Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Текстовые баттлы, баттловые тексты
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ZiC
принятие
Аватар для ZiC
Сообщения: 8,010
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: солнце
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2013, 21:02
ВКонтакте
  #401 (ПС)
комменты к штрафникам, надеюсь не опоздал с этим


1 раскрытие збс
2 шутер самое популярное слово в раунде, видимо пиздатая еквадратная рифма
4 читается легко, ритм выдержан
5 это реально такая безграмотность или ты тролль?
6 движло Оо
7 феншуй изучать глупо, пока в мыслях и повседневных действиях много разрозненности и хаоса, сначала лучше себя привести в порядок
8 биография
10 очень сумбурно, даже безсвязно чутка, но круто
14 да ты эзотерик
17 образно
19 очень понравилось
21 уже третье упоминание саши грей
22 сложно-можно

offline
Серые Интеллигенты
Аватар для Эгoист
Сообщения: 443
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2013, 21:02
  #402 (ПС)
-Цитата от EfesPilsner Посмотреть сообщение
-Цитата от Эгoист Посмотреть сообщение
-Цитата от EfesPilsner Посмотреть сообщение
Ребят, как побороть боязнь выпуска аудио-трека, если на тхт был вполне достоен, занимал много призовых мест на известных батолах.
п.с. боюсь затеряться в многоликих мц России. п.п.с. если и поборю боязнь, никогда не буду читать о "пацанах, траве и падиках", не буду "плакаться" и писать текста с смазливых малолеток.
Ты сразу на Муз-ТВ хочешь что ли?
Подача + терпимое качество записи, иначе тебя только друзья слушать будут и то недолго.
Муз-ТВ - прогнившая херь, как и ганста-имидж #РепВыключателя. Взять бы хх.ру, засветиться на утке - это и есть капелька мечты)
Утка тоже не свежа.
А так то здесь всё осуществимо. Не факт, что получится, но почему бы не попробовать? Чего боишься? Покачай подачу на маленьких баттлах сначала. Если текстовик хороший, голос не уёбищен (хотя и с ним не всё потеряно), то почему бы и нет?


Последний раз редактировалось Эгoист, 23 апреля 2013 в 21:22.
offline
новенький
Аватар для Ventru
Сообщения: 6
Регистрация: 01.01.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2013, 21:04
ВКонтакте
  #403 (ПС)
Атмосферное явление.
Приступы лени.
Невероятно, словно Юве проебал Сиене,
Поверить себе бы, но я же так несерьезен,
Это не шутки, Марк серьезен.
Очень...
Набор слов (к чему): Восемь, колено, игрек,
Пластик, (ищу смысл) переводчик, выбрит.
Выдра, утконос, (если нужно) полковник.
Выверт, передачка, скобка (проснуться).
..Смех в зале.


offline
в Бане
Сообщения: 199
Регистрация: 01.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2013, 21:04
  #404 (ПС)
ну во-первых, думаю стоит всем усвоить, что если "жжот", то это не всегда значит, что это плохо. это может быть просто нестандартно и забавно или жёстко(вот например "Моя Понайухал" со своими трэками на 1 и 2ой раунд официалки последней, или Херова Жесть, хотя у него очень качественное "жжение" к которому и следует стремиться.)

во-вторых - всё это и создано для того, что бы раскрыть таланты, если у кого-то что-то не получается, то указать им на их ошибки, высмеивание не плохой метод, человек должен понять, что что-то было действительно глупо и неуместно и исправить это.
те кто будут "разуверятся в себе", ну что им сказать. это неустойчивые люди, как вообще критика может так расшатать? либо он действительно негодный человек(в конкретной деятельности), и не сможет усовершенствоваться, следовательно и делать ему нечего в этом мероприятии никогда, либо он хранит в себе талант, который ещё не раскрыл но из за своей психической неуравновешенности настолько расстроился, что забил навсегда на свой промысел - это тоже не правильно, надо легче ко всему относится, всё и будет хорошо. умение смеяться над собой - никогда не входило в порок. чрезмерная обидчивость - ни к чему хорошему не приводит. ни шуток такие люди не поймут. ни урока не извлекут.

