Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2003, 16:19
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #251 (ПС)
-
Послушай ещё раз "Мало-по-малу", раз ты считаешь, что он читать не умеет. Или "Изумрудная техника".
Он у меня есть на жд. Я могу выделить там максимум трека три. Согласен, что альбом гораздо сильнее, чем тот же "МСЛ" (вообще нулевый), но все равно не лучшая вещь, что вышла в этом году. Однозначно.

Кто тебе сказал, что я считаю, что он читать не умеет? Я считаю, что он читает с каждым альбомом все хуже. Но тем не менее в "Мало-по-малу" есть человек вообще нулевый. Имя ему Купер... Вообще никак не порадовал.

С другой стороны, после прослушивания "Город не спит" (пардон, если не так называется) на "МСЛ" у меня именно создалось впечатление, что читать он вконец разучился.

-
Вообще Лига сам считывал в "Каменено лесу", так что пусть не выстёбывается, а вот у него точно, после ЛБ ничего стоящего, с каждым альбомом всё хуже и хуже.
Ну, мало ли где он считывал... Главное результат. Он-то как раз с тогдашними DJями ББ и вытянул КЛ. Да и г-н Валов тогда куда грамотнее был с точки зрения речитатива.
Мне вот кажется, что "Рифмомафию" как раз утопил Панс. По этому у меня в коллекции этого диска и нет. А что было после? Что с каждым альбомом все хуже? Сколько альбомов после этого было? Мне помнится, только "Провокация", вышедший неделю назад. Ты его слушал? В общем, гораздо сильнее "Рифмомафии".

-
Хм. Нет! Как раз таки совсем не так. Это потом уже о группе узнали в массах, и они пошли наверх. Но он всё делал сам.
"По головам" - значит "не считаясь ни с кем", а не про массы и т.д.

-
Всё самостоятельно, не так как в своё время Лига и ДеЦл.
Это меня вообще порадовало. Давай расскажи как Лига начинал и что там такого было... Интересно.

-
А к твоему сведению, альбом "Мало-по-малу" всех порадовал.
В курсе, что Фабрика Звезд и ее артисты пол-страны радуют? Это насчет всех. Говоря словами того же Лиги: "Не верь всему, что говорится хором".

offline
вялый букинист
Аватар для HumanoiD
Сообщения: 2,510
Регистрация: 27.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2003, 17:18
  #252 (ПС)
кстати, в "Изумрудной технике" Саймон всех уделал!

offline
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2003, 19:06
  #253 (ПС)
RuShGiRl и asdrty: Гнилое? Сами вы гнилые. Все свои мнения уже давно высказали. От ваших кумиров так воняет, что скоро от них все шоу-бизнес разбежится.

Блин, из-за одной строчки в песне таку бодягу развели!

offline
NEVER OR NOW
Аватар для FiLiN
Сообщения: 2,509
Регистрация: 03.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2003, 19:13
Домашняя страница MySpace
  #254 (ПС)
-
Цитата от Gara :

Блин, из-за одной строчки в песне таку бодягу развели!
100%
ТОКА ЩАС ВЛЕЗ СЮДА, ХОТЕЛ ВЫСКАЗАТЬСЯ...
GARA ОПЕРЕДИЛА!
НУ ЧТО Ж, ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО СОГЛАСИТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...

offline
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2003, 19:40
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #255 (ПС)
Ok!
По-порядку:
Ты можешь там выделить трека три. Ладно, фиг с тобой.
Как говорится, на вкус и цвет... А вот знаешь, я
послушал "Неномерной" и пришёл к выводу, что они
просто превратились в какой-то лажняк. Мало того,
что в альбоме ровно половина - простая переделка
музыки и ничего больше (уже не новость), так что
ещё хуже, что новые треки гораздо хуже старых. И,
как всегда, в их лирике обсуждаются только
жизненные проблемы, проблемы, проблемы... Проблемные
какие - то!!

