Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Раунд 6
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
нормальный пользователь
Сообщения: 503
Регистрация: 22.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 16:42
  #1151 (ПС)
Хамиль и Змей
Карандаш: "Боб зашел слишком далеко. Как всегда - ни техники, ни сведения хорошего, ни текста внятного. Зато узнаваемый стиль и хайп. Мы живем в разных измерениях и в моем измерении в песнях ценится красота, качество, мелодика и харизма в голосе (здесь место, где все поклонники подносят ладонь к лицу) Буду судить согласно своим ценностям." Хули он тогда шёл в судьи? Или он думал, на баттле будут все делать как он хочет. "В моём мире живут только пони ...". Ну и как карандаш правильно заметил, подношу руку к лицу

offline
КОНЦЕНТРАТ ЗЛА
Аватар для Gaben
Сообщения: 419
Регистрация: 17.01.2011
Откуда: такие как ты берутся ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 16:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #1152 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
Эх, Маша, Маша
На этом проект "Tango" объявляю закрытым. Мне было интересно с этим персонажем, с его характером и противным голосом, местами взятым у Sadat X, абстрактной чепухой и диггерством. За треки не стыдно, а трек на 5 раунд считаю лучшим из всей своей батловой истории. Александру удачи дальше. Всем спасибо, что слушали и ненавидели

на самом деле я рад, что вылетел, как подумаю, сколько на мою карму бы свалилось негатива, если бы прошел, это океаны поноса были бы.
На самом деле удивлён, думал попрут Боба с батла. Действительно лучший трэк "Танго" на баттле,тем паче судьи некоторые были неприятно удивлены трэком, и оценки их конеш назвать объективными нельзя,но...имеем то что имеем. Маэстро давай альбом штоле?

offline
новый пользователь
Аватар для [°_°]
Сообщения: 30
Регистрация: 03.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 16:44
  #1153 (ПС)
От души рад за Бабана! Поздравляю всех кто болел за него!
За касту в ахуе..

offline
Гриб
Аватар для Misanthrope
Сообщения: 221
Регистрация: 17.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 16:44
ВКонтакте
  #1154 (ПС)
-Цитата от акуитительный Посмотреть сообщение
достали уже с бабойлидой,чесслово,однотипная чепуха уже порядком надоела,раньше было всё это ново,непривычно и очень даже интересно,теперь же это так заебало,что тошнит уже
ошибся темой!
Показать скрытый текст
иди на йух

offline
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 16:45
  #1155 (ПС)
пацаны создайте тему с опросом нахуй касту обсудим их там нормально так

offline
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 16:46
  #1156 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
Рад за Саню, не смотря на всех этих хуисосов, что судят, на всех хуисосов, что организовали, это ебучие мероприятие где нет правды, не смотря на хуисоса реп дигу со своим песнопением, я за Санька рад

Очень хочу что бы он в 7 раунде просто их отхуисосил всех уёбков типа обосаного карандаша который в батловых треках красоту ищет и мелодичность и прочих сохатых, и пусть оценки будут 1 1 1 ну это того стоит ибо дальше 7 раунда ему ловить уже будет нехуй с такими полиглотами
братуль, ты чего такой нервный-то? Прошел Александр дальше, чего же ты причитаешь как потерпевший? Я же не ору тут про судей и прочее. Успокойся, сделай милость, а то перебарщиваешь.

offline
в Бане
Сообщения: 1,516
Регистрация: 23.06.2009
Откуда: Геленджик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 16:46
ВКонтакте
  #1157 (ПС)
-Цитата от Misanthrope Посмотреть сообщение
-Цитата от акуитительный Посмотреть сообщение
достали уже с бабойлидой,чесслово,однотипная чепуха уже порядком надоела,раньше было всё это ново,непривычно и очень даже интересно,теперь же это так заебало,что тошнит уже
ошибся темой!
Показать скрытый текст
иди на йух
я уж думал,что не найдётся таких в теме,которые ссут кипятком от него)

offline
Сообщения: 1,397
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 16:48
  #1158 (ПС)
-Цитата от акуитительный Посмотреть сообщение
бабойлидой
картинка отклеилась

offline
Гриб
Аватар для Misanthrope
Сообщения: 221
Регистрация: 17.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 16:49
ВКонтакте
  #1159 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
Рад за Саню, не смотря на всех этих хуисосов, что судят, на всех хуисосов, что организовали, это ебучие мероприятие где нет правды, не смотря на хуисоса реп дигу со своим песнопением, я за Санька рад

