Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2017, 20:53
  #4201 (ПС)
Дополнение слишком много имбовых карт несет. Как вам карты оберегов?

Показать скрытый текст









offline
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2017, 11:58
  #4202 (ПС)
меня честно говоря эти обереги не впечатлили как и оружия. все это сильно тяжело и долго.
агро рога ебало 8 раз разобьет с хуевым даже заходом.
но были леги и эпики очень жесткие...эта обнова мне кажется заставит всех потратиться оч сильно...
на моменте думаю рога выстрелит... будет тир1 если пальцем в небо

но это как обычно... говорим что заиграет... контроль мета ФТВ... а потом пират глазастик говорит здарова и минус ебало...

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2017, 12:43
  #4203 (ПС)
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
меня честно говоря эти обереги не впечатлили как и оружия. все это сильно тяжело и долго.
агро рога ебало 8 раз разобьет с хуевым даже заходом.
но были леги и эпики очень жесткие...эта обнова мне кажется заставит всех потратиться оч сильно...
на моменте думаю рога выстрелит... будет тир1 если пальцем в небо

но это как обычно... говорим что заиграет... контроль мета ФТВ... а потом пират глазастик говорит здарова и минус ебало...
Вот представь оберег на БИГ Присте?
Чтобы получить максимальный эффект с карты необходимо разыграть 8 заклинаний. Еще с мулигана ты ищешь дешевые Слова тьмы и Темные видения. Есть немота, гномозелье и круги исцеления. После этого нужно разыграть одно существо. Лич это будет, Ишарадж или Статуя. В идеале на 9-10 ход можно выставить сразу 4 статуи, которые не так просто забрать. И хватит пары ходов чтобы полностью отхиляться.

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2017, 13:28
  #4204 (ПС)
я вот не понимаю зачем выпускать какую-нить новую механику(с буквально несколькими играющими картами), а потом на неё забивать всякие там воодушевление, исступление, похищение жизни, скрытый предсмертный хрип, адаптация, не помню чё ещё было

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2017, 19:56
  #4205 (ПС)
-Цитата от Sheriff Hood Посмотреть сообщение
я вот не понимаю зачем выпускать какую-нить новую механику(с буквально несколькими играющими картами), а потом на неё забивать всякие там воодушевление, исступление, похищение жизни, скрытый предсмертный хрип, адаптация, не помню чё ещё было
чому тут понимать, бротан
это бен броуд и ко
эти свиньи заплывшие не могут в тестирование своей хуеты (либо по просту не хотят, ибо ФАНОВО И РАНДОМ ВО ВСЕ ПОЛЯ)
давно могли создать нормальный отдел по тесту картонок. достаточно собрать пряморуких игроков в одном месте, на недели две. где те бы совместно с людьми, ответственными за создание карт, обкатывали бы все возможные вариации. а за неразглашение отвечал бы контракт, пред этим

это самый минимум. я не шибко рубаю за альфа-бета-тесты. в грамотное планирование вложись блять близз. заебло


Последний раз редактировалось psihop, 1 декабря 2017 в 20:21.
offline
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2017, 20:27
  #4206 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
меня честно говоря эти обереги не впечатлили как и оружия. все это сильно тяжело и долго.
агро рога ебало 8 раз разобьет с хуевым даже заходом.
но были леги и эпики очень жесткие...эта обнова мне кажется заставит всех потратиться оч сильно...
на моменте думаю рога выстрелит... будет тир1 если пальцем в небо

но это как обычно... говорим что заиграет... контроль мета ФТВ... а потом пират глазастик говорит здарова и минус ебало...
Вот представь оберег на БИГ Присте?
Чтобы получить максимальный эффект с карты необходимо разыграть 8 заклинаний. Еще с мулигана ты ищешь дешевые Слова тьмы и Темные видения. Есть немота, гномозелье и круги исцеления. После этого нужно разыграть одно существо. Лич это будет, Ишарадж или Статуя. В идеале на 9-10 ход можно выставить сразу 4 статуи, которые не так просто забрать. И хватит пары ходов чтобы полностью отхиляться.
А что до 10го хода предлагаешь? Это получится биг прист только медленнее.... агро разьебет в пух и прах. Лейтовая колода сейчас квест маг. Тоже всех убьет.. но агро друль без шансов уничтожит

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2017, 22:37
  #4207 (ПС)
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
меня честно говоря эти обереги не впечатлили как и оружия. все это сильно тяжело и долго.
агро рога ебало 8 раз разобьет с хуевым даже заходом.
но были леги и эпики очень жесткие...эта обнова мне кажется заставит всех потратиться оч сильно...
на моменте думаю рога выстрелит... будет тир1 если пальцем в небо

