Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,808
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 09:14
  #4201 (ПС)
-Цитата от Пан Махмуд Посмотреть сообщение
Путин их всех лично своими руками душил. Ага.

offline
no regrets
Аватар для Шайба
Сообщения: 1,450
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Неверьвхудо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 09:14
  #4202 (ПС)
"Львовская национальная музыкальная академия имени Лысенко лишила Юрия Башмета титула почетного профессора за его поддержку российской военной агрессии в Крыму"


"Поставив свою подпись под обращением в поддержку военной агрессии против страны, где он вырос, Юрий Башмет показал, что он не достоин не только громких титулов, но и величественного звания "Маэстро", - заявили члены ученого совета.

http://www.theinsider.ua/rus/art/53221d2907d0c/

Епта, отжали у Башмета звание

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 09:20
  #4203 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

так я же и спросил, русские гастарбайтеры, уехавшие жить из процветающей России в гейропу? выходит, что да. Какая разница, где они живут? они остаются русскими, со всеми стереотипами и мифами.
А ты уверен, что они там не родились?
какая разница? не они уехали, так их родители. Но опять таки, они остаются русскими, со всеми стереотипами и мифами.
вот ты хомо сапиенс, но твои дальние предки были австралопитеками, и опять таки ты остаёшься австралопитеком со всеми стереотипами и мифами.


очень удобная позиция

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 09:22
  #4204 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Опять же, ты так категоричен со своими словами вроде НИКТО, что потом не стоит удивляться если ты услышишь грубости в ответ. Сам вот подумай, ты сказал, что в России НИКТО не ищет позитивной программы, а это значит, что ВСЕ в РФ мутят деструктив. Ты действительно думаешь что все граждане РФ - это индивиды, которые только рушат и ничего позитивного не создают?
что конкретно вы создали в плане духовности, русского мира, пути вашего особого за последние 14 лет? РПЦ может создало или кто? Гундяев может духовный весь из себя?
Еще раз вопрос: Ты вот знаешь, в чем конкретно этот "особый путь", кроме абстрактной "духовности"?
Я не славянофил, не националист и даже не верующий, но русский. Прикинь! Я вообще за то, чтобы РПЦ исчезло. А ты только что написал, что все русские ничего позитивного придумать не могут и это меня не радует, в частности своей категоричностью и однобокостью.
А за 14 лет последних РФ, например, подготовила херову гору высококлассных физиков, химиков, биологов, которые сделали разработки не имеющие аналогов в области катализа, ракетного строения, и много, много, чего еще... двигая мировой прогресс. Украина в этом смысле даже близко не стоит, например.
при чем здесь физики и химики к "особому пути" и русскому миру? Я тебя спрашивал конкретно о продвижении в этом т.н. особом пути, который отвергает западные ценности. Вот им на смену должны быть предложены другие ценности, но ничего пока так и не предложено.

offline
сам себе человек
Аватар для Splint'ER!!!
Сообщения: 1,135
Регистрация: 16.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 09:24
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Splint'ER!!!
  #4205 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Splint'ER!!! Посмотреть сообщение
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение

Какая экономика в Абхазии щас а?
Как обстоят дела в Абхазии. Ответ МИД Абхазии:
http://russian.rt.com/article/24182
у меня друг работает в компании про прокладке кабелей и прочих коммуникаций
и вот 5-6 лет назад он как раз в Абхазию ездил,и от него я слышал только положительные
отзывы как о природе, местности и курортах так и о народе,он теперь каждые 2 года летом там отдыхает
Не сомневаюсь
Хочу этим летом недельку в Гагре отдохнуть, пейзажи там красивые и, судя по википедии, это самое теплое место черного моря.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 09:24
  #4206 (ПС)
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение

с Германии например, Миша Ниф, Унылый кот, Печка, Савиор еще там кто-то был, это только тех кого помню, там еще была пара челов с Испании
так я же и спросил, русские гастарбайтеры, уехавшие жить из процветающей России в гейропу? выходит, что да. Какая разница, где они живут? они остаются русскими, со всеми стереотипами и мифами.
я этнический немец, вернувшийся на историческую родину, например.
Правда, случилось это слишком поздно и русских стереотипов и мифов ни гейропейская школа, ни гейропейская армия, ни гейропейская жизнь в целом стереть из моей головы уже не в силах. Уж слишком много вопросов возникает, когда смотришь на запад и Россию одновременно и изнутри, и снаружи. И там и там есть свои блага и проблемы.
В Германии живу уже 15ый год, но из них в России провёл как минимум года два с лишним и вообще всерьёз подумываю о переезде в Россию
гейропейцы достали? зазывают вступить в однополый брак?

offline
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 09:26
  #4207 (ПС)
Намана так Мирные протестующие чисто в хозяйство поднабрали.