Очень хочу что бы он в 7 раунде просто их отхуисосил всех уёбков типа обосаного карандаша который в батловых треках красоту ищет и мелодичность и прочих сохатых, и пусть оценки будут 1 1 1 ну это того стоит ибо дальше 7 раунда ему ловить уже будет нехуй с такими полиглотами
братуль, ты чего такой нервный-то? Прошел Александр дальше, чего же ты причитаешь как потерпевший? Я же не ору тут про судей и прочее. Успокойся, сделай милость, а то перебарщиваешь.
а тебе и не ставили 1 за трек

offline
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 16:49
  #1160 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
Рад за Саню, не смотря на всех этих хуисосов, что судят, на всех хуисосов, что организовали, это ебучие мероприятие где нет правды, не смотря на хуисоса реп дигу со своим песнопением, я за Санька рад

Очень хочу что бы он в 7 раунде просто их отхуисосил всех уёбков типа обосаного карандаша который в батловых треках красоту ищет и мелодичность и прочих сохатых, и пусть оценки будут 1 1 1 ну это того стоит ибо дальше 7 раунда ему ловить уже будет нехуй с такими полиглотами
братуль, ты чего такой нервный-то? Прошел Александр дальше, чего же ты причитаешь как потерпевший? Я же не ору тут про судей и прочее. Успокойся, сделай милость, а то перебарщиваешь.
я против такой хуйни, и ты думаю тоже должен быть против и тут не именно про бабангиду ,а обо всём, 1+1+1 от двух судий это перебор, это только из за лично неприязни может быть такая оценка, не так ли? выскажи свою точку зрения по поводу 1+1+1, у сде тоже 1+1+1 есть, как ты объяснишь это с адекватной точки зрения, я не могу например, только комменты в таком стиле как был выше

offline
Модный дохуя
Аватар для hfbu11
Сообщения: 4,311
Регистрация: 01.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 16:49
  #1161 (ПС)
ну вот минус один эйсид на баттле)
а так бабана с победой....
хотя это было больше поражения эйсида

offline
tawa hallae
Аватар для papa justify
Сообщения: 1,223
Регистрация: 07.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 16:49
  #1162 (ПС)
-Цитата от Flud Посмотреть сообщение
-Цитата от d.z.a. Посмотреть сообщение
ну, с малолетних форумских покерков надрачивающих за монитором дешёвые панты, какой может быть спрос? герои блять комнатные
знаю я его стиль охуевший уже лет шесть как, и чё? слово не воробей, вылетит не поймаешь, если он так пизданул, значит уверен что выносит за базар, но порой люди разные бывают, и на каждую жопу крутую находится болт с резьбой.

другое дело то что на их месте можно было бы опустить первую часть и заценить вторую, но тут уже решать им как поступать в таком замесе.
какой крутой болт?какая резьба нахуй? Боба в глаза никто не видел и хуй кто его когда сможет отыскать! он пиздит что хочет и ему ничего никогда за это не будет

а судьи не правы нихуя, так же как Птаха на судействе полуфинала первого утконос-баттла...надо такст рифмы и всю хуйню оценивать, а не обижаться за некрасивые слова в их адрес
и ты считаешь это по мужски, пиздеть за глаза?
ну он же не на марсе живёт, при жгучем желании на землю можно спустить хоть папу римского.

