Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Истинный
Аватар для FireTR@P
Сообщения: 2,184
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Планета С-53
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2010, 21:09
  #376 (ПС)
Потому что они презирают бедных.

Я считаю,это вполне логично!

offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2010, 21:19
Домашняя страница
  #377 (ПС)
-Цитата от inyourfacebitch Посмотреть сообщение
-Цитата от Хаус Посмотреть сообщение
-Цитата от inyourfacebitch Посмотреть сообщение

ты пиздишь ебанкрат, ты хочешь жить в пентхаусе и иметь 5 машин и ебать королев, но не можешь, поэтому тебя и в рот ебут мои слова, правильно?

Добавлено через 1 минуту 16 секунд


не по христиански завидовать, а если он завидует он уже грешник, и грешнику по крайне мере мне от души в ебало не проблема дать
Ты капец какой радикальный
ибо какая то тупорылая хуйня не будет мешать мне жить, а если и будет то я сразу же её устраню. либо будет как я сказал, либо никак не будет.

когда ты соглашаешься на меньшее чем достоин, или же отступаешь от своей цели и тобой руководит страх то это уже слабость, которую я научился презирать, чем очень доволен.
ты бы такой плотный хуй отсосал, просто по моему желанию, что уткнулся бы раз и навсегда и задумался о жизни и времени- как о взгляде со стороны. Можешь не верить конечно. Это просто чтобы изобразить - на каждого сильного найдётся ещё сильнее, понимаешь логику человек?
И ещё прикол, деньги в общем можно "заработать" и за час, да столько что хватит на всю жизнь, а вот к примеру ума и знаний за час не "заработаешь".
Бабангида резок и склонен к обобщению, но в целом он смотрит в сторону правды, ты же просто вошь и при этом кровоточишь. сучка

offline
Ответить с цитированием
¥€$
Аватар для Lesha
Сообщения: 2,391
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2010, 21:19
  #378 (ПС)
Автор, две машины, хорошая квартира, служба в компании с хорошей оплатой и прочее, о чем ты здесь рассказал - это атрибуты обычного среднего класса, к богатству и уж тем более состоятельности не имеют никакого отношения. Поэтому не совсем понятно, почему термин богатство стал во главе этой темы.
Второй более агрессивный герой ветки скорее всего никогда больших денег не имел или даже не видел. Воображение рисует туповатого работника какого-то силового ведомства, окутанного блатной романтикой, которого начальство иногда отправляет на рейдерские захваты и прочие криминальные движения, где он наслушался разнообразных историй успеха и теперь здесь примеряет их на себя.

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2010, 21:27
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #379 (ПС)
Ещё раз призову к порядку общения. Даже в такой взрывоопасной теме. Хамство без стрельбы и взрывов - это неправильно

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2010, 21:33
  #380 (ПС)
хуя тут травля)) коммуняги аж набежали

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Джазо
Сообщения: 5,446
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2010, 21:36
  #381 (ПС)
Я на хую мотал мажоров.

offline
Ответить с цитированием
вы все одинаковые
Аватар для Митрофаниус
Сообщения: 326
Регистрация: 25.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2010, 21:40
  #382 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от inyourfacebitch Посмотреть сообщение
-Цитата от Хаус Посмотреть сообщение

Знаешь, если честно, я не считаю,что материальное положение дает права гнать так жестко. В некоторых моментах,он прав. Не во всем конечно, но в немногих моментах он прав.
Просто материальное превосходство не дает права называть другого человека бомжом,дерьмом и т.д.
Если данный субъект такой агрессивный,то просто промолчи.Будь выше. не опускайся до низкого поведения. Не правильно это. Все люди равный, не важно сколько ты имеешь...
ты наверно не понял, но он конкретно обобщает, и для него почти любой состоятельные человек вор бандит и хапуга, ты в том числе

находишь себя в этом списке?

