Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
SWAYSAWPRO.
Аватар для AndreyT
Сообщения: 5,715
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Донецк/Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2014, 21:56
ВКонтакте Instagram
  #2626 (ПС)
-Цитата от Ex[Kadastra Pro
;1078068127]mshom, смотри лс. отпишись подойдет ли и когда ждать
я думал будет всеобщее обозрение

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ex[Kadastra Pro]
Сообщения: 2,011
Регистрация: 21.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2014, 21:58
ВКонтакте
  #2627 (ПС)
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
Вот я бы тоже хотел это знать,т.к. у меня похожая на танира хрипота....и вот грамотно свой голос кроме как вокодером не тюнится)))А главный прикол что ким реально и такой вокал может тюнить грамотно,я слушал...до и после обработки трэк Адам Шиза...
Я не слышал, но думаю ты заблуждаешься либо в колючести голоса Адам Шиза, либо в том что он оттюненый, просто вокодерами и даблами можно скрыть косяки основного голоса. Вот в примерах что я кинул 3 кусок нормально слушается? Но на самом деле там дикий ужас, даже в оттюненном варианте . Можно все скрыть и глянценуть. А здесь для примера я прошу нормальный голос, чтоб показать чистую работу, а не отвлекаться в дебри исправления, штукатурки и шпаклевки

Добавлено через 2 часа 11 минут 35 секунд
Ну и где у Адама Шиза колючий голос? Высокий юношеский голосок http://vk.com/audios181162623
вот слушай тупо орёт...
http://vk.com/search?c%5Bq%5D=адам%20шиза%20без%20сведен...n%5D=audio
а теперь со сведением...
http://vk.com/search?c%5Bq%5D=Адам%20Шиза%20–%20Старшая%...n%5D=audio
надеюсь поймёшь про что я...
он просто орет. у любого будет колючий голос если он будет так орать

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от AndySly Посмотреть сообщение
-Цитата от Ex[Kadastra Pro
;1078068127]mshom, смотри лс. отпишись подойдет ли и когда ждать
я думал будет всеобщее обозрение
я просто капы в личку скинул, если эти капы не подойдут чтобы в открытом доступе бестолку не торчали

offline
Ответить с цитированием
SWAYSAWPRO.
Аватар для AndreyT
Сообщения: 5,715
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Донецк/Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2014, 22:05
ВКонтакте Instagram
  #2628 (ПС)
да и может Ким тюнит как и себя, 5 - 6 кап , в вариаудио ровняет под основную акапеллу, опускает и поднимает на интервалы, 2е по октавам вроде( но он сам старается пищать и исполнять низким ) делайт квантайз , стрейт питч немного на 20-30 процентов,панорамирует всё, затем на груп ченел, и на мастере весь ушастный звук убирает расширялкой стерео тулс около 1 дб, также некоторых даблов делает задержку в 5-10 мс..
ну это в проектах что сливали,эдипов комплек, сгорай и ещё какие-то


Последний раз редактировалось AndreyT, 18 января 2014 в 22:38.
offline
Ответить с цитированием
Нахер рейп когда есть BMW
Аватар для БРОС
Сообщения: 3,863
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Семипалатинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2014, 23:28
ВКонтакте LastFm
  #2629 (ПС)
-Цитата от БРОС Посмотреть сообщение
Товарищи звукари ! Скажите пожалуйста как понять сводить по графикам? Мне уже уже человек 5 про это говорили и не кто так и не объяснил как это?
АП

offline
Ответить с цитированием
SWAYSAWPRO.
Аватар для AndreyT
Сообщения: 5,715
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Донецк/Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2014, 23:40
ВКонтакте Instagram
  #2630 (ПС)
-Цитата от БРОС Посмотреть сообщение
АП
может тебе хотят сказать про ачх? что на один анализатор посылаешь голос и минус, и там где минус перекрывает голос копресируешь или эквализируешь...может смотреть насколько сильно сжал компрессором...может про противофазу хотят сказать смотреть, или рмс трека или в целом где-то частотные провалы в миксе или задрано..хз в общем, но вот как кидать ревер и дэлей по анализаторам я хуй его

