Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ваще не ебу
Аватар для whitman
Сообщения: 357
Регистрация: 03.07.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2016, 21:42
  #2751 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
не считаю, что попросить извинения у димасты стыдно
респект ди
респект окси
Просить извинений стыдно. Не стыдно, только если сам считаешь, что виноват, а не когда тупо очканул, что пизды дадут.

Сам говорил, типа "в рэпе важна личность!". И где эта личность, если ради здоровья легко отказывается от слов. "Простите за хуйню, что я в своем репе напиздел, я же понарошку, я всего лишь писатель."

offline
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 13.09.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2016, 15:06
  #2752 (ПС)
Ребята, зацените: Цедула Оксимирону

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2016, 14:37
  #2753 (ПС)
-Цитата от Кайрат Ерденович Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от Кайрат Ерденович Посмотреть сообщение
Так в этой паре явно очкарик доминировал, вон у беши всё лицо в следах от его шляпы - чё за него бояться?
сайра где ты там фингал видишь? пиздоглазина.
лана я ща на треньку а потом зайду твой гребешок поглажу. ты пока поплямкай и пошевели своими мелированными усиками.
Мамке своей ты гребешок погладишь, питух сельский

Показать скрытый текст
Тебя ебали - ты кряхтел. Тебя снова ебали - ты уже стонал
брат, ты че, обиделся?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2016, 15:37
  #2754 (ПС)
шерстя жж вербицкого наткнулся например https://ficbook.net/readfic/5029163

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2016, 15:48
  #2755 (ПС)
пиздец
я думал нет хуже биомусора чем фонатки оксаны, аннет, есть еще фонатки-фикрайтеры

offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2016, 15:52
  #2756 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
шерстя жж вербицкого наткнулся например https://ficbook.net/readfic/5029163
это очень темная территория, брат
наткнулся как-то на паблос руреп слеш, и выяснил, что вот для нас тезис "русский реп - маскарад, и все пришли в масках жубеле" - просто тезис, а для кого-то - максима, на алтарь которой кладется многое
хотя там иногда проскакивают любопытные моменты, типа "рики - всегда пассив"
когда тебя даже четырнадцатилетние экзальтированные девочки не видят мужчиной - ето уже звоночек

offline
новенький
Сообщения: 5
Регистрация: 15.12.2016
Откуда: Ставрополь, Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2016, 20:36
  #2757 (ПС)
Раньше заслуживающий уважение...
Помню каждую его строчку от "Это 008..." до "Мой велик Буцефал, а я..."
Раньше он БЫЛ крут. Я верил в его взгляды, мне очень симпатизировала его позиция относительно всего того, что творилось в рэпе. Позиция протестанта. Он старался убрать все недостатки рурэпа, заменив их на свою персону. Он пытался быть лучше, не обращая внимания на каноны и загоны. Говорил то, что другие боялись, задирал планку рифм, бэтлил и бэтлил убирая всё то, что тормозило и унижало рэп, этакий "идейный лидер", "МС Анархист"... Что мы видим: попсовые песенки, торговля неймом, "Амбассадорность рибуку", реклама, порой абсолютная хуйня и несвязная чушь в твитере.
Оксимирон был тем кто должен был всё это вырубить под корень, он так и сделал, но при этом посеял новые семена "рурэпафаг". Всё то, что он призирал... Он стал этим. Был Оксимирон и "МУСОР НА ВЕРХУ именуемый всякими гуфами, ноганами, кастами", но теперь он просто вытеснил их из этого "чина" и занял их место... Он не первый, кто проходит такой путь и явно не последний... Ждём нового "Оксимирона" который опять прольёт луч света и снова займёт место "Мусора". Сейчас я чуствую только отчаяние и жалость, к рурэпу. Как же так, как ты мог Окси!? Эх...
Ладно, хватит о плохом, тут Гнойный на подходе, который идеально подходит на роль нового "Оксимирона", так что не всё потеряна, дорогие "жители культуры"


Ебашим дальше!

offline
Nii
новенький
Сообщения: 3
Регистрация: 28.12.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2016, 03:51
  #2758 (ПС)
офигеть конечно по факту.прям обоснованное такое заявление (про фанаток Оксаны).

offline
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2016, 04:11
ВКонтакте
  #2759 (ПС)
-Цитата от Барбарианец Посмотреть сообщение
тут Гнойный на подходе, который идеально подходит на роль нового "Оксимирона"
куда деньги на лечение скидывать?