базара ноль, нужно судить объективно, но согласись когда тебя пидорасят прилюдно зиговать в ответ как то не в тему, или тебе было бы пох?

offline
Гриб
Аватар для Misanthrope
Сообщения: 221
Регистрация: 17.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 16:49
ВКонтакте
  #1163 (ПС)
-Цитата от акуитительный Посмотреть сообщение
-Цитата от Misanthrope Посмотреть сообщение
-Цитата от акуитительный Посмотреть сообщение
достали уже с бабойлидой,чесслово,однотипная чепуха уже порядком надоела,раньше было всё это ново,непривычно и очень даже интересно,теперь же это так заебало,что тошнит уже
ошибся темой!
Показать скрытый текст
иди на йух
я уж думал,что не найдётся таких в теме,которые ссут кипятком от него)
нет я ссу кипятком на тебя

offline
tawa hallae
Аватар для papa justify
Сообщения: 1,223
Регистрация: 07.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 16:51
  #1164 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
ибо дальше 7 раунда ему ловить уже будет нехуй с такими полиглотами
кто там полиглот то?

offline
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 16:52
  #1165 (ПС)
-Цитата от d.z.a. Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
ибо дальше 7 раунда ему ловить уже будет нехуй с такими полиглотами
кто там полиглот то?
карандаш например при желании может и на французком застелить красиво и мелодично

offline
.
Аватар для Женя Сплиф
Сообщения: 738
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 16:54
LastFm Отправить сообщение через twitter для Женя Сплиф
  #1166 (ПС)
Самое интересное,что Бобу дальше кислород перекрыт. Абсолютно.
Во-первых. Каста его будет технично опускать по бороде с оценками. (Змий круто судит,кстати,25 секунд ему достаточно,чтобы уловить всю суть трека)
Во-вторых. В следующем раунде на Александра выйдет какой-нибудь лютый технарек. И тут всплывет мелодичность,нежный посыл,качество,сведение и т.д. - что у Бабана отсутствует.
Поэтому его прощальный трек на 7-ий должен быть крайне жирной точкой)

Хотя...чем черт не шутит

offline
КОНЦЕНТРАТ ЗЛА
Аватар для Gaben
Сообщения: 419
Регистрация: 17.01.2011
Откуда: такие как ты берутся ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 16:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #1167 (ПС)
-Цитата от Женя Сплиф Посмотреть сообщение
Самое интересное,что Бобу дальше кислород перекрыт. Абсолютно.
Во-первых. Каста его будет технично опускать по бороде с оценками. (Змий круто судит,кстати,25 секунд ему достаточно,чтобы уловить всю суть трека)
Во-вторых. В следующем раунде на Александра выйдет какой-нибудь лютый технарек. И тут всплывет мелодичность,нежный посыл,качество,сведение и т.д. - что у Бабана отсутствует.
Поэтому его прощальный трек на 7-ий должен быть крайне жирной точкой)

Хотя...чем черт не шутит
+++ . Под каждым словом блядь!

offline
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 16:55
  #1168 (ПС)
в 7 будет против бейса, бейс мужик, а не ПИДИРАС под рамки судий в стиле мелодичности лесть не будет ему это нахуй не надо, будет делать в своём стиле

offline
Гриб
Аватар для Misanthrope
Сообщения: 221
Регистрация: 17.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 16:56
ВКонтакте
  #1169 (ПС)
что там кстати с темой про обсуждение касты? киньте ссыль что ль если будет

offline
в Бане
Сообщения: 1,516
Регистрация: 23.06.2009
Откуда: Геленджик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 16:58
ВКонтакте
  #1170 (ПС)
-Цитата от Tankosich Посмотреть сообщение
-Цитата от акуитительный Посмотреть сообщение
бабойлидой
картинка отклеилась
на какой фотик сделана?

offline
...
Сообщения: 903
Регистрация: 23.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 17:01
  #1171 (ПС)
-Цитата от Misanthrope Посмотреть сообщение
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
Рад за Саню, не смотря на всех этих хуисосов, что судят, на всех хуисосов, что организовали, это ебучие мероприятие где нет правды, не смотря на хуисоса реп дигу со своим песнопением, я за Санька рад

Очень хочу что бы он в 7 раунде просто их отхуисосил всех уёбков типа обосаного карандаша который в батловых треках красоту ищет и мелодичность и прочих сохатых, и пусть оценки будут 1 1 1 ну это того стоит ибо дальше 7 раунда ему ловить уже будет нехуй с такими полиглотами
братуль, ты чего такой нервный-то? Прошел Александр дальше, чего же ты причитаешь как потерпевший? Я же не ору тут про судей и прочее. Успокойся, сделай милость, а то перебарщиваешь.
а тебе и не ставили 1 за трек
если трек соперника оценили 1\1\1 и он с такими оценками прошел далее... значит у эсида 0\0\0

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
-Цитата от d.z.a. Посмотреть сообщение
ну, с малолетних форумских покерков надрачивающих за монитором дешёвые панты, какой может быть спрос? герои блять комнатные
знаю я его стиль охуевший уже лет шесть как, и чё? слово не воробей, вылетит не поймаешь, если он так пизданул, значит уверен что выносит за базар, но порой люди разные бывают, и на каждую жопу крутую находится болт с резьбой.

