Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для ЭмСи Диссидент
Сообщения: 1,133
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: бибирево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2013, 22:50
  #2701 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
http://www.nashgorod.ru/news/news61465.html
Показать скрытый текст
-
Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Тюменской области отменила контракт с российским борцом Александром Емельяненко и ищет ему замену для боя с американцем Эриком Приндлом в декабре 2013 года.

Причина — неспортивное поведение борца на борту авиарейса «Москва-Тюмень» компании «Ямал» 10 ноября. Он устроил на борту авиалайнера настоящий пьяный дебош. Емельяненко прямо с самолета был доставлен в отделение полиции.

«Александр Емельяненко прилетел в Тюмень в состоянии алкогольного опьянения, — рассказала порталу Nashgorod.ru генеральный директор ММА Тюменской области Елена Мухамедшина. — Промоутер спортсмена уверяет, что в самолет он якобы сел трезвым. Во время полета Емельяненко оскорблял стюардессу и курил. В итоге, прямо с трапа спортсмен был доставлен в отделение полиции, стюардесса написала на него заявление».

Из отделения полиции организаторы боя отвезли спортсмена отсыпаться в коттедж, который был оборудован для тренировок Емельяненко. Президент Федерации ММА Тюменской области Олег Мухамедшин отказался общаться с бойцом в таком его состоянии. Только на утро, когда Александр протрезвел, их встреча все же состоялась. «У Емельяненко оказалась травмирована рука, разбиты казанки. Я объяснил ему, что до боя остается чуть больше месяца, и он не успеет восстановиться. В том числе ему нужно лечиться от алкогольной зависимости. Чтобы набрать спортивную форму нужно тренироваться три месяца. За две-три недели до боя должны проходить тренировочные сборы. Если взять на них спортсмена, который до этого пил, то есть шанс, что у него просто откажет сердце», — объясняет причину разрыва контракта Олег Мухамедшин. В их договоре был прописан пункт — спортсмен не должен злоупотреблять алкоголем, табаком и наркотическими веществами.

Напомним, что бой Александра Емельяненко и Эрика Приндла должен был состояться 22 декабря в Тюмени в рамках турнира по ММА. Российский спортсмен летел в наш город, чтобы начать подготовку к бою.

Генеральный директор ММА Тюменской области добавила, что в связи с поведением Емельяненко они понесли большие убытки. Кроме того, боец позорит их репутацию, ведь на просторах интернета есть видеозаписи, на которых видно, что перед поездкой на бой спортсмен весело проводил время в сопровождении алкогольных напитков. «Уже ходят мемы про то, как Емельяненко готовится к поездке в Тюмень. Мы не готовы платить большой гонорар за такого бойца», — подмечает Ольга Мухамедшина.

Тем не менее, международный турнир по ММА в Тюмени состоится, а в соперники американцу Эрику Приндлу будет найден другой отечественный или зарубежный противник.

Напомним, что это далеко не первая подобная выходка Александра Емельяненко. В марте этого года спортсмен был оштрафован на 700 рублей за такое же недопустимое поведение на борту самолета «Москва-Барнаул». На видео запечатлена сцена пьяного поведения Емельяненко на борту самолета в феврале 2013 года.

АЕ
Утка. Уже опровержение висит в сети. Бой состоится.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2013, 14:17
  #2702 (ПС)
побухивает емильяненко я смотрю..

offline
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2013, 18:34
  #2703 (ПС)
АЕ с Галустяном... как символично... прямо напрашивается аналогия

 
Фотографии:
(173.6 Кбайт / 203 просм.)
 
offline
Гаштет
Аватар для mumbа
Сообщения: 3,164
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Wild Wild West
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2013, 18:42
  #2704 (ПС)
Ну чо, Хендрикс тащит, посоны?

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2013, 19:14
ВКонтакте
  #2705 (ПС)
Думаю, да. Вообще, турнир по именам просто фантастический. Помимо основного карда можно смело смотреть и предварительные бои, среди которых должна быть супер-рубка в исполнении Церронэ-Данэм. Также, буду рад снова видеть старичка Эберсоула против Рика Стори и Хай-Лэпсли тоже интересно.

offline
а че там
Аватар для hola tha cumshot
Сообщения: 1,597
Регистрация: 21.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2013, 15:25
  #2706 (ПС)
БОРОДА ВААААР!!!!

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2013, 10:05
  #2707 (ПС)
Еще жи в пейсбуковских прелимах дебютирует в ЮФЦ младший братишка Антохи Петтиса, 20 лет всего пацану. Можно глянуть, это помимо всего остального. Канадская парочка сегодня имеет шансы обосраться, у первого они более реальны, у второго только если недооценит и кривляться начнет. В любом случае, ВАР ХЕНДРИКС!

