Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 72: 1234567891011121314172757 Последняя »
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 10:35
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #151 (ПС)
-Цитата от Heartless Посмотреть сообщение
Сочувствую
да, это пиздец полный , её там немного было, гигов 8-11, но бля всякии рар щит, электронщина моя любимая и тд.


-Цитата от Heartless Посмотреть сообщение
Мне кажется, это проще объяснить тем, что после того, как ты потратил денежку на диск и вот уже физически его держишь в руках - восприятие другое. Из инета скачал - потер. А когда купишь диск - у тебя есть ожидания; ты его слушаешь иначе.

есть такое, НО редко, чаще именно слышиш всё по новой, с тем альбомом что писал выше именно так и было, моё мнение совершенно перевернулось.
+ этот каиф от покупки цд значительно уменьшился , оно как бы уже стало почти натуральным. НО иногда при покупки старого щита или раритета или КАЧЕСТВА всётаки есть обильные приятные эмоции

offline
Ответить с цитированием
used one
Аватар для Male Whore
Сообщения: 923
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 10:36
  #152 (ПС)
Меня, кажется, не поняли: о существовании разницы знают все и саму разницу я ощутил, и сам факт того, что она есть, я оспорил разве где-то?? вы когда панчлайны хавать научитесь? я не врубился, что лучше, т.е. меня устраивает и то, и другое. Если мне ухо подсказывает, где предельная громкость, зачем я буду в какие-то там лишние эксперименты уходить, а Вождь?

offline
Ответить с цитированием
the purist
Сообщения: 1,462
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 10:40
LastFm
  #153 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Но у меня щас у жены (прада прошитый) айФоун. Ну ребят, извиняйте, реально более удобного многофункциональого девайса просто нет!
Позавчера купил айфон. Мегавещь.
Но это все от узкого кругозора, надо было брать Самсунг бугога.

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 10:41
  #154 (ПС)
хз, никогда плеерами не увлекался, не люблю ходить по улице и нихрена вокруг не слышать. вот дома дать знать соседям что сейчас "горячо", или в машине раскачаться - другое дело... наушники - не мое, да и говорят вредные они для слуха

хотя женатых парней понять могу - покой семьи важнее конечно.

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 10:41
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #155 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Я вот много мобильных перепробовал. Но у меня щас у жены (прада прошитый) айФоун. Ну ребят, извиняйте, реально более удобного многофункциональого девайса просто нет! Хотя вот ей достаточно 8гб, а мне - никак. У меня щас Классик, где 160 память, зато не парюсь и у меня там вся моя коллекция еще со школьных времен лежит и не тесно.
ну про афон отдельный разговор, у меня своё мнение,но апарат интересный. йа заядлый фан нокиевских смартов. и..... мне вполне хватает 1гб , тоесть я могу карточку и побольше купить. но хз, мне хватает, нелюблю когда на деваисе куча музла, я когда иду погулять\пропердецонасвежемвоздухе заранее знаю что хочу слушать ну и шасть на карточку что надо и гоу аутсаид.

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 10:45
  #156 (ПС)
-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
Меня, кажется, не поняли: о существовании разницы знают все и саму разницу я ощутил, и сам факт того, что она есть, я оспорил разве где-то?? вы когда панчлайны хавать научитесь? я не врубился, что лучше, т.е. меня устраивает и то, и другое. Если мне ухо подсказывает, где предельная громкость, зачем я буду в какие-то там лишние эксперименты уходить, а Вождь?
Жень, это наверно потому что у вас уже почти четыре утра, вот ты и не смог понять что лучше

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 10:46
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #157 (ПС)
-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
Меня, кажется, не поняли: о существовании разницы знают все и саму разницу я ощутил, и сам факт того, что она есть, я оспорил разве где-то?? вы когда панчлайны хавать научитесь? я не врубился, что лучше, т.е. меня устраивает и то, и другое. Если мне ухо подсказывает, где предельная громкость, зачем я буду в какие-то там лишние эксперименты уходить, а Вождь?
индивидуально. я же писал что хоть разница и есть но юзая всякие там плеера от этого неизбавиться так что вобщем похуй. ну а для хорошего звука всёравно цд лучше (а пластинка ещё лучше).

offline
Ответить с цитированием
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 10:46
LastFm
  #158 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
мне вполне хватает 1гб , тоесть я могу карточку и побольше купить. но хз, мне хватает, нелюблю когда на деваисе куча музла, я когда иду погулять\пропердецонасвежемвоздухе заранее знаю что хочу слушать ну и шасть на карточку что надо и гоу аутсаид.

offline
Ответить с цитированием
used one
Аватар для Male Whore
Сообщения: 923
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 10:46
  #159 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Хотя вот ей достаточно 8гб, а мне - никак. У меня щас Классик, где 160 память, зато не парюсь и у меня там вся моя коллекция еще со школьных времен лежит и не тесно.
Полностью согласен. Какие там 8, вот-вот тоже буду апгрейдить свой с 80 гигами... не хватает катастрофически места.

