Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 21:44
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #3801 (ПС)
-Цитата от DALLAS Посмотреть сообщение
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
Удав писал,а кто такой Удав?это депутат или самый модный социолог? кто?Лично я не знаю,кто он.Может он завтра напишет,что на Марсе нефть добывают во всю
понятно всё. короче это, я такой же промытый как и всё население Крыма. Российская пропаганда она такая, беспощадная А в Симферополе у нас так вообще все промытые пиздец, начиная от обычных граждан и заканчивая депутатами и даже российскими вежливыми людьми
УДАВ, вот скажи, а чего конкретно ждешь ТЫ от присоединения к РФ?

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 21:45
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #3802 (ПС)
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение
друг говорит что на недельке ему в Николаеве паспорт на российский переделают кстати
на прайс твоего друга наебут на недельке скорее всего, а не паспорт российский сделают

offline
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 21:45
  #3803 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
путин приде - порядок наведе! майданяку на гиляку!
слава россии! хайль путин!
Слово и Дело Государево!!!


offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 21:46
ВКонтакте
  #3804 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
щас уже штука поинтереснее поступает на вооружение
Поподробней, пожалуйста. А то я много заплатил за ТОПОЛЬ-М, чтобы с ним так легко расставаться.
"Ярс"

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 21:46
  #3805 (ПС)
Не пойму чего вы тут пытаетесь объяснить школьнику из Харькова.
У него же уровень наивности зашкаливает, а уровень понимания ситуации в глобальном смысле мчится в прямопротивоположную сторону.

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
УДАВ, вот скажи, а чего конкретно ждешь ТЫ от присоединения к РФ?
А я вот, например, из Ростова вижу почему люди конкретно хотят называть себя гражданами ВЕЛИКОЙ РОССИИ.

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 21:49
  #3806 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Не пойму чего вы тут пытаетесь объяснить школьнику из Харькова.
У него же уровень наивности зашкаливает, а уровень понимания ситуации в глобальном смысле мчится в прямопротивоположную сторону.
Ну так понимание того, что на него не стоит тратить своего времени приходит не сразу просто.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 21:49
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #3807 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
щас уже штука поинтереснее поступает на вооружение
Поподробней, пожалуйста. А то я много заплатил за ТОПОЛЬ-М, чтобы с ним так легко расставаться.
"Ярс"
Пока что мне такое не по карману. Я так понял, что это по сути усовершенствованный ТОПОЛЬ, если учесть, что на вооружении он всего 5 лет.

offline
новый пользователь
Аватар для OTM0P03OK
Сообщения: 244
Регистрация: 30.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 21:51
  #3808 (ПС)
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от OTM0P03OK Посмотреть сообщение
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение

А то,что жителям Крыму,мозги промыли Русские ты не забыл Броток не?То что наше ТВ отключили,а на их волнах,транслируют вашу пропаганду не?то что по Крыму баннеры висят сепаратистские тоже не?Да,я согласен,там большенство бы проголосовало бы за присоединение и без всех этих фашистких действий,но так же нельзя!
Ты щас пытаешься что-то доказать человеку, который тебе русским по белому уже написал, что Крым давно хочет в Россию, и пытался проводить референдумы ещё до "восстания бандерлогов", но ваши честные СМИ вам нихуя не показывали(что в принципе совершенно логично - любое нормальное государство не хочет по каждому поводу кипишь среди населения поднимать).
А про "промывку мозгов" вам украинцам уже давно пора бы заткнуться, вы что-то слишком часто стали о ней говорить, не замечая того, что вам самим уже давненько в ухо ссут, нехилым таким напором.
спорю на кусок сала, что ты узнал о существовании слова "референдум" пару недель назад, хули ты тут пытаешься втирать?
Возможно. Но даже если и так, это кардинально меняет ситуацию? Ничего сверхъестественного я тут не затираю.
Показать скрытый текст
90% населения России и Украины про существование слов "легитимность" и "референдум" узнали только в свете последних событий, не удивлюсь если и ты в их числе. Сало можешь оставить себе, бро, я его не особо люблю.
Показать скрытый текст
А насчёт "легитимности" ты до меня не доебёшься, я про неё давно шарю.