-
«(Арсену) Авакову (и.о. министра внутренних дел) доложили, что в конце февраля со складов внутренних войск в Львовской области похищено более 5 тыс. автоматов Калашникова, 2741 пистолета Макарова, 123 ручных пулемета, а также 12 реактивных огнеметов «Шмель». В ходе следствия также установлено, что на складах недостает полторы тысячи оборонительных гранат Ф-1 и значительного количества боеприпасов (патронов)», – сказал источник РИА «Новости».
Часть этого оружия может попасть в неспокойные с точки зрения социально-политической обстановки регионы Восточной и Юго-восточной Европы, считает директор Центра анализа стратегий и технологий Руслан Пухов.

«Учитывая, что северные и восточные границы Украины находятся под усиленной охраной, с большой вероятностью можно предположить, что значительная часть этого оружия будет нелегально переправлена через западные области в соседние государства – Румынию, Албанию, в Приднестровье, на Балканы. Безусловно, впоследствии часть оружия может оказаться и в других странах Евросоюза», – предположил эксперт.

Напомним, в конце февраля 2014 года в результате захватов радикалами райотделов милиции и частей внутренних войск во Львове были похищены около 1,2 тыс. единиц огнестрельного оружия. Тогда сообщалось, что пропало около тысячи пистолетов Макарова, более 170 автоматов Калашникова, снайперских винтовки и пулеметы Калашникова.

А 8 марта высокопоставленный украинский военный сообщил, что в ходе беспорядков на Украине с военных складов было похищено несколько, возможно, даже несколько десятков переносных зенитно-ракетных комплексов «Игла».

Согласно этой информации, нехватку ПЗРК, в частности, зарегистрировали в 80-м отдельном аэромобильном полку, где находились 54 комплекта, и в 27-й отдельной мобильной бригаде, расквартированной в 45 километрах от Львова, где хранились 90 ПЗРК.

По словам источника, новое руководство минобороны Украины предпринимает срочные меры для «камуфлирования этой тяжелой ситуации» старыми и опытными экземплярами данного вида оружия.

Переносной зенитно-ракетный комплекс «Игла» – крайне опасный вид вооружений, предназначенный для поражения низколетящих воздушных целей, поэтому его распространение регламентируется рядом международных договоренностей, в частности, между Россией и США. Попадание такого оружия в руки террористов чрезвычайно опасно.

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 09:26
  #4208 (ПС)
-Цитата от Пан Махмуд Посмотреть сообщение
Зачем ты этих жидков-хуесосов цитируешь?

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 09:29
  #4209 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
Кажется кому то придётся подтянуть ремешки

СМИ: США отказали Украине в предоставлении военной помощи

(с) http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1044429


текст новости "СМИ: США отказали Украине в предоставлении военной помощи"
СМИ: США отказали Украине в предоставлении военной помощи
Международная панорама
14 марта, 1:54 UTC+4
Пентагон согласился направить на Украину только индивидуальные продовольственные пайки, сообщил представитель американской администрации
EPA/MICHAEL REYNOLDS

НЬЮ-ЙОРК, 14 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Бекренев/. США приняли решение отказать новым властям Украины в предоставлении военной помощи. Об этом сообщила в четверг газета The Wall Street Journal.

Американская неправительственная организация выступила против финансовой помощи США Киеву

По словам представителя американской администрации, которого цитирует издание, недавно Киев попросил Вашингтон оказать помощь украинским вооруженным силам, в частности, поставить "значительные" партии оружия и боеприпасов, а также средства связи, авиационное топливо и приборы ночного видения. Кроме того, Украина хотела, чтобы США делились с ней разведывательной информацией. "Однако американские власти ответили отказом", - указывает The Wall Street Journal.

Мы не сказали им: "Категорически нет". Мы сказали: "Сейчас - нет"

Издание отмечает, что Пентагон согласился направить на Украину только индивидуальные продовольственные пайки, причем их поставки начнутся уже в ближайшие дни.

Смотрите также
Обама заверил Яценюка в готовности оказать Украине поддержку в обеспечении ее целостности
Минобороны Украины намерено дополнительно призвать на службу 15 тысяч граждан
Украинская армия приведена в полную боевую готовность

"В настоящее время мы не рассматриваем возможность предоставления военной помощи (Украине). Мы дали ясно понять (украинцам), что они должны рассчитывать на экономическую помощь", - приводит газета слова представителя американской администрации.

