Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
МММ-2011-будете ли участвовать
Да 48 19.05%
Нет 204 80.95%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 252 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 5 из 15: 123456789101112 Последняя »
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,579
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 06:08
  #101 (ПС)
ебанат он гнусный.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,748
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: берутся нанотарканы ? Уровень скилзов и флоу: 43
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 06:28
Отправить сообщение через twitter для cl123
  #102 (ПС)
Посоны, если я туда сотенчик кину, какой профит через месяц будет?

offline
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 06:33
ВКонтакте
  #103 (ПС)
Через месяц 20% и 30%для инвалидов и пенсионеров

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
Странная психология-обосрать даже не вникнув...а если вникнуть-ммм риск,но игра стоит свеч..овчинка стоит выделки...
Кроме того.что вдолбило СМИ в головы пипла есть что либо возвразить?
Ну там в 94он якобы всех кинул...типа вор...
кроме этих бредней есть ли существенные аргументы?

offline
жопа
Аватар для Луиш Вультон
Сообщения: 4,024
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 07:32
  #104 (ПС)
Да пошёл он нахуй, благодетель. Мог бы хотя бы накидку купить поновее, я конечно понимаю что он старый задрот, но в 2011 так бизнес не делается. Надо отбелить зубы, купить костюмчик чтоб сидел, сделать ролики на флеше с джипами и тёлочками под девизом типа "вперёд быстрее всех". А болтовнёй на вебку из обшарпанной комнатушки таперича не заманишь.

offline
Аватар для DaBRo-ForEVer
Сообщения: 7,057
Регистрация: 16.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 07:55
ВКонтакте
  #105 (ПС)
-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
а я с 1 декабря буду безаботным=)))ггыы
а работать кто будет?

offline
твоё подсознание
Аватар для onlykode
Сообщения: 874
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 08:28
ВКонтакте
  #106 (ПС)
до чего ххру докатился

offline
жопа
Аватар для Луиш Вультон
Сообщения: 4,024
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 09:04
  #107 (ПС)
-Цитата от onlykode Посмотреть сообщение
до чего ххру докатился
да я тоже не пойму, что тут делает тема с рекламой дешёвого лохотрона (сам Мавроди не скрывает, что это очередная пирамида). ему нужны деньги, не 1 миллиард руб., чтобы решить свои проблемы, вот и запустил эту шляпу второй раз, ибо кроме как с народа, который на ошибках не учится, таких денег нигде не стянуть, да и в интернете всё проще простого. для даунов: деньги, вложенные в электронные фантики, не могут обеспечивать доход, потому что они не работают. весь доход (обещанные проценты) идут от тех, кто после вас вступает и вносит свои лаве - принцип действия пирамиды. и так до тех пор, пока Мавроди не съёбывает с кушем. ваш капитан. вы можете рискнуть, надеясь, что лопнет она не скоро. получив первые проценты, воодушевлённые, как и в любом другом лохотроне, вкладывайте туда ещё и ещё. потом такие рисковые плачут и трясут фантиками, мол, продали квартиру, машину, вложили всё это и остались на помойке с хуем в жопе.

offline
abissinia is here
Аватар для kycok
Сообщения: 6,508
Регистрация: 02.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 09:42
ВКонтакте
  #108 (ПС)
Лёня Голубков с сапогами прилагается ?

offline
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,112
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 09:45
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #109 (ПС)
по его ебалу видно, что он обратно хочет

online
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 09:50
ВКонтакте
  #110 (ПС)
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
а я с 1 декабря буду безаботным=)))ггыы
а работать кто будет?
те кто говорит.что Мавроди лох и это наебалово.пускай работают.
и про одежду-встречают по одежке.провожают по уму...и это большой плюс что он ведет такой простой образ жизни.а те банкиры в костюмчиках и с телками проворовались напрочь

Добавлено через 18 минут 59 секунд
decafry,в чем лохотрон??????
На сайте крупными буквами написано ЭТО ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА.НЕТ ГАРАНТИЙ.
так в чем обман?!??в чем лохотрон.
Мавроди в каждом интервью.говорит что систем живет за счет новых участников.вложений никаких.только в рекламу.и работает 11месяцев.
где обман????
хочешь играть-играй.зарабатывай.
не хочешь?завидно?
лей грязь.брюзжи слюной.
а я в МММ на самом деле зараьатываю.и многие мои друзья...так что насрать на коменты завистников и шибко умных...
закон не нарушаем.правила форума соблюдены-с чего это ты жалуешься модераторам чтоб удалили темк???
все по правмлам и по закону

offline
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 10:26
  #111 (ПС)
Ну кто заработал на этом?