offline
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 21:52
  #3809 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Mister612 Посмотреть сообщение
только вы Господа за всей этой шумихой вокруг Крыма, не замечаете как Россия скатывается в Совок и если тенденция усилится, то всё дальше и глубже.
и по итогу вы получаете, ещё один субъект федерации, который будет как чёрная бездна сосать федеральные деньги, а за место дружественного настроенного соседнего государства, вы получите враждебное население Украины, численностью под 50 миллионов человек.
Украина, которая теперь с чистой совестью, может снова стать ядерной державой,
державой, которая будет открыта полностью для всех западных войск.
И если вы сейчас тешите себя мыслью, что как классно всё получилось, то лет через 5 думаю горько пожалеете.
если у украины появится ядерное оружие
то и у батька появится пару боеголовок
У Украины появится ядерное оружие если в натовские сухпайки будет входить горох

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 21:53
ВКонтакте
  #3810 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Поподробней, пожалуйста. А то я много заплатил за ТОПОЛЬ-М, чтобы с ним так легко расставаться.
"Ярс"
Пока что мне такое не по карману. Я так понял, что это по сути усовершенствованный ТОПОЛЬ, если учесть, что на вооружении он всего 5 лет.
Ну что-то вроде этого, хочется конечно тех данные посмотреть, но пока увы

offline
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,729
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 21:54
  #3811 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
лайфньюс это пиздец конечно
человек умирает например , а они ему в ебло камерой тычут с комментариями
ЭТО ПРЯМОЙ ЭФИР ВЫ СМОТРИТЕ ПРЯМОЙ ЭФИР СЕЙЧАС МЫ СПРОСИ У ПРОХОЖЕГО БОМЖА ЧТО ТУТ ПРОИЗОШЛО СМОТРИТЕ ПРЯМОЙ ЭФИР ЛАЙФНЬЮС
Ахахах, в очень страшном кино похожий момент был

offline
активный пользователь
Аватар для Чугунов
Сообщения: 2,239
Регистрация: 22.01.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 21:55
  #3812 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Поподробней, пожалуйста. А то я много заплатил за ТОПОЛЬ-М, чтобы с ним так легко расставаться.
"Ярс"
Пока что мне такое не по карману. Я так понял, что это по сути усовершенствованный ТОПОЛЬ, если учесть, что на вооружении он всего 5 лет.
сильно усовершенствованный

https://www.youtube.com/watch?v=fF911UPjIl0

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 21:57
ВКонтакте Instagram
  #3813 (ПС)
-Цитата от MONSTER Посмотреть сообщение
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение
Ребят вкратце расскажите что произошло, я новости не смотрю твитер не читаю, как то на словах знаю что какой то конфликт в украине, видимо из-за всяких власть делящих. только непонятно каким боком тут россия и америка. и что такое майдан и какие требования, я думал майдан это праздник у татар какой то
а ник совсем обратное говорит
я просто собираю сведения
нужно получить еще больше информации