Между тем собеседник The Wall Street Journal не исключил, что в будущем военная помощь все-таки может быть предоставлена. "Мы не сказали им: "Категорически нет". Мы сказали: "Сейчас - нет", - заявил источник газеты в правительстве США.


Сенат США отложил голосование по законопроекту об оказании помощи Украине до конца марта

(с) http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1044539


текст новости "Сенат США отложил голосование по законопроекту об оказании помощи Украине до конца марта"
Сенат США отложил голосование по законопроекту об оказании помощи Украине до конца марта
Международная панорама
14 марта, 4:55 UTC+4

ВАШИНГТОН, 14 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Суржанский/. Голосование в сенате Конгресса США по законопроекту об оказании финансовой помощи Украине отложено как минимум до конца марта. Об этом сообщили в четверг корр.ИТАР-ТАСС в аппарате сената, сославшись на решение лидера демократического большинства в верхней палате Гэрри Рида.

"Голосование отложено, - подтвердил собеседник. - Рассмотрение законопроекта по Украине возобновится не ранее 24 марта, когда члены сената вернутся на рабочие места после недельного перерыва". Законодатели в ближайшее время разъедутся по своим округам для работы с избирателями.

Отсрочка с голосованием в сенате вызвана разногласиями по поводу отдельных положений законопроекта, предусматривающего предоставление Киеву кредитных гарантий на сумму в 1 млрд долларов. Так, республиканцев не устраивает то, что демократы включили в документ положение, расширяющее возможности МВФ по кредитованию. К Украине оно не имеет никакого отношения. Речь идет о планах реформирования этой международной финансовой организации, которые поддерживаются администрацией Обамы и демократами в Конгрессе. Республиканцы против этого активно возражают, поскольку США, как главный акционер МВФ, вынуждены будут выделить на реформирование этой организации несколько сотен миллионов долларов.

В четверг спикер палаты представителей Конгресса Джон Бейнер призвал своих коллег из сената проголосовать исключительно за выделение помощи Киеву. Ранее палата представителей, находящаяся под контролем республиканцев, одобрила схожий законопроект, в котором, однако, Международный валютный фонд не упоминался.

"Деньги МВФ не имеют никакого отношения к Украине", - заявил Бейнер на пресс-конференции.

Кроме того, вариант, предложенный сенаторами, предусматривает введение санкций в отношении России в связи с ее действиями в Крыму. Высказывания спикера Бейнера свидетельствуют о том, что процесс согласования законопроекта о помощи Украине представителями обеих палат Конгресса будет проходить нелегко.
Настроение даже как-то поднялось

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 09:37
  #4210 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
что конкретно вы создали в плане духовности, русского мира, пути вашего особого за последние 14 лет? РПЦ может создало или кто? Гундяев может духовный весь из себя?
Еще раз вопрос: Ты вот знаешь, в чем конкретно этот "особый путь", кроме абстрактной "духовности"?
Я не славянофил, не националист и даже не верующий, но русский. Прикинь! Я вообще за то, чтобы РПЦ исчезло. А ты только что написал, что все русские ничего позитивного придумать не могут и это меня не радует, в частности своей категоричностью и однобокостью.
А за 14 лет последних РФ, например, подготовила херову гору высококлассных физиков, химиков, биологов, которые сделали разработки не имеющие аналогов в области катализа, ракетного строения, и много, много, чего еще... двигая мировой прогресс. Украина в этом смысле даже близко не стоит, например.
при чем здесь физики и химики к "особому пути" и русскому миру? Я тебя спрашивал конкретно о продвижении в этом т.н. особом пути, который отвергает западные ценности. Вот им на смену должны быть предложены другие ценности, но ничего пока так и не предложено.
Я тебе конкретно ответил, что мне похуй на какой-то там духовный путь, будь он русский, украинский или какой-то еще. Мне эта тема до лампочки, если она тебе интересна, то я тут хреновый собеседник.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
-Цитата от DarkKnife Посмотреть сообщение
Да не разгневается главный баянщик этой темы, ежели вдруг было
Но поржал я от души

https://www.youtube.com/watch?v=iej-kuaN1Mg#t=53
Ниче так видяха, кстати

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 09:41
  #4211 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

так я же и спросил, русские гастарбайтеры, уехавшие жить из процветающей России в гейропу? выходит, что да. Какая разница, где они живут? они остаются русскими, со всеми стереотипами и мифами.
я этнический немец, вернувшийся на историческую родину, например.
Правда, случилось это слишком поздно и русских стереотипов и мифов ни гейропейская школа, ни гейропейская армия, ни гейропейская жизнь в целом стереть из моей головы уже не в силах. Уж слишком много вопросов возникает, когда смотришь на запад и Россию одновременно и изнутри, и снаружи. И там и там есть свои блага и проблемы.
В Германии живу уже 15ый год, но из них в России провёл как минимум года два с лишним и вообще всерьёз подумываю о переезде в Россию
зазывают вступить в однополый брак?
У тебя анальная фиксация, христанутый.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 09:43
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #4212 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
меня вот вообще уже от слово "демократия" уже блевать тянет, только монархия, только хардкор
Тогда уж только АБСОЛЮТНАЯ МОНАРХИЯ.


