Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 43: 123456789101112131626 Последняя »
Junior Member
Сообщения: 19
Регистрация: 04.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2003, 12:25
  #126 (ПС)
Cros, на какой хер мне твоя PMM и Н. Орейро? Тема какая, Наезд Многоточия на Bad. B...

offline
Los Управдомос
Сообщения: 2,418
Регистрация: 24.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2003, 12:43
Домашняя страница
  #127 (ПС)

offline
AkA ARti
Сообщения: 78
Регистрация: 16.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2003, 17:52
  #128 (ПС)
не знаю что там у них произошло но Bad Bi отстой

offline
Junior Member
Сообщения: 19
Регистрация: 04.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2003, 19:10
  #129 (ПС)
Я всеми руками за!

offline
я убитый
Сообщения: 4,394
Регистрация: 13.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2003, 13:45
Домашняя страница Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью AIM Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью Yahoo
  #130 (ПС)
Многоточие я уважаю очень сильно.Но не понемаю ихней гон на Bad B.Bad B я тоже очень уважаю.Не хочу что бы сора продолжалась.Да может когда был альянс.Это был жирный пафос,попсисто и комерцыя полная.Но сейчас я вижу Bad Balance исправляется.Не говаря уже про Децла.

offline
onyx hustla from da ё-clan
Сообщения: 800
Регистрация: 19.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2003, 14:04
Домашняя страница Отправить сообщение для artemio с помощью AIM
  #131 (ПС)
Децл, йо! Жорик йо! Миха йо!!!

offline
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2003, 20:59
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #132 (ПС)
У Bad B. в темах куча разнообразия. И все MC из Bad B. хороши! Я считаю, что нет смысла на них катить баллон.
Они сами, если надо будет, кого хочешь заткнут!
Вот у Многоточия разнообразия очень мало. Поют про наркоту всё время! Эта тема уже всех, наверное, заколебала! А ещё рамсят на всех без причины: на ЦеЦла, ШЕFFа, Bad B. Альянс, на Легалайза. Их выпады им погоды в уважении кого - то не делают! Именно по этому я только за Bad B. Альянс!

offline
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2003, 21:45
  #133 (ПС)
asdrty: зато Многоточие не орут на каждом углу какие они охуенные и прочее. Или лучше слушать разнообразные эпитеты Шеффа, которые он сам щедро раздаривает в свой адрес? Перечисли МС из Bad.B, кто там такой хороший? Если не видишь причин наездов, послушай Многоточие еще раз и повнимательней, а еще лучше перестань слушать Децла, Шеффа и Bad.B ( не одно и то же?), не занимайся ерундой. Про Лигу ничего плохого сказать не могу, хотя Многоточие и в этом наезде понимаю.

offline
Los Управдомос
Сообщения: 2,418
Регистрация: 24.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2003, 22:33
Домашняя страница
  #134 (ПС)
Гара, а разве у многоточия мало понтов и эпитетов в свой адрес?
Пусть не таких красочных как у Валова, но от того не на много лучших, эти два коллектива стоят друг друга, имхо...

offline
я убитый
Сообщения: 4,394
Регистрация: 13.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2003, 22:41
Домашняя страница Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью AIM Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью Yahoo
  #135 (ПС)
-
Цитата от artemio :
Децл, йо! Жорик йо! Миха йо!!!
Причом тут Жорик?

offline
EKS.CAK.
Сообщения: 4,345
Регистрация: 02.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2003, 22:45
  #136 (ПС)
Миха, пять баллов!

offline
я убитый
Сообщения: 4,394
Регистрация: 13.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2003, 22:58
Домашняя страница Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью AIM Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью Yahoo
  #137 (ПС)
-
Цитата от asdrty :
У Bad B. в темах куча разнообразия. И все MC из Bad B. хороши! Я считаю, что нет смысла на них катить баллон.
Они сами, если надо будет, кого хочешь заткнут!
Вот у Многоточия разнообразия очень мало. Поют про наркоту всё время! Эта тема уже всех, наверное, заколебала! А ещё рамсят на всех без причины: на ЦеЦла, ШЕFFа, Bad B. Альянс, на Легалайза. Их выпады им погоды в уважении кого - то не делают! Именно по этому я только за Bad B. Альянс!
Во первых это только в первом альбоме Многоточия,все темы про наркотики.2 альбом про Россию и друзей и врагов
3 альбом про агресивно,жестокую,злую жизнь,где нет справедливости.Во вторых они не наежали на Лигу.

