Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
МММ-2011-будете ли участвовать
Да 48 19.05%
Нет 204 80.95%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 252 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 6 из 15: 12345678910111213 Последняя »
нормальный пользователь
Аватар для FeelFree
Сообщения: 622
Регистрация: 25.10.2009
Откуда: Od
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 20:08
  #126 (ПС)
Друг вложил 30$ в МММ ,вот через неделю будет первый выйграш.
Думаю скинуть с ним 20$ во второй раз ради интереса.
Процесс весь как проходит? Скинул бабло на кошелек кому то ,ждешь ,если нужно снять раньше или уже после месяца пишешь чуваку (который десятник или как там) и он тебе обратно присылает?
Смотрел интервью Мавродия в гостях у Минаева ,крутые вещи задвигает,но сомневаюсь что он это все делает ради народа

offline
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 21:19
ВКонтакте
  #127 (ПС)
-
Процесс весь как проходит? Скинул бабло на кошелек кому то ,ждешь ,если нужно снять раньше или уже после месяца пишешь чуваку (который десятник или как там) и он тебе обратно присылает?
именно

DaBRo-ForEVer,"чисто не там где метут,а там где не мусорят"...
если человек будет осозновать,что это его страна,то и мусорить не будет...или ты дома у себя мусоришь???
срешь на пол???
бестолочь ты сам!!!
я ваще хуею с этого форума....
в реале бы за такие слова ответил...
а в инете оскорбляют налево и направо...тьфу нах

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
-
Почему он руки за головой держит?
нравится ему так...удобно

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
-
иди работать, бестолочь, страшно представить, что если каждая уборщица в мире заработает денег на ммм, на улицах будет не пройти от слоёв грязи?
окстись, о просвещённый
сам то вообще работаешь????
или 1992 гр...на шее у мамы сидишь...иждивенец

offline
Аватар для DaBRo-ForEVer
Сообщения: 7,057
Регистрация: 16.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 21:54
ВКонтакте
  #128 (ПС)
-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
чисто не там где метут,а там где не мусорят

-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
если человек будет осозновать,что это его страна,то и мусорить не будет...или ты дома у себя мусоришь???
да, я ем из посуды, приходиться мыть, сплю в кровати, приходиться менять постельное бельё, провожу какое-то время в квартире, приходиться протирать пыль. Если бы я не мёл, то был бы срач, или ты мне предлагаешь не спать, не есть, и не приходить в квартиру?
-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
бестолочь ты сам!!!
я ваще хуею с этого форума....
в реале бы за такие слова ответил...
а в инете оскорбляют налево и направо...тьфу нах
а как тебя назвать, если ты не работаешь, а живёшь на деньги, которые тебе дали другие люди?
-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
сам то вообще работаешь????
или 1992 гр...на шее у мамы сидишь...иждивенец
сам-то работаю, мама, увы, живёт на расстоянии в пол-мира, так бы съездил бы к ней на ужин, она была бы рада.

А вот зачем ты нужен - непонятно. Действительно, иждивенец

offline
Аватар для @BadBoeing
Сообщения: 1,306
Регистрация: 25.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 22:15
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для @BadBoeing
  #129 (ПС)
нет.

offline
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2011, 08:28
ВКонтакте
  #130 (ПС)
-
да, я ем из посуды, приходиться мыть, сплю в кровати, приходиться менять постельное бельё, провожу какое-то время в квартире, приходиться протирать пыль. Если бы я не мёл, то был бы срач, или ты мне предлагаешь не спать, не есть, и не приходить в квартиру?
жалко,что своим ты считаешь только свою квартиру...
А подъезд?Выгнать табакуров и малолеток,сосущих пиво нет желания???
Или в подъезде и во дворе можно уже и мусорить..Это не твое?
А я считаю что это мое.Весь город мой и я буду следить за ним и мусорить не имею право,потому что мне в нем жить..
-
а как тебя назвать, если ты не работаешь, а живёшь на деньги, которые тебе дали другие люди?
Банкир?Игрок на бирже?Страховой агент?Работник Пенсионного фонда?Депутат?....работники этих организаций по сути работники пирамиды....они тоже бестолочи?
-
А вот зачем ты нужен - непонятно. Действительно, иждивенец
Свобода от работы-это первый шаг...Свобода от рабства...
И я не собираюсь сидеть на попе....
Буду заниматься тем,что мне нравится на самом деле,а не тем,чем приходиться заниматься,чтоб прокормиться и кое как свести концы с концами....