нихуя, богатые делятся на 4 типа
1.)говно
2.)мудак
3.)пидор
4.)вор


ибо какой то деревенский хуеплет скажи мне такое в реале получил бы без всяких разговоров в ебало минимум с ноги максимум бутылкой шампанского по своему глупому колпаку за свои уебанские размышления. он не знает скольких стараний, усилий и какой ценой мне стоило иметь то что имею я сейчас. а этот мудачок загоняет исконно русскую теорию, мол нас ебут а мы крепчаем, потерпим хуле нам, мы же терпилы по своей натуре.
друг, всем похуй и на то "какой ценой" и сколько хуёв ты отсосал, пойми. как и на тебя самого.
мир не крутится вокруг твоей залупы.
и не делится на "патрицев" и "плебеев". и уж точно к "патрициям" не относятся торгаши и прочие хуесосы, превыше всего озабоченные количееством денег
перельман (привожу имеено этот, наиболее выпуклый пример, чтобы даже такому долбоёбу как ты было понятно, что не всё в мире так однозначно) отказался от миллиона кэша, когда как сам живёт в обоссаной коммуналке в купчино, вместе со своей матерью (на её пенсию). при этом чувак решил одну из охуеннейших математических проблем 20 века и навсегда оставил своё имя в вечности (чего тебе, или подобным тебе мудакам, чья цель "прайс", не светит никогда)
по твоим понятиям торгаша наверное он плебей и долбоёб. а на самом деле просто у чувака есть ПРИНЦИПЫ.
просто для торгаша иметь принципы это слабость, а быть пидором и хуесосом - сила. такова ваша, хуесосов идеология. мол я мудак и поэтому успешен. а все остальные мне завидуют.
и даже не дойдёт до ваших засохших извилин, что есть виды деятельности, заниматься которыми и преступать через свои принципы, для многих людей просто грешно и западло.
и не хотят они блять "какой ценой". а желают просто тебе пидору на лицо нассать
бабан люди не поведутся на то что ты бомж девушки не ведутся на то что ты бомж с принципами)мир так устроен и затирать пацанам что круто быть бомжом никак не круто ибо быть ничем в жизни удел "бабангид"

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Экономический кризис
Сообщения: 370
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2010, 22:08
  #383 (ПС)
...Да не, очень важно.
Это не может быть до пизды.
Что такое «богатый»?
...Мы говорим о количестве наличных денег?
Об образе жизни?
Как мне определить, я вхожу в число «богатых» или нет?

offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2010, 22:19
  #384 (ПС)
почему вы так неуважительно относитесь к девушкам? неужто, по-вашему, нету нормальных девушек, для которых количество денег, модные прически, поездки на популярные курорты и туфли из последней коллекции не столь важны?

offline
Ответить с цитированием
_______________
Аватар для Dima Cheshire
Сообщения: 910
Регистрация: 18.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2010, 00:25
  #385 (ПС)
inyourfacebitch
точка зрения твоего лирического героя в этой теме близка,НО!
я почти уверен,что ты и твой лирический герой,от лица которого ты тут пачкал клавиатуру-это не одно и то же.
babangida
не близки изначально твои взгляды на жизнь,НО!
пишешь ты все таки отлично,стиль о котором любой журналист может мечтать.и юмор,и идеи,и изложение.
кроме шуток и стеба - в тебе сидит очень крутой оратор (или спичрайтер).а ведь у оратора какая главная задача?- убедить оппонента в своей правоте.у тебя это выходит на 100%.

по предмету разговора - богатых не любят потому что завидуют,как это не банально.в этой теме есть исключения,но они только подтверждают правило.
мы с другом уже месяц спорим - что первостепенней:духовное или материальное?
я настаиваю,что на базе материального можно выстроить все остальное (при условии,естественно,надлежайшего воспитания и образования),он - наоборот.
Тема бесконечная.и всегда животрепещущая почему то для бедных,которые всегда доказывают,что моральные ценности выше.Но вот я отношу себя категории бедных (из своего-квартира площадью 30кв.м. (спасибо маме) и все.даже работы временно нет).
И после того,как меня меня в течении почти года(!) попосылали нахуй везде,где я хотел устроится на работу ( есть высшее образование,престижный вуз,вся хуйня) и я окончательно прозрел на счет ЛЮБОЙ серьезной бизнес или гос/структуры.(без административного ресурса,тебя хуй возьмут куда,нужен папа генерал или соучередитель или на худой конец дядя) - мне стало похуй на эти какие то моральные нормы.
если есть возможность кинуть - буду кидать,воровать - значит воровать,убивать,грабить - мне насрать,лишь бы мне платили.вот и вся романтика и духовность.
а работать продавцом консультантом, продажником или еще обслугой я не собираюсь до пенсии.
свой административный ресурс (3-шка на двоих с мамой,теперь 1комнатная. лично моя + папа преподаватель в ВУЗЕ = бесплатно престижное образование) я исчерпал.