-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
господа украинцы, вы реально думаете что мы тут прям шикуем и супер пупер свободно живём ?

Показать скрытый текст
мне вон коронку на зубе поменять нужно будет забашлят три штуки евро
Все умные люди давно поняли, что можно сделать коронку в том же ЛЬВОВЕ, например, будет стоить 1000 евро, а 2 можно потратить на ТУРИЗМ.

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 09:49
  #4213 (ПС)
Я, кстати, помню, что HARDMC в теме про СССР очень даже охуенно топил ЗА Путина

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 09:49
  #4214 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение

броток, так приезжайте в Россию жить, раз так мучаетесь там, бедные.
я не говорю что мы бедные, я говорю что везде есть свои плюсы и минусы
в норвегии средняя зарплата выше 6,5 к € в месяц, но зато банка пива стоит от 5 до 10 евро (чисто пример)

а то что вам там сказали что вас кто то в европу возмёт и все на мэрсах ездить начнёте это тупо бред, у ес свои проблемы есть(греция, испания, португалия) и гастербайтеры свои есть (польша, болгария) зачем вы нам ? кто вас так наебал что вас ЕС прям примят, подразнят, попользуются и выкинут как шлюшку надоевшею

Европа для некоторых, не особо умных рыбят из Украины стала прям какой то Американской мечтой
Это понятно что у всех есть проблемы, но в среднем там человеку жить лучше. Это очевидно я думаю.
С чего, бы?
Вступив в Евросоюз, у вас не поднимется уровень жизни.
Во порвых Украина не станет полноценным членом ЕС, эт факт. Во вторых вас заставят очень сильно урезать социальные льготы, уменьшить бюджет образования и медицины. Как в Греции.

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 09:52
  #4215 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Это понятно что у всех есть проблемы, но в среднем там человеку жить лучше. Это очевидно я думаю.
Какраз таки в среднем - всё так же

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 10:04
  #4216 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
Кажется кому то придётся подтянуть ремешки

СМИ: США отказали Украине в предоставлении военной помощи

(с) http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1044429


текст новости "СМИ: США отказали Украине в предоставлении военной помощи"
СМИ: США отказали Украине в предоставлении военной помощи
Международная панорама
14 марта, 1:54 UTC+4
Пентагон согласился направить на Украину только индивидуальные продовольственные пайки, сообщил представитель американской администрации
EPA/MICHAEL REYNOLDS

НЬЮ-ЙОРК, 14 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Бекренев/. США приняли решение отказать новым властям Украины в предоставлении военной помощи. Об этом сообщила в четверг газета The Wall Street Journal.

Американская неправительственная организация выступила против финансовой помощи США Киеву

По словам представителя американской администрации, которого цитирует издание, недавно Киев попросил Вашингтон оказать помощь украинским вооруженным силам, в частности, поставить "значительные" партии оружия и боеприпасов, а также средства связи, авиационное топливо и приборы ночного видения. Кроме того, Украина хотела, чтобы США делились с ней разведывательной информацией. "Однако американские власти ответили отказом", - указывает The Wall Street Journal.

Мы не сказали им: "Категорически нет". Мы сказали: "Сейчас - нет"

Издание отмечает, что Пентагон согласился направить на Украину только индивидуальные продовольственные пайки, причем их поставки начнутся уже в ближайшие дни.

Смотрите также
Обама заверил Яценюка в готовности оказать Украине поддержку в обеспечении ее целостности
Минобороны Украины намерено дополнительно призвать на службу 15 тысяч граждан
Украинская армия приведена в полную боевую готовность

"В настоящее время мы не рассматриваем возможность предоставления военной помощи (Украине). Мы дали ясно понять (украинцам), что они должны рассчитывать на экономическую помощь", - приводит газета слова представителя американской администрации.

Между тем собеседник The Wall Street Journal не исключил, что в будущем военная помощь все-таки может быть предоставлена. "Мы не сказали им: "Категорически нет". Мы сказали: "Сейчас - нет", - заявил источник газеты в правительстве США.


