Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2016, 21:42
  #2876 (ПС)
Лучше бы все секреты ебучему охотнику удалили, чем зов лесов на 1 ману поднимать

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2016, 22:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #2877 (ПС)
про казнь за 2 это они в елдер скроллзе подсмотрели, тут казнь за 2 нормлаьно вполне играется
в принципе со семи нерфами согласен, кроме рокбайтера.

offline
новый пользователь
Аватар для rednick
Сообщения: 190
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: далекие ебеня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2016, 00:48
  #2878 (ПС)
Забросил хс полгода назад примерно, вот думаю вернуться, но там же новый режим ввели вроде, где все играют и карты только с последних обновлений, так что придется старые пылить. Какую колоду можете посоветовать более менее бюджетную(3-4к пыли)?

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2016, 01:04
  #2879 (ПС)
-Цитата от rednick Посмотреть сообщение
Забросил хс полгода назад примерно, вот думаю вернуться, но там же новый режим ввели вроде, где все играют и карты только с последних обновлений, так что придется старые пылить. Какую колоду можете посоветовать более менее бюджетную(3-4к пыли)?
Зулок 1.4к вроде.
Смотри на tempostorm или нашем манакосте. Там регулярно выкладывают аналитику меты с обзором колод всех тиров.

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2016, 03:38
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #2880 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение

есть идеи нахуй отк вара рипнули?
очевидно же

елси агроту и кв порежут весомо, то отк вар королём меты станет и как нехуй будет выносить потенциальных ренолоков, мурлокпалов и кто там ещё всплывёт.

хантов нерф мизерный какой-то, никуда они не денутся. фейс шоумены тоже не вымрут, раньше тускаров не играли, ничё страшного. хотя бы 1 рокбайтер под думхаммер всё равно носить будут. мидренж подвымрут, похоже.
варам я бы лучше бравл за 6 сделал, например.

зулок должен ожить опять, фризмаг, малигосы, темпомагов хуесосных прибавится. нерфы нерфами, а свои патроны, секретпаладины в каждой мете будут. сезон ублюдский, кстати. 70% ладдера ханты, шоумены и кв.

offline
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2016, 07:11
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #2881 (ПС)
токо щас осознал, что тауриссан выйдет скоро из ротации.
прощайте, малигос-колоды.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2016, 10:19
ВКонтакте
  #2882 (ПС)
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
елси агроту и кв порежут весомо, то отк вар королём меты станет и как нехуй будет выносить потенциальных ренолоков, мурлокпалов и кто там ещё всплывёт.
на фикс экзекута кв как раз похуй(почти что, хотя не - против агры тяжелее будет и того же 77 хуесоса на 4-й ход через гулю хуй убьешь уже) и от этой хуйни сильнее драконовар пострадает - больше не получится дикий темп наращивать на 3-4 ходу уебав существо противника.
ренолок и мурлокпал и так в одну калитку кваров ебут, но всё равно их в мете нет почти что по понятным причинам.
за отк-вара не играл и не особо в курсе какие там матчапы у него, но выше тир-2 он бы нихуя не поднялся из-за обилия тех же драконоваров и темпомагов, хуимхо.
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
хантов нерф мизерный какой-то, никуда они не денутся. фейс шоумены тоже не вымрут, раньше тускаров не играли, ничё страшного. хотя бы 1 рокбайтер под думхаммер всё равно носить будут. мидренж подвымрут, похоже.
варам я бы лучше бравл за 6 сделал, например.
самое главное, что фейсшамы перестанут быть тир-1 колодой и в ладдере их станет в разы меньше - может хоть роги из-за этого из под шконки вылезут.
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
токо щас осознал, что тауриссан выйдет скоро из ротации.
прощайте, малигос-колоды.
да воще все отк-колоды рип нахуй

offline
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2016, 11:25
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #2883 (ПС)
кстати, щас чет задумался. а какую такую имбу добавили разбойнику, что пришлось в прошлых нерфах убить шквал клинков? с чем из текущих карт получалась бешеная синергия у прошлой версии шквала?

offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2016, 14:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #2884 (ПС)
Шо то зачастили мне с этим дейликом, есть кто на обмен ?

Добавлено через 33 минуты
отбой

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2016, 15:33
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #2885 (ПС)
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
кстати, щас чет задумался. а какую такую имбу добавили разбойнику, что пришлось в прошлых нерфах убить шквал клинков? с чем из текущих карт получалась бешеная синергия у прошлой версии шквала?
думаю, что они не по самой роге судили, а гадали на мете. решили, что шквал будет ебать зулоков, шаманов всяких, потому что хрипов нет у того же зу + ей ранних дропов добавили

