Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 12 из 14: « Первая 2567891011121314
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 02:04
Домашняя страница Live Journal
  #276 (ПС)
-Цитата от Джон Сапожников Посмотреть сообщение
А я закончу университет, буду менеджером. Жизнь одна и надо прожить ее хорошо. По миру поездить. Котеджик выстроить, хочу еще научиться летать на самолете, купить себе небольшой одномоторный. Квартиру в Москве. Чтоб родители безбедно жили, надо еще ребенка выучить, чтоб он жил счастливо и ни в чем не нуждался и ему квартиру купить. А если двое детей или больше? Вот я и пойду туда где больше платят. И если придется буду гнобить слабовольных лохов, которых при устройстве на работу даже незнаю. Повезет если, уйду в бизнес, компами буду торговать. Буду по максимаму спрашивать с сотрудников. Ну и платить сотвествующе. По выходным с корешами буду в клубаке пиво пить, курить кальян и зажизнь разговоры вести. Куплю домой себе плазму и акустику хорошую. По утрам клипы фифтика крутить. В свободное врем читать журнал ХХL, смотреть камеди клаб с квн, также заниматься сексом с женой по всяким южна азиатским методикам. Кстати нефть не закончится. Еще газа до хуя. А если че ученые уже придумали альтернативу. Цены упадут. Или прекратят рост. А запралаты резко вверх поползут. Пока вы тут о светлом комунизме мечтаете, нормальные парни деньги зарабатывают и стремятся к светлому будущему.

offline
Ответить с цитированием
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 02:07
  #277 (ПС)
-Цитата от Джон Сапожников Посмотреть сообщение
А я закончу университет, буду менеджером. Жизнь одна и надо прожить ее хорошо. По миру поездить. Котеджик выстроить, хочу еще научиться летать на самолете, купить себе небольшой одномоторный. Квартиру в Москве. Чтоб родители безбедно жили, надо еще ребенка выучить, чтоб он жил счастливо и ни в чем не нуждался и ему квартиру купить. А если двое детей или больше? Вот я и пойду туда где больше платят. И если придется буду гнобить слабовольных лохов, которых при устройстве на работу даже незнаю. Повезет если, уйду в бизнес, компами буду торговать. Буду по максимаму спрашивать с сотрудников. Ну и платить сотвествующе. По выходным с корешами буду в клубаке пиво пить, курить кальян и зажизнь разговоры вести. Куплю домой себе плазму и акустику хорошую. По утрам клипы фифтика крутить. В свободное врем читать журнал ХХL, смотреть камеди клаб с квн, также заниматься сексом с женой по всяким южна азиатским методикам. Кстати нефть не закончится. Еще газа до хуя. А если че ученые уже придумали альтернативу. Цены упадут. Или прекратят рост. А запралаты резко вверх поползут. Пока вы тут о светлом комунизме мечтаете, нормальные парни деньги зарабатывают и стремятся к светлому будущему.
всего лишь одномоторный


offline
Ответить с цитированием
Философ
Аватар для Джон Сапожников
Сообщения: 128
Регистрация: 24.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 02:26
  #278 (ПС)
А нах мне больше? Я не думаю что с могу заработать прям много, но надеюсь построить "фундамет". Для дальнейшего процветания своего рода. Чтоб дети, внуки, правнуки пользовались моими теми ресурсами, средствами и приумножали свои. Думаю так было испокон веков. С появление первых признаков общественности и расслоения общества. А идеи о товариществе, равенстве, единстве всех народов, вобщем полной идеализации, о чем еще Томас Мор семьсот лет назад писал. Это утопия и миф. Всегда будут суки, всегда будут деньги, всегда будут вещи которые не нужны, но за которые мы готовы отдать бешеные бабки. Я лично принимаю правила этого мира и буду делать все чтоб добиться выгоды для себя

offline
Ответить с цитированием
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 02:31
  #279 (ПС)
ну не знаю, будешь при плазме и акустике, но с одномоторным всего-лишь, правильные люди могут подумать что неудачник какой-то

у тебя кстати древний род?