Показать скрытый текст
Рэпер Икс негодует от твоего поста.
Показать скрытый текст
грамматику я имею ввиду
[/QUOTE]

спасибо за ответ чел!! и за разяснение,прост мне все ето тухлым троллингом показалось,а не критикой....в нете,кстати несчитаю нужным заморачиватся на грамматике,хоть и грамотен достаточно в реальной жизни-на педагога учился 2 года как никак))

offline
ну какой тут ниндзя тюн
Аватар для Tha_Cool
Сообщения: 4,471
Регистрация: 26.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2013, 21:04
  #405 (ПС)
-Цитата от EfesPilsner Посмотреть сообщение
Ребят, как побороть боязнь выпуска аудио-трека, если на тхт был вполне достоен, занимал много призовых мест на известных батолах.
п.с. боюсь затеряться в многоликих мц России. п.п.с. если и поборю боязнь, никогда не буду читать о "пацанах, траве и падиках", не буду "плакаться" и писать текста с смазливых малолеток.
тебе нужно записать 500 треков и это пройдет

offline
новенький
Аватар для boom_kaboom
Сообщения: 10
Регистрация: 13.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2013, 21:12
  #406 (ПС)
-Цитата от Эгoист Посмотреть сообщение
-Цитата от EfesPilsner Посмотреть сообщение
-Цитата от Эгoист Посмотреть сообщение
Ты сразу на Муз-ТВ хочешь что ли?
Подача + терпимое качество записи, иначе тебя только друзья слушать будут и то недолго.
Муз-ТВ - прогнившая херь, как и ганста-имидж #РепВыключателя. Взять бы хх.ру, засветиться на утке - это и есть капелька мечты)
Утка, тоже не свежа.
А так то здесь всё осуществимо. Не факт, что получится, но почему бы не попробовать? Чего боишься? Покачай подачу на маленьких баттлах сначала. Если текстовик хороший, голос не уёбищен (хотя и с ним не всё потеряно), то почему бы и нет?
думаю все малолетки тебя поймут

пс "слова без действия просто слова"

offline
Серые Интеллигенты
Аватар для Эгoист
Сообщения: 443
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2013, 21:13
  #407 (ПС)
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
-Цитата от Эгoист Посмотреть сообщение
-Цитата от Mc KARAT0R Посмотреть сообщение
прост те ребята потом могут вобще перестать в батлах подобного рода участвовать после такого отношения к их работе,что человек долго делал
Потеря.

-Цитата от underword Посмотреть сообщение
И в чем тут гнилость я не выкупаю. Ты можешь это сделать по-своему, а я по-своему, но только ты на корню отрицаешь мой метод потому, что не считаешь его правильным, но ведь если он эффективен, то в чем его неправильность?
Человеческие качества.
Какие человеческие качества? Ты о чем?
Ты хочешь мне сказать, что я хуже потому, что могу сделать дело тем методом, на который тебе не хватило сил?))
Судя по тому что ты писал, у тебя не очень классные методы. Да, ты хуже из-за этого. Офк, в моих глазах, для кого-то это нормально, наверное.
Я в этом отношении тоже не идеален, но никогда этим не гордился. И с пиратами себя не сравниваю, лол.

Такое ощущение, что ты считаешь, будто своих целей добиваться, идя по чужим головам - нормально.

offline
новый пользователь
Сообщения: 7
Регистрация: 04.10.2007
Откуда: Город Зеро
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2013, 21:15
  #408 (ПС)
Ш_010 - крут

offline
Впаяй Себе Сам.
Аватар для #Via#
Сообщения: 4,236
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Кер-Ис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2013, 21:23
ВКонтакте Instagram
  #409 (ПС)
Что за "Утка"?

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2013, 21:24
ВКонтакте
  #410 (ПС)
-Цитата от #Via# Посмотреть сообщение
Что за "Утка"?
Индарнб баттл, наверное.

offline
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,439
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2013, 21:27
  #411 (ПС)
-Цитата от Эгoист Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
-Цитата от Эгoист Посмотреть сообщение
Потеря.


