Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
МММ-2011-будете ли участвовать
Да 48 19.05%
Нет 204 80.95%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 252 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 1 из 15: 1234567811 Последняя »
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 07:30
ВКонтакте
  #1 (ПС)
Thumbs up  МММ-2011
Всем Привет!С марта месяца участвую в финансовой пирамиде МММ-2011.За 3 месяца удвоил то,что положил в марте.....Все работает...Проверено....Прежде чем писать шаблоны,заложенные в ваши головы СМИ,типа "Мавроди мошенник"...."Это же финансовая пирамида"(а пенсионный фонд разве нет???)....Советую ознакомиться с сайтом-переход по ссылке.....
http://sergey-mavrodi.com/mmm/ref/kalim-7:at:mail.ru
Желающие вступить-пишите мне-объясню что и как....
Мавроди объясняет в кратце что и как

Ссылка на оф.сайт

Мавроди в феврале-предполагаемый план действий(многое поменялось)

ЗЫ:модераторы,просьба не удалять...ведь хип-хоп это свобода мыслей...и МММ-тоже свобода...надеюсь на понимание

offline
в Бане
Сообщения: 274
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: city of колупаевка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 07:42
  #2 (ПС)
пацаны, не участвуйте! у меня так брат разорился

offline
(=)
Сообщения: 4,924
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 07:45
  #3 (ПС)
МММ 2011 (Мы можем многое). А вы можете мне подарить бесконечный баллончик "Montana", как в игре "Getting Up"!?

offline
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 07:57
ВКонтакте
  #4 (ПС)
-Цитата от Изи Сноуман Посмотреть сообщение
пацаны, не участвуйте! у меня так брат разорился
Так на последние деньги участвовать не надо....Есть свободные-вкладывайте...А на последние рисковать то зачем...
-
МММ 2011 (Мы можем многое). А вы можете мне подарить бесконечный баллончик "Montana", как в игре "Getting Up"!?
на счет балончика хз....
а вот 50 книг Мавроди "Пирамида" можешь спокойно заказать-привезут прямо на дом....

offline
активный пользователь
Аватар для Милки
Сообщения: 7,119
Регистрация: 29.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 08:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Милки
  #5 (ПС)
были уже темы

offline
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 08:07
ВКонтакте
  #6 (ПС)
1 тему нашел...но там ссылка на старый блог..который Ростовские прокуроры закрывают уже не первый раз...а щас новый сайт есть...защищенный и частный...не закрыть и не помешать людям играть в народных инвесторов..

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
-
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

ОСТОРОЖНО!

Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!


Участвуя в ней, вы крайне рискуете и можете потерять в любой момент все свои деньги. Не забывайте об этом!

Я не даю вам никаких ни гарантий, ни обещаний. Ни в явной, ни в скрытой форме. Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете «проиграть». «Выигрыш» вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений.

Имейте также в виду, что я «человек с непогашенной судимостью и очень нехорошей судьбой. Который всю жизнь всех обманывал». По мнению обозревателя «Тайм» Саймона Шустера я обладаю «гипнотической жутью телепроповедника-полуночника», а по мнению спикера Думы Грызлова так и вообще просто «околдовываю всех своими чарами». Будьте же начеку и не поддавайтесь им! (Типа, чарам. А ещё лучше − окропите монитор святой водою сразу после прочтения этого предупреждения. :-))

У меня было в детстве 12 сотрясений мозга и, возможно, я даже и не вполне вменяем. (Посадить меня, впрочем, это не помешало. :-)) Лидер ЛДПР и зам. председателя Госдумы РФ В.В.Жириновский считает, что меня вообще следует объявить сумасшедшим. И, надо признаться, некоторые основания у него для этого есть. По крайней мере, я и сам до сих пор не до конца уверен, полностью нормален ли я? (Был бы нормальным, стал ли бы я всё это затевать? :-))