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 21:58
ВКонтакте
  #3814 (ПС)
Брейкинг Ньюз, за достоверность не ручаюсь, выцарапал из группы Антимайдана в вк
Соре за капс, но как было написано так и скопировал, если правда то это пиздец конечно.
-
ВНИМАНИЕ!!! СРОЧНО!! КИЕВСКИХ ВОЕННЫХ КАК ШТРАФБАТ ВЕДУТ НА БОЙНЮ!военнослужащие одной из воинских частей Киева с просьбой помочь распространить следующее обращение:"КАК СТАЛО ИЗВЕСТНО, УКРАИНСКИЕ ВЛАСТИ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ОТПРАВИТЬ ВОЙСКА ВВ В КРЫМ! ЭТО НЕ ДЕЗА И НЕ ФЕЙК! УЖЕ ЗАВЕЗЕНО ПОЛНОЕ ОБМУНДИРОВАНИЕ, АММУНИЦИЯ И ОРУЖИЕ В НЕКОТОРЫЕ ЧАСТИ ВВ. ИЗ КИЕВА БУДЕТ ОТПРАВЛЕНО ОКОЛО 2 ТЫСЯЧ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ.КАК ПЛАНИРУЕТСЯ ПЕРВЫМИ НА "ОККУПАНТОВ" ДОЛЖНЫ ПОЙТИ МОЛОДЫЕ НЕ ОБСТРЕЛЕННЫЕ ПАЦАНЫ ПО 18 ЛЕТ (!) КОТОРЫЕ И СТРЕЛЯТЬ-ТО НЕ УМЕЮТ. А ЗА НИМИ ПРАВЫЙ СЕКТОР! ВЛАСТЬ ПОСЫЛАЕТ ДЛЯ ПРОВОКАЦИИ И НА ОЧЕРЕДНОЙ ЗАБОЙ НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ МАЛЬЦОВ! ОБРАЩАЮСЬ К ЖИТЕЛЯМ КРЫМА! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ - ЭТО СЕРЬЕЗНО! ОБРАЩАЮСЬ К РОДНЫМ, ЗНАКОМЫМ, ВСЕМ ЧЬИ ДЕТИ СЛУЖАТ В ВВ! ПОМОГИТЕ НАМ, МЫ НЕ ХОТИМ ВОЕВАТЬ С РОССИЕЙ И ПРОТИВ НАШЕГО НАРОДА, НЕ ХОТИМ УМИРАТЬ КАК ВРАГИ НАРОДА, НЕ ХОТИМ БЫТЬ РОЗМЕННОЙ МОНЕТОЙ! ВСЕ КТО ПРОТИВ ВОЙНЫ! БЛОКИРУЙТЕ ВЫЕЗДЫ ВОЕННЫХ ЧАСТЕЙ!НАС ВЫСТАВЛЯЮТ НА ПЕРЕДОВУЮ, А БАНДИТЫ И ТЕРРОРИСТЫ КАК ЗАГРАН ОТРЯДЫ ИДУТ У НАС ЗА СПИНАМИ! СНОВО БУДУТ ОТСТРЕЛЫ, ПРОВОКАЦИИ! ЭТО БУДЕТ ВОЙНА! 14 МАРТА ГОТОВИТСЯ НАШ ВЫЕЗД В ПОЛНОЙ БОЕВОЙ! ГРАЖДАНИ РОССИИ, ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ И СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ! МЫ КАК МОЖЕМ ПРОБУЕМ ПРЕДОТВРАТИТЬ ТО, ЧТО ЗАПЛАНИРОВАЛИ ФАШИСТЫ СДЕЛАТЬ С НАМИ ВСЕМИ! ПРОШУ ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ ВСЕ НАПИСАННОЕ И ПОМОЧЬ ИЗБЕЖАТЬ КРОВОПРОЛИТИЯ! МЫ ВАМ НЕ ВРАГИ И СТРЕЛЯТЬ В ВАС НЕ БУДЕМ, НО У НАС НЕТ ВЫХОДА,СПЕРЕДИ ВЫ, А СЗАДИ ПРАВЫЙ СЕКТОР! НАС ПРЕДАЛИ ВСЕ! МЫ ПРОСТЫЕ СОЛДАТЫ НЕ БОЛЕЕ! ЗНАЙТЕ МЫ НЕ ВОЙСКА ВВ МЫ ШТРАФБАТ ПРАВОГО СЕКТОРА! МЫ ГОТОВЫ УМЕРЕТЬ, НО РАДИ ЧЕГО И ЗА ЧТО?! МЫ НЕ ТРУСЫ, НО В СВОИХ НЕ СТРЕЛЯЕМ! ПОМОГИТЕ! ПРОСТИТЕ! ЧЕСТЬ ИМЕЕМ! ВЧ-ВВ.г.КИЕВ".ДРУЗЬЯ, РЕПОСТ, РЕПОСТ И ЕЩЕ РАЗ

