Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Дни Рождения и Праздники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2022, 11:30
  #1 (ПС)
Поздравляем Blue-Ice-Eyes с Днем Рождения!
Сегодня у Анны День Рождения! Желаю продолжать нести свет на наш форум. От наших панчей уже упал модератор вовка, продолжай нести тайные знания и просвящение , хотя тут одни алени и замкадники.


offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2022, 11:35
  #2 (ПС)
не поздравляем

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2022, 11:43
  #3 (ПС)
С др

online
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Дункан Макнаггетс
Сообщения: 411
Регистрация: 01.03.2022
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2022, 11:52
  #4 (ПС)
поздравляем с др

offline
Ответить с цитированием
Группировочка Z
Аватар для Eugene X
Сообщения: 6,615
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2022, 11:59
  #5 (ПС)
С днем народження, усіх благ

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2022, 12:03
  #6 (ПС)
с днюхой шизонутую девчулю с упитанными и обвисшими щёчками!
Она наверно с таким стрёмным ебалом ещё воображает себя Тринити! Смех да и только! Пусть себе для щёк тренажер купит ,пусть попьёт таблеточек, чтоб меньше знаки так безвкусно искать(можно иметь сладкие заёбы, но они должны быть не фатальными)!!! И пусть сука не дрочит на своего илона маска, он ёбанный олигарх-поработитель и технологии под его именем не им созданы и изобретены!
Врубись сучка жирнощёкая! а у меня айкью 117 выше среднего(средний со ста до 110),

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,310
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2022, 13:20
  #7 (ПС)
с ДР

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2022, 14:07
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #8 (ПС)
Анька встанька

offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2022, 16:04
  #9 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
Сегодня у Анны День Рождения! Желаю продолжать нести свет на наш форум. От наших панчей уже упал модератор вовка, продолжай нести тайные знания и просвящение , хотя тут одни алени и замкадники.

Спасибо, Паш, от души. Вовку мы сделали. Это факт! Значит наша борьба была не зря.

Ребята, всем спасибо за поздравления.

-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
илона маска, он ёбанный олигарх-поработитель и технологии под его именем не им созданы и изобретены!
Я в курсе, дурашка, а ты невнимательно читаешь мои посты, ну либо не умеешь считывать их посыла.

offline
Ответить с цитированием
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2022, 22:51
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #10 (ПС)
с днем рождения!!! не покидай форум, без тебя тут скучно, желаю поменьше банов

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2022, 22:13
  #11 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
Сегодня у Анны День Рождения! Желаю продолжать нести свет на наш форум. От наших панчей уже упал модератор вовка, продолжай нести тайные знания и просвящение , хотя тут одни алени и замкадники.

Спасибо, Паш, от души. Вовку мы сделали. Это факт! Значит наша борьба была не зря.

Ребята, всем спасибо за поздравления.

-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
илона маска, он ёбанный олигарх-поработитель и технологии под его именем не им созданы и изобретены!
Я в курсе, дурашка, а ты невнимательно читаешь мои посты, ну либо не умеешь считывать их посыла.
а ты понимаешь что пашокк тебя троллит?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2022, 13:16
  #12 (ПС)
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
Сегодня у Анны День Рождения! Желаю продолжать нести свет на наш форум. От наших панчей уже упал модератор вовка, продолжай нести тайные знания и просвящение , хотя тут одни алени и замкадники.

Спасибо, Паш, от души. Вовку мы сделали. Это факт! Значит наша борьба была не зря.

Ребята, всем спасибо за поздравления.

-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
илона маска, он ёбанный олигарх-поработитель и технологии под его именем не им созданы и изобретены!
Я в курсе, дурашка, а ты невнимательно читаешь мои посты, ну либо не умеешь считывать их посыла.
а ты понимаешь что пашокк тебя троллит?
я никого не троллю поздравления искренние

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ЗамораживаюМозги
Сообщения: 313
Регистрация: 18.07.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2022, 17:22
  #13 (ПС)
желаю этой страшненькой 33-летней девочке найти мужика с большим членом, который выебет ее во все дыры

