Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 200: 1234567891011142454104 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Начальство и коллеги (https://www.hip-hop.ru/forum/nachalstvo-i-kollegi-74782/)

Falolog 15 мая 2006 14:27

У меня знакомый работает в бригаде, и они ща отделывают стены филологического в пединституте, вот это да! он говорит, член иногнда в ведро со льдом охота засунуть.

ТЕТУШКА ЗЭ 15 мая 2006 14:37

а мне знакомый один рассказывал так смешно
он работал сисадмином в фирме и там секретарша была блядища, давала вообще всем
и ему предалагала
так смешно
он мне говорил, что ему ее жалко, потому что она блядь!как животное:)

ТЕТУШКА ЗЭ 15 мая 2006 14:39

а у меня секретарша по ходу лесбиянка, ну я точно не знаю:
- она слушает Земфиру и Сурганову
- к ней приходят подружки похожие на мужиков
- она сидит на лесбийских сайтах

Falolog 15 мая 2006 15:31

Вложений: 1
Откукда ты знаешь, что она сидит на лесбийских сайтах?
Сегодня у меня на работе скандал. Начальница, просившая снять эту штукку со стены, потому что она по феншую настраивает на негативны лад, в ответ на мой тактичный посыл на три буквы, когда я был на обеде, разорвала её и теперь вся в слезах от того, что я такой-рассякой, повесил три таких листка около своего компа.

Falolog 15 мая 2006 15:31

Вложений: 1
Откукда ты знаешь, что она сидит на лесбийских сайтах?
Сегодня у ме7ня на работе скандал. Начальница, просившая снять эту штукку со стены, потому что она по феншую настраивает на негативны лад, в ответ на мой тактичный посыл на три буквы, когда я был на обеде, разорвала её и теперь вся в слезах от того, что я такой-рассякой, повелил три таких листка около своего компа.

Falolog 15 мая 2006 15:47

Мда, сегодня узнал, что за то, что пахал весь месяц по выходным, получаю надбавку к зарплате. 200 рэ! Теряюсь просто на что их потратить!!!!
Съябывать надо отседова!

Franek Monk 15 мая 2006 17:43

Цитата:

Цитата от Falolog :
Откукда ты знаешь, что она сидит на лесбийских сайтах?
Сегодня у меня на работе скандал. Начальница, просившая снять эту штукку со стены, потому что она по феншую настраивает на негативны лад, в ответ на мой тактичный посыл на три буквы, когда я был на обеде, разорвала её и теперь вся в слезах от того, что я такой-рассякой, повесил три таких листка около своего компа.

жжош):D

Falolog 16 мая 2006 15:08

Цитата:

Цитата от Franek Monk :


жжош):D

Работа такая и начальство. тут без чувства юмора никуда.
в продолжении скандала. сегодня пришел счет за интернет. так вот, любимица босса (тетка а-ля село Малые Ебеня) накачала с нета около 700 мегабайт! это адское превышение траффика!
она сама не знает как так получилось...
а все потому, что нечего оставлять свой пароль где ни попадя, наслаждуюсь новой халявной рэпчиной из сети...

Franek Monk 16 мая 2006 15:38

а у меня сцуко как лохи через карточку лазиют чисто мыло проверять, так что я там с нетом обломался, поэтому дома ёпт

baron von dron 16 мая 2006 15:47

Да хули, если жопа надо увольняться. Зато когда начальство видит заявление об овольнении оно искренне удивляется, "как же так"?

Если в большом городе живешь с поиском новой работы жопы быть не должно

Franek Monk 16 мая 2006 15:49

во! мои точно Ахуеют когда я уволюсь))

Продать 16 мая 2006 15:53

Цитата:

Цитата от baron von dron :
Если в большом городе живешь с поиском новой работы жопы быть не должно
Да . То что нету работы это типичные отмазки пацанов ,которые готовы работать даже за паганые 10.000 . Все что они делают для поиска работы это опрос близких друзей ,и перелистывание газеты ,где они уверены что их никуда не возьмут .
Безинициативность , лень , тупость...

Falolog 16 мая 2006 16:01

Цитата:

Цитата от Продать :


Да . То что нету работы это типичные отмазки пацанов ,которые готовы работать даже за паганые 10.000 . Все что они делают для поиска работы это опрос близких друзей ,и перелистывание газеты ,где они уверены что их никуда не возьмут .
Безинициативность , лень , тупость...

