Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 200: 12345678910132353103 Последняя »
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 16:25
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #51 (ПС)
Вообще потерялся в новых играх. А Вайс Сити прошёл, и Сан Андреас тоже.
Четвёртую так и не осилил. Хотя он мне кажется крутой, не бейте.

Кстати, в L.A. Noire играл кто? Там тоже руку Рокстар приложили.
Крутющая же
Только я её тоже не прошёл - из-за того, что охладел к играм в целом

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 16:32
ВКонтакте
  #52 (ПС)
ЛА Нуар тут обсуждали в прошлой теме, помнится. Хвалили.

offline
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 18:14
Домашняя страница
  #53 (ПС)
а я Vampire Bloodlines: Masquerade только на прошлой неделе прошёл, охуенная игра

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 19:00
  #54 (ПС)
Я ж говорил, что это был Сикдог.
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
революционным
ну хоть в общих чертах распиши революционность, мне интересно.
что сюжета там нет, это мы уже выяснили.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
бля прихожу домой, захожу в комнату а на стене залупа выбита.... там за стеной ремонт (у меня "тока" сделан). позвал ихнего равшана.... сцука грю что делать будем ?
пизды равшану и пусть за свой счёт под твоим чутким руководством шайтанит

offline
rewind selectah
Аватар для word up!
Сообщения: 1,616
Регистрация: 29.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 19:02
LastFm
  #55 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Я ж говорил, что это был Сикдог.
На прошлой странице причём

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 19:03
  #56 (ПС)
-Цитата от word up! Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Я ж говорил, что это был Сикдог.
На прошлой странице причём
Причём он буквально в следующем посте ебанул отповедь

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 19:08
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #57 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
что сюжета там нет, это мы уже выяснили.
совсем ебанулся ?

offline
rewind selectah
Аватар для word up!
Сообщения: 1,616
Регистрация: 29.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 19:08
LastFm
  #58 (ПС)
Если серьёзно, то тоже фанат GTA, ничего доказать-объяснить не смогу, но люблю эту серию с 3 части (все одноклассники начинали со второй, меня бог миловал). Любил Vice City, любил San Andreas, понравилась 4, хоть и часами по городу уже нет желания ездить, как в 3 и Vice City.
5 жду.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 19:13
  #59 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
что сюжета там нет, это мы уже выяснили.
совсем ебанулся ?
На полном серъёзе. Шестёрка становится блатным - сюжет извилист, закручен и нов, как черенок швабры.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 19:18
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #60 (ПС)
большая часть тех кто люто ненавидит гта4 95% тех у кого трипера нетянули игру а консоль неимееться, и на общей волне началаи срать.

я вобще хуй знает как в гта4 неможет быть сюжета, да там даже ёбаный сереал снять можно было при желании. а как все сюжеты потом связали то а ? в как с брилатами потом было, я прям абасцался в конце балады гея тони когда увидел куда таки они подевались .

вобщим если вам по непонятным причинам игра непонравилась это незначит что она хуёвая, просто не ваше или комп невалит. чтобы понять весь каиф гта надо вникать, слушать и наблюдать, играть долго и без напряга, тогда таки доидёт то что небыло ясно сразу. ну а если вы ДиджейСмаилфанатик лучше вобще ничего неиграть. а ещё лучше взять калаш и устроить всем уробам вокруг реальный гта.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

На полном серъёзе. Шестёрка становится блатным - сюжет извилист, закручен и нов, как черенок швабры.
дурак вы Семён Семёныч. иди проиди хотябы разок, а не клоуна стои. так для ликбеза если комп нетянет - ГГ небыл шестёркой ни в начале ни в конце, а под конец как был бомжом так и остался им. а ещё его наибали, омериканская мечта оказалась наебаловом, близкие люди померли. так что негони.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 19:25
  #61 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
большая часть тех кто люто ненавидит гта4 95% тех у кого трипера нетянули игру а консоль неимееться, и на общей волне началаи срать.

я вобще хуй знает как в гта4 неможет быть сюжета, да там даже ёбаный сереал снять можно было при желании. а как все сюжеты потом связали то а ? в как с брилатами потом было, я прям абасцался в конце балады гея тони когда увидел куда таки они подевались .

вобщим если вам по непонятным причинам игра непонравилась это незначит что она хуёвая, просто не ваше или комп невалит. чтобы понять весь каиф гта надо вникать, слушать и наблюдать, играть долго и без напряга, тогда таки доидёт то что небыло ясно сразу. ну а если вы ДиджейСмаилфанатик лучше вобще ничего неиграть. а ещё лучше взять калаш и устроить всем уробам вокруг реальный гта.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

На полном серъёзе. Шестёрка становится блатным - сюжет извилист, закручен и нов, как черенок швабры.
дурак вы Семён Семёныч. иди проиди хотябы разок, а не клоуна стои. так для ликбеза если комп нетянет - ГГ небыл шестёркой ни в начале ни в конце, а под конец как был бомжом так и остался им. а ещё его наибали, омериканская мечта оказалась наебаловом, близкие люди померли. так что негони.
да ебать пиздец триллер прям. обосраться. охуенно закручено развитие событий - угони эту тачку, дай пизды тому типу

я играл вроде в первый или второй чутка, и потом по ходу в третий, году в 2004, суть унылой залупы не изменилась потом ещё вайс сити вроде пробовал.
нахуя мне "проходить хотя б разок" если там всё под одно заточено и на первом получасе скучно становится?

