Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2013, 19:26
  #2626 (ПС)
Феноменальное кардио Веласкеза всё решило. И никакие врачи и супер подготовка ДДСу не помогли, что наводит на мысли о пиздеже на счёт прошлого боя.
Веласкез очень злой и заряженный монстр, которого непонятно кто и когда теперь сможет победить. Что может предложить мексиканцу Вердум? По-моему совершенно ничего.
Кормье офигенно грамотно провёл бой и теперь уже пора решиться на переход в 205 с гарантированным боем за титул
Мелендез охуенный парень, мог спокойно затаскивать без риска и не ввязываться в драку, но не зассал и выдал шоу, правда мог поплатиться, но хорошо что обошлось. Моментами это бой напоминал уличный махач двух мексиканских драг-дилеров за точку на районе ))
Амагов красиво всё сделал, правда там судья тупанул и слишком уж жестоким добивание получилось. А переводчик чеченский печень с почками путает, как можно, это ведь основы основ )))

offline
а че там
Аватар для hola tha cumshot
Сообщения: 1,597
Регистрация: 21.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2013, 19:36
  #2627 (ПС)
Вердуму пизда однозначно
в стойке пизда, а засамбить Вела, я думаю, у него не получится, еще и по роже на земле получит

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2013, 20:05
  #2628 (ПС)
Да Веласкез ему такой гнп устроит, Вердум про свой гард забудет до конца карьеры.

Добавлено через 35 минут 41 секунду
Кстати, сейчас начнётся финал "вершины мма"!
Притоплю за земляка
The most expected fight of the year!! йопт, какой там ДДС-Вел 3

offline
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2013, 21:16
Live Journal MySpace LastFm
  #2629 (ПС)
Монсон под Цоя выходил и какие-то Фреди Меркьюри пританцовывали)

offline
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2013, 21:48
  #2630 (ПС)
Хотелось бы увидеть Кормье-ДДС, было бы интересно!

Ну теперь я надеюсь - ни у кого больше нет сомнений насчёт Веласкеза и ДДС? Первое поражение Вела - было случайностью, всё-таки долго восстанавливался после операции... я в принципе и не сомневался что он победит, сравнить у кого какие соперники были и кто как побеждал...

А вообще, кто больше всех пиздит перед боем, тот и отхватывает, как правило

"Веласкез бьёт как девочка"
"Я заберу у Веласкеза СВОЙ пояс чемпиона"
"Завтра, я подарю вам очередной нокаут, дорогие зрители"

 
Фотографии:
(54.8 Кбайт / 123 просм.)
 
offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2013, 21:54
ВКонтакте
  #2631 (ПС)
ДДС очень тяжелый и поэтому очень медленный. Я бы даже сравнил его с выступлением Нельсона против Кормье, когда ДиСи издевался над толстяком так, как издевался в очередной раз над ДДСом Веласкез.
Бой Санчез-Мелендез несомненно украшение турнира. Я, кстати, помню давнишний бой Санчеза в похожем развитии событий, когда у Диего ебло было в кашу, но тогда он выиграл по-моему болевым или удушающим. Уже не вспомню против кого он рубился, но с тех пор я запомнил этого бойца.

offline
активный пользователь
Аватар для Razor3x
Сообщения: 2,311
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: Ua/Vol/Lutsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2013, 22:05
  #2632 (ПС)
Мож кто уже говорил (лень листать), но с яблочных девайсов можно на халяву смотреть мэйн в HD.
Велашкин знатно "поприветсвовал" фишку Ногейратим с выходом в центр октагона, было эпично.

