Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для ЭмСи Диссидент
Сообщения: 1,133
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: бибирево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 00:16
  #2726 (ПС)
У Крылова с Веласкесом бой намечается. Кто кого? Май опинион Крылов нокаутом в пятом раунде!

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 08:24
  #2727 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Олейника против Барнетта

а первый бой нужно против Крылова (если побеждает Крылова, значит последний вылетает однозначно)
хотя возможно против какого-нибудь Soa Palelei поставят Алексея, хз
Только эти мешки и приходят на ум)))

offline
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 19:08
  #2728 (ПС)
-Цитата от Старый зомб Посмотреть сообщение
Только эти мешки и приходят на ум)))
Ничего, в 2018-ом Вячеслав Дацик выходит из тюрьмы и на шоу "Легенда7" может состоятся долгожданный бой "АЕ vs. Дацик"

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2013, 17:51
  #2729 (ПС)
http://vk.com/wall-32805406_222233

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2013, 10:25
  #2730 (ПС)
Как думаете ребзя, мелкий Диаз ебанёт Мэйнарда?

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2013, 07:39
  #2731 (ПС)
Я кстати считаю, что у Олейника есть отличные шансы стать крепким гейтскипером.

За Нэйта Диаза буду сейчас топить, да прибудет с ним Джа. Хочу сабмишн!

Добавлено через 7 минут 27 секунд
Стоячий нокауч, очень редкая вещь! Браво Нэйт, отлично вернулся. И бросок из дзюдо там был шикарный.

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2013, 14:19
  #2732 (ПС)
Надо было раньше останавливать бой. Мэйнард там стоял с опущенными руками и собирал всё подряд. Диаз даже на пресске сказал что рад остановке.

offline
а че там
Аватар для hola tha cumshot
Сообщения: 1,597
Регистрация: 21.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2013, 14:19
  #2733 (ПС)
Диаз красава вообще

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 22:18
  #2734 (ПС)
Может быть и надо было раньше, но тут палка о двух концах. Заебло уже слушать нытье про ранние остановки, поэтому я скорее за то, чтобы боец принимал два-три лишних удара (в конце концов за этим он в клетку и выходит), и чтобы потом у него не возникало желания молоть в прессе языком на тему "рановато остановили" и "если бы Херб Дин дал мне продолжить". По крайней мере исход боя сомнений не вызывал бы. Я не только про этот случай, а вообще.

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 22:29
  #2735 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Может быть и надо было раньше, но тут палка о двух концах. Заебло уже слушать нытье про ранние остановки, поэтому я скорее за то, чтобы боец принимал два-три лишних удара (в конце концов за этим он в клетку и выходит), и чтобы потом у него не возникало желания молоть в прессе языком на тему "рановато остановили" и "если бы Херб Дин дал мне продолжить". По крайней мере исход боя сомнений не вызывал бы. Я не только про этот случай, а вообще.
рано не рано не остановили , это часть шоу часть единоборств.
можно до смерти биться что бы вообще наверняка.
Другое бы говорили. Дело не в том что рано останавливают , а что некоторые через чур болтливы и выебисты.

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 22:46
  #2736 (ПС)
Довольно бодренький кард нас ждёт через пару дней!
Надеюсь прайдовские ветераны не подкачают! Не хотелось бы видеть Ханта в роли Фёдора под Бигфутом
Пэт Бэрри против Палелея - победитель выходит на Олейника

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2013, 10:46
ВКонтакте
  #2737 (ПС)
Из предстоящего турнира интересует только основная сетка, и то, два боя Руа-Тэ Хуна и Хант-Силва. Думаю, Хант нокаутирует Силву, а Тэ Хуна победит Руа.
Из предвариловки бой Мизугаки-Фан может стать интересным.

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2013, 07:42
  #2738 (ПС)
Отличный турнир для периферии вышел!

Шогун наконец то сбросил с себя мешковину, но надолго ли, и что теперь с его возможным переходом в мидлвейт.