Насчёт МСЛ - знаешь в чём разница между альбомами
группы и сольников непосредственно участников
группы Bad B.? В том, что сольники у них
спокойные (за исключением 2 - 3 тем) и отдыхающие,
а альбом группы - жёсткий, на сильном речетативе.
Так что "Мало - по - малу" с "Мастером слога
ломанного" нельзя сравнивать - это не одно и тоже!

На счёт читки ШЕFF'а: дело в том, что Влад
"знает все стили, брат, это факт", поэтому он и
пробует для разнообразия менять свои стили в каждом
новом альбоме. И я считаю, что у него это хорошо
получается. Некоторые считают, как ты, например
(пойми правильно, это не упрёк!), что ШЕFF ещё
во времена с Михеем (мир ему вечный!!!), читал
лучше, чем сейчас, т.к. у него был стиль
"играющей рифмы", а другая часть (даже большая),
считает, что нынешняя читка лучше, за счёт того,
что в ней больше энергии и "чего - то особенного".
Лично, я считаю , что ШЕFF превосходно читает
на каждом альбоме, просто не все могут понять его
стайл (те, кто ориентируюсь по сплетням и
необоснованному базару вдруг увидел ШЕFF'а
таким плохим, хотя это не так; есть, конечно,
подъёбки, но сейчас не без этого, особенно, если
учесть, что не так уж много людей, которые как Валов
не стоят на месте, а идут вместе с Hip - Hop'ом
вперёд и продвигают его!). Поэтому я несомневаясь
могу сказать, что в читке ШЕFF'а - есть "изумрудная
техника"!

На счёт Купера: ну, понимаешь, его стайл тоже нужно
понять. На самом деле, читает он тоже классно!
У него в лирике всё ритмично и понятно. Поэтому, я
бы не сказал, что Купер плохо себя показал.

"Город не спит" (Мастер ШЕFF & DJ Groove - 1,
DJ Da Pop -2 ), ну это я, пожалуй, комментироавть
не буду, но мне трэк понравился, и читка тоже,
остальное по читке ШЕFF'а смотри двумя пунктами
выше.

На счёт "Каменного леса": вообще Лига поехал
с Bad B. в Нью - Йорк вместо Лэд - Джэка, т.к.
он уговаривал (УГОВАРИВАЛ!!!) ШЕFF'а, и за его
кандидатуру проголосовал L.A. А вытянул ли он
альбом, это почему это? Альбомы Bad B. пользовались
спросом как в там на Западе, так и у нас в РФ.
Единственное, что Лига сделал для Bad B. - это то,
что был рядом. Из - за Лиги и Толмацких Альянс
паспался (может, оно и к лучшему).

На счёт грамотности речетатива - это опять же, кто
как думает. Мне и тогда нравилось, и сейчас
нравится, и, надеюсь, что он не лажанётся в дальнейшем.

А вот ЛБ как раз - то утопил сам же Лига, который с
точки зрения творчества, являлся нечто продюссером ЛБ.
И разрушил он ЛБ по той же причине, поездка с Bad B.
в Нью - Йорк. Так что N'Pans тут не причём.

"Провокация" - ну, впринципе, тиы прав, ещё никаких
альбомов, кроме этого, не было. Ну, вот - то и
пришли к тому месту. Поэтому я и считаю, что Лига
постепенно лажает, т.к. "Провокация", на мой взгляд,
слабее "Рифмомафии" (тут наши мнения расходятся,
замечаешь? Прямо как в моменте с ШЕFF'ом).

Вот и пришли к выводу: кому что! Так?
"По головам" - я не об этом чуть - чуть говорил, но
тем не менее, у него всё получилось сделать так, как
была поставленна цель - раскрутится и поднять Hip - Hop.
Раскрутится получилось, а второе пока в процессе, но я
уверен, что и это не за горами.

