Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2015, 19:58
  #1351 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
варлок - Вилфред Нипопамс( тот кто призвал джарасксуса именно на турнире серебренного авангарда) )
Не будет его портрета


offline
активный пользователь
Аватар для Peka in my Mind
Сообщения: 1,043
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2015, 23:59
Домашняя страница
  #1352 (ПС)
Он в ролике был.Там еще эльфийка из твиттера.Значит это все легендарки были а не герои.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 06:01
  #1353 (ПС)
решил вернуться в Херстоун и наткнулся сразу на несколько багов(или хз, что это, может так и задумано):

1. Крч, играя за жреца, я кинул на стол две карты: Аукенайская жрица и Пилотируемый крошшер. После смерти второго мне на стол упала Госпожа боли(карта чернокнижника). Когда я этой картой ударил героя на 1 единицу урона, какая-то неведомая сила начала бить по уже моему герою по 1 урону и так до того. пока не убила меня. У меня было 25 хп и эта сука все 25 сняла по единице.

2.Ну, эт даже не баг, но все равно забавная хуйня. Кидаю я Мастера шестеренок, который бафнулся от другого механизма(теперь у него 1+2 2) и меняю ему местами хп и атаку. И вместо (2+2 1) у него становится (2+2 3). Как я понял, можно еще кучу раз на него эту хуйню с переменой местами хп и атаки бросить и так пробафать его не слабо.

Возможно, вы про всю эту хуйню знали, но мне чет захотелось поделится прям этим

offline
главный эксперт
Аватар для Дима Троян
Сообщения: 1,093
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 10:35
  #1354 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
решил вернуться в Херстоун и наткнулся сразу на несколько багов(или хз, что это, может так и задумано):

1. Крч, играя за жреца, я кинул на стол две карты: Аукенайская жрица и Пилотируемый крошшер. После смерти второго мне на стол упала Госпожа боли(карта чернокнижника). Когда я этой картой ударил героя на 1 единицу урона, какая-то неведомая сила начала бить по уже моему герою по 1 урону и так до того. пока не убила меня. У меня было 25 хп и эта сука все 25 сняла по единице.

2.Ну, эт даже не баг, но все равно забавная хуйня. Кидаю я Мастера шестеренок, который бафнулся от другого механизма(теперь у него 1+2 2) и меняю ему местами хп и атаку. И вместо (2+2 1) у него становится (2+2 3). Как я понял, можно еще кучу раз на него эту хуйню с переменой местами хп и атаки бросить и так пробафать его не слабо.

Возможно, вы про всю эту хуйню знали, но мне чет захотелось поделится прям этим
В 1м случае все понятно, никакого бага. Аукенайская жрица все используемые тобой лечащие способности меняет на наносящие урон. А Госпожа боли хилит твоего героя на то количество урона, которое нанесла атакой. Следовательно, способность аукенайской жрицы меняет ее на "наносит вашему герою урон в размере урона, нанесенного при атаке".

С Мастером да, есть такая хуйня, у самого было вот только позавчера, когда проходил Тадиуса в Наксрамаксе.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 11:11
  #1355 (ПС)
-Цитата от Дима Троян Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
решил вернуться в Херстоун и наткнулся сразу на несколько багов(или хз, что это, может так и задумано):

1. Крч, играя за жреца, я кинул на стол две карты: Аукенайская жрица и Пилотируемый крошшер. После смерти второго мне на стол упала Госпожа боли(карта чернокнижника). Когда я этой картой ударил героя на 1 единицу урона, какая-то неведомая сила начала бить по уже моему герою по 1 урону и так до того. пока не убила меня. У меня было 25 хп и эта сука все 25 сняла по единице.

2.Ну, эт даже не баг, но все равно забавная хуйня. Кидаю я Мастера шестеренок, который бафнулся от другого механизма(теперь у него 1+2 2) и меняю ему местами хп и атаку. И вместо (2+2 1) у него становится (2+2 3). Как я понял, можно еще кучу раз на него эту хуйню с переменой местами хп и атаки бросить и так пробафать его не слабо.