offline
вялый букинист
Аватар для HumanoiD
Сообщения: 2,510
Регистрация: 27.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2003, 08:33
  #138 (ПС)
дети...

offline
Junior Member
Сообщения: 19
Регистрация: 04.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2003, 17:24
  #139 (ПС)
У Bad B. бабло есть вот и поют всякую х. А Многоточию че радоватся, про че кроме проблем петь? Они не фоткаются на показ во всех журналах, чтоб их рожи обсуждали и не понтуются на каждом углу, хваля в песне друг друга...

offline
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2003, 21:26
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #140 (ПС)
Тема "Бошки" и "Что-то другое" - там Лигу не забыли припомнить (к стати метко они его, и ведь правда!)
Bad B. поют х... А у Многоточия этой самой х... не меньше, если уж на то пошло.
Gara, я вообще-то ДеЦла не слушаю. А ШЕFF и Bad B. - не одно и тоже. ШЕFF - это участник команды, а Bad B. - это как нистранно - команда! А из Bad B. я считаю, что все MC хорошие : ШЕFF, Купер, Al Solo. Ты считаешь иначе! А у Многоточия из MC только Руставели чего-то ещё стоит, тот второй пацан (забыл его имя, напомни, please) так себе, а та девчонка, которая Lbeeeatch, вообще тексты сама не пишет. Читает только готовые! Да это читкой назвать очень трудно! Фигурирует она очень мало в группе.

offline
Coitus Family
Сообщения: 715
Регистрация: 07.08.2003
Откуда: Washington,D.C. / Каzань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2003, 02:32
Домашняя страница
  #141 (ПС)
Многоточие гораздо интереснее /в плане музыки/ и ближе к жизни /в плане текстов/, чем Щеff'ские холопы

offline
Junior Member
Сообщения: 19
Регистрация: 04.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2003, 13:30
  #142 (ПС)
Тот второй, Кузмитичь. И я не изменю свое мнение - я за Многоточие.

offline
Junior Member
Сообщения: 19
Регистрация: 04.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2003, 13:33
  #143 (ПС)
Кстати в группе у них 7 челов всего.

offline
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2003, 14:42
  #144 (ПС)
asdrty: Все рэпперы хоть как-то упоминают о том, что они или самые лучшие, или просто хороши. Это часть стиля, и выглядит нормально, если не переходит границы, когда практически все песни только об этом. Можно сказать это несколько раз и походя, но не делать трек целиком о самовосхвалении.
Если Шефф участник Bad.B, то это одно и тоже. И из всех читка нормальная только у Эла, который пришел к ним из Белых Братьев. Т.е. они просто взяли себе хорошего МС и другой группы. Bad.B то разваливается, то снова воскрешается, но по-моему ненормально то, что люди так или иначе группу покидают.

offline
Sound Division
Сообщения: 143
Регистрация: 11.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2003, 20:21
  #145 (ПС)
Что бы не говорили, а групы то разные, не льзя сравнивать Бэд Би и Многоточие. Многие люди даже знать не знают, что такое Многоточие, а Бэд-Б знают в каждом Мухосранске. Хотя у тех и у тех есть и нормальные телеги и полное говно. Просто Многоточие делает себе рекламу на Bad-B. Всё про наркоту, убийство и т.д.

offline
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2003, 21:19
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #146 (ПС)
-
Цитата от ЗМЕЙ :
Что бы не говорили, а групы то разные, не льзя сравнивать Бэд Би и Многоточие. Многие люди даже знать не знают, что такое Многоточие, а Бэд-Б знают в каждом Мухосранске. Хотя у тех и у тех есть и нормальные телеги и полное говно. Просто Многоточие делает себе рекламу на Bad-B. Всё про наркоту, убийство и т.д.
Вот это я полностью поддерживаю!

