Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2008, 18:06
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #526 (ПС)
да, кстати. с иронией все в порядке каверы видать отличные выйдут.

offline
Ответить с цитированием
Billy Bass
Сообщения: 816
Регистрация: 25.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2008, 20:58
  #527 (ПС)
Никто случаем трек what it is (by DJ Khalil) не видел in the wild?

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2008, 00:18
  #528 (ПС)
Arguably, 2007 rookie Jay Electronica was the most talked about new emcee last year. With his highly praised talent from the industry's elite, compounded with his odd-ball personality and elusiveness, at times Jay seems more like a myth or urban legend than an actual rapper. But after getting some much deserved media press, including the URB Magazine #152 cover which he shared with Erykah Badu (who signed Jay to her Control Freaq label) we are slowly coming to learn more about one of the most esteemed new comers to the game, and just how powerful his supporters are.
URB caught up with rap legend Nas last week and he was reportedly "smitten" once presented with the Jay Electronica issue. He also confirmed that Jay will appear on his upcoming album Nigger, as producer and emcee:

URB: What makes Jay so special?
Nas: "He does him man. I thought that when you get into something you get into it because you want to represent and do it to the fullest, regardless if you getting the credit or not. I hear people that think they not getting the respect they think they deserve, complaining to people because they not on top. Or blamin' record companies or blamin' other rappers they record with. And you know that happens all the time but it's rare that you see someone that's not asking for a handout, that's not looking for a lookout. Someone who came into the business like how I came. I didn't come in with a platinum, multi-platinum act in the middle of the rap world when it was on top. I had a verse in '91 with a fairly underground rap group. And it created my buzz and I had to climb on my own. I would not have accepted me coming into the business any other way. You know? And today people get superstars to endorse them and it got a lot easier and they still complainin'. Somebody like Jay Electronica got their awareness of the same shit, superstars. He's onto his own thing and that is everything to him. It doesn't matter if people pay attention today. It doesn't matter when they get it, but they going to get it."

URB: And musically?
"He got that shit where, you know, shit just sound like music. And you can hear what he's saying and when he gets into it he goes all the way into it. He knows there's an audience out there that can hear what he's saying and that's what he's been with me in the studio, like fuck that, they going to know what you mean, they going to know what you saying."

offline
Ответить с цитированием
the purist
Сообщения: 1,462
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2008, 03:48
LastFm
  #529 (ПС)
NEW NAS JOINT!

This isn’t so much of a rumor as it is fact. Since, its not out there, I guess I will pass it along. Nas has a new song on the way called "War is Necessary" and it will appear in Grand Theft Auto IV. The song was produced by Wyldfyer and it might be on the N-Word album, whenever that drops. I hear that decision is up to Nas and Def Jam. This is the kicker. The game is not available yet because it includes new technology that makes the song only available for purchase through the game. This puppy comes out on April 29th. Dude this is on a new level of “the game.”

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2008, 04:09
  #530 (ПС)
ууу, гта я жду

offline
Ответить с цитированием
the purist
Сообщения: 1,462
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2008, 01:41
LastFm
  #531 (ПС)
And you thought Hip-Hop Is Dead was a provocative title! "This record is a lot more serious than hip-hop," says Nas, who tackles race and American history on his new album. Polow Da Don, Stargate, and Cool and Dre contribute beats to the disc, which includes "Be a Nigga Too" (a play on the Dr Pepper jingle), the Fox News-slamming "Sly Fox," and "This Is Not America," on which he raps about sexism and racism in the U.S. "This album is like talking to your child about sex," says Nas. "It's uncomfortable, but it's important."

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Calvados
Сообщения: 434
Регистрация: 26.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2008, 13:31
  #532 (ПС)
Подогревание интереса к альбому просто образцовое. Но от Насира этого можно было ждать. Знаете, проведя с ним некоторое время (я об этом тут писал), от него ощущается некоторая "умственная статусность" (назову ее так). Он действительно вжился в роль уличного проповедника и наслаждается этим, пусть и пребывая в некотором физическом отрыве от социума.

P.S. Heartless, а ты не помнишь - у него с Dre были какие-то контры? Почему он не подтягивает его на биты, ведь Nas Is Coming это вынос тела?

offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2008, 13:39
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #533 (ПС)
Контров у него никаких не было, Дре выращивает Детох.

offline
Ответить с цитированием
the purist
Сообщения: 1,462
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2008, 13:52
LastFm
  #534 (ПС)
Во-первых, да, Дре сейчас занят другими делами. Это удивительно, но от него же на самом деле ни одного осмысленного нового бита не выходило уже много лет, ничего такого запоминающегося.

Контр не было, но вообще-то The Firm полное говно (по битам), да и Nas Is Coming тоже то еще произведение (худший, наверное, трек на IWW). Поэтому не вижу необходимости в привлечении доктора - на мой взгляд, есть такие пары "артист-битмейкер", в которых вообще нет никакой chemistry. Вот они такие и есть

Лучше бы он Примо подзарядил уж тогда. Но он этого не сделает, потому что "Nas got rich & ain’t reach back" (AZ).

