Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Раунд 8
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новенький
Сообщения: 15
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 04:21
ВКонтакте
  #1226 (ПС)
видать главный нацист рурэпа решил подлизыванием взять баттл)) ну ничё...на каждое действие есть противодействие и герои российского рэпа в лице касты на этот раз всё же выпнут его пинком по срамному месту)

offline
Жизнь в стиле ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!1
Аватар для ZLaAaa
Сообщения: 147
Регистрация: 28.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 05:18
  #1227 (ПС)
Сега дальше

offline
новый пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 25.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 05:21
  #1228 (ПС)
Бабангида:
Зарифмовал от души в обоих частях, звучит добротно.
1)Раскрыл хорошо, понравилось, хоть и не очень креативно(у Лотоса немного(!) схожее раскрытие, например. Хоть и у каждого свой стиль и все раскрывают по своему).
2)Вторая часть, как минимум - забавная. При первом прослушивание улыбка не сходила с лица. Правда не полностью уверен, про саркому - это шутка?
Сега:
Инструменталы, сведение, качественное звучание и отличная атмосфера в треки - практически все что есть, к сожалению, у Сеги в данном треки. Мне лично важнее всего сам текст, тут он не самый хороший. Нет того сарказма, как, например, в треке "наивность" или в треке "всем пиздец", нет чего-то с ног сшибающего. Постно.

К творчеству Бабангиды отношусь так же, как и к творчеству Сеги - хорошо. У Боба нравятся прекрасные раскрытие в 6, 7, 8 раунде 14 независимого батла, да и диссовые части его треков дарили улыбки. Есть внебатловые треки отличные. Пир духа, например. У Сеги то же есть стоящие вещи: "всем пиздец", "наивность"...

В данном раунде Боб больше понравился, объективно, трек Сеги, на атмосфере, вряд ли спасет утопающего.

offline
новый пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 05:23
  #1229 (ПС)
боб в следующий раунд, тут как бы и дураку понятно должно быть, хотя люблю сегу, но какая то песня для детских мультиков у него вышла по сравнению с бобом, особенно когда послушаешь боба и сразу сегу после слушать начинаешь)))

offline
Сообщения: 145
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 05:26
  #1230 (ПС)
-Цитата от Don Quixote Посмотреть сообщение
-Цитата от Awesome Посмотреть сообщение
-Цитата от Don Quixote Посмотреть сообщение

Ну значит идеология для более смекалистого поколения.
Да уж будь добр, признайся, что ты обосрался, и не пытайся выставить себя элитой, которая видит во всём глубинный смысл, а остальных быдловатыми пролетариями. Нет там никакой идеологии. Есть веселье и задор, смысловая нагрузка есть, но она явно не дотягивает до уровня мотиватора какого-то, так что не неси хуйню, смекалистый ты наш. Еще поди андрюшку бледного котируешь, да грот какой-нибудь.
Че ты напрягся? Всем и так видно, что ты складно глаголишь. Если тебе важно показать превосходство своего мнения над другим, пожалуйста, я же больше не желаю принимать участие в игре подстрекателей. А идеология их проста, это тотальное высмеивание того, что есть сейчас рэп, с их проповедями и всезнайками, с последующим отвлечением от этого внимания. Это равносильно "дезертиру", что отказался принимать участие в войне, тем самым прекратив ее. Неужели ты из таких, кого нужно дотошно тыкать носом в прямолинейный призыв к действию. Учение есть пример, а не горстка словосочетаний и заповедей. Растлевают тех детей, кому внедряют правила безопасного секса, а не тех, кто обошел эту тему стороной
Всё, я тебя понял. Но тем не менее, высмеивание - не идеология, ведь Дж. Карлин за собой толпы не вел, да и попосны из комеди клуба ведь тоже не охуенные идеологи, хотя высмеивают, вроде. Да и какой пример эти петушки подают? Также, никакого. Просто причисляете очередную молодёжь, что в сотый раз повторяет о том, как трава была зеленее, и "складно глаголят" к каким-то идеологам, етц., я считаю это неправильным.