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2013, 22:49
  #2633 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
сравнить у кого какие соперники были и кто как побеждал...
Я надеюсь, ты не считаешь, что у ацтека соперники в ЮФЦ были серьезнее, чем у цыгана?

offline
zaebal
Аватар для paperbackthird
Сообщения: 8,522
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: \o
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2013, 01:34
  #2634 (ПС)
а че за додсона никто не трет
смешной пацан, я че то угарал, когда после боя он лётал там и ебнулся рожей в пол октагона бля , на позитиве. а на вид не скажешь что 29 мужчине

ддс после боя заспойлерил вел-ддс 4

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2013, 07:27
  #2635 (ПС)
не понятно куда делись руки у ДДС, которыми он в общем то решал исходы всех боев до.
То где он должен был доминировать он проигрывал. Естественно никаких шансов у него победить нет, кроме случайного панча.( один раз он даже попал в начале так , но Вел устоял ). В клинче слабее , в партере слабее.

offline
активный пользователь
Аватар для Razor3x
Сообщения: 2,311
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: Ua/Vol/Lutsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2013, 08:20
  #2636 (ПС)
Хочу в прошлом ожидаемый Конь-ДДС. С передвижениями ДДС вблизи клетки с опущенными руками у Коня есть все шансы отправить его спать.

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2013, 12:36
  #2637 (ПС)
Коню даже в случае победы над Миром никто бой с ДДС не даст, придется пройти еще одного гейтскипера. Жаль что Браун уже занят Барнеттом (хотя бой безусловно интересный), но против Цыгана я бы посмотрел его с бОльшим удовольствием. Интересно отношение ЮФЦ к гипотетическому четвертому бою. ДДС перепиздил почти всех в дивизионе, и в следующих боях скорее всего добьет оставшихся, кто что из себя представляет. Неужели будут искусственно тянуть на титул других людей, только чтобы не нарушать традицию? Может Коню снова разрешат колоться втихаря, чтобы реанимировать и вернуть в титульную гонку. Больше в тяжах нет таких значимых фигур как Вердум, которого будут экзаменовать уже очень скоро. Это с учетом если Кормье уйдет, а Джонс останется на своем месте. А на бой с Цыганом я не вижу сейчас никого кроме Миочича, или может быть Шауба.

Ломбарда видели? В бодибилдинг его нахрен Шучу, лучше двигаться стал, и выглядел очень заряженно. Возможно нашел наконец свой вес. Также как и Амагов, оба полутяжами начинали. А Марквардт похоже изжил себя как боец, вышел бегать, а не драться. Один бой ему еще думаю дадут, как заслуженному человеку. А Сотиропулос точно все, пополнит список "рисент катс".

Насчет Додсона не сомневался, потому как школяра ему какого то выставили на практику, естественно итог нокауч, да еще и оф зе найт.

Гонзага прогрессирует, два нокауча в первом раунде. Но только на своем уровне, бьет тех кого вроде бы и должен бить. А когда его пытались продвинуть и выводили на приличных людей (Карвин, ДДС, Браун), то случались апсеты. Поэтому не знаю его дальнейшую роль в дивизионе

Вообще турнир смотрел в гостишке в Пскове по вайфаю на дохлом ноуте с адскими глюками. )) Поэтому другие бои пропустил, пробегусь по карду вечероми пересмотрю что нибудь.

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2013, 12:59
  #2638 (ПС)

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2013, 13:12
  #2639 (ПС)
Бля, зря ты это выложил )) Ехать же придется теперь ))

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2013, 13:49
  #2640 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Бля, зря ты это выложил )) Ехать же придется теперь ))
когда уже твои бои на ютубе лицезреть можно будет?)

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2013, 13:54
  #2641 (ПС)
Были бы спонсоры - через годик возможно. )) А так работать приходится, и много других дел делать. Чтобы прогрессировать нужно тренироваться минимум 6 раз в неделю, а в идеале по два раза в день. Такой возможности у меня нет.

Семинар Вердума во вторник, печально.

offline
активный пользователь
Аватар для Razor3x
Сообщения: 2,311
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: Ua/Vol/Lutsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2013, 18:52
  #2642 (ПС)
Если Конь уверенно Мира забьет (за Фрэнка топлю всей душой но думаю шансов мало у него) то может и "наговорить" на бой с Сантосом, бражиу же падкие на трэшток. А Сантосу, чтобы до титульника добраться я думаю теперь где-то 3х человек нужно отмудохать, так что почему бы и нет.
Усатого Гонзагу с Уважением свести, нормальный бы замес бразилов получился.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2013, 19:42
ВКонтакте
  #2643 (ПС)
Оверим на данный момент меньше всего ассоциируется с бойцом ММА. Куда ему до ДДСа?! Хотя и ДДС на фоне Веласкеза был своего рода Оверимом.

offline
zaebal
Аватар для paperbackthird
Сообщения: 8,522
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: \o
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2013, 22:15
  #2644 (ПС)
Комендант, бро, тебе сколько лет? Во скок начал?
Как вообще в мма с возрастом, во сколько не поздно начинать\начинать чтобы чего-то добиться?

