| Даниил
Сообщения: 375
Регистрация: 20.02.2008 Откуда: Gorkiy | что-то я уж давно ен поню, чтоб леброн так мало забивал против нью-йорка!
хотя он обычно в мэдисон сквер гардене дааёт жару))
эх, посмотрел обзорчик, ооооочень крутую игру кавс показывают!!
эх, у них беда!! шак на 6-8 недель выбыл. большой палец сломал.
Поэтому ждём 21 марта возвращения ЗИ!!
Эх, кливленд, как я за них болею последние 5 лет)) в этом году уж точно ничего им не мешает!! прям всё в их руках!!
правда даллас сука усилился дай юоже!! прям ваще опасны)
да и бостон, орландо и лал не стоит сбрасывать со счетов!! | | | | | | победитель
Сообщения: 16,604
Регистрация: 22.01.2007 Откуда: Винница/Киев | -Цитата от Lfybbk -Цитата от poBEDA А смысл ему пахать до 7-го пота, если повязка на порванных связках еще присутствует, и усугублять травму он явно не намерен. Прибавь еще факт того, что ЛА почти гарантировал себе место в плэй-офф. Рано списал со счетов человека, который весь декабрь выдал, как лучшие матчи в карьере... И это мнение не только мое, а и многих экспертов НБА. ну нет, дружище, не воспринимай моё мнение так скептически! аргумент у меня по сути один: он коби брайант! и он должен каждый матч выдавать как финал плейофф)))
только вто, что я тебе скажу!!
во-первых связки он не рвал, вот что у него: растяжения левого голеностопного сустава!
во-вторых: это понятно, что ЛА по-любому выйдут в плей-офф
декабрь: у ЛА 13 выигрышей и 3 поражения. правда проиграли Юте и Финикам( конкурентам с того же запада) и принципиальному сопернику - кливленду!
а обыграли они один раз финикс и один раз юту, а остальных ЛА даже не должны были чувствовать, однако чуть не слили Милуоки и майами.
это я сейчас уже даже не о коби, а об ЛА!!
В ла в этом сезоне все лидеры(я сейчас не о кобе) очень нестабильны! кроме газоля, который ну не способен взять на себя игру в ответственный момент, несмотря на то что у него есть средний бросок, штрафной и на подборе играть умеет.
И несмотря на это всё конечно, я понимаю, что коби ещё не одну жопу надерёт в этом году в ПО)) ну дай бог!! я только за хороший баскетбол! Ну, ты все правильно расписал, друг. И ошибку мою правильно подметил, точнее мою неточность. Я сам-то знаю, в чем там дело у Коби. Просто, видимо, думал о следующем предложении. Я тоже играю в баскетбол и знаю, что такое рвать связки (от трех месяцев) и что такое растягивать связки (неделя-месяц). Как раз сам в повязке хожу.
Газоль тоже никак не может от болячек отойти. А здесь все очень просто объясняется с психологической точки зрения. Без травм в этом сезоне из пятерки только средний разыгрывающий Фиш и человек-защита Одом. Коби пропустил 5 игр, вроде. Пау тоже 18 пропустил. Эндрю пропустил несколько игр. Можно еще говорить о Волтоне, Мориссоне, Пауэлле, которые тоже имели проблемы со здоровьем... В общем тяжело психологически после травмы выходить играть. Мы это даже по Мэло и Дэроне Уильямсе можем судить.
А ЛеБрон, а что ЛеБрон? Выдает отличный сезон. Вместе с КейДи, который для меня открытием сезона стал.