offline
в Бане
Сообщения: 534
Регистрация: 19.01.2011
Откуда: От сердца к солнцу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 10:29
  #112 (ПС)
посаны кстати заебись тема
на его офф сайте по 20 баксов раздают на покупку мавро
в этот раз думаю рашке будет не из за чего закрыть фраера этого

offline
Аватар для Notts
Сообщения: 12,550
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 10:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #113 (ПС)
кто-то филок поднял уже
Показать скрытый текст
кроме, Мавроди

offline
aka Kurt Cocain
Аватар для Johnny Hash
Сообщения: 5,227
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Undercity
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 10:40
ВКонтакте
  #114 (ПС)
Увидел тему на стартовой странице и не посмотрел в каком разделе.
Думал у Оби Вана и Томи Бланта Альбом новый намечается

offline
жопа
Аватар для Луиш Вультон
Сообщения: 4,024
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 10:42
  #115 (ПС)
-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
Добавлено через 18 минут 59 секунд
decafry,в чем лохотрон??????
На сайте крупными буквами написано ЭТО ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА.НЕТ ГАРАНТИЙ.
так в чем обман?!??в чем лохотрон.
Мавроди в каждом интервью.говорит что систем живет за счет новых участников.вложений никаких.только в рекламу.и работает 11месяцев.
где обман????
хочешь играть-играй.зарабатывай.
не хочешь?завидно?
лей грязь.брюзжи слюной.
а я в МММ на самом деле зараьатываю.и многие мои друзья...так что насрать на коменты завистников и шибко умных...
закон не нарушаем.правила форума соблюдены-с чего это ты жалуешься модераторам чтоб удалили темк???
все по правмлам и по закону
ну, мне можешь не расписывать, что да как, мне не 15 лет. Мавроди - это такой катализатор жадности, бесплатные сапоги жене в мышеловке, он сам пишет, что, мол, так и так, ничего не обещаю, но у долбоёбов, тем не менее, разгорается и не даёт покоя мысль о лёгкой наживе, вот и пускаются на риск. это всё психология элементарная, хули тут писать, горбатого могила исправит. некоторые люди цыган-гипнотизёров до сих пор боятся, чего ж таких бы и не обобрать, коли такого понятия, как совесть сегодня не существует, и за наёбы Мавроди многие такие же мавродии респектуют, мол, так его, быдло многострадальное расейское. если бы всё было заебись - ты бы мне даже на сообщение не отвечал, мол, хуй со мной с дураком, раз не понимаю. удачи, в общем, всем олиго... гархам. будущим.

offline
ёбушки воробушки
Аватар для клал в шляпу
Сообщения: 289
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 10:44
Отправить сообщение через twitter для клал в шляпу
  #116 (ПС)
-Цитата от decafry Посмотреть сообщение
-Цитата от onlykode Посмотреть сообщение
до чего ххру докатился
да я тоже не пойму, что тут делает тема с рекламой дешёвого лохотрона (сам Мавроди не скрывает, что это очередная пирамида). ему нужны деньги, не 1 миллиард руб., чтобы решить свои проблемы, вот и запустил эту шляпу второй раз, ибо кроме как с народа, который на ошибках не учится, таких денег нигде не стянуть, да и в интернете всё проще простого. для даунов: деньги, вложенные в электронные фантики, не могут обеспечивать доход, потому что они не работают. весь доход (обещанные проценты) идут от тех, кто после вас вступает и вносит свои лаве - принцип действия пирамиды. и так до тех пор, пока Мавроди не съёбывает с кушем. ваш капитан. вы можете рискнуть, надеясь, что лопнет она не скоро. получив первые проценты, воодушевлённые, как и в любом другом лохотроне, вкладывайте туда ещё и ещё. потом такие рисковые плачут и трясут фантиками, мол, продали квартиру, машину, вложили всё это и остались на помойке с хуем в жопе.
кэп,те кто ушлые все успеют сделать а лохи так и будут всю жизнь лохами мир на дуроках держиться