Возможно, вы про всю эту хуйню знали, но мне чет захотелось поделится прям этим
В 1м случае все понятно, никакого бага. Аукенайская жрица все используемые тобой лечащие способности меняет на наносящие урон. А Госпожа боли хилит твоего героя на то количество урона, которое нанесла атакой. Следовательно, способность аукенайской жрицы меняет ее на "наносит вашему герою урон в размере урона, нанесенного при атаке".

С Мастером да, есть такая хуйня, у самого было вот только позавчера, когда проходил Тадиуса в Наксрамаксе.
так прикол в первом случае в том, что я ей ударил на единицу по вражескому герою, а мне она вернула не 1 урон, а вообще убила нахуй, хотя должна была только 1 урон нанести.

offline
главный эксперт
Аватар для Дима Троян
Сообщения: 1,093
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 11:24
  #1356 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Троян Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
решил вернуться в Херстоун и наткнулся сразу на несколько багов(или хз, что это, может так и задумано):

1. Крч, играя за жреца, я кинул на стол две карты: Аукенайская жрица и Пилотируемый крошшер. После смерти второго мне на стол упала Госпожа боли(карта чернокнижника). Когда я этой картой ударил героя на 1 единицу урона, какая-то неведомая сила начала бить по уже моему герою по 1 урону и так до того. пока не убила меня. У меня было 25 хп и эта сука все 25 сняла по единице.

2.Ну, эт даже не баг, но все равно забавная хуйня. Кидаю я Мастера шестеренок, который бафнулся от другого механизма(теперь у него 1+2 2) и меняю ему местами хп и атаку. И вместо (2+2 1) у него становится (2+2 3). Как я понял, можно еще кучу раз на него эту хуйню с переменой местами хп и атаки бросить и так пробафать его не слабо.

Возможно, вы про всю эту хуйню знали, но мне чет захотелось поделится прям этим
В 1м случае все понятно, никакого бага. Аукенайская жрица все используемые тобой лечащие способности меняет на наносящие урон. А Госпожа боли хилит твоего героя на то количество урона, которое нанесла атакой. Следовательно, способность аукенайской жрицы меняет ее на "наносит вашему герою урон в размере урона, нанесенного при атаке".

С Мастером да, есть такая хуйня, у самого было вот только позавчера, когда проходил Тадиуса в Наксрамаксе.
так прикол в первом случае в том, что я ей ударил на единицу по вражескому герою, а мне она вернула не 1 урон, а вообще убила нахуй, хотя должна была только 1 урон нанести.
а, ну значит она хилит на любой наносимый урон. В твоем случае она ударила на 1 - "похилила" на 1. А так как хил - это урон из-за жрицы, то "похилила" еще на 1. И еще. И еще.....

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 11:29
  #1357 (ПС)
-Цитата от Дима Троян Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Троян Посмотреть сообщение

В 1м случае все понятно, никакого бага. Аукенайская жрица все используемые тобой лечащие способности меняет на наносящие урон. А Госпожа боли хилит твоего героя на то количество урона, которое нанесла атакой. Следовательно, способность аукенайской жрицы меняет ее на "наносит вашему герою урон в размере урона, нанесенного при атаке".

С Мастером да, есть такая хуйня, у самого было вот только позавчера, когда проходил Тадиуса в Наксрамаксе.
так прикол в первом случае в том, что я ей ударил на единицу по вражескому герою, а мне она вернула не 1 урон, а вообще убила нахуй, хотя должна была только 1 урон нанести.
а, ну значит она хилит на любой наносимый урон. В твоем случае она ударила на 1 - "похилила" на 1. А так как хил - это урон из-за жрицы, то "похилила" еще на 1. И еще. И еще.....
ну. вот это вообще пиздец был, я просто этого типа разносил, а тут ВНЕЗАПНО такое.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 12:40
ВКонтакте
  #1358 (ПС)
помню на реддите читал когда-то, что с этой комбой и выжить можно
https://www.youtube.com/watch?v=IRF-ULyze5o


