Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Начальство и коллеги (https://www.hip-hop.ru/forum/nachalstvo-i-kollegi-74782/)

ТЕТУШКА ЗЭ 18 мая 2006 15:40

я немножко отклонюсь от вашей темы

я шесть лет работаю в компании
все шесть лет меня домогается один перец
всякие томные взгляды
он симпатичный но очень тупой
он меня не привлекает
как-то раз я подбухнула в ресторане на корпоративной вечеринке и от умиления и от хорошего настроения от того, что мне надарили кучу цветов, денег и подарков, всем говорила, что я их люблю
ну так, по-дружески
а он всерьез принял, потом вызывал на серьезный разговор
мне смешно так было
придурак такой
он и теперь смотрит на меня томными взглядами и когда я ему улыбаюсь, он думает, что я люблю его втайне)))

Falolog 18 мая 2006 15:53

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ :

он и теперь смотрит на меня томными взглядами и когда я ему улыбаюсь, он думает, что я люблю его втайне)))

Над такими прикольно стебаться. Написала бы лучше про объяснения... На меня тут тоже одна посматривала, но я не хотел даже связываться. Не люблю дур. Все обижалась на меня за тог, что я над ней стебался жестоко..

baron жжошь! насчет аси, сидел за компом коллеги как-то, и она свою асю оставила открытой, так я довел одного типа до срыва нервного, тот, наверное, до сих пор всехженщин ненавидит. Потом коллега думала, почему этот тип с аси перестал ей писать и в игнор её поставил.

MaDneZZ 18 мая 2006 15:55

Бля ни хуя у вас истории пиздатые......
я прям завидую...мне бы стока веселья....:(
вот бы поглумился.........

ТЕТУШКА ЗЭ 18 мая 2006 15:57

Цитата:

Цитата от Falolog :


Над такими прикольно стебаться. Написала бы лучше про объяснения... На меня тут тоже одна посматривала, но я не хотел даже связываться. Не люблю дур. Все обижалась на меня за тог, что я над ней стебался жестоко..

baron жжошь! насчет аси, сидел за компом коллеги как-то, и она свою асю оставила открытой, так я довел одного типа до срыва нервного, тот, наверное, до сих пор всехженщин ненавидит. Потом коллега думала, почему этот тип с аси перестал ей писать и в игнор её поставил.

про какие объяснения? не догнала я что-то

ТЕТУШКА ЗЭ 18 мая 2006 16:00

сисадмин - вообще прикол ходячий - сука пёс очкастый
вызываешь его, когда проблемы с компом - он приходит, делает вид, что что-то делает, потом показывает тебе, что он все сделал и все работает, сваливает - и у тебя ломается ну просто все вообще, что можно только
:)
бабосов нормально зарабатывает не за хер вообще

Falolog 18 мая 2006 16:02

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ :
сисадмин - вообще прикол ходячий - сука пёс очкастый
вызываешь его, когда проблемы с компом - он приходит, делает вид, что что-то делает, потом показывает тебе, что он все сделал и все работает, сваливает - и у тебя ломается ну просто все вообще, что можно только

Ну как он с тобой объяснялся.. в любви.. Объяснения.
У нас сисадмин писец какой мутный, чо он говорит половину слов не поймешь, там в браузере отключи настройки, бред какой-то...

Falolog 18 мая 2006 16:03

И кстати, тоже в очках.. сисадмины все, по ходу такие, не от мира сего.

Продать 18 мая 2006 16:07

Щя угадаю сисадмин ,такой тощий ,в старом свитере и слушает рок или панк ? :)

ТЕТУШКА ЗЭ 18 мая 2006 16:08

Цитата:

Цитата от Falolog :


Ну как он с тобой объяснялся.. в любви.. Объяснения.
У нас сисадмин писец какой мутный, чо он говорит половину слов не поймешь, там в браузере отключи настройки, бред какой-то...