Добавлено через 14 минут 34 секунды
-
нет.
пох

Добавлено через 15 минут 18 секунд
Что интересно.При регистраци дарится 20 долларов..
А все равно не верят=)))ну и пох

Добавлено через 17 минут 54 секунды
-
сам-то работаю, мама, увы, живёт на расстоянии в пол-мира, так бы съездил бы к ней на ужин, она была бы рада.

А вот зачем ты нужен - непонятно. Действительно, иждивенец
знаю я таких иждевенцев...
мама пересылает денег,больше чем они зарабатывают...не так ли?а сколько%?

Добавлено через 1 час 36 минут 36 секунд
Вотт...ггы...скептикам
реферальный бонус

выигрыш

1млн в ммм

offline
твоё подсознание
Аватар для onlykode
Сообщения: 874
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2011, 12:44
ВКонтакте
  #131 (ПС)
-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
-
да, я ем из посуды, приходиться мыть, сплю в кровати, приходиться менять постельное бельё, провожу какое-то время в квартире, приходиться протирать пыль. Если бы я не мёл, то был бы срач, или ты мне предлагаешь не спать, не есть, и не приходить в квартиру?
жалко,что своим ты считаешь только свою квартиру...
А подъезд?Выгнать табакуров и малолеток,сосущих пиво нет желания???
Или в подъезде и во дворе можно уже и мусорить..Это не твое?
А я считаю что это мое.Весь город мой и я буду следить за ним и мусорить не имею право,потому что мне в нем жить..
-
а как тебя назвать, если ты не работаешь, а живёшь на деньги, которые тебе дали другие люди?
Банкир?Игрок на бирже?Страховой агент?Работник Пенсионного фонда?Депутат?....работники этих организаций по сути работники пирамиды....они тоже бестолочи?
-
А вот зачем ты нужен - непонятно. Действительно, иждивенец
Свобода от работы-это первый шаг...Свобода от рабства...
И я не собираюсь сидеть на попе....
Буду заниматься тем,что мне нравится на самом деле,а не тем,чем приходиться заниматься,чтоб прокормиться и кое как свести концы с концами....

Добавлено через 14 минут 34 секунды
-
нет.
пох

Добавлено через 15 минут 18 секунд
Что интересно.При регистраци дарится 20 долларов..
А все равно не верят=)))ну и пох

Добавлено через 17 минут 54 секунды
-
сам-то работаю, мама, увы, живёт на расстоянии в пол-мира, так бы съездил бы к ней на ужин, она была бы рада.

А вот зачем ты нужен - непонятно. Действительно, иждивенец
знаю я таких иждевенцев...
мама пересылает денег,больше чем они зарабатывают...не так ли?а сколько%?

Добавлено через 1 час 36 минут 36 секунд
Вотт...ггы...скептикам
реферальный бонус

выигрыш

1млн в ммм
ты либо рекламируешь это и пытаешся заработать (на рефералах или еще как) ЛИБО латентный долбаеб

offline
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2011, 13:46
ВКонтакте
  #132 (ПС)
-
ты либо рекламируешь это и пытаешся заработать (на рефералах или еще как)
Ну да рекламирую....и что???Хвалю то,что мне нравится....
Нех меня оскорблять когда живешь за 3 девять земель...
По детски это обзываться не зная человека

