Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 6: 123456
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2018, 08:19
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #101 (ПС)
-Цитата от Балоноид Посмотреть сообщение
есть такая поговорка везувий громче всех в рот берет и в жопу дает только потому что он пидор обосцатый обосратый обструханый бля берет за услугу отсосать хуй немытый ровно 15 рублей
фууу ебать ты шо с параши жрал с утра. чё ты городишь тут труха ебучая?

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
шото у тебя проблемы короче. пидорская болезнь походу

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
ну чё заглохла то корыто дырявое? всё карбюратору пизда или шо? давай разгоняй шо ты там пыталася

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
я тебя даже на бумаге размажу нахуй. чушь ебать. ну где ты?

Добавлено через 7 минут 3 секунды
дрочить погнал походу

Добавлено через 9 минут 24 секунды
просто отак с клавитары могу тебе в ебало плюнуть. от ощути уровень

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2018, 08:36
  #102 (ПС)
ахаха вот тебя чепуха валетная размазало со страху давай попытайся там гомик покукарекать что ты там обещал, как твоя мать моему хую. один хуй ты бичатина немытая тока пиздеть и можешь а пиздеть в подьезде возле ведра параши это тебе не мешки с говном в твою маму бухую кидать.

offline
Ответить с цитированием
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2018, 08:40
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #103 (ПС)
ты мерзок

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2018, 08:42
  #104 (ПС)
ат засцал бичик ацйайай

offline
Ответить с цитированием
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2018, 08:42
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #105 (ПС)
читать такое невозможно просто. сам читай свой шлак дырявый

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2018, 08:44
  #106 (ПС)
нуу какието отмазы стрелочки фу чепуха ты сцикливая еще свой базар тухлый тут ведеш. иди ка ты в игнор педик дырявый как твой второй родной отец
учи уроки кароче парень
завтра тебе в школу

offline
Ответить с цитированием
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2018, 08:45
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #107 (ПС)
ты галимая балаболка -- умолкни

Добавлено через 6 минут 14 секунд
-Цитата от Балоноид Посмотреть сообщение
нуу какието отмазы стрелочки фу чепуха ты сцикливая еще свой базар тухлый тут ведеш. иди ка ты в игнор педик дырявый как твой второй родной отец
учи уроки кароче парень
завтра тебе в школу
обиделся походу

offline
Ответить с цитированием
теперь тоже сми...
Аватар для ozon671games
Сообщения: 2,104
Регистрация: 23.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2018, 11:52
  #108 (ПС)
А что все работу на заводе недолюбливают? Я вот на заводе инженером-конструктором работаю. Зашквар? Технические вузы работников завода и готовят, разве нет?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2018, 12:36
  #109 (ПС)
-Цитата от NoProblem Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
Бартан, определись, чего ты хочешь.

Если в унике тебе не нравится - сваливай и даже не думай, что бы кто ни говорил.

Лучше сразу попытаться встать на тот путь, на который ты хочешь, чем через пять лет осознать, что хотел заниматься чем-то принципиально другим.
Нормальный универ даёт много разных скилов, которые пригодятся везде: понятно писать, выступать перед большой аудиторией, работать в группах, преодолевать разные трудности, выучивать новое за короткий срок и отчитываться и тп и тд. Специализация уже давно не так важна, как эти умения. Так что я совсем не согласна с тем, что нужно сваливать, если не нравится. Есть люди которым все не будет нравится кроме всякой херни. Часто проблема не в универе а в человеке который не может организоваться, взять себя в руки и перестать пинать
Я с тобой полностью согласен. За время учебы я можно сказать не получил знаний, тк то что преподают уже давно устарело. Но получил такие навыки как разобраться в неведомой херне за короткий срок, ходить по различным инстанциям и договариваться с людьми, работать на износ для достижения какой-то цели ( особенно когда все получилось, появляется осознанность, что если ко всему так прилагать усилия, то любая задача выполнима), находить нестандартные решения каких-либо задач.
Так же говорят школа мол ничему не учит, учиться в школе надо лишь для того, чтобы понять что тебе дается лучше, химия, физика-математика, русский-литература, право-общество или физ-ра. Вот для чего школьники изучают все эти предметы.
И вузы понимают, что работодателю нужно, поэтому и насоздавали факультеты типа менеджмента, где учат просто легко обучаться и быть гибким в разных рабочих ситуациях