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 19:29
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #62 (ПС)
слушай Радио, хватит сливаться на пустом месте, если как всегда хочеш выебнуться там где вобще нешариш то лучше перестань. хочеш продолжать тему ? проиди игру тогда поговорим. а сеичас хуету несёш ей богу.

я неиграл но игра говно, сюжет говно потому что я так думаю, но я неиграл. играл чутко в первую и вторую, смотрел на скриншоты 3ей (так как нетянул комп игру), потому 4ая говно.

ХВАТЕД.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 19:30
  #63 (ПС)
Гтадрочер детектед.

Поиграл, выводы сделал, от тебя ничего внятного не слышу кроме ФАП ФАП ФАП ГТА АХУЕННО ТЫ ТУПОЙ ЕБЛАН ПОПРОБУЙ ПРОЙДИ

Ты как свой взгляд на пидорасов сформировал - пердак подставил, чтоб ПОПРОБОВАТЬ И ПОНЯТЬ?

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
я ж как бы не против гта в целом, я просто недоумеваю, что там такого охуенного, чтоб тридцатилетний мужыг так вот слюной исходил

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 19:42
  #64 (ПС)
-
я ж как бы не против гта в целом
Сказал Радио, который на 100% против.
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение
GTA - залупа?
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
100%

PS В 4-ю можно чисто ради диалогов играть, до того угарно.

offline
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 19:53
LastFm
  #65 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
PS В 4-ю можно чисто ради диалогов играть, до того угарно.
Я ради этого и проходил. Ни в одной игре таких охуенных скриптовых сцен не видел. Вырезать геймплея 3/4, отличный бы сериал получился.

-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Вторую Мафию прошел два раза, вот где достойная реализация всего, что только можно, кроме сюжета, да и он хотя бы разнообразный.
А вот Мафия вторая пиздец как разочаровала. Сюжет скомкали как только могли (особенно понравилось как бодро вырезали середину игры, уместив все в 15-секундный ролик). А геймплей убили очень оригинальными и разнообразными заданиями типа "помой полы в тюремном сортире" или "продай 15 блоков сигарет". Так-то, конечно, игра получилась не самой плохой, но это если забыть про первую часть. А забыть про нее я никак не могу - одна из любимейших игр все-таки, не один раз с удовольствием прошел.

-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
Кстати, в L.A. Noire играл кто? Там тоже руку Рокстар приложили
Ну, там Рокстары, по сути, только в роли издателей выступили.

-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
Только я её тоже не прошёл - из-за того, что охладел к играм в целом
Да я вот тоже не могу себя заставить практически ни во что из новинок больше получаса отыграть, но эта сука затянула так, что два дня подряд от компьютера не отходил.


Последний раз редактировалось Алексей Рэйн, 8 января 2013 в 20:05.
offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 19:54
  #66 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-
я ж как бы не против гта в целом
Сказал Радио, который на 100% против.
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение
GTA - залупа?
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
100%

PS В 4-ю можно чисто ради диалогов играть, до того угарно.
я не против самого факта существования. я в непонятках по поводу хайпа, который мы отлично видим на примере беснующегося Сикдога, который на вопрос о революционности выдал от души вообще то, что я считаю эту игру залупой на 100% это другая опера

offline
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 20:13
LastFm
  #67 (ПС)
Раз уж разговор про игры зашел, "The Walking Dead" кто-нибудь проходил? Очень люблю подобное, "интерактивное кино" так называемое. До шедевров от Quantic Dream не дотягивает, конечно, но следить за событиями крайне интересно.

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 20:17
  #68 (ПС)
-Цитата от Алексей Рэйн Посмотреть сообщение
А геймплей убили очень оригинальными и разнообразными заданиями типа "помой полы в тюремном сортире" или "продай 15 блоков сигарет".
Я ради этого и проходил.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-
я ж как бы не против гта в целом
Сказал Радио, который на 100% против.
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение
GTA - залупа?
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
100%

PS В 4-ю можно чисто ради диалогов играть, до того угарно.
я не против самого факта существования.
Ну хоть на том спасибо, что факт существования не отрицаешь, как высадку на Луну

-
я в непонятках по поводу хайпа, который мы отлично видим на примере беснующегося Сикдога, который на вопрос о революционности выдал от души вообще то, что я считаю эту игру залупой на 100% это другая опера
Игра не можеть быть хуевой, если ее купили 25 миллионов людей. Факт. Metascore of 98!!! Почитай ревьюз, чтобы понять, в чем в фишка..