offline
mav
И ............. И
Сообщения: 940
Регистрация: 05.01.2005
Откуда: куда ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2011, 18:24
  #133 (ПС)
Помнится мне в 2010 году один коллега положил в eurostargroup.biz 100 000 рублей под 1.5 % ежесуточно и ещё с учётом реинвестирования, когда процент накручивается не на первоначальную суму, а на ту на которую уже проценты накапали ...ну и помню как он мне каждый день показывал стремительно набегающий баланс на его личном счёте со словами ложи тоже, не теряй времени ...и люди ведь реально туда несли деньги, я даже как то накуренный в магазине спалил у одной продавщицы компьютеров на компе этот сайт и пока никого не было узнал, что у неё даже дочка в это вложилась!))) ...ну и я глянул как то условия этого проекта и так как я в экономике нормально соображаю, ведь энциклопедию по ней прочитал, сразу понял и без энциклопедии, что это жёская наёбка, так как снять наличные можно было только не более 50 баксов за 3 дня да и то только по рассмотрению, которое могло и на неделю затянутся ...ну и вот не прошло и месяца как с фирмой этой начались проблемы, сначала всем счета заблокировали ссылаясь на технические неполадки, потом начали ссылаться на то что конкуренты натравили проверку и она заблокировала счета, а потом и вообще пиздец что выдали))) ...оказалось что генеральный директор погиб где то там на отдыхе и мы приносим соболезнования его родным и близким ...но это ещё не конец, так как после этого у всех кто был зарегистрирован попросили ещё и перечислить некоторую суму для активации их акаунтов ...ну это вообще капец смешно, как с людей кокос срубают некоторые умельцы!))) ...счас на этом сайте вообще уже какой то сервис поиска партнёров по бизнесу, короче ещё что то придумали блять!

offline
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2011, 18:30
  #134 (ПС)
-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
-
ты либо рекламируешь это и пытаешся заработать (на рефералах или еще как)
Ну да рекламирую....и что???Хвалю то,что мне нравится....
Нех меня оскорблять когда живешь за 3 девять земель...
По детски это обзываться не зная человека
чё сотник значит?

offline
Из Центра России
Аватар для Коля Gitarist
Сообщения: 3,429
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2011, 19:16
  #135 (ПС)
бред

offline
активный пользователь
Аватар для V.G.X.
Сообщения: 6,314
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кременчуг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2011, 19:17
  #136 (ПС)
Не буду, по-прежнему считаю это враньем и разводом.

offline
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2011, 21:43
ВКонтакте
  #137 (ПС)
-
чё сотник значит?
да сотник=))
-
Помнится мне в 2010 году один коллега положил в eurostargroup.biz 100 000 рублей под 1.5 % ежесуточно и ещё с учётом реинвестирования, когда процент накручивается не на первоначальную суму, а на ту на которую уже проценты накапали ...ну и помню как он мне каждый день показывал стремительно набегающий баланс на его личном счёте со словами ложи тоже, не теряй времени ...и люди ведь реально туда несли деньги, я даже как то накуренный в магазине спалил у одной продавщицы компьютеров на компе этот сайт и пока никого не было узнал, что у неё даже дочка в это вложилась!))) ...ну и я глянул как то условия этого проекта и так как я в экономике нормально соображаю, ведь энциклопедию по ней прочитал, сразу понял и без энциклопедии, что это жёская наёбка, так как снять наличные можно было только не более 50 баксов за 3 дня да и то только по рассмотрению, которое могло и на неделю затянутся ...ну и вот не прошло и месяца как с фирмой этой начались проблемы, сначала всем счета заблокировали ссылаясь на технические неполадки, потом начали ссылаться на то что конкуренты натравили проверку и она заблокировала счета, а потом и вообще пиздец что выдали))) ...оказалось что генеральный директор погиб где то там на отдыхе и мы приносим соболезнования его родным и близким ...но это ещё не конец, так как после этого у всех кто был зарегистрирован попросили ещё и перечислить некоторую суму для активации их акаунтов ...ну это вообще капец смешно, как с людей кокос срубают некоторые умельцы!))) ...счас на этом сайте вообще уже какой то сервис поиска партнёров по бизнесу, короче ещё что то придумали блять!
МММ в отличии от остальных хайпов работает 11 месяцев...и руководит ей на кабы кто..а практик пирамидостроения...
-
Не буду, по-прежнему считаю это враньем и разводом.
в чем вранье???в чем развод???
или ты опять из серии тех форумщиков,которые что то ляпнули в теме и пошли быстрее писать в другую тему...тем самым показывая что грош цена их сообщениям и не стоит даже отстаивать их...