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 10:51
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #160 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
used one
Аватар для Male Whore
Сообщения: 923
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 10:55
  #161 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Жень, это наверно потому что у вас уже почти четыре утра, вот ты и не смог понять что лучше


Пожалуй.

offline
Ответить с цитированием
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 11:01
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #162 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
А у него есть конкуренты? (Даже на амазоне видел что-то типа выражения "non-iPod MP3 Players)
Всегда (до эры МП3) слушал вокманы (начиная еще с кассетных), Сони очень радовали всегда. Но увлечение ATRAC-ом и прочей херней заставила меня обратиться к айподу. К тому же это был 2002-й кажется, и айпод был единственным, кроме Archos (который вообще не переношу) HDD плеером... Ну и что еще - слушать его надо не с родными ушами - это точно. И последнее по интерфейсу равных нет ему и в поимне, имхо.
-Цитата от Heartless Посмотреть сообщение
Типа у него есть конкуренты, оказывается?
Creative - лучшие компьютерные звукари впринципе, все что касается такого звука, прохавали на все 100
Sony - есть ну просто шикарные хай-энд mp3 модели, железные такие тяжелые трубочки но даже в обычных сегодняшних волкманах с жестким диском звук очень неплох
Microsoft (Zune) - звук хорош, даже слишком, особенно для плеера-попытки создания ширпотреба вроде айпода
Samsung - пусть проайподе(же)нные мозги никогда не примут дизайн плеера "неайпода", НО, железный корпус и хороший звук у него таки есть, один минус - лейбл
iPod - дизайн - да (мне тоже промыли мозг), НО ширпотребность во всем, такой усредненный вариант идеального плеера

PS НУ а такие фирмы как iRiver и Archos, хотя и обладают чем-то таким, чем привлекают к себе покупателя, но все же уже мало котируются, хотя опять же, по звуку айривер НАМНОГО лучше айпода... а вот аркос это немного не те дебри, сравнивать даже не буду, хотя они и пионеры в области цифровых устройств на жестких дисках впрочем на месте ребят, держащих акции этой компании, я бы их продал, т.к. Аркос определенно пойдет вниз после выхода на рынок дешевых портативных моделей ноутбуков в 8-9 дюймов

offline
Ответить с цитированием
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 11:05
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #163 (ПС)
-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
Меня, кажется, не поняли: о существовании разницы знают все и саму разницу я ощутил, и сам факт того, что она есть, я оспорил разве где-то?? вы когда панчлайны хавать научитесь? я не врубился, что лучше, т.е. меня устраивает и то, и другое. Если мне ухо подсказывает, где предельная громкость, зачем я буду в какие-то там лишние эксперименты уходить, а Вождь?
Да не эксперименты, просто иногда хочется все громче и громче, а потом так - раз! и динамики начинает рвать на mp3... на cd такой проблемы нет =)

И вообще я это к тому сказал, что ты мог разницу конкретно из-за плеера всех времен и народов прочуствовать

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 11:17
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #164 (ПС)
Chief, а Sansa? ты о нем не слышал или просто считаешь, что он не достоен внимания? очень хороший плеер, звук лучше, чем на Айподе, по мне.
про Креатив согласен. эти плееры считаются многими лучшими, побеждают в тестах. звучание офигеннейшее.
ну и момент про "много гигов" - это все винчестеры, а с ними надо осторожно, очень. флеш, пусть и 6ти гиговый намного менее хлопот приносит владельцу. я свой ронял уже раз сто - хоть бы хны, только внешний вид разве что пропадает=(
насчет громкости - слово! я про то же. если я люблю послушать музон до полика - это эксперимент? слышно все сразу.
а еще убивает, что люди могут слушать пиратки, записанные с mp3, где даже характерный для низкого битрейта "железный" звук присутствует, и категорично говорить, что ничего не слышат. видал таких уникумов=)