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 02:38
Домашняя страница Live Journal
  #280 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
ну не знаю, будешь при плазме и акустике, но с одномоторным всего-лишь, правильные люди могут подумать что неудачник какой-то

у тебя кстати древний род?
Сапожниковы - это на самом деле зашифровавшиеся Вокинжопасы - древнейший эллинский род Древней Греции, скрывшиеся на территории Руси от турков всяких и прочих римлян

offline
Ответить с цитированием
Философ
Аватар для Джон Сапожников
Сообщения: 128
Регистрация: 24.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 02:58
  #281 (ПС)
Ага, ведем свой род
от хитрожопого одисея, дальше
линия доходит до архонта
Драконта, знакомы строгие
правила экономии света в
серебряном дожде, так это от
него и пошло. Дальше цезари,
хлодвиги, карлы великии, ну а
французкая и в последствии
октябрьская "великая"
оставила не удел. Плазма кста
хорошая, всего 100 касарей
стоит. При моем нынешнем
доходе, питаясь нормальна и
платя за хату, не покупая
новых тряпак, смогу за десять
месяцев на копить. А
одномоторка как квартира
стоит



Добавлено через 15 минут

Так что ты не прав. Ни че люди плохого. Может только бабан скажет про меня что я жид ебучей, а так все заебком


Последний раз редактировалось Джон Сапожников, 15 декабря 2007 в 03:14. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Hipsta
Аватар для Frank Root
Сообщения: 1,708
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: PK-Town
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 10:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Frank Root
  #282 (ПС)
-
Так что ты не прав. Ни че люди плохого. Может только бабан скажет про меня что я жид ебучей, а так все заебком
ХУли если он сам жид притом ебаный вот на всех и пиздит , чтоб от себя взгляд отвести , с другой стороный на этого чмошника с синдромом дауна еобращать внимание значит его только пиарить.

offline
Ответить с цитированием
Философ
Аватар для Джон Сапожников
Сообщения: 128
Регистрация: 24.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 10:57
  #283 (ПС)
Да броу. Как тебе в спорте в четверг? Бабан строго казбек ябучей

offline
Ответить с цитированием
Aksay
Аватар для [under]napas
Сообщения: 2,984
Регистрация: 19.05.2003
Откуда: undergr0und!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 11:02
Домашняя страница
  #284 (ПС)
учился я несколько лет на менеджера,,,и когда защищал диплом у меня спросили кто такой менеджер?и чо такое менеджмент,,,я сказал незнаю!реально незнал!!!вот горе пиздец все уржались....диплом получил один хуй!
и досихпор незнаю кто это и интереса нету знать!

offline
Ответить с цитированием
Философ
Аватар для Джон Сапожников
Сообщения: 128
Регистрация: 24.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 11:49
  #285 (ПС)
Ни хуя ты даешь, всяко на первом курсе на лекции не ходил

offline
Ответить с цитированием
Hipsta
Аватар для Frank Root
Сообщения: 1,708
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: PK-Town
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 12:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Frank Root
  #286 (ПС)
-
Да броу. Как тебе в спорте в четверг? Бабан строго казбек ябучей
В СБ строго круто было , кольян вобще круто покурили
Стучи мне в асю бро.

offline
Ответить с цитированием
Aksay
Аватар для [under]napas
Сообщения: 2,984
Регистрация: 19.05.2003
Откуда: undergr0und!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 13:07
Домашняя страница
  #287 (ПС)
-Цитата от Джон Сапожников Посмотреть сообщение
Ни хуя ты даешь, всяко на первом курсе на лекции не ходил
голова болит от учобы!