offline
твоё подсознание
Аватар для onlykode
Сообщения: 874
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2011, 08:29
ВКонтакте
  #138 (ПС)
-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
-
ты либо рекламируешь это и пытаешся заработать (на рефералах или еще как)
Ну да рекламирую....и что???Хвалю то,что мне нравится....
Нех меня оскорблять когда живешь за 3 девять земель...
По детски это обзываться не зная человека
я сказал либо.
хвалить и рекламировать немного разные вещи

offline
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2011, 10:32
ВКонтакте
  #139 (ПС)
Хвалю и рекламирую то,что нравится и что проверил на своей шкуре...
Иначе бы не было бы смысла рекламировать:-)

offline
твоё подсознание
Аватар для onlykode
Сообщения: 874
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2011, 23:30
ВКонтакте
  #140 (ПС)
-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
Хвалю и рекламирую то,что нравится и что проверил на своей шкуре...
Иначе бы не было бы смысла рекламировать:-)
когда выходить из пирамиды пламируешь?

offline
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2011, 07:16
ВКонтакте
  #141 (ПС)
не планирую....
я же сотник ...
назад пути нет=)))
в конгце января собираюсь снять хорошую сумму=))0
пока по мелочи снимаю на бытовые нужды=))
а так могу машину купить какую-нибудь...но пока нет желания=)))

offline
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2011, 10:42
  #142 (ПС)
не видитесь на эту поеботину ребята, про миллионы это всё лечиво, так как большой контингент этой хуйни= студенты, как правило студенты бедные, и что бы лям за 9 месяцев существования этой хуйни поднять, надо было положить около 300 тыс, причём на депозит, депозит не работал со дня начала работы МММ, был только основной 20% месяц, и я хуй поверю что туда кто то 300 тыс перевёл в обмен на электронную хуйню, сам там зареган, и всем советую делать вот так вот, Регистрируешься получаешь 20USD, точней 20 баксов ты нихуя не получаешь лишь электронную хуйню в кошелёк купленную по курсу, сейчас он около 6.50 долларов за 1 МАВРО с обычной ставкой 20% в месяц, зарегались получили 3МММ, пошли в банк, купили 50$, переели на счёт десятки, данные КУДА ПЕРЕВОДИТЬ дадут, вам их хуйнули в МММ и того у вас уже коло 10ммм в кошельке, ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ДЕПОЗИТНЫЕ ПОД 30% в месяц на 3 месяца, и забываете, дальше лесть не советую, ибо это как наркомания, наркоманы делятся на 3 типа: (пробнул, увлёкся по выходным, попал в систему) так и тут, и цель данной хуйни ввести вас в систему

Добавлено через 4 минуты
через 3 месяца сняли на 90% больше в относительности денег, ну как было у вас 10МММ на счету так и осталось вырастает лишь цена на них 2 раза в неделю, и ещё по поводу пиздежа на его сайте, мол сколько положили хоть завтра заберите всё обратно, это ЛЕЧИВО, ибо курс покупки не равен курсу продаже, курс продаже на порядок ниже курса покупки, то есть , перевели вы 100 тыс в МММ, и хотите снять их затра, хуй, снимите 98тыс, что бы курс продажи догнал курс покупки надо ждать неделю минимум, вот так вот ) крутят вашим баблишком без лоха жизнь плоха всем мир, сам там сижу на мелкие карманные расходы можно вырулить нихуя не делая, не больше