offline
Ответить с цитированием
Нахер рейп когда есть BMW
Аватар для БРОС
Сообщения: 3,863
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Семипалатинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2014, 23:42
ВКонтакте LastFm
  #2631 (ПС)
-Цитата от AndySly Посмотреть сообщение
-Цитата от БРОС Посмотреть сообщение
АП
может тебе хотят сказать про ачх? что на один анализатор посылаешь голос и минус, и там где минус перекрывает голос копресеруешь или эквализируешь...может смотреть насколько сильно сжал компрессором...может про противофазу хотят сказать смотреть, или рмс трека или в целом где-то частотные провалы в миксе или задрано..хз в общем, но вот как кидать ревер и дэлей по анализаторам я хуй его
Я вот честно не знаю По этому и спрашиваю , поищу материал по этому поводу почитаю, ты хотябы развёрнуто написал и я теперь знаю что искать, спасибо

offline
Ответить с цитированием
SWAYSAWPRO.
Аватар для AndreyT
Сообщения: 5,715
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Донецк/Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2014, 00:18
ВКонтакте Instagram
  #2632 (ПС)
ну ещё придут спецы местные добавят к моему коменту что-то

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Рентген
Сообщения: 14,223
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2014, 00:50
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2633 (ПС)
хуй

offline
Ответить с цитированием
В процессе познания....
Аватар для В фокусе
Сообщения: 1,132
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: ад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2014, 05:08
  #2634 (ПС)
-Цитата от AndySly Посмотреть сообщение
да и может Ким тюнит как и себя, 5 - 6 кап , в вариаудио ровняет под основную акапеллу, опускает и поднимает на интервалы, 2е по октавам вроде( но он сам старается пищать и исполнять низким ) делайт квантайз , стрейт питч немного на 20-30 процентов,панорамирует всё, затем на груп ченел, и на мастере весь ушастный звук убирает расширялкой стерео тулс около 1 дб, также некоторых даблов делает задержку в 5-10 мс..
ну это в проектах что сливали,эдипов комплек, сгорай и ещё какие-то
Там у него все капы уже обработанные в проект залиты)

offline
Ответить с цитированием
Го дота
Аватар для Cefeer MC
Сообщения: 3,060
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2014, 05:21
  #2635 (ПС)
-Цитата от В фокусе Посмотреть сообщение
-Цитата от AndySly Посмотреть сообщение
да и может Ким тюнит как и себя, 5 - 6 кап , в вариаудио ровняет под основную акапеллу, опускает и поднимает на интервалы, 2е по октавам вроде( но он сам старается пищать и исполнять низким ) делайт квантайз , стрейт питч немного на 20-30 процентов,панорамирует всё, затем на груп ченел, и на мастере весь ушастный звук убирает расширялкой стерео тулс около 1 дб, также некоторых даблов делает задержку в 5-10 мс..
ну это в проектах что сливали,эдипов комплек, сгорай и ещё какие-то
Там у него все капы уже обработанные в проект залиты)
не похуй ли вам на таких обработчиков?
вживую пусть так споет свой реп

offline
Ответить с цитированием
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2014, 06:32
  #2636 (ПС)
Предлагаю банить на 3ое суток за телеги про Кима)))

