Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 21:50
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #501 (ПС)
Заебали опять превращать тему в "Народ против Крона"
понравилась ему книга, вас то с хуя это ебет?

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 21:52
  #502 (ПС)
да один хуй, книги для поезда. Это про фантастику твою. Ну скажи что еще хорошего кроме хью читал?

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
да похуй, просто называть эту книгу "одной из лучших" я хз.

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
ладно, фпизду, закрыли тему нахуй.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 21:56
  #503 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Как можно сравнивать русские издательства и зарубежные?
Знал бы ты какую хуйню штампуют и разбирают на западе - такой ерунды не писал бы.

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 21:56
  #504 (ПС)
-Цитата от Синеперый селезень Посмотреть сообщение
да один хуй, книги для поезда. Это про фантастику твою. Ну скажи что еще хорошего кроме хью читал?

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
да похуй, просто называть эту книгу "одной из лучших" я хз.
Да где ты в моем посте такое увидел?

Там же блять четко написано: Мне кажется одна из лучших книг, если не самая лучшая, которые я читал.

Ковш все верно говорит, мне очень понравилась книга и я всего лишь хотел мнением поделиться, вдруг кого-то еще заинтересует.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Как можно сравнивать русские издательства и зарубежные?
Знал бы ты какую хуйню штампуют и разбирают на западе - такой ерунды не писал бы.
Я кстати представляю о чем ты, видел пару таких, естественно в переводе, но по сравнению с хуйней, которую у нас штампуют, это еще нормальные книги

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 22:06
  #505 (ПС)
Кстати, раз речь идет за кроновский фэнтэзи фетиш, кто-нибудь читал "Песнь Льда и Пламени"? По первому тому щас на HBO сериал показывают("Game of Thrones"), но мне он залупой показался.

offline
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 22:16
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #506 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Кстати, раз речь идет за кроновский фэнтэзи фетиш, кто-нибудь читал "Песнь Льда и Пламени"? По первому тому щас на HBO сериал показывают("Game of Thrones"), но мне он залупой показался.
сколько ты посмотрел серий?
там с пятой начинается такая жара ахуеть

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 22:36
  #507 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Кстати, раз речь идет за кроновский фэнтэзи фетиш, кто-нибудь читал "Песнь Льда и Пламени"? По первому тому щас на HBO сериал показывают("Game of Thrones"), но мне он залупой показался.
Сериал смотрел серий 8 но чтото заебал он меня. Книгу вот подумываю читануть.

Крон, я как понимаю то ты о западной литературе судишь по издаваемым в России переводам? Так же, как и донцову, ежедневную жвачку тамошнюю не переводят, своей хватает у вас))))

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 22:37
ВКонтакте
  #508 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Кстати, всем советую прочитать книгу Хью Лори - Торговец пушками. Мне кажется одна из лучших книг, если не самая лучшая, которые я читал. И это не потому, что я его фанат. А потому, что книга действительно очень хорошая, она интересная и очень детальная, запутанная история и с хорошим юмором.
Читал я эту книгу год назад. Начало хорошее, бодрое, но ближе к середине уже не так интересно, а концовку дочитывал недели две примерно. Обычное чтиво для какого-нибудь поезда, чтобы время убить, не более того.
Хм.. По-моему так середина куда бодрее начала, там как раз все события и начинаются, примерно на моменте, когда мотоцикл Лэнга сбивает Форд. Может книга тебе действительно не понравилась, но у меня ощущение, что ты просто уже забил на нее в какой-то момент, из-за дел или чего-то еще, но все равно дочитал, чтобы не бросать на пол пути. Проще говоря, "на отъебись" прочел Я могу быть не прав, у каждого свои предпочтения, но такое вот ощущение возникло. Просто, когда я сам ее читал, все события как будто перед глазами проплывали. На одном дыхании прошло.
Это, кстати, последняя книга, которую я купил и читал в бумажном переплёте. Понравилась она мне по первым десяти страницам, где идёт раздув про способы ломания руки) Хорошо так посмеялся и решил купить. Кто такой Хью Лори на момент покупки книги не знал, сериал "Доктор Хаус" меня не впечатлил совсем еще во времена первых серий.
Дело скорее в другом. Когда повествование в рассказе очень часто "провисает", интерес к интенсивному прочтению гаснет и в моем случае погас практически полностью к последним сто пятидесяти страницам. На сколько я помню, его сбивают чуть ли не на сотой странице, а это даже близко не середина. Замес в банке мне совсем не понравился, какой-то очевидный он был, банальный что ли. К тому же, бывает у меня такое, могу прочитать половину книги, очень интересный рассказ, но потом мне процесс чтения надоедает и я пару недель отдыхаю от этого, позже обязательно возвращаюсь и дочитываю.