По мэйнивенту слова излишни, очень крутая драка. Я очень давно не видел, чтобы бойцы ТЯЖЕЛОГО веса переживали такое огромное количество НОКАУТИРУЮЩИХ ударов. Что держало Бигфута на ногах, когда Хант добивал его в стойке в 5-м раунде? Понятия не имею. Хант мог быть чуть порасторопней, когда первый раз посадил его на жопу. Какой-нибудь ДДС уже через секунду сидел бы верхом и добивал, а Хант секунд 5 только подходил к Бигфуту, который "контролировал ситуацию". Бигфут правда отлично вязал его руки все следующие за нокдауном 2,5 минуты. Здесь блэкбелт чувствовался. Ну и решение из серии "победила дружба", и думаю что справедливо. Я не уверен, что судьи в этой мясорубке смогли адекватно считать удары. Файт оф зе найт, без вопросов, и один из претендентов на файт оф зе йеар.

Бэйдер предсказуемо разбил ветерана Пероша, который наверное и не должен был оказываться в октагоне против него. Но стойкость и здесь была на уровне.

Палелей вышел против какого-то совсем несобранного Пэта Бэрри. Мне кажется он целыми днями со своей телкой видосы снимает и выкидывает в инет вместо тренировок. ) Палелей на время отсрочил свое увольнение, которое все равно без сомнения скоро грядет, так как очень слабо он соответствует уровню ЮФЦ.

Кисок не смотрел, но вижу что мадам, про которую даже нет статьи в английской Вики, смогла выиграть у Кедзи. Я к тому, что Александра Албу могла бы и выйти и попытать счастья, несмотря на то что ЮФЦ свои обещания не сдержали. Я не думаю, что отсюда что-то дойдет до Даны Уайта, поэтому скажу что никакой травмы у нее на самом деле не было. Это всего лишь хитрость, чтобы отсрочить дебют и увеличить время на подготовку.

offline
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,373
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2013, 10:22
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #2739 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Отличный турнир для периферии вышел!

Шогун наконец то сбросил с себя мешковину, но надолго ли, и что теперь с его возможным переходом в мидлвейт.

По мэйнивенту слова излишни, очень крутая драка. Я очень давно не видел, чтобы бойцы ТЯЖЕЛОГО веса переживали такое огромное количество НОКАУТИРУЮЩИХ ударов. Что держало Бигфута на ногах, когда Хант добивал его в стойке в 5-м раунде? Понятия не имею. Хант мог быть чуть порасторопней, когда первый раз посадил его на жопу. Какой-нибудь ДДС уже через секунду сидел бы верхом и добивал, а Хант секунд 5 только подходил к Бигфуту, который "контролировал ситуацию". Бигфут правда отлично вязал его руки все следующие за нокдауном 2,5 минуты. Здесь блэкбелт чувствовался. Ну и решение из серии "победила дружба", и думаю что справедливо. Я не уверен, что судьи в этой мясорубке смогли адекватно считать удары. Файт оф зе найт, без вопросов, и один из претендентов на файт оф зе йеар.

Бэйдер предсказуемо разбил ветерана Пероша, который наверное и не должен был оказываться в октагоне против него. Но стойкость и здесь была на уровне.

Палелей вышел против какого-то совсем несобранного Пэта Бэрри. Мне кажется он целыми днями со своей телкой видосы снимает и выкидывает в инет вместо тренировок. ) Палелей на время отсрочил свое увольнение, которое все равно без сомнения скоро грядет, так как очень слабо он соответствует уровню ЮФЦ.

Кисок не смотрел, но вижу что мадам, про которую даже нет статьи в английской Вики, смогла выиграть у Кедзи. Я к тому, что Александра Албу могла бы и выйти и попытать счастья, несмотря на то что ЮФЦ свои обещания не сдержали. Я не думаю, что отсюда что-то дойдет до Даны Уайта, поэтому скажу что никакой травмы у нее на самом деле не было. Это всего лишь хитрость, чтобы отсрочить дебют и увеличить время на подготовку.
Есть такое, а уж, любимый соперник БигФута, некто Кейн забил бы его локтями в такой момент даже особо не думая.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,170
Регистрация: 17.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2013, 11:48
  #2740 (ПС)
UFC в последнее время радует охуеннейшими мэйн-ивентами)
Шоган в форме, молоток.

На 168 Барнетт - Браун в принципе интересная пара, еще увидим армбар ну и.... WAR WEIDMAN

Добавлено через 7 минут 34 секунды
Еще вкусняшка
Показать скрытый текст
Вчера чиновниками UFC был официально объявлен поединок между Даниэлем Кормье и бывшим чемпионом UFC в полутяжелом весе Рашадом Эвансом.
Пятираундовый бой пройдет 22 февраля в Лас-Вегасе в рамках шоу UFC 170.