Gara, У Bad B. только Al Solo хорошо читает? А вспомни композицию "Мало - по - малу"! Там ШЕFF плохо читает?
А у Многоточия кто-нибудь лучше умеет? Да никто!
А Купер тоже читает не плохо!
Да и вовсе не все темы у Bad B. о самохвалке (слушай альбом "Новый мир").
Bad B. хапнуло хорошего MC из Белых братьев? Al Solo сам захотел в Bad B. И правильно сделал!

Кто-то сказал, что в Многоточии 7 челов. Нет! В своём каком-то интервью они говорили про 3 точки. Но то, что они иногда выпускают треки с другими MC - это правда!

offline
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2003, 21:35
  #147 (ПС)
ЗМЕЙ: То, что Bad.B знают в каждом Мухосранске, не дает им преимущество. Как я уже говорила, теперь это не тот Bad.B, что был раньше. И ты сравни время существования Многоточия и Bad.B.

asdrty: Купер читает не плохо? Может быть, но только на уровне "не плохо". Шеффа я вообще никак не воспринимаю. Мне плевать на его читку, если он гнилой человек и рэппер. О самовосхвалении у Шеффа был целый альбом, отдельный. Про историю попадания Эла в Bad.B не буду пока говорить, слишком длинно. Но не факт, что он оттуда не уйдет. Все оттуда уходят. И если Элу хватит мозгов, он тоже это сделает.

Про количество человек в Многоточие я тоже сама не понимаю. Вообще-то их трое, но часто пишутся еще другие под общим именем Многоточие. Это как у Касты. Есть Каста, а есть Объединенная Каста, только Многоточие не указывают объединение.

offline
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2003, 00:55
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #148 (ПС)
-
Цитата от Gara :
ЗМЕЙ: То, что Bad.B знают в каждом Мухосранске, не дает им преимущество. Как я уже говорила, теперь это не тот Bad.B, что был раньше. И ты сравни время существования Многоточия и Bad.B.

asdrty: Купер читает не плохо? Может быть, но только на уровне "не плохо". Шеффа я вообще никак не воспринимаю. Мне плевать на его читку, если он гнилой человек и рэппер. О самовосхвалении у Шеффа был целый альбом, отдельный. Про историю попадания Эла в Bad.B не буду пока говорить, слишком длинно. Но не факт, что он оттуда не уйдет. Все оттуда уходят. И если Элу хватит мозгов, он тоже это сделает.

Про количество человек в Многоточие я тоже сама не понимаю. Вообще-то их трое, но часто пишутся еще другие под общим именем Многоточие. Это как у Касты. Есть Каста, а есть Объединенная Каста, только Многоточие не указывают объединение.
ШЕFF для тебя гнилой человек. Но читка тут причём? Ты же утверждаешь, что в Bad B. плохие MC. Я же доказал, что хорошие и читать умеют. Согласись: на счёт читки в "Мало - по - малу" я был прав!
Купер читает на уровне "неплохо", но это самое "неплохо" ничуть не хуже любого MC из Многоточия.
Самовосхваление ШЕFF'а: но это ведь сольник, где он представил себя. А что поделать? Все ведь так делают!
А Al Solo из Альянса не уйдёт. Там ему неплохо (пока).
А у Многоточия состав числится к трём. Другие MC, как ты уже заметила, приходят с ними зачитывать из других тус (например WhiteHotIce, Master Spensor и др.)

offline
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2003, 01:38
  #149 (ПС)
-
Цитата от Gara :
Мне плевать на его читку, если он гнилой человек и рэппер
сногсшибательно, просто пиздец сногсшибательно
а чайковский геем был, его тоже нахуй?

offline
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2003, 01:55
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #150 (ПС)
-
Цитата от кай :


сногсшибательно, просто пиздец сногсшибательно
а чайковский геем был, его тоже нахуй?

Полностью согласен!

offline
Страница 6 из 43: 123456789101112131626 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.