может хоть перестанет писать всякий шизоидный бред
https://youtu.be/Kxl9McyT9MY

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2022, 17:26
  #14 (ПС)
Эта ебанько мне все публичные сообщения похерила со своими ебанутыми шизоидными извещениями. Я их начал удалять, в итоге у меня удалилось вместе с ней 80% всех сообщений со страницы вообще. Да и хрен бы с ними, иной раз просто интересно почитать, кто и что, и когда писал.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ЗамораживаюМозги
Сообщения: 313
Регистрация: 18.07.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2022, 17:30
  #15 (ПС)
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
И пусть сука не дрочит на своего илона маска, он ёбанный олигарх-поработитель и технологии под его именем не им созданы и изобретены!
он богатый и успешный и симпатичный, конечно она про него мечтает

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2022, 17:44
  #16 (ПС)
Поздравляем Касту с Днем Рождения!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 43
Регистрация: 06.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2022, 17:53
  #17 (ПС)
ЗамораживаюМозги,
он - паразит чудовищного масштаба!
респектую тебе, гребень, что хоть признал в ней пизданутую на всю голову искательницу знаков

offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2022, 18:27
  #18 (ПС)
Паш, ну просвящение - это было слишком, а так все искренне, без б, была воодушевлена твоим поздравлением на весь день.

Какие особо потаенные знаки, которые надо прям скрупулезно выискивать, какая шиза? Вы смешные такие. Просто надо быть в теме со всеми вытекающими и все становится как на ладони, если у вас мозгов нет и творческого чутья не хватает - это уже не моя проблема, дело в вас.


Последний раз редактировалось Blue-Ice-Eyes, 1 июня 2022 в 19:22.
offline
Ответить с цитированием
Нерезидент
Аватар для Strindberg
Сообщения: 228
Регистрация: 13.01.2021
Откуда: Невыразимый ужас
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2022, 21:42
  #19 (ПС)
С Днём, Систер)
Happy Birthday

Желаю, чтобы следующий год твоего бытия принёс что-нибудь по-настоящему хорошее.

offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2022, 22:57
  #20 (ПС)
-Цитата от Strindberg Посмотреть сообщение
С Днём, Систер)
Happy Birthday

Желаю, чтобы следующий год твоего бытия принёс что-нибудь по-настоящему хорошее.
Все-таки поздравил. Спасибо большущее, братик.

-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
с днем рождения!!! не покидай форум, без тебя тут скучно, желаю поменьше банов
Не покидать не получается, я не знаю, что там конкретно дальше будет, можно только догадываться, но пока висит жвотно-блакитная тряпка на баннере главной нет желания здесь находиться, это как идти против себя.

offline
Ответить с цитированием
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2022, 02:59
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #21 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от Strindberg Посмотреть сообщение
С Днём, Систер)
Happy Birthday

Желаю, чтобы следующий год твоего бытия принёс что-нибудь по-настоящему хорошее.
Все-таки поздравил. Спасибо большущее, братик.

-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
с днем рождения!!! не покидай форум, без тебя тут скучно, желаю поменьше банов
Не покидать не получается, я не знаю, что там конкретно дальше будет, можно только догадываться, но пока висит жвотно-блакитная тряпка на баннере главной нет желания здесь находиться, это как идти против себя.
а я вот ничего не имею против Украины, выступаю за мир, считаю что нас поссорили жидомассоны и Илон Маск

Добавлено через 9 минут 37 секунд
недавно был на Сухаревской, и там на театре во все здание букву Z въебали я даже блеванул в прямом смысле этого слова

offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2022, 10:53
  #22 (ПС)
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от Strindberg Посмотреть сообщение
С Днём, Систер)
Happy Birthday

Желаю, чтобы следующий год твоего бытия принёс что-нибудь по-настоящему хорошее.
Все-таки поздравил. Спасибо большущее, братик.

-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
с днем рождения!!! не покидай форум, без тебя тут скучно, желаю поменьше банов
Не покидать не получается, я не знаю, что там конкретно дальше будет, можно только догадываться, но пока висит жвотно-блакитная тряпка на баннере главной нет желания здесь находиться, это как идти против себя.
а я вот ничего не имею против Украины, выступаю за мир, считаю что нас поссорили жидомассоны и Илон Маск

Добавлено через 9 минут 37 секунд
недавно был на Сухаревской, и там на театре во все здание букву Z въебали я даже блеванул в прямом смысле этого слова
Все иронизируешь?

За либеральной интеллигенцией нужен глаз да глаз, вот и "Z" въебали во все здание театра на Сухаревской, ничего удивительного.