Следующее: тебя порадовало моё высказывание по поводу
Лиги. Чтож, это хорошо! Радуйся на здоровье (без
сарказма)! А вот, что было: Лига свалил из DOB,
из - за того, что не смог приобщить пацанов из группы
к новому стайлу (он так сказал в своём интервью за
несколько минут до выступления Bad B.) и пошёл
сосать у ШЕFF'а в Bad B. ради денег и славы.
Затем ШЕFF кончил, и Лига пошёл сосать у Касты.
Затем ушёл в П - 13, хотя когда - то было такое время,
когда MC Молодой не очень то лестно в статьях отзывался
о Лиге, и вот, как видишь, они вместе. Т.е. Лига
постоянно на ком - то висит! А ШЕFF всё делал сам,
не важно, что было, главное, что сам!

На счёт "Фабрики звёзд" - ну, не пол - страны, далеко
не по - страны...

На счёт всех: я имею ввиду тех, кто
действительно умеет ценить реальные вещи, а таких,
поверь мне, - много! Зайди, хотя бы, на форрум Bad B.

Говоря словами того же Лиги: "Не верь всему, что
говорится хором", - а вот. что сказал Лига, не имеет
ни какого значения, т.к. у него гнилой базар, и он
кидало! "Не перебегать из лагеря в лагерь! Таких
не любят пацанов, - улицы их опускают!" Как MC, он
ещё держится (довольно таки крепко), но как пацан -
он полный лох!

Всё! Мир!

HumanoiD. Да, Simon, реально зачитал. Ну, каждый силён
в своём языке.

Gara, не обзывайся! Это морду вовсе не красит!
На счёт кумиров: кому что, я же не говорю про тебя гадкие слова из - за того, что тебе нравится Многоточие.
Я послушал их альбом "Неномерной" - откровенная х$$$ня!
Первый альбом был гораздо интереснее. Ну, короче говоря, читай выше... Мир!

Всем Peace. Спасибо за конкуренцию в споре!

offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2003, 03:52
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #256 (ПС)
-
Ты можешь там выделить трека три. Ладно, фиг с тобой. Как говорится, на вкус и цвет... А вот знаешь, я
послушал "Неномерной" и пришёл к выводу, что они
просто превратились в какой-то лажняк. Мало того,
что в альбоме ровно половина - простая переделка
музыки и ничего больше (уже не новость), так что
ещё хуже, что новые треки гораздо хуже старых.
Прикинь, мне Многоточие, кроме "Белых Друзей" и "Бошек", которых когда-то Валов на сборник Неон Рэп Микс ставил , тоже не нравиться...

-
Так что "Мало - по - малу" с "Мастером слога
ломанного" нельзя сравнивать - это не одно и тоже!
Хуй знает, как видишь я сравнил. МСЛ - 0 баллов.

-
дело в том, что Влад "знает все стили, брат, это факт", поэтому он и пробует для разнообразия менять свои стили в каждом новом альбоме. И я считаю, что у него это хорошо получается.
На МСЛ и МПМ читает он в одной манере. Не меняясь.

Ладно, насчет техники речитатива ББов у тебя мнение предвзятое, доказать что-либо бесполезно.

-
Альбомы Bad B. пользовались спросом как в там на Западе, так и у нас в РФ.
Представляю, как черные гангстаз в Квинсе где-нибудь по дороге едут, а у них из тачки орет: "Городская тоска меня любит, одинокий огонек разбудит..."

-
А вот ЛБ как раз - то утопил сам же Лига, который с точки зрения творчества, являлся нечто продюссером ЛБ. И разрушил он ЛБ по той же причине, поездка с Bad B. В Нью - Йорк. Так что N'Pans тут не причём.
Опять меня не понял, я говорил не про сам проект, а про его творчество, альбом.

К тому же, как мне казалось, Панс, как и Лига, в состав ББА входил (во всяком случае на фотах в дисках он был).

-
Поэтому я и считаю, что Лига постепенно лажает, т.к. "Провокация", на мой взгляд, слабее "Рифмомафии".
Назови все сильные треки с "Рифмомафии" и слабые (в часности где Лига лажает) с "Провокации".

-
Лига свалил из DOB
Да ну, а хули он щя там делает?

