Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
нормальный пользователь
Аватар для Reign__bb
Сообщения: 636
Регистрация: 03.08.2005
Откуда: Вильнюс LT
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2008, 09:28
  #1351 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
нихуя, в Риге лучше и больше. + прёт архитектура, у них пиздец все здания дохуя высокие, у нас не так. летом ещё в Талин сезжу, там говорят ещё попиздачей.
В Вильнюсе хороший старый город, но в Риге действительно попиздаче

offline
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2008, 10:05
Instagram
  #1352 (ПС)
На днях делал материал в газету про иностранных студентов в Таллине. Так там чуть ли не все как один главным плюсом нашей страны назвали старый город. Еще правда море многие упоминали. И лишь один смельчак, окидывая взглядом гору пустых бутылок из под синевы, признался, что ему тут нравятся низкие цены

L.I.F.E. Long - What Am I (Ft. Pharoahe Monch and Antipop Consortium)
offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2008, 10:41
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1353 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
В Питер не собираешься?))
при всем уважение к вышеупомянутым городам: в Питере самая лучшая архитектура, ибо Петр лучших архитекторов Мира "выписывал". Это признанный неоспаримый факт так что приезжайте - есть, что посмотреть. Тут вам все самые громкие имена мировой архитектуры: и Растрелли и Росси и Баженов и т.д. и т.п. Все стили и направления от лучших их представителей и основателей.
Правда, суки толком не ценят сегодня градостраители это... Лепят много зданий не слишком вписывающихся в облик бОльшей части города
блять хз, там медведи на велосипедах с балалаиками , бочки с водкои на улице и тд .

а если серьёзно то без пезды былобы очень интересно увидеть (в Росии был только в Маскве, в возрасте 10+- лет ) . но бля хз, далеко и всё такое. нам бы бля устроить такой meet курбанчиком гденить на неитральной територии, в Польше допустим, там страый пердила подрулил бы ищё ктонить .

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2008, 16:29
  #1354 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
нихуя, в Риге лучше и больше. + прёт архитектура, у них пиздец все здания дохуя высокие, у нас не так. летом ещё в Талин сезжу, там говорят ещё попиздачей.
-Цитата от Старый зомб Посмотреть сообщение
хоть я , товарищи балтийцы , и не был в Вильнюсе , но в Риге вы старушку охуеете за 10 минут обойти я сам не рижский , и не патриот столичный ,но за правду ,бляха муха

слушай, Сик, твой тазик чтоли во дворе частного дома ебнули??
nu ja navernoe voobshe ebanutyj v koren' i v Rige nebyl nirazu naschet 10 minut ja priukrasil konechno,no u nas staryj gorod pobolshe i pokrasivee pravda urody vsio pytajutsia tuda steklo vsunut
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Как соберешься, обязательно дай знать
ja tozh davno uzhe sobirajus,mozhet i doedu kogda nibud ,po sluxam i fotografijam krasivo u vas
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
ну пиздец... Пес, сочувствую Помню в детстве: отец купил машину новую, я радовался не меньше чем он сам... очень скоро ее спиздили прямо из под окон... до сих пор дико обидно


Добавлено через 13 минут


В Питер не собираешься?))
при всем уважение к вышеупомянутым городам: в Питере самая лучшая архитектура, ибо Петр лучших архитекторов Мира "выписывал". Это признанный неоспаримый факт так что приезжайте - есть, что посмотреть. Тут вам все самые громкие имена мировой архитектуры: и Растрелли и Росси и Баженов и т.д. и т.п. Все стили и направления от лучших их представителей и основателей.
Правда, суки толком не ценят сегодня градостраители это... Лепят много зданий не слишком вписывающихся в облик бОльшей части города
Piter bes pezdy konechno,no nado do nego doexat,da i do Moscow tozhe.dumaju mozet osenju sletat,esli vsio xorosho poverniotsia,no eto pokacto tolko v illiuzijax
-Цитата от Reign__bb Посмотреть сообщение
В Вильнюсе хороший старый город, но в Риге действительно попиздаче
patriot novovilejskij mlin ja na tebia do six por serdit

kstati,tovarishi,dovelos komu sony ericsson k800i ispolzovat? sobirajus vziat na predmet obnovki+internetom polzovatsia,dejstvitelno li tam browser normalnyj xhtml i html perevarivaet?