По заверениям всех абсолютно ведущих финансистов, экономистов, экспертов и пр. и пр. такую высокую доходность (20% в месяц и 30% для инвалидов и пенсионеров) обеспечить невозможно в принципе, и всё это мошенничество чистой воды и «наглая и бесстыдная» афера. Участвовать в которой не следует ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах!!! (А меня необходимо публично распять. На Красной площади. И как можно скорее. Или даже сжечь. Ещё лучше. Устроить этакое публичное аутодафе. В назидание всем прочим мошенникам и аферистам. Настоящим, прошлым и будущим. Чтоб впредь им, проклятым, − неповадно было! Аминь. :-))

Как работает всё это − я и сам не знаю и не ведаю и «объяснить» ничего не могу. Хрен его знает как!
Но в МММ, однако, − работало. И в SG − работало. Хотя там всё росло в пять раз быстрее. (Темпами − 100% в месяц. Цена на акции-билеты удваивалась ежемесячно.)
Как так получалось − я не знаю. И не понимаю. (Да сам, блин, удивляюсь!! :-)) Я как безграмотный Алладин, который нашёл волшебную лампу. Потёр − явился джинн. Выполнил все желания. И опять в лампу спрятался. Но откуда этот джинн явился и какова его природа (и как он в этой лампе вообще умещается-то, прах его побери?!) − Алладину неведомо. (Да оно ему это и надо? :-))

Зачем всё это сообщаю? А низачем! Зудит. Пришла идейка, хочется же высказаться. Показать, какой я умный. «Ну, сумасшедший! Что возьмёшь?» Но вы-то, вы-то − здравомыслящие ведь люди? Вы-то − не втянитесь! Не дадите себя втянуть!! Ведь − нет? Не дадите? Правда? :-))
И вообще я лгу. Знаете этот парадокс? Если я лгу, то я говорю правду, а если я говорю правду, то я лгу. Утверждение, одновременно и истинное, и ложное. Знаменитый парадокс лжеца! :-))

Короче говоря. Я вас призываю, убеждаю, упрашиваю и умоляю всех:
ДА НЕ УЧАСТВУЙТЕ ВЫ В ЭТОМ ПРОКЛЯТОМ МММ-2011!
НУ ЕГО НА ФИГ!
ЖИВИТЕ ВЫ И ДАЛЬШЕ СЕБЕ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ! :-))
ПОВТОРЯЮ, РУССКИМ ЯЗЫКОМ И В ТО САМОЕ УХО, В КАКОЕ СЛЕДУЕТ:
НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ!
НЕ! НЕ!! НЕ!!!
БЕГИТЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ С ЭТОГО САЙТА И НИКОГДА БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!!!
ВАМ ВСЁ ЯСНО?

Если же Вы тоже сумасшедший и после всех этих моих предупреждений, убеждений, упрашиваний и умоляний… умолений?.. всё же решили поучаствовать в МММ-2011 (не верю просто, что такие найдутся! :-))
.....

offline
активный пользователь
Аватар для Милки
Сообщения: 7,119
Регистрация: 29.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 08:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Милки
  #7 (ПС)
-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
-Цитата от Изи Сноуман Посмотреть сообщение
пацаны, не участвуйте! у меня так брат разорился
Так на последние деньги участвовать не надо....Есть свободные-вкладывайте...А на последние рисковать то зачем...
-
МММ 2011 (Мы можем многое). А вы можете мне подарить бесконечный баллончик "Montana", как в игре "Getting Up"!?
на счет балончика хз....
а вот 50 книг Мавроди "Пирамида" можешь спокойно заказать-привезут прямо на дом....
свободные деньги? это как?

offline
активный пользователь
Аватар для Агрегат
Сообщения: 3,506
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 08:13
  #8 (ПС)
Бля, это обычный HYIP, и крайний срок жизни ему - год - полтора.

offline
(=)
Сообщения: 4,924
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 08:14
  #9 (ПС)
-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
-Цитата от Изи Сноуман Посмотреть сообщение
пацаны, не участвуйте! у меня так брат разорился
Так на последние деньги участвовать не надо....Есть свободные-вкладывайте...А на последние рисковать то зачем...
-
МММ 2011 (Мы можем многое). А вы можете мне подарить бесконечный баллончик "Montana", как в игре "Getting Up"!?
на счет балончика хз....
а вот 50 книг Мавроди "Пирамида" можешь спокойно заказать-привезут прямо на дом....
НЕТ, я согласен только за баллончик...

