Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,378
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2011, 08:43
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #901 (ПС)
Сперс присоединились к Далласу образца 2007 года
З.Ы. Молодцы мишки, но Оклахому в финал

offline
Мбенга for MVP
Аватар для илунгамбенга
Сообщения: 2,147
Регистрация: 21.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2011, 13:14
  #902 (ПС)
Вы можете мне не верить, но в начале сезона я на одном баскетбольном форуме писал, что к ПО САС сдуются или насобирают травм.

offline
Saladin
Аватар для holdmyown
Сообщения: 622
Регистрация: 04.05.2009
Откуда: из Мамы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2011, 13:24
  #903 (ПС)
Да это было понятно что Мишки пройдут Шпор. Теперь нужно обыгрывать Оклахому, все предпосылки к этому есть, если конечно не будет такого судейства как с Денвером.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2011, 14:15
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #904 (ПС)
-Цитата от гдемойчай Посмотреть сообщение
Вы можете мне не верить, но в начале сезона я на одном баскетбольном форуме писал, что к ПО САС сдуются или насобирают травм.
Если листнуть первую тему, то получишь мой пост о их старости и слабой физ.подготовке.

offline
HOT STUFF PRO
Аватар для Buma Boy
Сообщения: 9,487
Регистрация: 18.08.2008
Откуда: Украина, Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2011, 15:35
  #905 (ПС)
Мишек в финал конференции нах

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2011, 15:36
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #906 (ПС)
Дюранта они не осилят. У них на этой позиции дырочка из низкорослых игроков.

offline
HOT STUFF PRO
Аватар для Buma Boy
Сообщения: 9,487
Регистрация: 18.08.2008
Откуда: Украина, Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2011, 15:48
  #907 (ПС)
батье ниже на 3 см тони ален сумасшедший защитник да у них отличная боеспособная команда, я верю в них

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2011, 15:51
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #908 (ПС)
-Цитата от Buma Boy Посмотреть сообщение
батье ниже на 3 см тони ален сумасшедший защитник да у них отличная боеспособная команда, я верю в них
Батье мало эфирного времени получает, а Тони Аллен всего лишь 6'4" против чуть более 6'10" у Дюранта.

offline
Saladin
Аватар для holdmyown
Сообщения: 622
Регистрация: 04.05.2009
Откуда: из Мамы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2011, 16:35
  #909 (ПС)
С Дюрантом будут играть Батье с Янгом. Батье больше чем 25 минут против него играть никак не сможет. Тут от Янга будет многое зависеть. А уже Тони Аллен пойдёт с Уестбруком бегать, ох я чувствую он ему крови подпортит.
Фронткорт у Мишек должен справиться с Ибакой и Перком. Я не сомневаюсь что ЗиБо будет Ибаку возить все игры, потому как у нашего африканского друга кроме атлетизма в защите ничего нет. Хотя может против него Перка поставят, но тогда Газоль должен будет Ибаку обыгрывать. Майо иксфактор, его очки будут дико нужны Мемфису.
Мишки играют очень жестко и качественно в защите. Оклахоме будет тежело мягко говоря. После шикарной серии против Шпор они еще и на подъёме. Вобще по ходу сезона они выдавали много хороших игр, против Лейкерс например. Кстати в сезоне с Оклахомой у них 4-1, правда только последняя игра была уже с Перком. Но без Гея если я не ошибаюсь, и всё равно Окла проиграла.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2011, 16:44
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #910 (ПС)
-Цитата от holdmyown Посмотреть сообщение
С Дюрантом будут играть Батье с Янгом. Батье больше чем 25 минут против него играть никак не сможет. Тут от Янга будет многое зависеть. А уже Тони Аллен пойдёт с Уестбруком бегать, ох я чувствую он ему крови подпортит.
Фронткорт у Мишек должен справиться с Ибакой и Перком. Я не сомневаюсь что ЗиБо будет Ибаку возить все игры, потому как у нашего африканского друга кроме атлетизма в защите ничего нет. Хотя может против него Перка поставят, но тогда Газоль должен будет Ибаку обыгрывать. Майо иксфактор, его очки будут дико нужны Мемфису.
Мишки играют очень жестко и качественно в защите. Оклахоме будет тежело мягко говоря. После шикарной серии против Шпор они еще и на подъёме. Вобще по ходу сезона они выдавали много хороших игр, против Лейкерс например. Кстати в сезоне с Оклахомой у них 4-1, правда только последняя игра была уже с Перком. Но без Гея если я не ошибаюсь, и всё равно Окла проиграла.
Durant & Westbrook were a combined 34-for-43 inside the restricted area vs. MEM this season: http://on.nba.com/lZPffX