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2016, 16:06
ВКонтакте
  #2886 (ПС)
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
кстати, щас чет задумался. а какую такую имбу добавили разбойнику, что пришлось в прошлых нерфах убить шквал клинков? с чем из текущих карт получалась бешеная синергия у прошлой версии шквала?
ну у близов своеобразная политика по отношению к выпуску новых картишек и суть заключается в том, что они синергию добавляют спустя 1-2 дополнения/прикла. взять тот же cursed blade(проклятый клинок) - суть его стала понятна только после выпуска малкорока ибо близам надо было хоть как-то добавить нотки говна в такую ахуенную карту.
или вот у лока выпустили библиотекаря в б-гах, который заиграл только с новыми картишками с вечеринки - бесом малчезара и ебанным чайником.
в том же бёргле(воришке) смысл тоже появился после вечеринки - с педлером удешевляющим карты и пиратиком.
бист друлю после ворона и марки в богах добавили ахуенную карту, но архетип сам по себе говно вонючее и поэтому тир-3 помойка, которой никто не катает. и т.д.
ну и насколько я понимаю, таким образом они, во-первых, воочию наблюдают за действием новых карт и метой в ладдере делая соответственные выводы по корректировке; во-вторых, отталкиваясь от результатов хуярят новые карты, шобы менять мету в нужное русло.

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2016, 22:21
  #2887 (ПС)
помагатие котаны.
хочу играть в нее, но посчитал донат и жутко стало...три лиги по 1к = 3к деревянных, плюс в магазе куча карт и героев...

без доната реально вообще? если нет, что имеет необходимость приобрести в первую очередь?

offline
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2016, 22:28
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #2888 (ПС)
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
помагатие котаны.
хочу играть в нее, но посчитал донат и жутко стало...три лиги по 1к = 3к деревянных, плюс в магазе куча карт и героев...

без доната реально вообще? если нет, что имеет необходимость приобрести в первую очередь?
я бы на твоем месте купил бы только каражан, и фармил бы паки древних богов. после нового года все остальные дополнения уйдут из стандарта.
ну и естественно классический набор собирай.

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2016, 22:30
  #2889 (ПС)
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
помагатие котаны.
хочу играть в нее, но посчитал донат и жутко стало...три лиги по 1к = 3к деревянных, плюс в магазе куча карт и героев...

без доната реально вообще? если нет, что имеет необходимость приобрести в первую очередь?
Я за 3 месяца 6,4к влмл в неё. еще легу даже ни разу не взял

А вообще да, только каражан имеет смысл брать

ps. наебал. 5.3к


Последний раз редактировалось почему кетцалькоатль, 29 сентября 2016 в 22:42.
offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2016, 22:32
  #2890 (ПС)
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
помагатие котаны.
хочу играть в нее, но посчитал донат и жутко стало...три лиги по 1к = 3к деревянных, плюс в магазе куча карт и героев...

без доната реально вообще? если нет, что имеет необходимость приобрести в первую очередь?
https://www.hip-hop.ru/forum/post1079433370-n2633/

без доната дольше очевидно собрать что-то конкурентноспособное
дрочить аренки- самое то для новичков я считаю

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2016, 22:33
  #2891 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
помагатие котаны.
хочу играть в нее, но посчитал донат и жутко стало...три лиги по 1к = 3к деревянных, плюс в магазе куча карт и героев...

без доната реально вообще? если нет, что имеет необходимость приобрести в первую очередь?
https://www.hip-hop.ru/forum/post1079433370-n2633/

без доната дольше очевидно собрать что-то конкурентноспособное
дрочить аренки- самое то для новичков я считаю
А какой смысл от арены новичку? Он еще больше запутается в картах

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2016, 22:45
  #2892 (ПС)
ну хотя бы с того, что без доната это единственный способ регулярно пополнять коллекцию картами (я сам так начинал и со временем копившуюся голду тратил на приклы, сейчас 5к голды скопилось вот, хоть и не так часто уже играю хс)
арена учит основам самым простым, трейду например

чтоб в ладдере приуспеть дохуя чего нужно тащемта. важная хуйня знание метагейма, муллиган например. новичок сходу врядли это освоит

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2016, 22:47
  #2893 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
ну хотя с того, что без доната это единственный способ регулярно пополнять коллекцию картами (я сам так начинал и со временем копившуюся голду тратил на приклы)
арена учит основам самым простым, трейду например

чтоб в ладдере приуспеть дохуя чего нужно тащемта. важная хуйня знание метагейма, муллиган например. новичок сходу врядли это освоит
ну, хз. я просто по себе сужу. в первый свой сезон до 6 ранга дошел треш-секретпалом (это было в позапрошлом месяце).

благо гайдов тонны в инете, только сначала не выкупаешь, что гайды за 2015 на мехмага не очень-то и полезны)

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2016, 22:50
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #2894 (ПС)
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
помагатие котаны.
хочу играть в нее, но посчитал донат и жутко стало...три лиги по 1к = 3к деревянных, плюс в магазе куча карт и героев...

