Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
МММ-2011-будете ли участвовать
Да 48 19.05%
Нет 204 80.95%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 252 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 8 из 15: 123456789101112131415
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2011, 05:25
  #176 (ПС)
автор а как понимать

13. Если участник хранит деньги на своём личном счёте, а не на счёте десятки (открытого десятником), он должен по первому требованию десятника оплатить "выигрыш" другому участнику Системы. (Или там, скажем, проплату рекламы осуществить. Ну, словом, на нужды Системы!)

В случае отказа я буду рекомендовать (приказывать-то я не могу никому! "принуждение"! :-)) немедленно исключить такого участника из Системы. На веки вечные и без права когда-либо больше в ней участвовать. И я надеюсь, что к этой моей рекомендации прислушаются. Имейте это в виду. И − не отказывайтесь. Не советую. Ибо назад дороги больше уже не будет. Абсолютно необратимый шаг! Никакие ваши "раскаяния" и "сожаления" в дальнейшем во внимание приниматься не будут. "Умерла, так умерла".

offline
новенький
Сообщения: 8
Регистрация: 02.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2011, 07:14
  #177 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
автор а как понимать

13. Если участник хранит деньги на своём личном счёте, а не на счёте десятки (открытого десятником), он должен по первому требованию десятника оплатить "выигрыш" другому участнику Системы. (Или там, скажем, проплату рекламы осуществить. Ну, словом, на нужды Системы!)

В случае отказа я буду рекомендовать (приказывать-то я не могу никому! "принуждение"! :-)) немедленно исключить такого участника из Системы. На веки вечные и без права когда-либо больше в ней участвовать. И я надеюсь, что к этой моей рекомендации прислушаются. Имейте это в виду. И − не отказывайтесь. Не советую. Ибо назад дороги больше уже не будет. Абсолютно необратимый шаг! Никакие ваши "раскаяния" и "сожаления" в дальнейшем во внимание приниматься не будут. "Умерла, так умерла".
Всё правиль но что тут еще не понятного, не хочешь оплатить другому иди домой, а хранить то можно на своем счету, иногда бывает что у тебя и не просят оплатить весь срок пока ты хранишь, так это получается вобще риска нет.

Музон
offline
новенький
Сообщения: 8
Регистрация: 02.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2011, 07:20
  #178 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
автор а как понимать

13. Если участник хранит деньги на своём личном счёте, а не на счёте десятки (открытого десятником), он должен по первому требованию десятника оплатить "выигрыш" другому участнику Системы. (Или там, скажем, проплату рекламы осуществить. Ну, словом, на нужды Системы!)

В случае отказа я буду рекомендовать (приказывать-то я не могу никому! "принуждение"! :-)) немедленно исключить такого участника из Системы. На веки вечные и без права когда-либо больше в ней участвовать. И я надеюсь, что к этой моей рекомендации прислушаются. Имейте это в виду. И − не отказывайтесь. Не советую. Ибо назад дороги больше уже не будет. Абсолютно необратимый шаг! Никакие ваши "раскаяния" и "сожаления" в дальнейшем во внимание приниматься не будут. "Умерла, так умерла".
И что тут такого? Где ваш вопрос!!! Всё верно написано откажетесь деньги то у вас остануться.

offline
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2011, 08:04
ВКонтакте
  #179 (ПС)
PushMYHead,а че не понятного?
если хранишь у себя на карте,то в случае выпалаты "выигрыша" участнику десятки-в первую очередь десятник будет запрашивать деньги с тебя...так как почему все хранят на общем счете,а ты на своем-то есть рискуешь меньше=)))
потому такое и правило....как правило в течении суток надо осуществить перевод,иначе исключение...
все просто и прозрачно=)
-
Кстати, опрос и негативные комментарии здесь да и вообще в рунете показывают то, что пирамида не может быть перегрета деньгами сейчас, потому что все боятся вкладывать.
Когда все поверят, появится реклама на первом канале, вот тогда и нужно будет выходить.