И еще: Брайант из всех игроков НБА до травм считался мною чуть ли не самым стабильным игроком за последние лет 5-6. | | | | | | новый пользователь
Сообщения: 85
Регистрация: 01.12.2009 Откуда: Астрахань | ебааать.детройт проебал нью йорку.последнююю четверть начисто проебал 19:34.так и без плей-офф можно остаться  | | | | | | Сегодня наверное небритый
Сообщения: 8,398
Регистрация: 05.06.2007 Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так. | -Цитата от Sanek! ебааать.детройт проебал нью йорку.последнююю четверть начисто проебал 19:34.так и без плей-офф можно остаться  Детройт и не попадет туда. В этом году команда вообще не боеспособная  | | | | | | Fly
Сообщения: 11,797
Регистрация: 15.03.2009 Откуда: Казань | Матч всех звезд посмотрел. Классная игра получилась. Жаль, что слемданки и конкурс 3-х очковых бросков не показали, конечно(( | | | | | | новый пользователь
Сообщения: 85
Регистрация: 01.12.2009 Откуда: Астрахань | -Цитата от Ринат Rin Матч всех звезд посмотрел. Классная игра получилась. Жаль, что слемданки и конкурс 3-х очковых бросков не показали, конечно(( бля жаль игру не посмотрел.счет какой??? | | | | | | Fly
Сообщения: 11,797
Регистрация: 15.03.2009 Откуда: Казань | -Цитата от Sanek! -Цитата от Ринат Rin Матч всех звезд посмотрел. Классная игра получилась. Жаль, что слемданки и конкурс 3-х очковых бросков не показали, конечно(( бля жаль игру не посмотрел.счет какой??? Не помню, за 140 перевалило)) Жаль, что Коби не играл, конечно. Вильямс хорош. Понравился. ЛеБрон как-то средне, хоть и претендовал на МВП. Кто, кстати, его получил-то? Так и не сказали что-то. Вейд тоже как всегда на уровне. Остальные мимо. | | | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,764
Регистрация: 03.07.2009 | http://www.nba.com/games/20100214/ESTWST/gameinfo.html#nbaGIboxscore
МВП - Уэйд получил, заслуженно думаю. на себя брал мало, играл эффектно. | | | | | | File NotFound 404
Сообщения: 2,741
Регистрация: 12.09.2009 | уход Шидди повлиял на это | | | | | | Мбенга for MVP
Сообщения: 2,147
Регистрация: 21.08.2009 | -Цитата от Lfybbk -Цитата от poBEDA А смысл ему пахать до 7-го пота, если повязка на порванных связках еще присутствует, и усугублять травму он явно не намерен. Прибавь еще факт того, что ЛА почти гарантировал себе место в плэй-офф. Рано списал со счетов человека, который весь декабрь выдал, как лучшие матчи в карьере... И это мнение не только мое, а и многих экспертов НБА. ну нет, дружище, не воспринимай моё мнение так скептически! аргумент у меня по сути один: он коби брайант! и он должен каждый матч выдавать как финал плейофф)))
только вто, что я тебе скажу!!
во-первых связки он не рвал, вот что у него: растяжения левого голеностопного сустава!
во-вторых: это понятно, что ЛА по-любому выйдут в плей-офф
декабрь: у ЛА 13 выигрышей и 3 поражения. правда проиграли Юте и Финикам( конкурентам с того же запада) и принципиальному сопернику - кливленду!
а обыграли они один раз финикс и один раз юту, а остальных ЛА даже не должны были чувствовать, однако чуть не слили Милуоки и майами.
это я сейчас уже даже не о коби, а об ЛА!!
В ла в этом сезоне все лидеры(я сейчас не о кобе) очень нестабильны! кроме газоля, который ну не способен взять на себя игру в ответственный момент, несмотря на то что у него есть средний бросок, штрафной и на подборе играть умеет.
И несмотря на это всё конечно, я понимаю, что коби ещё не одну жопу надерёт в этом году в ПО)) ну дай бог!! я только за хороший баскетбол! После чемпионства всегда следует спад у команды. Это нормально. Плюс травмы -Цитата от Мистэр Прайм уход Шидди повлиял на это Детройт умер после ухода Чонси | | | | | | новый пользователь
Сообщения: 85
Регистрация: 01.12.2009 Откуда: Астрахань | юта победила финикс  .последнюю четверть ваще мощно провели(41-22) | | | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,764
Регистрация: 03.07.2009 | -Цитата от Упорный
Детройт умер после ухода Чонси точно, Чонси там решал, мудрый мужик, мистер Биг Шот  | | | | | | Cletus Kasady
Сообщения: 7,584
Регистрация: 24.02.2009 Откуда: Психиатрическая лечебница | -Цитата от Lfybbk что-то я уж давно ен поню, чтоб леброн так мало забивал против нью-йорка!
хотя он обычно в мэдисон сквер гардене дааёт жару))
эх, посмотрел обзорчик, ооооочень крутую игру кавс показывают!!
эх, у них беда!! шак на 6-8 недель выбыл. большой палец сломал.
Поэтому ждём 21 марта возвращения ЗИ!!
Эх, кливленд, как я за них болею последние 5 лет)) в этом году уж точно ничего им не мешает!! прям всё в их руках!!