Добавлено через 2 минуты 18 секунд
з.ы.
-
You must have 62 or more Health + Armor, as Mistress of Pain triggers a maximum of 61 times in a row. No one knows why 61 is the number - if it's a hardcoded limit on Mistress of Pain, or related to how deeply nested triggers can become in Hearthstone globally.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 13:46
  #1359 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
помню на реддите читал когда-то, что с этой комбой и выжить можно
https://www.youtube.com/watch?v=IRF-ULyze5o


Добавлено через 2 минуты 18 секунд
з.ы.
-
You must have 62 or more Health + Armor, as Mistress of Pain triggers a maximum of 61 times in a row. No one knows why 61 is the number - if it's a hardcoded limit on Mistress of Pain, or related to how deeply nested triggers can become in Hearthstone globally.
вот, у меня такая же байда была, как на этом видосе.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 14:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #1360 (ПС)
с госпожой боли это баг, например, который уже год в игре. однажды его починят, возможно.
а менять атаку и защиту забафанным, напротив, не баг, а фича. под всякими сержантами, например, рокбайтерами и тотемом языка пламени у шамана, можно вполне модно эту хуйню проделывать

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 14:51
  #1361 (ПС)
експеримента ради создал новый акк. за 4 дня игры без регистраций и смс 35 паков с арен и голдец (ебашил на скорость). если играть не до кучи игр и не в оконном режиме (то бишь с табличками трумпа сверяться, думать до горящей веревки аки гроссмейстер), то можно по голде и лучше иметь результаты.

 
Фотографии:
(131.5 Кбайт / 335 просм.)
(105.7 Кбайт / 330 просм.)
 
offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 14:59
ВКонтакте
  #1362 (ПС)
на недавней потасовке(где бананы были) выпал джараксус после бейн оф дума - ваншотнул соперника после свапа хп и атаки попутно ещё пару статов накинув

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 03:01
  #1363 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Turuk Makto Посмотреть сообщение
Мне чувак из группы абвера 3 пака активировал, его там,правда, все так заебали, он аж личку прикры
Несколько раз уже слышу ник "абвер",стримы не смотрю,поэтому не знаю,это не тот же абвер,что 3-е место на wcg по wc3 занял в 2005?
На вцг 2005 года 3 место занял грубби

он хотс теперь стримит :-О
ошибся значит,за стримами не смотрю,был ещё такой вполне забавный парнишка с Москвы,deadman,американец angrycoreaman и один из лучших русских андедов,Мастерзиккурат,последний не про игрок,но вместе играли за дубль ск,мож знаешь что про них?

А что про хс.. Всё крайне грустно,новые карты это очень хорошо,как и новая механика,но везде должен быть стимул,тем кто брал легенду,более того,кто был топ 50/100 просто нечем заняться,я бы даже даже был бы рад,если бы арену переработали,так как и она надоела,может выход магии подстегнёт метель к переменам.


Последний раз редактировалось CyDbba, 27 июля 2015 в 03:15.
offline
Аватар для XIII
Сообщения: 13,825
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 09:35
ВКонтакте Instagram
  #1364 (ПС)
пацаны, а есть понт паки копить? я вот набил не спеша больше 10 штук - думаю открыть или как на ютубе штук 40 накопить еще

offline
На порядок выше
Аватар для Otdanon
Сообщения: 956
Регистрация: 11.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 09:50
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Otdanon
  #1365 (ПС)
-Цитата от XIII Посмотреть сообщение
пацаны, а есть понт паки копить? я вот набил не спеша больше 10 штук - думаю открыть или как на ютубе штук 40 накопить еще
Не стримерам нет смысла копить паки. С голдой посложнее. Если уже все нужные карты есть из классика и гвг, то можно приберечь золотишко на турнирные пачки, которые вот-вот появятся.