offline
Ответить с цитированием
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 11:21
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #165 (ПС)
-Цитата от andramed Посмотреть сообщение
Chief, а Sansa? ты о нем не слышал или просто считаешь, что он не достоен внимания? очень хороший плеер, звук лучше, чем на Айподе, по мне.
про Креатив согласен. эти плееры считаются многими лучшими, побеждают в тестах. звучание офигеннейшее.
ну и момент про "много гигов" - это все винчестеры, а с ними надо осторожно, очень. флеш, пусть и 6ти гиговый намного менее хлопот приносит владельцу. я свой ронял уже раз сто - хоть бы хны, только внешний вид разве что пропадает=(
насчет громкости - слово! я про то же. если я люблю послушать музон до полика - это эксперимент? слышно все сразу.
Санса слышал, но дело с ними лично не имел

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 11:22
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #166 (ПС)
http://www.thg.ru/video/sandisk_sansa_e270_creative_zen_v/index.html
вот, я ж запостил выше. хороший плеер, хожу с ним. проблем нет.

offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 11:24
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #167 (ПС)
Раз уж зашёл базар за плеерки, то вот в конце агуста хотел что-то обновить, и стал думать про 80гбайтный АйПод и Сансу на 8 гб + слот для сд карточки. По сути цена в два раза дешевле, но объём, и возможности, увы разные. По этому пока остановился на АйПоде, но хз хз.

Reks - You Ain't Never Heard Of Me
offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 11:25
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #168 (ПС)
-Цитата от andramed Посмотреть сообщение
http://www.thg.ru/video/sandisk_sansa_e270_creative_zen_v/index.html
вот, я ж запостил выше. хороший плеер, хожу с ним. проблем нет.
Во во, про такой SanDisk Sansa e270 и говорил выше...

Reks - To Whom It May Concern
offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 11:32
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #169 (ПС)
не забывай про винчестер, все-таки. флэш и работает быстрее. ну а объема мне лично хватает. Айпод Классик берет разве что экраном для просмотра видео (и соответственоо большими размерами). а так - хз. еще и цена.

offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 11:39
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #170 (ПС)
Я касательно винта как рази двигаю вперёд АйПод. Не люблю Аппл с его изворотами, но здесь они минимальны в виде иТюнса... И то есть "боковые" порты, но пока на стадии бета тестирования, и это не столь важно.

Reks - Beantown To Cali ft. Rasco & L Da Headtoucha
offline
Ответить с цитированием
DSM
нормальный пользователь
Сообщения: 515
Регистрация: 11.01.2004
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 11:49
  #171 (ПС)
Думал приобрести iPhone. Что Вы скажите о качестве, звучании, удобстве и т.д.?

offline
Ответить с цитированием
the purist
Сообщения: 1,462
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 11:51
LastFm
  #172 (ПС)
-Цитата от DSM Посмотреть сообщение
Думал приобрести iPhone. Что Вы скажите о качестве, звучании, удобстве и т.д.?
Охуенно.

offline
Ответить с цитированием
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 11:53
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #173 (ПС)
охуенно, но только не за те бабаки, за которые у нас скидывают, америкосы ноют из-за цены в 400 баксов, а у нас с руками за 1200 отрывают...

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 11:55
  #174 (ПС)
-Цитата от DSM Посмотреть сообщение
Думал приобрести iPhone. Что Вы скажите о качестве, звучании, удобстве и т.д.?
Правда дико охуенно. Просто нереально. Не знаю какие там заморочки эппловские САОППу не по нраву, но такой интерфейс там удобный, что ебал я злобного очкарика в рот. Но если покупаешь прошитый (а пока я только такой видел) сразу учти, что апдейты бесплатные для тебя закрыты и, как я пониамаю много еще какого контента, связанного с регистрацией.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 11:56
  #175 (ПС)
-Цитата от Chief Посмотреть сообщение
охуенно, но только не за те бабаки, за которые у нас скидывают, америкосы ноют из-за цены в 400 баксов, а у нас с руками за 1200 отрывают...
Ну щас 19-22 тыщ стоит он.

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 72: 1234567891011121314172757 Последняя »
Ответ
Тэги темы: untitled, self-titled, nigger, nasir jones, nas, n word, backpack is dead
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.