правда даллас сука усилился дай юоже!! прям ваще опасны)
да и бостон, орландо и лал не стоит сбрасывать со счетов!! Эх  | | | | | | !@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,642
Регистрация: 04.02.2008 | И все таки Джош Чилдресс охуенен в Оли.В четверг увижу его собственными глазами. | | | | | | Fly
Сообщения: 11,797
Регистрация: 15.03.2009 Откуда: Казань | -Цитата от Sanek! юта победила финикс  .последнюю четверть ваще мощно провели(41-22) Как там Кириленко сыграл? | | | | | | !@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,642
Регистрация: 04.02.2008 | - Финикс – Юта – 108:116 (34:24, 23:25, 29:26, 22:41)
ФИНИКС: Стаудемайр (30 + 7 подборов), Ричардсон (22 + 7 подборов), Хилл (17 + 7 подборов + 5 потерь), Нэш (14 + 15 передач + 7 потерь), Лопес (10 + 7 подборов) – старт; Дадли (8), Фрай (3), Кларк (2), Амундсон (2).
ЮТА: Уильямс (27 + 9 передач), Окур (24), Бузер (15 + 15 подборов), Кириленко (12), Мэттьюз (10) – старт; Майлз-младший (15), Гэйнс (6), Миллсэп (4), Корвер (3), Прайс (0). Как бы вот так.12 пойнтов сего , но зато какой наглец Дельфино в последнем матче Милуоки против Вашингтона.Отгрузил 19 очков , эх жаль , что партнеры его в Химках не понимали.Какие он порой передачи отдавал , а какие трехи хуячил    | | | | | | новый пользователь
Сообщения: 85
Регистрация: 01.12.2009 Откуда: Астрахань | лейкерс проебали шарлотт 83-98,как ни странно.для ЛА это наверно самый неудобный соперник | | | | | | Fly
Сообщения: 11,797
Регистрация: 15.03.2009 Откуда: Казань | -Цитата от Old Killah-Chuck - Финикс – Юта – 108:116 (34:24, 23:25, 29:26, 22:41)
ФИНИКС: Стаудемайр (30 + 7 подборов), Ричардсон (22 + 7 подборов), Хилл (17 + 7 подборов + 5 потерь), Нэш (14 + 15 передач + 7 потерь), Лопес (10 + 7 подборов) – старт; Дадли (8), Фрай (3), Кларк (2), Амундсон (2).
ЮТА: Уильямс (27 + 9 передач), Окур (24), Бузер (15 + 15 подборов), Кириленко (12), Мэттьюз (10) – старт; Майлз-младший (15), Гэйнс (6), Миллсэп (4), Корвер (3), Прайс (0). Как бы вот так.12 пойнтов сего , но зато какой наглец Дельфино в последнем матче Милуоки против Вашингтона.Отгрузил 19 очков , эх жаль , что партнеры его в Химках не понимали.Какие он порой передачи отдавал , а какие трехи хуячил    Кириленко как обычно. Вильмс хорош.  Радует в последнее время игрой. Здорово вырос за последние годы. | | | | | | !@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,642
Регистрация: 04.02.2008 | - "Милуоки Бакс" - "Кливленд Кавальерс" - 92:85 (25:14, 17:27, 27:20, 23:24)
"Милуоки": Дженнингс (25), Дельфино (16 + 13 подборов), Богут (15), Сэлмонс (12), Мба э Муте (10 + 11 подборов)
"Кливленд":Джеймисон (30 + 11 подборов), Уэст (27), Мо Уильямс (7). Дельфино опять хорош.Дабл-дабл. | | | | | | Птицын
Сообщения: 685
Регистрация: 03.04.2005 Откуда: Россия | Джермейна О'нила опять сломали, Маями под конец 4 четверти чет вообще игроков на трехочковой не держит, Кроуфорд отгрузил пару трех, хороший игрок бросок отличный...Маями ток Бизли с Вейдом помогли, надо в плейофф выходить им. | | | | | | :boyara:
Сообщения: 2,904
Регистрация: 04.08.2009 | Айверсон умер..( | | | | | | true rap
Сообщения: 7,370
Регистрация: 09.09.2009 Откуда: Курск / Оренбург | Не пизди тут  | | | | | | новый пользователь
Сообщения: 85
Регистрация: 01.12.2009 Откуда: Астрахань | -Цитата от TruERhyme Айверсон умер..( как баскетболист,возможно. | | | | | | :boyara:
Сообщения: 2,904
Регистрация: 04.08.2009 | Жаль его..(( | | | | | | Fly
Сообщения: 11,797
Регистрация: 15.03.2009 Откуда: Казань | -Цитата от TruERhyme Айверсон умер..( Ты чего угораешь-то?! Испугал своим постом!
Да, из-за проблем со здоровьем дочери мы его еще долго не увидим... | | | | | |