Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 364
Регистрация: 02.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 02:51
  #3126 (ПС)
-Цитата от _Ом_ Посмотреть сообщение
Революция. Крым против.
http://youtu.be/uRhgDWwFSQk
После этих кадров хочется уебать всем тем, кто задвигает тут "ой, да ты шо.. всё хорошо.. нас никто не притесняет".
Хорошо-бы если kris повесил банер в поддержку бойцам Беркута, за Крым, за Губарева.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 04:43
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3127 (ПС)
заезд ходора на шоу подтверждает дискредитационную его направленность.
ходор не дурак далеко, знает за кем сила, в жизни бы не пукнул против, если бы ему не сказали.
значит планы могут выходить за рамки крыма. круто

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 05:23
  #3128 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Кстати, какой в России не облагаемый налогом минимум? Зарплата минимальная помню что около 5-6к

Добавлено через 1 минуту 23 секунды

В России - средний класс? 60-70% россиян живут на уровне западного среднего класса? даже не смешно
С появлением доступных кредитов на всякую хуйню может и упал уровень.
Какие там нахуй кредиты под 15%.
Чисто по доходам могу сказать - например, в Великобритании средний класс это по данным налоговой где-то 45 000£ в год. Грубо говоря 3500£ в месяц, и еще грубее 5000$ в месяц
В Германии ~50 000 € в год - зарплата начинающего инженера. То есть не совсем средний класс еще вроде. Это где точно знаю, о других странах не скажу.

60-70% россиян зарабатывает 4-5к$ в месяц? Ага
Ну, вот у меня друг живет в пригороде Лондона уже несколько лет, работает в сфере ИТ, зарабатывает около 3500£, половину отдает за съемную квартиру Если не больше.
В России он бы зарабатывал совсем не на порядок меньше, что коррелировало бы с уровнем цен. Мне сложно судить за все отрасли, могу только за свою сказать, что средний инженер в ИТ совсем не голодает в нашей стране. Я, год назад со своей низкой, по меркам нашей компании зп, смог позволить себе снимать одному квартиру в дефолт сити в одиночку и при этом вполне себе полноценно жить.
Мои предки учителя в государственной средней школе, тоже не голодают совсем.

Как бы я не спорю, что в Европе, возможно, средний уровень зарплат повыше, и очевидно, что кредиты там у вас не так накладно брать. Но у нас тут тоже давно не 90-е и не перестаем развиваться

offline
Имам Хамиль
Аватар для Highlander
Сообщения: 2,069
Регистрация: 08.10.2011
Откуда: Kuçzek
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 05:44
ВКонтакте Instagram
  #3129 (ПС)
Этот Балашов Гена как Юра Хованский, вечно пиздит что-то о том в чем не компетентен. Жаль что он по ебалу получил, теперь некоторые пациенты будут искренне полагать что он за правду пострадал. Такому говну куда страшнее когда его существование игнорируется, Хованский подтвердит. Видеоблогер бля, только годы уже не те далеко.

offline
новый пользователь
Аватар для AndyGoNZZa
Сообщения: 488
Регистрация: 16.11.2011
Откуда: Dust - NiNo
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 05:45
  #3130 (ПС)
-Цитата от Синоби Посмотреть сообщение
я хз как можно с эстонией сравнивать, там населения меньше чем в моем городе. давайте сравним москву и эстонию
и графики не объективны по той причине, что половина народа в конвертах бабло получает, и это нигде не учитывается
С таким же успехом можно и наркотрафик учитывать. Он же есть. Не важно что это нелегально...

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 05:46
  #3131 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
С появлением доступных кредитов на всякую хуйню может и упал уровень.
Какие там нахуй кредиты под 15%.
Чисто по доходам могу сказать - например, в Великобритании средний класс это по данным налоговой где-то 45 000£ в год. Грубо говоря 3500£ в месяц, и еще грубее 5000$ в месяц
В Германии ~50 000 € в год - зарплата начинающего инженера. То есть не совсем средний класс еще вроде. Это где точно знаю, о других странах не скажу.