)))

про объяснения - короче вообще смешно было
мне так было хорошо, наебенилась текилы
все из ресторана свалили уже
я ждала машину, а он ждал пока я ему объяснюсь в любви
ну короче так и сказала, что пошутила, он хватал меня за руку и кричал, что я не могла так пошутить, делал серьезное лицо
в итоге предложил бутылки со стола собрать)))
мне было весело, нам все недопитые бутылки в пакет загрузили
а при выходе он начал у меня половину отобирать)))
короче стоит мой водитель и перед ним такая картина:
я с двумя бутылками в обоих руках и этот мужик бежит цепляется за меня
ну и короче до сих пор он думает, что я не шутила

MaDneZZ 18 мая 2006 16:09

Да у нас с длинными волосами правда слу nazareth и прочую ттакую шляпу....

ТЕТУШКА ЗЭ 18 мая 2006 16:10

Цитата:

Цитата от Продать :
Щя угадаю сисадмин ,такой тощий ,в старом свитере и слушает рок или панк ? :)
у меня сисадмин не такой уж тощий, ходит в штанах на лямках, а зимой он ходит в белом маскировочном костюме

Falolog 18 мая 2006 16:15

Цитата:

Цитата от Продать :
Щя угадаю сисадмин ,такой тощий ,в старом свитере и слушает рок или панк ? :)
Тощий, слушает хер пойми что. По ходу все подряд. Все сисадмины на внешность свою всегда забивают, им не до парикмахерской, когда модем глючит.
ТЕТУШКА я ожидал признаний, типа "мы должны быть вместе, ты же не видишь, что мы созданны друг для друга" и проч..

Продать 18 мая 2006 16:16

прально ,они не любят выделяца :boyara:

ТЕТУШКА ЗЭ 18 мая 2006 16:19

Цитата:

Цитата от Falolog :


Тощий, слушает хер пойми что. По ходу все подряд. Все сисадмины на внешность свою всегда забивают, им не до парикмахерской, когда модем глючит.
ТЕТУШКА я ожидал признаний, типа "мы должны быть вместе, ты же не видишь, что мы созданны друг для друга" и проч..

да он впринципе двух слов связать не может, потому не было таких душещипательных бесед)))

ТЕТУШКА ЗЭ 18 мая 2006 16:20

Цитата:

Цитата от Продать :
прально ,они не любят выделяца :boyara:
а ты где работаешь, напомни

Falolog 18 мая 2006 16:23

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ :


да он впринципе двух слов связать не может, потому не было таких душещипательных бесед)))

был у меня такой знакомый, мне девчонка рассказывала, как он к ней лип: "ну, это, может давай, ну, я серьезно, это, встречаться. отношения, кароче, нравишься ты мне, во!" почти так.

ТЕТУШКА ЗЭ 18 мая 2006 16:25

Цитата:

Цитата от Falolog :

был у меня такой знакомый, мне девчонка рассказывала, как он к ней лип: "ну, это, может давай, ну, я серьезно, это, встречаться. отношения, кароче, нравишься ты мне, во!" почти так.

а ты где работаешь?

Продать 18 мая 2006 16:26

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ :


а ты где работаешь, напомни

сисадмином в компьютерном клубе :boyara:

ТЕТУШКА ЗЭ 18 мая 2006 16:27

Цитата:

Цитата от Продать :


сисадмином в компьютерном клубе :boyara:

:o тоже небось в подтяжках ходишь?

Продать 18 мая 2006 16:33

да менеджером в одной компании перспективной ... шел на начальника комерческого отдела ... но бляд ,новый директор + ссесия и я свалил

Falolog 18 мая 2006 17:06

Вот так всегда! я тоже замом босса стану, но, бля, появилась тут. Личные отношения много чего значат для моего босса.
Хотя сейчас думаю, нах мнебыть замом у маразматика?

Falolog 18 мая 2006 17:07

короче, проебал я замство. а ведь были шансы.

Продать 18 мая 2006 17:11

нуу ты и лох!:o

Продать 18 мая 2006 17:13

шутка ..да дерьмово

Franek Monk 18 мая 2006 17:56

я с 10 до 5 муярю. Аа, осталось 9 дней и прекратится эта фуйня - т.е. тупые бессмысленные посиделки в офисе...

2 Зяба: Да ну, нафиг так над людьми угорать, пусть даже над тупыми. Умный так хоть всерьёз не воспримет, а у тупого может какая-ньть хрень нездоровая с психикой случиццо


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.