Я на Беллатор ночью вставал и не пожалел! Брутальный нокауч от Рэмпэйджа и разборка наших тяжей, как раз на два боя встал и назад спать. Очень не ожидал такой прыти от Минакова, но походу судья "чуть-чуть рано остановил" (с)

offline
как-то так
Аватар для Shevo
Сообщения: 9,080
Регистрация: 05.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2013, 02:03
  #2708 (ПС)
Буду топить за андердогов по мнению букмекеров.
Хендрикс, Лоулер, Багаутинов.

Добавлено через 1 час 1 минуту 38 секунд
Младший Петтис сырой, очень. Повезло, что противник даже проход в ноги нормально сделать не смог, а так тот же Багаутинов без проблем разнесет Петтиса. Посмотрим, как прогрессировать будет, стойка у него нет-нет хорошая, но борьба нулевая, а без достойной борьбы далеко не уйдешь.

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2013, 06:32
  #2709 (ПС)
Они с Багаутиновым вряд ли когда то встретятся, поскольку категории менять не планируют.

Что ж, первый довыебывался. Это ему судьба отомстила за бой с Элленбергером. Теперь очередь за вторым.

Добавлено через 1 час 8 минут 50 секунд
Ну что ж, второй выкрутился только за счет того, что чемпион. Известно, что для победы решением над чемпионом нужно полностью доминировать в бою. В нетитульном Борода выиграл бы единогласным. Два тейкдауна Жоры в 5м раунде на мой взгляд и есть цена победы.

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2013, 08:32
  #2710 (ПС)
гея знатно побили, жаль , что не нокаут
странно, что еще раздельно
один судья курил что то

болел за бороду
потому что не нравятся такие чистюли и педанты как Жора
трагичные и романтичные персы больше трогают мое сердце - тайсон, фрейзер, паук, петтис, ддс

борода в реванше должен брать

offline
как-то так
Аватар для Shevo
Сообщения: 9,080
Регистрация: 05.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2013, 12:04
  #2711 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Они с Багаутиновым вряд ли когда то встретятся, поскольку категории менять не планируют.

Что ж, первый довыебывался. Это ему судьба отомстила за бой с Элленбергером. Теперь очередь за вторым.

Добавлено через 1 час 8 минут 50 секунд
Ну что ж, второй выкрутился только за счет того, что чемпион. Известно, что для победы решением над чемпионом нужно полностью доминировать в бою. В нетитульном Борода выиграл бы единогласным. Два тейкдауна Жоры в 5м раунде на мой взгляд и есть цена победы.
Так-то да, это я так, к примеру.

Вудли
Хендрикс красава

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,170
Регистрация: 17.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2013, 17:10
  #2712 (ПС)
Хендрикс очень крутой. На таком позитиве и спокойствии (похуизм) драться 5 раундов это заслуживает уважения. Жаль, что не выстрелил убийственной левой.
Эванса кто-то как контендера серьезно видит? Их с Кормье посмотреть мне было бы интересно.
Соннен пусть нахуй Вандерлея в партере прибивает, интересен этот трэш-пиздун.

Впереди Хант - Бигфут (до первой вкусной пиздюлины) и Шогун какого-то америкоса должен отпиздить.

offline
а че там
Аватар для hola tha cumshot
Сообщения: 1,597
Регистрация: 21.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2013, 20:03
  #2713 (ПС)
бесят валеры, которые говорят, что бой куплен
топил за бороду, жалко его, но верю, что он Жору на реванше убьет просто

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2013, 00:15
  #2714 (ПС)
зафанател по багаутдинову, как увидел у бадюка. мощнейший скромный поц.
и вот не понял я, как он этого патлатого василия на жопу не посадил. столько раз навстречу задней рукой в бороду дал, а тот даже не отреагировал нормально.

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2013, 13:35
  #2715 (ПС)
Я теперь не знаю кто меня бесит больше - велосипедисты Джексона или тристаровские гандоны. Рори по делу получил. Я за Лоулера, не сказать что с детства, но с того боя как он Манхуфа рубанул, очень сильно притапливаю, и был несказанно рад его победе. Хотя до боя верил с трудом, честно если. Бля, ну как же Лоулер от души пиздячил этого педика, эти мощнейшие плюхи как бальзам на душу.