offline
Ответить с цитированием
В процессе познания....
Аватар для В фокусе
Сообщения: 1,132
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: ад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2014, 06:37
  #2637 (ПС)
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
-Цитата от В фокусе Посмотреть сообщение
-Цитата от AndySly Посмотреть сообщение
да и может Ким тюнит как и себя, 5 - 6 кап , в вариаудио ровняет под основную акапеллу, опускает и поднимает на интервалы, 2е по октавам вроде( но он сам старается пищать и исполнять низким ) делайт квантайз , стрейт питч немного на 20-30 процентов,панорамирует всё, затем на груп ченел, и на мастере весь ушастный звук убирает расширялкой стерео тулс около 1 дб, также некоторых даблов делает задержку в 5-10 мс..
ну это в проектах что сливали,эдипов комплек, сгорай и ещё какие-то
Там у него все капы уже обработанные в проект залиты)
не похуй ли вам на таких обработчиков?
вживую пусть так споет свой реп
Не спорю)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
Предлагаю банить на 3ое суток за телеги про Кима)))
Это не выход)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для mshom
Сообщения: 1,515
Регистрация: 29.02.2012
Откуда: Ростов на Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2014, 09:19
ВКонтакте
  #2638 (ПС)
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
Вот я бы тоже хотел это знать,т.к. у меня похожая на танира хрипота....и вот грамотно свой голос кроме как вокодером не тюнится)))А главный прикол что ким реально и такой вокал может тюнить грамотно,я слушал...до и после обработки трэк Адам Шиза...
Я не слышал, но думаю ты заблуждаешься либо в колючести голоса Адам Шиза, либо в том что он оттюненый, просто вокодерами и даблами можно скрыть косяки основного голоса. Вот в примерах что я кинул 3 кусок нормально слушается? Но на самом деле там дикий ужас, даже в оттюненном варианте . Можно все скрыть и глянценуть. А здесь для примера я прошу нормальный голос, чтоб показать чистую работу, а не отвлекаться в дебри исправления, штукатурки и шпаклевки

Добавлено через 2 часа 11 минут 35 секунд
Ну и где у Адама Шиза колючий голос? Высокий юношеский голосок http://vk.com/audios181162623
вот слушай тупо орёт...
http://vk.com/search?c%5Bq%5D=адам%20шиза%20без%20сведен...n%5D=audio
а теперь со сведением...
http://vk.com/search?c%5Bq%5D=Адам%20Шиза%20–%20Старшая%...n%5D=audio

надеюсь поймёшь про что я...
Да, то о чем я и говорил - лажи практически нет в несведенном варианте ( пара нот может) - легко скрывается эффектами и дополняется гармонайзом. Мелодию всю делает именно гормонайз а не тюнинг основного голоса

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Ex[Kadastra Pro] твои капы подходят. Сегодня сделаю

Добавлено через 11 минут 36 секунд
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
Предлагаю банить на 3ое суток за телеги про Кима)))
Не все то золото что Ким Поэтому надо раскрывать тему и попутно объяснять, что далеко не каждому треку подойдет такая обработка. Ким - звукарь одного приема. Но их, этих приемов огромное множество. И не стоит ко всему подряд применять такие фишки. Лучше остановиться и трезво подумать - что лучше будет для трека

offline
Ответить с цитированием
SWAYSAWPRO.
Аватар для AndreyT
Сообщения: 5,715
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Донецк/Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2014, 11:14
ВКонтакте Instagram
  #2639 (ПС)
-Цитата от В фокусе Посмотреть сообщение
Там у него все капы уже обработанные в проект залиты)
зайди в вариаудио, выдели все фрагменты и сделай ресет.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Dobermann всем просто интересно, а когда все знают как это делается, всё пропадёт, и всё начнут тюнить
хотя это и так происходит, после как слилии проекты, столько аля кимов развелось

Добавлено через 6 минут 35 секунд
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
не похуй ли вам на таких обработчиков?
вживую пусть так споет свой реп
нет, ибо некоторые получив данные знания, могут чуть чуть подзаработать на юных рэперках, т.к. все батловики хотят такой звук, но нет денег , и поэтому ищут,что подешевле и более менее похожее

offline
Ответить с цитированием
В процессе познания....
Аватар для В фокусе
Сообщения: 1,132
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: ад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2014, 11:37
  #2640 (ПС)
-Цитата от AndySly Посмотреть сообщение
-Цитата от В фокусе Посмотреть сообщение
Там у него все капы уже обработанные в проект залиты)
зайди в вариаудио, выдели все фрагменты и сделай ресет.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Dobermann всем просто интересно, а когда все знают как это делается, всё пропадёт, и всё начнут тюнить
хотя это и так происходит, после как слилии проекты, столько аля кимов развелось