Сенат США отложил голосование по законопроекту об оказании помощи Украине до конца марта

(с) http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1044539


текст новости "Сенат США отложил голосование по законопроекту об оказании помощи Украине до конца марта"
Сенат США отложил голосование по законопроекту об оказании помощи Украине до конца марта
Международная панорама
14 марта, 4:55 UTC+4

ВАШИНГТОН, 14 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Суржанский/. Голосование в сенате Конгресса США по законопроекту об оказании финансовой помощи Украине отложено как минимум до конца марта. Об этом сообщили в четверг корр.ИТАР-ТАСС в аппарате сената, сославшись на решение лидера демократического большинства в верхней палате Гэрри Рида.

"Голосование отложено, - подтвердил собеседник. - Рассмотрение законопроекта по Украине возобновится не ранее 24 марта, когда члены сената вернутся на рабочие места после недельного перерыва". Законодатели в ближайшее время разъедутся по своим округам для работы с избирателями.

Отсрочка с голосованием в сенате вызвана разногласиями по поводу отдельных положений законопроекта, предусматривающего предоставление Киеву кредитных гарантий на сумму в 1 млрд долларов. Так, республиканцев не устраивает то, что демократы включили в документ положение, расширяющее возможности МВФ по кредитованию. К Украине оно не имеет никакого отношения. Речь идет о планах реформирования этой международной финансовой организации, которые поддерживаются администрацией Обамы и демократами в Конгрессе. Республиканцы против этого активно возражают, поскольку США, как главный акционер МВФ, вынуждены будут выделить на реформирование этой организации несколько сотен миллионов долларов.

В четверг спикер палаты представителей Конгресса Джон Бейнер призвал своих коллег из сената проголосовать исключительно за выделение помощи Киеву. Ранее палата представителей, находящаяся под контролем республиканцев, одобрила схожий законопроект, в котором, однако, Международный валютный фонд не упоминался.

"Деньги МВФ не имеют никакого отношения к Украине", - заявил Бейнер на пресс-конференции.

Кроме того, вариант, предложенный сенаторами, предусматривает введение санкций в отношении России в связи с ее действиями в Крыму. Высказывания спикера Бейнера свидетельствуют о том, что процесс согласования законопроекта о помощи Украине представителями обеих палат Конгресса будет проходить нелегко.
печеньями будут танки РФ закидывать

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 10:07
ВКонтакте
  #4217 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
Кажется кому то придётся подтянуть ремешки

СМИ: США отказали Украине в предоставлении военной помощи

(с) http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1044429


текст новости "СМИ: США отказали Украине в предоставлении военной помощи"
СМИ: США отказали Украине в предоставлении военной помощи
Международная панорама
14 марта, 1:54 UTC+4
Пентагон согласился направить на Украину только индивидуальные продовольственные пайки, сообщил представитель американской администрации
EPA/MICHAEL REYNOLDS

НЬЮ-ЙОРК, 14 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Бекренев/. США приняли решение отказать новым властям Украины в предоставлении военной помощи. Об этом сообщила в четверг газета The Wall Street Journal.

Американская неправительственная организация выступила против финансовой помощи США Киеву

По словам представителя американской администрации, которого цитирует издание, недавно Киев попросил Вашингтон оказать помощь украинским вооруженным силам, в частности, поставить "значительные" партии оружия и боеприпасов, а также средства связи, авиационное топливо и приборы ночного видения. Кроме того, Украина хотела, чтобы США делились с ней разведывательной информацией. "Однако американские власти ответили отказом", - указывает The Wall Street Journal.

Мы не сказали им: "Категорически нет". Мы сказали: "Сейчас - нет"

Издание отмечает, что Пентагон согласился направить на Украину только индивидуальные продовольственные пайки, причем их поставки начнутся уже в ближайшие дни.

Смотрите также
Обама заверил Яценюка в готовности оказать Украине поддержку в обеспечении ее целостности
Минобороны Украины намерено дополнительно призвать на службу 15 тысяч граждан
Украинская армия приведена в полную боевую готовность

"В настоящее время мы не рассматриваем возможность предоставления военной помощи (Украине). Мы дали ясно понять (украинцам), что они должны рассчитывать на экономическую помощь", - приводит газета слова представителя американской администрации.

Между тем собеседник The Wall Street Journal не исключил, что в будущем военная помощь все-таки может быть предоставлена. "Мы не сказали им: "Категорически нет". Мы сказали: "Сейчас - нет", - заявил источник газеты в правительстве США.