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2016, 05:45
  #2760 (ПС)
Позиция протестанта

offline
Nii
новенький
Сообщения: 3
Регистрация: 28.12.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 00:44
  #2761 (ПС)
-Цитата от вампiр темнолесья Посмотреть сообщение
Позиция протестанта
хахаха,я думала я одна это заметила вообще конечно у хейтеров оригинальная позиция,хочешь найти до чего докопаться - обязательно найдешь,даже если это "позиция протестанта"

offline
в Бане
Сообщения: 887
Регистрация: 15.07.2016
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 00:50
  #2762 (ПС)
Я хз конечно за счет преданных фанатов, но по хорошему до Олимпийского нужен еще какой-нибудь релиз.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 00:55
LastFm
  #2763 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
шерстя жж вербицкого наткнулся например https://ficbook.net/readfic/5029163
это очень темная территория, брат
наткнулся как-то на паблос руреп слеш, и выяснил, что вот для нас тезис "русский реп - маскарад, и все пришли в масках жубеле" - просто тезис, а для кого-то - максима, на алтарь которой кладется многое
хотя там иногда проскакивают любопытные моменты, типа "рики - всегда пассив"
когда тебя даже четырнадцатилетние экзальтированные девочки не видят мужчиной - ето уже звоночек
пиздец я ахуел с текста очень зловеще блядь давно не видал такого
вот это движуха просто ебануться мурашки по коже

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,601
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2017, 00:22
  #2764 (ПС)
https://youtu.be/3u5-7eT12uQ

offline
активный пользователь
Аватар для GUNKIN
Сообщения: 2,506
Регистрация: 20.06.2013
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2017, 00:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для GUNKIN
  #2765 (ПС)
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
петух петуха видит издалека

offline
3.14tonn
Аватар для 3.14TONN
Сообщения: 1,397
Регистрация: 13.10.2009
Откуда: тепличная street
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2017, 06:03
  #2766 (ПС)
Все время удивлялся откуда берутся новые юзеры на форуме. Полистал тему, смотрю окись в футболке форума щеголяет

offline
новый пользователь
Сообщения: 17
Регистрация: 05.01.2017
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2017, 13:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #2767 (ПС)
Жиган ему как и ШОККУ за щеку хер ложил, о чем идет речь? Человек делает пиздатый рэп, НО одновременно он и ущербный человек. Я думал о людях которые слушают исполнителя которого ебали в рот.. И понял что они деграданты, у меня все, извините, накипело.

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2017, 13:21
  #2768 (ПС)
В Окси действительно нету рэпа. Есть техника, есть эрудиция, но при всех дарованиях нашего КАЛАМБУРИСТА, у Окси нет самого главного - РЭПА, чтобы прокачивало, мать его, до спинного мозга, блять!!!

А его фраза "в моём рэпе нет Птахи" - это вообще пиздец. Сам Птаху упомянул, а при этом говорит обратное, ебанько не иначе

offline
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 10.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2017, 13:24
  #2769 (ПС)
я тут недавно наткнулся на видос, хз было или нет, но я прям в голос орал, причем я даже не знаю с чего больше орал, с автора, который раскрыл весь сакральный смысл жидочка, ну или же с комментариев фантиков мирона по типу "вот это топ контент!особенно когда любишь Окси и понимаешь,что смысл в его песнях есть,но не можешь это красиво рассказать и обьяснить это его хейтерам!крутой ролик,лайк,подписка)" или "Слушай, очень хорошая идея твоего канала. Я любитель вслушиваться в слова треков и выносить или искать смысл в них, и думаю я такая не одна." это прям топ.