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2008, 16:47
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1355 (ПС)
хз, бери нокию Н или Е серии, будет тебе и инет и вся хуиня

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2008, 17:09
  #1356 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
хз, бери нокию Н или Е серии, будет тебе и инет и вся хуиня
ja neperevarivaju nokii organicheski,i mne supermegaoxuennyj telefon naxuj nenuzhen,ato by davno uzhe se w910 vzial,naprimer) k800i stoit 70 funtov zdes,naprimer,v litve novyj stoit pocti 200

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2008, 18:51
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1357 (ПС)
фпизду эти все ериксоны. у них плюс только в дизаине. а Н и Е серия это не те нокии которые ты неперевариваеш, это другой немного уровень.

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2008, 20:23
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #1358 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
фпизду эти все ериксоны. у них плюс только в дизаине. а Н и Е серия это не те нокии которые ты неперевариваеш, это другой немного уровень.
я поклонник Glofiish`а... просто мегаахуеная вещь. Размеры более-менее человеческие, на ощупь очень приятный - прорезиненый полностью. Дизайн строгий - отличный. Пользовался им какое-то время - крайне удобная штука, GPS навигация - шикарная тоже.
Нокиа единственное чем меня убивает так это размерами своими, особенно толщиной


-
а если серьёзно то без пезды былобы очень интересно увидеть (в Росии был только в Маскве, в возрасте 10+- лет ) . но бля хз, далеко и всё такое. нам бы бля устроить такой meet курбанчиком гденить на неитральной територии, в Польше допустим, там страый пердила подрулил бы ищё ктонить .
да, тоже вариант, особенно если концерт там будет кого-нить из наших

offline
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2008, 21:11
LastFm
  #1359 (ПС)
Раз уж зашла темы про мобилы...вот это детку хочу взять хотя до этого наглухо непереваривал 88-у серию...

 
Фотографии:
(21.0 Кбайт / 141 просм.)
 
offline
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2008, 22:50
LastFm
  #1360 (ПС)
-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
Раз уж зашла темы про мобилы...вот это детку хочу взять хотя до этого наглухо непереваривал 88-у серию...
, хоть нокии и не люблю. Сам уже второй год рассекаю с Сони Эрикссоном W700. Тоже пора менять уже.. но не знаю, на что. Тупо не вижу модель сейчас, которую хотел бы себе.. iphone бы взял не раздумывая, если бы он был у нас сертифицирован. Функции мне его не нужны вообще, но дизайн великолепный.

offline
...angel...
Аватар для SoulShine
Сообщения: 345
Регистрация: 15.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2008, 09:12
Домашняя страница
  #1361 (ПС)
а я хочу белый PSP Slim ) на днях буду выбирать где купить )

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2008, 10:19
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1362 (ПС)
Этот пользователь сейчас находися в Бане и будет там: с 20.03.2008 до 10.04.2008 по причине: Пики, твой лобоебизм уже не так смешит как раньше. Меняйся + 2 недели за виртуала



Добавлено через 18 минут
В общем ещё раз засыл от мясника, один из топиков с голосованием...
Название топик: Что вы будете делать?
Голосование:
ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МЕНЯ БУДУТ ПИЗДИТЬ ТРИ СКИНАИЛИ ЕШЕ КТО?
1 ПРОЙДЕТЕ МИМО
2 ПОДБИЖИТЕ И ТОЖЕ НАЧНЕТЕ ХУЯРИТЬ
3 ИЛИ ВСПОМНИТЕ МЕНЯ И БУДЕТЕ ТЯНУТЬ МАЗУ
4 БУДЕТЕ ПРОСТО СМ ОТ Р ЕТ Ь