60-70% россиян зарабатывает 4-5к$ в месяц? Ага
Ну, вот у меня друг живет в пригороде Лондона уже несколько лет, работает в сфере ИТ, зарабатывает около 3500£, половину отдает за съемную квартиру Если не больше.
В России он бы зарабатывал совсем не на порядок меньше, что коррелировало бы с уровнем цен. Мне сложно судить за все отрасли, могу только за свою сказать, что средний инженер в ИТ совсем не голодает в нашей стране. Я, год назад со своей низкой, по меркам нашей компании зп, смог позволить себе снимать одному квартиру в дефолт сити в одиночку и при этом вполне себе полноценно жить.
Мои предки учителя в государственной средней школе, тоже не голодают совсем.

Как бы я не спорю, что в Европе, возможно, средний уровень зарплат повыше, и очевидно, что кредиты там у вас не так накладно брать. Но у нас тут тоже давно не 90-е и не перестаем развиваться
Вы хоть читайте, что пишут.
"60-70% россиян" это не то же самое, что маленький процент достаточно высокооплачиваемой ИТ-сферы и "средний класс на западе" это не совсем "позволить себе снимать квартиру и на жратву да транспорт" либо "не голодать". Чуток побольше это подразумевает
В пригороде и 1700£ за квартиру? Не верю, честно говоря. Разве что дом и он там один живёт.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
С появлением доступных кредитов на всякую хуйню может и упал уровень.
Какие там нахуй кредиты под 15%.
Чисто по доходам могу сказать - например, в Великобритании средний класс это по данным налоговой где-то 45 000£ в год. Грубо говоря 3500£ в месяц, и еще грубее 5000$ в месяц
В Германии ~50 000 € в год - зарплата начинающего инженера. То есть не совсем средний класс еще вроде. Это где точно знаю, о других странах не скажу.

60-70% россиян зарабатывает 4-5к$ в месяц? Ага
Вот эти кредиты и убивают благосостояние населения.
Про мелкобритов не буду говорить, так-как не знаю. В Финляндии ты 2500-3000евро будешь получать на работе, в лучшем случае. После погашения кредитов, оплаты комуналки, налогов на дороги, страховки, отчислений в пенсионный фонд - получаешь позу, когда у тебя нихуя и нет. В стране стабильно от 10% населения без работы, так-как считается что так и должно быть. Они вообще на минусе живут погружаясь в непросветные долги. Ну и профессий, в которых 1200-1500евро за счастье зарплата дохуя. Потом система, в который люди годами по разным курсам гуляют не имея работы настоящей, тоже влияет на статистику. А так-называемая практика, на которой ты типо должен пытаться зацепиться за место и в перспективе получить рабочее место - Не что иное как бесплатная рабская сила. Их тоже за безработных не считают. Короче, хватит приехать и посмотреть. Все курорты, дорогие вещи в магазинах, приличные авто на дорогах - всё для русских, всё у русских. Финны мучаются, а не живут. В Питере гораздо лучше. Только жильё стоит уж слишком.. Ну не может бетонная коробка столько стоить!
Так не бери кредиты. Делов-то.
Видать, Финляндия самая жопа Скандинавии - ни у датчан, ни у шведов, ни у норвегов таких проблем нет, да и с потолка в 3к€ посмеялись бы упомянутые

В Германии был, говном не воняет. В Питере был - в Германии чище.

Добавлено через 9 минут 43 секунды
-Цитата от Синоби Посмотреть сообщение
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

Какие там нахуй кредиты под 15%.
Чисто по доходам могу сказать - например, в Великобритании средний класс это по данным налоговой где-то 45 000£ в год. Грубо говоря 3500£ в месяц, и еще грубее 5000$ в месяц
В Германии ~50 000 € в год - зарплата начинающего инженера. То есть не совсем средний класс еще вроде. Это где точно знаю, о других странах не скажу.

