Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,036
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 13:45
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #5201 (ПС)
-Цитата от Splin Посмотреть сообщение
не стеб


дело не в музыкальной грамотности, а хотя бы в элементарном понимании того что ты делаешь.

большинство битмарей просто пиздят что безграмотные в муз.плане, напускают на себя ваньковость, дескать смотрите какой я талант-самородок. либо, Гей'ний наделает чирканов, как Вест например, типа вот я вам набросал "шедевр" за "файфменутс", а потом ЭТО всё доделывают другие люди, за голову хватаются.

я когда был маленький, тоже восхищался всякими продюсерами, Магсами и прочими Думами Квасными. воображение рисовало, скажем Ризу, который сидит в прокуренной комнате, обложенный синтами и пластинками, туда-сюда. а потом, когда начинаешь разбирать его биты, что да как, оказываться негр просто срезал луп (Карл!), минимально обработал, набросал ударные, бас одним пальцем наиграл и всё, - бит готов! нет никакой магии! вот Такое рили, можно за пять минут клепать.

библиотеки сэмплов (как и тонны плагинов), - тупиковый путь. их все юзают, и это часто "слышно", так как эти звуки на слуху - вот это из этой библы, а это из той! и отношение к тебе сразу будит соответствующие ... дело вкуса конечно, тут прабла в другом, люди зачастую нечему не учатся сами, сидят на готовом. а в результате, у молодого и перспективного мамкиного продюсера, "который в деле уже год", всё кривое и косое. семплы "на слух" не в тон. конечно, он же физически неспособен тональность определять, за него всё робот делает (если вообще делает!), который тоже лажает периодически. сведение ужасное, фаза-нет не слышал, перекомпрешенное всё, ведь главное чтоб ПОХРОМЧЕ было, аха, - уши кровоточить начинают через 10 секунд. ну нечего, одноклассникам же нравиться . и объяснить ты ему нечего не сможешь, - тыж бля хейтерь ебаный, завидуешь мразь!!1 весь ваш интернет этим говном завален.

пед'ы, клавы итд, они у всех зачастую валяются потом, пыль собирают. потому что человек не понимает, зачем ему они вообще нужны, он у других увидел, - о, значит и мне надо! МПЦ, - не поможет! тоже самое, люд не понимает что это и зачем. почему спрос на них упал в 00е? да потому, что по своей сути это примитивнейшее устройство, которое, любой ноут 20-15ти летней давности уделывает по возможностям на +1000 пунктов вперед. ну не станешь ты Дилой купив МПЦ, и всё тут. а Джей и на компе слобал бы не хуже, сто пудов (это не хейт Акая если что).

видосики с трубы, без личного развития и опыта, нечего не стоят. плюс от них в том, что ты можешь найти ответы, на конкретные вопросы (напр.как в рипере сделать сайдчейн?). только вот нужно для начала научиться эти самые вопросы ставить. минус, большинство роликов снимают валенки. им просто делать нечего, вот они и занимаются херней. вот я тут покрутил, а вот тут надрочил, и получилось - Во Чаго! а зачем ты это крутил? а для чего дрочил? ой, ну это ненужно, действительно зачем . а толковая инфа, от профессионалов, на вес золота, на сто роликов в одном что-то годное, и то случайно. обычно, таким людям есть чем заняться, да и со своими секретами они расставаться ой как не любят)). битмейкер битмейкеру волк, если что. они тебе ещё и напиздят с три короба, чтоб запутать)), часто такое видел.
братуха, жму руку! всё верно и грамотно расписюлил, риспек

offline
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,041
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 14:06
  #5202 (ПС)
-Цитата от Sweetshare Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите если ли сборка кучей сэмплов для хип-хопа, классический звук, там чтобы на бит накинул и готово, а то я скачал много, но они либо ближе к EDM, либо на петли по инструментам раскидано. Может свою коллекцию с сэмплами нарезанными кто зальёт? Я думаю многие бы удивились.
И точно такое же, только лупы бита и баса, то есть готовые барабаны, только подставить (классический звук, главное чтобы биты были уже собранные, иногда выручает, если быстро прикинуть надо). Подскажите какие у вас самые ходовые библы?
P.S. откуда скачать Kontakt последний версии уже сразу с обновлением? Я не разобрался, но вроде на рутрекере гемор с обновами вручную, да и версия древняя..