Рашад для меня остаётся непонятным персонажем - он заборол Фила Дэвиса и Соннена завалил как ребёнка, но с какого-то хуя весть бой прыгал на ногах с младшим Ногейрой Почему он им пол не вытер и не затоптал уже в первом раунде

Борода заебись потрепал канадца, но ему надо было больше бороться в чемпионских раундах и переводить ЖСП на землю, а он сам пропустил пару тейкдаунов, судьям этого хватило чтобы оставить пояс чемпиону. Таких близких боёв дофига было в этом году и судьи всегда победу чемпиону отдавали, поэтому я не сильно удивился.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2013, 10:38
ВКонтакте
  #2716 (ПС)
Заебись турнирчек. В титульном бое, думаю, решение справедливо, хотя могло качнуться и в сторону Хендрикса. Мне же показалось, что Хендриксу всё-таки чуть-чуть чего-то не хватило для победы. Лицо соперника далеко не всегда отражает сценарий боя, а полного превосходства у Джонни абсолютно точно не было. Так же и я до последней секунды не знал, кому судьи отдадут этот пояс. Наверное, Хендриксу надо было быть чуть напористее.
По Данэму картина совсем печальная; не вывозит он таких серьезных соперников, как Гиллард и Церрони. Думаю, не долго ему осталось в ЮФЦ, так как перспектив у него на мой взгляд вообще никаких.
Бага - молорик. Нравится мне его агрессивный стиль.
Рори вообще после травмы ни о чём. Заторможенный какой-то. А от Лолэра лично я остался по впечатлением. Трудяга.
Эванс как на тренировке всё сделал. Даже не интересно.

offline
.
Аватар для Valo
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: KZ, Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2013, 00:22
  #2717 (ПС)
за Шлема и тигра притоплю пожалуй, не иначе

Добавлено через 18 часов 44 минуты 49 секунд
Рад что Саня загнул этого пидараса дага за его пиздежь

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2013, 17:45
  #2718 (ПС)
Джон Джонс чёто про бой с Велом заикнулся )) как думаете парни, есть шанс у него?

хочу бой Рашад - Кормье

offline
а че там
Аватар для hola tha cumshot
Сообщения: 1,597
Регистрация: 21.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2013, 21:12
  #2719 (ПС)
да какие Джонс с Велом, вы че, Олейника юфц подписало))
вот это новость


Последний раз редактировалось hola tha cumshot, 26 ноября 2013 в 21:44.
offline
.
Аватар для Valo
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: KZ, Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2013, 21:29
  #2720 (ПС)
Неожиданно.
Руки Алексею надо срочно подтягивать, а не то беда.
В любом случае Алексею удачу, буду топить за него.


Вел-Джонс это мега. Наконец-то Джонсу по настоящему отвесят

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2013, 23:50
  #2721 (ПС)
Олейнику может помочь только Джо Силва, который поставит против него Никиту Крылова. В любом другом случае пизда Удаву

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2013, 12:25
  #2722 (ПС)
чет как то он не выглядит серьезным. крокоп наверняка проиграл потому что боев олейника в интернете не смог найти и не знал на что идет))) а в юфс он все удары проморгает епта

offline
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2013, 19:08
  #2723 (ПС)
Олейника против Барнетта

а первый бой нужно против Крылова (если побеждает Крылова, значит последний вылетает однозначно)
хотя возможно против какого-нибудь Soa Palelei поставят Алексея, хз

offline
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2013, 21:00
  #2724 (ПС)
посоны, а не поздно для Олейника начинать выступления в UFC?

offline
а че там
Аватар для hola tha cumshot
Сообщения: 1,597
Регистрация: 21.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2013, 23:32
  #2725 (ПС)
-Цитата от Сaptain Red Посмотреть сообщение
посоны, а не поздно для Олейника начинать выступления в UFC?
думаю, не
сам он говорил, что в юфц хочет на имидж поработать, на имя
главное, чтобы дебютировал хорошо

offline
Закрытая тема
Тэги темы: affliction, alistair overeem, crocop, emelianenko, fedor, kimbo slice, m-1 global, mirco, mma, pride, ufc
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Mixed Martial Arts (cмешанные боевые искусства, в простонародье - бои без правил)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еврейские боевые искусства fzt_ Безбашенное общение 40 27 июля 2014
Боевые искусства Kicho Разговоры 189 25 декабря 2009
Wave Arts Power Couple VST&DX 4.02 Mixer aka Миша М. DJing / Создание музыки 4 2 ноября 2006
Боевые псы(Fightin DoggZ) Tiramisu TestaRossa Их стихия — стихи 8 30 ноября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.