СМЫСОЛ

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,271
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2017, 13:32
  #2770 (ПС)
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
Еее бой, охуенный кружок рэп экспертов Под стать Оксимирону и его публике

Добавлено через 5 минут 33 секунды
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
я тут недавно наткнулся на видос, хз было или нет, но я прям в голос орал, причем я даже не знаю с чего больше орал, с автора, который раскрыл весь сакральный смысл жидочка, ну или же с комментариев фантиков мирона по типу "вот это топ контент!особенно когда любишь Окси и понимаешь,что смысл в его песнях есть,но не можешь это красиво рассказать и обьяснить это его хейтерам!крутой ролик,лайк,подписка)" или "Слушай, очень хорошая идея твоего канала. Я любитель вслушиваться в слова треков и выносить или искать смысл в них, и думаю я такая не одна." это прям топ.

СМЫСОЛ
http://genius.com/Oxxxymiron-city-under-the-sole-lyrics
Там про альбом горгорот еще по полочкам разложили

offline
новый пользователь
Сообщения: 327
Регистрация: 24.12.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2017, 13:59
  #2771 (ПС)
Сколько людей до Окси брали вершину типа Олимпийского, или радиоротаций, но Сикоморон - единственный, кто громко кричит: "Я добился! Я добился! У меня получилось!". Все его известнейшие песни - о том, что он добился, и как ему было тяжело в процессе встречать нёбом хуй.

Со сцены кричит "Йа прошол па сваей дорошке, и типерь я ниибическе Алимпийский!".

Становится лицом Рибок, и снова хвалится.

Оксимирон относится к своему успеху так, как Джонибой к Оксимирону: с придыханием, открытым восторгом, слезами счастья от того что он - тут, с тобой.

Только Окси не разрешил Джонибою сделать селфи с собой, а успех Оксимирону разрешил.

Какая-нибудь Арбенина тоже наверное неебически счастлива вертеть на своём хую музыкальное внимание всей России и входить в память людей своими строчками и аккордами, но она же об этом не пиздит, прыгая от радости. Возникает ощущение, что есть что-то, что для неё важней, чем успех - внутренний стержень, например, или остаться в сердцах людей навсегда.

Разочаровывает это его поведение, хотя я был сучкой, обожающей окси, всего месяц назад. Но интервью, видосы, его речи принесли одно разочарование.

Рибок - для пидарасов, носите одедаз.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,271
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2017, 14:14
  #2772 (ПС)
Ну,он еще ничего не собрал. Посмотрим, как соберет и как выступит.
А то, что Окимирон стал антиподом того, во что плевался, это правда.

offline
Cheese’cake
Аватар для Тяжеловес aka TS
Сообщения: 1,242
Регистрация: 07.04.2008
Откуда: Игра с пламенем
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2017, 14:17
ВКонтакте
  #2773 (ПС)
-Цитата от P.D.rasta Посмотреть сообщение
Сколько людей до Окси брали вершину типа Олимпийского, или радиоротаций, но Сикоморон - единственный, кто громко кричит: "Я добился! Я добился! У меня получилось!". Все его известнейшие песни - о том, что он добился, и как ему было тяжело в процессе встречать нёбом хуй.

Со сцены кричит "Йа прошол па сваей дорошке, и типерь я ниибическе Алимпийский!".

Становится лицом Рибок, и снова хвалится.

Оксимирон относится к своему успеху так, как Джонибой к Оксимирону: с придыханием, открытым восторгом, слезами счастья от того что он - тут, с тобой.

Только Окси не разрешил Джонибою сделать селфи с собой, а успех Оксимирону разрешил.

Какая-нибудь Арбенина тоже наверное неебически счастлива вертеть на своём хую музыкальное внимание всей России и входить в память людей своими строчками и аккордами, но она же об этом не пиздит, прыгая от радости. Возникает ощущение, что есть что-то, что для неё важней, чем успех - внутренний стержень, например, или остаться в сердцах людей навсегда.

Разочаровывает это его поведение, хотя я был сучкой, обожающей окси, всего месяц назад. Но интервью, видосы, его речи принесли одно разочарование.