offline
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2011, 11:39
ВКонтакте
  #143 (ПС)
-
и ещё по поводу пиздежа на его сайте, мол сколько положили хоть завтра заберите всё обратно, это ЛЕЧИВО, ибо курс покупки не равен курсу продаже, курс продаже на порядок ниже курса покупки
пиздец...гениально....ты если доллар купишь в банке...то придя на следующий день в банк банку продашь ли дороже чем купил у банка вчера???????????ааа????
в МММ курс меняется по второникам и четвергам...при том постоянно вверх...предположительно естественно...
-
не видитесь на эту поеботину ребята, про миллионы это всё лечиво, так как большой контингент этой хуйни= студенты, как правило студенты бедные
по себе то не суди...разные есть...взрослых много...и пенсионеры есть...говорю тебе как сотник...как тот,кто в этом варится...и знает изнутри...а не эмоциальную херню несет разабвленную матом...
-
депозит не работал со дня начала работы МММ
с 3 марта он работал...а запущена система была 25 января...че ты гонишь?
-
и я хуй поверю что туда кто то 300 тыс перевёл в обмен на электронную хуйню
если у тебя таких денег нет,то не значит что столько не переводят...есть люди,которые шарят и вклладывают...и что интересно именно такую сумму...

а это что??? именно такая сумма...так что все там есть....и не хуй ппиздеть не зная...
-
перевели вы 100 тыс в МММ, и хотите снять их затра, хуй, снимите 98тыс, что бы курс продажи догнал курс покупки надо ждать неделю минимум, вот так вот )
правила читай...курс меняется по вторникам и четвергам.....а то за неделю хотел ничего не делая большие проценты снимать...это не сказка...это пирамида...
-
крутят вашим баблишком без лоха жизнь плоха всем мир, сам там сижу на мелкие карманные расходы можно вырулить нихуя не делая, не больше
кто лох?тот,кто на карманные расходы только зарабатывает или тот,кто больше 100тр уже заработал...
кто не рискует-то не пьет шампанского..

offline
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2011, 11:48
  #144 (ПС)
-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
-
и ещё по поводу пиздежа на его сайте, мол сколько положили хоть завтра заберите всё обратно, это ЛЕЧИВО, ибо курс покупки не равен курсу продаже, курс продаже на порядок ниже курса покупки
пиздец...гениально....ты если доллар купишь в банке...то придя на следующий день в банк банку продашь ли дороже чем купил у банка вчера???????????ааа????
в МММ курс меняется по второникам и четвергам...при том постоянно вверх...предположительно естественно...
-
не видитесь на эту поеботину ребята, про миллионы это всё лечиво, так как большой контингент этой хуйни= студенты, как правило студенты бедные
по себе то не суди...разные есть...взрослых много...и пенсионеры есть...говорю тебе как сотник...как тот,кто в этом варится...и знает изнутри...а не эмоциальную херню несет разабвленную матом...
-
депозит не работал со дня начала работы МММ
с 3 марта он работал...а запущена система была 25 января...че ты гонишь?
-
и я хуй поверю что туда кто то 300 тыс перевёл в обмен на электронную хуйню
если у тебя таких денег нет,то не значит что столько не переводят...есть люди,которые шарят и вклладывают...и что интересно именно такую сумму...

а это что??? именно такая сумма...так что все там есть....и не хуй ппиздеть не зная...
-
перевели вы 100 тыс в МММ, и хотите снять их затра, хуй, снимите 98тыс, что бы курс продажи догнал курс покупки надо ждать неделю минимум, вот так вот )
правила читай...курс меняется по вторникам и четвергам.....а то за неделю хотел ничего не делая большие проценты снимать...это не сказка...это пирамида...
-
крутят вашим баблишком без лоха жизнь плоха всем мир, сам там сижу на мелкие карманные расходы можно вырулить нихуя не делая, не больше
кто лох?тот,кто на карманные расходы только зарабатывает или тот,кто больше 100тр уже заработал...
кто не рискует-то не пьет шампанского..
ты существо которое занимает должность сотника в данной хуйне, и твоя задача, как можно больше людей заманить туда всеми правдами и не правдами и то что ты мои слова тут пояснил какими то доводами про банк, это смотрится пиздец как гениально ты получаешь за это бонусы, и тд, поэтому всю твою писанину воспринимать на умных щах не кто не будет, и хули толку что курс меняется по четвергам и вторникам? я положил 100 тыс хочу снять завтра я сниму 98 на 2 к я уже в минусе, придётся ждать вторника, вторник я уже сниму 99, придётся ждать четверг и в итоги свои деньги 100 тыс я могу вернуть только через неделю, а не как там написано мол положили передумали завтра забрали, там всё сделано, что бы с таких как ты навариваться, и я искренне желаю, когда вся эта хуйня накроется, и люди как и 15 лет назад потеряют свои деньги, что бы находили таких как ты, те кто заманивал людей туда, и сжигали на кострах, без суда и следствия