По трекам: изначально думал, что сега выдаст что-то мясное, не отбор укоз-баттла ведь, но он тут как-то обосрался жиденько, как и в прошлом раунде. Какой-то невнятненький текст, что называется "на отъебись", но аранжировка качественная, как всегда. Боб его взъебал по всем параметрам, я считаю, с душой спел, Свиридов Егор заставил улыбнуться, но боба певцы из касты и иже с ними взъебут, высока вероятность.

offline
Владивосток
Сообщения: 212
Регистрация: 12.02.2011
Откуда: Красный гараж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 05:28
  #1231 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
грузило очевидные вещи в слова припозднёс , так-то
всё верняком
откуда ты вылез? уёбище

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
что то сега не очень что то сдал а боб постарался, тут все очевидно

offline
лулз
Аватар для питчев
Сообщения: 392
Регистрация: 05.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 05:37
ВКонтакте
  #1232 (ПС)
у боба более атмосферный трек и раскрыл ахуенно..
ну тут без вариантов боб дальше, если конечно какой-нибудь хамиль не найдет повод нули выдать

offline
Ohren Propaganda
Аватар для Mic Check
Сообщения: 1,376
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: ты вылез???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 05:39
  #1233 (ПС)
-Цитата от питчев Посмотреть сообщение
у боба более атмосферный трек и раскрыл ахуенно..
ну тут без вариантов боб дальше, если конечно какой-нибудь хамиль не найдет повод нули выдать
Ну он же рифм не слышит

offline
Сообщения: 145
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 05:40
  #1234 (ПС)
-Цитата от питчев Посмотреть сообщение
у боба более атмосферный трек и раскрыл ахуенно..
ну тут без вариантов боб дальше, если конечно какой-нибудь хамиль не найдет повод нули выдать
У них же про запас есть аргумент "больше N секунд не слушал" и "рифмы не слышно"

offline
Ohren Propaganda
Аватар для Mic Check
Сообщения: 1,376
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: ты вылез???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 05:42
  #1235 (ПС)
Объективная критика

offline
Сообщения: 145
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 05:50
  #1236 (ПС)
Кстати, они бы оксимирона охуенно оценили наверно, тот ведь сразу предупреждал, в начале трека: "Слушайте рифмы". Им бы точно понравилось, я уверен.

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,737
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 06:04
  #1237 (ПС)
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение

частенько ты меня в подобной манере цитировать стал,зудит где-то чтоль?
где это я тебя частенько цитировать стал в подобной манере? впервые по-моему. да и зудить у меня по поводу тебя, ни где не может. просто этот твой пост позабавил.
меня,например,не менее забавляют люди в теме которые себя накрутили нехило и голосят о продажности и сдаче позиций.хотят видеть сверхчеловека какого-то что-ли,которого сами придумали.и еще веселят люди,которые каждый пост списывают на троллинг
опять ты тут , акстись уже все знают что ты фанат касты а еще так нагло за бабана топишь постыдился бы йоу

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 06:09
  #1238 (ПС)
-Цитата от Tenry Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Tenry Посмотреть сообщение

во-во) не приписывай меня к оленям 2011 года рассола

Добавлено через 4 минуты 7 секунд


а ты тогда очередной

Показать скрытый текст
чисто сам себя туда приписал, пиздючело. причём в обиду даёшься из-за того, что кумира плохим словом назвали
какого кумира? о_О
если бы вы, сударь, были бы повнимательнее, то прочитали бы в этой теме, что я отписывался по паре, где ясно дал понять, что никак не растроюсь, кто бы не прошёл в девятый, будь-то боб или сега.
И каким это образом я приписал? Совсем дурачок?
ты сам себя приписал к оленям 2011, понял, дурачок?

offline
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 8,954
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 06:16
  #1239 (ПС)
Очередной чёто вообще трэк слабый сдал,бабан проход в 9 хуле там

offline
новый пользователь
Сообщения: 496
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 06:22
ВКонтакте
  #1240 (ПС)
Очередной больше понравился, но Боба дальше.

offline
новенький
Аватар для Пленник Вселенной
Сообщения: 4
Регистрация: 10.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 06:28
  #1241 (ПС)
Очередной своим флоу смахивает на 14-летнего подростка.Хотя тематика трека тоже наталкивает на эти же мысли.
Вкупе всё это напоминает ДеЦел'а времен "Кто ты?!"
Не соперник Бабану.

offline
фиток?
Аватар для Fol1ant
Сообщения: 8,755
Регистрация: 16.08.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 06:31
  #1242 (ПС)
чото боб не порадовал

offline
новенький
Аватар для ДваПисят
Сообщения: 19
Регистрация: 04.07.2011
Откуда: Шервудский Лес
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 06:43
ВКонтакте
  #1243 (ПС)
А помоему Сега отлично сделал... и у него неплохие шансы вынести боба.................