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 21:59
ВКонтакте Instagram
  #3815 (ПС)
-Цитата от DALLAS Посмотреть сообщение
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение
друг говорит что на недельке ему в Николаеве паспорт на российский переделают кстати
на прайс твоего друга наебут на недельке скорее всего, а не паспорт российский сделают
тебе же тоже менять придется, ты просто не знаешь какие в россии очереди, лучше уже вставай

offline
7 . R . E . C
Аватар для Er GranD
Сообщения: 1,879
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Жемчужина Севера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 22:00
  #3816 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
А где эти тополи? Пропиты? Так наверное шоб вернуть надо и денежки уплаченные за них вернуть. Не считаешь?
Я о своих ТОПОЛЯХ говорил. Мои в Республике Коми, например.
Не не не, хуй тебе, а не тополь.

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 22:03
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #3817 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от DALLAS Посмотреть сообщение
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
Удав писал,а кто такой Удав?это депутат или самый модный социолог? кто?Лично я не знаю,кто он.Может он завтра напишет,что на Марсе нефть добывают во всю
понятно всё. короче это, я такой же промытый как и всё население Крыма. Российская пропаганда она такая, беспощадная А в Симферополе у нас так вообще все промытые пиздец, начиная от обычных граждан и заканчивая депутатами и даже российскими вежливыми людьми
УДАВ, вот скажи, а чего конкретно ждешь ТЫ от присоединения к РФ?
лучшей жизни наверное

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
Брейкинг Ньюз, за достоверность не ручаюсь, выцарапал из группы Антимайдана в вк
Соре за капс, но как было написано так и скопировал, если правда то это пиздец конечно.
-
ВНИМАНИЕ!!! СРОЧНО!! КИЕВСКИХ ВОЕННЫХ КАК ШТРАФБАТ ВЕДУТ НА БОЙНЮ!военнослужащие одной из воинских частей Киева с просьбой помочь распространить следующее обращение:"КАК СТАЛО ИЗВЕСТНО, УКРАИНСКИЕ ВЛАСТИ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ОТПРАВИТЬ ВОЙСКА ВВ В КРЫМ! ЭТО НЕ ДЕЗА И НЕ ФЕЙК! УЖЕ ЗАВЕЗЕНО ПОЛНОЕ ОБМУНДИРОВАНИЕ, АММУНИЦИЯ И ОРУЖИЕ В НЕКОТОРЫЕ ЧАСТИ ВВ. ИЗ КИЕВА БУДЕТ ОТПРАВЛЕНО ОКОЛО 2 ТЫСЯЧ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ.КАК ПЛАНИРУЕТСЯ ПЕРВЫМИ НА "ОККУПАНТОВ" ДОЛЖНЫ ПОЙТИ МОЛОДЫЕ НЕ ОБСТРЕЛЕННЫЕ ПАЦАНЫ ПО 18 ЛЕТ (!) КОТОРЫЕ И СТРЕЛЯТЬ-ТО НЕ УМЕЮТ. А ЗА НИМИ ПРАВЫЙ СЕКТОР! ВЛАСТЬ ПОСЫЛАЕТ ДЛЯ ПРОВОКАЦИИ И НА ОЧЕРЕДНОЙ ЗАБОЙ НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ МАЛЬЦОВ! ОБРАЩАЮСЬ К ЖИТЕЛЯМ КРЫМА! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ - ЭТО СЕРЬЕЗНО! ОБРАЩАЮСЬ К РОДНЫМ, ЗНАКОМЫМ, ВСЕМ ЧЬИ ДЕТИ СЛУЖАТ В ВВ! ПОМОГИТЕ НАМ, МЫ НЕ ХОТИМ ВОЕВАТЬ С РОССИЕЙ И ПРОТИВ НАШЕГО НАРОДА, НЕ ХОТИМ УМИРАТЬ КАК ВРАГИ НАРОДА, НЕ ХОТИМ БЫТЬ РОЗМЕННОЙ МОНЕТОЙ! ВСЕ КТО ПРОТИВ ВОЙНЫ! БЛОКИРУЙТЕ ВЫЕЗДЫ ВОЕННЫХ ЧАСТЕЙ!НАС ВЫСТАВЛЯЮТ НА ПЕРЕДОВУЮ, А БАНДИТЫ И ТЕРРОРИСТЫ КАК ЗАГРАН ОТРЯДЫ ИДУТ У НАС ЗА СПИНАМИ! СНОВО БУДУТ ОТСТРЕЛЫ, ПРОВОКАЦИИ! ЭТО БУДЕТ ВОЙНА! 14 МАРТА ГОТОВИТСЯ НАШ ВЫЕЗД В ПОЛНОЙ БОЕВОЙ! ГРАЖДАНИ РОССИИ, ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ И СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ! МЫ КАК МОЖЕМ ПРОБУЕМ ПРЕДОТВРАТИТЬ ТО, ЧТО ЗАПЛАНИРОВАЛИ ФАШИСТЫ СДЕЛАТЬ С НАМИ ВСЕМИ! ПРОШУ ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ ВСЕ НАПИСАННОЕ И ПОМОЧЬ ИЗБЕЖАТЬ КРОВОПРОЛИТИЯ! МЫ ВАМ НЕ ВРАГИ И СТРЕЛЯТЬ В ВАС НЕ БУДЕМ, НО У НАС НЕТ ВЫХОДА,СПЕРЕДИ ВЫ, А СЗАДИ ПРАВЫЙ СЕКТОР! НАС ПРЕДАЛИ ВСЕ! МЫ ПРОСТЫЕ СОЛДАТЫ НЕ БОЛЕЕ! ЗНАЙТЕ МЫ НЕ ВОЙСКА ВВ МЫ ШТРАФБАТ ПРАВОГО СЕКТОРА! МЫ ГОТОВЫ УМЕРЕТЬ, НО РАДИ ЧЕГО И ЗА ЧТО?! МЫ НЕ ТРУСЫ, НО В СВОИХ НЕ СТРЕЛЯЕМ! ПОМОГИТЕ! ПРОСТИТЕ! ЧЕСТЬ ИМЕЕМ! ВЧ-ВВ.г.КИЕВ".ДРУЗЬЯ, РЕПОСТ, РЕПОСТ И ЕЩЕ РАЗ
как думаешь, на кого такие вбросы рассчитаны?)