Добавлено через 6 минут 35 секунд
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
не похуй ли вам на таких обработчиков?
вживую пусть так споет свой реп
нет, ибо некоторые получив данные знания, могут чуть чуть подзаработать на юных рэперках, т.к. все батловики хотят такой звук, но нет денег , и поэтому ищут,что подешевле и более менее похожее
Спасибо за совет)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ex[Kadastra Pro]
Сообщения: 2,011
Регистрация: 21.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2014, 12:05
ВКонтакте
  #2641 (ПС)
-Цитата от БРОС Посмотреть сообщение
-Цитата от AndySly Посмотреть сообщение
-Цитата от БРОС Посмотреть сообщение
АП
может тебе хотят сказать про ачх? что на один анализатор посылаешь голос и минус, и там где минус перекрывает голос копресеруешь или эквализируешь...может смотреть насколько сильно сжал компрессором...может про противофазу хотят сказать смотреть, или рмс трека или в целом где-то частотные провалы в миксе или задрано..хз в общем, но вот как кидать ревер и дэлей по анализаторам я хуй его
Я вот честно не знаю По этому и спрашиваю , поищу материал по этому поводу почитаю, ты хотябы развёрнуто написал и я теперь знаю что искать, спасибо
зачем тебе вообще это искать?

Добавлено через 5 минут 20 секунд
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
-Цитата от В фокусе Посмотреть сообщение
-Цитата от AndySly Посмотреть сообщение
да и может Ким тюнит как и себя, 5 - 6 кап , в вариаудио ровняет под основную акапеллу, опускает и поднимает на интервалы, 2е по октавам вроде( но он сам старается пищать и исполнять низким ) делайт квантайз , стрейт питч немного на 20-30 процентов,панорамирует всё, затем на груп ченел, и на мастере весь ушастный звук убирает расширялкой стерео тулс около 1 дб, также некоторых даблов делает задержку в 5-10 мс..
ну это в проектах что сливали,эдипов комплек, сгорай и ещё какие-то
Там у него все капы уже обработанные в проект залиты)
не похуй ли вам на таких обработчиков?
вживую пусть так споет свой реп
ким кстати и вживую умеет петь, у него есть вокальные данные насколько я знаю.
а эффекты эти нужны чтобы интересно звучало там где не можешь вывезти вокал. да и вообще это создает атмосферу и качает трэк. танира на индабатле послушай. даже если он не сможет так вживую исполнить, от этого я не перестану переслушивать такие трэки как осознанное сновидение и страна страхов.

offline
Ответить с цитированием
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2014, 12:34
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #2642 (ПС)
-Цитата от AndySly Посмотреть сообщение
нет, ибо некоторые получив данные знания, могут чуть чуть подзаработать на юных рэперках, т.к. все батловики хотят такой звук, но нет денег , и поэтому ищут,что подешевле и более менее похожее
отсюда и клон на клоне, не только раскрыть интересно тему не могут, но и звуком все как один.

offline
Ответить с цитированием
SWAYSAWPRO.
Аватар для AndreyT
Сообщения: 5,715
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Донецк/Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2014, 12:45
ВКонтакте Instagram
  #2643 (ПС)
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
отсюда и клон на клоне, не только раскрыть интересно тему не могут, но и звуком все как один.
а ты попробуй доказать, что как ты делаешь это лучше и правильно, чем как хочет очередной рэперок, они ж все упёртые

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для mshom
Сообщения: 1,515
Регистрация: 29.02.2012
Откуда: Ростов на Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2014, 14:11
ВКонтакте
  #2644 (ПС)
Ну вот собсно сделал. Предвосхищая всяких хейтеров - в проекте самый простой пример, для освещения общего принципа, использованы плагины которые есть у большинства. В частности морфодер от вейвс со стандартным звуком, его можно сконнектить при желании с любым синтом или подобрать другой вокодер. Использована всего одна копия вокала и 2 доп гармонии. Вы всегда сможете сделать их больше. Работа заняла 3 часа, если поковыряться дня 3- 4 то можно сделать в 10 раз круче...