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
А что все работу на заводе недолюбливают? Я вот на заводе инженером-конструктором работаю. Зашквар? Технические вузы работников завода и готовят, разве нет?
«На заводе»- образное выражение, которое подразумевает быстро куда-нибудь устроиться без высшего образования.

offline
Ответить с цитированием
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2018, 12:53
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #110 (ПС)
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
А что все работу на заводе недолюбливают? Я вот на заводе инженером-конструктором работаю. Зашквар? Технические вузы работников завода и готовят, разве нет?
чё зашквар? не важно где ты и кем работаешь, важно как ты выполняешь работу. можно целый день ферму строить ну к примеру, а в пятницу в кабаке рассказывать как ты целую неделю ебенил. можно иметь жену, которая издалека пьяным глазом напоминает Джесику Альбу (чи не Альба ебать в любом селе таких шо нагажено) но метнуться за сигаретами на ларёк тошо она хочет курить видите ли. а почему так? ну я задаю вопрос ну и чё там делаешь. а мне отвечает -- из говна конфету, смену как то проработало, остальное -- не мои проблемы. магниты на счётчиках, но не крысы блин ты шо! хомячки! короче шлак вилы а всё из за бухла. а сам я вообще пропащий наглухо вообще нихуя не умею всё из за ганжубаса. но 4 с половиной месяца вот уже как вывожу вроде.

Добавлено через 7 минут 38 секунд
ну и от я прихожу туда значит попить пиво под пальму из пластковых бутылок. самый худой. ложу всех на руку. падает пепельница. и никто не может напрячь бабу подмести ну тошо ебать короче. матриархат настал

Добавлено через 11 минут 35 секунд
сама ж бестолочь ебучая нахуй говорю ей на философии давай карты покидаем (десять лет назад) нихуя сидит пишет лекцию. нахуй она тебе обосралась если ты будешь протирать трусы на ебучем заводе вентиляционных систем. пизда философша я ебу али бабу. ну пизда нога ну почему они такие тупые? и я ещё им должен теперь белый мерседес ну нихуя себе. вообще просто охуеть можно

Добавлено через 19 минут 52 секунды
так и будет дальше притворно улыбаться шо уёбище лесное.

это просто от как сам Бог мне предъявляет -- хотел быть крутым? действуй. просто от взял и не прогнулся под систему. вывез. похую мороз

Добавлено через 28 минут 26 секунд
но без мужиков таким как я максимум камнями бросаться по мамонтам. куда ж без технологий? от. и главный вопрос кто ещё кому должен. наш долг обеспечить мужикам отдачу за труд, шоб ни один опидаревший депутат шлюха ебучая не смела копейку галимую даже краянуть. а хули сраный алконафт или нарик сможет противопоставить депутату? нихуя. в штаны надрищет и будет пищать там ауе блядь. курам на смех нахуй. пизда нога короче

Добавлено через 39 минут 50 секунд
депутаты сначала объебывают воруют себе на особняки. а потом видите ли у них мужик не может заплатить за сигарету, шо ж делать? давай мужику сделаем хуйовую сигарету, ему чи не похуй, переварит, завтра ещё троих таких же сделает роботов одного в армию отправим, второго в ментовку, а третьего на завод и всё все при работе

Добавлено через 44 минуты 48 секунд
показывает фотку. да ты охуел дед. яхта, одно двигло как два человека, откуда такие бабки?


Последний раз редактировалось wezuviy, 14 апреля 2018 в 13:38.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 262
Регистрация: 16.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2018, 13:39
  #111 (ПС)
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
А что все работу на заводе недолюбливают? Я вот на заводе инженером-конструктором работаю. Зашквар? Технические вузы работников завода и готовят, разве нет?
чё зашквар? не важно где ты и кем работаешь, важно как ты выполняешь работу. можно целый день ферму строить ну к примеру, а в пятницу в кабаке рассказывать как ты целую неделю ебенил. можно иметь жену, которая издалека пьяным глазом напоминает Джесику Альбу (чи не Альба ебать в любом селе таких шо нагажено) но метнуться за сигаретами на ларёк тошо она хочет курить видите ли. а почему так? ну я задаю вопрос ну и чё там делаешь. а мне отвечает -- из говна конфету, смену как то проработало, остальное -- не мои проблемы. магниты на счётчиках, но не крысы блин ты шо! хомячки! короче шлак вилы а всё из за бухла. а сам я вообще пропащий наглухо вообще нихуя не умею всё из за ганжубаса. но 4 с половиной месяца вот уже как вывожу вроде.