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 22:38
  #509 (ПС)
Я образовал сие мнение после двух-трех серий. Я его, сериал то есть, как бы ждал и думал, что они смогут более менее нормально все упаковать, но че-то не в восторте был от дебюта. Может, пива не хватало? Планирую продолжить просмотр.

-
Сериал смотрел серий 8 но чтото заебал он меня. Книгу вот подумываю читануть.
Отличная эпопея. Четвертая книга, правда, скука полная. Если бы не она, я бы уже давно за пятую взялся.

offline
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 23:07
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #510 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Я образовал сие мнение после двух-трех серий. Я его, сериал то есть, как бы ждал и думал, что они смогут более менее нормально все упаковать, но че-то не в восторте был от дебюта. Может, пива не хватало? Планирую продолжить просмотр.

-
Сериал смотрел серий 8 но чтото заебал он меня. Книгу вот подумываю читануть.
Отличная эпопея. Четвертая книга, правда, скука полная. Если бы не она, я бы уже давно за пятую взялся.
Рейтинг на имдб 9,5 + куча восторженных отзывов под огрели мой интерес к сериалу. Первая серия, первые 15 минут очень крутые были, а потом начало складываться мнение что меня наебали, что это какой то сраный флэшмоб
Вернувшись к имдб посмотрел рейтинги каждой серии отдельно, увидел что они увеличиваются, решил смотреть дальше (да и серий не так много, да и когда последний раз выходило качественно снятое фэнтези?). И как уже писал ранее где то с серии 5 начинается малое месиво пиздец, сюжет закручивается, бюджет там явно хороший. В общем я теперь смело говорю что сериал ахуенный!

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 01:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #511 (ПС)
А Мне нравится Хью Лори, как актер ,недавно, опять таки от Крона, я узнал что у него вышел альбом, на выходных отслушаю . А щас еще и про книгу узнал , посмотрю пойду после работы ,есть ли у нас в книжных магазинах она, давно не читал ничего.

А Селезень выебнутся залетел ,не обращайте внимания.

Добавлено через 2 часа 34 минуты 13 секунд
Пацаны, вчера Heavy D умер. Земля пухом

offline
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 05:49
  #512 (ПС)
да грусняха на самом деле. 44 всегото . рипчег че



offline
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 06:58
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #513 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Кстати, раз речь идет за кроновский фэнтэзи фетиш, кто-нибудь читал "Песнь Льда и Пламени"? По первому тому щас на HBO сериал показывают("Game of Thrones"), но мне он залупой показался.
Сперва посмотрел сериал, потом прочел весь цикл, что на данный момент доступен, учитывая то что сериал один в один книга, вряд ли буду смотреть второй сезон

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Я образовал сие мнение после двух-трех серий. Я его, сериал то есть, как бы ждал и думал, что они смогут более менее нормально все упаковать, но че-то не в восторте был от дебюта. Может, пива не хватало? Планирую продолжить просмотр.