Вот сам >>проект<< , сделано в кубейсе, поэтому юзеры других хостов уж извините. В адоб аудишн это сделать не возможно кстати.
Плагины - из набора вейвс, фабфильтр про кю, озон, и стандартные кубовские.

Для начала маркетинг До и После

Подробнее:
1)Тюнинг основного голоса ( если требуется)
2)Экспотр в миди (из вариаудио)
3)Копия основного голоса, на нее вешаем морфодер от вейвс и коннектим его с миди треком куда экспортировали миди основного голоса
4)Коррекция нот вокодера под оригинальную партию, удаление лишних, объединение коротких, синхронизация с основным голосом. ( чтоб удобно было работать - слышать ноты при нажатии, в морфодере регулятор carrier поднять на всю, после того как все сделано опустить вниз)

После коррекции

5) Подбор гармоний в нотах вокодера ( чтоб удобно было работать - слышать ноты при нажатии, в морфодере регулятор carrier поднять на всю, после того как все сделано опустить вниз). Чтоб вокодерная партия звучала гладко применить к миди нотам легато.

После подбора гармонии

6) Удлинняем миди ноты на некоторох окончаниях распевок, а затем под них удлинняем окончания распевок в копии аудио на которой висит вокодер, для протяжности, с помошью аудиоварп (так же можно это сделать с помощью вариаудио). Так же это можно сделать и на основном голосе.

С некоторыми удлиненными окончаниями

Ну вот в принципе основная подготовка закончена. Мы больше не будем касаться к нотам вокодера. Но по прежнему не звучит. И многие останавливаются на этом этапе и ломают голову - почему не получается, вроде все правильно делаю? А не получается потому, что дальше начинается основной этап сведения - эквализация, компрессия, пространство без которых обычная вокодерная обработка ничего не стоит. Так что прежде чем делать такой эффект надо познать и изучить основную обработку и ее приемы.

offline
Ответить с цитированием
[BlackRoseProd]
Аватар для JKZZERO
Сообщения: 5,403
Регистрация: 08.09.2007
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2014, 14:26
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2645 (ПС)
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
Ну вот собсно сделал. Предвосхищая всяких хейтеров - в проекте самый простой пример, для освещения общего принципа, использованы плагины которые есть у большинства. В частности морфодер от вейвс со стандартным звуком, его можно сконнектить при желании с любым синтом или подобрать другой вокодер. Использована всего одна копия вокала и 2 доп гармонии. Вы всегда сможете сделать их больше. Работа заняла 3 часа, если поковыряться дня 3- 4 то можно сделать в 10 раз круче...

Вот сам >>проект<< , сделано в кубейсе, поэтому юзеры других хостов уж извините. В адоб аудишн это сделать не возможно кстати.
Плагины - из набора вейвс, фабфильтр про кю, озон, и стандартные кубовские.

Для начала маркетинг До и После

Подробнее:
1)Тюнинг основного голоса ( если требуется)
2)Экспотр в миди (из вариаудио)
3)Копия основного голоса, на нее вешаем морфодер от вейвс и коннектим его с миди треком куда экспортировали миди основного голоса
4)Коррекция нот вокодера под оригинальную партию, удаление лишних, объединение коротких, синхронизация с основным голосом. ( чтоб удобно было работать - слышать ноты при нажатии, в морфодере регулятор carrier поднять на всю, после того как все сделано опустить вниз)

После коррекции

5) Подбор гармоний в нотах вокодера ( чтоб удобно было работать - слышать ноты при нажатии, в морфодере регулятор carrier поднять на всю, после того как все сделано опустить вниз). Чтоб вокодерная партия звучала гладко применить к миди нотам легато.