-
и пошёл сосать у ШЕFF'а в Bad B. ради денег и славы.
В чем же интересно мне выражалось это? Или тебе известен только такой способ деньгу заработать?
Чем лучше Валов, заработавший на раскрутке ДеЦла? А Жорика, Нико...? Это тоже называется "сосать у их папиков"?

-
и Лига пошёл сосать у Касты.
Вот этот момент поподробней, плз.

-
Затем ушёл в П - 13, хотя когда - то было такое время, когда MC Молодой не очень то лестно в статьях отзывался о Лиге, и вот, как видишь, они вместе.
Читай старые темы форума. Там Молодой называет его единственным нормальным МС в ББА и одним из лучших в стране.

-
Т.е. Лига постоянно на ком - то висит!
Уверяю тебя, "Провокацию" купят скорее из-за Лиги, чем из-за талантливых, но известных в основном в интернете, ММС & ДБ.

-
и он кидало!
Про кидало:

С Михеем у него отлично получилось. Хорошо его обсирал. Молодец. А как скончался - вечера памяти, песню под шумок на новый альбом ББ кинул (даже по Нашему Радио крутили) и т.д. Интересно, кому от всего этого доход идет? И речью, что мол это моя семья, мои дела, тут не открестишься.
При чем при жизни-то было: "костяк команды всегда составляли я и ЛЭй, но не Михей..." (так было написано на старом сайте ББ). Интересно, что по этому поводу ща сам ЛЭй скажет?

-
На счёт "Фабрики звёзд" - ну, не пол - страны, далеко
Интересно, может только у меня столько знакомых?

-
На счёт всех: я имею ввиду тех, кто действительно умеет ценить реальные вещи, а таких, поверь мне, - много! Зайди, хотя бы, на форрум Bad B.
Ну, да, если я это слушаю, то это полюбэ "реальная вещь". Не встречал ни одного рэппера (в реальной жизни), кому бы че-нить после первого сольника г-на Валова нравилось, серьезно. Зато, могу тебя успокоить, встречал людей которым нравятся и Отпетые Мошенники, и эта адеозная личность.

Я сам с удовольствием готов слушать старый ББ. Но, не сегодняшний. Хотя, раз людям нравится - пусть слушают...

P.S.: Я ни в коем случае не пытаюсь защищать Лигу. Он далеко не ангел. Просто вещи мне видятся под таким углом.

offline
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2003, 14:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #257 (ПС)
2 Гара
????????? Что опять?
Вообще , глупо сравнивать слона ( BADB) и лающую шавчонку ( Многодрочие).
Все тут такие умные , блин, собрались,сидят перед монитором и рассказывают какой Шэфф мудак и какие он хуевые сольники выпускает.Тока забывают, что он делал хип-хоп когда половина этого форума пешком под стол ходили.Зато слушать педрильные сопли типа "зачем я нужен тебе глупышка" и захлебываться от восторга-это круто, это респект!

offline
Искуственный Интеллект
Сообщения: 111
Регистрация: 28.07.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2003, 15:46
  #258 (ПС)
2RuShGiRl: Блин, не смог удержаться...
НЕНАВИЖУ людей, которые судят о группе всего по одному треку (или, как ты, по одной неудачной строке (мне, кстати, этот трек тоже не нравится)). Ещё я согласен с тем, что Шефф - это класс. Но с оговоркой: СТАРЫЕ теки Шеффа. Я с удовольствием, например, слушаю его альбом "Имя - Шефф", но его "Ночная Москва" - это не убожество, это намного хуже. "Дерьмо" - это ещё комплимент. Так что уважать кого-то только за то, что он когда-то при царе Горохе сделал что-то стоящее и не хотеть видеть того, что сейчас он бацает дерьмо - это, по-моему, по меньшей мере глупо...

offline
...светлая лошадка...
Аватар для Лиса[TZ]
Сообщения: 943
Регистрация: 31.03.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2003, 15:55
ВКонтакте
  #259 (ПС)
Блин! Тема о Многоточии и БЭД бИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зачем опять тему Лиги подняли, по-моему здесь это совсем не в кассу! Вообще, все это дело личного вкуса!