Вообще пользуетесь ли вы сборками (не one shot)? Может это пустая трата времени? Я не делаю на продажу, просто для себя, поэтому считаю не зашквар, только много времени уходит на подбор (слуха музыкального вроде как нету), но если самому играть то тоже не сразу, в библиотеках сэмплов лупы разбиты на ключи (C#, D, B, A, C min и т.п.) кто может объяснить как это сочитается правильно, где то есть шпаргалка? Хочется самому научиться на слух уметь совмещать мелодии, а то я ударные сделаю, бас наложу, потом пэд простенький и лид кое как уже, и то это все очень примитивно, не знаю стоит вообще время тратить, а хотелось бы научиться. Я ведь себя не обманываю, если считаю что практика и долгие часы проб и ошибок в конце концов приведут меня к заветной цели? Или если слуха нет, то он и не появится?
не ван шоты не пользуюсь
не ван шоты - нет, не пустая трата времени, если тебе для старта своей карьерки
ну так развивай свой слух и сочитай
все шпаргалки есть в гугле
10000 часов и ты мастер-мастер, обычно первые серьезные плоды можно пожинать через года 2-3 если есть предрасположенность к делу, то быстрее
слух можно развить

Добавлено через 6 минут 19 секунд
-Цитата от Sweetshare Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, если не стёб конечно
Вообще врятли в полной мере можно музыкальную грамоту освоить по самоучителю, но у меня даже выбора нет, ибо времени уже не хватает чтобы такую роскошь себе позволить, надо было подростком наверное. Вообще ведь биты писать и без музыкального образования вещи делать? Пример Lex Luger, или Янг Метро, Дигга Рэм — я прав? Было бы желание.
Я программу можно сказать освоил, но миди-клаву как купил, так и не играл на ней путем, пришлось продать, а творить охото. Только времени много уходит к сожалению, поэтому хотелось бы узнать по опыту старших товарищей: стоит качать в избытке эти коммерческие паки, это не простой маркетинг для детей? юзает кто из профессионалов? Я имею ввиду где инструменты по лупам разбиты и осталось собрать - не совсем понимаю на кого такой товар ориентирован, наверное на подростков, мечтающих о лаврах продюссера, но я тоже заценил, а вы их используете, помогает? Сбивояки там всякие или когда петлю снэйра в лом делать, да и бас иногда подобрать можно... так ведь? Просто я мышкой рисовать не особо желаю, выходит тока сэмплировать остаётся, думаю купить PADы, на них ведь проще научиться , стоят дешевле, но не уверен что вещь необходимая ... Сегодня весь день сидел сэмплики подбирал как дурачок, а хочется самому все, но с другой стороны чтобы научиться не только слух нужен, но и понимание структуры и фишек трэка, а это большой опыт в проге должен быть и как мне кажется надо смотреть чужие проекты и уроки, чтобы подчеркнуть у других. А вот по книжке боюсь слух не наработать так просто, он либо есть либо нет, кто-то ведь с детства отлично рисует, как пример, наверное и тут память прошлых реинкарнаций сказывается
так вы что советуете, купить ПЭДы и уйти с головой в сэмплирование, а значит постоянно качать библы и слушать Соул, фанк, Джаз? Или без умения играть на миди-клаве даже говорить не о чем?
Кстати по-моему Дигга в интервью говорил что купил вещицу типа АКАИ и в итоге не зашло, остался с мышкой по старинке, а биты у него мама не гюй, одни из лучших, так он ещё и текста пишет сам... Монстр от хип-хопа конечно... Так вот что это? Талант от Бога или больше любовь к родному ремеслу и сила духа?
можно развить любую способность
в избытке ничего не надо, всего понемногу
пэды не обязательны
слушать надо всю музыку
без умения игры на миди клаве есть говорить о чем
не слушай никого, купишь акай, попробуешь, если не поймешь его или не понравится, то продашь


Последний раз редактировалось приключения Шурика, 21 апреля 2020 в 14:19.
offline
новый пользователь
Сообщения: 417
Регистрация: 15.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 14:19
  #5203 (ПС)
нахуя миди клава если в фльке можно три ноты зажать 808 дристню нахуячить саундгудизиром свести и замиксдаунить. ребята охуенные бэнгеры штампуют ебаныйрот.