После подбора гармонии

6) Удлинняем миди ноты на некоторох окончаниях распевок, а затем под них удлинняем окончания распевок в копии аудио на которой висит вокодер, для протяжности, с помошью аудиоварп (так же можно это сделать с помощью вариаудио). Так же это можно сделать и на основном голосе.

С некоторыми удлиненными окончаниями

Ну вот в принципе основная подготовка закончена. Мы больше не будем касаться к нотам вокодера. Но по прежнему не звучит. И многие останавливаются на этом этапе и ломают голову - почему не получается, вроде все правильно делаю? А не получается потому, что дальше начинается основной этап сведения - эквализация, компрессия, пространство без которых обычная вокодерная обработка ничего не стоит. Так что прежде чем делать такой эффект надо познать и изучить основную обработку и ее приемы.
Жди щас тебя грязью поливать будут...это ужас,отвечаю.
Тут у человечка спросил проекты кима,глянул их ...и всё быстро понял что и как.Впринципе тот же принцип я и сам раньше делал.Если меня просили замутить подобное.

offline
Ответить с цитированием
SWAYSAWPRO.
Аватар для AndreyT
Сообщения: 5,715
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Донецк/Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2014, 14:35
ВКонтакте Instagram
  #2646 (ПС)
mshom боус

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
mArk-Ev важен сам принцип работы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для mshom
Сообщения: 1,515
Регистрация: 29.02.2012
Откуда: Ростов на Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2014, 14:53
ВКонтакте
  #2647 (ПС)
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
Жди щас тебя грязью поливать будут...это ужас,отвечаю.
Тут у человечка спросил проекты кима,глянул их ...и всё быстро понял что и как.Впринципе тот же принцип я и сам раньше делал.Если меня просили замутить подобное.
Я и не собирался шедевр делать - для хейтеров написал вверху поста. За 3 часа и не сделаешь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,698
Регистрация: 25.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2014, 16:26
  #2648 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
Предлагаю банить на 3ое суток за телеги про Кима)))
Я бы пожизненно банил за такое. Для интереса погуглил - стало жалко уши тех, кто это слушает.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ex[Kadastra Pro]
Сообщения: 2,011
Регистрация: 21.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2014, 17:19
ВКонтакте
  #2649 (ПС)
mshom, спасибо за пример. все круто сделано. звучит это конечно не айс в итоге, но тому есть причины. например ты использовал встроенный в морфодер синтерзатор. а он не оч так звучит. но вобщем технически все норм. когда буду пытаться повторить, возникнут вопросы отпишусь.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для mshom
Сообщения: 1,515
Регистрация: 29.02.2012
Откуда: Ростов на Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2014, 20:54
ВКонтакте
  #2650 (ПС)
-Цитата от Ex[Kadastra Pro
mshom, спасибо за пример. все круто сделано. звучит это конечно не айс в итоге, но тому есть причины. например ты использовал встроенный в морфодер синтерзатор. а он не оч так звучит. но вобщем технически все норм. когда буду пытаться повторить, возникнут вопросы отпишусь.
Причины не только в морфодере, на самом деле это кропотливая работа, требующая времени и свежего уха. Так что когда будешь делать, готовься к тому что несколько дней может уйти

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Обработка акапеллы... раскрываем секреты. Часть №4
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Swing / Groove - раскрываем секреты! Кеничиро Кобаяши DJing / Создание музыки 914 5 января 2013
Обработка акапеллы... раскрываем секреты. Часть №3 Белые Кроссовки DJing / Создание музыки 5029 11 июня 2011
Обработка акапеллы...раскрываем секреты (ЧАСТЬ 2) Тринадцатая DJing / Создание музыки 5652 3 мая 2010
Обработка акапеллы...раскрываем секреты Stager DJing / Создание музыки 5250 23 июня 2009
Раскрываем секреты: Чем мы пользуемся для написания минусов? MF Лютый DJing / Создание музыки 4 11 октября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.