Добавлено через 7 минут 38 секунд
ну и от я прихожу туда значит попить пиво под пальму из пластковых бутылок. самый худой. ложу всех на руку. падает пепельница. и никто не может напрячь бабу подмести ну тошо ебать короче. матриархат настал

Добавлено через 11 минут 35 секунд
сама ж бестолочь ебучая нахуй говорю ей на философии давай карты покидаем (десять лет назад) нихуя сидит пишет лекцию. нахуй она тебе обосралась если ты будешь протирать трусы на ебучем заводе вентиляционных систем. пизда философша я ебу али бабу. ну пизда нога ну почему они такие тупые? и я ещё им должен теперь белый мерседес ну нихуя себе. вообще просто охуеть можно

Добавлено через 19 минут 52 секунды
так и будет дальше притворно улыбаться шо уёбище лесное.

это просто от как сам Бог мне предъявляет -- хотел быть крутым? действуй. просто от взял и не прогнулся под систему. вывез. похую мороз

Добавлено через 28 минут 26 секунд
но без мужиков таким как я максимум камнями бросаться по мамонтам. куда ж без технологий? от. и главный вопрос кто ещё кому должен. наш долг обеспечить мужикам отдачу за труд, шоб ни один опидаревший депутат шлюха ебучая не смела копейку галимую даже краянуть. а хули сраный алконафт или нарик сможет противопоставить депутату? нихуя. в штаны надрищет и будет пищать там ауе блядь. курам на смех нахуй. пизда нога короче

Добавлено через 39 минут 50 секунд
депутаты сначала объебывают воруют себе на особняки. а потом видите ли у них мужик не может заплатить за сигарету, шо ж делать? давай мужику сделаем хуйовую сигарету, ему чи не похуй, переварит, завтра ещё троих таких же сделает роботов одного в армию отправим, второго в ментовку, а третьего на завод и всё все при работе

Добавлено через 44 минуты 48 секунд
показывает фотку. да ты охуел дед. яхта, одно двигло как два человека, откуда такие бабки?
ебать ты одинокий еблан без друзей, без жены, тебе поговорить не с кем, и ты будешь умирать в одиночестве и никто тебе стакан воды не даст.
ты жалкий червь. В тебя только плюнуть и растоптать сапогом.
Ты скоро умрешь и будешь реветь лежать, тебе будет плохо.

offline
Ответить с цитированием
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2018, 13:41
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #112 (ПС)
а я расскажу откуда. продали продукции на сто тысяч долларов, а мужикам выплатили десять. от в монголии при Чингисхане было наоборот совсем. награбили сто мешков золота, хан забирает десять. задумайтесь об этом.
-Цитата от Супер-Король Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
А что все работу на заводе недолюбливают? Я вот на заводе инженером-конструктором работаю. Зашквар? Технические вузы работников завода и готовят, разве нет?
чё зашквар? не важно где ты и кем работаешь, важно как ты выполняешь работу. можно целый день ферму строить ну к примеру, а в пятницу в кабаке рассказывать как ты целую неделю ебенил. можно иметь жену, которая издалека пьяным глазом напоминает Джесику Альбу (чи не Альба ебать в любом селе таких шо нагажено) но метнуться за сигаретами на ларёк тошо она хочет курить видите ли. а почему так? ну я задаю вопрос ну и чё там делаешь. а мне отвечает -- из говна конфету, смену как то проработало, остальное -- не мои проблемы. магниты на счётчиках, но не крысы блин ты шо! хомячки! короче шлак вилы а всё из за бухла. а сам я вообще пропащий наглухо вообще нихуя не умею всё из за ганжубаса. но 4 с половиной месяца вот уже как вывожу вроде.

