Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 06:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #2601 (ПС)
Ребзя какой там нынче самый охуевший варвар ? решился распылить всё на свете всё что, нажито непосильным трудом и перейти на жирную сторону

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 11:10
ВКонтакте
  #2602 (ПС)
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
Ребзя какой там нынче самый охуевший варвар ? решился распылить всё на свете всё что, нажито непосильным трудом и перейти на жирную сторону
ну самые сильные, как по мне, сча катун вар и темповар на драконах - обычные квар и темпо намного реже встречаются в ладдере и по ощущениям против них полегче катать.

а нахуй тебе всё пылить-то? в конце лета/начале осени будет новое дополнение после которого мета может просто блять кардинально поменяться и эти вары будут сосать хуй, например. подумой!

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 11:43
  #2603 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
Ребзя какой там нынче самый охуевший варвар ? решился распылить всё на свете всё что, нажито непосильным трудом и перейти на жирную сторону
ну самые сильные, как по мне, сча катун вар и темповар на драконах - обычные квар и темпо намного реже встречаются в ладдере и по ощущениям против них полегче катать.

а нахуй тебе всё пылить-то? в конце лета/начале осени будет новое дополнение после которого мета может просто блять кардинально поменяться и эти вары будут сосать хуй, например. подумой!
Темпошторм с тобой не согласен и наоборот ставит: Контроль, темпо > ктун, дракон.
Темпо воин вроде как самый популярный, но на самом деле надо играть ктун шадоу пристом или ноу болз каппа

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 12:31
ВКонтакте
  #2604 (ПС)
беда темповара в нынешней мете в том, что он уже нихуя не темпо и ту слоу, учитывая, что 3 самых популярных деки на данный момент - это зулок, пейс шаман и мидхант. тот же темподракон с ними может на равных тягаться из-за более плотной ранней игры, особенно фейри драконов с их имуном к магии и конечно же чемпионов алекстразы с их велью трейдами и охуевшим темпом.

квару сейчас разве что фармить зулоков, шамов и темповаров, ибо против катун колод он весьма слаб(особенно друля и того же вара) и сосет без шансов у мидренж ханта, а их в ладдере сча очень дохуя. тот же катун-вар более стабилен и меньше хуевых матчапов имеет, хуимхо.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 12:41
  #2605 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
беда темповара в нынешней мете в том, что он уже нихуя не темпо и ту слоу, учитывая, что 3 самых популярных деки на данный момент - это зулок, пейс шаман и мидхант. тот же темподракон с ними может на равных тягаться из-за более плотной ранней игры, особенно фейри драконов с их имуном к магии и конечно же чемпионов алекстразы с их велью трейдами и охуевшим темпом.

квару сейчас разве что фармить зулоков, шамов и темповаров, ибо против катун колод он весьма слаб(особенно друля и того же вара) и сосет без шансов у мидренж ханта, а их в ладдере сча очень дохуя. тот же катун-вар более стабилен и меньше хуевых матчапов имеет, хуимхо.
За что купил, за то и продаю.
Вообще не понимаю, как можно, не стремясь в топы топов играть не на йог сароне

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 12:51
ВКонтакте
  #2606 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю, как можно, не стремясь в топы топов играть не на йог сароне
мне вот вчера темпомаг в полностью проебанной катке нанес 20 урона с пустого стола тупо поставив ебучего йога - шив роговский, морталстрайк, торч + ещё что-то и потом дает йогу чардж варовский с +2 урона. fun and interactive
ни от одной карты в игре так не полыхает, ну разве что от тускара ебанного - тоже та ещё хуйня, которая на 3-м ходу может катку выиграть.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 13:13
  #2607 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю, как можно, не стремясь в топы топов играть не на йог сароне
мне вот вчера темпомаг в полностью проебанной катке нанес 20 урона с пустого стола тупо поставив ебучего йога - шив роговский, морталстрайк, торч + ещё что-то и потом дает йогу чардж варовский с +2 урона. fun and interactive
ни от одной карты в игре так не полыхает, ну разве что от тускара ебанного - тоже та ещё хуйня, которая на 3-м ходу может катку выиграть.
Ты не молишься великому Йогу, ты должен страдать, всё верно

