Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 14 из 14: « Первая 47891011121314
в Бане
Сообщения: 10
Регистрация: 10.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2022, 00:58
  #326 (ПС)
-Цитата от tinonym Посмотреть сообщение
-Цитата от 10 ноября Посмотреть сообщение
-Цитата от tinonym Посмотреть сообщение
нучо парни, совет молодому дайте. как отойти от первой любви, если крутишься вокруг нее 3 года и так же долго получаешь отказы?
тебе надо поменять интересы. ты куришь, пьешь, чувствуешь что пошло по пизде а ты молод ? брось. вот выбери дату скажи все. потом начни курить анашу, и отьедайся. главное не наступи потом на те самые грабли бля. не женские, свои. потеряешь принципы,другая загонит загонит тебя под каблук
прям щас пью но в целом я это понимаю, просто сделать не могу, слишком уж сильно она меня цепанула
так бывает потом отлагает,

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для yannu
Сообщения: 1,065
Регистрация: 17.11.2021
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2022, 07:05
ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для yannu
  #327 (ПС)
-Цитата от tinonym Посмотреть сообщение
-Цитата от yannu Посмотреть сообщение
Первая любовь было школьная, с первого взгляда кстати. Потом не знаю кого бы так сильно любил, ну может если только стримершу Карину близко.
сколько лет прошло с того момента?
Больше десяти

offline
Ответить с цитированием
. . . . . . . . . . . . .
Аватар для Саус
Сообщения: 3,295
Регистрация: 20.04.2009
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2022, 22:21
  #328 (ПС)
-Цитата от tinonym Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от tinonym Посмотреть сообщение
нучо парни, совет молодому дайте. как отойти от первой любви, если крутишься вокруг нее 3 года и так же долго получаешь отказы?
Женщину себе найти надо. Другую.
та пытался. ни к одной так не тянет, как к ней. я вроде и знаю о ней много неприятного, но все равно к ней одной только и тянет
Представь, как она удовлетворяет орально своего нынешнего самца со всеми вытекающими последствиями. И представляй почаще. Если это не поможет, то ты отбитый напрочь

offline
Ответить с цитированием
Секс-машина
Аватар для Жирный Ублюdok
Сообщения: 421
Регистрация: 04.08.2017
Откуда: Шотландия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2022, 22:37
  #329 (ПС)
-Цитата от tinonym Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от tinonym Посмотреть сообщение
нучо парни, совет молодому дайте. как отойти от первой любви, если крутишься вокруг нее 3 года и так же долго получаешь отказы?
Женщину себе найти надо. Другую.
та пытался. ни к одной так не тянет, как к ней. я вроде и знаю о ней много неприятного, но все равно к ней одной только и тянет
а что именно неприятного ты о ней знаешь?

offline
Ответить с цитированием
Архиватор
Аватар для Dimayden
Сообщения: 38
Регистрация: 05.04.2020
Откуда: Астана, Казахстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2022, 22:39
ВКонтакте Instagram
  #330 (ПС)
Ко мне ещё любовь не пришла, была влюблённость к определённым девушкам, но меня бросали за мои поступки или я был как человек им не шибко интересен. От себя хочу сказать, что за 19 лет без настоящих отношений - это больно, это трудно, но это можно пережить. Я справился, благодаря любимой работе, пропадает апатия и чувство грусти, когда ты сам себя выжимаешь как лимон каждый день, общаешься на форуме, изливаешь прямо сейчас свои мысли в текст. Надеюсь, что смогу с кем-то пересечься из университета, учусь на международника в юридическом университете, а подруг полно, но к каждой стараюсь быть осторожным. То есть, это понятно, когда есть симпатия к человеку, но это не любовь. Однако симпатия может перерасти в любовь, из-за чего трудно балансировать, когда вот видишь, что человек тебе не безразличен, но ты не можешь, потому что тебя могут неправильно понять. Видимо, лучше искать не любовь, а соулмейта, который будет тебя с интересом слушать и тебя развивать, но это не любовь, это поддержка, которой у меня пока нет, и может поэтому мне часто грустно, но не апатично, как раньше. Первая любовь точно когда-то будет, просто дай времени решить за тебя все эти проблемы с тревогой и переработкой.

offline
Ответить с цитированием
malospaal
Аватар для mnogospaal
Сообщения: 791
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: tyumen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2024, 18:54
  #331 (ПС)
Своей первой любви, как я думал (любовь ведь одна должна быть, и навсегда), я подорвал здоровье, психику, вел себя как конченный уебок. Познакомился в 2016, до сих пор иногда общаемся в телеге, и до сих пор она не оправилась от меня.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Не пихайте пальцы после ануса во влагалище

offline
Ответить с цитированием
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,493
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2024, 02:28
  #332 (ПС)
-Цитата от Саус Посмотреть сообщение
-Цитата от tinonym Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Женщину себе найти надо. Другую.
та пытался. ни к одной так не тянет, как к ней. я вроде и знаю о ней много неприятного, но все равно к ней одной только и тянет
Представь, как она удовлетворяет орально своего нынешнего самца со всеми вытекающими последствиями. И представляй почаще. Если это не поможет, то ты отбитый напрочь
У меня писюн твердеет от таких мыслей, и как это должно помочь?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Solovei
Сообщения: 331
Регистрация: 15.06.2012
Откуда: Магадан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2024, 06:01
  #333 (ПС)
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Саус Посмотреть сообщение
-Цитата от tinonym Посмотреть сообщение

та пытался. ни к одной так не тянет, как к ней. я вроде и знаю о ней много неприятного, но все равно к ней одной только и тянет
Представь, как она удовлетворяет орально своего нынешнего самца со всеми вытекающими последствиями. И представляй почаще. Если это не поможет, то ты отбитый напрочь
У меня писюн твердеет от таких мыслей, и как это должно помочь?
Тогда ты куколд

offline
Ответить с цитированием
Страница 14 из 14: « Первая 47891011121314
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.