offline
в Бане
Сообщения: 1,115
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 08:17
  #10 (ПС)
Забанить бы автора и еще реферал на нас заработать хочет

offline
активный пользователь
Аватар для Агрегат
Сообщения: 3,506
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 08:19
  #11 (ПС)
-Цитата от Тыквоед Посмотреть сообщение
Забанить бы автора и еще реферал на нас заработать хочет
че плохого в рефских ссылках? ты же ничего не теряешь, а человеку процентик начислится

offline
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 08:23
  #12 (ПС)
Капитан очевидность утверждает,что автор желает привлечь незадачливых юзеров хип-хоп ру дабы с каждого копеюшку полчить)))
Это знаете как.. Наступить на грабли на которых висит огромная табличка " ОСТОРОЖНО ГРАБЛИ -БЬЮТ ПО ЛБУ"
П.с: Белый повар любит вас

offline
активный пользователь
Аватар для Агрегат
Сообщения: 3,506
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 08:27
  #13 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
Капитан очевидность утверждает,что автор желает привлечь незадачливых юзеров хип-хоп ру дабы с каждого копеюшку полчить)))
Это знаете как.. Наступить на грабли на которых висит огромная табличка " ОСТОРОЖНО ГРАБЛИ -БЬЮТ ПО ЛБУ"
П.с: Белый повар любит вас
да почему, это ведь игра, и всем кроме самых конечно недалеких очевидно, что долго этот хайп не продержится, потому как предоставляет относительно высокие %. вложил деньги, приумножил, успел снять - выегарл, не успел - проегарл.

offline
Сообщения: 5,188
Регистрация: 27.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 08:41
  #14 (ПС)
чето какая то хуйня

offline
le doy gracias a Dios
Аватар для Московский ПЭПЭ
Сообщения: 6,074
Регистрация: 01.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 08:43
Домашняя страница
  #15 (ПС)
ебал я в рот эту всу хуйню

offline
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 08:52
ВКонтакте
  #16 (ПС)
-
свободные деньги? это как?
заначка...загашник....а не те,на которые тебе месяц жить и есть...
-
ебал я в рот эту всу хуйню
стоило ли показывать свой уровень развития...
-
да почему, это ведь игра, и всем кроме самых конечно недалеких очевидно, что долго этот хайп не продержится, потому как предоставляет относительно высокие %. вложил деньги, приумножил, успел снять - выегарл, не успел - проегарл.
зачем говорить от всех?....и откуда тебе знать сколько он продержится?племянник Ванги и прапраправнук Нострадамуса....Солнце ведь тоже когда то потухнет....
Хотите играть-играйте..не хотите-не играйте....

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
-
Забанить бы автора и еще реферал на нас заработать хочет
Рефералом можешь указать кого угодно....и за реферальные с тебя не вычтут ни чего...
"мне бы в руки молнию"(мери джейн

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
-
Бля, это обычный HYIP, и крайний срок жизни ему - год - полтора
в марте штуку положил на год...если твои слова сбудутся...то будет 127 тр...а "потом хоть потоп"....

offline
активный пользователь
Аватар для Агрегат
Сообщения: 3,506
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 08:58
  #17 (ПС)
-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
-
свободные деньги? это как?
заначка...загашник....а не те,на которые тебе месяц жить и есть...
-
ебал я в рот эту всу хуйню
стоило ли показывать свой уровень развития...
-
да почему, это ведь игра, и всем кроме самых конечно недалеких очевидно, что долго этот хайп не продержится, потому как предоставляет относительно высокие %. вложил деньги, приумножил, успел снять - выегарл, не успел - проегарл.
зачем говорить от всех?....и откуда тебе знать сколько он продержится?племянник Ванги и прапраправнук Нострадамуса....Солнце ведь тоже когда то потухнет....
Хотите играть-играйте..не хотите-не играйте....