Сенат США отложил голосование по законопроекту об оказании помощи Украине до конца марта

(с) http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1044539


текст новости "Сенат США отложил голосование по законопроекту об оказании помощи Украине до конца марта"
Сенат США отложил голосование по законопроекту об оказании помощи Украине до конца марта
Международная панорама
14 марта, 4:55 UTC+4

ВАШИНГТОН, 14 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Суржанский/. Голосование в сенате Конгресса США по законопроекту об оказании финансовой помощи Украине отложено как минимум до конца марта. Об этом сообщили в четверг корр.ИТАР-ТАСС в аппарате сената, сославшись на решение лидера демократического большинства в верхней палате Гэрри Рида.

"Голосование отложено, - подтвердил собеседник. - Рассмотрение законопроекта по Украине возобновится не ранее 24 марта, когда члены сената вернутся на рабочие места после недельного перерыва". Законодатели в ближайшее время разъедутся по своим округам для работы с избирателями.

Отсрочка с голосованием в сенате вызвана разногласиями по поводу отдельных положений законопроекта, предусматривающего предоставление Киеву кредитных гарантий на сумму в 1 млрд долларов. Так, республиканцев не устраивает то, что демократы включили в документ положение, расширяющее возможности МВФ по кредитованию. К Украине оно не имеет никакого отношения. Речь идет о планах реформирования этой международной финансовой организации, которые поддерживаются администрацией Обамы и демократами в Конгрессе. Республиканцы против этого активно возражают, поскольку США, как главный акционер МВФ, вынуждены будут выделить на реформирование этой организации несколько сотен миллионов долларов.

В четверг спикер палаты представителей Конгресса Джон Бейнер призвал своих коллег из сената проголосовать исключительно за выделение помощи Киеву. Ранее палата представителей, находящаяся под контролем республиканцев, одобрила схожий законопроект, в котором, однако, Международный валютный фонд не упоминался.

"Деньги МВФ не имеют никакого отношения к Украине", - заявил Бейнер на пресс-конференции.

Кроме того, вариант, предложенный сенаторами, предусматривает введение санкций в отношении России в связи с ее действиями в Крыму. Высказывания спикера Бейнера свидетельствуют о том, что процесс согласования законопроекта о помощи Украине представителями обеих палат Конгресса будет проходить нелегко.
печеньями будут танки РФ закидывать
Мне кажется фабрика парАшенко не справиться с производством такого объема печенья
https://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM&feature=youtu.be


Добавлено через 10 минут 1 секунду
Между тем наши паралимпийцы вообще громят без шансов

 
Фотографии:
(32.2 Кбайт / 218 просм.)
 
offline
активный пользователь
Сообщения: 4,597
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 10:18
  #4218 (ПС)
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение

В чем его преступность?
В свободном волеизъявлении народа?
Не это ли и есть демократия?
свободное волеизъявление народа - называются выборы.

беспорядки и захват власти пускай даже миллионом ( максимум) - это не демократия
Что делать если украинская власть не давала провести честные свободные выборы?
Демократический цивилизованный путь зашел в тупик
У людей не было другого способа
ты хоть знаешь как выборы в других странах проводятся, например в твоей любимой демократичной америке? почитай какая там система, там народ почти ничего не решает.

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 10:24
  #4219 (ПС)
Нихуя себе НЕМЕЦ вальнул правду матку Рейхстаге
Путин проплатил

Вообще лишний раз показывает , что все разногласия идут от давления капиталов.
всем коммунизма чисто сердечного

offline
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 10:48
  #4220 (ПС)

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 10:57
  #4221 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

и в чем этот путь состоит, обьясни мне вкратце?
Ну если кратко, не принимать западные ценности и идти своим путём развития, беречь свою духовность и т.д. В вики также бегло можешь глянуть статью, если интересно
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1...0%B2%D0%BE
прикол в том, что это славянофильство не имеет четко выраженной позитивной программы "за что оно". Славянофилы говорят: мы не Европа, западные ценности нам не нравятся. А за что вы? Все хором: за православие! А в чем оно? Чем оно так особенно от католицизма? В чем особенная "духовность" православия?

Эти постоянные мантры, что запад бездуховный, а в России - духовность, смешно даже. То, что было сформулировано Бердяевым в свое время - всем до лампочки сейчас в России. Никто не ищет позитивную программу, лишь бы не как у Европы. Не говоря уже о том, что культ государственности - это практически противоположное любой духовности, о чем и сам Бердяев, и Соловьев писали.

Все разговоры о "особом пути" России сводятся к тому, чтобы сидеть в дерьме, зато не как в Европе.