offline
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2003, 19:47
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #260 (ПС)
-
Прикинь, мне Многоточие, кроме "Белых Друзей" и "Бошек", которых когда-то Валов на сборник Неон Рэп Микс ставил , тоже не нравиться...
Ну, и правильно.
-
Хуй знает, как видишь я сравнил. МСЛ - 0 баллов.
Понимаешь, сольники участников группы спокойные, отдыхающие,
а группа - это жёсткие речетативы, "для тех, кто привык
побеждать". А вот мне из сольника много чего нравится.
-
Ладно, насчет техники речитатива ББов у тебя мнение предвзятое, доказать что-либо бесполезно.
Моё мнение обо всём этом сложилось в процессе ознакомления створчеством группы, а вовсе не предвзятое. Что ты имеешь ввиду доказать бесполезно? У меня на всё есть своё мнение.
-
Представляю, как черные гангстаз в Квинсе где-нибудь по дороге едут, а у них из тачки орет: "Городская тоска меня любит, одинокий огонек разбудит..."
Хм... Теперь ты меня не понял. Я имею ввиду тираж альбомов "Каменного леса".
-
Опять меня не понял, я говорил не про сам проект, а про его творчество, альбом.К тому же, как мне казалось, Панс, как и Лига, в состав ББА входил (во всяком случае на фотах в дисках он был).
Просто внимательно послушай "Зачем, милая?" Там об этом сказано.
-
Назови все сильные треки с "Рифмомафии" и слабые (в часности где Лига лажает) с "Провокации".
Sorry, как нибудь в другой раз, у меня сейчас альбомов нет. Когдавернут, распишу, если не забуду. А вообще, говорить это не стоит,т.к. каждый на счёт лажняка и шэдевров думает по-своему. Так?Ты считаешь, что ШЕFF лажает, я считаю, что Лига и Многоточие.
-
Да ну, а хули он щя там делает?
Бегал из команды в команды, а потом вдруг некуда стало пойти, вот вернулся.
-
В чем же интересно мне выражалось это? Или тебе известен только такой способ деньгу заработать?
И на что это ты намекаешь?
"Сосать" - в переносном смысле, если не въехал.
-
Чем лучше Валов, заработавший на раскрутке ДеЦла? А Жорика, Нико...? Это тоже называется "сосать у их папиков"?
ШЕFF раскрутил ДеЦла, чтобы раскрутить Hip-Hop, а не чтобыраскрутить ДеЦла. Остальных комментировать не буду - итак, понятно. А Лига своего добился (славы), и, кинув всех, пошёл зарабатывать. "Dr. Bleff" - это всего лишь способ раскрутитьневостребованный альбом, наехав на гиганта.
-
Вот этот момент поподробней, плз.
Вообще Лига должен был попасть в Касту, по крайней мере так
говорят многие источники информации. А Каста, она на то и Каста, что туда попадают только "свои". Глянь термин в словаре.
-
Читай старые темы форума. Там Молодой называет его единственным нормальным МС в ББА и одним из лучших в стране.
Мало-ли, что он сейчас говорит... А это было давно. Но это было.
-
Уверяю тебя, "Провокацию" купят скорее из-за Лиги, чем из-за алантливых, но известных в основном в интернете, ММС & ДБ.
Большинство... Согласен! Но, факт остаётся фактом, он вечно за счёт кого-то. Самостоятельных шагов у него было очень мало,опять же можно в сравненить с ШЕFF'ом. Об этом я уже писал.
-
Про кидало: С Михеем у него отлично получилось. Хорошо его обсирал. Молодец. А как скончался - вечера памяти, песню под шумок на новый альбом ББ кинул (даже по Нашему Радио крутили) и т.д. Интересно, кому от всего этого доход идет? И речью, что мол это моя семья, мои дела, тут не открестишься.
Михей перед смертью вернулся в Bad B. и по созданию нового альбомау ШЕFF'а с Михеем строились огромные планы, но не осуществились...
-
При чем при жизни-то было: "костяк команды всегда составляли я и ЛЭй, но не Михей..." (так было написано на старом сайте ББ). Интересно, что по этому поводу ща сам ЛЭй скажет?
Создателями группы были ШЕFF и L.A. После того, как ШЕFF учился в Питере, Михей последовал за ним, затем попал в состав Bad B.Вообще ответ на этот вопрос был на сайте "Михея и Джумаджи" и наwww.xx-style.ru Поищи, если не лень.
-
Интересно, может только у меня столько знакомых?
Видимо, да.
-
Ну, да, если я это слушаю, то это полюбэ "реальная вещь". Не встречал ни одного рэппера (в реальной жизни), кому бы че-нить после первого сольника г-на Валова нравилось, серьезно. Зато, могу тебя успокоить, встречал людей которым нравятся и Отпетые Мошенники, и эта адеозная личность.
Лично мне нравится не только творчество Влада, и после первого сольникая слушал ещё много чего другого, но ты меня не встречал в своей реальнойжизни, поэтому тут ты не совсем прав.На счёт "Отъетых ошейников": давно сам знал таких людей, но то, что было давно, то уже не правда.
-
Я сам с удовольствием готов слушать старый ББ. Но, не сегодняшний. Хотя, раз людям нравится - пусть слушают...
Опять таки: "На вкус и цвет..." Мне нравится как старый, так и новый.
-
P.S.: Я ни в коем случае не пытаюсь защищать Лигу. Он далеко не ангел. Просто вещи мне видятся под таким углом.
А я вот, личный адвокат Влада Валова...
Peace.
2Ciborg, в Многоточии полно таких моментов.