Да-да, жидомасоны нас поссорили, куда уж без них и тем более Илона Маска.

Украина была проектом Сороса, основная цель - мы.

Но украинцам (западенцам) понравилось мнимое величие под "крылом" Госдепа, они на этом и играли все эти 8 лет (взять поведение того же Вовки). Вовка же топил за Бандеру, и в бан за это даже улетал, когда руководство форума было еще адекватным. Угарные нацистские шуточки в сторону форумщиков, в том числе меня, отпускал. Поэтому этих преступников (бандерлоговскую власть и неонацистский беспредел) надо было остановить, тем более это уже начинало угрожать государственной безопасности (тем же тебе и мне). И нас ещё называют фашистами - постоянное перековеркивание действительности.


-Цитата от Strindberg Посмотреть сообщение
С Днём, Систер)
Happy Birthday

Желаю, чтобы следующий год твоего бытия принёс что-нибудь по-настоящему хорошее.
Жизни, а не бытия. По-настоящему хорошее мне и этот год принес, кстати. Дальше только лучше.


Последний раз редактировалось Blue-Ice-Eyes, 2 июня 2022 в 11:05.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2022, 10:55
  #23 (ПС)
айси как отметила кстати?

offline
Ответить с цитированием
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2022, 14:39
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #24 (ПС)
это постирония, ее суть в том что я сам себя дурачком выставляю, и никогда никого не хейчу первым, меня уже не переделать, я по другому общатся не умею, даже в ирл я такой же, надо мной все угорают, и многие не выкупают мой юмор и у меня много врагов в интернете было, кстати еще 10 лет назад когда я занимался хип-хопом, было очень много хейтеров из вна Украины именно, процентов 60, я еще удивлялся че они бомбят так на мой долбоебизм, но многие тогда переходили на мою сторону, я не поддерживаю нацизм, недавно в баре Bear Time на Ленинском сталкивался с бонами, меня чуть не зарезали из-за шапки моего друга долбоеба на которой была надпись FK NCZ, кстати сообщаю что бармены там тоже нацисты, так как им и передали потом эту шапку и они срезали надпись, я к тому что долбоебов везде полно и из-за этой "спецоперации Z" нацистов станет только больше к сожалению, силой их не выкурить, тут вот где-то в гомотеме соседней даже нацист из Литвы завелся

а почему нас считают фашистами, потому что Умберто Эко выразил тогда признаки фашизма и мы кстати под все попадаем практически:

Культ традиции; культурный синкретизм, подразумевающий пренебрежение к противоречиям в содержащих высшую истину древних откровениях.
Неприятие модернизма, иррационализм. В пример приводится противопоставление «крови и почвы» «дегенеративному искусству» в нацистской Германии.
Культ «действия ради действия», недоверие к интеллектуальному.
Неприятие скептицизма: сомнение трактуется как предательство.
Ксенофобия, расизм.
Буржуазность, опора на средний класс.
Национализм; одержимость теориями заговора, культивация чувства нахождения в осаде.
Враг изображается как крайне мощный, чтобы последователи чувствовали себя униженными, и в то же время достаточно слабый, чтобы его можно было одолеть.
Жизнь понимается как непрерывная война, а пацифизм — как сотрудничество с врагом.
Элитизм, презрение к слабым.
Культ героизма и культ смерти.
Мачизм, сексизм, неприятие нестандартного сексуального поведения.
«Избирательный популизм»: индивидуумы воспринимаются не иначе как единый монолитный Народ, чью волю выражает верховный лидер. Неприятие парламентаризма.
Использование новояза.

ладно это все мое мнение, я могу ошибаться, но считаю что могу его высказать, хотя наверное мне в соседней теме это делать надо а не тут, тут праздник все-таки, сорян у меня IQ 160 кстати недавно выбил в тесте каком-то, так что я далеко не дурачекhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 43
Регистрация: 06.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2022, 14:52
  #25 (ПС)
Blue-Ice-Eyes,
ты говорила, что я туп, но мой айкью 117! Не много, но выше среднего, так что хуй соси шизюга!