offline
новый пользователь
Аватар для whitediablo14
Сообщения: 203
Регистрация: 14.10.2017
Откуда: Usa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2020, 21:24
Домашняя страница Отправить сообщение для whitediablo14 с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для whitediablo14
  #5204 (ПС)
-Цитата от Овограунд Посмотреть сообщение
нахуя миди клава если в фльке можно три ноты зажать 808 дристню нахуячить саундгудизиром свести и замиксдаунить. ребята охуенные бэнгеры штампуют ебаныйрот.
Только надо научиться сайнд чейн делать и слайди 808 и вроде ок

offline
в Бане
Сообщения: 2,290
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2020, 22:45
  #5205 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Установил я значит Ableton 10, установил на него ReFX Nexux 2.2. Залетаю в ableton, подрубаю нексус, а пресеты мышкой поменять нельзя. Нажимал миллион миллиардов сотен тысяч раз. Двойные, тройные, пятерные нажатия делал, но не меняет, только стрелками внизу. Нексус если что устанавливал по красоте, сначала через jBridge поменял разрядность (битность), потом подключил в abletone его. Удалял нексус через CCleaner, переустанавливал, проблема осталась. Писали реестр почистить через тот же CCleaner, но там я не нашел нексус. Как с этим жить?
Актуально

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,210
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2020, 22:48
  #5206 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Установил я значит Ableton 10, установил на него ReFX Nexux 2.2. Залетаю в ableton, подрубаю нексус, а пресеты мышкой поменять нельзя. Нажимал миллион миллиардов сотен тысяч раз. Двойные, тройные, пятерные нажатия делал, но не меняет, только стрелками внизу. Нексус если что устанавливал по красоте, сначала через jBridge поменял разрядность (битность), потом подключил в abletone его. Удалял нексус через CCleaner, переустанавливал, проблема осталась. Писали реестр почистить через тот же CCleaner, но там я не нашел нексус. Как с этим жить?
Была такая проблема на фл студио, перенес пресеты из папки и включил без них, потом перенес обратно и включил уже с ними, подрубились

offline
в Бане
Сообщения: 2,290
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2020, 23:06
  #5207 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Установил я значит Ableton 10, установил на него ReFX Nexux 2.2. Залетаю в ableton, подрубаю нексус, а пресеты мышкой поменять нельзя. Нажимал миллион миллиардов сотен тысяч раз. Двойные, тройные, пятерные нажатия делал, но не меняет, только стрелками внизу. Нексус если что устанавливал по красоте, сначала через jBridge поменял разрядность (битность), потом подключил в abletone его. Удалял нексус через CCleaner, переустанавливал, проблема осталась. Писали реестр почистить через тот же CCleaner, но там я не нашел нексус. Как с этим жить?
Была такая проблема на фл студио, перенес пресеты из папки и включил без них, потом перенес обратно и включил уже с ними, подрубились
Забыл где лежат пресеты, решил посмотреть в нексусе путь к папке. Понял, что там нельзя посмотреть, попробовал ещё раз выбрать другой пресет и нихуя себе. Само заработало. Не шарю как, но заработало. Я 3 дня подряд флексил с бубном, не мог починить, а оно само починилось. Просто секс.
Риспек

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,210
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2020, 23:08
  #5208 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Установил я значит Ableton 10, установил на него ReFX Nexux 2.2. Залетаю в ableton, подрубаю нексус, а пресеты мышкой поменять нельзя. Нажимал миллион миллиардов сотен тысяч раз. Двойные, тройные, пятерные нажатия делал, но не меняет, только стрелками внизу. Нексус если что устанавливал по красоте, сначала через jBridge поменял разрядность (битность), потом подключил в abletone его. Удалял нексус через CCleaner, переустанавливал, проблема осталась. Писали реестр почистить через тот же CCleaner, но там я не нашел нексус. Как с этим жить?
Была такая проблема на фл студио, перенес пресеты из папки и включил без них, потом перенес обратно и включил уже с ними, подрубились
Забыл где лежат пресеты, решил посмотреть в нексусе путь к папке. Понял, что там нельзя посмотреть, попробовал ещё раз выбрать другой пресет и нихуя себе. Само заработало. Не шарю как, но заработало. Я 3 дня подряд флексил с бубном, не мог починить, а оно само починилось. Просто секс.
Риспек
Обращайся если еще что-то не будет работать, я процитирую тебя и заработает

offline
новый пользователь
Сообщения: 417
Регистрация: 15.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2020, 04:56
  #5209 (ПС)
как сделать виу виу звучок? какой синт лучше для этого? какие плагины?