но это как обычно... говорим что заиграет... контроль мета ФТВ... а потом пират глазастик говорит здарова и минус ебало...
Вот представь оберег на БИГ Присте?
Чтобы получить максимальный эффект с карты необходимо разыграть 8 заклинаний. Еще с мулигана ты ищешь дешевые Слова тьмы и Темные видения. Есть немота, гномозелье и круги исцеления. После этого нужно разыграть одно существо. Лич это будет, Ишарадж или Статуя. В идеале на 9-10 ход можно выставить сразу 4 статуи, которые не так просто забрать. И хватит пары ходов чтобы полностью отхиляться.
А что до 10го хода предлагаешь? Это получится биг прист только медленнее.... агро разьебет в пух и прах. Лейтовая колода сейчас квест маг. Тоже всех убьет.. но агро друль без шансов уничтожит
Поглядим. Ясное дело, что будут архетипы контрящие многие темы на корню, но мы же не можем точно предполагать какой будет мета. Есть шанс на возвращение контроль воина, как минимум. А также контроль мага. Если возрастет число квест магов чаще начнут брать крыс, а с появлением секрет-роги возможно и пожиратели секретов заиграют, т.к. больше классов с секретами появилось. Так что пока совсем не ясно, чего ждать.

offline
♥Возьми Свет!♥
Аватар для Da ЭмЭс
Сообщения: 7,911
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2017, 23:25
  #4208 (ПС)
Я х.з. братишки кто там ноет на агроту, но сегодня (точнее уже вчера), типа новый сезон. У меня дейлик: разыграйте 20 существ с предсмертным хрипом. Ну, думаю, пойду Ханта расчехлю в новом сезоне. Из десяти!!!! Сука, из ДЕСЯТИ!!!!! каток - 8 жрецы. Из них двое на биг колодах, а остальные отк. Не имба ни разу. Играю недавно, но в рот ебал ебаный баланс в этой игре. Им, блять, удовольствие доставляет смотреть на филки, которые типы донатят чтобы собрать себе эту мудоту? А у двух пидарасов на биг пристах с барнса на четвертый выпадал ишак. Игра для успешных пацанов, одним словом.

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2017, 00:20
  #4209 (ПС)
-Цитата от Da ЭмЭс Посмотреть сообщение
Я х.з. братишки кто там ноет на агроту, но сегодня (точнее уже вчера), типа новый сезон. У меня дейлик: разыграйте 20 существ с предсмертным хрипом. Ну, думаю, пойду Ханта расчехлю в новом сезоне. Из десяти!!!! Сука, из ДЕСЯТИ!!!!! каток - 8 жрецы. Из них двое на биг колодах, а остальные отк. Не имба ни разу. Играю недавно, но в рот ебал ебаный баланс в этой игре. Им, блять, удовольствие доставляет смотреть на филки, которые типы донатят чтобы собрать себе эту мудоту? А у двух пидарасов на биг пристах с барнса на четвертый выпадал ишак. Игра для успешных пацанов, одним словом.
Сёдня делал дейлик 5 побед на Локе. В итоге из 10 игр - 7 жрецов и 3 роги

Добавлено через 6 минут 29 секунд
рот ебал жрецов всех мастей кстати

offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2017, 08:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #4210 (ПС)
Начало сезона по любому большая часть стартанула с агроты, вот и повылазили присты

Добавлено через 6 минут 36 секунд
Нагинаю перед своей королевой агроту например

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2017, 08:51
  #4211 (ПС)
добавляйтесь в друзья, ниггеры. Мне нужно посмотреть за победой друга
iTeylor#2495

offline
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2017, 09:00
  #4212 (ПС)
По последним картам, оч понравились карты роги приста, друля, лока
Думаю классы которые рулили, останутся рулить

offline
♥Возьми Свет!♥
Аватар для Da ЭмЭс
Сообщения: 7,911
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 23:45
  #4213 (ПС)
Тело за 4 маны на 20/20 конечно сильно Особо внимание не заострял, но пока что понравились карты для шамана и легендарная пушка на рогу. Ну и плотоядный куб найдет применение 100%.

offline
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,233
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 04:26
MySpace
  #4214 (ПС)
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
По последним картам, оч понравились карты роги приста, друля, лока
Думаю классы которые рулили, останутся рулить
на какой глине катаешь?

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,998
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 04:53
LastFm
  #4215 (ПС)
В теории с новым оружием роги может какая-нибудь отк рога в вайлде появиться. Там много разных баффов есть.

offline
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 07:39
  #4216 (ПС)
Бойцы. Не долго осталост. Все узнаем

offline
мамин парень
Аватар для ромапвн
Сообщения: 1,889
Регистрация: 25.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2017, 19:32
  #4217 (ПС)
обнова разве не должна была уже выйти в NA?