Рибок - для пидарасов, носите одедаз.


Не гони рибок в том году делали кайф шмот.
Адидас в последнее время не торт. Раньше я предпочитал только Tribal,адик и LRG.
Не так давно отжал кайф шмот от вашего "амбассадора"

 
Фотографии:
(187.7 Кбайт / 439 просм.)
 
offline
пользователь
Аватар для Spanky
Сообщения: 4,986
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Сталинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2017, 14:36
  #2774 (ПС)
-Цитата от P.D.rasta Посмотреть сообщение
Сколько людей до Окси брали вершину типа Олимпийского, или радиоротаций, но Сикоморон - единственный, кто громко кричит: "Я добился! Я добился! У меня получилось!". Все его известнейшие песни - о том, что он добился, и как ему было тяжело в процессе встречать нёбом хуй.

Со сцены кричит "Йа прошол па сваей дорошке, и типерь я ниибическе Алимпийский!".

Становится лицом Рибок, и снова хвалится.

Оксимирон относится к своему успеху так, как Джонибой к Оксимирону: с придыханием, открытым восторгом, слезами счастья от того что он - тут, с тобой.

Только Окси не разрешил Джонибою сделать селфи с собой, а успех Оксимирону разрешил.

Какая-нибудь Арбенина тоже наверное неебически счастлива вертеть на своём хую музыкальное внимание всей России и входить в память людей своими строчками и аккордами, но она же об этом не пиздит, прыгая от радости. Возникает ощущение, что есть что-то, что для неё важней, чем успех - внутренний стержень, например, или остаться в сердцах людей навсегда.

Разочаровывает это его поведение, хотя я был сучкой, обожающей окси, всего месяц назад. Но интервью, видосы, его речи принесли одно разочарование.

Рибок - для пидарасов, носите одедаз.
рибок это тоже адидас, если что

offline
новый пользователь
Сообщения: 327
Регистрация: 24.12.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2017, 14:48
  #2775 (ПС)
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от P.D.rasta Посмотреть сообщение
Сколько людей до Окси брали вершину типа Олимпийского, или радиоротаций, но Сикоморон - единственный, кто громко кричит: "Я добился! Я добился! У меня получилось!". Все его известнейшие песни - о том, что он добился, и как ему было тяжело в процессе встречать нёбом хуй.

Со сцены кричит "Йа прошол па сваей дорошке, и типерь я ниибическе Алимпийский!".

Становится лицом Рибок, и снова хвалится.

Оксимирон относится к своему успеху так, как Джонибой к Оксимирону: с придыханием, открытым восторгом, слезами счастья от того что он - тут, с тобой.

Только Окси не разрешил Джонибою сделать селфи с собой, а успех Оксимирону разрешил.

Какая-нибудь Арбенина тоже наверное неебически счастлива вертеть на своём хую музыкальное внимание всей России и входить в память людей своими строчками и аккордами, но она же об этом не пиздит, прыгая от радости. Возникает ощущение, что есть что-то, что для неё важней, чем успех - внутренний стержень, например, или остаться в сердцах людей навсегда.

Разочаровывает это его поведение, хотя я был сучкой, обожающей окси, всего месяц назад. Но интервью, видосы, его речи принесли одно разочарование.

Рибок - для пидарасов, носите одедаз.
рибок это тоже адидас, если что
Хули вы доебались, я фанат Оксимирона - я люблю пиздеть о том, чего не знаю, лишь бы казаться умным и привлекать внимание. Понятия не имею о вещах, о которых я тут рассуждал (о шмоте то есть), идите нахуй.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: oxxxy, oxxxymiron, oxxymiron, Вечный Жид, Окс, окси, оксимирон
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 6
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 5 egooorka Русский рэп 4992 14 августа 2014
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 4 Анонимус Русский рэп 4937 1 мая 2013
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 Патлатый Русский рэп 4979 14 октября 2012
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 W1NDY Русский рэп 4958 19 марта 2012
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 Kierkegaard Русский рэп 4969 2 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.