p.s. сам не участвую, тк считаю что уже позновато немного входить
сам себе противоречишь...поздно-когда реклама на 1 канале...так ее пока нет...потому все чинно=)))
до 4 марта...до выборов президента должно быть все хорошо..
ибо нет смысла дразнить народ особенно перед выборами....8 млн участников...это не хухры мухры...
-
Я лично знаю людей которые вкладывают и выводят миллионы рублей. Так что все кто тут пиздит - тупая школота.
гггыыы...сейчас скажут.что ты мой виртуал=)))

offline
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2011, 08:07
  #180 (ПС)
-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
PushMYHead,а че не понятного?
если хранишь у себя на карте,то в случае выпалаты "выигрыша" участнику десятки-в первую очередь десятник будет запрашивать деньги с тебя...так как почему все хранят на общем счете,а ты на своем-то есть рискуешь меньше=)))
потому такое и правило....как правило в течении суток надо осуществить перевод,иначе исключение...
все просто и прозрачно=)
-
Кстати, опрос и негативные комментарии здесь да и вообще в рунете показывают то, что пирамида не может быть перегрета деньгами сейчас, потому что все боятся вкладывать.
Когда все поверят, появится реклама на первом канале, вот тогда и нужно будет выходить.

p.s. сам не участвую, тк считаю что уже позновато немного входить
сам себе противоречишь...поздно-когда реклама на 1 канале...так ее пока нет...потому все чинно=)))
до 4 марта...до выборов президента должно быть все хорошо..
ибо нет смысла дразнить народ особенно перед выборами....8 млн участников...это не хухры мухры...
-
Я лично знаю людей которые вкладывают и выводят миллионы рублей. Так что все кто тут пиздит - тупая школота.
гггыыы...сейчас скажут.что ты мой виртуал=)))
ну вот если он берёт с твоего счёта средства, потом восстановление идёт тех денег которые были на карте? или просто отдаёшь их от души ?!

offline
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2011, 08:15
ВКонтакте
  #181 (ПС)
Отдаешь.....восстановление идет-когда сам "выигрыш" снимать будешь....
То есть другие участники(которые например хранят на счету своем-будут переводить тебе...потому и даются сутки....чтоб ты-как запросивший выигрыш не ждал долго)....
Потому и оптимально хранить на общем счету десятки-тогда выплаты происходят быстрее...
А то нервинчают некоторые субъекты и сми активно это трубодурит...
ооййй...мне на зпалатили в течении 2-3 суток.....это кидалово...ооййй...кошмар.....
как зарплату людям по 3 месяца не плятят-так молчат....а 2-3 суток...
рабочие момент...бываю редко...только если суммы большие.....все под контролем КРО(контрольно ревизионного отдела МММ)...и лично самого мавроди...который периодически отвечает на письма простых смертных участников...

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-
или просто отдаёшь их от души ?!
ну а как ты хотел...ни чего не давая-все иметь...это же касса взаимопомощи...

offline
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2011, 08:23
  #182 (ПС)
-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
Отдаешь.....восстановление идет-когда сам "выигрыш" снимать будешь....
То есть другие участники(которые например хранят на счету своем-будут переводить тебе...потому и даются сутки....чтоб ты-как запросивший выигрыш не ждал долго)....
Потому и оптимально хранить на общем счету десятки-тогда выплаты происходят быстрее...
А то нервинчают некоторые субъекты и сми активно это трубодурит...
ооййй...мне на зпалатили в течении 2-3 суток.....это кидалово...ооййй...кошмар.....
как зарплату людям по 3 месяца не плятят-так молчат....а 2-3 суток...
рабочие момент...бываю редко...только если суммы большие.....все под контролем КРО(контрольно ревизионного отдела МММ)...и лично самого мавроди...который периодически отвечает на письма простых смертных участников...

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-
или просто отдаёшь их от души ?!
ну а как ты хотел...ни чего не давая-все иметь...это же касса взаимопомощи...
бля туплю не могу тебя понять или мы о разном давай примеры))

Вот например купил я 30МММ обычных валюта USD, и чё я могу их хранить на личном счёте могу на счёте десятки ? если я храню на личном счёте, то у меня эти 30ммм могут взять и забрать? без восстановления? то есть жертвуешь вложенные деньги или как? объясни подробно, вроде всё понятно ну в тоже время нихуя не понятно )

offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2011, 08:29
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #183 (ПС)
бизнесмены хуёвы
вас надо в 90-е отправить

offline
пользователь
Аватар для Отто фон буль XLIII
Сообщения: 2,363
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: да
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2011, 08:36
  #184 (ПС)
блять,если говорить прямо,то личный счет это фикция, на самом деле твои деньги тоже в общаке,только создается видимость, что они как бы у тебя,чтобы отбить мысли о наебалове

offline
новенький
Сообщения: 8
Регистрация: 02.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2011, 08:49
  #185 (ПС)
оОО 11 месяцев наебалова и прямых выплат это пиздец вот МММщики то лохи...