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2013, 13:54
  #2741 (ПС)
Немного не хватило агрессии Ханту, надо было добивать!!
А так справедливое решение. Марк - ты Бог Войны. Блять, как много мы бы потеряли, если бы ты взял тогда деньги и не пошёл в ЮФЦ. Как я орал когда Хант ГнП-шил, это пиздец!!! Эмоций просто миллион!!
Бигфут парень нормальный, конечно, но не мог он в интервью не сказать про травму, которая помешала нормально готовиться.. бразильцы такие бразильцы
Приятно было видеть радостного Шогуна, ему очень нужна была эта победа!!
Перошу - приз "Стальные яйца года".

Добавлено через 1 час 4 минуты 57 секунд


offline
.
Аватар для Valo
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: KZ, Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2013, 20:32
  #2742 (ПС)
считаю Хант перебил криворукого и неуклюжего, который недалеко ушел от того же Крылова

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2013, 07:05
  #2743 (ПС)
Хуя ты сравнил. Кардио Крылова позволяет ему в лучшем случае продержаться три раунда, и то на духе неимоверном. В пятом он бы банально не смог поднять руки и стоять на ногах.

offline
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2013, 20:55
  #2744 (ПС)
25 января, UFC on Fox 10,
3 прелима интересных:
Адам Халиев vs. Pascal Krauss
Алексей Олейник vs. Jared Rosholt
Никита Крылов vs. Walt Harris

Соперника Крылова назвать выдающимся нельзя, но в тоже время он пошустрее будет
...


А вот Олейнику вообще ловить нечего будет... хотя кто знает
...

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2013, 13:36
ВКонтакте
  #2745 (ПС)
Ебать, Хант с Силвой битву титанов устроили. Бой в коллекцию строго. Его можно пересматривать бесконечное количество раз. А вот Тэ Хуна разочаровал. Руа в порядке.

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2013, 14:33
  #2746 (ПС)
хз какие то они все такие кривые были, аж смотреть противно
драка за углом школы, стравили двух опущенных

offline
.
Аватар для Valo
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: KZ, Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2013, 22:20
  #2747 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Хуя ты сравнил. Кардио Крылова позволяет ему в лучшем случае продержаться три раунда, и то на духе неимоверном. В пятом он бы банально не смог поднять руки и стоять на ногах.
это образно.
Из наших бойцов редко кто кардио может похвастаться, только мухи.
Мое мнение, что Силва переоценен всеми, и самим собой в частности, а в послематчевых вью поет одну и ту же песню про травмы и в след.раз он вернется сильнее. С Хантом он сам непрочь был прогуливаться пъяной походкой Крылова

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2013, 22:32
  #2748 (ПС)
Ну Шлеменко по части кардио образец для подражания, я считаю. Хотя не мухач.

Шейн дель Росарио все же не смог сделать костлявой армбар... Две недели сражался, я думал что худшее уже позади, раз дышать начал и от аппарата отключили. Настоящий воин!

offline
.
Аватар для Valo
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: KZ, Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2013, 22:53
  #2749 (ПС)
Считанные единицы, даже меньше, а хотелось бы видеть каждого 3го, как в пиндосии.

Жаль этого полупидараса аскрена не подписали в юфц, хотелось бы видеть его там нокаутированным.

Шейн
каких-то 30лет

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2013, 23:13
  #2750 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Ну Шлеменко по части кардио образец для подражания, я считаю. Хотя не мухач.

Шейн дель Росарио все же не смог сделать костлявой армбар... Две недели сражался, я думал что худшее уже позади, раз дышать начал и от аппарата отключили. Настоящий воин!
шлеменко збс! в пятом как во втором лупит)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: affliction, alistair overeem, crocop, emelianenko, fedor, kimbo slice, m-1 global, mirco, mma, pride, ufc
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Mixed Martial Arts (cмешанные боевые искусства, в простонародье - бои без правил)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еврейские боевые искусства fzt_ Безбашенное общение 40 27 июля 2014
Боевые искусства Kicho Разговоры 189 25 декабря 2009
Wave Arts Power Couple VST&DX 4.02 Mixer aka Миша М. DJing / Создание музыки 4 2 ноября 2006
Боевые псы(Fightin DoggZ) Tiramisu TestaRossa Их стихия — стихи 8 30 ноября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.