offline
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 22:05
  #3818 (ПС)
-Цитата от OTM0P03OK Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от OTM0P03OK Посмотреть сообщение

Ты щас пытаешься что-то доказать человеку, который тебе русским по белому уже написал, что Крым давно хочет в Россию, и пытался проводить референдумы ещё до "восстания бандерлогов", но ваши честные СМИ вам нихуя не показывали(что в принципе совершенно логично - любое нормальное государство не хочет по каждому поводу кипишь среди населения поднимать).
А про "промывку мозгов" вам украинцам уже давно пора бы заткнуться, вы что-то слишком часто стали о ней говорить, не замечая того, что вам самим уже давненько в ухо ссут, нехилым таким напором.
спорю на кусок сала, что ты узнал о существовании слова "референдум" пару недель назад, хули ты тут пытаешься втирать?
Возможно. Но даже если и так, это кардинально меняет ситуацию? Ничего сверхъестественного я тут не затираю.
Показать скрытый текст
90% населения России и Украины про существование слов "легитимность" и "референдум" узнали только в свете последних событий, не удивлюсь если и ты в их числе. Сало можешь оставить себе, бро, я его не особо люблю.
Показать скрытый текст
А насчёт "легитимности" ты до меня не доебёшься, я про неё давно шарю.
легитимность и люстрация это уже наша фишка

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 22:11
  #3819 (ПС)
послушал сейчас заседание Совбеза ООН в прямом эфире, ну это пиздец какой-то...одна вода и бубуббубуб

даже хип-хоп ру интереснее читать, так как тут хотя бы фактами оперируют, а эти читают сидят шаблонные тексты с умным видом

offline
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 22:11
  #3820 (ПС)
Токо зашел в вк и увидел




и это не пропаганда?притом,что у нас население 1,5 миллиона или у вас там все такие необразованные,что даже не могут узнать, скоко людей живет в городе,перед тем,как предоставлять информацию тысячной,а то и миллионной аудитории!