offline
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2011, 09:17
ВКонтакте
  #186 (ПС)
хранишь у себя на карте.
понадобились средства для выплаты участникам десятки-переводишь им.
на счету ноль остается.ну или не ноль.смотря сколько перевод для выигрыша.
потом решил ты снять выигрыш-десятник переводит тебе твое плюс проценты(со своего счета или со счетов других участников).

Сибирский тт флудер

offline
в Бане
Сообщения: 151
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2011, 09:21
  #187 (ПС)
Чёто у него голосок то петушиных на видео,походу пасаны на зоне постарались

offline
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2011, 09:35
  #188 (ПС)
-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
хранишь у себя на карте.
понадобились средства для выплаты участникам десятки-переводишь им.
на счету ноль остается.ну или не ноль.смотря сколько перевод для выигрыша.
потом решил ты снять выигрыш-десятник переводит тебе твое плюс проценты(со своего счета или со счетов других участников).

Сибирский тт флудер
а вот там реклама раздел есть, вам платят что то за рекламу? рекламные наборы всякие, газеты, это участникам оплачивается за распространение или тоже от души рекламите?!

offline
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2011, 10:16
ВКонтакте
  #189 (ПС)
-
а вот там реклама раздел есть, вам платят что то за рекламу? рекламные наборы всякие, газеты, это участникам оплачивается за распространение или тоже от души рекламите?!
от души...можно сказать сдельная работа...
вот дали тебе набор...распространил...кто нибудь вступил и указал тебя рефером...ты имеешь 20% от его первого взноса и по 10% от каждого следующего...
есть люди в система которые пришли бее денег...а заработали по 300тр....на рефреальных=)))
-
Чёто у него голосок то петушиных на видео,походу пасаны на зоне постарались
ты че еблан?
он сидел с 5 ворами в законе...
один вор назвал его другом....
в почете он был....
голос тут не при чем...важна личность...
он в тюрьме единственны

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
м человеком был,кто не держал руки за спиной....
он сказал-что это ущемляет его права и не захотел держать руки за спиной...
а в знак протеста устроил голодовку...
и чтобы он там кони не двинул и чтоб тюремщиков не дербанили за смерть заключенного ему в качестве исключения разрешили не держать руки за спиной

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
и разрешили спать под оделом днем....
это личность....
а ты хуйню несешь еблан....
100 раз отжимался на 1 руке...
5000 раз делал пресс....вот так сидел в тюрьме....

offline
¥€$
Аватар для Lesha
Сообщения: 2,391
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2011, 12:33
  #190 (ПС)
-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
PushMYHead,а че не понятного?
если хранишь у себя на карте,то в случае выпалаты "выигрыша" участнику десятки-в первую очередь десятник будет запрашивать деньги с тебя...так как почему все хранят на общем счете,а ты на своем-то есть рискуешь меньше=)))
потому такое и правило....как правило в течении суток надо осуществить перевод,иначе исключение...
все просто и прозрачно=)
-
Кстати, опрос и негативные комментарии здесь да и вообще в рунете показывают то, что пирамида не может быть перегрета деньгами сейчас, потому что все боятся вкладывать.
Когда все поверят, появится реклама на первом канале, вот тогда и нужно будет выходить.

p.s. сам не участвую, тк считаю что уже позновато немного входить
сам себе противоречишь...поздно-когда реклама на 1 канале...так ее пока нет...потому все чинно=)))
до 4 марта...до выборов президента должно быть все хорошо..
ибо нет смысла дразнить народ особенно перед выборами....8 млн участников...это не хухры мухры...