-
Сериал смотрел серий 8 но чтото заебал он меня. Книгу вот подумываю читануть.
Отличная эпопея. Четвертая книга, правда, скука полная. Если бы не она, я бы уже давно за пятую взялся.
с четвертой тоже просидел долго

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 07:36
  #514 (ПС)
-Цитата от rudebwoi Посмотреть сообщение
да грусняха на самом деле. 44 всегото . рипчег че


RIP

Кстати, последний твит он написал 23 часа назад:



Судя по всему, голову он не повесил и реветь не стал...

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
А за сутки до этого:
-
SMOKIN JOE FRAZIER..RIP.. truly one of the best heavyweight champs that ever lived.. GODS SPEED,MR FRAZIER!
Добавлено через 11 минут 6 секунд
Все равно не понимаю я, как так, болел пневмонией, наверняка было херово ему очень, но он куда-то ездил постоянно... Плохо лечился. Я сам пневмонией болел, очень хреново и тяжело.

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 12:09
ВКонтакте
  #515 (ПС)
Открыл сегодня сноубордический сезон, просто сказка. Пухлый снег, склоны пока еще пустые, погода -5, солнышко и охуенные скорости! Удачного сезона всем любителям и профессионалам! Долго ждать пришлось в этом году)

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 13:00
  #516 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Открыл сегодня сноубордический сезон, просто сказка. Пухлый снег, склоны пока еще пустые, погода -5, солнышко и охуенные скорости! Удачного сезона всем любителям и профессионалам! Долго ждать пришлось в этом году)
Я сегодня тоже открыл сезон катания Все дороги города в заносах от моей машины

От души скользил конечно. А вот на счет сноуборда, я его тоже обожаю, жаль своей доски нет. Горы у нас есть знатные рядом с городом.

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 13:06
ВКонтакте
  #517 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Открыл сегодня сноубордический сезон, просто сказка. Пухлый снег, склоны пока еще пустые, погода -5, солнышко и охуенные скорости! Удачного сезона всем любителям и профессионалам! Долго ждать пришлось в этом году)
Я сегодня тоже открыл сезон катания Все дороги города в заносах от моей машины

От души скользил конечно. А вот на счет сноуборда, я его тоже обожаю, жаль своей доски нет. Горы у нас есть знатные рядом с городом.
У меня гора в двух километрах от дома) 10ть минут на машине и уже катаешься. Я сам как-то не особо перевариваю любителей заносов на машине, особенно в те моменты, когда на дорогах полно машин. Ночью - милое дело, днем можно дохуя делов натворить корявых.

offline
занимаюсь любовью
Аватар для feature future
Сообщения: 2,384
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 13:07
  #518 (ПС)
прям снегом и морозецом запахло, прочитав вас
в то время как у нас дожди

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 13:16
ВКонтакте
  #519 (ПС)
-Цитата от n_alexeenko Посмотреть сообщение
прям снегом и морозецом запахло, прочитав вас
в то время как у нас дожди
Странно, я читал обратное на счёт снега в Москве) Новый год уже вот-вот, а у него только морозецом запахло)))

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 13:23
  #520 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Открыл сегодня сноубордический сезон, просто сказка. Пухлый снег, склоны пока еще пустые, погода -5, солнышко и охуенные скорости! Удачного сезона всем любителям и профессионалам! Долго ждать пришлось в этом году)
Я сегодня тоже открыл сезон катания Все дороги города в заносах от моей машины

От души скользил конечно. А вот на счет сноуборда, я его тоже обожаю, жаль своей доски нет. Горы у нас есть знатные рядом с городом.
У меня гора в двух километрах от дома) 10ть минут на машине и уже катаешься. Я сам как-то не особо перевариваю любителей заносов на машине, особенно в те моменты, когда на дорогах полно машин. Ночью - милое дело, днем можно дохуя делов натворить корявых.
У меня гора вообще из дома видна почти, тоже примерно километр ехать

П.С. Я же не долбаеб в заносы играть на проезжей части, когда везде машины У нас вокруг города просто почти круговая трасса, в 10-12 утра там пустота, все на работе, город маленький, ну я по некоторым участкам покатался от души, когда поесть ездил.