60-70% россиян зарабатывает 4-5к$ в месяц? Ага
Вот эти кредиты и убивают благосостояние населения.
Про мелкобритов не буду говорить, так-как не знаю. В Финляндии ты 2500-3000евро будешь получать на работе, в лучшем случае. После погашения кредитов, оплаты комуналки, налогов на дороги, страховки, отчислений в пенсионный фонд - получаешь позу, когда у тебя нихуя и нет. В стране стабильно от 10% населения без работы, так-как считается что так и должно быть. Они вообще на минусе живут погружаясь в непросветные долги. Ну и профессий, в которых 1200-1500евро за счастье зарплата дохуя. Потом система, в который люди годами по разным курсам гуляют не имея работы настоящей, тоже влияет на статистику. А так-называемая практика, на которой ты типо должен пытаться зацепиться за место и в перспективе получить рабочее место - Не что иное как бесплатная рабская сила. Их тоже за безработных не считают. Короче, хватит приехать и посмотреть. Все курорты, дорогие вещи в магазинах, приличные авто на дорогах - всё для русских, всё у русских. Финны мучаются, а не живут. В Питере гораздо лучше. Только жильё стоит уж слишком.. Ну не может бетонная коробка столько стоить!
в бритише хуевый кирпичный домик в пригороде дохуя сколько стоит кстати. но там и налоги высокие, коммуналка тд. следовательно зарплаты выше наших по курсу. но это не значит, что живут они лучше.
И сколько же это "дохуя сколько"? Глянул сейчас специально - в пригороде, например, Манчестера ты за 150к£ сможешь купить дом с тремя-четырьмя спальнями, а стандартный даблбедрум и до 100 найдёшь. И это в радиусе трёх миль от Манчестера и не старой постройки
Если не в Лондоне, ты там вообще на минимальную зарплату можешь жить нормально
Что ты в России на минимальную зарплату сделаешь?

offline
Имам Хамиль
Аватар для Highlander
Сообщения: 2,069
Регистрация: 08.10.2011
Откуда: Kuçzek
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 05:56
ВКонтакте Instagram
  #3132 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
заезд ходора на шоу подтверждает дискредитационную его направленность.
ходор не дурак далеко, знает за кем сила, в жизни бы не пукнул против, если бы ему не сказали.
значит планы могут выходить за рамки крыма. круто
— Где-то вычитывал, на ленте вроде когда его только отпустили. Мол не такой дурак он больше в наглую поперек императору вставать. Как показывает практика, дурак с миллионами. Суть блядь не в императоре даже ведь, суть в очень редкой для РФ государственной пропаганде. Людям два десятка лет несли чушь о том что они мигрантов должны уважать, а тут сам император говорит со сцены что он хочет защитить русских, не осетинов от грузинов, не узбеков от националистов, а именно русских жителей. Пусть он хоть три раза всех наебал в этом вопросе, но глаза и уши миллионов увидели и услышали то что хотели. Папы и мамы с гордостью пасынков в военкоматы пнут, ибо русского человека идешь спасать мол. А есть ли кого спасать это уже другое вопрос. Главное, ни в коем случае не пытаться находясь в РФ сейчас противиться пропаганде. Все кто это делают дискредитируют себя в глазах большей части населения, потому что как бы то ни было тот кто сейчас говорит о том что РФ ведет себя недопустимо вмешиваясь в дела Украины, автоматические становится тем кого не заботит будущее русскоязычного населения оной страны. Ходор не исключение, миллионы не заставили перестать смотреть на него косо тех у кого этих миллионов отродясь не было.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 07:13
  #3133 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от LionTwo Посмотреть сообщение
Было? Нет?

https://vk.com/event65134852?z=video152430246_167827954%...5bd677a2e6

Это ведь пиздец ребята Идем в Европу хули...

http://www.youtube.com/watch?v=9YX7KrIPsXU


А мужик нормальный, не зассал
этот ляшко причём уголовник и глиномес со стажем, который с рассказами о своих анальных приключениях в оперативной съёмке 90-ых засветился
http://www.youtube.com/watch?v=74T3DAgRKHs

я ебу, конечно, там у них на окраине оппозиция. клейма на большинстве негде ставить
не любит ляшка полных парней
...

offline
новый пользователь
Аватар для otstrel
Сообщения: 196
Регистрация: 27.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 07:51
  #3134 (ПС)
http://football-ukraine.com/fpl/22029fani-fk-kuban-popro...armii.html
Я просто ахуел, насколько можно быть пиздаболами и делать такие вбросы

