Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 200: 1234567891011142454104 Последняя »
Saladin
Аватар для holdmyown
Сообщения: 622
Регистрация: 04.05.2009
Откуда: из Мамы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 17:13
  #76 (ПС)
Бибби в защите тот же Аройо. Вы думаете почему его Атланта поменяла на Кирка, у Кирка очень приличная оборона. Атланте этого как раз и не хватало, ведь сейчас на востоке много сильных поинтгардов. А через Бибби наливали все кому не лень. Вобще не понимаю зачем он нужен Майами. Разыгрывать ему там никто не даст потому что с мячем возиться всё время Леброн, а когда мячь не у него то он у Вейда. Им вобще не нужен такой разыгрывающий как Бибби, Брону и Уейду нужен мячь в руках чтоб быть эфективными. Чалмерс очень хорошо смотриться в старте у Хит, хорошо защищаеться, может кинуть трёшку. Ему бы только процент этих трёшек улучшить, а большего от пг в Майами и не нужно.

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 17:14
  #77 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Dr.Xyrbatoff Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Ты прав, док, Макгрэди 62 против столичных в 2004, а АлАй 60 в 2005 против Ор ладно.
Шак против Клипперов в 2000 вроде. Не проверял.
Ну в общем в 2000-ом. Значит в прошлом веке
Я неправильно сказал. Когда-то давно смотрел, чтоб именно после 2000х набрал кто-то.
не оправдывайся

offline
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,373
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 17:14
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #78 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Dr.Xyrbatoff Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Ты прав, док, Макгрэди 62 против столичных в 2004, а АлАй 60 в 2005 против Ор ладно.
Шак против Клипперов в 2000 вроде. Не проверял.
Ну в общем в 2000-ом. Значит в прошлом веке
Я неправильно сказал. Когда-то давно смотрел, чтоб именно после 2000х набрал кто-то.
ок плюсуем Шака

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 17:15
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #79 (ПС)
У Бибби зато попа побольше, чем у Карлоса И с каждым годом она только растет!

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 17:15
  #80 (ПС)
-Цитата от holdmyown Посмотреть сообщение
Бибби в защите тот же Аройо. Вы думаете почему его Атланта поменяла на Кирка, у Кирка очень приличная оборона. Атланте этого как раз и не хватало, ведь сейчас на востоке много сильных поинтгардов. А через Бибби наливали все кому не лень. Вобще не понимаю зачем он нужен Майами. Разыгрывать ему там никто не даст потому что с мячем возиться всё время Леброн, а когда мячь не у него то он у Вейда. Им вобще не нужен такой разыгрывающий как Бибби, Брону и Уейду нужен мячь в руках чтоб быть эфективными. Чалмерс очень хорошо смотриться в старте у Хит, хорошо защищаеться, может кинуть трёшку. Ему бы только процент этих трёшек улучшить, а большего от пг в Майами и не нужно.
я думаю тут в первую очередь укрепление состава за счет добротного свободного агента.

offline
Saladin
Аватар для holdmyown
Сообщения: 622
Регистрация: 04.05.2009
Откуда: из Мамы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 17:19
  #81 (ПС)
В старте ему точно там нечего делать. Если он будет выходить когда Леброн сидит на скамейке, может какая польза от него и будет.

offline
Мбенга for MVP
Аватар для илунгамбенга
Сообщения: 2,147
Регистрация: 21.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 18:10
  #82 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение

в Орландо бы ещё б одного звездуна и были бы конкурентноспособны
Чем Аренас не "звездун"??? Вот скажи мне чем!
своей игрок, статистикой и неумением взять игру на себя в решающий момент
хуя ты выдал
Аринас один из лучших клатчшутеров нашего времени. И Один из самых результативных поинтгардов. Когда он здоров, то поливает не хуже Кобяна
конечно после травм и двух пропущенных сезонов он уже не тот, но когда нужно будет забить решающий бросок, он сделает это.
К тому же, не дают ему играть, маринуют на скамье. Ему свободы больше надо, а не лавку полировать.

-Цитата от holdmyown Посмотреть сообщение
Бибби в защите тот же Аройо. Вы думаете почему его Атланта поменяла на Кирка, у Кирка очень приличная оборона. Атланте этого как раз и не хватало, ведь сейчас на востоке много сильных поинтгардов. А через Бибби наливали все кому не лень. Вобще не понимаю зачем он нужен Майами. Разыгрывать ему там никто не даст потому что с мячем возиться всё время Леброн, а когда мячь не у него то он у Вейда. Им вобще не нужен такой разыгрывающий как Бибби, Брону и Уейду нужен мячь в руках чтоб быть эфективными. Чалмерс очень хорошо смотриться в старте у Хит, хорошо защищаеться, может кинуть трёшку. Ему бы только процент этих трёшек улучшить, а большего от пг в Майами и не нужно.
со всем согласен.
Майами скамеечники нужны добротные. Для старта и Чалмерс сойдёт.