-
Я лично знаю людей которые вкладывают и выводят миллионы рублей. Так что все кто тут пиздит - тупая школота.
гггыыы...сейчас скажут.что ты мой виртуал=)))
Ну закрываться им еще пока рано, а вот входить туда уже рискованно сейчас. Тут нет противоречий.

offline
вы че творите блядь?
Аватар для [JASON]
Сообщения: 3,690
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Zombieland aka Stakhanov / Sevastopol'
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2011, 12:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для [JASON]
  #191 (ПС)
-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
-
а вот там реклама раздел есть, вам платят что то за рекламу? рекламные наборы всякие, газеты, это участникам оплачивается за распространение или тоже от души рекламите?!
от души...можно сказать сдельная работа...
вот дали тебе набор...распространил...кто нибудь вступил и указал тебя рефером...ты имеешь 20% от его первого взноса и по 10% от каждого следующего...
есть люди в система которые пришли бее денег...а заработали по 300тр....на рефреальных=)))
-
Чёто у него голосок то петушиных на видео,походу пасаны на зоне постарались
ты че еблан?
он сидел с 5 ворами в законе...
один вор назвал его другом....
в почете он был....
голос тут не при чем...важна личность...
он в тюрьме единственны

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
м человеком был,кто не держал руки за спиной....
он сказал-что это ущемляет его права и не захотел держать руки за спиной...
а в знак протеста устроил голодовку...
и чтобы он там кони не двинул и чтоб тюремщиков не дербанили за смерть заключенного ему в качестве исключения разрешили не держать руки за спиной

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
и разрешили спать под оделом днем....
это личность....
а ты хуйню несешь еблан....
100 раз отжимался на 1 руке...
5000 раз делал пресс....вот так сидел в тюрьме....
прям супергерой, чистый с праведливый, в воровских кругах уважаемый

offline
новенький
Сообщения: 8
Регистрация: 02.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2011, 14:03
  #192 (ПС)
прям супергерой, чистый с праведливый, в воровских кругах уважаемый [/QUOTE]

Валера ты ваще. Не знаешь человека и говоришь так.

offline
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2011, 15:25
ВКонтакте
  #193 (ПС)
-
прям супергерой, чистый с праведливый, в воровских кругах уважаемый
потому его и слушают миллионы=))
потому он и вождь ветра перемен=))

offline
the end is near
Аватар для Я-из-будущего
Сообщения: 8,799
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: я не из гетто, я из хуй знает где-то...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2011, 22:02
  #194 (ПС)
-
...
Да, чуть не забыл! Главное-то! :-))
$20 при регистрации Вам подарят. Просто так. Без каких бы то ни было с Вашей стороны обязательств. Хотите — забирайте и вообще не участвуйте. Дело Ваше.
пробывал кто нет?

offline
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 03:52
ВКонтакте
  #195 (ПС)
Пробывал....
на самом деле так...
только это не серьезно...
когда система платит от 20 до 75% в месяц...

offline
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 12:35
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #196 (ПС)
хуйня это всё

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,334
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: п
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 12:37
  #197 (ПС)
калим говорит правду! регайтесь и получайте халявные деньги, у меня брат уже машину купил, спасибо мавроди за это

offline
a.k.a Yeah Beats
Аватар для Ne1L[Prime Time]
Сообщения: 4,303
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: Правый берег
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 12:38
ВКонтакте
  #198 (ПС)
да ну нахуй это надо

offline
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 12:50
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #199 (ПС)
машину?)

offline
The Last of the Meheecans
Аватар для Дикий Койот
Сообщения: 2,000
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: Albuquerque
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 12:59
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #200 (ПС)
херня какая-то, если кто-то получил выигрыш в миллион рублей, значит кто-то другой нихуя не получит, а только останется в проигрыше, ммм блеать

offline
Страница 8 из 15: 123456789101112131415
Закрытая тема
Тэги темы: Мавроди, ммм, МММ-2011
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: МММ-2011
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
21-05-2011 Фластмастер 2011 - Конкурс русского рэпа в Германии TheVProduct Русский рэп 23 30 мая 2011
(Rap) Lakky - Накипело (One Star Production) (2011) (CDS) - 2011, MP3, 320 kbps Lakky_T2 Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 17 мая 2011
L.E.G.X ''Линия горизонта'' (2011, альбом) релиз: 12 марта 2011 To4ka77 Русский рэп 4 11 мая 2011
CunninLynguists – Санкт-Петербург @Dusche 25.03.2011; Москва @Avant Club 26.03.2011 Scut36 Rap, MCing (зарубежный) 200 7 апреля 2011
6 Апреля 2011 - Концерт Тимати в рамках Carerra Tour 2011 - Клуб-ресторан ЛенConcert XXXX Promo Piter Санкт-Петербург 1 7 апреля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.