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 08:15
  #3135 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Вы хоть читайте, что пишут.
"60-70% россиян" это не то же самое, что маленький процент достаточно высокооплачиваемой ИТ-сферы и "средний класс на западе" это не совсем "позволить себе снимать квартиру и на жратву да транспорт" либо "не голодать". Чуток побольше это подразумевает
В пригороде и 1700£ за квартиру? Не верю, честно говоря. Разве что дом и он там один живёт.
Ну, справедливости ради, я не называл себя представителем среднего класса Пока что я начинающий инженер с мизерным опытом.
Я прочитал предыдущие несколько постов, чел сказал: "По платёжеспособности Россия в целом может спокойно быть на уровне ЕС", на что ты уже сам написал про 60-70%, ссори, если там что-то было еще раньше и я не вник достаточно. Или это по дефолту считается, что в Европе такой процент населения - представители среднего класса? Каким-то сомнительным сей факт кажется. В какой-нибудь Скандинавии еще может быть, но в такие проценты в ЮК, или, тем более, в Прибалтике, без пруфов отказываюсь верить.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 08:24
  #3136 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Вы хоть читайте, что пишут.
"60-70% россиян" это не то же самое, что маленький процент достаточно высокооплачиваемой ИТ-сферы и "средний класс на западе" это не совсем "позволить себе снимать квартиру и на жратву да транспорт" либо "не голодать". Чуток побольше это подразумевает
В пригороде и 1700£ за квартиру? Не верю, честно говоря. Разве что дом и он там один живёт.
Ну, справедливости ради, я не называл себя представителем среднего класса Пока что я начинающий инженер с мизерным опытом.
Я прочитал предыдущие несколько постов, чел сказал: "По платёжеспособности Россия в целом может спокойно быть на уровне ЕС", на что ты уже сам написал про 60-70%, ссори, если там что-то было еще раньше и я не вник достаточно. Или это по дефолту считается, что в Европе такой процент населения - представители среднего класса? Каким-то сомнительным сей факт кажется. В какой-нибудь Скандинавии еще может быть, но в такие проценты в ЮК, или, тем более, в Прибалтике, без пруфов отказываюсь верить.
Блядь, извини, но ты вообще читаешь, что я пишу?

Изначально я процитировал российский портал эксперт.ру с заявлением "60-70% россиян живут на уровне среднего класса западных стран".
Вот я и прикидываю, как живет средний класс западных стран и откуда у 60-70% россиян такой уровень жизни

У меня хоть и зарплата в разы выше средней, я себя тем паче никаким средним классом не считаю

offline
сам себе человек
Аватар для Splint'ER!!!
Сообщения: 1,135
Регистрация: 16.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 08:25
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Splint'ER!!!
  #3137 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Вышел очередной сравнительный анализ от Спайдела.
http://spydell.livejournal.com/532141.html



Следует заметить резкий продолжающийся рост зарплат России и Казахстана после кризиса 2008 на фоне стагнации других стран.
Это, к слову, о загнивающей России.
Вот ещё, к слову.
написано в декабре 2013.

-
В сегодняшнем выпуске мы попробуем выделить несколько векторов позитивных тенденций, которые произошли в недавнее время. А так же, вывернуть привычное, как оно бывает, лицемерие наизнанку, и посмотреть, что из этого выйдет.

О России уже говорится, что она снова превращается в сверхдержаву, с намеком на то, что это нельзя так оставлять.

Потихоньку, помаленьку, восстанавливается весь оборонный комплекс и разрабатывается высокотехнологичное вооружение, превосходящее по своим параметрам аналоги наших @партнеров@. Причем, весь этот процесс особо не афишируется.

// Зачем вы это делаете? Этого никак нельзя! А если нам понадобится на вас напасть? Необходимо, чтобы вы были безоружны, или это будет нечестно. Оружие вам никак нельзя! Иначе, как мы сможем нести вам свою демократию? О боже, дикий, варварский народ. Ну как вы не понимаете, что демократия, это когда вы делаете все что мы вам говорим. Ведь это так просто! //

Страны НАТО очень обеспокоены и озабочены.

В Калининградской области и вдоль границ со странами Балтии развернуты ракетные комплексы «Искандер-М». Это не противоречит каким-либо международным соглашениям, и, опять же наконец-то, делается в ответ на евроПРО, которое якобы направлено «против Ирана».

// И этого никак нельзя! Ну как вы не понимать простой штука?! Ведь мы же размещаем свои ракеты на ваших северо-западных границах, чтобы защитить вас от агрессивного Ирана, который находится далеко на юго-востоке. //
Россия показывает западу, что больше не будет послушной марионеткой.

Такие провокации как «пусси», «болото», «гринпис» уже не работают. Сколько веревочке не виться, а все одно конец придет. Нас очень долго оплетали паутиной западного лицемерия по поводу свободы и демократии. Мы тоже, очень долго опохмеляемся и запрягаем. Но и эта процедура заканчивается.