СЛАВЬСЯ ВЕЛИКИЙ ЙОГСАРОН, БОГ СМЕРТИ, КОНЕЦ НАДЕЖДЫ, ЗВЕРЬ С ТЫСЯЧЬЮ ЛИЦ.
ПУСТЬ ТВОИ МОГУЧИЕ ЩУПАЛЬЦА ВЫЖИМАЮТ ВНУТРЕННОСТИ НЕУГОДНЫХ КАК КРАСКУ ИЗ ТЮБИКА. ПУСТЬ ТУШИ ЕРЕТИКОВ, ЧТО ВЕРЯТ В СИЛУ ОРКОВ ВЕЧНО ПЕРЕЖЁВЫВАЮТСЯ В ТЫСЯЧИ ТВОИХ ПАСТЕЙ, БЕСКОНЕЧНО СХОДЯ С УМА.

ДА ПУСТЬ БЕЗУМИЕ ДЛИТЬСЯ ВЕЧНОСТЬ!!!!!

Показать скрытый текст


Последний раз редактировалось Dsorrow, 1 июля 2016 в 13:25.
offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 15:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #2608 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
Ребзя какой там нынче самый охуевший варвар ? решился распылить всё на свете всё что, нажито непосильным трудом и перейти на жирную сторону
ну самые сильные, как по мне, сча катун вар и темповар на драконах - обычные квар и темпо намного реже встречаются в ладдере и по ощущениям против них полегче катать.

а нахуй тебе всё пылить-то? в конце лета/начале осени будет новое дополнение после которого мета может просто блять кардинально поменяться и эти вары будут сосать хуй, например. подумой!
Да чёт заебала эта карусель на 3 ранге, ну тогда остаётся до лета аренки гонять, да и там бардак какой то, соберёшь деку с флэймстрайками, файрболами, стрелами и т.д итог 6-3, щяс на собирал каких то попрошаек почти без спелов иду 9-1 и проебал на 9-0 РЕКСУ!!!

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
ходят слухи кстати что ЙОгу подкрутили, в сторону хозяина, сам замечал на стримах, раньше он ебошил во все стороны, щяс старается больше хуёв в оппонента накидать

Добавлено через 15 минут 52 секунды
Кстати дальше 12 ранга добераюсь только второй месяц подряд))) заметил для себя такой тенденцию с 15-10ранги страдания туда сюда с 10-5ранг долетаю за пару тройку часов, ну и дальше страдания с 5 по 3, ещё вопрос качество сундука вскрываемого в конце сезона как определяется ? а то на нём вроде нарисован 3 ранг а называется как 5 (морского великана)

Добавлено через 21 минуту 57 секунд
Это получается и темпомага не стоит собирать до осени, ведь хуи с чёрной горы 2 4(до которых ещё аж 2крыла), съебут, а то выпал сегодня из сундука чародейский выстрел, или как он там и я задумался

Добавлено через 23 минуты 5 секунд
а бля на темпо ещё же йога юзают и письку легендарную 1 1

offline
активный пользователь
Аватар для Peka in my Mind
Сообщения: 1,043
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 16:13
Домашняя страница
  #2609 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
но на самом деле надо играть ктун шадоу пристом или ноу болз каппа
А я вот себе Рено-приста на хрипах сделал и доволен.Геймплей веселый и разнообразный.Докопил на керна и поменял скайголема на него.Керн постабильней но с голема может что-то интересное упасть или дракон 5-6 и по статам это будет круче Керна.Жаль в стандарте нет таких хороших хрипов.Как раз хочу приста до золотого докачать.Уже почти 350 побед.
Для стандарта у меня есть другие классы и колоды.

Добавлено через 10 минут 32 секунды
Из варов еще есть агровары на пиратах или без.Еще видел недавно зу-вара от Крипа но пишут не лучшие отзывы о колоде.
ОТК/патрон-вар в начале дополнения тоже игрался но сейчас уже видимо не в моде.Сам немного катал Локшадоу агресивным ОТК варом после релиза аддона но как-то надоело.
Агроваром (темподрагон вар дека на хертспавне так называется) тоже катал.Но он топдекерский и это меня изматывает.Часто бывает что фартит на топдеке но от этого устаешь.Особенно когда выиграл на паре хп за счет топдека.
Лично мне больше нравится играть против варов чем за них.Во времена патрона тоже пробовал качнуть вара.Тоже 100 побед и надоело.Но решил докачать приста,шама и вара а потом качать дрида и остальные классы только для дейлика или как оппоненты.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2016, 15:53
  #2610 (ПС)
Кстати, верю в масонские заговоры и подкрутку йог сарона, и правда чё то очень хорошо играет постоянно