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2011, 11:58
ВКонтакте
  #145 (ПС)
забаньте уже автора.

offline
вы че творите блядь?
Аватар для [JASON]
Сообщения: 3,690
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Zombieland aka Stakhanov / Sevastopol'
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2011, 12:14
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для [JASON]
  #146 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
забаньте уже автора.
поддерживаю

offline
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2011, 12:21
ВКонтакте
  #147 (ПС)
-
я положил 100 тыс хочу снять завтра я сниму 98 на 2 к я уже в минусе, придётся ждать вторника, вторник я уже сниму 99, придётся ждать четверг и в итоги свои деньги 100 тыс я могу вернуть только через неделю
сколько классов окончил?по математике кол?
через 1 курс уже снимается то,что положено....
положил во вторник 100...в четверг снял 100...а дождал следующего вторника снял 105....
http://sergey-mavrodi.com/mmmcours/
посмотри...калькулятор в руки возьми и проверь..
за НЕДЕЛЮ 5%...а в банке за ГОД 5%....
-
ты существо которое занимает должность сотника в данной хуйне, и твоя задача, как можно больше людей заманить туда всеми правдами и не правдами
я сотник...да я получаю бонусы...и че?...а ты за то .что грязь льешь что получешь???ни хуя...
ах как здорово то тебе мозги сми промыло,что ты работаешь на них за бесплатно....
и даже если человек не вступит ко мне в сотню...и то благо...так как система гуманна и преследует благие цели....
-
и я искренне желаю, когда вся эта хуйня накроется, и люди как и 15 лет назад потеряют свои деньги, что бы находили таких как ты, те кто заманивал людей туда, и сжигали на кострах, без суда и следствия
я туда Не заманиваю...я отвечаю на тот бред,что ты несешь с умным видом.....
-
забаньте уже автора.
за что???какое именно правло форума я нарушил???
ааа...не хочешь не участвуй-иди куда шел....проголосовал в теме вверху и все...дуй дальше....

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-
поддерживаю
за что бан???
я пропагандирую порно????
я пропагандирую спиртное???наркотики или гомосексуализм???
или завел тему-"крали ли вы в супермаркетах"??
это пирамида...есть риск...
боишься риска-сиди ровно и не тяфкай на тех кто посмелее

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
-
поддерживаю
свое мнение то есть???
или только поддерживаю и не поддерживаю...
особа или особь?

offline
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2011, 12:28
  #148 (ПС)
-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
-
я положил 100 тыс хочу снять завтра я сниму 98 на 2 к я уже в минусе, придётся ждать вторника, вторник я уже сниму 99, придётся ждать четверг и в итоги свои деньги 100 тыс я могу вернуть только через неделю
сколько классов окончил?по математике кол?
через 1 курс уже снимается то,что положено....
положил во вторник 100...в четверг снял 100...а дождал следующего вторника снял 105....
http://sergey-mavrodi.com/mmmcours/
посмотри...калькулятор в руки возьми и проверь..
за НЕДЕЛЮ 5%...а в банке за ГОД 5%....
-
ты существо которое занимает должность сотника в данной хуйне, и твоя задача, как можно больше людей заманить туда всеми правдами и не правдами
я сотник...да я получаю бонусы...и че?...а ты за то .что грязь льешь что получешь???ни хуя...
ах как здорово то тебе мозги сми промыло,что ты работаешь на них за бесплатно....
и даже если человек не вступит ко мне в сотню...и то благо...так как система гуманна и преследует благие цели....
-
и я искренне желаю, когда вся эта хуйня накроется, и люди как и 15 лет назад потеряют свои деньги, что бы находили таких как ты, те кто заманивал людей туда, и сжигали на кострах, без суда и следствия
я туда Не заманиваю...я отвечаю на тот бред,что ты несешь с умным видом.....
-
забаньте уже автора.
за что???какое именно правло форума я нарушил???
ааа...не хочешь не участвуй-иди куда шел....проголосовал в теме вверху и все...дуй дальше....