Что ж ты предложишь? Особенно, если резюме уже везде раскиданы.
Кстати, 10 штук не везде копейки..

baron von dron 16 мая 2006 16:07

Цитата:

Цитата от Продать :


Да . То что нету работы это типичные отмазки пацанов ,которые готовы работать даже за паганые 10.000 . Все что они делают для поиска работы это опрос близких друзей ,и перелистывание газеты ,где они уверены что их никуда не возьмут .
Безинициативность , лень , тупость...

Да кстати, работодатели не горят желанием платить своим работникам нормальные деньги. Тут какая политика - если не уходит с работы, значит все нормально, все устраивает.
Я вот с полгода назад работу искал - жмотье еще то.:tomato:

Продать 16 мая 2006 16:09

Щя ссесию сдам, посмотрим за скока времени я работу найду :)

baron von dron 16 мая 2006 16:12

Цитата:

Цитата от Продать :
Щя ссесию сдам, посмотрим за скока времени я работу найду :)
Не, так не катит. "И с какой зарплатой" еще надо добавить.
За 10000 рублей я за один день найду, тока мне такая работа нахуй не нужна

Продать 16 мая 2006 16:25

Цитата:

Цитата от baron von dron :


Не, так не катит. "И с какой зарплатой" еще надо добавить.
За 10000 рублей я за один день найду, тока мне такая работа нахуй не нужна

Говори скока? :)
И еще учти то ,что кроме оклада бывает халтууура :)

Falolog 16 мая 2006 16:29

Цитата:

Цитата от baron von dron :


Не, так не катит. "И с какой зарплатой" еще надо добавить.
За 10000 рублей я за один день найду, тока мне такая работа нахуй не нужна

у нас учиться и работать за 10 штук это нормально. Тоже жду окончания сессии.

baron von dron 16 мая 2006 16:33

Цитата:

Цитата от Продать :


Говори скока? :)
И еще учти то ,что кроме оклада бывает халтууура :)

Ну не знаю кем ты работать собрался. Я меньше чем за штуку баксов в СПБ работать бы не стал. В Пупырловке можно и поменьше запросить.:D

Продать 16 мая 2006 16:34

Цитата:

Цитата от baron von dron :


Ну не знаю кем ты работать собрался. Я меньше чем за штуку баксов в СПБ работать бы не стал. В Пупырловке можно и поменьше запросить.:D

1000 $ АаАХХАаа ! В ЦИТАТЫ !
ЧУВАК СКОКА ТЕ ЛЕТ ? У НАС НЕ НЬЮ ЙОРК:D

baron von dron 16 мая 2006 16:38

Цитата:

Цитата от Продать :


1000 $ АаАХХАаа ! В ЦИТАТЫ !
ЧУВАК СКОКА ТЕ ЛЕТ ? У НАС НЕ НЬЮ ЙОРК:D

В том то и дело что не Нью Йорк, там будешь с китаёзами по ночам посуду в ресторанах мыть, и то намного больше заработаешь :(

Продать 16 мая 2006 16:43

я образно сказал

baron von dron 16 мая 2006 16:49

Ну ладно, расскажи еще что в Питере все охуенно дешево, жилье можно за копейки снять, а потом посчитаем, скока для счастья надо.

В Москве, например, однокомнатная квартира стоит в среднем 500 баксов в месяц. И че? Мне за 10000 рублей работать?

Продать 16 мая 2006 16:56

Цитата:

Цитата от baron von dron :
Ну ладно, расскажи еще что в Питере все охуенно дешево, жилье можно за копейки снять, а потом посчитаем, скока для счастья надо.

В Москве, например, однокомнатная квартира стоит в среднем 500 баксов в месяц. И че? Мне за 10000 рублей работать?

У нас все дорого и жильё в мясо дорогое .
Ты хочеш сказать что у нас все кто снимает комнаты/квартиры (возьмем средний возраст 20лет) за 1000 баков работают??? Хуйню не неси...

Здесь 2 распространенных варианта :
1) Или ты снимаеш комнату в комуналке за 6000/10000 в месяц ,и питаешся дошираками
2) Или ты снимаеш хату ,но за нее тебе плотят родичи , поскоку сам ты не в состоянии
3) Остальные варианты крайне редки...

few 16 мая 2006 16:57

Цитата:

Цитата от Falolog :

Есть еще один подходец, но у меня не встает на тех, кому за пятьдесят...

представь что ей 49


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.
Страница 4 из 200: 1234567891011142454104 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.