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2016, 01:54
ВКонтакте
  #2611 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Кстати, верю в масонские заговоры и подкрутку йог сарона, и правда чё то очень хорошо играет постоянно
скоко не катаю, не смотрю стримы - везде он как минимум в небольшой плюс катает. вот просто ни разу не видел за недели 2, когда ебучий йогг заруинил катку его владельцу

Добавлено через 10 часов 3 минуты 48 секунд
вот кстати отчет по мете нынешней заебись - намного объективней манашторма и упаси б-г ебучего манакоста
http://www.vicioussyndicate.com/vs-data-reaper-report-7/

offline
активный пользователь
Аватар для isaix
Сообщения: 4,557
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: Ржев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2016, 10:58
  #2612 (ПС)
ясен хуй йог начал играть в плюс у тех, кто научился его правильно разыгрывать. все-таки немало времени уже прошло с выхода дополнения и можно уже допетрить, как он примерно работает

offline
мамин парень
Аватар для ромапвн
Сообщения: 1,889
Регистрация: 25.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2016, 14:37
  #2613 (ПС)
ты щас всерьёз написал это шоле?
"научился правильно разыгрывать"

ну типо пацаны, перед разыгрыванием йог сорона ебашьте спелы, даже если они не особо уместны, ещё желательно проёбывать стол к моменту его выхода,
а также не иметь больше 5 карт в руке (а лучше ещё меньше), при этом в идеале не быть близко к фатигу.
а, ну и делайте его быстро, иначе не успеете всё проанализировать и походить/сыграть тем шо он вам даст. шо ещё забыл.
ну кароч теперь вы тоже умеете правильно разыгрывать йог сорона
ы ска
бля

ваще карточка хуйня, как и потасовка, например.
вроде бы 100% рандомные, но не совсем.

по мете:
1) дракон, ктун вары
2) шаманы, зулоки, ханты
3) друиды, маги

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
всем респект

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2016, 20:03
ВКонтакте
  #2614 (ПС)
научи, бротух, НАУЧИ правильно йога разыгрывать

offline
активный пользователь
Аватар для isaix
Сообщения: 4,557
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: Ржев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2016, 10:01
  #2615 (ПС)
ну я как бе и не умею нихуя сам. из топ-1000 помойки выбраться не могу никак. ну вы-то раскидайте мне как играть со своих топовых мест

Добавлено через 6 минут 5 секунд
да и так-то это не мои слова, а чувака который топ-20 каждый месяц берет. он-то попизже вас знает явно сорян

offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2016, 13:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #2616 (ПС)
Главное проговаривать заклинания в слух!

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2016, 15:03
ВКонтакте
  #2617 (ПС)
-Цитата от isaix Посмотреть сообщение
да и так-то это не мои слова, а чувака который топ-20 каждый месяц берет. он-то попизже вас знает явно сорян
что за хуйню ты несёшь? чувак с топ-20 сказал, значит так и есть, ебать его рот ты или долбоёб отбитый или в эту игру не играл давно иначе хуй знает как это объяснить. йог начал играть в ахуевший плюс и поэтому в ладдере дохуя дек с ним, особенно хантов и друлей, которые будучи изначально фановыми деками сча на изичах ранг апают ибо этот пидорас начал в разы больше давать полезных спеллов - когда ты ставить йога он как минимум стол врагу чистит, не говоря уже про секреты разные, дров карт и кучу полезных ништяков из-за чего собственно и проиходят моднейшие камбеки в полностью проёбанных катках. лично у меня было штук 6-7 каток проебанных только из-за него, но это, конечно же, хуйня ибо челик с топ-20 так сказал, без пизды.

offline
мамин парень
Аватар для ромапвн
Сообщения: 1,889
Регистрация: 25.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2016, 15:55
  #2618 (ПС)
я же вас научил, шо вы
придётся развёрнутый гайд писать,
но сначала сам получше научусь ещё