Добавлено через 7 минут 38 секунд
ну и от я прихожу туда значит попить пиво под пальму из пластковых бутылок. самый худой. ложу всех на руку. падает пепельница. и никто не может напрячь бабу подмести ну тошо ебать короче. матриархат настал

Добавлено через 11 минут 35 секунд
сама ж бестолочь ебучая нахуй говорю ей на философии давай карты покидаем (десять лет назад) нихуя сидит пишет лекцию. нахуй она тебе обосралась если ты будешь протирать трусы на ебучем заводе вентиляционных систем. пизда философша я ебу али бабу. ну пизда нога ну почему они такие тупые? и я ещё им должен теперь белый мерседес ну нихуя себе. вообще просто охуеть можно

Добавлено через 19 минут 52 секунды
так и будет дальше притворно улыбаться шо уёбище лесное.

это просто от как сам Бог мне предъявляет -- хотел быть крутым? действуй. просто от взял и не прогнулся под систему. вывез. похую мороз

Добавлено через 28 минут 26 секунд
но без мужиков таким как я максимум камнями бросаться по мамонтам. куда ж без технологий? от. и главный вопрос кто ещё кому должен. наш долг обеспечить мужикам отдачу за труд, шоб ни один опидаревший депутат шлюха ебучая не смела копейку галимую даже краянуть. а хули сраный алконафт или нарик сможет противопоставить депутату? нихуя. в штаны надрищет и будет пищать там ауе блядь. курам на смех нахуй. пизда нога короче

Добавлено через 39 минут 50 секунд
депутаты сначала объебывают воруют себе на особняки. а потом видите ли у них мужик не может заплатить за сигарету, шо ж делать? давай мужику сделаем хуйовую сигарету, ему чи не похуй, переварит, завтра ещё троих таких же сделает роботов одного в армию отправим, второго в ментовку, а третьего на завод и всё все при работе

Добавлено через 44 минуты 48 секунд
показывает фотку. да ты охуел дед. яхта, одно двигло как два человека, откуда такие бабки?
ебать ты одинокий еблан без друзей, без жены, тебе поговорить не с кем, и ты будешь умирать в одиночестве и никто тебе стакан воды не даст.
ты жалкий червь. В тебя только плюнуть и растоптать сапогом.
Ты скоро умрешь и будешь реветь лежать, тебе будет плохо.
тебе стакан воды жалко? ну ты и жидяра

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
все вы отак только с далека смелые. а приблизиться боитесь. просто трусы обсираете каждый раз. где люди в этом мире хоть один есть человек без страха?

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
да захлебнёшься спермой блядь в меня плюнуть. очко вонючее

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
моё дело рассказывать, твоё дело -- слушать. и читать внимательно шо к чему.

Добавлено через 11 минут 21 секунду
мне такие друзья вонючки тухлые в хуй не тарахтели. только бы сука выразить свою мерзость блядь на поверхность. тухляк ебучий и это хип хоп ру. чё дальше скажешь? как ты на офисе целый день играл в доту, у тебя есть друзья, которые за спиной называют друг друга идиотами, у которых кроме долгов банку сохранилась правильная осанка. ну? это ж тру

Добавлено через 13 минут 24 секунды
думаешь я отэто просто так тут сижу. та обломайся олух. я выкупаю вашу тухлую движуху шоб её высмеять во весь нахуй рост шоб ты заглох сука и засох

Добавлено через 15 минут 44 секунды
ну давай. шо ты. один уже тут соплю пустил до колена. шо скажешь ты супер-король?

Добавлено через 18 минут 8 секунд
сегодня суббота вообще шабат. нахуй мне похуй. я запилил трэчик трэчик с утра. а ты хоть картошки начистила сися?
SoundCloud track 429540804

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SuaveSmooth
Сообщения: 1,849
Регистрация: 30.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2018, 15:54
  #113 (ПС)
-Цитата от Que$t Посмотреть сообщение
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
-Цитата от Que$t Посмотреть сообщение

не парься, найдёшь работу не по специальности.
например, ковырять залупой в носу
не думаю, что в данном бизнесе мне удастся составить хоть какую-то конкуренцию твоей мамке.
пидараз ебучий, мразь кончанная, ты сука святое не трожь, чепушило ебанное, я твой рот ебал, гад сучий, гандон бля, непуть обоссаная, ты чё тут базаришь хуесос, кто ты есть что бы сука святое трогать, ишак, я тебя сука раком поставлю при встречи, гадёнышь.
дичь ссаная