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 22:11
ВКонтакте
  #3821 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от DALLAS Посмотреть сообщение
понятно всё. короче это, я такой же промытый как и всё население Крыма. Российская пропаганда она такая, беспощадная А в Симферополе у нас так вообще все промытые пиздец, начиная от обычных граждан и заканчивая депутатами и даже российскими вежливыми людьми
УДАВ, вот скажи, а чего конкретно ждешь ТЫ от присоединения к РФ?
лучшей жизни наверное

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
Брейкинг Ньюз, за достоверность не ручаюсь, выцарапал из группы Антимайдана в вк
Соре за капс, но как было написано так и скопировал, если правда то это пиздец конечно.
-
ВНИМАНИЕ!!! СРОЧНО!! КИЕВСКИХ ВОЕННЫХ КАК ШТРАФБАТ ВЕДУТ НА БОЙНЮ!военнослужащие одной из воинских частей Киева с просьбой помочь распространить следующее обращение:"КАК СТАЛО ИЗВЕСТНО, УКРАИНСКИЕ ВЛАСТИ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ОТПРАВИТЬ ВОЙСКА ВВ В КРЫМ! ЭТО НЕ ДЕЗА И НЕ ФЕЙК! УЖЕ ЗАВЕЗЕНО ПОЛНОЕ ОБМУНДИРОВАНИЕ, АММУНИЦИЯ И ОРУЖИЕ В НЕКОТОРЫЕ ЧАСТИ ВВ. ИЗ КИЕВА БУДЕТ ОТПРАВЛЕНО ОКОЛО 2 ТЫСЯЧ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ.КАК ПЛАНИРУЕТСЯ ПЕРВЫМИ НА "ОККУПАНТОВ" ДОЛЖНЫ ПОЙТИ МОЛОДЫЕ НЕ ОБСТРЕЛЕННЫЕ ПАЦАНЫ ПО 18 ЛЕТ (!) КОТОРЫЕ И СТРЕЛЯТЬ-ТО НЕ УМЕЮТ. А ЗА НИМИ ПРАВЫЙ СЕКТОР! ВЛАСТЬ ПОСЫЛАЕТ ДЛЯ ПРОВОКАЦИИ И НА ОЧЕРЕДНОЙ ЗАБОЙ НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ МАЛЬЦОВ! ОБРАЩАЮСЬ К ЖИТЕЛЯМ КРЫМА! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ - ЭТО СЕРЬЕЗНО! ОБРАЩАЮСЬ К РОДНЫМ, ЗНАКОМЫМ, ВСЕМ ЧЬИ ДЕТИ СЛУЖАТ В ВВ! ПОМОГИТЕ НАМ, МЫ НЕ ХОТИМ ВОЕВАТЬ С РОССИЕЙ И ПРОТИВ НАШЕГО НАРОДА, НЕ ХОТИМ УМИРАТЬ КАК ВРАГИ НАРОДА, НЕ ХОТИМ БЫТЬ РОЗМЕННОЙ МОНЕТОЙ! ВСЕ КТО ПРОТИВ ВОЙНЫ! БЛОКИРУЙТЕ ВЫЕЗДЫ ВОЕННЫХ ЧАСТЕЙ!НАС ВЫСТАВЛЯЮТ НА ПЕРЕДОВУЮ, А БАНДИТЫ И ТЕРРОРИСТЫ КАК ЗАГРАН ОТРЯДЫ ИДУТ У НАС ЗА СПИНАМИ! СНОВО БУДУТ ОТСТРЕЛЫ, ПРОВОКАЦИИ! ЭТО БУДЕТ ВОЙНА! 14 МАРТА ГОТОВИТСЯ НАШ ВЫЕЗД В ПОЛНОЙ БОЕВОЙ! ГРАЖДАНИ РОССИИ, ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ И СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ! МЫ КАК МОЖЕМ ПРОБУЕМ ПРЕДОТВРАТИТЬ ТО, ЧТО ЗАПЛАНИРОВАЛИ ФАШИСТЫ СДЕЛАТЬ С НАМИ ВСЕМИ! ПРОШУ ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ ВСЕ НАПИСАННОЕ И ПОМОЧЬ ИЗБЕЖАТЬ КРОВОПРОЛИТИЯ! МЫ ВАМ НЕ ВРАГИ И СТРЕЛЯТЬ В ВАС НЕ БУДЕМ, НО У НАС НЕТ ВЫХОДА,СПЕРЕДИ ВЫ, А СЗАДИ ПРАВЫЙ СЕКТОР! НАС ПРЕДАЛИ ВСЕ! МЫ ПРОСТЫЕ СОЛДАТЫ НЕ БОЛЕЕ! ЗНАЙТЕ МЫ НЕ ВОЙСКА ВВ МЫ ШТРАФБАТ ПРАВОГО СЕКТОРА! МЫ ГОТОВЫ УМЕРЕТЬ, НО РАДИ ЧЕГО И ЗА ЧТО?! МЫ НЕ ТРУСЫ, НО В СВОИХ НЕ СТРЕЛЯЕМ! ПОМОГИТЕ! ПРОСТИТЕ! ЧЕСТЬ ИМЕЕМ! ВЧ-ВВ.г.КИЕВ".ДРУЗЬЯ, РЕПОСТ, РЕПОСТ И ЕЩЕ РАЗ
как думаешь, на кого такие вбросы рассчитаны?)
Я? мне та че беспокоится? ваших пацанов на убой та если, что погонят.