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
-Цитата от isaix Посмотреть сообщение

offline
активный пользователь
Аватар для isaix
Сообщения: 4,557
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: Ржев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2016, 18:00
  #2619 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от isaix Посмотреть сообщение
да и так-то это не мои слова, а чувака который топ-20 каждый месяц берет. он-то попизже вас знает явно сорян
что за хуйню ты несёшь? чувак с топ-20 сказал, значит так и есть, ебать его рот ты или долбоёб отбитый или в эту игру не играл давно иначе хуй знает как это объяснить. йог начал играть в ахуевший плюс и поэтому в ладдере дохуя дек с ним, особенно хантов и друлей, которые будучи изначально фановыми деками сча на изичах ранг апают ибо этот пидорас начал в разы больше давать полезных спеллов - когда ты ставить йога он как минимум стол врагу чистит, не говоря уже про секреты разные, дров карт и кучу полезных ништяков из-за чего собственно и проиходят моднейшие камбеки в полностью проёбанных катках. лично у меня было штук 6-7 каток проебанных только из-за него, но это, конечно же, хуйня ибо челик с топ-20 так сказал, без пизды.
я написал, что топ-1000 каждый месяц. твое экспертное мнение из помойки меня не интересует

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
лично у меня было штук 6-7 каток проебанных только из-за него
да ты миссплеев 5 за игру делаешь епты я не сомневаюсь даже в этом, какой нахуй только из-за йога. че ты рассказываешь тут

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2016, 02:02
  #2620 (ПС)
на зацен местным. до сих пор не понял как это потаскуха



распутайте мне это дельце ребзя

было так, если на первом непонятно: 4/10 трейд в 3/5 и абилкой добираю и выставляю 3/4 (всё это на 5 ходу)
далее оппонент на 5 ход свой таунт 3/4 бабл и в мой 6 ход 4/7 исчезает


Последний раз редактировалось psihop, 7 июля 2016 в 02:18.
offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2016, 02:11
ВКонтакте
  #2621 (ПС)
-Цитата от isaix Посмотреть сообщение
да ты миссплеев 5 за игру делаешь епты я не сомневаюсь даже в этом, какой нахуй только из-за йога.
обрыган ебучий, проебывал я катки когда мне 1 ход до летала и нихуя соперников не спасало, но тут пидор ставит йога и на изичах тащит. просто ору с ебучего деграданта, лучший в мире по хсу нахуй, ебать твой рот.

offline
активный пользователь
Аватар для isaix
Сообщения: 4,557
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: Ржев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2016, 02:23
  #2622 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от isaix Посмотреть сообщение
да ты миссплеев 5 за игру делаешь епты я не сомневаюсь даже в этом, какой нахуй только из-за йога.
обрыган ебучий, проебывал я катки когда мне 1 ход до летала и нихуя соперников не спасало, но тут пидор ставит йога и на изичах тащит. просто ору с ебучего деграданта, лучший в мире по хсу нахуй, ебать твой рот.
проебывал ты катки потому что ты лох и играть не умеешь нихуя. очередной долбоеб, который считает, что соперники ссаные лакерки

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2016, 02:43
ВКонтакте
  #2623 (ПС)
очередной долбоёб, который в буквы не умеет)
соперник лакерок, когда ему топдекается в нужный момент нужная для победы карта, но когда стол за мной и он своими силами никак его зачистить не может, шобы избежать проёба и выигрывает только за счет йога ловко раскидывая хексы с дедлишотами - от этого очко горит посильнее, чем от топдеков.
хотя зачем я это пишу отбитому уёбищу, который ссылается на рандомного васька в то время, когда не один я(даже в этой теме, блять, где сидят 1,5 человека) ахуеваю от йога в последнее время

offline
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2016, 07:47
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #2624 (ПС)
ну хуй знает чуваки, поставил вчера йога, он бафнул существо соперника солидно, дал ему неистовство ветра а себя уничтожил

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2016, 11:44
  #2625 (ПС)
хуй знает чего вы смеётесь с фразы "правильно разыгрывать йога" , для того чтобы его разыграть нужно придерживаться нескольких правил:
А) ты позади
б) В твоей руке не много карта
в) не ждать кучу разыгранных заклинаний (8-10 достаточно)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: TCG, wow, Доктор Баланс, Донат, Чёртово RNG
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Обсуждение TCG (WoW, bersek, Magic, Hearthstone) ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЕРВЫЙ HEARTHSTONE HIP-HOP.RU CUP
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Great Sosisker - Hearthstone ILoveSoulfulRap Видеоклипы, концерты, выступления 13 14 августа 2016
Турнир прогнозов Лиги Чемпионов. Сезон 2015/2016. Регистрация. Обсуждение. Шурлык Спорт — наш друг! 211 30 мая 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.