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,268
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2018, 15:57
  #114 (ПС)
+20 на солнце, меня будила моя мама в пол-седьмого утра, и с чувством как будто пьяный я смотрю на нее, мам, зачем тебе это, какая нафиг учеба, ведь моя песенка спета, время близится к лету, у меня семь долгов, на подходе к метро в плеере играл аесоп рок

online
Ответить с цитированием
Рэпер, но не твой
Аватар для MaxyMax
Сообщения: 698
Регистрация: 05.06.2014
Откуда: Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2018, 15:40
ВКонтакте Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для MaxyMax
  #115 (ПС)
-Цитата от Graut Посмотреть сообщение
Меня отчислили 2 года назад, сейчас работаю не по специальности. Все шик.
А если не секрет кем работаешь?

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2018, 16:29
  #116 (ПС)
В стране такой пиздец творится, что учёба мало кому нужна

Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 50
Регистрация: 01.04.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2018, 17:09
Домашняя страница
  #117 (ПС)
Видео на тему Как обманывают в военкомате
...

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Ковбой номер один
Сообщения: 537
Регистрация: 11.02.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2018, 18:32
  #118 (ПС)
-Цитата от MaxyMax Посмотреть сообщение
Как я понял меня еще не отчислили, но времени у меня осталось пиздец как мало. Жду вашего совета.
увидел тему в недавних, вспомнил охуительные истории везувия

как там на учебном фронте, автор? отчислили или сдал-таки?

offline
Ответить с цитированием
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2018, 19:13
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #119 (ПС)
-Цитата от заблудшая душа Посмотреть сообщение
-Цитата от MaxyMax Посмотреть сообщение
Как я понял меня еще не отчислили, но времени у меня осталось пиздец как мало. Жду вашего совета.
увидел тему в недавних, вспомнил охуительные истории везувия

как там на учебном фронте, автор? отчислили или сдал-таки?
https://youtu.be/BEL3ET0AfEQ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2018, 20:09
  #120 (ПС)
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
А что все работу на заводе недолюбливают? Я вот на заводе инженером-конструктором работаю. Зашквар? Технические вузы работников завода и готовят, разве нет?
Прогоны частных предпринимателей. Нужно же как-то работяг мотивировать, чтобы не рыпались. А уж деятелям искусства так вообще стыдно должно быть такое в массы нести.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Рукажоп
Сообщения: 1,583
Регистрация: 01.10.2017
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2018, 22:47
  #121 (ПС)
вы все тут ебанутые

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Graut
Сообщения: 281
Регистрация: 27.08.2015
Откуда: В Махачкале.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2018, 23:58
ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Graut
  #122 (ПС)
-Цитата от MaxyMax Посмотреть сообщение
-Цитата от Graut Посмотреть сообщение
Меня отчислили 2 года назад, сейчас работаю не по специальности. Все шик.
А если не секрет кем работаешь?
Повар в ресторане.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 50
Регистрация: 01.04.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2018, 15:08
Домашняя страница
  #123 (ПС)
Самостоятельные попытки "откосить" от армии по болезни. Консультация юриста
...

offline
Ответить с цитированием
Рэпер, но не твой
Аватар для MaxyMax
Сообщения: 698
Регистрация: 05.06.2014
Откуда: Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2018, 11:36
ВКонтакте Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для MaxyMax
  #124 (ПС)
-Цитата от заблудшая душа Посмотреть сообщение
-Цитата от MaxyMax Посмотреть сообщение
Как я понял меня еще не отчислили, но времени у меня осталось пиздец как мало. Жду вашего совета.
увидел тему в недавних, вспомнил охуительные истории везувия

как там на учебном фронте, автор? отчислили или сдал-таки?
Да норм пока что, сейчас сдаю летнюю, а зимнюю на сентябрь оставлю.

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2018, 14:49
  #125 (ПС)
Кто знает,при восстановлении остаешься на том же курсе и семестре,когда отчислили?

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Отчисление из универа
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчисление из института. Что делать? Shavkin10 Разговоры 386 26 апреля 2017
Студенты на отчисление ТиксонЧек Разговоры 143 7 декабря 2011
Отчисление L!YA Разговоры 161 26 мая 2011
Отчисление из университета из-за ЖЖ. Guero Разговоры 32 19 мая 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.