без доната реально вообще? если нет, что имеет необходимость приобрести в первую очередь?
без доната на третий месяц игры брал 1 ранг 2 раза, терпения и скиллухи не хватило до леги. месяца за 3 не очень интенсивной игры уже много карт будет
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
дрочить аренки- самое то для новичков я считаю
ага. по 0-3 да 4-3 максимум

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2016, 22:51
  #2895 (ПС)
ты 5 косарей вбухал в эту срань, броток. хуй ли стобой пиздеть воще за нищеебский и задротский путь к успеху

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
помагатие котаны.
хочу играть в нее, но посчитал донат и жутко стало...три лиги по 1к = 3к деревянных, плюс в магазе куча карт и героев...

без доната реально вообще? если нет, что имеет необходимость приобрести в первую очередь?
без доната на третий месяц игры брал 1 ранг 2 раза, терпения и скиллухи не хватило до леги. месяца за 3 не очень интенсивной игры уже много карт будет
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
дрочить аренки- самое то для новичков я считаю
ага. по 0-3 да 4-3 максимум
в посте за июль месяц я уточнил, что не надо сразу на аренку. достаточно не полениться и всяких ареностримеров глянуть пару деньков, недельку

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2016, 07:52
  #2896 (ПС)
СПАСИБО КОТАНЫ. ТОГДА КУПЛЮ ОДНУ ДОПУ И НА АРЕНУ ПОЙДУ

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2016, 08:26
  #2897 (ПС)
Если хочешь арену пока дрочиьь, можно каражан и не покупать пока. Там карты сам случайным образом собираешь из всех доступных для арены и играешь пока 3 раза не проебешь. За 100 золота (3 победы в любом режиме - 10 золота + дейлики каждый день от 40 до 100 золота), либо за 150р.

offline
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2016, 08:48
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #2898 (ПС)
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
кстати, щас чет задумался. а какую такую имбу добавили разбойнику, что пришлось в прошлых нерфах убить шквал клинков? с чем из текущих карт получалась бешеная синергия у прошлой версии шквала?
думаю, что они не по самой роге судили, а гадали на мете. решили, что шквал будет ебать зулоков, шаманов всяких, потому что хрипов нет у того же зу + ей ранних дропов добавили
прям даже жалко стало бедную агроту, и так в мете им никакой жизни, а еще роги бы со своими шквалами ебали

offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2016, 08:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #2899 (ПС)
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
СПАСИБО КОТАНЫ. ТОГДА КУПЛЮ ОДНУ ДОПУ И НА АРЕНУ ПОЙДУ
Отличный выбор!

offline
активный пользователь
Аватар для Peka in my Mind
Сообщения: 1,043
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2016, 10:58
Домашняя страница
  #2900 (ПС)
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
токо щас осознал, что тауриссан выйдет скоро из ротации.
прощайте, малигос-колоды.
МалиДруид норм и без Таурисана играется.

Добавлено через 12 минут 56 секунд
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
кстати, щас чет задумался. а какую такую имбу добавили разбойнику, что пришлось в прошлых нерфах убить шквал клинков? с чем из текущих карт получалась бешеная синергия у прошлой версии шквала?
Ну там пиратку делающее дешевле оружие или пирата усиливающего оружие.Хотя не уверен что они прям имба..Слоэно судить какая была бы синергия с ними при старом БФ.Правда если вспомнить масло-рогу то каждый баф оружия очень хорошо заходил.Да и миракле не помешал бы.Яды для прокрутки а БФ для раскрутки.Пропали животы-хилботы и рога очень сильно ломала бы лица.А вообще как-то и соскучился по оил-роге.Она была прикольная.Нравилось раскруткой убивать.
Близы захотели чтобы роги меньше играли через оружие.Теперь они хотят чтобы роги вернулись к оружию
-
Мне бы хотелось сказать, что Разбойник, вероятнее всего, станет куда больше зависимым от оружия и играть вокруг него в будущих дополнениях, даже больше, чем Шаман. В будущем сам Шаман тоже получит оружие, которое многое поменяет для него. У Разбойника сейчас есть 3-4 жизнеспособные и интересные колоды, но не все из них стали особенно популярными. В будущем, мы думаем, не будет ничего страшного, если у этого класса останутся колоды, основанные на существах, но мы хотели бы сделать и несколько эффективных комбо колод тоже. Многие игроки за Разбойника и Жреца любят создавать медленные ОТК колоды, мы хотим поддержать их пристрастия.
http://hs-manacost.ru/blizzard-o-budushhem-hearthstone/

offline
Закрытая тема
Тэги темы: TCG, wow, Доктор Баланс, Донат, Чёртово RNG
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Обсуждение TCG (WoW, bersek, Magic, Hearthstone) ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЕРВЫЙ HEARTHSTONE HIP-HOP.RU CUP
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Great Sosisker - Hearthstone ILoveSoulfulRap Видеоклипы, концерты, выступления 13 14 августа 2016
Турнир прогнозов Лиги Чемпионов. Сезон 2015/2016. Регистрация. Обсуждение. Шурлык Спорт — наш друг! 211 30 мая 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.