Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 02:58
  #1376 (ПС)
У меня

Sony ericsson W700i


offline
the purist
Сообщения: 1,462
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 10:57
LastFm
  #1377 (ПС)
Просто Джобс не видит потенциала в славянских рынках. Собственно, наверное, потому что его нет.

С машинами все у всех не слава богу. Вечером оставил машину на Садовом кольце, пошел пожрать. Разъебошили стекло, спиздили навигатор и любимые очки

offline
СтарЧел
Аватар для Framek
Сообщения: 1,908
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 11:29
Live Journal LastFm
  #1378 (ПС)
-Цитата от Heartless Посмотреть сообщение
С машинами все у всех не слава богу. Вечером оставил машину на Садовом кольце, пошел пожрать. Разъебошили стекло, спиздили навигатор и любимые очки
Я вообще всё время с неохотой в центре машину оставляю... Либо спиздят что-то, либо эвакуатор утащит...

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 11:38
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1379 (ПС)
-Цитата от Framek Посмотреть сообщение
либо эвакуатор утащит...
Это вот вообще пиздец.

offline
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 11:40
  #1380 (ПС)
а я лузер, обладатель нокии 7610 и тойоты калдины '94 дизель, у меня с машины если чесно пиздить нечего, ну если только "багажник" для лыж и сноуборда


1. калдина 2002 (а бы себе такую малшку взял в идеале, но правда дорогая сцука уж сильно)

2. эт конечно не мой аппарат. такой кузов, тёмно-синяя, 4wd, коробка, дизель, титаны, ресоры зади стоят ( ) - так что на таком траходроме в таких ебенях ездить можно и в хуй не дуть

единственное, что снимали, зимой пиздатые дворники геливые, пиздота мололетняя

 
Фотографии:
(15.2 Кбайт / 201 просм.)
(15.2 Кбайт / 199 просм.)
(14.8 Кбайт / 196 просм.)
(13.4 Кбайт / 192 просм.)
 
offline
СтарЧел
Аватар для Framek
Сообщения: 1,908
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 12:01
Live Journal LastFm
  #1381 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Это вот вообще пиздец.
Причем, по закону, если эти гандоны погрузили машину на эвакуатор, но явился хозяин, они её обязаны вернуть на место. Но, часто они эти требования не выполняют.

Также, как я знаю, факт эвакуирования авто можно оспорить в суде. Так как в определенных правилах сказано, что "несмотря на знаки, запрещающие парковку, если автомобиль не мешает движению, такой автомобиль эвакуации не подлежит...". Но тут ещё нужно всё доказать.

http://www.youtube.com/watch?v=4NUwa79hk8Y


Последний раз редактировалось Framek, 7 апреля 2008 в 12:22.
offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 12:39
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1382 (ПС)
-Цитата от Framek Посмотреть сообщение
Причем, по закону, если эти гандоны погрузили машину на эвакуатор, но явился хозяин, они её обязаны вернуть на место. Но, часто они эти требования не выполняют.
Это я как раз прекрасно знаю, у них контракт с парковками для таких тазов, отсюда и нарушения.

А вообще в данной ситуации они охуели.


Добавлено через 6 минут
Писька, правоствол, я смотрел через плечё, нуегонах.


Последний раз редактировалось SAOPP, 7 апреля 2008 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
offline
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 12:57
  #1383 (ПС)
-Цитата от Heartless Посмотреть сообщение
Просто Джобс не видит потенциала в славянских рынках. Собственно, наверное, потому что его нет.

С машинами все у всех не слава богу. Вечером оставил машину на Садовом кольце, пошел пожрать. Разъебошили стекло, спиздили навигатор и любимые очки
вот хуйня... я уже боюсь на эту тему писать... от греха подальше... не люди, а козлота какая-то блять..

offline
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 13:05
LastFm
  #1384 (ПС)
может это, конечно, кого-то расстроет, или кому-то лечге станет, что обошлось по-другому, но вот...

пост друга:
-
НАРОД! ПОМОГИТЕ!