offline
жопа
Аватар для Луиш Вультон
Сообщения: 4,024
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 10:52
  #117 (ПС)
-Цитата от клал в шляпу Посмотреть сообщение
-Цитата от decafry Посмотреть сообщение
-Цитата от onlykode Посмотреть сообщение
до чего ххру докатился
да я тоже не пойму, что тут делает тема с рекламой дешёвого лохотрона (сам Мавроди не скрывает, что это очередная пирамида). ему нужны деньги, не 1 миллиард руб., чтобы решить свои проблемы, вот и запустил эту шляпу второй раз, ибо кроме как с народа, который на ошибках не учится, таких денег нигде не стянуть, да и в интернете всё проще простого. для даунов: деньги, вложенные в электронные фантики, не могут обеспечивать доход, потому что они не работают. весь доход (обещанные проценты) идут от тех, кто после вас вступает и вносит свои лаве - принцип действия пирамиды. и так до тех пор, пока Мавроди не съёбывает с кушем. ваш капитан. вы можете рискнуть, надеясь, что лопнет она не скоро. получив первые проценты, воодушевлённые, как и в любом другом лохотроне, вкладывайте туда ещё и ещё. потом такие рисковые плачут и трясут фантиками, мол, продали квартиру, машину, вложили всё это и остались на помойке с хуем в жопе.
кэп,те кто ушлые все успеют сделать а лохи так и будут всю жизнь лохами мир на дуроках держиться
кэп, пиши мне по-русски, что ли, раз уж обращаешься. "на дуроках держиться" у него. ты-то уже вложил соточку на виллу в майями?

ЗЫ: оставляю вас в вашей теме про мавродия, комбинаторы, хули тут бисер метать.

offline
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 11:25
ВКонтакте
  #118 (ПС)
-Цитата от decafry Посмотреть сообщение
-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
Добавлено через 18 минут 59 секунд
decafry,в чем лохотрон??????
На сайте крупными буквами написано ЭТО ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА.НЕТ ГАРАНТИЙ.
так в чем обман?!??в чем лохотрон.
Мавроди в каждом интервью.говорит что систем живет за счет новых участников.вложений никаких.только в рекламу.и работает 11месяцев.
где обман????
хочешь играть-играй.зарабатывай.
не хочешь?завидно?
лей грязь.брюзжи слюной.
а я в МММ на самом деле зараьатываю.и многие мои друзья...так что насрать на коменты завистников и шибко умных...
закон не нарушаем.правила форума соблюдены-с чего это ты жалуешься модераторам чтоб удалили темк???
все по правмлам и по закону
ну, мне можешь не расписывать, что да как, мне не 15 лет. Мавроди - это такой катализатор жадности, бесплатные сапоги жене в мышеловке, он сам пишет, что, мол, так и так, ничего не обещаю, но у долбоёбов, тем не менее, разгорается и не даёт покоя мысль о лёгкой наживе, вот и пускаются на риск. это всё психология элементарная, хули тут писать, горбатого могила исправит. некоторые люди цыган-гипнотизёров до сих пор боятся, чего ж таких бы и не обобрать, коли такого понятия, как совесть сегодня не существует, и за наёбы Мавроди многие такие же мавродии респектуют, мол, так его, быдло многострадальное расейское. если бы всё было заебись - ты бы мне даже на сообщение не отвечал, мол, хуй со мной с дураком, раз не понимаю. удачи, в общем, всем олиго... гархам. будущим.
С какого такого перепуга ты считаешь людей.зарабатывающих от 20до 75%в месяц дебилами?
Ты больше зарабатываешь?Раз других дебилами называешь.
Мне тоже не 15.а 26.осознаю риск и куда хочу туда и трачу свои деньги.И деньги хранятся не у Мавроди.а на счетах участников-как Мавроди их украдет?
И почему ты считаешь.что он украдет?
По себе людей не судят.се ля ви
Почему отвечаю на твои сообщения?
Ты хоть как то обосновываешь свою точку зрения.
А на то.что это "лохотрон".Мавроди чмо.а мы инет задроты умные-я не отвечаю

offline
активный пользователь
Аватар для McFearless
Сообщения: 9,834
Регистрация: 20.10.2007
Откуда: Киев - Краматорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 17:50
  #119 (ПС)
калим, сколько заработал за всё время...
я просто думал закинуть баксов 100... прогорят так прогорят - похуй..
просто она максимум ещё пару лет продержится на ресурсах бывшего СНГ. нужно мировую сеть делать... и всё равно придёт время когда рухнет.. тут по любому. она будет жить до тех пор пока будут влаживаться средства каждый месяц в два раза больше чем есть сейчас...