offline
Ответить с цитированием
Философ
Аватар для Джон Сапожников
Сообщения: 128
Регистрация: 24.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 13:29
  #288 (ПС)
А у меня ася че то выебывается. Нада переустановить. Ща попробую

offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 13:50
  #289 (ПС)
-Цитата от [under]napas Посмотреть сообщение
учился я несколько лет на менеджера,,,и когда защищал диплом у меня спросили кто такой менеджер?и чо такое менеджмент,,,я сказал незнаю!реально незнал!!!вот горе пиздец все уржались....диплом получил один хуй!
и досихпор незнаю кто это и интереса нету знать!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0...0%B5%D1%80

offline
Ответить с цитированием
ToT СмысЛ
Аватар для lelik(TS)
Сообщения: 2,317
Регистрация: 18.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 14:00
Домашняя страница
  #290 (ПС)
-Цитата от [under]napas Посмотреть сообщение
учился я несколько лет на менеджера,,,и когда защищал диплом у меня спросили кто такой менеджер?и чо такое менеджмент,,,я сказал незнаю!реально незнал!!!вот горе пиздец все уржались....диплом получил один хуй!
и досихпор незнаю кто это и интереса нету знать!
Я на этом курсе диплом получаю и тоже учусь на менеджера!
но я чучуть в курсе событий!

offline
Ответить с цитированием
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 11:04
  #291 (ПС)
Хорошая тема, ситуация в Серебрянном дожде шокировала

offline
Ответить с цитированием
подчиняйся!
Аватар для ALIH
Сообщения: 617
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2008, 17:38
  #292 (ПС)
нашто працаваць калі можна адабраць грошы ў буржуяў? усіх ураўняць, кожнаму па 100$ даць, але першы іх прап'е, другі ўкладзе ў справу і заробіць з таго грошы, і зноў стане буржуем, а першы яго "раскулача" ну і г.д.....стабільнасьць карацей

offline
Ответить с цитированием
скрытый мажор (с)
Аватар для mr.Hype
Сообщения: 1,695
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2010, 07:13
  #293 (ПС)
тут не написано о том, что менеджер может кинуть фирму на деньги

offline
Ответить с цитированием
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,410
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Родина РС-28 САРМАТов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2010, 16:30
  #294 (ПС)
Директор одной шарашкиной конторы (занимаются активными продажами, впаривая китайскую электронику) написал инструкцию для своих менеджеров под названием "Как отличить нормального клиента от пидараса" (орфография и пунктуация сохранены):

