Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 200: 123456789101112152555105 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Начальство и коллеги (https://www.hip-hop.ru/forum/nachalstvo-i-kollegi-74782/)

Продать 16 мая 2006 16:59

А те кто говорят что они сами плотят за хату ,еду а потмо еще в клубах под скоростью бодряться ,это в 95 % случаях пиздеш ... навидался таких

baron von dron 16 мая 2006 17:09

Ну мне не 20, чуть побольше, хату снимаю, дошираки не ем, мне свой желудок жалко, вот и получается, что на штуку зелени особо и не разгуляешься

Продать 16 мая 2006 17:30

Я тока что ел доширак :skald:

baron von dron 16 мая 2006 17:35

Цитата:

Цитата от Продать :
Я тока что ел доширак :skald:
Скока в месяц выйдет дошираком питаться? :-))

Правда долго на нем не протянешь :(

Falolog 16 мая 2006 18:40

Цитата:

Цитата от few :

представь что ей 49

Никак, ты бы её видел...

10 штук это мало, но если ты живешь не один, и не отжигаешь на лиммузине, то жить, впринципе, можно. Хату-то снять 6 штук у нас в городе. Однокомнатую.
пи эс:
Могу приготовить мясной салат, борщ, котлеты с чесноком, холодец, лопиздроклы под майонезом, а они просят Доширак. Ну не дебилы?

ПОЛЯК 16 мая 2006 18:47

бля у меня охуели! теперь нельзя больше 15мб в день расходовать вот теперь сижу и обламываюсь! уже 20 накачалась:D :D аш 0.15$ придёться выложить:D :D :D

MAKY 16 мая 2006 20:07

Ну мужики по хорошему,в москве для меня 800 в месяц это критическая сумма...
А по поводу халтур,так у меня на работе их нет,а иногда и не до них совсем...Зато можно работать в 2-х местах сразу,если график не очень плотный...

А вот по поводу резюме раскиданного по инету,так это как лотерея.Я вроди чувак с опытом,и резюме не самое хуевое,а вот работу найти не просто...Проще знакомым разтрындеть и они че нить подкинут...

alexeevi4 16 мая 2006 20:38

че творится у мя на работе......

Сижу в кабинете с 2-мя чиксами (одна из них мне ОООЧЕНЬ нравится) !!!!! Разговаривают обо всем, шмотки парни, духи, помадки ......, а сегодня вообщееее говорили даже бурную дисскусию развели типа все мужики КОЗЛЫ ну я конечно встал на защиту м пола сказал все бабы дуры!!!! Б-я сидят две бабени 27 - 30 лет у обеих дети(по одному) и что самое главное БЕЗ МУЖИКОВ (кинули их)!!!!!!! ВО Б-Я, КАКИЕ ОНИ УМНЫЕ, ПОНАРОЖАЛИ, интересно о чем они думали в тот момент????!!!!!!!!! НО ОНИ СЧИТАЮТ СЕБЯ УМНЫМИ!!!!!!!! Типа мужики ривнивые, неотпускают с подругами гулять, ну я им типа а вы не ревнивые на что мне ответили- ЧЕСТНО НЕТ!!!....затем вообще сказали Цитата: если у парня пальцы на руках короткие но широкие - знач член такойже..., если длинные и худые то член соответственно
:confused: Я в ах-е

сидят две и мож они не замечают что я рядом или ..... писец, сижу там как будто место меня пустое место!!!!А потом говорят Игорь а что ты с нами не разговариваеш?!


...а так впринципи девченки норм!!! Но одну из них оч хочется ....., ходил с ней в театр, кино.... в данный момент короче говоря сказала отвали! Я страдаю оч жаль. Отношения на работе такая х-я!!!! ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!!

Продать 16 мая 2006 21:26

все выложить фотки пальцев кароче :o :D

MAKY 16 мая 2006 21:57

Цитата:

Цитата от Продать :
все выложить фотки пальцев кароче :o :D
И носов,носов!!!!:D :D :D

Falolog 17 мая 2006 12:48

У меня часто бывает такое, когда говорят про всякую херню. Сегодня одна рассказывала, как примеряла лифон себе (нахуя ей лифон? у меня сиськи больше..). Тьфу, но иногда стебно. Это им пох, что мне такие разговоры неприятны, а я вот после обеда отрыгнул на весь кабинет(котлеты рулят!), так пиздец, накинулись, мол, как тебе не стыдноЮ, тут женщины.

Falolog 17 мая 2006 12:49

У меня часто бывает такое, когда говорят про всякую херню. Сегодня одна рассказывала, как примеряла лифон себе (нахуя ей лифон? у меня сиськи больше..). Тьфу, но иногда стебно. Это им пох, что мне такие разговоры неприятны, а я вот после обеда отрыгнул на весь кабинет(котлеты рулят!), так пиздец, накинулись, мол, как тебе не стыдноЮ, тут женщины.
Кстати, никому не кидают претензий по поводу мызыки, слушаемой в кабинете?
У меня все знают, что такое Сайпрес Хилл, Ленинград и Бах.