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
-
Забанить бы автора и еще реферал на нас заработать хочет
Рефералом можешь указать кого угодно....и за реферальные с тебя не вычтут ни чего...
"мне бы в руки молнию"(мери джейн

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
-
Бля, это обычный HYIP, и крайний срок жизни ему - год - полтора
в марте штуку положил на год...если твои слова сбудутся...то будет 127 тр...а "потом хоть потоп"....
Пирамиды (PONZI) - 19%
Пирамида - это программа, живущая за счет новых вкладчиков. Из их вкладов осуществляются выплаты вкладчикам действующим, таким образом получается какая-то пирамидоидальная струтура. Пирамиды бывают двух типов: кратковременные и долговременные.

Кратковременные пирамиды
Главная особенность данного типа пирамид - сильная реклама в начале существования. Владельцы кратковременных PONZI сразу сильно раскручивают свое детище и ждут необходимого результата. Когда вклады идут на убыль, кратковременная пирамида заканчивает свое существование. Кратковременные пирамиды живут не больше 1-2 месяцев (чаще меньше). На них можно зарабатывать, но на программах с очень большими процентами.

Долговременные пирамиды
Класс пирамид, на которых можно и нужно зарабатывать. Долговременная пирамида рекламирует себя постепенно. Отличительные особенности - многоуровневая реферальная система, рассчитанная на постоянную подпитку новыми вкладами, невозможность снятия депозита до окончания срока (очень часто он входит в выплаты), комиссионные и другие вычеты. Теоретически пирамида не может жить больше года (хотя грамотно раскрученные пирамиды могут прожить и 2-3 года, но это крайне редкие исключения). Все просто - структура пирамиды выглядит следующим образом: вложил 1 человек, потом 10, 100, 1000 и т.д., но рано или поздно колодец иссякнет и количество вложивших пойдет на убыль и тогда прийдется выплачивать больше, чем получать, а значит настанет время для закрытия. Организаторы долговременной пирамиды должны быть с большим опытом создания пирамид, чтобы их детище прожило больше 1 года, т.е. раскручивать проект медленно (не спеша), ставить маленькие проценты (увеличивать сроки окупания) и заинтересовывать уже вложивших вкладывать еще.

offline
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 09:00
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #18 (ПС)
я смотрел фильм, ну тебя нахуй автор вместе с твоим мавроди

offline
The Last of the Meheecans
Аватар для Дикий Койот
Сообщения: 2,000
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: Albuquerque
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 09:02
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #19 (ПС)
автор сектант

offline
Особый Статус
Сообщения: 6,113
Регистрация: 05.07.2009
Откуда: Лисаковск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 09:07
  #20 (ПС)
✓ Нет

offline
маньяк
Аватар для vandam
Сообщения: 2,592
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 09:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #21 (ПС)
а если я вложу в дело пару шлюх,то потом у меня уже 4 будет?

offline
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 09:42
  #22 (ПС)
мавроди крутой дядька, опять всех наебёт

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
поза у него странная

offline
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 09:46
ВКонтакте
  #23 (ПС)
-
Пирамиды (PONZI) - 19%
Пирамида - это программа, живущая за счет новых вкладчиков. Из их вкладов осуществляются выплаты вкладчикам действующим, таким образом получается какая-то пирамидоидальная струтура. Пирамиды бывают двух типов: кратковременные и долговременные.

Кратковременные пирамиды
Главная особенность данного типа пирамид - сильная реклама в начале существования. Владельцы кратковременных PONZI сразу сильно раскручивают свое детище и ждут необходимого результата. Когда вклады идут на убыль, кратковременная пирамида заканчивает свое существование. Кратковременные пирамиды живут не больше 1-2 месяцев (чаще меньше). На них можно зарабатывать, но на программах с очень большими процентами.