добавлю,что еще год назад я рассуждал по другому,потому что наивно считал,что с дипломом меня просто зазывать будут в охринительные структуры и должности по моему образованию (связано с гос.управлением) - оказалось ХУЙ ТАМ!!!!если за тебя не попросят,тебя ВЕЗДЕ пошлют на хуй!везде.
опять же не берем исключения - гении-программисты и т.д.
я думал,мне не составит труда устроится на 20-25 тыс.руб. в месяц (средняя з.п. среди круга общения) - хуй!идите работать в сферу услуг за 10-12!
а нахуя мне ваша сфера услуг,если мне уже не 20лет,бля и у меня нет желания терять время на подобной хуйне.
уж лучше барыга,чем бармен

последний абзац,конечно,написан на эмоциях,зато правда.и положим мне бы на данный момент хватило дохода в 25т.р. в месяц - какое же это богатство?!вон у меня друзья по 30-50 получают и пиздато.правда папы до тести на работу взяли....это я к тому,что касаемо лично меня - я бы хотел быть богатым,не любой ценой,конечно,но хотел бы.
вот раньше я героиновых барыг блядями считал, а сейчас думаю: "не поймали-молодец,поймают-отсидишь,сам виноват".Сам бы торговать я не стал,но этот пример показывает как поменялась моя точка зрения за последний год.

мой пост,наверно следовало бы перенести в тему: "Почему я ненавижу все вокруг?Наверно потому что я неудачник."

Добавлено через 7 минут 18 секунд
и еще хотел бы заметить - как то форумщики очень любят прятаться за кучей изысканного мата,но про себя конкретно,говорить не хотят.
побольше конкретики.
вон товарищ inyourfacebitch столько постов нахуярил,но я так и не понял,на что он живет.
да и автор этой темы тоже.
ну и товарищ Бабангида,можно узнать,ты сам работаешь?явно ведь есть ловэ за инет платить,хавать и т.д.
откуда берешь? - вот вопросик!!неужель у родителей?
тогда пора открывать тему - "что лучше-быть духовно чистым,или после 20 брать деньги у папы?"

Добавлено через 9 минут 53 секунды
ладно,че то разошелся.....
не судите сторого.....
обычно в эту часть форума вообще не хожу....
наткнулся случайно,вот и вылил все что на душе.
хули,мы не дворяне,люди простые,открытые.......


Последний раз редактировалось Dima Cheshire, 29 марта 2010 в 00:45.
offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2010, 01:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #386 (ПС)
-Цитата от Dmitry Chernov Посмотреть сообщение
тогда пора открывать тему - "что лучше-быть духовно чистым,или после 20 брать деньги у папы?"
Из того, что лично ты готов зарабатывать деньги аморальными способами, не следует, что любой заработок - аморален.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2010, 02:32
  #387 (ПС)
надо завтра прочитать тему с начала и до конца) жаркая выдалась))

но чувствуется что тут дохуя зрителей не понимающих о чём вообще говорят.

offline
Ответить с цитированием
ты критикуеш мой реп?(с)
Аватар для nikokoi
Сообщения: 357
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: где придется
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2010, 02:39
MySpace Отправить сообщение через twitter для nikokoi
  #388 (ПС)
обычно по статистике богатства и благосостояния добиваются люди которые думают хвостом, потому что они не думают ни о чем кроме, где бы как урвать, поспать послаще да посрать посмачнее и комфортнее, это принцип природного доминирования сильному необязательно быть умным и принципиальным, достаточно быть сильнее и наглее

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для @ MaRiO @
Сообщения: 4,635
Регистрация: 27.12.2006
Откуда: Moscow, New-Peredelkino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2010, 02:43
Домашняя страница MySpace Отправить сообщение через twitter для @ MaRiO @
  #389 (ПС)
узри видео Смоки Мо, дабы обрести истину, сын мой, аминь

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Floria
Сообщения: 4,383
Регистрация: 25.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2010, 02:45
  #390 (ПС)
Dmitry Chernov
убивать то не надо
а то че то развелось охотников убивать

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2010, 03:13
  #391 (ПС)
Чернов отжёг, конечно) так и хочется свои примеры с зарплатами привести, но в пизду-матушку

понятия совести у тебя как вообще, существует? бармен не плохая работа. самый кривой бармен делает в москве сорокет есди это контактная стойка.
ну в офис за 40 могу хоть завтра пойти тоже и даже диплома не спросят, но чот о не хочется тоже в продажники эти идти. зато какая школа!