// Если у вас человек не может прийти в церковь и совершить там хулиганские и оскорбительные для верующих действия, значит, с правами человека у вас дело обстоит совсем плохо.

Если люди не могут собраться на площади, чтобы выкрикивать экстремистские лозунги и нарушать общественный порядок, разве у них есть права? А если им не разрешается даже полицейских покалечить, разве это демократия?

А как вы смеете разрабатывать наши полезные ископаемые на своем шельфе? Почему нас туда не пускаете? Вы понимаете, что на вашей территории много наших полезных ископаемых? Вы не смеете их тратить, мы скоро за ними придем. //

Европейский союз вырождается, а Евразийский набирает силу.

Почему-то все привыкли обращать внимание на медленные темпы экономического роста в России. Однако по итогам 3 квартала рост экономики еврозоны составил всего 0.1%, то есть, почти остановился. В Европе быстро прогрессирует безработица и бедность, а «цивилизованное» население стремительно разбавляется непонятной и все растущей примесью мигрантов. Все больше европейцев склоняются к мысли, что членство в Евросоюзе не идет им на пользу.

// По данным темам «голос западной демократии» предпочитает скромно помалкивать. //

Для нас это, скорей, даже не повод для злорадства, а повод для надежды. Может быть, европейские народы все-таки проснутся и поймут, что такая модель мироустройства вскоре уничтожит все, чем они еще недавно так гордились – высоким уровнем жизни, чистотой, порядком, процветанием.

Нам, в свою очередь, пока похвастаться особо нечем, но мы уже считай «запрягли». Россия поднимается с колен.

Близится конец долларовой пирамиды.

Две характерные новости.
1. Центробанк Китая заявил, что «накопление иностранной валюты более не отвечает интересам Китая». Очевидно, речь идет о долларах США.
2. Сингапурская и Гонконгская биржи подписали «меморандум о взаимопонимании». Это означает, что финансовые инструменты двух крупнейших игроков вскоре будут сведены к юаню.

Насколько хороши эти новости для России, судить не возьмусь. Что будет после того как в один прекрасный день все страны, по эффекту домино, вдруг перестанут брать зеленые фантики, судить еще труднее. Наверно, всем придется какое-то время несладко. Но с долларовой пирамидой надо когда-то кончать.

// Нет, нет, вот это совсем никак нельзя! Это неправильно! Это нечестно! Мы же с вами договорились, что вы будете поставлять нам ресурсы и товары, а мы взамен вам будем давать наши красивые зеленые бумажечки. Они же вам всегда так нравились! Что же случилось? Ну, если вам перестали нравиться картиночки, мы готовы нарисовать другие. Только не оставляйте нас! А то мы тогда сбросим на вас бомбу. Мы так долго держали в страхе весь мир, что уже сами начали бояться. У нас ведь бомб на всех вас может не хватить. Ну дайте нам еще немножко позаниматься мировым рэкетом! Ну еще немножко! //
Близится конец однополярного мира.

Империю США уже очень скоро ждет закат. У нас в конце 80-х было то же самое. Но сейчас настало время возрождения России. Не все же только нам отдуваться за систему. Отличие в том, что мы всегда возрождались сами, своими силами, а не за чужой счет.

Явных признаков для создания антиамериканской коалиции среди европейских или других стран пока не наблюдается. Но то, что английский парламент отказался бомбить Сирию – уже первый звонок. США уже не могут вольготно бандитствовать по всему миру, как им вздумается.

// Ох, почему же мы не можем свободно бандитствовать? Ох, для нас это очень, очень плохо. Поймите, нам это нужно, мы должны нести в мир демократию. Нам необходимо вас всех научить, как вам следует жить, потому что мы знаем, а вы нет. Ну как же вы не понимаете? //

Америка, в силу исторических процессов, на время стала центром однополярного мира. Но это ведь не значит, что все мировое зло сосредоточено в американской нации? Как в свое время не значило то, что зло Германского фашизма было сосредоточено в нации немцев. Но мы отвлеклись.

Россия для развития Украины может дать в сотни раз больше того, что в состоянии предложить Евросоюз.

Отношение к Украине со стороны запада предельно ясно сформулировано в парадигме Бжезинского. Главной целью является, конечно же, не благополучие украинских граждан, а решение геополитической шахматной партии, смысл которой – ослабление России.

