Показать сообщение отдельно
4е?!
нормальный пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2010, 00:43
  #177 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от 4е?! Посмотреть сообщение
хорошо хоть ссылки по даллесу не тот боян из какого-то литературного произведения

-Цитата от Ah3m Посмотреть сообщение
Я недавно пересмотрел свои взгляды на веру, и решил, что религиий в мире много. Откуда знать, какая настоящая? Вдруг будучи христианином, я иду против истинного Бога Амона; или, может, Аменхотеп был прав, и истинный Бог Атон? Может политеизм не миф, а часть человека? Барабашка - хранитель очага, а Егле - королева ужей. (оккультизм интересная штука). В силу своего воспитания, я не могу быть атеистом - я крещен и верующий христианин. В силу своих знаний, я не могу быть верующим. Я верю, что есть что-то всевышнее, разумное и неземное, что управляет нами, верю в душу, но не отношу себя ни к одной конфессии - считаю это хитрым ходом правления, учитывая, что народ это тюлени, а тюленям нужен тюленевод - культ, самое то. Поэтому я себя считаю себя верующим атеистом. One God, but nobody knows who is.
тащемта твои взгляды можно охарактеризовать как деистические
ну какие есть если что-то есть интересное и отноительно редкое, выкладывайте, буду токо рад и буду добалять

ты знаком с деизмом? я писал ему об этом кстати.
просто знаю, что есть такое течение
особо не углублялся

http://kob.in.ua/stati-/vremya-nachinayu-pro-stalina-rasskaz.html
вот книга под авторством внутреннего предиктора СССР, в которой помимо других затрагиваются вопросы так называемого ZOGa, и о том как Сталин грамотно боролся с этой веками наработанной системой

Добавлено через 6 минут 22 секунды
еще тоже от этой же тусовки есть "сад растет сам"

http://port.interunity.org/index.php?id=15

вообще у них много трудов о как раз устройстве мира, погуглите КОБ, ВП СССР, КПЕ

хотя это вобщем то боян, все наверно итак знакомы с этим явлением

offline
Ответить с цитированием