Ты вот знаешь, в чем конкретно этот "особый путь", кроме абстрактной "духовности"?
вот ты бред несёшь, наслушавшись стереотипов.
Нету у нас никакого противоречия с Европой и их ценностями, они живут так как им нравится, нам так как НАМ нравится. Тут не принятие чьих-то ценностей, тут либо ты прогибаешься под них и живёшь по их правилам (соответственно ты раб), либо живёшь отдельно и по-своему. Это сродни тому, что ты можешь прийти в отдел и работать на хозяйна, а можешь открыть свой отдел и быть в нём начальником. Вот у Украинцев вечная тяга ничего не создавать самим, а только прогибаться и быть рабами (хотя бы на вашу Галицию посмотреть - она и под Польшей, и под Германией, и под Австро-Венгрией, и под Россией была только за последние 100 с лишним лет). Хочется рабами быть - идите и будьте, нас только не надо жизни учить.

Даже Бандера твой ебучий не был над собой начальником, над ним стояли немецкие покровители и как только он решил, что он будет главным в своей стрране, сразу за решётку попал, а потом когда его помощь понадобилась, то его выпустили. Охуенная незалежность я тебе скажу, свобода равна длине поводка


Последний раз редактировалось ПатаПон, 14 марта 2014 в 11:08.
offline
главный эксперт
Аватар для Дима Троян
Сообщения: 1,093
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 11:03
  #4222 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
записывай и передай -
Я ВАС ВСЕХ В РОТ ВЫЕБУ
http://www.youtube.com/watch?v=9-p58QhVXBo&list=UU7IkW1j...ILyf0DncAw
кто такой Самвел Гамлетович?

offline
активный пользователь
Аватар для Дамир Арсланбеков
Сообщения: 2,127
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 11:13
  #4223 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
Смотрел перевод его выступления, застелил конечно можно и судя по аплодисментам он выразил, то что хотели сказать многие в Бундестаге и судя по грустному еблету Меркель, она начинает понимать в какую жопу пошла за нигером.
где перевод был ? скинь в тему
-Цитата от OTM0P03OK Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
По поводу выступления чувака в Бундестаге, выше скинул краткую версию на русском
Спасибо, посмотрел уже.
Показать скрытый текст
Жалко, что не всё выступление.
Вот на YouTube включаешь титры (немецкие), потом ПЕРЕВОД и выбираешь русский язык.
http://www.youtube.com/watch?v=pB5HQTXxtKY


-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение
-Цитата от Танцую Танцы Посмотреть сообщение
это имперская версия. смирись. царь гнёт мир
демократия для петухов
Тебе когда демократии нет нравится жить я так понимаю?
Слушай студент демократ, ты скажи честно, ты ведь "из рашки" мечтаешь свалить, но ты бездарь и нет нала, поэтому тут сидишь, подписал себе в нике под аватаром "откуда: Париж" и мечтаешь у компа в Новгороде. Пишешь какую то ересь, честно слово

-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от MONSTER Посмотреть сообщение
хоть кто то наконец то сказал правду в Германии
и не говори, только у оппозиции яйца нашлись, а вся коалицион плотно подсасывает хер сшп, только вот сшп войнушки то устраивает далеко от себя, в Европе

вот ещё немецко говорящим на форуме взброс, самое умное что я слышал про всю этy революцию, если кто русский перевод найдёт киньте в тему пусть братья Украинцы послушают и подумают


http://www.youtube.com/watch?v=MfMD3t2v3hg&feature=share
на YouTube включаешь титры (немецкие), потом ПЕРЕВОД и выбираешь русский язык


-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение

Молящийся трудяга, ставящий галочке в бюллетене и молящийся на Ленина имел:
1. Стабильную з/п
2. охуенные соц гарантии (дет. сад для детей, оплачиваемые поездки в санатории)
3. Квартиру
4. Земельный участок
А теперь скажи как мне какая демократия обеспечивает этим своих граждан? за именно за гос. счет,а не за личный?
Какую квартиру?
Какую зарплату?
Какой участок?
Какие детсады и санатории?


Это же ужасно
Сравни уровень жизни в Штатах и в СССР а любой промежуток времени и скажи,что лучше,жить бедно молясь на Ленина или жить богато и свободно?
Квартиру в которой ты сейчас в Новгороде живёшь, даже если твои родители купили новую, можешь у них спросить, что они думают про СОЦИАЛИЗМ и бесплатные квартиры при СССР.
Я люблю свою страну
Да,я хотел бы жить в Париже,причем не где-нибудь в Европе,а именно в этом городе и что в этом плохого?
И на квартиру я сам себе заработал

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от Mescalinе Посмотреть сообщение
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

свободное волеизъявление народа - называются выборы.