Я вообще довольно аккуратно езжу, каждого пешехода пропускаю.

-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от n_alexeenko Посмотреть сообщение
прям снегом и морозецом запахло, прочитав вас
в то время как у нас дожди
Странно, я читал обратное на счёт снега в Москве) Новый год уже вот-вот, а у него только морозецом запахло)))
У нас примерно сантиметров 5-7 снега уже лежит, правда подтаивает чуть-чуть, температура -6.

offline
занимаюсь любовью
Аватар для feature future
Сообщения: 2,384
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 13:40
  #521 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от n_alexeenko Посмотреть сообщение
прям снегом и морозецом запахло, прочитав вас
в то время как у нас дожди
Странно, я читал обратное на счёт снега в Москве) Новый год уже вот-вот, а у него только морозецом запахло)))
да какой нахуй снег ) вчера дождь весь день до вечера моросил, вечером пошел мокрый снег вперемешку с дождем, если не ошибаюсь, и тут же все начало подмерзать
вышел побегать - на земле в лесопарке лужи и грязь сплошная, а на асфальте скользко шо пиздец - пошел домой )
морозец может и есть но без снега это не то )

Take Care
offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 13:41
ВКонтакте
  #522 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Я сегодня тоже открыл сезон катания Все дороги города в заносах от моей машины

От души скользил конечно. А вот на счет сноуборда, я его тоже обожаю, жаль своей доски нет. Горы у нас есть знатные рядом с городом.
У меня гора в двух километрах от дома) 10ть минут на машине и уже катаешься. Я сам как-то не особо перевариваю любителей заносов на машине, особенно в те моменты, когда на дорогах полно машин. Ночью - милое дело, днем можно дохуя делов натворить корявых.
У меня гора вообще из дома видна почти, тоже примерно километр ехать

П.С. Я же не долбаеб в заносы играть на проезжей части, когда везде машины У нас вокруг города просто почти круговая трасса, в 10-12 утра там пустота, все на работе, город маленький, ну я по некоторым участкам покатался от души, когда поесть ездил.

Я вообще довольно аккуратно езжу, каждого пешехода пропускаю.

-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от n_alexeenko Посмотреть сообщение
прям снегом и морозецом запахло, прочитав вас
в то время как у нас дожди
Странно, я читал обратное на счёт снега в Москве) Новый год уже вот-вот, а у него только морозецом запахло)))
У нас примерно сантиметров 5-7 снега уже лежит, правда подтаивает чуть-чуть, температура -6.
На пустых дорогах и я люблю беспредел устраивать, еще бы субарик какой-нибудь иметь для этих целей.)

offline
rewind selectah
Аватар для word up!
Сообщения: 1,616
Регистрация: 29.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 13:46
LastFm
  #523 (ПС)
Не, в Москве снег в ноябре это фантастика, он обычно в декабре, под новый год только и выпадает (последние года).
Вчера вперемешку с дождём шёл, сегодня и следов не осталось.
А мороз, да, появился недавно