offline
новый пользователь
Аватар для whitediablo14
Сообщения: 203
Регистрация: 14.10.2017
Откуда: Usa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2020, 18:32
Домашняя страница Отправить сообщение для whitediablo14 с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для whitediablo14
  #5210 (ПС)
-Цитата от Овограунд Посмотреть сообщение
как сделать виу виу звучок? какой синт лучше для этого? какие плагины?
Просто Семпл взять, или ти хочеш 808s попикать?

offline
новый пользователь
Сообщения: 417
Регистрация: 15.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2020, 07:06
  #5211 (ПС)
-Цитата от whitediablo14 Посмотреть сообщение
-Цитата от Овограунд Посмотреть сообщение
как сделать виу виу звучок? какой синт лучше для этого? какие плагины?
Просто Семпл взять, или ти хочеш 808s попикать?
не звучок нужен такой космическонаркоманский. типа когда в том же fl keys играешь на мидиклаве и модулируешь туда сюда.
вот как тут
https://gofile.io/?c=GqFuhD


Последний раз редактировалось Овограунд, 29 апреля 2020 в 07:34.
offline
новый пользователь
Аватар для whitediablo14
Сообщения: 203
Регистрация: 14.10.2017
Откуда: Usa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2020, 10:54
Домашняя страница Отправить сообщение для whitediablo14 с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для whitediablo14
  #5212 (ПС)
-Цитата от Овограунд Посмотреть сообщение
-Цитата от whitediablo14 Посмотреть сообщение
-Цитата от Овограунд Посмотреть сообщение
как сделать виу виу звучок? какой синт лучше для этого? какие плагины?
Просто Семпл взять, или ти хочеш 808s попикать?
не звучок нужен такой космическонаркоманский. типа когда в том же fl keys играешь на мидиклаве и модулируешь туда сюда.
вот как тут
https://gofile.io/?c=GqFuhD
через крос бит будет ефект остановки, но все же надо искать Glidge и FX.
Может такой звук тепер тоже понравиться.
http://www.mediafire.com/file/y71fde218oummtq/Blow_Horn.wav/file

offline
новый пользователь
Аватар для whitediablo14
Сообщения: 203
Регистрация: 14.10.2017
Откуда: Usa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2020, 20:37
Домашняя страница Отправить сообщение для whitediablo14 с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для whitediablo14
  #5213 (ПС)
Ребят а дрим кит PeeJay 3 крякнули уже?

offline
новый пользователь
Аватар для ТиТ_Мц
Сообщения: 119
Регистрация: 13.04.2020
Откуда: Череповегас
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2020, 00:51
  #5214 (ПС)
Славяне, привет. Можете помочь, как наложить плагин на 1 сэмпл во фл20? Просто, когда пытаюсь наложить плагин, он накладывается на весь трек.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,210
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2020, 00:54
  #5215 (ПС)
-Цитата от ТиТ_Мц Посмотреть сообщение
Славяне, привет. Можете помочь, как наложить плагин на 1 сэмпл во фл20? Просто, когда пытаюсь наложить плагин, он накладывается на весь трек.
Видимо ты на мастер кладешь, надо класть на insert-канал

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,675
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2020, 01:06
  #5216 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от ТиТ_Мц Посмотреть сообщение
Славяне, привет. Можете помочь, как наложить плагин на 1 сэмпл во фл20? Просто, когда пытаюсь наложить плагин, он накладывается на весь трек.
Видимо ты на мастер кладешь, надо класть на insert-канал
бля, а кстати рц-20 ретро колор так может мозга поебывать, эффект шума давать на весь трек, хз почему

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,210
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2020, 01:08
  #5217 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от ТиТ_Мц Посмотреть сообщение
Славяне, привет. Можете помочь, как наложить плагин на 1 сэмпл во фл20? Просто, когда пытаюсь наложить плагин, он накладывается на весь трек.
Видимо ты на мастер кладешь, надо класть на insert-канал
бля, а кстати рц-20 ретро колор так может мозга поебывать, эффект шума давать на весь трек, хз почему
Дециморт и эхобод тоже по-моему так делают бывает

offline
нормальный пользователь
Аватар для K1sLoTa
Сообщения: 578
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2020, 07:33
  #5218 (ПС)
-Цитата от КУЛАКЪ Посмотреть сообщение
не стеб


дело не в музыкальной грамотности, а хотя бы в элементарном понимании того что ты делаешь.