Small sample size, but Westbrook vs. Vasquez is intriguing: http://on.nba.com/kvAJBM

offline
Saladin
Аватар для holdmyown
Сообщения: 622
Регистрация: 04.05.2009
Откуда: из Мамы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2011, 16:57
  #911 (ПС)
Это и так понятно что Конли и Васкезу против Уестбрука сложно в защите играть. Но в ПО против него будет Тони Аллен большу часть времени. Хотя я могу и ошибаться, но сомневаюсь что Холинз поставит Аллена к Дюранту.
Статистика замечательная вещь, но что то такой хороший процент в регулярке у Рассела против Мишек не помог им выйграть больше одной игры.)

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2011, 19:19
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #912 (ПС)
Драфт, кому интересно - http://hoopshype.com/draft.htm

Скоро команды будут играть без второго номера, ибо они просто тупо вымрут.

offline
Созидательница Вселенной
Аватар для KaeDik
Сообщения: 215
Регистрация: 11.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2011, 20:54
  #913 (ПС)
Пофиг каким номером,но я хочу чтобы Derrick Williams был задрафтован в Вашингтон,а если нет,то путь достанется бедолагам из Сакраменто(или Анахайма)

Чикаго - Атланта 4-2
максимум две игры возьмут подопечные Лэрри Дрю,как бы плохо не сыграли схемы Тибодо Чикаго это не тонущий Орландо(надеюсь Ховард уйдет в ЛА) и у Хоукс шансов не будет

Большое Трио - Бостон 4-3 или 3-4 и никак иначе)))
в следующем году Майями будет играть на уровне 65побед на сезон и в плэй оф их смогу победить только ЛА и то при наличии Ховарда
а в этом году они не имеют резервов и понимания доведенного до автоматизма как у Бостона,но зато может сыграть икс-фактор в виде настроя Джеймса и Вэйда(им еще доказывать и доказывать свою состоятельность как легенд)

Мишки - Оклахома 1-4
как бы без шансов,Оклахома сейчас на ходу в отличии от Сперс и очень любима судьями,при некоторых раскладах они могут и ЛА в финале конференции пройти

Лейкерс - Далласа 4-2
уже известно,что Батлер не восстановится даже к 7му матчу,которого по-хорошему и не будет,только если ЛА не развалится как в концовке чемпионата или Коби посадят в тюрьму

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2011, 21:02
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #914 (ПС)
Атланта-Чикаго 4-3

Бостон-Майами 4-3

Даллас-Лэйкерс 4-2

Гризли-Оклахома 4-2

offline
Лэээйзи )
Аватар для LayZee
Сообщения: 141
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2011, 21:10
  #915 (ПС)
Мои любимые хорнетс вылетели. Печаль
Теперь буду за Чикаго болеть

offline
Saladin
Аватар для holdmyown
Сообщения: 622
Регистрация: 04.05.2009
Откуда: из Мамы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2011, 21:41
  #916 (ПС)
Думаю Лейкерс пройдут Даллас без особых проблем если Коби залечит галик. Неудобны они очень для Маверикс.
Насчет вторых номеров, на подходе ведь сын Дока, Остин Риверс. Еще Шабаз Муххамад, Дюс Бело, Хавьер Джонсон. Неплохие ребята.