Как отличить нормального клиента от пидараса
Приятно иметь дело с людьми, которые понимают, каким образом качественный продукт, профессионализм и охуенный сервис отличаются от дешевой подъебки, впаривания и тупого развода на бабки.
Еще более приятно, когда люди готовы за это платить.
Приведенная ниже инструкция позволит сразу отфильтровывать пидарские заезды от обращений нормальных людей.
Если звонит туловище, представляется частным лицом, или не раскрывает название конторы, или не дает служебный телефон, а только мобилу - миленько посылаем нахуй и быстренько кладем трубку. Потому что нормальный клиент не шифруется.
То же самое касается письменных запросов - когда приходит электронка с бесплатного почтовика типа mail.ru, ua.fm, ukr.net и пр. - на такое письмо мы не отвечаем и удаляем без рассмотрения. Потому что нормальный клиент имеет свой домен и собственный сайт.
Желающие поторговаться за 50 долларов при сумме заказа в 2-3 тысячи сразу летят на йух. Пиздуют нахуй стройными рядами и те, которые начинают нам втирать что в конторе Васи Пупкина то же самое стоит дешевле, причем реально за базар ответить не хотят (например показать коммерческое предложение от конторы имени Васи Пупкина). Таким друзьям мы не будем мешать пиздовать к Васе, а Васе - широко шагать им навстречу. Пусть берут на понт других. Сервис вылизывания клиента в жопу тоже денег стоит.
В том и другом случае перед нами уёбки, которые считают, что наебут всех своей узбекской хитростью. При этом они легко пробухают и проебут на блядей и не одну сотню долларов, но удушатся от того, чтобы приобрести качественный продукт для своего же бизнеса. И пусть не пиздят про экономию - были бы экономными - жрали бы только кильку в томатном соусе и подтирали ачько пальцем.
Они - просто бычье и за всю свою счастливую свинскую жизнь так и не научатся нормально носить костюм, выбирать и завязывать себе галстук. Потому что диплом о высшем образовании интеллигентности не добавляет. Сосите хуй, ребята, превед вам.
Если тело на том конце провода задает типичный вопрос имбицилла "А чо у вас так все дорого?" - мило отвечаем, что наверное он в Крыму давно не отдыхал и забыл, что такое дорого. И посылаем в теплые страны поискать подешевле. Нищие, моральные уроды и невоспитанные дебилы - не наши клиенты.
Желающие получить скидку снихуя могут также пиздовать в Турцию или Китай - там любят долго ебать мозги, дать скидку и впарить фуфло. Мы блядь нормальная контора с нормальным мировоззрением. Если мы установили такую цену, то это означает, что мы не из хуя ее высосали, чтобы кого-то наебать а себе заработать на сладкое.
Наебывать клиента, как и тратить свое время на торговлю с ним - для нас дороже, поэтому мы не делаем как ни первого, так и ни второго. Мы знаем себе реальную цену, знаем, как мы относимся к работе. Если бы так относились к работе те, кто ебет нам мозги - Украина давно бы уже была на первом месте среди стран-лидеров.
Мы не втюхиваем клиенту говно. Дешевые понты - не наш профиль. Все, что мы ему предлагаем - отменного качества за которое мы можем подписаться в любое время блядь дня и ночи. Мы не пересматриваем задним числом свои договоренности, как это любят делать хитровыебанные конторы когда сталкиваются с трудностями и никогда не отказываемся от устных обещаний. Мы реальные пацаны и за базар отвечаем. Бывает так, что иногда и в ущерб себе.
Еще один прикол. Есть категория уродов, которая понавыписывает счетов в куче контор а потом выбирает, где дешевле. В конце-концов просто исчезает, даже не извинившись и не попросив аннулировать счет. Вот это пидары редкостные. Их блядь бизнесу не учили и правилам приличия в бизнесе тоже. Их сразу в черный список и при повторном обращении в компанию вежливо слать нахуй предварительно сообщив, что наша компания с их конторой не работает и работать не будет.
Правило железное - взял счет - плати немедленно. Не готов платить или раздумываешь - проси коммерческое предложение.
О сроках реакции на внешние раздражители
Входящий запрос мылом - 10 минут на то, чтобы подтвердить получение запроса (ответным мылом или звонком клиенту), не более 20 минут на ответ по существу (включая оферту).
В более сложных случаях - не более 3 часов. На все письма должен быть дан ответ в день их получения, хоть блядь ночуйте на работе.
Ответ на входящий телефонный звонок - не позднее 3 гудка в трубке клиента, перевод на нужного сотрудника - не более 15 секунд.
Время на выписку счета и отправки его клиенту - не более 10 минут с момента требования.
Ответ на входящий запрос делается тем же самым видом связи - если получена электронка - ответ мылом, если получен факс - факсом, если это письмо - подтверждение о получении и ответ - факсом, оригинал немедленно почтой. На входящие факсы отвечаем в день получения.
Если не укладываетесь в сроки - сушите весла - пиздец зарплате. И не говорите, блядь, что вы этого не знали.