offline
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2003, 20:07
  #261 (ПС)
всем спасибо за то, что ведёте разговор без личных обсирательств.

RuShGiRl: Говори, если есть что сказать. А писать все время про свою любовь к сомнительным личностям лучше на их сайтах. Здесь тебя поймут, только если будешь говорить доказательно, внятно и спокойно.


asdrty: 1) Кто тебе сказал, что Лига уговаривал Шеффа взять его в NY место Лэд Джека? Уж не на сайте ли ВВ ты это прочитал? Или взял это из песни Шеффа? И ты всему веришь? Может, лучше спросить об этом у Лиги или Лэд Джека? Что они на это ответят? Я вот почему-то знаю, что все это прогон.
2) Лишу не взяли в Касту!!! Это сенсация!!! Откуда ты ЭТО берёшь? У тебя явно сумашедшие источники информации.

Из ВВ мне нравилась только Городская тоска. Всё остальное я не выношу на слух!

offline
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2003, 21:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #262 (ПС)
Gara
Мы говорим ясно, спокойно и ПОНЯТНО.
Если до тебя просто не доходит, или ты не Хочешь меня услышать - извини,я здесь не только для тебя.
CiBoRg
Я сужу не по одной песне, поверь мне.
Опять же, насчет "Москвы"- твоё субъективное мнение.
Трек качественный, грамотный.Что еще?
Делал когда-то ТАМ ВОТ ДАВНО... Давно, не давно -судить его вообще никто права не имеет.Он знает свое дело.

offline
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2003, 22:12
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #263 (ПС)
1)На счёт Нью - Йорка:
Лига выдвигал свою кандидатуру. И за это проголосовал LA.
И это есть не только на сайте самой группы.
По поводу второго высказывания: вы все Лигализы верите
тому, что сказал Лига. Если бы это ещё чем-то педтверждалось.
У ШЕFF'а всё по полочкам (попробуй докажи, что не так).
В своём Reaction Лина даже возразить не посмел, да и не чем.
Как говорится: против лома нет приёма, если нет другого лома.
Что скажет Лига? Как обычно, отмажется... То говорит одно,
то другое. Ну, что тут ещё можно сказать?
Ты знаешь, что всё это прогон. Меньше всяких "Китов" слушать
надо!
2) Да. уж лучше хоть какие - то источники, чем ни каких.
А Лига в Касту должен был попасть!
Усе! Хватит о Лиги.