Человеческие качества.
Какие человеческие качества? Ты о чем?
Ты хочешь мне сказать, что я хуже потому, что могу сделать дело тем методом, на который тебе не хватило сил?))
Судя по тому что ты писал, у тебя не очень классные методы. Да, ты хуже из-за этого. Офк, в моих глазах, для кого-то это нормально, наверное.
Я в этом отношении тоже не идеален, но никогда этим не гордился. И с пиратами себя не сравниваю, лол.

Такое ощущение, что ты считаешь, будто своих целей добиваться, идя по чужим головам - нормально.
Я себя с пиратом не сравнивал, а приводил аналогию. Ты видать прикидываешься или, действительно, не понимаешь то, о чем я говорю?
Ты добиваешься цели, в данном случае, сдачей курсача - сам
А мне этот курсач сделали и я его так же сдал. Курсач сдан. Все головы целы. Какая разница в методе, если результат один?
А разговор с ВП был о том, что те, кто используют первый метод, часто тупо краснят преподу мол так и так, я сам, он нет, не честно. И перенесем это все на баттл. Одно дело, когда тебя рассухарил препод (в нашем случае судья), а другое дело, когда тебя рассухарил одногруппник преподу (участник судье) мол беда, не честно, вся пижня.
Допустим, препод не меняет своего мнения о студенте столь кардинально, как это сделал ВП. К тому и разговор, что незначительная мелочь вроде, а человек уже сверкнул.

offline
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,940
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2013, 21:33
ВКонтакте
  #412 (ПС)
бля, я блоки перепутал
где оценки?

online
Впаяй Себе Сам.
Аватар для #Via#
Сообщения: 4,236
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Кер-Ис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2013, 21:35
ВКонтакте Instagram
  #413 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от #Via# Посмотреть сообщение
Что за "Утка"?
Индарнб баттл, наверное.
а почему утка?

offline
новый пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 02.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2013, 21:38
  #414 (ПС)
дэц воцап
собственно, такой вопрос - пунктуация все же должна соблюдаться или нет, влияет ли это как-то на оценку? ибо если поглядеть на большинство текстов, то многие хуй на нее клали, чтобы больше знаков уместить, например

offline
новый пользователь
Сообщения: 7
Регистрация: 04.10.2007
Откуда: Город Зеро
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2013, 21:42
  #415 (ПС)
потому что организатор сего действа Иван Снэйк в узких кругах зовется утконосом

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2013, 21:42
  #416 (ПС)
-Цитата от temizzz Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от temizzz Посмотреть сообщение
"Фейлы" некоторые - совсем не фейлы. Как-то слишком субъективно, ладно, если там в строчке слово "шутка" раз 700 повторилось или ещё что-то в этом роде, а просто шутку или панч (пусть даже слабенький) кидать в разряд фейлов... Странно
если это панч, но панч говно, что его не называть провалом?
Не все говно же, взять Якубовича с намотавшимися усами или жизнь, похожую на трусы от резинки
Если хотите ссаться от каждой строчки, то это, всё-таки, немного не тот жанр. Панчи могут быть просто остроумными. Да и вообще - дурацкое какое-то слово, панч) Не обязательно же каждую строчку как панч представлять и всё так раскладывать
это на твой взгляд. мне не нравится жизнь как трусы. но в целом не вижу в этом ничего экстраординарного (поясню в том, что все вкусы разные)