Показать скрытый текст

offline
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,378
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2011, 21:59
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #917 (ПС)
Ну и я что ли небольшой прогноз оставлю
Чикаго - Атланта. Будет мало результативно, но в концовочках жара может быть. Ну типа быки
Майами - Бостон. Если Бостон побеждает в гостях в начале, то это большое подспорье + скамейка + 3-4 в серии, если нет, то типа Хит дальше
Оклахома - Мемфис. Медведи будут биться, кусаться и рычать, но должны уступить просто более сильной (на данный момент) команде. Дюрант и Ко дальше
Лейкерс - Даллас. Даллас стремная команда, они и слиться могут, могут и добротный баскетбол показать. 4-3 в пользу ЛАЛ только из-за сломанных мизинцев Коби

offline
новенький
Сообщения: 12
Регистрация: 13.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2011, 04:31
  #918 (ПС)
-Цитата от Dr.Xyrbatoff Посмотреть сообщение
Лейкерс - Даллас. Даллас стремная команда, они и слиться могут, могут и добротный баскетбол показать. 4-3 в пользу ЛАЛ только из-за сломанных мизинцев Коби
Ты прав Lakers лучшиеглавное чтобы коби играла не как с Hornets, во второй половине тока начинает забивать

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2011, 17:04
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #919 (ПС)
Not what you expected? Kevin Durant with Tony Allen on court in regular season: 28.9 pp36, 61.6% TS. Allen off: 21.2 pp36, 49.2% TS.

offline
Saladin
Аватар для holdmyown
Сообщения: 622
Регистрация: 04.05.2009
Откуда: из Мамы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2011, 22:33
  #920 (ПС)
Победа, остались какие то сомнения по поводу защиты Мишек? Понятное дело что это не командный дифенс Бостона или Чикаго. Но очень самоотверженная игра от всей команды, борються до конца. Красавцы.
Я ошибся по поводу Аллена, он играл против Дюранта. Неплохо его выматывал борясь за получение. А тактика Холинза понравилась. Закрыть по возможности Дюранта и остальную команду, оставив Уестбрука против Конли.
И пусть он бегает, прыгает, в краску прёт, главное чтоб Дюранта не заигрывал.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2011, 22:35
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #921 (ПС)
-Цитата от holdmyown Посмотреть сообщение
Победа, остались какие то сомнения по поводу защиты Мишек? Понятное дело что это не командный дифенс Бостона или Чикаго. Но очень самоотверженная игра от всей команды, борються до конца. Красавцы.
Я ошибся по поводу Аллена, он играл против Дюранта. Неплохо его выматывал борясь за получение. А тактика Холинза понравилась. Закрыть по возможности Дюранта и остальную команду, оставив Уестбрука против Конли.
И пусть он бегает, прыгает, в краску прёт, главное чтоб Дюранта не заигрывал.
Я на Мемфис поставил. Посмотри, сколько очков набрал Дюрантула и с каким процентом. А Уэстбрук провалил, откровенно говоря. Не совладал со скоростью плюс потери... Большие сделали игру.

offline
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,378
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2011, 22:40
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #922 (ПС)
Не, ну с таким количеством потерь никуя не выиграть. И в защите проходной двор тоже надо бы убрать

offline
Saladin
Аватар для holdmyown
Сообщения: 622
Регистрация: 04.05.2009
Откуда: из Мамы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2011, 22:46
  #923 (ПС)
Нормальный процент, но не в нём дело. Защищались как могли, снизить его результативность до 20-25 очков практически невозможно. Он шикарный снайпер, а у Мемфиса защитники не подходят под него. Тут не хватает Мишкам Руди с его антропометрическими данными. Бетмэн стареет, а Тони с Янгом сильно уступают в росте. По этому Аллен и старался играть с ним за получение.

offline
Мбенга for MVP
Аватар для илунгамбенга
Сообщения: 2,147
Регистрация: 21.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2011, 11:29
  #924 (ПС)
объясните мне за что удалили Пирса?

offline
HOT STUFF PRO
Аватар для Buma Boy
Сообщения: 9,487
Регистрация: 18.08.2008
Откуда: Украина, Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2011, 11:38
  #925 (ПС)
-Цитата от гдемойчай Посмотреть сообщение
объясните мне за что удалили Пирса?
2 технических вроде как
а мишки в финал конференции победа на выезде уже добыта

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: NBA Часть 2.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
Young G - Про Стаса и Димона (часть 1) и Young G feat. Я.2И - Про Стаса и Димона (часть 2) Young G Демо-музыка 0 30 апреля 2009
"ДЖИММИ" - 1 часть Гангстерской саги о профессиональном наёмнике. (1 часть R_SV) $eRVeR Их стихия — стихи 8 4 августа 2008
Dren - Продолжение истории (часть 2) сначала лучше прочитать 1 часть! Будут ещё части! Dren Их стихия — стихи 6 10 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.