offline
Ты говно
Сообщения: 2,463
Регистрация: 10.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 18:03
ВКонтакте
  #120 (ПС)
fuck you pay me

offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 18:05
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #121 (ПС)
ёбаные мммщики

offline
ДрочуСтоя
Аватар для Угол
Сообщения: 1,909
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 18:12
  #122 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
ёбаные мммщики
заебись у тебя ава стала
расшевелил
Показать скрытый текст

offline
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 20:00
ВКонтакте
  #123 (ПС)
-
калим, сколько заработал за всё время...
90тр чистыми...ну там еще периодически постоянно снимаю...плюс сколько еще лежит в системе...хорошо заработал...
-
просто она максимум ещё пару лет продержится на ресурсах бывшего СНГ. нужно мировую сеть делать..
МММ проникает везде где есть интернет....Посмотри на оф.сайте http://sergey-mavrodi.com/ на сколько языков уже переведен сайт....
есть так же независимый сайт Алекса...он анализирует рост сайтов...так вот сайт мавроди уже вошел в 200 лучших сайтов рунет и не останавливается...свидетельство того,что система растет и растет и всем платится...если было бы наебалово-то такой статистики небыло бы...
-
тут по любому. она будет жить до тех пор пока будут влаживаться средства каждый месяц в два раза больше чем есть сейчас...
ну кто тебе такое сказал...
это сложная математическая система...она пляшет..как правило деньги в систему текут реками....
и не факт что именно в 2 раза...или в 50...или в полтора....
плюсом ей руководит гений Мавроди...
он знает как регулировать приток и отток так .чтобы система существовала как можно дольше...
так как если она будет разрушена властями-то Мавроди хана...а ему это не надо...
пиши мне если что...я являюсь сотником в системе...зарегистрирую и объясню что да как...

Сибирский ТэТэ,ты че материшься как взрослый?...
Оффтопщик...наоффтопил уже 26тыщ сообщений....а хотя дата регистрации у нас одинаковая....
Давно смотрел твои посты...какова цель???Набить больше всех сообщений...коротеньких в каждой теме...
больше всех хочешь набить???
Лишь бы че нибудь тявкнуть..
Не жалко столько потеряного времени в интернете..
печатая тупые сообщения в разделе тупого русского рэпа....
Еблан ты...а не мммщики

offline
Аватар для DaBRo-ForEVer
Сообщения: 7,057
Регистрация: 16.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 20:02
ВКонтакте
  #124 (ПС)
-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
те кто говорит.что Мавроди лох и это наебалово.пускай работают.
и про одежду-встречают по одежке.провожают по уму...и это большой плюс что он ведет такой простой образ жизни.а те банкиры в костюмчиках и с телками проворовались напрочь
ну его нафиг, когда бездельники, от которых, получается, толку абсолютно никакого, ставят себя выше других за счёт ммм ()

иди работать, бестолочь, страшно представить, что если каждая уборщица в мире заработает денег на ммм, на улицах будет не пройти от слоёв грязи?
окстись, о просвещённый

offline
отошёл
Аватар для d-mob
Сообщения: 15,725
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 20:06
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для d-mob
  #125 (ПС)
Почему он руки за головой держит?

offline
Страница 5 из 15: 123456789101112 Последняя »
Закрытая тема
Тэги темы: Мавроди, ммм, МММ-2011
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: МММ-2011
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
21-05-2011 Фластмастер 2011 - Конкурс русского рэпа в Германии TheVProduct Русский рэп 23 30 мая 2011
(Rap) Lakky - Накипело (One Star Production) (2011) (CDS) - 2011, MP3, 320 kbps Lakky_T2 Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 17 мая 2011
L.E.G.X ''Линия горизонта'' (2011, альбом) релиз: 12 марта 2011 To4ka77 Русский рэп 4 11 мая 2011
CunninLynguists – Санкт-Петербург @Dusche 25.03.2011; Москва @Avant Club 26.03.2011 Scut36 Rap, MCing (зарубежный) 200 7 апреля 2011
6 Апреля 2011 - Концерт Тимати в рамках Carerra Tour 2011 - Клуб-ресторан ЛенConcert XXXX Promo Piter Санкт-Петербург 1 7 апреля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.