offline
Аватар для XIII
Сообщения: 13,825
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 11:53
ВКонтакте Instagram
  #1366 (ПС)
-Цитата от Otdanon Посмотреть сообщение
-Цитата от XIII Посмотреть сообщение
пацаны, а есть понт паки копить? я вот набил не спеша больше 10 штук - думаю открыть или как на ютубе штук 40 накопить еще
Не стримерам нет смысла копить паки. С голдой посложнее. Если уже все нужные карты есть из классика и гвг, то можно приберечь золотишко на турнирные пачки, которые вот-вот появятся.
да у меня вообще нихуя нет пока
начинал я с релиза, но потом забросил это дело, пока не появилась версия для мобилок - иногда в охоточку играю, но со сбором колоды у меня вообще проблемы

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 12:27
  #1367 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Несколько раз уже слышу ник "абвер",стримы не смотрю,поэтому не знаю,это не тот же абвер,что 3-е место на wcg по wc3 занял в 2005?
На вцг 2005 года 3 место занял грубби

он хотс теперь стримит :-О
ошибся значит,за стримами не смотрю,был ещё такой вполне забавный парнишка с Москвы,deadman,американец angrycoreaman и один из лучших русских андедов,Мастерзиккурат,последний не про игрок,но вместе играли за дубль ск,мож знаешь что про них?

А что про хс.. Всё крайне грустно,новые карты это очень хорошо,как и новая механика,но везде должен быть стимул,тем кто брал легенду,более того,кто был топ 50/100 просто нечем заняться,я бы даже даже был бы рад,если бы арену переработали,так как и она надоела,может выход магии подстегнёт метель к переменам.
Само собой помню дедмона, жирабасик такой, как раз таки за ск и играл расой эльфов, вроде как очень не дисциплинированный был, и на каком то турнире начал бухать, ему высказались, а он в драку полез, из-за чего его послали нахуй и он ушёл в покер

offline
активный пользователь
Аватар для Peka in my Mind
Сообщения: 1,043
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 16:07
Домашняя страница
  #1368 (ПС)
ТАк он вроде отнаркотиков умер.Этот Дедмен.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 21:36
  #1369 (ПС)
-Цитата от Peka in my Mind Посмотреть сообщение
ТАк он вроде отнаркотиков умер.Этот Дедмен.
Точняк, умер
хз на счёт наркоты, лень искать инфу

offline
активный пользователь
Аватар для Peka in my Mind
Сообщения: 1,043
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2015, 14:26
Домашняя страница
  #1370 (ПС)
Показать скрытый текст





offline
Гатлинг
Аватар для Потанцуем
Сообщения: 3,405
Регистрация: 09.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2015, 18:19
  #1371 (ПС)
бле ) опять 25, ну вы понимаете, о чём я

offline
­­
Аватар для Женя Жоскен
Сообщения: 3,328
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: ВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2015, 19:24
  #1372 (ПС)
на Европе не ту потасовку запустили

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2015, 20:54
  #1373 (ПС)
починили всё
например

offline
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2015, 21:30
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #1374 (ПС)
с потасовочного бустера словил. опять вроде и неплохая лега, но в мете особо не играет.

 
Фотографии:
(131.1 Кбайт / 146 просм.)
 
offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2015, 22:22
  #1375 (ПС)
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
с потасовочного бустера словил. опять вроде и неплохая лега, но в мете особо не играет.
Да похуй вообще играет она в мете или нет, сегодня она одна, а завтра другая, разве исключено что рамп друиды будут через месяц дико популярны?
лега очень крутая

offline
Закрытая тема
Тэги темы: TCG, wow, Доктор Баланс, Донат, Чёртово RNG
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Обсуждение TCG (WoW, bersek, Magic, Hearthstone) ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЕРВЫЙ HEARTHSTONE HIP-HOP.RU CUP
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Great Sosisker - Hearthstone ILoveSoulfulRap Видеоклипы, концерты, выступления 13 14 августа 2016
Турнир прогнозов Лиги Чемпионов. Сезон 2015/2016. Регистрация. Обсуждение. Шурлык Спорт — наш друг! 211 30 мая 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.