offline
новый пользователь
Аватар для OTM0P03OK
Сообщения: 244
Регистрация: 30.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 22:13
  #3822 (ПС)
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от OTM0P03OK Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
спорю на кусок сала, что ты узнал о существовании слова "референдум" пару недель назад, хули ты тут пытаешься втирать?
Возможно. Но даже если и так, это кардинально меняет ситуацию? Ничего сверхъестественного я тут не затираю.
Показать скрытый текст
90% населения России и Украины про существование слов "легитимность" и "референдум" узнали только в свете последних событий, не удивлюсь если и ты в их числе. Сало можешь оставить себе, бро, я его не особо люблю.
Показать скрытый текст
А насчёт "легитимности" ты до меня не доебёшься, я про неё давно шарю.
легитимность и люстрация это уже наша фишка
Да не, ваша только люстрация, легитимность общая.

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 22:13
  #3823 (ПС)
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
Токо зашел в вк и увидел




и это не пропаганда?притом,что у нас население 1,5 миллиона или у вас там все такие необразованные,что даже не могут узнать, скоко людей живет в городе,перед тем,как предоставлять информацию тысячной,а то и миллионной аудитории!
ты фееричный идиот

offline
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 22:14
  #3824 (ПС)
Прочитайте пожалуйста Крымчане

http://gordonua.com/publications/Abhaziya-ot-nezavisimos...13667.html

ребят,или это тоже не правда?

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 22:15
  #3825 (ПС)
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
Токо зашел в вк и увидел




и это не пропаганда?притом,что у нас население 1,5 миллиона или у вас там все такие необразованные,что даже не могут узнать, скоко людей живет в городе,перед тем,как предоставлять информацию тысячной,а то и миллионной аудитории!
У нас вменяемые люди не отрицают, что в РФ пропаганда в СМИ присутствует в больших количествах. Но вот ты, например, отрицаешь, что в ваших СМИ она присутствует. Отсюда вывод - ты добоёб

offline
Закрытая тема
Тэги темы: ВСРФ, Крым, Россия, Русская Весна, Украина, ЧФ ВС РФ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Острая политическая ситуация в Крыму и на Украине / Русская Весна 2014 (экс. Евромайдан / ввод войск ВСРФ: Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан) Sangria Разговоры 4979 5 марта 2014
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Ввод российских войск dimash Разговоры 14 9 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.