Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2004, 23:14
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #376 (ПС)
Нектар, а тебе около 21 года? Да?
Bad B. - сила улиц!
Многодрочие - сила трения!

offline
ФКСМ
Аватар для Нектар
Сообщения: 1,986
Регистрация: 05.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2004, 23:28
  #377 (ПС)
Ну поговори-поговори, ребятишка...

offline
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2004, 14:15
  #378 (ПС)
asdrty: Вот ты, например, назвал Многоточие наркоманами. А ты точно знаешь это? Если нет, то зачем так говорить?
Ты так хорошо рассуждаешь про пиар и прочее. Только это исключительно твои домыслы.

asdrty+RuShGiRl: Кроме слова Многодрочие вам нечего сказать?

Лично мне пофиг, кто на кого наезжает. Я просто слушаю Многоточие, и не слушаю Шефа.

offline
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2004, 14:26
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #379 (ПС)
-
Цитата от Нектар :
Ну поговори-поговори, ребятишка...
А ты лучше помолчи... дяденька.

offline
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2004, 14:40
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #380 (ПС)
-
asdrty+RuShGiRl: Кроме слова Многодрочие вам нечего сказать?
Про Многодрочие много чего можно сказать!
Про наркоманов точно не уверен, но зато знаю, что такое с ними было!
А ты вот про Шеффа тоже говоришь, типа, аот, он гондон и т.д. и т.п. и др. и пр., а ведь всё равно у Bad B. всё гораздо качественнее и грамотнее, и темы разнообразнее, их просто интересно слушать, а у Многоточия всё время почти одно и тоже. Надоело порядком! Да и читают балансы лучше...
На счёт домыслов: я просто обосновал свою точку зрения по поводу двух ПиАров, и какие домыслы ты имеешь ввиду?
Фестиваль Rap Music, послушай сборник, и тогда скажешь, домысды это или нет, а Многоточие действительно ничего не заняли...
Ты всё время утверждаешь, что ты больше остальных в курсе всех событий. Хм... Пусть так, но я так же знаком с одним MC из своего города, и он тоже кое-что знает.
ШЕFF имеет деньги со всего, ну, и правильно делает, т.к. у него, в конце концов, есть семья, бизнесс, и всё это хочет кушать...
Да любой репер нормально раскрутись, тоже начнет деньги делать, ибо оставаться на уровне дешевых рэп-сборников и хотеть быть знаменитым - это не получится))) Просто мало кто с мозгами, в основном многие рэп читают для крутости, типа, я планокур, крутой гангстер.Но они читают не из-за того, что эта музыка близка по духу и в душе, а фиг знает зачем. Шефф молодец, я уважаю Бэд бэлэнс!

offline
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2004, 15:00
  #381 (ПС)
asdrty: Всё сводится к одному. Ты говоришь, что Шефф по всем позициям и во всех позициях хорош, а я так не думаю. Мы всё равно друг другу ничего не докажем.

offline
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2004, 15:48
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #382 (ПС)
Ну, чтож поделаешь? Я это знал. Просто мне нравится творчество Шеффа, вот и всё, а меня за это стали обсирать. Кому же это может понравится?

offline
активный пользователь
Аватар для STRiKE
Сообщения: 4,991
Регистрация: 22.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2004, 16:22
  #383 (ПС)
Гара - просто люди которые правы, они выше всего этого срача. И уж точно не будут что то там доказывать. Полюбому, ну не получится это у тебя. Вот и все.

offline
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2004, 23:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #384 (ПС)
Понимаешь, гара, ты говоришь , откуда мы знаем , что Многодрочие наркоманы. А откуда ты знаешь что-то такое про Шэффа, что могло бы быть на 100% верным?
У меня есть друг, который общался одно время с Многодрочием, и говорит что ничего прикольного в этих людях нет.
Если говорить о уровнях, тут даже спорить со мной бесполезно - наезд Многоточия на Бэд Би -это лай моськи на слона.
В деньгах нет ничего плохого, кушать все хотят, а Шэфф не стремится заработать на рэпе сомнительных денег,
которых все равно на этом не заработать. и можете оспаривать это сколько угодно, крича что Влад мажор.
Посмотрю как бы вы пели, оказавшись на его месте)

offline
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2004, 23:38
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #385 (ПС)
Вот именно. От зависти все говорят разную лажу, аот только с этого правды и четверти нету.

offline
Град Креста
Сообщения: 132
Регистрация: 28.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2004, 00:06
  #386 (ПС)
Блядь!!!Да сколько можно обсуждать этот фуфел???
Вы не устали?Или больше базарить не о чем?А они сидят здесь под левыми никами,и кайфуют от того что в теме!Пиздец!Я с вас хуею!!!2раза!!!

offline
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2004, 00:16
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #387 (ПС)
-
Цитата от MC GANGSTA :
Блядь!!!Да сколько можно обсуждать этот фуфел???
Вы не устали?Или больше базарить не о чем?А они сидят здесь под левыми никами,и кайфуют от того что в теме!Пиздец!Я с вас хуею!!!2раза!!!
Всё круто, чувк!! Всё, круто. Пока счёт 1:0. Мы ведём...

offline
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2004, 00:25
  #388 (ПС)
STRiKE: Ты прав. Люди, которые могут что-то сказать вразумительное и правдивое, не хотят отвечать в этом форуме, и правильно делают. Но так уж получилось, что я начала общаться здесь раньше, и сейчас не могу избавиться от этой привычки. Поэтому, если мне что-то хочется ответить, я это делаю. А зря.