большинство битмарей просто пиздят что безграмотные в муз.плане, напускают на себя ваньковость, дескать смотрите какой я талант-самородок. либо, Гей'ний наделает чирканов, как Вест например, типа вот я вам набросал "шедевр" за "файфменутс", а потом ЭТО всё доделывают другие люди, за голову хватаются.

я когда был маленький, тоже восхищался всякими продюсерами, Магсами и прочими Думами Квасными. воображение рисовало, скажем Ризу, который сидит в прокуренной комнате, обложенный синтами и пластинками, туда-сюда. а потом, когда начинаешь разбирать его биты, что да как, оказываться негр просто срезал луп (Карл!), минимально обработал, набросал ударные, бас одним пальцем наиграл и всё, - бит готов! нет никакой магии! вот Такое рили, можно за пять минут клепать.

библиотеки сэмплов (как и тонны плагинов), - тупиковый путь. их все юзают, и это часто "слышно", так как эти звуки на слуху - вот это из этой библы, а это из той! и отношение к тебе сразу будит соответствующие ... дело вкуса конечно, тут прабла в другом, люди зачастую нечему не учатся сами, сидят на готовом. а в результате, у молодого и перспективного мамкиного продюсера, "который в деле уже год", всё кривое и косое. семплы "на слух" не в тон. конечно, он же физически неспособен тональность определять, за него всё робот делает (если вообще делает!), который тоже лажает периодически. сведение ужасное, фаза-нет не слышал, перекомпрешенное всё, ведь главное чтоб ПОХРОМЧЕ было, аха, - уши кровоточить начинают через 10 секунд. ну нечего, одноклассникам же нравиться . и объяснить ты ему нечего не сможешь, - тыж бля хейтерь ебаный, завидуешь мразь!!1 весь ваш интернет этим говном завален.

пед'ы, клавы итд, они у всех зачастую валяются потом, пыль собирают. потому что человек не понимает, зачем ему они вообще нужны, он у других увидел, - о, значит и мне надо! МПЦ, - не поможет! тоже самое, люд не понимает что это и зачем. почему спрос на них упал в 00е? да потому, что по своей сути это примитивнейшее устройство, которое, любой ноут 20-15ти летней давности уделывает по возможностям на +1000 пунктов вперед. ну не станешь ты Дилой купив МПЦ, и всё тут. а Джей и на компе слобал бы не хуже, сто пудов (это не хейт Акая если что).

видосики с трубы, без личного развития и опыта, нечего не стоят. плюс от них в том, что ты можешь найти ответы, на конкретные вопросы (напр.как в рипере сделать сайдчейн?). только вот нужно для начала научиться эти самые вопросы ставить. минус, большинство роликов снимают валенки. им просто делать нечего, вот они и занимаются херней. вот я тут покрутил, а вот тут надрочил, и получилось - Во Чаго! а зачем ты это крутил? а для чего дрочил? ой, ну это ненужно, действительно зачем . а толковая инфа, от профессионалов, на вес золота, на сто роликов в одном что-то годное, и то случайно. обычно, таким людям есть чем заняться, да и со своими секретами они расставаться ой как не любят)). битмейкер битмейкеру волк, если что. они тебе ещё и напиздят с три короба, чтоб запутать)), часто такое видел.
красава подписываюсь под каждым словом, но пиздить у друг друга это нормально ведь новых акордов не придумали а сыграть любую мелодию на актаву ниже теме же акордами даже не считаеться нарушением авторских прав, я уже сам забыл когда сидел в синтезатарах и пытался что то родить хотя по большей части это связанно с отсутствием мидиклавы а сэмплики и режуться быстрей и иногда такое придумаешь что сам в ахуе, а киты одинаковы стали с появлением первого барабана но я понимаю о чем ты некоторые в рот ебали все и юзают как есть, но все сводиться всегда к одному похуй сколь крапотливо ты занимаешся музыкой, похуй сколько бабок ты слил на железо, похуй все твои знания и навыки, если ты делаешь музыку то ты её сможешь сделать везде, если бомж тебе дает гитару в переходе ты должен её взять и разьебать толпу ну или хотябы ебнуть пару акордов, что бы не пасть в грязь лицом. кароч с этим родиться нужно а не покупать тоны железа, моники за лям не делают из тебя профи я вот в akg k44 с 13 года делаю свою хуйню и не копейки не потратил, зато потратил дохуйа времени и многое узнал и многое узнаю потому что в этой хуйне всю жизнь учиться можно и каждый день что то новое