// Все, что мы вам предлагаем – очень хорошо. Вы должны отказаться от своего культурного наследия, а стать цивилизованными, как мы. Вы должны отказаться от своей промышленности и сельского хозяйства, а покупать только все наше. Ведь вы же согласны с тем, что вы народ нецивилизованный, и все ваше хуже нашего?

Но мы не хотим платить по вашим долгам. Вы должны сократить социальные расходы, заморозить зарплаты и пенсии, повысить тарифы на энергоносители. Многомиллиардная выгода от вашего вступления в Таможенный союз – это подкуп и давление со стороны России. А мы вам даем взаймы целых 610 миллионов! //

Украина никогда не станет членом Евросоюза.

«В отношениях с Украиной речь может идти только о сближении, а не о вступлении в Евросоюз», – заявил официальный представитель Еврокомиссии Оливье Байи. О какого рода @сближении@ идет речь, наверно уже понимают все, за исключением вечно молодых «евроромантиков».

// Короче, мы хотеть получить ваш Юкрейн, чтобы вы покупать наш товар. Наш товар – очень хорошо. Ваш товар – плохо, мы не брать. Вы должен закрыть весь свой промышленность, прекратить свой сельский хозяйство – вообще все прекратить. Только покупать много европейский товар.

Еще мы хотеть получить проходной двор для свалка наш товар в Раша. Потому что наш товар – очень много, столько покупать вы не уметь. Вы должен брать наш товар и продать его дальше. Вы его продать дороже, вы это уметь, и мы все быть доволен.

А еще мы хотеть получить ваша земля – очень много земля. А за это мы всем сказать, что вы – Европа. Очень справедливый сделка! Иначе, как мы уметь сказать, что вы – Европа, если ваша земля не наша? //

Это далеко не последние хорошие новости, ждём.

http://subscribe.ru/archive/psychology.zeland/201312/18003228.html

offline
непробиваемый
Аватар для Гаврила Кожедуб
Сообщения: 58
Регистрация: 18.11.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 08:28
  #3138 (ПС)


Однажды Украина умрёт, и газ над плитой горит, и за дверью ожидает Европа...

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 08:36
  #3139 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Вы хоть читайте, что пишут.
"60-70% россиян" это не то же самое, что маленький процент достаточно высокооплачиваемой ИТ-сферы и "средний класс на западе" это не совсем "позволить себе снимать квартиру и на жратву да транспорт" либо "не голодать". Чуток побольше это подразумевает
В пригороде и 1700£ за квартиру? Не верю, честно говоря. Разве что дом и он там один живёт.
Ну, справедливости ради, я не называл себя представителем среднего класса Пока что я начинающий инженер с мизерным опытом.
Я прочитал предыдущие несколько постов, чел сказал: "По платёжеспособности Россия в целом может спокойно быть на уровне ЕС", на что ты уже сам написал про 60-70%, ссори, если там что-то было еще раньше и я не вник достаточно. Или это по дефолту считается, что в Европе такой процент населения - представители среднего класса? Каким-то сомнительным сей факт кажется. В какой-нибудь Скандинавии еще может быть, но в такие проценты в ЮК, или, тем более, в Прибалтике, без пруфов отказываюсь верить.
Блядь, извини, но ты вообще читаешь, что я пишу?

Изначально я процитировал российский портал эксперт.ру с заявлением "60-70% россиян живут на уровне среднего класса западных стран".
Вот я и прикидываю, как живет средний класс западных стран и откуда у 60-70% россиян такой уровень жизни

У меня хоть и зарплата в разы выше средней, я себя тем паче никаким средним классом не считаю
Сейчас увидел, не дошел вверх по цитатам до исходного поста. Прости прости
Ну вообще, если откинуть всякие ебаные неавторитетные статейки из жж и прочую хуйню, то факт в том, что средний российский человек находится на одном социальном уровне со средним европейским человеком.
И да, я в курсе, что этот тезис не имеет отношения к вашему разговору, но должен же я подвести итог своим постам

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Под средним я подразумеваю среднестатистического человека, а не средний класс