Вобщем такое горе!
У друга УГНАЛИ МАШИНУ, марка - Subaru Impreza WRX Type RA.
Цвет машины БЕЛЫЙ, СЕДАН, СЗАДИ ЧЕРНЫЙ СПОЛЛЕР, тонированная, на переднем бампере заглушки с наклейками СТИ на туманках, мож кто видел!!!
Номер машины A948 PDN
Мож ее во дворе или на парковке пока воткнули, временно!

Интересует любая информация,
звоните 8*****720881 или 8*****10412 или 2**3838 или в аську - 113 *** 448 , 744***

Угнали сегодня ночью 03/04 на 04/04/2008!
вот номер движки и кузова машины Двигатель 340085 Кузов GC8032862

Разошлите, пожалуйста, это сообщение всем своим друзьям и знакомым. Спасибо!
уж лучше бы эвакуатор, либо пиздота какая-нить стекло сломала, чем так...

я просто промолчу.

offline
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 13:46
LastFm
  #1385 (ПС)
-Цитата от Heartless Посмотреть сообщение
Просто Джобс не видит потенциала в славянских рынках. Собственно, наверное, потому что его нет.

С машинами все у всех не слава богу. Вечером оставил машину на Садовом кольце, пошел пожрать. Разъебошили стекло, спиздили навигатор и любимые очки
Пидорасы..

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 18:38
  #1386 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
фпизду эти все ериксоны. у них плюс только в дизаине. а Н и Е серия это не те нокии которые ты неперевариваеш, это другой немного уровень.
a Walkman i Cybershot v SE eto tozhe tolko dizajn?
neznaju,ne moe eti Nokii.

offline
Винтажный хер
Аватар для Tha_DiGitaL
Сообщения: 2,705
Регистрация: 15.01.2005
Откуда: Clean South
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 23:12
LastFm
  #1387 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Wreck само собой : одни Нервус Брейкбитс'ы чего стоят ( в середине 90-х AV8 похожим путём развивался ) ; но тут отвлечённая от х-х тема , потому я не стал заострять на нём внимания )) Картинки запоминающиеся , каждая соответствовала определённому виду допинга : Сортед - буквам , Уидед - и так понятно )) и т.д. Ещё комиксы на тему пластов и вечерух у Нервуса весёлые были )) Тоже не думал , что кто-то кроме меня и and dee помнит такие темы ...
Вот из серии Nervous breakbeats у меня как раз нет ни одного полного релиза (в мп3 само собой) - проблематично найти в сети такое. С комиксами не знаком,удивляюсь как еще в нашей провинции удалось пласты "живьем" увидеть - не иначе как из портового Таганрога попутным ветром их занесло владельцу.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2008, 13:29
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1388 (ПС)
...

 
Фотографии:
(56.0 Кбайт / 152 просм.)
 
The Foreign Exchange - Be Alright ft. Median & Frank Ford
offline
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2008, 20:56
  #1389 (ПС)
-Цитата от Tha_DiGitaL Посмотреть сообщение
Вот из серии Nervous breakbeats у меня как раз нет ни одного полного релиза (в мп3 само собой) - проблематично найти в сети такое. С комиксами не знаком,удивляюсь как еще в нашей провинции удалось пласты "живьем" увидеть - не иначе как из портового Таганрога попутным ветром их занесло владельцу.
У меня самого бардак , одна компиляха точно есть , остальное надо порыть ... Насчёт Таганрога маловероятно , что такая пластмасса могла просочиться : в самом Нью-Йорке мало кто хавал такое Я до 95 года сколько раз списки составлял для тамошних продавцов винилшопов , помню всю эту хуйню доинетовскую

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2008, 22:00
  #1390 (ПС)
В Т-роге в начале 90-х было несколько центровых купцов, которые на фирме сидели. Я поэтому там и заценил немного редкой даже на сегодня пластмассы. Но банковали они с охуевшей шифровкой, даже другой можно было проще взять тогда. Я пробил через местных эту дорогу. А так там просто ебаная помойка, а не порт. Всю жизнь на балансе АМП висел. Что касается Nervous Records, то там довольно мутная тема. Особенно первые релизы. Компиляции про которые вы тут пиздите найти сложно, но можно. Это вам не Disco Dolly. Мне так знатоки сегодня сказали.