ТЕТУШКА ЗЭ 17 мая 2006 13:06

а у меня наоборот мужики сидят
болтают обо всём, не обламываются
я привыкла

Леока Леле 17 мая 2006 13:07

очень хорошая тема.


пишите господа пишите.

baron von dron 17 мая 2006 13:09

Falolog, им пох потому что ты их не чмыришь. Вот я щас работаю, так такой хуйни нет, бабы если собираются попиздеть про шмотки, то строго где-нибудь на улице, когда погулять в обед пойдут. А так темы нормальные - футбол, машины и проч. :D
А у друга на работе там вообще пиздец, бабы попытались создать жидомасонский заговор, сгруппироваться так сказать, так там один чел стал вести себя так будто их вообще нет - орать матом на весь офис, жрать как свинья, рыгать. Заговор развалился.:cool:

ТЕТУШКА ЗЭ 17 мая 2006 13:34

не так давно я сидела на работе напротив чувака, который всё время ковырялся в носу и подстригал ногти канцелярскими ножницами
иногда ржал, иногда рыгал, иногда матерился
весело было

Леока Леле 17 мая 2006 13:44

я когда практику проходила в рек агентстве меня пер мой сосед "арт директор":D :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:


ОН БЫЛ ТАКОЙ ВЕСЬ ТВОРЧЕСКИЙ И КРЕАТИВНЫЙ))))))))))
Я
УУССАВАЛСЯ С НЕГО КОГДА ОН ИЗОБРАЖАЛ КРЕАТИВ И БЛЯТЬ РЕАЛЬНО БЫЛО ПАЛЕВО ЗАРЖАТЬ)))))


МЫ КОРОЧЕ С НИМ СИДЕЛИ НАПРОТИВ ДРУГ ДРУГА НО БОКОМ ДРУГ К ДРУГУ И У НАС БЫЛ 1 НА ДВОИХ ТЕЕЛЕФОН
А МНЕ НАДО БЫЛО ЗВОНИТЬ ПОЖИЗНЯК

НУ И ЕМУ ТОЖЕ))

И ВОТ Я ПАДАЛ ВСЕГДА СА СТУЛА КОГДА ОН ПРОСИЛ У МЕНЯ ТЕЛЕФОН - ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО ДЕЛАЛ С КАКОЙ НИТЬ ПРИБАУТКОЙ ИЛИ В ВИДЕ РЕКЛАМНОГО СЛОГАНА:cool: :D

А ЕЩЕ ОН ПОСТОЯННО ДЕЛАЛ ХУЙНЮ И ПРИ ЭТОМ ПОД НОС СЕБЕ БОРМОТАЛ ОПЯТЬ ТАКИ ВСЯКИЕ ЯРКИЕ ФРАЗОЧКИ И ПОГОВОРКИ

ОН КОроЧЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ЕБАЛ В РОТ ВЕСЬ КРЕАТИВ ЭТОТ И ПРОСТО ЕГО В ТЕАТРАЛЬНОЕ НЕ ВЗЯЛИ КОГДА ТО:)

ТЕТУШКА ЗЭ 17 мая 2006 13:48

[QUOTE]Цитата от Леока Леле :
:) забавно

а у меня есть на работе две тётки, которые хуярят шампанское с утра до вечера и при этом успевают делать план)))
а вечерами после работы пивком догоняются
суки редкостные

Тэгга 17 мая 2006 14:00

О чем вы говорите, дамы? Одну пер арт директор, у другой две тетки шампанское с планом мешают! :eek: У меня все чинно на работе. Но выпить все любят. :morj: Зато сигаретки не в почете.

Franek Monk 17 мая 2006 15:00

Цитата:

Цитата от Falolog :
нахуя ей лифон? у меня сиськи больше..
чувак ты опять жжош!!
=====
сёння сказал что уволюсь, но они нихуя не удивились!!
вот что значит совесть есть!! всё видно и понятно что меня нимуя не устраивает
люблю когда взаимно...

Bryzgi Point 17 мая 2006 16:53

Недавно начальник(46лет) отколол.
Он:
- Пиздец мне сегодня от учительницы.
Мы:
- Почему?
Он:
- Уроки бля не сделал.


Как оказалось он ходит к репетитору. Немецкий учить. :)

Franek Monk 17 мая 2006 17:44

нафига ему немеццкий? не перспективно же..

Тэгга 17 мая 2006 17:46

Вполне кстати перспективно. Тем более в Вильнюсе.

Franek Monk 17 мая 2006 17:59

а ну может для Литвы...
я просто в Центре изучения ин.язов работаю. чё-то хаят все дойч.... типа кому он нужен и всё такое......

MAKY 17 мая 2006 19:42

Цитата:

я когда практику проходила в рек агентстве меня пер мой сосед "арт директор"
Вот об этом моменте можно по подробнее?А то вы все про креатив да про креатив.:guinda:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.
Страница 5 из 200: 123456789101112152555105 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.