2Ciborg:
Во-первых "МСЛ" - реальный альбом, и не фиг тут... Каждому своё.
А Влад и сейчас делает хорошие вещи, просто не всем дано это
понять. А дерьмо бацают только в толкане. Вспомни концовку
в первом альбоме Многоточия, насчёт слива.
Многоточие как раз - оно самое.
2Gara, по-моему здесь даже, если говорить спокойно, внятно и
доказательно - всё равно бесполезно! Танк быстрее поймёт.
А тут только просто пообсирают больными намёками и на этом
останутся довольны.
А в чём выражается сомнительность личности в данном случае?
-
Из ВВ мне нравилась только Городская тоска. Всё остальное я не выношу на слух!
Не каждому просто дано это понимать, или просто ни каждому понимать хочется.

offline
Member
Сообщения: 50
Регистрация: 21.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2003, 22:15
  #264 (ПС)
Кто здесь кого и в чем пытается убедить? Тема (изначально к разряду интеллектуальных и содержательных не относящаяся) переросла в тупой спор, где за Шеффа заступаются его ярые фанаты (а практика показывает, что чем больше фанату что-то доказываешь (тем более если доказываешь обоснованно), тем меньше он тебя слушает. Просто чтобы не слышать ничего, что может поколебать его веру в своего идола.) И где противостоят им те, кто по каким-то причинам его ненавидит.
Причем ни те, ни другие не объективны.
Мое отношение к наездам Многоточия в принципе уже высказано: одна *** строчка не заслуживает того внимания, которое вы все ей оказываете.

offline
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2003, 22:25
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #265 (ПС)
Ну, и где же твоя интеллектуальность? Все такие умные, офигеть можно.

offline
Member
Сообщения: 50
Регистрация: 21.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2003, 22:47
  #266 (ПС)
asdrty, а что тебе не нравится? Или тебе просто не понравилось, что тебя назвали фанатом?

offline
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2003, 00:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #267 (ПС)
Вы занимаетесь безнадёжныи делом - спорите о вкусах.

offline
Искуственный Интеллект
Сообщения: 111
Регистрация: 28.07.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2003, 01:25
  #268 (ПС)
2RuShGiRl: Хорошо, насчёт "Москвы". Там есть смысл? Я его на вижу. Да и не только я. Боле того, клип на этот трек (а он у меня есть) ещё ужаснее песни. У "..." хотя бы есть треки, которые заставляют по другому на окружающий тебя мир посмотреть. Они правду говорят, про жизнь читают. А Шефф? "А бабы - последнее дело..." NO COMMENT

P.S.: И ник мой нормально пиши. Или хоть скопируй ( Ctrl+C), кои перепечатать не можешь.

2asdrty: Дай мне названия этих так называемых "реальных вещей". Может, они и есть, не спорю; даже у "РУки вверх" есть хорошие треки, почему бы им не быть у Шеффа? Но, допустим, на "Мастер слога ломаного" (Я правильно понял?) я их не нашёл, хотя изучил альбом неплохо. Хрень. Коротко и ясно...

З.Ы.: Жду названия того, что стоит слушать...

offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2003, 02:24
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #269 (ПС)
Ладно, правы, кто говорит, что хуй, че докажешь фанату.

-
Вы занимаетесь безнадёжныи делом - спорите о вкусах.
До этого 50 на 50 было - спор о вкусах и о фактах.

-
даже у "РУки вверх" есть хорошие треки

offline
Искуственный Интеллект
Сообщения: 111
Регистрация: 28.07.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2003, 02:38
  #270 (ПС)
2Тэгга: *пожимает плечами* Против фактов не попрёшь...

offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2003, 02:48
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #271 (ПС)
Я фанат РВ!, так что нехер мя грузить фактами. У них треки круче всех. И нехуй никаким ШеФФам и Кузмичам на них выеживаться.

offline
Искуственный Интеллект
Сообщения: 111
Регистрация: 28.07.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2003, 03:11
  #272 (ПС)
Уууу... Фанат... Суду всё ясно

offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2003, 08:02
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #273 (ПС)
А, да так, напоследок:

-
Мало-ли, что он сейчас говорит... А это было давно. Но это было.
Читать научись, Лигодисс, потом спорить будем:

-
Читай старые темы форума. Там Молодой называет его единственным нормальным МС в ББА и одним из лучших в стране.
Что после такого сказать?