Добавлено через 31 минуту 27 секунд
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
это постирония, ее суть в том что я сам себя дурачком выставляю, и никогда никого не хейчу первым, меня уже не переделать, я по другому общатся не умею, даже в ирл я такой же, надо мной все угорают, и многие не выкупают мой юмор и у меня много врагов в интернете было, кстати еще 10 лет назад когда я занимался хип-хопом, было очень много хейтеров из вна Украины именно, процентов 60, я еще удивлялся че они бомбят так на мой долбоебизм, но многие тогда переходили на мою сторону, я не поддерживаю нацизм, недавно в баре Bear Time на Ленинском сталкивался с бонами, меня чуть не зарезали из-за шапки моего друга долбоеба на которой была надпись FK NCZ, кстати сообщаю что бармены там тоже нацисты, так как им и передали потом эту шапку и они срезали надпись, я к тому что долбоебов везде полно и из-за этой "спецоперации Z" нацистов станет только больше к сожалению, силой их не выкурить, тут вот где-то в гомотеме соседней даже нацист из Литвы завелся

а почему нас считают фашистами, потому что Умберто Эко выразил тогда признаки фашизма и мы кстати под все попадаем практически:

Культ традиции; культурный синкретизм, подразумевающий пренебрежение к противоречиям в содержащих высшую истину древних откровениях.
Неприятие модернизма, иррационализм. В пример приводится противопоставление «крови и почвы» «дегенеративному искусству» в нацистской Германии.
Культ «действия ради действия», недоверие к интеллектуальному.
Неприятие скептицизма: сомнение трактуется как предательство.
Ксенофобия, расизм.
Буржуазность, опора на средний класс.
Национализм; одержимость теориями заговора, культивация чувства нахождения в осаде.
Враг изображается как крайне мощный, чтобы последователи чувствовали себя униженными, и в то же время достаточно слабый, чтобы его можно было одолеть.
Жизнь понимается как непрерывная война, а пацифизм — как сотрудничество с врагом.
Элитизм, презрение к слабым.
Культ героизма и культ смерти.
Мачизм, сексизм, неприятие нестандартного сексуального поведения.
«Избирательный популизм»: индивидуумы воспринимаются не иначе как единый монолитный Народ, чью волю выражает верховный лидер. Неприятие парламентаризма.
Использование новояза.

ладно это все мое мнение, я могу ошибаться, но считаю что могу его высказать, хотя наверное мне в соседней теме это делать надо а не тут, тут праздник все-таки, сорян у меня IQ 160 кстати недавно выбил в тесте каком-то, так что я далеко не дурачекhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC
может у тебя айкью и 160(а может пиздишь или шулерствовал), но запомни я не косил под сверхайкью! Эта сука меня выставила за тупого! А я сказал, что мой айкью выше среднего! Поэтический талант так вообще измерить очень сложно! Ты лучше скажи сколько у тебя статей и стихов! У меня 339 РЭП-стихов по 16 строк и 71 одна статья на научные и философские темы!

Добавлю ещё, что может меня самого задеть: учёные провели долговременные масштабные исследования и выяснили, что люди с высоким или даже гениальным айкью весьма часто ни хуя не добивались в жизни, в науке и в искусстве и профессионально! И наоборот люди со скромным айкью добивались во всё этом высот в ряде случаев! Какой вывод? Если у тебя айкью 160 это ещё не значит, что ты не будешь сосать мой хуй причмокивая! шучу

Так что ты меня загнал в ловушку и я вынужден признать, что айкью тесты весьма вероятно - просто игрушки для самолюбия!


Последний раз редактировалось Есенин2, 2 июня 2022 в 15:41.
offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: вовка порван, День рождения, ИЛОН МАСК, Реп войска, синеглазка
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Поздравляем Blue-Ice-Eyes с Днем Рождения!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поздравляем Аню Blue-Ice-Eyes с днём рожденья) полуёжик Их стихия — стихи 36 29 мая 2023
Поздравляем с Днём Рождения Анютку Blue-Ice-Eyes(Айси)!!! Arse64rus Их стихия — стихи 33 23 мая 2023
Blue-Ice-Eyes, с Днём рождения!!! terobit Дни Рождения и Праздники 19 25 мая 2010
Поздравляем Blue-Ice-Eyes с днем рождения illusion Их стихия — стихи 73 23 июля 2008
23 мая. Поздравляем Аню (Blue-Ice-Eyes) с днем рождения! illusion Их стихия — стихи 42 26 мая 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.