Последний раз редактировалось SAOPP, 6 апреля 2008 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Erykah Badu - The Healer (Produced By Madlib) ft. Bilal
offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2008, 11:24
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1363 (ПС)
-Цитата от SoulShine Посмотреть сообщение
а я хочу белый PSP Slim ) на днях буду выбирать где купить )
слим имхо фтопку(но белый корпус это супер , серебряный и розовый пиздец гавно). я вчера свой чёрный кракнул, задаунгреидил и ФВ поставил (не сам правдо). сеичас запускаються ИСО с мемри стика + дахуя всяких наваротов таких как разгон проца (а он нужен ибо с мемори стика идёт всё). а всё это изза того что приехал мемори стик на 4гб

-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Этот пользователь сейчас находися в Бане и будет там: с 20.03.2008 до 10.04.2008 по причине: Пики, твой лобоебизм уже не так смешит как раньше. Меняйся + 2 недели за виртуала



Добавлено через 18 минут
В общем ещё раз засыл от мясника, один из топиков с голосованием...
Название топик: Что вы будете делать?
Голосование:
ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МЕНЯ БУДУТ ПИЗДИТЬ ТРИ СКИНАИЛИ ЕШЕ КТО?
1 ПРОЙДЕТЕ МИМО
2 ПОДБИЖИТЕ И ТОЖЕ НАЧНЕТЕ ХУЯРИТЬ
3 ИЛИ ВСПОМНИТЕ МЕНЯ И БУДЕТЕ ТЯНУТЬ МАЗУ
4 БУДЕТЕ ПРОСТО СМ ОТ Р ЕТ Ь
2 вариант строго

------------------------------------------------

люди нужен хелп... кто может с депозита перелить на зшер и рапиду? там 5-6 архивов по 100мб. бля депозит такая хуяня что просто ужос.. мне бы это половину на зшер и половину на рапиду

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2008, 11:31
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1364 (ПС)
Да тут даже не вариант, а сама постанова, что вопроса, что варианта

offline
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2008, 16:58
LastFm
  #1365 (ПС)
-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
, хоть нокии и не люблю. Сам уже второй год рассекаю с Сони Эрикссоном W700. Тоже пора менять уже.. но не знаю, на что. Тупо не вижу модель сейчас, которую хотел бы себе.. iphone бы взял не раздумывая, если бы он был у нас сертифицирован. Функции мне его не нужны вообще, но дизайн великолепный.
У меня знакомый продает по 20-ки эти айфоны...хуй знает,вроде красивый и удобный,но как то меня не тянет вобще покупать.

offline
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2008, 17:08
  #1366 (ПС)
-Цитата от Tha_DiGitaL Посмотреть сообщение
Картинка уже давно нравилась,вот и решил поставить на аватар,но с лейблом я само собой тоже знаком (к сожалению на более дилетантском уровне,т.к. винил не коллекционирую). Мне как человеку глубоко прорэпованному,из саблейблов больше всего конечно по душе Wreck (Собственно это я в статусе и отметил). Логичнее конечно было бы Wreck'овского чувака с простреленной кепкой на аватар ставить,но не думал что тут кто-то на это обратит внимание.
Wreck само собой : одни Нервус Брейкбитс'ы чего стоят ( в середине 90-х AV8 похожим путём развивался ) ; но тут отвлечённая от х-х тема , потому я не стал заострять на нём внимания )) Картинки запоминающиеся , каждая соответствовала определённому виду допинга : Сортед - буквам , Уидед - и так понятно )) и т.д. Ещё комиксы на тему пластов и вечерух у Нервуса весёлые были )) Тоже не думал , что кто-то кроме меня и and dee помнит такие темы ...