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-
поддерживаю
за что бан???
я пропагандирую порно????
я пропагандирую спиртное???наркотики или гомосексуализм???
или завел тему-"крали ли вы в супермаркетах"??
это пирамида...есть риск...
боишься риска-сиди ровно и не тяфкай на тех кто посмелее
есть риски на много денежней и оправданны, за эти деньги, с которых ты получаешь реальную прибыль в том же МММ, за эти риски есть с кого спросить, а не по эмайлу у персонажа которого из вас не кто не видел, и пропасть этот персонаж может в любой момент, в месте со всеми вашими деньгами и хуй кому вы чё докажите, это смелость? это по моему что то в стиле в большой семьей еблом не щёлкай

offline
вы че творите блядь?
Аватар для [JASON]
Сообщения: 3,690
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Zombieland aka Stakhanov / Sevastopol'
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2011, 12:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для [JASON]
  #149 (ПС)
Ты тут детской хуйней меня на понт бери, ок? Уже проебалось пол страны на этом, а ты тут риск бла-бла-бла.

Я киборг, мнение мне космос через спутник загружает.

offline
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2011, 12:40
ВКонтакте
  #150 (ПС)
-
есть риски на много денежней и оправданны, за эти деньги, с которых ты получаешь реальную прибыль в том же МММ
ну назови 3 штуки на вскидку не думая=))

Добавлено через 5 минут 37 секунд
-
за эти риски есть с кого спросить
ну что придешь в банк...как в 91 году было со сбербанком...с договороми на 10 страницах и че получишь???
вспомни ситуацию с ПриватБанком в 2011 году....когда банк заблокировал счета на полгода до высянения...
и что???куда с этими бумажками???где мелким шрифтом подписаны всякие ньюансы...
вспомни ситуацию в Литве....банк обанкротился...договоры..договоры...2011 год...европа...
И Раймонд Паулс обанкротился вместе с ними....вместо 1 милиона долларов получит то,что гарантировано государством 100 ты евро...не более...=))вот и банк...вот и гарантии...
Форекс?Голубые фишки?Золото?...ну-ну...хрен редьки не слаще...
-
Ты тут детской хуйней меня на понт бери, ок? Уже проебалось пол страны на этом, а ты тут риск бла-бла-бла.
Не нравится ...выйдите...не хочу говорить с тем,кто вместо аргументов по сути называет все "детской хуйней"-вот и весь аргумент...

offline
Страница 6 из 15: 12345678910111213 Последняя »
Закрытая тема
Тэги темы: Мавроди, ммм, МММ-2011
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: МММ-2011
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
21-05-2011 Фластмастер 2011 - Конкурс русского рэпа в Германии TheVProduct Русский рэп 23 30 мая 2011
(Rap) Lakky - Накипело (One Star Production) (2011) (CDS) - 2011, MP3, 320 kbps Lakky_T2 Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 17 мая 2011
L.E.G.X ''Линия горизонта'' (2011, альбом) релиз: 12 марта 2011 To4ka77 Русский рэп 4 11 мая 2011
CunninLynguists – Санкт-Петербург @Dusche 25.03.2011; Москва @Avant Club 26.03.2011 Scut36 Rap, MCing (зарубежный) 200 7 апреля 2011
6 Апреля 2011 - Концерт Тимати в рамках Carerra Tour 2011 - Клуб-ресторан ЛенConcert XXXX Promo Piter Санкт-Петербург 1 7 апреля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.