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2013, 21:43
ВКонтакте
  #417 (ПС)
-Цитата от #Via# Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от #Via# Посмотреть сообщение
Что за "Утка"?
Индарнб баттл, наверное.
а почему утка?
Не помню точно, почему сам сайт и Снейка утконосом стали величать, то ли наебывал с организацией, то ли с новостями, что-то такое. От того пошло, что фейковые новости утками называют

offline
Впаяй Себе Сам.
Аватар для #Via#
Сообщения: 4,236
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Кер-Ис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2013, 21:43
ВКонтакте Instagram
  #418 (ПС)
-Цитата от igizeh Посмотреть сообщение
потому что организатор сего действа Иван Снэйк в узких кругах зовется утконосом
спасибо большое за разъяснение (если это правда, конечно)

offline
активный пользователь
Аватар для Alai Oli
Сообщения: 2,104
Регистрация: 02.01.2011
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2013, 21:44
ВКонтакте
  #419 (ПС)
-Цитата от #Via# Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от #Via# Посмотреть сообщение
Что за "Утка"?
Индарнб баттл, наверное.
а почему утка?
вилкоу. это Оливер Сакс?
нашла вроде

offline
Впаяй Себе Сам.
Аватар для #Via#
Сообщения: 4,236
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Кер-Ис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2013, 21:48
ВКонтакте Instagram
  #420 (ПС)
-Цитата от Потерялася_я Посмотреть сообщение
-Цитата от #Via# Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение

Индарнб баттл, наверное.
а почему утка?
вилкоу. это Оливер Сакс?
нашла вроде
он самый. только вот все переносится и можешь не торопиться, ибо я с пятницы в Сингапуре и до вторника можно меня не ждать в сети.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2013, 21:49
  #421 (ПС)
-Цитата от Mc KARAT0R Посмотреть сообщение
я вот прочетал в теме что пишут мол кто жгуны кто нет......вот судьи,вам нечего делать больше ток такие фразы выискивать и на форум сюда чтоб все поржали кидать?????непонравился текст поставьте минус и все,зачем тролить таким????? лично в моих глазах ето вам авторетета неприбавит,думаю не ток в моих........я просто думаю ребятам которые в жгуны попали над которыми вы посмеялись тут,было бы реальн неприятно как и мне напремер,как и любому нормальному человеку.......так что помне реально в етом плане непонятно ваше поведение,вы же судьи и должны наоборот вести себя адекватно в отношении ВСЕХ учасников а не писать что мол хуйня все одинаковые или строчки что вам непонравились........тем более что вы кидаете обыкновенные панчлайны из тех кто якобы жгуны а они и должны быть порой смешными когда делаеш текстовой ресунок-по себе знаю..Да даже если и нет у всех бывает такое что что тонеполучится и тд,так зачем над таким угорать?????прост те ребята потом могут вобще перестать в батлах подобного рода участвовать после такого отношения к их работе,что человек долго делал.........всем мир,прост мнение свое выразил!!! в жгуны если че непопал мой текст тут еще и неупоменали прост реально непонятно такое неуважительное отношение к учасникам батла ведь для кого то ето может быть и первая работа после которой они реально перестанут песать и разуверятся в себе.......
ну ты жеж написал говно (к примеру) пусть все знают. да и честно говоря говна большинство. добрался я до 100 текста и скажу что как под копирку шлак настрочили. ах да оценки полностью завтра вечером, комментарии тоже
лично в моих глазах тебе для того чтобы както выразить мысль надо подучить правила рускага язика, иначе это гораздо большее неуважение, чам выкладывание этих косяков на всеобщее обозрение. тем более сразу ВСЕМ станет понятно что так делать не стоит

offline
Серые Интеллигенты
Аватар для Эгoист
Сообщения: 443
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2013, 21:49
  #422 (ПС)
-Цитата от boom_kaboom Посмотреть сообщение
-Цитата от Эгoист Посмотреть сообщение
-Цитата от EfesPilsner Посмотреть сообщение

Муз-ТВ - прогнившая херь, как и ганста-имидж #РепВыключателя. Взять бы хх.ру, засветиться на утке - это и есть капелька мечты)
Утка, тоже не свежа.
А так то здесь всё осуществимо. Не факт, что получится, но почему бы не попробовать? Чего боишься? Покачай подачу на маленьких баттлах сначала. Если текстовик хороший, голос не уёбищен (хотя и с ним не всё потеряно), то почему бы и нет?
думаю все малолетки тебя поймут

пс "слова без действия просто слова"
А каких действий ты от меня ждёшь?
Я просто подбодрил человека.