offline
старокиевский
Аватар для Z(L)o
Сообщения: 2,731
Регистрация: 14.06.2002
Откуда: bessarabka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2008, 17:33
  #1367 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
пиздец, просто никогда не видел чтобы чисто буфер пиздили. колеса там, магнитолы (два раза вырывали пидары), бензин слить.... видно до нас не добрались еще последние тенденции...
у меня в своё время сняли боковые нашлёпки (не знаю даже как назвать).
я сначала тоже не понял почему, а потом как узнал сколько стоит сама запчасть.... когда мне новую ставили (страховка покрыла) я попросил намертво приварить, чтоб в случае чего отходили с корпусом
про аирбаги давно слышал
тут целые банды таких профессоров работают по бэгам

offline
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2008, 18:59
Instagram
  #1368 (ПС)
Z(L)o, крутая подпись

offline
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2008, 22:34
LastFm
  #1369 (ПС)
-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
У меня знакомый продает по 20-ки эти айфоны...хуй знает,вроде красивый и удобный,но как то меня не тянет вобще покупать.
Я клацал его. Очень прикольная штука, дизайн само собой вышка, но пока он у нас официально не продаётся толку брать я не вижу тоже. Ваще конечно странная маркетинговая политика у Apple. Может, mac addict Хартлесс объяснит, почему Джоббс не желает заработать лишние миллионы на торговле этим чудо-гаджетом в славянских державах?


Добавлено через 31 секунду
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Z(L)o, крутая подпись
Действительно, очень метко!


Последний раз редактировалось Табу Богг, 6 апреля 2008 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
offline
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2008, 23:25
LastFm
  #1370 (ПС)
Все он хочет заработать,к лету твои айфоны будут в сторах по питеру и мск как минимум Странно,что они сначала не провели маркетинговые исследования по рф и не запустили одновременно со всем миром продажи,видимо еще не привыкли за 17 лет к нашей экономике.
А по дизайну "фломастеры разные", лично у меня он вызывает ассоциации с коммуникатором таким широким,разве что сэнсорный экран сделан очень хорошо.

offline
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 00:04
LastFm
  #1371 (ПС)
-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
Все он хочет заработать,к лету твои айфоны будут в сторах по питеру и мск как минимум
Да? Я не знал. Ну, тогда наверно и у нас появятся вскоре. Поживём-увидим. Красивая штуковина.

offline
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 00:35
LastFm
  #1372 (ПС)
Да всяко тут цены будут накрученные,так что лучше покупай в штатах. А все апдейты можно менять перепрошивая самостаятельно

offline
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 01:33
LastFm
  #1373 (ПС)
Ну, эти перепрошивки пока что сам знаешь какие.. Как бы, всё неофициальное хорошо, но лучше, чтобы штуку подготовили к рынку непосредственно на заводе. Не знаю, я просто ваще дубовый в этих вопросах: "прошить-перепрошить". Для меня это слишком сложные процедуры и если что-то пойдёт не так () , я скорее всего растеряюсь.. Пусть будет айфон, в котором будет изначально всё правильно заточено. Можно сказать, что я его жду, хотя и не особо заморачиваюсь, если честно.. Слюни не текут обильно, мой сонерик звонит исправно, а до недавнего времени безотказно служил мне плеером, за что ему спасибо ..

offline
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 02:19
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #1374 (ПС)
я еще не видел смартфона, в котором "изначально всё правильно заточено". как минимум, без установки дополнительного программного обеспечения все работает далеко не так, как хотелось бы. а под прошивкой вообще подразумевается переустановка платформы, что часто почти даже необходимо)) легендарная Motorola MPx200 как самый наглядный пример.

offline
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 02:22
LastFm
  #1375 (ПС)
Бля, я выражаюсь неправильно. просто я знаю, что у людей, которые сейчас завезли айфоны, с ними зачастую проблемы. У меня девушка с работы столкнулась с этим, какие-то постоянные бока. после пары месяцев распрощалась с устройством. Вот и всё, что хотел сказать, а нанёс хуйни всякой..

offline
Закрытая тема
Тэги темы: cover, hip-hop, rap, simpsons
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Общение на отвлеченные хип-хоп темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлеченные темы isfeeler Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 426 7 апреля 2012
Интеллектуальное общение на разные темы! df.dima Rap, MCing (зарубежный) 55 10 ноября 2009
про общение в асе:) Саша Мёд Разговоры 140 28 ноября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.