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 13:48
ВКонтакте
  #524 (ПС)
-Цитата от n_alexeenko Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от n_alexeenko Посмотреть сообщение
прям снегом и морозецом запахло, прочитав вас
в то время как у нас дожди
Странно, я читал обратное на счёт снега в Москве) Новый год уже вот-вот, а у него только морозецом запахло)))
да какой нахуй снег ) вчера дождь весь день до вечера моросил, вечером пошел мокрый снег вперемешку с дождем, если не ошибаюсь, и тут же все начало подмерзать
вышел побегать - на земле в лесопарке лужи и грязь сплошная, а на асфальте скользко шо пиздец - пошел домой )
морозец может и есть но без снега это не то )
Я тоже бегаю и блять, как же ебано этим заниматься на беговых дорожках, но альтернативы не вижу в зимнее время. В последнее время совсем перестал в зале тягать штангу и делать силовые упражнения, только бегаю, растяжкой занимаюсь и минут двадцать с грушей. Потерял прикол в наращивании мышц, глупое занятие и окончательно меня в этом убедили постоянные посетители зала. Вешу сейчас 75 кило при росте 176, ходил в зал полтора года и набрал 15 килограмм массы, раньше, когда люто наркоманил, весил 55-60))) Дальше не вижу смысла наращивать.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
-Цитата от word up! Посмотреть сообщение
Не, в Москве снег в ноябре это фантастика, он обычно в декабре, под новый год только и выпадает (последние года).
Вчера вперемешку с дождём шёл, сегодня и следов не осталось.
А мороз, да, появился недавно
Хорошо с одной стороны и хуево с другой, как по мне, лучше уж в ноябре уже снег, а лучше в середине октября, чтобы успеть насладиться всеми зимними движухами.

offline
занимаюсь любовью
Аватар для feature future
Сообщения: 2,384
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 14:10
  #525 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от n_alexeenko Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение

Странно, я читал обратное на счёт снега в Москве) Новый год уже вот-вот, а у него только морозецом запахло)))
да какой нахуй снег ) вчера дождь весь день до вечера моросил, вечером пошел мокрый снег вперемешку с дождем, если не ошибаюсь, и тут же все начало подмерзать
вышел побегать - на земле в лесопарке лужи и грязь сплошная, а на асфальте скользко шо пиздец - пошел домой )
морозец может и есть но без снега это не то )
Я тоже бегаю и блять, как же ебано этим заниматься на беговых дорожках, но альтернативы не вижу в зимнее время. В последнее время совсем перестал в зале тягать штангу и делать силовые упражнения, только бегаю, растяжкой занимаюсь и минут двадцать с грушей. Потерял прикол в наращивании мышц, глупое занятие и окончательно меня в этом убедили постоянные посетители зала. Вешу сейчас 75 кило при росте 176, ходил в зал полтора года и набрал 15 килограмм массы, раньше, когда люто наркоманил, весил 55-60))) Дальше не вижу смысла наращивать.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
-Цитата от word up! Посмотреть сообщение
Не, в Москве снег в ноябре это фантастика, он обычно в декабре, под новый год только и выпадает (последние года).
Вчера вперемешку с дождём шёл, сегодня и следов не осталось.
А мороз, да, появился недавно
Хорошо с одной стороны и хуево с другой, как по мне, лучше уж в ноябре уже снег, а лучше в середине октября, чтобы успеть насладиться всеми зимними движухами.
да, на беговой дорожке от бега много удовольствия не получишь. хз насчет зимы - это будет моя первая зима - но бегать я не планирую прекращать на это время года - ну конечно если на улице не будет лютый пиздец ) и даже если лютый пиздец - может найду альтернативу на каком нибудь закрытом стадионе или типа того ) бег это ведь так ахуенно и круче любого наркотика - если все правильно делать )
Насчет зала согласен. Я вот думаю начать еще заниматься каким нибудь карате. Кстати бег тоже неплохо наращивает мышцы - месяца через три уже начал замечать ) Главное если часто бегаешь - есть по больше что бы не превратиться в дистрофика как на марафонах показывают )

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 4
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлеченные темы. Малой Текстовый Бойцовский Клуб 2033 26 апреля 2020
Общение на отвлеченные темы isfeeler Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 426 7 апреля 2012
Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 3 (Крона вернули) Radio Rap, MCing (зарубежный) 4989 21 октября 2011
Общение на отвлеченные хип-крон темы (часть 2) Али Rap, MCing (зарубежный) 4997 4 февраля 2011
Общение на отвлеченные хип-хоп темы Слон Rap, MCing (зарубежный) 4869 31 марта 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.