но барыга... хуй знает. конец известен. и это явно не богатство)

offline
Ответить с цитированием
Охуевший пользователь
Сообщения: 916
Регистрация: 09.09.2008
Откуда: АчСиТИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2010, 04:35
ВКонтакте LastFm
  #392 (ПС)
потому что они зажрались)

offline
Ответить с цитированием
Olda Skoola
Аватар для Franek Monk
Сообщения: 4,172
Регистрация: 15.03.2005
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2010, 08:28
ВКонтакте
  #393 (ПС)
-Цитата от В_форсах Посмотреть сообщение
Я смотрю тут, бабан за бедноту впрягается , за пацанов с района.
А сам небось своим баблишком призовым на районе козыряет. За которое он сам так сказать на клык взял)
вот это ересь похлеще той которую инъёфэйсбич вещает

---

по теме - я их не ненавижу, просто они мне неприятны по сути своей, и общения с такими избегаю как могу, в т.ч. и с их детьми обоих полов

offline
Ответить с цитированием
Бывший распиздяй~>
Аватар для N!ghtmare
Сообщения: 743
Регистрация: 04.08.2009
Откуда: Еката
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2010, 09:41
  #394 (ПС)
Охуеительная тема, прочитал всю, все в чём то правы, но своё мнение оставлю при сибе

offline
Ответить с цитированием
_______________
Аватар для Dima Cheshire
Сообщения: 910
Регистрация: 18.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2010, 11:08
  #395 (ПС)
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
Dmitry Chernov
убивать то не надо
а то че то развелось охотников убивать
согласен,вчера погорячился.зря я так сказал.просто отчаянье уже какое то пошло,а тут хоп - и тема нашлась куда отписаться можно.и вылить все.вот и не сдержался.
это.......у тебя музыка очень крутая,уже полгода слушаю "на нейтральной полосе",хотел спросить,ты пишешь еще?

-Цитата от Эдуард спокоен Посмотреть сообщение
Чернов отжёг, конечно) так и хочется свои примеры с зарплатами привести, но в пизду-матушку

понятия совести у тебя как вообще, существует? бармен не плохая работа. самый кривой бармен делает в москве сорокет есди это контактная стойка.
ну в офис за 40 могу хоть завтра пойти тоже и даже диплома не спросят, но чот о не хочется тоже в продажники эти идти. зато какая школа!

но барыга... хуй знает. конец известен. и это явно не богатство)
ну погорячился я,хули!а почему бы не привести примеры с з.п.?
опять же МСК не ЕКБ.
у меня лучший друг уехал полгода назад в мск жить,с ровняка вообще,без знакомых,без связей и т.д.сейчас получает 60т.р. из них 30т.р.отдает на жилье,здесь получал 20т.р.но он как раз относится к разряду исключений программистов-гениев.
А здесь (ЕКБ) бармен в Хаятте (знакомый) имеет 15т.р.

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
Эдуард спокоен
это я к тому,что не надо особо сравнивать наш,хоть и крупный,но все же провинциальный город....если есть жилье в мск,это уже пиздец как круто.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2010, 11:20
  #396 (ПС)
вот и я подумал чо ты прибедняешься) а ты оказывается в ЕКБ

offline
Ответить с цитированием
Истинный
Аватар для FireTR@P
Сообщения: 2,184
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Планета С-53
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2010, 11:30
  #397 (ПС)
Привет Шеридан!

Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 3 , гостей - 0)
FireTR@P, Stone2010, Шеридан

offline
Ответить с цитированием
та ещё мисс
Аватар для Чича
Сообщения: 598
Регистрация: 25.12.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2010, 11:36
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Чича
  #398 (ПС)
Если богатые не понтуются,то всё в норме
А если это какие-то ебучие мажоры,которые не жизни ничего сами не сделали,то тут ,конечно,будет негатив

offline
Ответить с цитированием
give me the нектар
Аватар для Пчёлка
Сообщения: 2,408
Регистрация: 07.06.2008
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2010, 11:47
  #399 (ПС)
меня больше бесят дети богатых людей..
все такие из себя, как будто хуй знает кто..

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2010, 11:52
  #400 (ПС)
если бы мой папа был богатый, а я бы был мажорским сынком и творил бы ахуй, то последнее что меня бы интересовало - что обо мне думают босяки)))

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Почему ненавидят богатых???
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему рэперы 4 рейха ненавидят Оксимирона Baks Money Безбашенное общение 14 27 февраля 2022
почему на hip-hop.ru многие так смоки мо ненавидят? Lil 1z Безбашенное общение 42 23 февраля 2022
Почему все так ненавидят валова? Rambler Разговоры 81 10 февраля 2008
Почему все ненавидят Cherepa в роли МС? 4iП. Разговоры 38 23 мая 2003
Почему все ненавидят Децла и Влада Валова? *~-=FLINK=-~* Безбашенное общение 22 11 февраля 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.