offline
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2008, 22:44
  #1391 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
В Т-роге в начале 90-х было несколько центровых купцов, которые на фирме сидели. Я поэтому там и заценил немного редкой даже на сегодня пластмассы. Но банковали они с охуевшей шифровкой, даже другой можно было проще взять тогда. Я пробил через местных эту дорогу. А так там просто ебаная помойка, а не порт. Всю жизнь на балансе АМП висел. Что касается Nervous Records, то там довольно мутная тема. Особенно первые релизы. Компиляции про которые вы тут пиздите найти сложно, но можно. Это вам не Disco Dolly. Мне так знатоки сегодня сказали.
Диско Долли несколько релизов я знаю , где взять , именно пластов . Насчёт мутности первых Нервусов всё относительно : там как раз на первых релизах ранние Ван Хелдены , Джо Ти Ванелли выходили , естественно не от корки до корки нравилось ; но в 93-м равнодушным они не могли оставить , я только это хотел сказать .

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2008, 22:58
  #1392 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Диско Долли несколько релизов я знаю , где взять , именно пластов . Насчёт мутности первых Нервусов всё относительно : там как раз на первых релизах ранние Ван Хелдены , Джо Ти Ванелли выходили , естественно не от корки до корки нравилось ; но в 93-м равнодушным они не могли оставить , я только это хотел сказать .
Дело в том, что это сейчас кое-где можно зацепить этот материал, а уже через месяц хуй ты даже от него пыль найдешь. Я уже несколько раз подобным образом полинял на довольно плотные раритеты. Точно такая же хуйня с марками. Авто собираю с 80 года. Причем продолжил собирать Посмотри хотя бы на дискогсе остальные релизы, кроме Ван Хелденов и т.д. И на другие лейбаки тоже обрати внимание, которые этих же музыкантов в то время выпускали.

Kool & The Gang - Ladies' Night (1979) - Tonight's The Night
offline
Винтажный хер
Аватар для Tha_DiGitaL
Сообщения: 2,705
Регистрация: 15.01.2005
Откуда: Clean South
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2008, 23:35
LastFm
  #1393 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
У меня самого бардак , одна компиляха точно есть , остальное надо порыть ... Насчёт Таганрога маловероятно , что такая пластмасса могла просочиться : в самом Нью-Йорке мало кто хавал такое Я до 95 года сколько раз списки составлял для тамошних продавцов винилшопов , помню всю эту хуйню доинетовскую
Возможно конечно и не Таганрог,просто к Ростову он ближе,потому и такое предположение... Я во всяком случае точно позже 95-го винилы эти видел - где-то в самом конце 90-х,а то и в начале 00-х,если все правильно вспоминаю.

offline
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2008, 23:58
  #1394 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Дело в том, что это сейчас кое-где можно зацепить этот материал, а уже через месяц хуй ты даже от него пыль найдешь. Я уже несколько раз подобным образом полинял на довольно плотные раритеты. Точно такая же хуйня с марками. Авто собираю с 80 года. Причем продолжил собирать Посмотри хотя бы на дискогсе остальные релизы, кроме Ван Хелденов и т.д. И на другие лейбаки тоже обрати внимание, которые этих же музыкантов в то время выпускали.
Если ты про Стриктли Ритм , Генри Стрит , Макси , Лоджик , ФРРР , AV8 - каждый хоть в одном экземпляре сохранился . Мы же не в Америке : там в 95-м у нью-йоркских дж пластмассы примерно от 3 до 15 тысчёнок разброс был , но здесь учитывается тот факт , что топовым дж слали промо в бешенных количествах ( Ван Х тот же кричал , что ему на почту за неделю под 100 дабплейтов и вайтлейблов приходило ) . Выбор и прайсовка были нашими слабыми местами : вон даже бритишки скупали свой английский винил , потому как за US импорт жабились переплачивть . А сейчас на диггерство стало всё это похоже : почти никто пласты не крутит .
Про марки , Пико , Пластикарты и авто вообще молчу .