-Цитата от underword Посмотреть сообщение
-Цитата от Эгoист Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение

Какие человеческие качества? Ты о чем?
Ты хочешь мне сказать, что я хуже потому, что могу сделать дело тем методом, на который тебе не хватило сил?))
Судя по тому что ты писал, у тебя не очень классные методы. Да, ты хуже из-за этого. Офк, в моих глазах, для кого-то это нормально, наверное.
Я в этом отношении тоже не идеален, но никогда этим не гордился. И с пиратами себя не сравниваю, лол.

Такое ощущение, что ты считаешь, будто своих целей добиваться, идя по чужим головам - нормально.
Я себя с пиратом не сравнивал, а приводил аналогию. Ты видать прикидываешься или, действительно, не понимаешь то, о чем я говорю?
Видимо не понимаю. Хорошо, реальная жизнь и учёба - личное дело каждого. Не будем это сюда мешать. Суть дискуссии была в обмане участников баттла.
Если баттл рассматривать как соревнование (а не как способ выиграть денег), то всегда приятно участвовать в честной борьбе. Кто будет уважать спортсмена, принявшего допинг? Но, да, признаю, хитрить тоже надо уметь.
ВП это не понравилось, ты считаешь это нормальным. В общем-то, и дискутировать не о чем. Люди разные, уж точно никто никого не переубедит.

offline
активный пользователь
Аватар для Alai Oli
Сообщения: 2,104
Регистрация: 02.01.2011
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2013, 21:50
ВКонтакте
  #423 (ПС)
-Цитата от #Via# Посмотреть сообщение
-Цитата от Потерялася_я Посмотреть сообщение
-Цитата от #Via# Посмотреть сообщение

а почему утка?
вилкоу. это Оливер Сакс?
нашла вроде
он самый. только вот все переносится и можешь не торопиться, ибо я с пятницы в Сингапуре и до вторника можно меня не ждать в сети.
ну ты козочка получаецо

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2013, 21:51
  #424 (ПС)
-Цитата от пиздабол Посмотреть сообщение
Только зарегистрировался, просто тут так часто пишут про комментарии судей, а я их найти не могу, думал, может только зарегистрированные участники видят, но все равно не могу найти. Я нахожусь в блоке А, если не трудно - не могли бы дать ссылку на комментарии судей, которые уже отписались. Спасибо.
p.s. строчка "моргаю - чтобы реже тебя видеть" - я считаю её гениальной, человек правда охуенно придумал, почему вы относите это в отбор жжёт - непонятно.
ну а я к примеру не считаю. хотя именно эту строчку и особым говном не считаю. ну и что с этого?

offline
Серые Интеллигенты
Аватар для Эгoист
Сообщения: 443
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2013, 21:52
  #425 (ПС)
-Цитата от Mc KARAT0R Посмотреть сообщение
в нете,кстати несчитаю нужным заморачиватся на грамматике,хоть и грамотен достаточно в реальной жизни-на педагога учился 2 года как никак))
Отборочный жжот

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 1тхт, баттл, бочка дегтя, отборочный жжот, почему я не прошел?, текстовый
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 NKTKT 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Первый Официальный Текстовый Баттл. Отборочный раунд. Тексты
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый Официальный Текстовый баттл. Отборочный раунд. Тема. Сроки. Общие положения баттла ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 1336 1 мая 2013
12 Текстовый Баттл. Отборочный Раунд. Тексты. El nieke Текстовые баттлы, баттловые тексты 556 15 февраля 2012
4-ый Новогодний Текстовый Баттл. Отборочный раунд. Тексты. El nieke Текстовые баттлы, баттловые тексты 698 16 февраля 2011
11-й Текстовый Баттл. Отборочный раунд. Тексты. Rinzai Текстовые баттлы, баттловые тексты 3123 12 октября 2009
Десятый Независимый Текстовый Баттл. Отборочный Раунд. Тексты. El nieke Текстовые баттлы, баттловые тексты 1862 23 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.