offline
новый пользователь
Аватар для whitediablo14
Сообщения: 203
Регистрация: 14.10.2017
Откуда: Usa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2020, 18:49
Домашняя страница Отправить сообщение для whitediablo14 с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для whitediablo14
  #5219 (ПС)
-Цитата от ТиТ_Мц Посмотреть сообщение
Славяне, привет. Можете помочь, как наложить плагин на 1 сэмпл во фл20? Просто, когда пытаюсь наложить плагин, он накладывается на весь трек.
Через кнопку "Сlone" скопирует VST с инструмнтом и скопировать ноти или Через кнопку в плейлисте "Make unique"

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Ребята хочу какой-небуть VST/preset pack в стильке Travis Scott, только не Hermes?

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,210
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2020, 19:02
  #5220 (ПС)
-Цитата от whitediablo14 Посмотреть сообщение
-Цитата от ТиТ_Мц Посмотреть сообщение
Славяне, привет. Можете помочь, как наложить плагин на 1 сэмпл во фл20? Просто, когда пытаюсь наложить плагин, он накладывается на весь трек.
Через кнопку "Сlone" скопирует VST с инструмнтом и скопировать ноти или Через кнопку в плейлисте "Make unique"

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Ребята хочу какой-небуть VST/preset pack в стильке Travis Scott, только не Hermes?
Банки конторы drumvault на омнисферу (часто их патчи уже вшиты в сборку, на рутрекере многие раздачи, например)

offline
новый пользователь
Аватар для whitediablo14
Сообщения: 203
Регистрация: 14.10.2017
Откуда: Usa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2020, 11:19
Домашняя страница Отправить сообщение для whitediablo14 с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для whitediablo14
  #5221 (ПС)
Как разница между Gain Volume и Signal или я все єто себе сам придумал?

offline
Low-Budget Rekudz
Аватар для Александр Алексеевич
Сообщения: 3,085
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Шотландские Просторы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2020, 17:10
  #5222 (ПС)
Слушал я музыку, громкость небольшая. Как вдруг в одном из мониторов прозвучал странный громкий резкий звук, как будто зафонило на 1,5 секунды и теперь никаких звуков вообще. Он включается, но звук не выдает. Менял кабеля, выходы и никакого результата.
КРК 4 у меня.
Есть какие-нибудь предположения в чем дело может быть?

offline
Особый статус
Сообщения: 505
Регистрация: 18.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2020, 17:18
  #5223 (ПС)
Разбирай, и ищи кондеры дутые на питание

offline
Low-Budget Rekudz
Аватар для Александр Алексеевич
Сообщения: 3,085
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Шотландские Просторы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2020, 17:49
  #5224 (ПС)
-Цитата от КУЛАКЪ Посмотреть сообщение
Разбирай, и ищи кондеры дутые на питание
Он включается и лампочка загорается. Разобрал, посмотрел, все в норме вроде бы.

offline
Особый статус
Сообщения: 505
Регистрация: 18.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2020, 18:09
  #5225 (ПС)
Хз, у меня вон тоже, недавно кондёр выбило, а сам моник включался, ситуация 1в1. И фон был, и звук пропал.

Напряжение скакнуло, а фильтра нет. Заменил, всё заработало

 
Фотографии:
(68.0 Кбайт / 53 просм.)
 
offline
Закрытая тема
Тэги темы: faq
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Похожие темы на: Общие вопросы: спрашивайте, и Вам ответят! Часть №4
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
D.R.O.P. - Обсуждение творчетва, общие вопросы. D.R.O.P. Новосибирск 1248 30 марта 2022
Общие вопросы: спрашивайте, и Вам ответят! Часть №3 АРХАТ ЮРЫЧ DJing / Создание музыки 4979 30 октября 2011
Общие вопросы: спрашивайте, и Вам ответят! (часть 2) reyk DJing / Создание музыки 6493 3 мая 2010
Общие вопросы: спрашивайте, и Вам ответят! Dj Fam DJing / Создание музыки 4977 15 марта 2008
Общие вопросы!!! Mc Adept DJing / Создание музыки 3 21 февраля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.