Добавлено через 17 минут
-Цитата от Tha_DiGitaL Посмотреть сообщение
Возможно конечно и не Таганрог,просто к Ростову он ближе,потому и такое предположение... Я во всяком случае точно позже 95-го винилы эти видел - где-то в самом конце 90-х,а то и в начале 00-х,если все правильно вспоминаю.
С середины 90-х , когда в Москве Дискоксид открылся , могли там продаваться .


Последний раз редактировалось hot stuff, 9 апреля 2008 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2008, 00:24
  #1395 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Если ты про Стриктли Ритм , Генри Стрит , Макси , Лоджик , ФРРР , AV8 - каждый хоть в одном экземпляре сохранился . Мы же не в Америке : там в 95-м у нью-йоркских дж пластмассы примерно от 3 до 15 тысчёнок разброс был , но здесь учитывается тот факт , что топовым дж слали промо в бешенных количествах ( Ван Х тот же кричал , что ему на почту за неделю под 100 дабплейтов и вайтлейблов приходило ) . Выбор и прайсовка были нашими слабыми местами : вон даже бритишки скупали свой английский винил , потому как за US импорт жабились переплачивть . А сейчас на диггерство стало всё это похоже : почти никто пласты не крутит .
Про марки , Пико , Пластикарты и авто вообще молчу .
Это у тебя и дружков твоих может быть сохранился подобный материал, причем заметь, что в одном экземпляре скорее всего. А как быть, когда нужно будет срочно потеряться, причем с полной конфискацией ? Как тогда ты будешь восстанавливать потери ?

Dj Static - My Territory
offline
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2008, 00:30
  #1396 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Это у тебя и дружков твоих может быть сохранился подобный материал, причем заметь, что в одном экземпляре скорее всего. А как быть, когда нужно будет срочно потеряться, причем с полной конфискацией ? Как тогда ты будешь восстанавливать потери ?
Сам знаешь : если баблище позволяет , через нет заказывай . Частично восстановить при ощутимых вложениях можно будет . Ещё лет с пяток диггерство будет жить , потом будет всё проблематичней .

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2008, 00:41
  #1397 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Сам знаешь : если баблище позволяет , через нет заказывай . Частично восстановить при ощутимых вложениях можно будет . Ещё лет с пяток диггерство будет жить , потом будет всё проблематичней .
В том-то и дело, что частично. Я, например, точно знаю, что второй раз уже никогда не найду все самое центровое из того, что есть сейчас. Нихуя я не найду потом, даже если раскопать Леди Ди, и при эксгумации выебать кости вонючего араба, который её кормил в мерсе перед смертью лютой.

Cutmaster GB - Welcome to the Real World
offline
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2008, 00:51
  #1398 (ПС)
http://www.pimpcostumes.com/


offline
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2008, 00:57
  #1399 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что частично. Я, например, точно знаю, что второй раз уже никогда не найду все самое центровое из того, что есть сейчас. Нихуя я не найду потом, даже если раскопать Леди Ди, и при эксгумации выебать кости вонючего араба, который её кормил в мерсе перед смертью лютой.
А сейчас наверно трэйнспоттеров уже не осталось , которые с ручками и блокнотами толпились вокруг дж-ских столов , списывая названия треков . Сколько неподписанных тейпов и вайтлейблов проходило или без треклистов - тоже ведь трабляк ещё тот .

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2008, 15:11
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1400 (ПС)
жесть

http://www.weebls-stuff.com/flash/369_rabbit.swf

offline
Закрытая тема
Тэги темы: cover, hip-hop, rap, simpsons
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Общение на отвлеченные хип-хоп темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлеченные темы isfeeler Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 426 7 апреля 2012
Интеллектуальное общение на разные темы! df.dima Rap, MCing (зарубежный) 55 10 ноября 2009
про общение в асе:) Саша Мёд Разговоры 140 28 ноября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.