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 18:14
  #83 (ПС)
-
На посещении матчей баскетбольного ЦСКА некоторым зрителям удается заработать.

После игры ЦСКА - «Триумф» на автостоянке ТЦ «Старт» неподалеку от баскетбольного центра у красного легкового автомобиля скопилась очередь из более чем тридцати человек.

Двое молодых людей, сидящих в авто, выдавали деньги лицам из очереди. Каждый получивший расписался в бумагах.

«Мы ходим болеть за ЦСКА, а клуб нам платит за это, - сказала Life Sports «купленный» болельщик. - За один матч получаем около 500 рублей.

Руководство армейцев решило купить команде поддержку. Клуб сейчас не в лучшем положении - слишком много проигрышей.

Много людей перестали ходить на баскетбол, а играть при пустых трибунах игрокам было бы еще сложнее морально».



В обмен на входной билет с баскетбольного матча каждый болельщик получил энную сумму

Генеральный директор баскетбольного клуба Андрей Ватутин после просмотра видео прокомментировал инциндент.

«Мягко говоря, мы удивлены щедростью неизвестных доброходов, - сказал Life Sports Андрей Владимирович. - Надеюсь, в следующий раз раздача коснется не только зрителей, но и игроков, и работников клуба.

Главное, чтобы потом, как в «Мастере и Маргарите» Булгакова, эти деньги не превратились в бумагу.

Если говорить серьезно - нет таких денег, чтобы оплатить болельщикам ЦСКА их преданность и верность клубу. ЦСКА - это выбор, который делается сердцем, а не кошельком».

Болельщики люберецкой команды, ставшие очевидцами раздачи слонов, выразили возмущение на сайте клуба.




Постоянные армейские болельщики на гостевой официального сайта ЦСКА назвали произошедшее провокацией и в шутку обижались: им никто компенсации за билет не предложил.



Как стало известно Life Sports юристы баскетбольного клуба уже готовят заявление в милицию с просьбой проверить по факту незаконную предпринимательскую деятельность.
Как бы не знал куда скинуть , но по теме баскета тупо поржать.
А мне никто не верил до этого(

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 18:26
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #84 (ПС)
Я получаю за каждый просмотренный матч с участием команды НБА 10 у.е. от Девида Стерна, за матч Лэйкерс получаю 15 у.е. от Коби Брайанта, 7,5 у.е. от Шеннона Брауна, Хло Кардашян мне платит 12 за то, что я пишу, какой хороший игрок Ламар Одом, Фил Джексон мне платит 2 у.е. за то, что я прошу его остаться и, наконец, Мэджик (да-да, тот самый!) мне платит 15 у.е. за то, чтобы я просто смотрел матчи Лэйкерс...

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 19:11
  #85 (ПС)
Ну это ты шуткуешь не зная относительно посещаемости в России , но это правда то , что я скинул.
Вот в этом плане я всегда завидовал НБА.У них там двадцатитысячные арены заполняются , а у нас в стране да и не только у нас , а в Европе порой и 5-ти тысячник заполнить не могут.(

offline
Мбенга for MVP
Аватар для илунгамбенга
Сообщения: 2,147
Регистрация: 21.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 19:23
  #86 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ну это ты шуткуешь не зная относительно посещаемости в России , но это правда то , что я скинул.
Вот в этом плане я всегда завидовал НБА.У них там двадцатитысячные арены заполняются , а у нас в стране да и не только у нас , а в Европе порой и 5-ти тысячник заполнить не могут.(
потому что на Лейкерс смотреть приятней, чем на Локомотив какой-нибудь
да и правила в Европе не придают игре зрелищности

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 19:24
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #87 (ПС)
Кстати, Миша Фрателло сегодня уже прибыл в Киев. Вот такие дела. Теперь у нас сразу все начнут играть, как Коби, Крис, Дуэйн и Дуайт.
-Цитата от гдемойчай Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ну это ты шуткуешь не зная относительно посещаемости в России , но это правда то , что я скинул.
Вот в этом плане я всегда завидовал НБА.У них там двадцатитысячные арены заполняются , а у нас в стране да и не только у нас , а в Европе порой и 5-ти тысячник заполнить не могут.(
потому что на Лейкерс смотреть приятней, чем на Локомотив какой-нибудь
да и правила в Европе не придают игре зрелищности
Но не после сегодняшней игры... Уснул в средине второй четверти. Такая скукота. 22% с игры - куда это годится?