offline
Ответить с цитированием
скрытый мажор (с)
Аватар для mr.Hype
Сообщения: 1,695
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2010, 15:00
  #295 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
Менеджер - есть враг и сволочь. Искусственно созданный, так называемый "средний класс", живущий на кредиты, стремящийся только к повышению на работе, делающий вид, что разбирается в политике и потому - голосующий за "Едро", носящий, читающий, слушающий и смотрящий то, что "модно" и рассуждающий о том, что "если есть голова на плечах - пробьешься куда угодно".
Разберем эту гадину по полочкам. Стремление к повышению, к карьерному росту - есть не более чем стремление к личному обогащению плюс проявление эдакой местечковой "воли к власти". Его можно понять: зарплаты хватает на пропитание и на удовлетворение некоторых "духовных" запросов - в кино сходить на блокбастер, книжку модную купить, в интернете пофлиртовать на сайте знакомств, потрясти жопой в клубе, нанюхавшись грязных "спидов" - но не более того. Ну может ещё раз в полгода сменить мобильник на "более актуальный", выплатить по кредиту за машину и сводить свою девку в какой-нибудь сраный Фрайдиз. Ему более менее хорошо, но он понимает, что может быть и лучше. А так как мозги его работают на волне нынешнего времени, то есть не работают вообще, то менеджер начинает соображать, что для того что бы сводить девку выжрать мохито не раз в месяц, а хотя бы раз в неделю, нужно получать больше прайса. Если менеджер будет работать лучше, быстрее и качественне - ему никто повышения не даст, а только задрочат ещё больше работой при том же окладе. Поэтому, ему нужно п о к а з а т ь свою преданность делу любимой фирмы и её руководству. Это не удивительно, что преданность ценится выше работоспособности и производительности, так как нынешние россиянские фирмы действуют по американо-японскому образцу и больше напоминают некие секты, чем фирмы. Итак, что бы получить повышение, менеджер начинает лебезить перед начальством, доносить на сотрудников, дрочить своих подчиненных, если они есть, и всячески присягать на верность руководству. Тут проявляется скотская двуличная и подлая натура Менеджера. Он, как змея, разводит своих менее ушлых сослуживцев на откровения в курилке, запоминает услышанные краем уха нелестные слова о руководстве, замечает, что кто-то вместо работы сидит в интернете, и СТУЧИТ. Стучит усиленно, не забывая нализывать жопу начальнику и нахваливать прекрасную фирму, которую "всякие лодыри и недобросовестные работники" тянут вниз. Начальство, как правило, ведется на все эти гнусные вещи, и начинает задумыватся о том, что бы поставить такого прекрасного на руководящую должность. Как правило, в более-менее крупных организациях, таких ушлых и юрких менеджеров бывает несколько, но в итоге побеждает самый подлый. Честные люди, добросовестно выполняющие свою работу, как правило остаются на низших должностях на очень длительное время, в то время как всякая грязь и сволочь стремительно рвется по карьерной лестнице вверх, идя, фактически, по головам. Такая тактика подлости и сволочизма называется "умение вертеться" или "иметь голову на плечах", и является одним из самых гнусных порождений капитализма. Самым большим стремлением менеджера является открытие собственного дела либо получение поста в руководстве организации. Больше их ничего не интиресует.
После трудов праведных на работе, менеджеру необходимо "релакснуться" и он ищет пищи духовной. Как правило, в глубине души осознавая свою ничтожность и мелочность, Менеджер хочет искусства "со смыслом", с претензией на глобальность, однако не гнушается он и просмотром гнилых американских трехмерных мультиков, и чтением совершенно никчемных "мужских журналов" и прочим дерьмом. Такая сволочь смотрит фильмы типа "9 рота" и "Штрафбат" и говорит "вот теперь я знаю правду о сволочах-коммунистах", эта гадина смотрит телепередачи Николая Сванидзе и Эдварда Радзинского и считает, что в СССР, вплоть до перестрйоки, все люди ходили строем в одинаковых серых робах на завод, а оттуда - за опоздание или за анекдот про Сталина - шли так же строем на десять лет в ГУЛАГ. Его политические убеждения - это полная и безоговорочная поддержка Демократии, которая дала ему "свободу слова" и возможность "зарабатывать хорошие деньги". Поэтому он пидорасит на чем свет стоит коммунизм и Советский Союз, боготворит, если знает, Солженицына, хоть и не читал ни одной его книги, любит Бродского и считает что "коммунисты - это полоумные старики на демонстрациях КПРФ, которым нечем заняться". Как правило, аргументация в политических спорах у Менеджеров однообразна и сводится к знаниям, почерпнутыми из телемусорного ящика, интернета (но только что б не "многа букаф"!!!) и, в лучшем случае, книжек Суворова. Нередки высказывания, что "Гитлер был лучше Сталина, так как Гитлер убивал иноземцев, а Сталин - своих". Впрочем, все это можно отнести и насчет нынешних так называемых студентов, которые, в прочем, есть личинки менеджеров.
Тяга к "моде" у Менеджеров и их личинок обоего пола происходит от скудоумия, а не от чувства прекрасного. Порой они надевают на себя столь нелепые вещи, делают такие уродливые прически, что можно только посмеятся. При этом, они действительно считают что это - красиво, если модно, и что уродливо, когда мода спадает. Не секрет, что капитализм возраждает в человеке самые низменные дикарские и даже животные инстинкты. Так и менеджеры, как "рабочие лошадки" капитализма, вполне вернулись к психологии наших первобытных предков, с поправкой на нынешние исторические реалии. Они стремятся оплодотворить как можно больше самок, выряжаясь для этого как петухи, увешивая себя "аксессуарами". Они интересуются только тем, что бы прикрыть свобю собственную жопу, не беспокоясь о других людях. Они подвержены стадности (все эти "превед медвед", влечение к "модному", стремление "быть как все, но выделятся"), а не общности с коллективом (ответственность перед своими товарищами, неподдельное стремление к успеху общего дела).
Самое неприятно состоит в том, что менеджеры - это духовно горбатые люди. Даже самого упертого антикоммуниста из другой прослойки общества можно аргументированно убедить в правильности маркситско-ленинского учения. Менеджер же не желает слышать никого кроме себя, считает своё личное мнение - единственно верным. Это преувеличение собственного мнения и есть его тот самый "горб", который известно чем исправляется.
Конечно, есть люди (значительное количество людей, должен заметить), работающие на должности "менеджера", но которым глубоко противен тот образ жизни, связанный с понятием "менеджер". Это, как правило, манагеры среднего звена, которые хамят зарвавшемуся руководству, кладут на корпоративные вечеринки и мероприятия. Они просто выполняют свою работу достаточно хорошо, что бы не быть уволенными, но не обладают и не хотят обладать достаточной подлостью, что бы продвигаться по службе. Именно на эту часть менеджеров нам следует делать ставку. Именно они могут принести свою пользу в наше общее дело. Остальных же горбатых менеджеров следует исправить.
автор - враг и сволочь (с)автор
начинаем троллить