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 20:21
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #69 (ПС)
бля Радио, вроде как и нормальный мужЫг, а нет заходят заёбы вобще левые. у тебя такое ощущение что в черепе есть пункты по которым стоит минус рандомный и хоть заебись всусмерть тарахтеть хуиню будеш. что ты таи поиграл и выводы сделал? нихуя ты бро неиграл, ты про сюжет так слился что дальше некуда. хватит уже сливаться дальше. я тебе ничего доказывать нехочу и небуду даже если могу, в свою очередь у тебя вобще 0 фактов на руках а пиздиш так как будто на этом гта нобелевскую премию получил.

хочеш пиздеть проиди полностью, а нет так лучше уже прикрой лавку. а то кроме фап фап больше и сказать нечего. и недумай что в гта один старый сикдог поиграл, я повторюсь одня четвёрка офциально была продона 25лимонов копий + 2 лимнов пц версии + хз сколько эпизодов. а сколько ещё скачали на пц или хбокс, неибу милонов 100 наверно будет.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 20:21
  #70 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Игра не можеть быть хуевой, если ее купили 25 миллионов людей.
Да ладно? Дарья Донцова тоже тиражи отгружает. Вопрос аудитории. Я понимаю, почему в ГТА залипают дети и подростки.

я тут какбе о взрослых людях вещаю в фм диапазоне
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
бля Радио, вроде как и нормальный мужЫг, а нет заходят заёбы вобще левые. у тебя такое ощущение что в черепе есть пункты по которым стоит минус рандомный и хоть заебись всусмерть тарахтеть хуиню будеш. что ты таи поиграл и выводы сделал? нихуя ты бро неиграл, ты про сюжет так слился что дальше некуда. хватит уже сливаться дальше. я тебе ничего доказывать нехочу и небуду даже если могу, в свою очередь у тебя вобще 0 фактов на руках а пиздиш так как будто на этом гта нобелевскую премию получил.

хочеш пиздеть проиди полностью, а нет так лучше уже прикрой лавку. а то кроме фап фап больше и сказать нечего. и недумай что в гта один старый сикдог поиграл, я повторюсь одня четвёрка офциально была продона 25лимонов копий + 2 лимнов пц версии + хз сколько эпизодов. а сколько ещё скачали на пц или хбокс, неибу милонов 100 наверно будет.
опять двадцать пять. ты повторяешься, и всё ещё впустую

-
я тебе ничего доказывать нехочу и небуду даже если могу
значит, не можешь

ты мне не доказывай, ты мне скажи - что революционного-то там?

offline
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 20:35
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #71 (ПС)
-Цитата от Алексей Рэйн Посмотреть сообщение
Раз уж разговор про игры зашел, "The Walking Dead" кто-нибудь проходил? Очень люблю подобное, "интерактивное кино" так называемое. До шедевров от Quantic Dream не дотягивает, конечно, но следить за событиями крайне интересно.
Не впечатлила она меня. Не играл, но смотрел, как друг играет, он мне тоже показывал - мол, игра какая крутая.
Фаренгейт для меня лучшая в жанре интерактивного кино

offline
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 20:38
LastFm
  #72 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Почитай ревьюз, чтобы понять, в чем в фишка..
Рецензии ничего не дадут. Нужно проходить и углубляться. Со стороны-то и впрямь кажется, что это тупые пострелушки с банальным сюжетом (к слову, большинство моих знакомых с таким мнением скриптовые сцены тупо скипали). И если в последних частях претензии к геймплею я могу разделить, то в плане проработки всего и вся до мельчайших деталей ни одна "песочница" с GTA и рядом не стояла.

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 20:39
  #73 (ПС)
-
Да ладно? Дарья Донцова тоже тиражи отгружает. Вопрос аудитории. Я понимаю, почему в ГТА залипают дети и подростки.
В игровой индустрии продажа 25 мил. копий означает, что игра получилась отличной.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 20:41
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #74 (ПС)
бля бля Радио пиздец стрелочник, ты вобще фрукт ещё тот, я наверно нигде ещё невидел таких как ты, ахуенно ловко раскладываеш тем чего вобще неимееш (тоесть фактов и инфы) а ещё более ловко выдумаными фактами короеш. это ахуенно , такой хуинёй многих можно затролить до белой горячки.

offline
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 20:42
LastFm
  #75 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
ты мне не доказывай, ты мне скажи - что революционного-то там?
Повторюсь, но разве до GTA III была хотя бы одна игра с настолько проработанным миром, с недурным, в общем-то, сюжетом, и с таким количеством возможностей? Не было, и достойных конкурентов так и не появилось. Кроме, разве что, первой Мафии, но там упор был именно на повествование, а в плане "свободы" делать в городе было, по сути, нечего, тогда как в GTA весело было играть долгое время и после прохождения.

offline
Страница 3 из 200: 12345678910132353103 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 6
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 5 Radio Rap, MCing (зарубежный) 4984 5 января 2013
Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 4 Radio Rap, MCing (зарубежный) 5037 26 февраля 2012
Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 3 (Крона вернули) Radio Rap, MCing (зарубежный) 4989 21 октября 2011
Общение на отвлеченные хип-крон темы (часть 2) Али Rap, MCing (зарубежный) 4997 4 февраля 2011
Общение на отвлеченные хип-хоп темы Слон Rap, MCing (зарубежный) 4869 31 марта 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.