Да и вообще смешной...

offline
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2003, 09:07
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #274 (ПС)
-
asdrty, а что тебе не нравится? Или тебе просто не понравилось, что тебя назвали фанатом?
2 Уна, если бы просто назвали фанатом, а то ведь ещё с намёком, на то, что "фанаты" эти безнадёжно тупые ("чем больше ему пытаешься доказать..." и т.д.). При этом фэнов Лиги, Многоточия и Касты это, я так понимаю, никак не коснулось.
-
изначально к разряду интеллектуальных и содержательных не относящаяся
Тогда что ты тут делаешь?
-
Вы занимаетесь безнадёжныи делом - спорите о вкусах.
Хм... А вот некоторые тут, например, пытаются обосрать не только вкусы противоположной стороны, но и их самих.При этом мы (я и Ru$hGirl) никого не трогали!
-
Хорошо, насчёт "Москвы". Там есть смысл? Я его на вижу.
Там есть смысл, посмотри получше.
-
У "..." хотя бы есть треки, которые заставляют по другому на окружающий тебя мир посмотреть. Они правду говорят, про жизнь читают.
Знаешь, по-моему три альбома подряд про жизненные проблемы читать - это нужно быть слишком уж "неудачным". И тут же на счёт мировоззрений:
Многоточие заставляет по-другому на жизнь посмотреть? Хм... Да я, в принципе, и без них как-то знаю, что есть такое жизнь. Писимисты они, хреновы.
-
Они правду говорят
Да? О жизни - то они правду говорят. Не спорю! Но когда они начинают говорить о том, что Bad B. Альянс (а именно прогон идёт на ШЕFF'а, Лигу, ДецЛа) есть фальшивые MC, и "ебут мозга всему РЭП-поколению", то ("To fake MC'Z" ("Фальшивым MC") и "Что-то другое"), то уж, извини, но нужно вначале надо посмотреть на себя. К ним - то, как раз и подходит их же фраза: "Спиздив, не сумев иначе..."
-
А Шефф? "А бабы - последнее дело..."
А ты то что обижаешься? Трэк ведь о "бабах"!(шутка). Да и смысл песни не в том.
-
P.S.: И ник мой нормально пиши. Или хоть скопируй , кои перепечатать не можешь.
Да, ладно тебе... Почти правильно он был написан, не считая лишних заглавных букв, это не преступление.
-
( Ctrl+C)
Ещё Ctrl+Insert
-
2asdrty: Дай мне названия этих так называемых "реальных вещей". Может, они и есть, не спорю; даже у "РУки вверх" есть хорошие треки, почему бы им не быть у Шеффа? Но, допустим, на "Мастер слога ломаного" (Я правильно понял?) я их не нашёл, хотя изучил альбом неплохо. Хрень. Коротко и ясно...
Лично мне там много, что нравится.
В особенности: "...Мастер слога ломанного...", "Я уважаю", "Мелекино",
и многое другое (в каждой песне есть много хорошего). Опять же:
"Каждому своё". Да, к стати, песня "Бабы - последнее дело" нравится даже моим родителям, не смотря на то, какое мнение у взрослого населения России (у большинства) складывается о РЭП'е вообще.
-
Ладно, правы, кто говорит, что хуй, че докажешь фанату.
К противоположным это тоже относится.
-
спор о вкусах и о фактах.
Не все, приведённые вами ("не фанатами") факты были правдой (всё на слухах). Об этом писал несколькими этажами выше.
P.S. Попса - дерьмо!

offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2003, 09:13
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #275 (ПС)
-
К противоположным это тоже относится.
Да, я фанат и горжусь этим, за РВ! порву любого...

-
P.S. Попса - дерьмо!
Не боишься после такого жить-то?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.