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,361
Регистрация: 03.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2010, 16:01
  #296 (ПС)
Менеджер это управленец определённого бизнес процесса, Я менеджер блядь и это охуенно )
Все манагеры в доле
Выпьем вечером в Сохо румс братцы )))

offline
Ответить с цитированием
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2010, 16:16
Домашняя страница Instagram
  #297 (ПС)
что охуенного в бестолковой работе?

offline
Ответить с цитированием
прохладный пользователь
Аватар для MF Saib0t
Сообщения: 4,729
Регистрация: 19.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2010, 16:21
  #298 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
Менеджер - есть враг и сволочь. Искусственно созданный, так называемый "средний класс", живущий на кредиты, стремящийся только к повышению на работе, делающий вид, что разбирается в политике и потому - голосующий за "Едро", носящий, читающий, слушающий и смотрящий то, что "модно" и рассуждающий о том, что "если есть голова на плечах - пробьешься куда угодно".
Разберем эту гадину по полочкам. Стремление к повышению, к карьерному росту - есть не более чем стремление к личному обогащению плюс проявление эдакой местечковой "воли к власти". Его можно понять: зарплаты хватает на пропитание и на удовлетворение некоторых "духовных" запросов - в кино сходить на блокбастер, книжку модную купить, в интернете пофлиртовать на сайте знакомств, потрясти жопой в клубе, нанюхавшись грязных "спидов" - но не более того. Ну может ещё раз в полгода сменить мобильник на "более актуальный", выплатить по кредиту за машину и сводить свою девку в какой-нибудь сраный Фрайдиз. Ему более менее хорошо, но он понимает, что может быть и лучше. А так как мозги его работают на волне нынешнего времени, то есть не работают вообще, то менеджер начинает соображать, что для того что бы сводить девку выжрать мохито не раз в месяц, а хотя бы раз в неделю, нужно получать больше прайса. Если менеджер будет работать лучше, быстрее и качественне - ему никто повышения не даст, а только задрочат ещё больше работой при том же окладе. Поэтому, ему нужно п о к а з а т ь свою преданность делу любимой фирмы и её руководству. Это не удивительно, что преданность ценится выше работоспособности и производительности, так как нынешние россиянские фирмы действуют по американо-японскому образцу и больше напоминают некие секты, чем фирмы. Итак, что бы получить повышение, менеджер начинает лебезить перед начальством, доносить на сотрудников, дрочить своих подчиненных, если они есть, и всячески присягать на верность руководству. Тут проявляется скотская двуличная и подлая натура Менеджера. Он, как змея, разводит своих менее ушлых сослуживцев на откровения в курилке, запоминает услышанные краем уха нелестные слова о руководстве, замечает, что кто-то вместо работы сидит в интернете, и СТУЧИТ. Стучит усиленно, не забывая нализывать жопу начальнику и нахваливать прекрасную фирму, которую "всякие лодыри и недобросовестные работники" тянут вниз. Начальство, как правило, ведется на все эти гнусные вещи, и начинает задумыватся о том, что бы поставить такого прекрасного на руководящую должность. Как правило, в более-менее крупных организациях, таких ушлых и юрких менеджеров бывает несколько, но в итоге побеждает самый подлый. Честные люди, добросовестно выполняющие свою работу, как правило остаются на низших должностях на очень длительное время, в то время как всякая грязь и сволочь стремительно рвется по карьерной лестнице вверх, идя, фактически, по головам. Такая тактика подлости и сволочизма называется "умение вертеться" или "иметь голову на плечах", и является одним из самых гнусных порождений капитализма. Самым большим стремлением менеджера является открытие собственного дела либо получение поста в руководстве организации. Больше их ничего не интиресует.