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2008, 14:32
  #535 (ПС)
-Цитата от Heartless Посмотреть сообщение
Контр не было, но вообще-то The Firm полное говно (по битам), да и Nas Is Coming тоже то еще произведение (худший, наверное, трек на IWW). Поэтому не вижу необходимости в привлечении доктора - на мой взгляд, есть такие пары "артист-битмейкер", в которых вообще нет никакой chemistry. Вот они такие и есть
Nas Is Coming - действительно гавно, а вот The Firm... Firm Fiasco пиздатый бит, а Phone Tap - лучшее "фирменное" произведение, вообще классика. Плюс там еще такие пиздатые темы как Desperados и Executive Decisions (от Трэкмастерзов)... не, не полное гавно, хотя в общем - гавно

весь их официальный совместный каталог исчерпывается Фирмой (и то с ко-продакшном), Nas Is Coming и ебучей Hustlers. Ну и Everyday Thing, бленд, но всем блендам бленд. хз, отсутствие chemistry слишком мало материала

-
Во-первых, да, Дре сейчас занят другими делами. Это удивительно, но от него же на самом деле ни одного осмысленного нового бита не выходило уже много лет, ничего такого запоминающегося.
ой врешь, наоборот мне кажется Доктор будто второе дыхание обрел. Один Биг Бэнг чего стоит

-
Лучше бы он Примо подзарядил уж тогда. Но он этого не сделает, потому что "Nas got rich & ain’t reach back" (AZ).
эт да, хотелось бы, вот тут то кемистри неоспоримое

offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2008, 14:40
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #536 (ПС)
...более того, Nas was the first New York nigga rappin' with Dre

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2008, 18:17
ВКонтакте
  #537 (ПС)
Nas Is Coming, по-моему, охуенный трек)) Как и Hustlers)) Но то, что изумительных битов от Dre уже нет многое время - факт.

Eminem got rich, but still has Primo on his upcoming album Nas просто зажрался...

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2008, 19:53
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #538 (ПС)
ПловГандон щас элиту забавляет, но нисколько не Примо. ебаная рыночная экономика и обосранные блестящие "стиляги" от хип-хопа на волне моды.

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2008, 12:28
  #539 (ПС)
например, альбом NYG'z - хуйня, вообще давно ли от Примо хорошие биты были? после The Format? So Amazing - скукота тягучая.. и хули на него молиться?

кстати, насчет "кемистри".. у Наса с Примо 6(!) работ всего, причем одна из них говенная, а половина была сделана 14(!) лет назад. хотелось бы услышать их совместку, но действительно ли она будет охуенной...

тебе, ондромед, биты Полоу кажутся "забавой для элиты"? . чувак делает пиздатую музыку, подбирая для каждого артиста подходящий звук. и для Наса, я уверен, сделает вообще на масть. потому что он Продюсер Будущего. а ты иди "ужасайся" и "мрачней" под планету азию в соответствующих темах

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2008, 12:50
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #540 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
тебе, ондромед, биты Полоу кажутся "забавой для элиты"? . чувак делает пиздатую музыку, подбирая для каждого артиста подходящий звук. и для Наса, я уверен, сделает вообще на масть. потому что он Продюсер Будущего. а ты иди "ужасайся" и "мрачней" под планету азию в соответствующих темах
да я как бы могу и Плова послушать, взбодриться под некий больший ширпотреб, нежели крутой Азия. и под Лил Джона могу. я как бы шире беру. но ты в сторону Азии как то не в тему сиранул. че то я не помню, чтоб он был "мрачный" и "ужасный".

offline
Ответить с цитированием
RAP Dilla
Аватар для Time Poison
Сообщения: 1,780
Регистрация: 26.11.2001
Откуда: Kaliningrad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2008, 12:53
LastFm
  #541 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
например, альбом NYG'z - хуйня, вообще давно ли от Примо хорошие биты были? после The Format? So Amazing - скукота тягучая.. и хули на него молиться?

кстати, насчет "кемистри".. у Наса с Примо 6(!) работ всего, причем одна из них говенная, а половина была сделана 14(!) лет назад. хотелось бы услышать их совместку, но действительно ли она будет охуенной...

тебе, ондромед, биты Полоу кажутся "забавой для элиты"? . чувак делает пиздатую музыку, подбирая для каждого артиста подходящий звук. и для Наса, я уверен, сделает вообще на масть. потому что он Продюсер Будущего. а ты иди "ужасайся" и "мрачней" под планету азию в соответствующих темах
после Formata был ахуеннейшей красоты и звучания трек Classic с вполне всем известными персонажами, KRS-One, Rakim, Kanye West и все тот же Nas.....