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 08:45
  #3140 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Вы хоть читайте, что пишут.
"60-70% россиян" это не то же самое, что маленький процент достаточно высокооплачиваемой ИТ-сферы и "средний класс на западе" это не совсем "позволить себе снимать квартиру и на жратву да транспорт" либо "не голодать". Чуток побольше это подразумевает
В пригороде и 1700£ за квартиру? Не верю, честно говоря. Разве что дом и он там один живёт.
Ну, справедливости ради, я не называл себя представителем среднего класса Пока что я начинающий инженер с мизерным опытом.
Я прочитал предыдущие несколько постов, чел сказал: "По платёжеспособности Россия в целом может спокойно быть на уровне ЕС", на что ты уже сам написал про 60-70%, ссори, если там что-то было еще раньше и я не вник достаточно. Или это по дефолту считается, что в Европе такой процент населения - представители среднего класса? Каким-то сомнительным сей факт кажется. В какой-нибудь Скандинавии еще может быть, но в такие проценты в ЮК, или, тем более, в Прибалтике, без пруфов отказываюсь верить.
Блядь, извини, но ты вообще читаешь, что я пишу?

Изначально я процитировал российский портал эксперт.ру с заявлением "60-70% россиян живут на уровне среднего класса западных стран".
Вот я и прикидываю, как живет средний класс западных стран и откуда у 60-70% россиян такой уровень жизни

У меня хоть и зарплата в разы выше средней, я себя тем паче никаким средним классом не считаю
Вот Радио, например уровень з\п разный, но и уровень цен разный в ЕС. Цены там в 2 раза больше чем в РФ, сужу например по Финляндии, начиная от бензина за 1,6 евро, заканчивая колой за 1,99 евро. Хлеб за 1,5 евро и т.д. цены по сравнению с нашими просто адовые... Плюс медицина\обучение и т.п. обходятся в РФ дешевле, в итоге получается что те твои 4-5 тысяч, можно смело делатить на 2, а то и больше, в итоге в переводе на рубли, грубо будет тысяч 60-70 вот это уже реальная з\п.

offline
user
Сообщения: 748
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 09:00
  #3141 (ПС)
-Цитата от Гаврила Кожедуб Посмотреть сообщение
Однажды Украина умрёт, и газ над плитой горит, и за дверью ожидает Европа...
боб запили пейсню про светлогорских искандеров с земельной

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 09:01
  #3142 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
то факт в том, что средний российский человек находится на одном социальном уровне со средним европейским человеком.
Если отбросить Болгарии-Румынии то отнюдь

-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Цены там в 2 раза больше чем в РФ
тут мне даже крыть нечем. не смеши один из самых дорогих городов, где я был - Питер
ты б ещё Норвегию взял как пример. Бензин да, везде дороже. Зато дешевле сами машины, детали и сервис - если говорим об автотранспорте
дороже жкх (по ходу - не знаю, какие в России тарифы), дешевле жильё. Сраная ипотека 1-2% вместо 12-15%
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
4-5 тысяч, можно смело делатить на 2, а то и больше, в итоге в переводе на рубли, грубо будет тысяч 60-70 вот это уже реальная з\п.
За пределами Москвы и Питера дохуя у кого доход такой? Север не берём, там цены совершенно другие.
Мне вон товарищи подсказывают с местности - на Кубани зарплата на заправке 12 т.р, например

хотя это мы всё уже в какой-то из параллельных тем с Бабангидой обсуждали, так что закругляться пора, по ходу

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 09:07
  #3143 (ПС)
действительно, мало песен актуальных

Показать скрытый текст

offline
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 09:07
  #3144 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
то факт в том, что средний российский человек находится на одном социальном уровне со средним европейским человеком.
Если отбросить Болгарии-Румынии то отнюдь

-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Цены там в 2 раза больше чем в РФ
тут мне даже крыть нечем. не смеши один из самых дорогих городов, где я был - Питер
ты б ещё Норвегию взял как пример. Бензин да, везде дороже. Зато дешевле сами машины, детали и сервис - если говорим об автотранспорте
дороже жкх (по ходу - не знаю, какие в России тарифы), дешевле жильё. Сраная ипотека 1-2% вместо 12-15%
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
4-5 тысяч, можно смело делатить на 2, а то и больше, в итоге в переводе на рубли, грубо будет тысяч 60-70 вот это уже реальная з\п.
За пределами Москвы и Питера дохуя у кого доход такой? Север не берём, там цены совершенно другие.
Мне вон товарищи подсказывают с местности - на Кубани зарплата на заправке 12 т.р, например

хотя это мы всё уже в какой-то из параллельных тем с Бабангидой обсуждали, так что закругляться пора, по ходу
Амурзолото. Машинист насосных установок. 60 тыс. руб в мес. Чем не европеец?