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 20:06
  #88 (ПС)
-
Кстати, Миша Фрателло сегодня уже прибыл в Киев. Вот такие дела. Теперь у нас сразу все начнут играть, как Коби, Крис, Дуэйн и Дуайт.
Наши парни дернут ваших в стартовом матче.
Михаил Фратиев)

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 20:09
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #89 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-
Кстати, Миша Фрателло сегодня уже прибыл в Киев. Вот такие дела. Теперь у нас сразу все начнут играть, как Коби, Крис, Дуэйн и Дуайт.
Наши парни дернут ваших в стартовом матче.
Михаил Фратиев)
Посмотрим. Все может быть.

offline
HOT STUFF PRO
Аватар для Buma Boy
Сообщения: 9,487
Регистрация: 18.08.2008
Откуда: Украина, Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 20:25
  #90 (ПС)
народ, не знаком никак с евро баскетболом, но уже не первый раз слышу про уебищность правил чо за ньюансы там такие???

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 20:49
  #91 (ПС)
Европейские правила лучше)))

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 21:16
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #92 (ПС)
-Цитата от Buma Boy Посмотреть сообщение
народ, не знаком никак с евро баскетболом, но уже не первый раз слышу про уебищность правил чо за ньюансы там такие???
Ты же из Донецка.Вот и сходи на матч местного БК Донецк с каким-нибудь Киевом и сравни уровень судейства при постановке заслонов и игры в трехсекундной зоне особенно в решающие моменты и тут ты поймешь чем отличаются наши правила от американских.Да и масса нюансов еще есть.
Вбей тупо в инете и почитай тогда.
Если че отпишу завтра. (с)

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 11:22
  #93 (ПС)
Это же мое сообщение которое я потер)))))))))
На самом деле в Европе свистится многое , что никогда не будет свистеться в НБА.Вот толи из-за качества судейства неполноценного это идет или ввиду некоторых правил отличающихся от НБА , а так ничего особенного то нету.)))

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 11:24
  #94 (ПС)
У Мозгова дебют 6 очков 4 подбора и 1 блок за 10 мин

offline
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,373
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 11:32
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #95 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
У Мозгова дебют 6 очков 4 подбора и 1 блок за 10 мин
Биться за состав не слабо придется

offline
С улыбкой до ушей
Аватар для Магик Де Гипноз
Сообщения: 1,026
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 12:32
  #96 (ПС)
Да уж Тимохе не повезло(((

offline
HOT STUFF PRO
Аватар для Buma Boy
Сообщения: 9,487
Регистрация: 18.08.2008
Откуда: Украина, Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 20:23
  #97 (ПС)
да, нью йорк для него вариант получше был, как ни крути...

offline
Мбенга for MVP
Аватар для илунгамбенга
Сообщения: 2,147
Регистрация: 21.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 21:14
  #98 (ПС)
-Цитата от Buma Boy Посмотреть сообщение
да, нью йорк для него вариант получше был, как ни крути...
нет.
там Амере часто центра играл и Тима конкретно так на лавку присел.
а тут по большому счёту можно зацепиться за позицию бекап центра.
Денвер для него хороший вариант

offline
С улыбкой до ушей
Аватар для Магик Де Гипноз
Сообщения: 1,026
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 21:20
  #99 (ПС)
Да ну тут Нене и Андерсон есть,плюс он там начал что то показывать в последних играх а здесь всё заново ещё и тренер ему не доверяет

offline
Мбенга for MVP
Аватар для илунгамбенга
Сообщения: 2,147
Регистрация: 21.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 21:45
  #100 (ПС)
-Цитата от Магик Де Гипноз Посмотреть сообщение
Да ну тут Нене и Андерсон есть,плюс он там начал что то показывать в последних играх а здесь всё заново ещё и тренер ему не доверяет
Андерсен травматичный весьма, а Нене в след. сезоне вообще может из Денвера отплыть, так что перспективы есть

offline
Страница 4 из 200: 1234567891011142454104 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: NBA Часть 2.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
Young G - Про Стаса и Димона (часть 1) и Young G feat. Я.2И - Про Стаса и Димона (часть 2) Young G Демо-музыка 0 30 апреля 2009
"ДЖИММИ" - 1 часть Гангстерской саги о профессиональном наёмнике. (1 часть R_SV) $eRVeR Их стихия — стихи 8 4 августа 2008
Dren - Продолжение истории (часть 2) сначала лучше прочитать 1 часть! Будут ещё части! Dren Их стихия — стихи 6 10 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.