие-нибудь кавказские орлы вопят "Кавказ - сила!!!" - это у них право на национальное самоопределение....

5 плюх продолжает прекрасную традицию ебучих диссидентов с фамилиями на "-ич", которые уже 15 лет прессуют русских людей в их же собственной стране...
Кстати тот же Птаха вписывал на концерт парней из чб Траблов) Известно какбе каких взглядов парни придерживаются) Вот такая вот дружба народов)))
Спокойной Ночи всем непримиримым)))

offline
Ответить с цитированием
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 00:20
  #173 (ПС)
-Цитата от WahoO Посмотреть сообщение
хуйню не неси ога? када на тебя в твоем городе какойто ашот тычет пальцем, ржот и говорит вы русские будете вырезаны, то это не есть ахуенна да?
я вот тоже раньше думал, что рассизм, нацизм это все хуйня, а вот равенство расс, все люди братяь, все бабы телки - это ахуенна! но чето в последнее время мои взгляды меняюцо! а почему? а потому что в моем городе кучка пиковых решает больше, нежели все население и правительство данного города!
зы. а поповоду очка перечитай посты и подумай хорошенько ога?
Все помолчи

offline
Ответить с цитированием
Мама, Папа! Я нормальный!
Сообщения: 2,308
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 00:21
ВКонтакте
  #174 (ПС)
-Цитата от 4yTb-4yTb Посмотреть сообщение
интересная позиция у 4тущих корни
позиция номер 69


Добавлено через 32 секунды
-Цитата от oBe#1 Посмотреть сообщение
Все помолчи
дядя не бей


Последний раз редактировалось WahoO, 12 января 2009 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
__
Сообщения: 2,689
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 00:23
ВКонтакте
  #175 (ПС)
-Цитата от smart2488 Посмотреть сообщение
помоему он охуел
полностью согласен с ним..уже заебали особенно с этим сявой.опять видел тему на хх.ру какая-то там игра от него..ну соответственно и написал что люди-долбоёбы..тут и без слов понято

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 35: 12345678910111213141727 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Манифест от репера 5 плюх
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ptsone - манифест х-х.ру end0 Их стихия — стихи 4 16 ноября 2008
Snake/// - Манифест стереотипам Snake/// Их стихия — стихи 7 16 января 2008
ЛВД. Правила, манифест и т.д. МиХаL1ch Безбашенное общение 83 23 января 2007
Хип-Хоп Манифест в Минске Поклонник Атлетизма Разговоры 3 5 января 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.