После трудов праведных на работе, менеджеру необходимо "релакснуться" и он ищет пищи духовной. Как правило, в глубине души осознавая свою ничтожность и мелочность, Менеджер хочет искусства "со смыслом", с претензией на глобальность, однако не гнушается он и просмотром гнилых американских трехмерных мультиков, и чтением совершенно никчемных "мужских журналов" и прочим дерьмом. Такая сволочь смотрит фильмы типа "9 рота" и "Штрафбат" и говорит "вот теперь я знаю правду о сволочах-коммунистах", эта гадина смотрит телепередачи Николая Сванидзе и Эдварда Радзинского и считает, что в СССР, вплоть до перестрйоки, все люди ходили строем в одинаковых серых робах на завод, а оттуда - за опоздание или за анекдот про Сталина - шли так же строем на десять лет в ГУЛАГ. Его политические убеждения - это полная и безоговорочная поддержка Демократии, которая дала ему "свободу слова" и возможность "зарабатывать хорошие деньги". Поэтому он пидорасит на чем свет стоит коммунизм и Советский Союз, боготворит, если знает, Солженицына, хоть и не читал ни одной его книги, любит Бродского и считает что "коммунисты - это полоумные старики на демонстрациях КПРФ, которым нечем заняться". Как правило, аргументация в политических спорах у Менеджеров однообразна и сводится к знаниям, почерпнутыми из телемусорного ящика, интернета (но только что б не "многа букаф"!!!) и, в лучшем случае, книжек Суворова. Нередки высказывания, что "Гитлер был лучше Сталина, так как Гитлер убивал иноземцев, а Сталин - своих". Впрочем, все это можно отнести и насчет нынешних так называемых студентов, которые, в прочем, есть личинки менеджеров.
Тяга к "моде" у Менеджеров и их личинок обоего пола происходит от скудоумия, а не от чувства прекрасного. Порой они надевают на себя столь нелепые вещи, делают такие уродливые прически, что можно только посмеятся. При этом, они действительно считают что это - красиво, если модно, и что уродливо, когда мода спадает. Не секрет, что капитализм возраждает в человеке самые низменные дикарские и даже животные инстинкты. Так и менеджеры, как "рабочие лошадки" капитализма, вполне вернулись к психологии наших первобытных предков, с поправкой на нынешние исторические реалии. Они стремятся оплодотворить как можно больше самок, выряжаясь для этого как петухи, увешивая себя "аксессуарами". Они интересуются только тем, что бы прикрыть свобю собственную жопу, не беспокоясь о других людях. Они подвержены стадности (все эти "превед медвед", влечение к "модному", стремление "быть как все, но выделятся"), а не общности с коллективом (ответственность перед своими товарищами, неподдельное стремление к успеху общего дела).
Самое неприятно состоит в том, что менеджеры - это духовно горбатые люди. Даже самого упертого антикоммуниста из другой прослойки общества можно аргументированно убедить в правильности маркситско-ленинского учения. Менеджер же не желает слышать никого кроме себя, считает своё личное мнение - единственно верным. Это преувеличение собственного мнения и есть его тот самый "горб", который известно чем исправляется.
Конечно, есть люди (значительное количество людей, должен заметить), работающие на должности "менеджера", но которым глубоко противен тот образ жизни, связанный с понятием "менеджер". Это, как правило, манагеры среднего звена, которые хамят зарвавшемуся руководству, кладут на корпоративные вечеринки и мероприятия. Они просто выполняют свою работу достаточно хорошо, что бы не быть уволенными, но не обладают и не хотят обладать достаточной подлостью, что бы продвигаться по службе. Именно на эту часть менеджеров нам следует делать ставку. Именно они могут принести свою пользу в наше общее дело. Остальных же горбатых менеджеров следует исправить.
Солидно расписал