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2013, 08:45
  #2645 (ПС)
Мне 23. Могу сказать банальную фразу, что никогда не поздно. Корешков например попал к хорошему учителю и тот за два года сделал его претендентом на пояс Беллатор. Цыган в 21 начинал, если мне память не изменяет. А сейчас скажу небанальную фразу, я убедился что до уровня например М-1 Челлендж может дорасти КАЖДЫЙ. При должном упорстве разумеется. Просто кому то больше дано от природы, у таких людей все получится чуть быстрее. А кому то придется пахать больше остальных, как например Федору, которого природа ничем особенным не наделила. Но он тренировался по 3 раза в день, и потому всех побеждал. Поэтому все в твоих руках. Я в 21 начал, но я и нахожусь в самом начале пути. По колено так сказать зашел. )

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2013, 09:04
  #2646 (ПС)
цыган в 16 начал
у Корешкова база была

у тебя есть база?

offline
новый пользователь
Аватар для KICKaBEATZe
Сообщения: 298
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2013, 10:26
ВКонтакте
  #2647 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
У Цыгана опять что ли "руки болели"? Я никогда не пойму, почему прирожденному боксеру не хватило десяти ебать в рот раундов, чтобы вырубить короткорукого и низкорослого мексикашку. В следующем титульном бою будет вам хваленое джиу-джитсу.

Нельсон тоже походу бить руками разучился, вместе с частью пуза умение ушло.
Ты о чем, друг? Рост Веласкеса 188 см, Сантос всего на 5 см выше. Про короткие руки ты вообще хуйню сказал. Рич у них одинаковый.
Велик универсален, помимо хорошей ударки у него есть борьба, ГНП, к тому же отменное кардио. У ДДСа кроме отличной ударки по сути ничего нет. Если бы они рубились на дальней/средней дистанции, то может быть у ДДСа был бы шанс, но Кейн не дурак. Зная об этом он постоянно оказывал давление, шел вперед и зажимал ДДСа у сетки. Итог закономерный. Кейн тру чемп. ДДСу респект за то, что бился до конца

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2013, 10:42
  #2648 (ПС)
Рост мексиканца 185, рич действительно одинаковый, не знал. Визуально руки цыгана казались длиннее.

-
цыган в 16 началу Корешкова база была
у тебя есть база?
Ты мне или paperbackthird? Если мне, то вопрос странный. Человек спросил, когда не поздно начинать.


Последний раз редактировалось d.komendant, 22 октября 2013 в 10:59.
offline
активный пользователь
Аватар для Razor3x
Сообщения: 2,311
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: Ua/Vol/Lutsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2013, 10:50
  #2649 (ПС)
ТУФ Бражиу: Соннен вс Вандерлей

Дана Вайт хитер и коварен, такую бомбу подготовить.

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2013, 10:59
  #2650 (ПС)
По деньгам видать договорились )) Могут начинать драться прямо во время реалити-шоу ))

offline
Закрытая тема
Тэги темы: affliction, alistair overeem, crocop, emelianenko, fedor, kimbo slice, m-1 global, mirco, mma, pride, ufc
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Mixed Martial Arts (cмешанные боевые искусства, в простонародье - бои без правил)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еврейские боевые искусства fzt_ Безбашенное общение 40 27 июля 2014
Боевые искусства Kicho Разговоры 189 25 декабря 2009
Wave Arts Power Couple VST&DX 4.02 Mixer aka Миша М. DJing / Создание музыки 4 2 ноября 2006
Боевые псы(Fightin DoggZ) Tiramisu TestaRossa Их стихия — стихи 8 30 ноября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.