другое дело то что на их месте можно было бы опустить первую часть и заценить вторую, но тут уже решать им как поступать в таком замесе.
Это пиздец... Есть полупокеры... ты хоть значения слов узнавай прежде чем их писать...

offline
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,338
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 17:04
  #1172 (ПС)
я вот хуй знает, судейство довольно потешное вышло.
хамиль со змеем малёх ебанулись. вот мне интересно, они там что ли на 25 секунде представили себе половой акт во всех красках? там же про то, как змей по флёу объебывает шыма. тем более, что бабан где-то отписывал, мол ему каста сама по себе нравится, только хамиль с шымом дохлые какие-то. жара аналогично, один хуй ростовские все. потом дюже лиричный карандаш, эдакий высокоморальный господин с тонкой духовной организацией. ванилька, в общем. хуй знает, как он батол судит, раз такой утончённый ценитель. в дж не сомневался, остальные тоже с толком всё отсудили.

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
кстати, не в курсе, по какой схеме там пары формируются, но если боб попадёт на ВИКТОРА СД, то это будет исключительно угарно

offline
новый пользователь
Аватар для UltimateF
Сообщения: 79
Регистрация: 22.07.2011
Откуда: с деревни
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 17:05
  #1173 (ПС)
Бабан в 8 не пройдёт. Хамиль и змей вообще ахуели. На протяжении всего батла голосуют против тех за кого я болею, тройка бабан это полный пиздец.

offline
новенький
Аватар для .::Maloi::.
Сообщения: 37
Регистрация: 22.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 17:06
  #1174 (ПС)
Да судейство конешно шикарно Не знаю почему, объясните кто может, что там у боба с кастой. Оценки их полный пиздец 1+1+1=3. Змей ваще написал "на 25 секунде перестал слушать.полное дерьмо". Что это за оценки? Карандаш, в адрес которого боб дерзко сказал в треке, поставил 5+3+3.

Бобан с проходом! Застели в следующем раунде охуенный трек

offline
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 17:10
  #1175 (ПС)
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение
я вот хуй знает, судейство довольно потешное вышло.
хамиль со змеем малёх ебанулись. вот мне интересно, они там что ли на 25 секунде представили себе половой акт во всех красках? там же про то, как змей по флёу объебывает шыма. тем более, что бабан где-то отписывал, мол ему каста сама по себе нравится, только хамиль с шымом дохлые какие-то. жара аналогично, один хуй ростовские все. потом дюже лиричный карандаш, эдакий высокоморальный господин с тонкой духовной организацией. ванилька, в общем. хуй знает, как он батол судит, раз такой утончённый ценитель. в дж не сомневался, остальные тоже с толком всё отсудили.

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
кстати, не в курсе, по какой схеме там пары формируются, но если боб попадёт на ВИКТОРА СД, то это будет исключительно угарно
сде с дигой в 7 раунде сде рип

offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: пара 3: бабангида vs. Tango
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Раунд 3] пара 50: Tango vs. HarmLess (Победитель Tango) Hip-Hop.Ru Раунд 3 26 28 января 2012
[Раунд 4] пара 9: Карабин vs. Tango (Победитель Tango) Hip-Hop.Ru Раунд 4 284 25 декабря 2011
[Раунд 5] пара 6: Артем Татищевский vs. Tango (Победитель Tango) Hip-Hop.Ru Раунд 5 439 2 ноября 2011
[Раунд 5] пара 2: бабангида vs. DAST (Победитель бабангида) Hip-Hop.Ru Раунд 5 926 20 октября 2011
[Раунд 3] пара 3: бабангида vs. ДbIм (Победитель бабангида) Hip-Hop.Ru Раунд 3 1134 29 сентября 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.