Долговременные пирамиды
Класс пирамид, на которых можно и нужно зарабатывать. Долговременная пирамида рекламирует себя постепенно. Отличительные особенности - многоуровневая реферальная система, рассчитанная на постоянную подпитку новыми вкладами, невозможность снятия депозита до окончания срока (очень часто он входит в выплаты), комиссионные и другие вычеты. Теоретически пирамида не может жить больше года (хотя грамотно раскрученные пирамиды могут прожить и 2-3 года, но это крайне редкие исключения). Все просто - структура пирамиды выглядит следующим образом: вложил 1 человек, потом 10, 100, 1000 и т.д., но рано или поздно колодец иссякнет и количество вложивших пойдет на убыль и тогда прийдется выплачивать больше, чем получать, а значит настанет время для закрытия. Организаторы долговременной пирамиды должны быть с большим опытом создания пирамид, чтобы их детище прожило больше 1 года, т.е. раскручивать проект медленно (не спеша), ставить маленькие проценты (увеличивать сроки окупания) и заинтересовывать уже вложивших вкладывать еще.
Кто автор сих строк?Почему я должен ему верить?И ты ведь сам выделил жирным шрифтом слово "ТЕОРЕТИЧЕСКИ"...а на практике то как?Вспоминаю песню Ву Тонна про маленькую пчелку из Владивостока..."теоретически пчелы летать не могут,т.к. их крылья насозмеримо малы по сравнению с их телом...но вопреки законом физики они летают"....И почему именно "теоритически просуществует год"...а не первые строки-"МОЖНО И НУЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ НА НИХ"....
МММ уже полгода,стало ыть она уже не краткосрочна...
-
Отличительные особенности - многоуровневая реферальная система, рассчитанная на постоянную подпитку новыми вкладами, невозможность снятия депозита до окончания срока (очень часто он входит в выплаты), комиссионные и другие вычеты.
2хуровневая система...но есть возможность снятия депозита до срока,но при том процент идет обычный,т.е. 20 процентов,вместо 50....
-
Организаторы долговременной пирамиды должны быть с большим опытом создания пирамид, чтобы их детище прожило больше 1 года, т.е. раскручивать проект медленно (не спеша), ставить маленькие проценты (увеличивать сроки окупания) и заинтересовывать уже вложивших вкладывать еще.
У мавроди опыт ойййой...МММ94 и Сток Генерешен в Америке...Так что он не новичок...И не теоретик,а практик....который не сдается на полпути...
Проценты Мавроди поставил маленькие...в данный момент максимум 60 процентов в месяц...а в МММ 94 и Сток генерешен было 100 процентов в месяц....т.е. ещё 40 процентов есть на случай паники и кипиша участников,в случае атакаи от государства и от нерадивых СМИ...
-
Все просто - структура пирамиды выглядит следующим образом: вложил 1 человек, потом 10, 100, 1000 и т.д., но рано или поздно колодец иссякнет и количество вложивших пойдет на убыль и тогда прийдется выплачивать больше, чем получать, а значит настанет время для закрытия.
Вот положил я энную сумму денег...Пришло время снимать-снял...Пошел и купил себе телефон Самсунг Гелекси С2 за 32 тр и при том сказал продавцу что купил его за счет МММ....и продавец тоже пойдет вкладывать деньги в ммм....они вернутся...ибо это против человеской природы,чтоб деньги платили-а люди не участвовали....самоистязание какое то...

offline
[Camomile Union]
Аватар для Тедди
Сообщения: 1,641
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: -то
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 09:48
ВКонтакте
  #24 (ПС)
Реферальная ссылка? Никто не пойдёт, пацан

offline
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 09:49
ВКонтакте
  #25 (ПС)
-
"поза у него странная
говорит привычка...на главной странице сайта картина Врубеля-"Демон поверженный"...там демон изображен с таким же расположением рук...

offline
Страница 1 из 15: 1234567811 Последняя »
Закрытая тема
Тэги темы: Мавроди, ммм, МММ-2011
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: МММ-2011
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
21-05-2011 Фластмастер 2011 - Конкурс русского рэпа в Германии TheVProduct Русский рэп 23 30 мая 2011
(Rap) Lakky - Накипело (One Star Production) (2011) (CDS) - 2011, MP3, 320 kbps Lakky_T2 Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 17 мая 2011
L.E.G.X ''Линия горизонта'' (2011, альбом) релиз: 12 марта 2011 To4ka77 Русский рэп 4 11 мая 2011
CunninLynguists – Санкт-Петербург @Dusche 25.03.2011; Москва @Avant Club 26.03.2011 Scut36 Rap, MCing (зарубежный) 200 7 апреля 2011
6 Апреля 2011 - Концерт Тимати в рамках Carerra Tour 2011 - Клуб-ресторан ЛенConcert XXXX Promo Piter Санкт-Петербург 1 7 апреля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.