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 09:07
  #3145 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
За пределами Москвы и Питера дохуя у кого доход такой? Север не берём, там цены совершенно другие.
Мне вон товарищи подсказывают с местности - на Кубани зарплата на заправке 12 т.р, например
На Юге всегда тухло было
В Тюмени, например, указанная сумма не является запредельной, прожил там почти всю жизнь

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Если отбросить Болгарии-Румынии то отнюдь
Ну не знаю, может оно и так, но судя по товарищам, которые живут в Европе и штатах, я сделал вывод, что они себе не могут позволить ничего такого, чего бы я себе не мог.
Нуу, разве что они не тратят пару недель на оформление визы и могут ипотеку выплачивать всего 10 лет, а не 20


Последний раз редактировалось Carnage, 11 марта 2014 в 09:22.
offline
пролетарское чмо
Сообщения: 3,605
Регистрация: 20.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 09:08
  #3146 (ПС)
на такой вот вброс заметил в интернете. сначало никак не мог понять, к чему всё это, но после пришел к выводы, что автор пытается нам доказать, что русские произошли от украинцев)))) кто что думает об этой статье, оспоримо?

http://svetonline.wordpress.com/2012/09/23/15-glavnyh-mifov/

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 09:11
  #3147 (ПС)
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
на такой вот вброс заметил в интернете. сначало никак не мог понять, к чему всё это, но после пришел к выводы, что автор пытается нам доказать, что русские произошли от украинцев)))) кто что думает об этой статье, оспоримо?

http://svetonline.wordpress.com/2012/09/23/15-glavnyh-mifov/
У автора ФГМ в терминальной стадии.

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 09:11
  #3148 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
то факт в том, что средний российский человек находится на одном социальном уровне со средним европейским человеком.
Если отбросить Болгарии-Румынии то отнюдь

-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Цены там в 2 раза больше чем в РФ
тут мне даже крыть нечем. не смеши один из самых дорогих городов, где я был - Питер
ты б ещё Норвегию взял как пример. Бензин да, везде дороже. Зато дешевле сами машины, детали и сервис - если говорим об автотранспорте
дороже жкх (по ходу - не знаю, какие в России тарифы), дешевле жильё. Сраная ипотека 1-2% вместо 12-15%
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
4-5 тысяч, можно смело делатить на 2, а то и больше, в итоге в переводе на рубли, грубо будет тысяч 60-70 вот это уже реальная з\п.
За пределами Москвы и Питера дохуя у кого доход такой? Север не берём, там цены совершенно другие.
Мне вон товарищи подсказывают с местности - на Кубани зарплата на заправке 12 т.р, например

хотя это мы всё уже в какой-то из параллельных тем с Бабангидой обсуждали, так что закругляться пора, по ходу
Я не спорю что жизнь (з\п) в Европе лучше, но не в 7-10 раз

offline
no regrets
Аватар для Шайба
Сообщения: 1,450
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Неверьвхудо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 09:18
  #3149 (ПС)
На рукопожатных и неполживых укр.новостных порталах словосочетание "российские оккупанты" -в неебическом тренде Ну и конечно же -"заграница нам поможет. Запад с нами"

Угарные новости типа "В Донецке арестован сотрудник военной разведки ГРУ Генштаба России" http://censor.net.ua/news/275105/v_donetske_arestovan_so...aba_rossii
постит в уютненьком фейспуке глава МВД.

Короче, "Ноу фьюче" как говорил Кайл Ривз, нам срочно нужен ДЖон Конор

offline
Самый популярный
Аватар для я не мент
Сообщения: 1,060
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: не помню я откуда даже.. Любимое число: 43
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 09:25
ВКонтакте
  #3150 (ПС)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: ВСРФ, Крым, Россия, Русская Весна, Украина, ЧФ ВС РФ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Острая политическая ситуация в Крыму и на Украине / Русская Весна 2014 (экс. Евромайдан / ввод войск ВСРФ: Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан) Sangria Разговоры 4979 5 марта 2014
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Ввод российских войск dimash Разговоры 14 9 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.