offline
D3MS
Аватар для SEIK
Сообщения: 1,764
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: perm city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 06:50
  #1244 (ПС)
блииин все таки боб должен пройти. ахуенно же сделал. очень был бы крутой расклад

offline
новенький
Аватар для Ридли
Сообщения: 41
Регистрация: 28.09.2011
Откуда: Новокузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 06:51
  #1245 (ПС)
Боб шляпа неимоверная , очередной строго в очередной

offline
новый пользователь
Аватар для Mr.Dendy
Сообщения: 236
Регистрация: 17.06.2011
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 07:08
  #1246 (ПС)
у обоих
но так как я болею в этом батЕле за бабана,то он дальше.
хотя трек сеги в стиле анаконд просто вышел.

offline
На порядок выше
Аватар для Otdanon
Сообщения: 956
Регистрация: 11.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 07:20
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Otdanon
  #1247 (ПС)
Видно, что Боб без вдохновения трек писал. Как-то ни ярких метафор, ни оригинального раскрытия, ни качовых минусов, ни фирменного юмора. Т.е. "на классе" выдал трек, через силу.

Хотя, конечно, уровень исполнителей несопоставим. Так что даже с таким треком Мастер капюшон должен пройти очередного семеныча.

offline
Владивосток
Сообщения: 212
Регистрация: 12.02.2011
Откуда: Красный гараж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 07:21
  #1248 (ПС)
у шурика самый нормальный трэк в раунде, остальное хуйня

offline
активный пользователь
Аватар для Dagot7
Сообщения: 1,753
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 07:22
  #1249 (ПС)
Боб минус в наглую спиздил

offline
ебу Али-Бабу
Аватар для товарищ Tenry
Сообщения: 2,178
Регистрация: 08.07.2011
Откуда: Макаров.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 07:24
ВКонтакте
  #1250 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а чем пиздат очередной мц? ну кроме инструменталов и сведения модного.
поясните мне кто-нибудь, кому его реп нравится, я вот правда не понимаю.
стиля своего нет, какой-то валера хуй отличишь (я его даже с напарником по группе путаю), техники тоже никакой, рифмовать не умеет, текста как у школьника.
ну вот попробовал я на этот раунд послушать, какая-то хуета же, ей богу, 1 куплет только вытерпел, потом выключил нахуй
Ну инструменталы свои - это реально пиздато, сведение, тоже правильно подметил, хорошее. Пиздат он своими интересными текстами: оригинальное раскрытие, приправленное добротным юморком и нихуёвыми словесными оборотами. Тексты с темами злободневности, так же не сильно грузящие (хотя такие темы должны это делать) именно из за построения предложений и обильного кол-ва петросянства. Рифмы, ну да, соглашусь, не самые лучшие, но из-за того, что он не пытается вставить пиздатые рифмы у него и получаются доступные, понятные и неразрываные текста (безо всяких бессмысленных плоских будто Кира Найтли). Ну и рифмы и не такие хуёвые как про махровые штаны, еблом в весло и ты и есть презик.
Поэтому он и котируется. И, для меня, он достаточно пиздат. Ну и ещё вы с ним просто из разных миров, поэтому друг друга вам вряд-ли когда-нибудь понять, хотя и ты и он одни из пиздатых читак в рашке.

offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: пара 2: бабангида vs. Очередной MC
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Раунд 5] пара 2: бабангида vs. DAST (Победитель бабангида) Hip-Hop.Ru Раунд 5 926 20 октября 2011
[Раунд 4] пара 2: бабангида vs. Грязный КА (Победитель бабангида) Hip-Hop.Ru Раунд 4 850 18 октября 2011
[Раунд 3] пара 3: бабангида vs. ДbIм (Победитель бабангида) Hip-Hop.Ru Раунд 3 1134 29 сентября 2011
[Раунд 4] пара 17: Очередной MC vs. SkyL1ne (Победитель Очередной MC) Hip-Hop.Ru Раунд 4 196 21 сентября 2011
[Раунд 3] пара 25: Очередной MC vs. Хаски (Победитель Очередной MC) Hip-Hop.Ru Раунд 3 120 10 августа 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.