беспорядки и захват власти пускай даже миллионом ( максимум) - это не демократия
Что делать если украинская власть не давала провести честные свободные выборы?
Демократический цивилизованный путь зашел в тупик
У людей не было другого способа
ты хоть знаешь как выборы в других странах проводятся, например в твоей любимой демократичной америке? почитай какая там система, там народ почти ничего не решает.
Я знаю как там проводятся выборы
Такая форма демократии намного лучше якобы демократичной избирательной системы Януковича

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 11:16
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #4224 (ПС)
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение

где перевод был ? скинь в тему
-Цитата от OTM0P03OK Посмотреть сообщение
Спасибо, посмотрел уже.
Показать скрытый текст
Жалко, что не всё выступление.
Вот на YouTube включаешь титры (немецкие), потом ПЕРЕВОД и выбираешь русский язык.
http://www.youtube.com/watch?v=pB5HQTXxtKY


-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение

Тебе когда демократии нет нравится жить я так понимаю?
Слушай студент демократ, ты скажи честно, ты ведь "из рашки" мечтаешь свалить, но ты бездарь и нет нала, поэтому тут сидишь, подписал себе в нике под аватаром "откуда: Париж" и мечтаешь у компа в Новгороде. Пишешь какую то ересь, честно слово

-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение

и не говори, только у оппозиции яйца нашлись, а вся коалицион плотно подсасывает хер сшп, только вот сшп войнушки то устраивает далеко от себя, в Европе

вот ещё немецко говорящим на форуме взброс, самое умное что я слышал про всю этy революцию, если кто русский перевод найдёт киньте в тему пусть братья Украинцы послушают и подумают


http://www.youtube.com/watch?v=MfMD3t2v3hg&feature=share
на YouTube включаешь титры (немецкие), потом ПЕРЕВОД и выбираешь русский язык


-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение

Какую квартиру?
Какую зарплату?
Какой участок?
Какие детсады и санатории?


Это же ужасно
Сравни уровень жизни в Штатах и в СССР а любой промежуток времени и скажи,что лучше,жить бедно молясь на Ленина или жить богато и свободно?
Квартиру в которой ты сейчас в Новгороде живёшь, даже если твои родители купили новую, можешь у них спросить, что они думают про СОЦИАЛИЗМ и бесплатные квартиры при СССР.
Я люблю свою страну
Да,я хотел бы жить в Париже,причем не где-нибудь в Европе,а именно в этом городе и что в этом плохого?
И на квартиру я сам себе заработал
Я сейчас не буду спрашивать, как ты себе на квартиру заработал, это больше у налоговой могут быть вопросы, а вот когда студент себе пишет что он ХОТЕЛ БЫ, но УЖЕ поставил себе адрес, это наводит на мысли, что перед нами школьник фантазёр

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 11:18
  #4225 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
На самом деле ещё год назад я считал, что всё что говорят про западную украину - это стереотипы и это давно всё было. Сейчас думал мол это такая же херня как то, что русские ненавидят американцев.
А вот нихуя, ошибся я. Все стереотипы правдой оказались. Лично общался с западными хохлами (жил под одной крышей даже) - они мирные до поры, пока не срабатывает переключатель какой-то и тут у них просто крышу сносит и все моральные устои, т.е. убить человека за бредовую идею им кажется совершенно нормальным, пытать депутата на улице это в порядке вещей и т.д.
прям при тебе человека убили?
я показывал своим знакомым хохлам видос, где Беркутоец в палатке на Майдане с вытекшем глазом лежит без сознания и ему помощь не оказывают, а уходят петь гимн (мне лень его сейчас искать, очень популярный видос - поищи на ютубе если не видел) и говорят мол не надо ему помощь оказывать, он же с Беркута.
Мои знакомые хохлы сказали мол так этих же можно убивать, эти плохие.
Я вот об этом говорю. Даже не обязательно человека пойти убить, чтобы моральный облик потерять.

вот тебе кстати и разница между православными и католическими ценностями, для меня например такое не приемлемо. У нас даже в годы великой отечественной немцев, попавших в плен, лечили,

offline
Закрытая тема
Тэги темы: ВСРФ, Крым, Россия, Русская Весна, Украина, ЧФ ВС РФ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Острая политическая ситуация в Крыму и на Украине / Русская Весна 2014 (экс. Евромайдан / ввод войск ВСРФ: Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан) Sangria Разговоры 4979 5 марта 2014
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Ввод российских войск dimash Разговоры 14 9 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.