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для МЦ Петарда
Сообщения: 533
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Колыма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2010, 16:27
  #299 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
Итак, что бы получить повышение, менеджер начинает лебезить перед начальством, доносить на сотрудников, дрочить своих подчиненных, если они есть, и всячески присягать на верность руководству. Тут проявляется скотская двуличная и подлая натура Менеджера.
Вроде ведь не дурак, а пишешь бред. У любого менеджера есть подчиненные, его работа и заключается в управлении людьми.
У большинства неправильное представление о манагерах. Например, они/вы думают/те, что обзваниватель/впариватель по телефону пылесосов = "менеджер по продажам".
Но это ваши проблемы.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2010, 19:32
  #300 (ПС)
Прочитал всю тему. И не для того, чтобы сейчас похвастаться этим, а потому что реально интересно.
После прочтения, в моей голове в большей степени превуалирует мнение автора, Бабана ну всех ярых коммуняк короче.
Однако описанный образ менеджера, является скорее отличным примером этакого эгоистичного пидараса. А лицемерство, как известно, всегда присутствовало при любом строе. Хотя не могу не согласится с тем, что в СССР была другая система ценностей, и народу навязывали идеалы, и хорошо делали, потому что идеалы были правильные в большинстве своём.
Как бы там ни было, на деле в России навсегда уже сохранится капиталистический строй, я думаю. Но это не мешало бы ПРАВИЛЬНОМУ правительству вести правильную политику в отношении моральных ценностей и всего прочего.
Кстати после прочтения темы, ещё раз порадовался, что учусь на инженера. Правда хуй знает как там с работой будет, но менеджеры сейчас тоже нахуй не кому не нужны. Это даже президент по новостям говорил

offline
Ответить с цитированием
Страница 12 из 14: « Первая 2567891011121314
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Менеджер - кто он???
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита" ПОЛЯК Спорт — наш друг! 275 27 ноября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.