Так что кормега с тобой не соглашусь, местами можно признать , что премьерчик слегка скучноват, но это в 1-2 % из всего материала, чт оо нсделал......лично для меня.....
Классика на века лучше премьера может быть тока DJ Premier.

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2008, 14:59
ВКонтакте
  #542 (ПС)
Плов

Думаю, если бы Прим взялся за трек для Насира, то была бы бомба, потому что Прим сказал, что хотел бы работать с Насом, и Нас его любимый Мс, но сам Насир не звонит.

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2008, 14:59
  #543 (ПС)
-Цитата от andramed Посмотреть сообщение
да я как бы могу и Плова послушать, взбодриться под некий больший ширпотреб, нежели крутой Азия. и под Лил Джона могу. я как бы шире беру. но ты в сторону Азии как то не в тему сиранул. че то я не помню, чтоб он был "мрачный" и "ужасный".
дурной ты какой-то, и замороченный. если б ты Полоу слушал, то действительно бы "бодрился" и слова "пловгандон" у тебя бы с ним не ассоциировались. куда ты "берешь" и что, я не знаю, да и не хочу знать. у меня весна на морском берегу, солнце, +20, и вообще кайфово, а ты как из лесотундры вылез...

-Цитата от Heartless
невероятно ревностно относятся здесь к своему статусу некоторые


-Цитата от Time Poison
после Formata был ахуеннейшей красоты и звучания трек Classic с вполне всем известными персонажами, KRS-One, Rakim, Kanye West и все тот же Nas.....

Так что кормега с тобой не соглашусь, местами можно признать , что премьерчик слегка скучноват, но это в 1-2 % из всего материала, чт оо нсделал......лично для меня.....
Классика на века лучше премьера может быть тока DJ Premier.
Бро, я не знаю с чем ты не согласен, потому что я с тобой в общем согласен Про Classic подзабыл, но согласись в последнее время не особо Премьер радует, и вообще в тени находится. Рэппера не дураки, и от "тру-бэнгера" вряд ли откажутся...

Ну а Примо - лучший и любимый у меня битмейкер, чего уж там

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2008, 15:13
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #544 (ПС)
шото у меня предчувствия такие что альбом галимый будет

offline
Ответить с цитированием
RAP Dilla
Аватар для Time Poison
Сообщения: 1,780
Регистрация: 26.11.2001
Откуда: Kaliningrad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2008, 15:35
LastFm
  #545 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
шото у меня предчувствия такие что альбом галимый будет
Если например будет продакшн а также участники такие же как например на парочке последних альбомов Fat Joe, то точно будет Гавно.
Но вроде бы ничего такого плохо не наблюдалось, поэтому ждём что нить вкусное.

Самый свежий трек от Nas'a слушал недавно , это ремикс на трек Gangsta rap Made me Me Do It вместе со Scarface & Ice Cube трек неплох....

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2008, 18:01
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #546 (ПС)
как вы можете такое говорить про великого насыра

эти хайпования это гавно полнейшее. народ уже настолько затупел, что их только такими чайными ложками подогревать нада каждую неделю.

лучше все же делать дело и не попердывать.

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2008, 19:55
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #547 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
дурной ты какой-то, и замороченный. если б ты Полоу слушал, то действительно бы "бодрился" и слова "пловгандон" у тебя бы с ним не ассоциировались. куда ты "берешь" и что, я не знаю, да и не хочу знать. у меня весна на морском берегу, солнце, +20, и вообще кайфово, а ты как из лесотундры вылез...
а ты в адеквате? мне вот MOP на ебало ну никак не симпатичны, я бы их уродами назвал даже, но музон у них здравый. так что если у меня Плов твой с Гандоном созвучен, так че ж теперь - дисреспект и тебе заодно и музыку его я слушать после этого не могу? и еще момент - ты Планету слушал то хоть? а то слова твои в его сторону смешнее гораздо, чем мои про Гандона вышли.

offline
Ответить с цитированием
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2008, 20:23
LastFm
  #548 (ПС)
на альбоме биг шуга примо нормально въебашил в своем стайле биток у blaq poet'а тоже нереальное мясо,куда уж там пловам-гондонам

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2008, 00:02
  #549 (ПС)
пиздец у ВАС слэнг ебанный /Плов твой с Гандоном/

Нас охуенно рифмует и делает свои вещи в поряде, хоть мой любимый "It Was Written" в прошлом, парень держит уровень и на каждом альбоме по 4-5 шедевров выдаёт... а если бы он был в дуэте с AZ я вообще был бы счастлив.


Жду альбом и жду уровень близкий к классике... НАС если постарается - сделает!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Calvados
Сообщения: 434
Регистрация: 26.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2008, 18:30
  #550 (ПС)
Многое зависит от битов на альбоме. Касаемо лирики и читки, уверен, за Насом не заржавеет.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: untitled, self-titled, nigger, nasir jones, nas, n word, backpack is dead
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.