RuShGiRl: Я тоже могу сказать, что Многоточие люди специфические. Вряд ли их можно назвать прикольными.
Про лай Моськи на слона, это для кого как. А вот про сомнительные деньги - это вызывает только смех.

И опять же вы говорите, что Шефф хороший зая, весь такой правильный и честный, и всё в творчестве у него заебись. Но это только ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, не надо говорить об этом, как об истине в последней инстанции. Никто из моих знакомых с вами не согласен. Но раз вам это не понятно, то лучше мне ничего не доказывать. Когда я начинаю что-то пытаться объяснить, то мне мои знакомые пытаются объяснить, что эффекта от моих слов ноль. Я всё-таки поверю своим друзьям, и попытаюсь больше не писать сюда ничего вразумительного. Эффекта - ноль.

offline
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2004, 00:29
  #389 (ПС)
-
Цитата от asdrty :

Всё круто, чувк!! Всё, круто. Пока счёт 1:0. Мы ведём...
Да уж. Ответ себя исчерпывает.


MC GANGSTA: Ты тоже прав. На 200%.

offline
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2004, 00:45
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #390 (ПС)
Ну, твои знакомые не согласны - и чё? Так ты всё время бегаешь к знакомым советоваться, как бы на форуме ответить? Или вы там всей бригатой засели у компа и чё -то пытаетесь доказать?
Эффекта - 0, но зато отдача... Да и ещё взаимно к тому же...
По поводу моськи и слона: знаешь, на счету Многохуеперепиздоебанодосмертипередрочия ("...") уже четыре альбома, но для хип-хопа они не сделали нихуя, а кто был у истоков развития? А? ни бэд Би, случайно ли? Ни Шефф, случайно?
По поводу той цитаты:
На исчерпывающий вопрос - исчерпывающий ответ!
Out.

offline
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2004, 00:50
  #391 (ПС)
asdrty: Ты писать не заебался?

offline
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2004, 01:01
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #392 (ПС)
За меня секретарша пишет, спроси у неё.

offline
вялый букинист
Аватар для HumanoiD
Сообщения: 2,510
Регистрация: 27.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2004, 11:51
  #393 (ПС)
кто у истоков? кто у истоков новой Династии?

он был у истоков, но точно ничего не делал. группа Бэд Бэланс делала, а щас её нету

offline
Искуственный Интеллект
Сообщения: 111
Регистрация: 28.07.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2004, 13:37
  #394 (ПС)
asdrty, я что-то не понимаю: ты ценишь ШЭффа за то, что он сделал КОГДА-ТО в глубокой древности или за то, что он делает сейчас? Если за старый рэп, то я с тобой согласен на 100%, если за сегодняшний "рэп", то это отстой, ИМХО. А если ты умеешь только поливать грязью "...", то прости уж... Идеалов на планете нет.

MC GANGSTA: Affirminate

offline
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2004, 13:57
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #395 (ПС)
Терминатор, ты либо не внимательный читатель, либа я лучше воздержусь...
ШЕФФ всегда двигал Рэп, и сейчас много проэктов на его шее висит!
А вот Многоточие действительно только пользуются уже достигнутым, но в культуру свой вклад не вносят.

offline
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2004, 22:48
  #396 (ПС)
Киборг всё правильно понял. Либо я тоже невнимательная.

offline
Искуственный Интеллект
Сообщения: 111
Регистрация: 28.07.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2004, 08:59
  #397 (ПС)
asdrty, воздержание вредно
Ну что он счас двигает? Что? Муть какую-то! "..." не ангелы и не лучшие, но у них в данное время хороших треков больше, чем сейчас у Шеффа. Арифметика


Gara, спасибо за поддержку

offline
вялый букинист
Аватар для HumanoiD
Сообщения: 2,510
Регистрация: 27.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2004, 10:26
  #398 (ПС)
Ciborg, давай пересечёмся то?...

offline
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2004, 14:38
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #399 (ПС)
-
Цитата от Ciborg :
asdrty, воздержание вредно
Ну что он счас двигает? Что? Муть какую-то! "..." не ангелы и не лучшие, но у них в данное время хороших треков больше, чем сейчас у Шеффа. Арифметика


Gara, спасибо за поддержку
Ты тут с моими вкусами не считайся, то что я считаю далеко не соответствует тому, что тебе нравится. У Многоточия последнее время трэков хороших вообще нет, есть только более менее, и то, мало. У BB. качество на мировом уровне, и трэки у них гораздо грамотнее, музыка лучше, и есть техника, в отличии от "...". А рэп без техники читают, сам знаешь кто!
Gara, спасибо, что поддержала невнимательного читателя...

offline
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2004, 15:05
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #400 (ПС)
гара, ну -ка, мне просто интересно, что ты своим знакомым говоришь?
Знакомые это кто?
Ю.Г. ?
Спроси у них, почему они тогда выражали Шэффику респект на своем альбоме, а?
Терминатор)
Ты уже повторяешься. Шэфф, при царе горохе, что-то...
да ты тогда пешком под стол ходил и знать не знал что такое рэп! А теперь сидишь и рассуждаешь, какой Шэфф плохой. Может пойдешь в 100про работать,новые ходы придумаешь?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.