-Цитата от Sheriff Hood Посмотреть сообщение
-Цитата от ромапвн Посмотреть сообщение
обнова разве не должна была уже выйти в NA?
Америка - 7 декабря 23:00 МСК
Азия - 8 декабря 03:00 МСК
Европа - 8 декабря 07:00 МСК
понял принял. раньше разница вроде как больше была..!


?


Последний раз редактировалось ромапвн, 7 декабря 2017 в 20:16.
offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2017, 20:02
  #4218 (ПС)
-Цитата от ромапвн Посмотреть сообщение
обнова разве не должна была уже выйти в NA?
Америка - 7 декабря 23:00 МСК
Азия - 8 декабря 03:00 МСК
Европа - 8 декабря 07:00 МСК

Добавлено через 19 минут 48 секунд
а внезапно обнова уже вышла в Европе

offline
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2017, 21:08
  #4219 (ПС)
-Цитата от Sheriff Hood Посмотреть сообщение
-Цитата от ромапвн Посмотреть сообщение
обнова разве не должна была уже выйти в NA?
Америка - 7 декабря 23:00 МСК
Азия - 8 декабря 03:00 МСК
Европа - 8 декабря 07:00 МСК

Добавлено через 19 минут 48 секунд
а внезапно обнова уже вышла в Европе
Стримеры уже погнали

offline
♥Возьми Свет!♥
Аватар для Da ЭмЭс
Сообщения: 7,911
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2017, 22:45
  #4220 (ПС)
Мне конечно фартит. Пушка на мага упала и шляпа на два хода у жреца. На обоих классах я не играю

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2017, 23:26
  #4221 (ПС)
открыл щас 80 паков. Выпала лега на жреца на 2 хода, хуита Тьма и ещё какой-то кал

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,998
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2017, 07:06
LastFm
  #4222 (ПС)
Дали пушку на пала. Ну и с 10 паков на рогу оружие. Как раз хотел потестить бафф деку с ним.

Потом паков еще куплю. Пока скрафчу кбольда варовского. Буду стакать по 2 армора и ролять думсееров.

offline
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2017, 07:46
  #4223 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Дали пушку на пала. Ну и с 10 паков на рогу оружие. Как раз хотел потестить бафф деку с ним.

Потом паков еще куплю. Пока скрафчу кбольда варовского. Буду стакать по 2 армора и ролять думсееров.
Бля а мне пушка на жреца(
Так хотел на хантаааа(

Добавлено через 12 минут 11 секунд
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Дали пушку на пала. Ну и с 10 паков на рогу оружие. Как раз хотел потестить бафф деку с ним.

Потом паков еще куплю. Пока скрафчу кбольда варовского. Буду стакать по 2 армора и ролять думсееров.
Петрович, ты кстати можешь проверить токен пала. Без затрат. Отпиши как он в деле

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2017, 08:26
  #4224 (ПС)
Собрал спелл-ханта. Кайф. Почти до утра бомбил на нем и тестил сборки. Хотя они все очень схожи. Еле на работу встал. Из 65 вскрытых паков выпали обе друлёвские леги, лега шамана - та которая возращает всех существ в руку и делает их за 1 ману и пушка на рогу в подарок. Пушку на ханта сам крафтил. Вот так. Пока доволен.

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,998
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2017, 10:07
LastFm
  #4225 (ПС)
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Дали пушку на пала. Ну и с 10 паков на рогу оружие. Как раз хотел потестить бафф деку с ним.

Потом паков еще куплю. Пока скрафчу кбольда варовского. Буду стакать по 2 армора и ролять думсееров.
Бля а мне пушка на жреца(
Так хотел на хантаааа(

Добавлено через 12 минут 11 секунд
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Дали пушку на пала. Ну и с 10 паков на рогу оружие. Как раз хотел потестить бафф деку с ним.

Потом паков еще куплю. Пока скрафчу кбольда варовского. Буду стакать по 2 армора и ролять думсееров.
Петрович, ты кстати можешь проверить токен пала. Без затрат. Отпиши как он в деле
В вольном там элем пала какого-то собирал давно. Не знаю, посмотрим. Я вообще не очень люблю подобные деки. На агре не играю почти.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: TCG, wow, Доктор Баланс, Донат, Чёртово RNG
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Обсуждение TCG (WoW, bersek, Magic, Hearthstone) ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЕРВЫЙ HEARTHSTONE HIP-HOP.RU CUP
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Great Sosisker - Hearthstone ILoveSoulfulRap Видеоклипы, концерты, выступления 13 14 августа 2016
Турнир прогнозов Лиги Чемпионов. Сезон 2015/2016. Регистрация. Обсуждение. Шурлык Спорт — наш друг! 211 30 мая 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.