Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Президент России Владимир Владимирович Путин. (https://www.hip-hop.ru/forum/prezident-rossii-vladimir-vladimirovich-putin-490135/)

Korizza 18 марта 2005 13:02

неа...просто мне никогда не быть такой гениальной, как Настя...:(

Guero 18 марта 2005 13:03

Цитата:

Цитата от environment :
неа...просто мне никогда не быть такой гениальной, как Настя...:(
Ты просто ревнуешь к RapperX'у :miha:

Korizza 18 марта 2005 13:06

да мы вообщето даже не знакомы;)

Guero 18 марта 2005 13:10

Цитата:

Цитата от environment :
да мы вообщето даже не знакомы;)
Это как-то меняет дело? :rolleyes:

Улетающий Монахов 18 марта 2005 13:13

Цитата:

Цитата от чорный :

ну ДОРЕВОЛЮЦИОННЫМ временем можно назвать например время до 1789 года :D

а то ты не знаешь, что именно называют дореволюционным временем девушки, воспитанные подобным образом. Уверен, у Анастасии есть и бабушки, и дедушки, которые ей много чего рассказали о мировой истории.

Korizza 18 марта 2005 13:13

да,тк я не знаю о ком речь.
мы тут вообще не потеме

RapperX 18 марта 2005 13:54

environment - можно как-нибудь познакомиться и тогда ревновать можно будет с полным правом :)

slap_a_bitch 18 марта 2005 15:22

Цитата:

Цитата от чорный :

ты пикапер имеешь что-то против блондинок? =Р

я не люблю лишь небольшую часть блондинок. они, как правило, обладают тоненьким писклявым голоском, глупы, и тд.
У них есть целый лингвистический ряд фраз, на котором они общаются
"Ой, а это что, машина?"
" Ой, как мило"
и тд

slap_a_bitch 18 марта 2005 15:24

Цитата:

Цитата от Скальд :

А ТЫ В ЭТОМ КОГДА_ТО СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ЛИ??? :confused: :confused: :confused:

Я лично- НЕТ!

RapperX 18 марта 2005 15:25

а блондинка должна быть крашеной или натуральной?:)
а неблондинки такими фразами не пользуются?

slap_a_bitch 18 марта 2005 15:25

Цитата:

Цитата от Anastasia :
Что сделал Путин хорошего?
Он остановил военные действия в Чечне. Уверина если бы это не остановили, то эта война вышла бы далеко за пределы Чечни. Я живу на Кавказе, относительно недалеко от Чечни, и если бы не действия ВВП нам было бы не очень хорошо!
Путин со всех сил налаживает внешнюю политику РФ.
И прогресс идет.
Все таки Россия является крупнейшей страной в мире. Хоть она уже не "Сверхдержава" благодаря Путину она все еще обладает потенциальным и фактическим экономическим, военным и политическим влиянием.
Путин в конце концов борется с коррупцеей!
Снижение инфляции!
Реформы Путина.

могу продолжать

По-моему, Анастасия не может быть реальным человеком (исключение- она "Идущая Вместе"). Наиболее вероятно- это чей то стёб.

Благо 18 марта 2005 15:27

сказал пикапер:p

slap_a_bitch 18 марта 2005 15:30

Цитата:

Цитата от RapperX :
а блондинка должна быть крашеной или натуральной?:)
а неблондинки такими фразами не пользуются?

Не придирайся. Я не говорил что либо про то, что такими фразами пользуются только блондинки.. =)

Настоящая блондинка-это не цвет волос. Это стиль жизни и склад, кхм.. интеллекта..

Anastasia 18 марта 2005 15:45

Цитата:

Цитата от slap_a_bitch :



Настоящая блондинка-это не цвет волос. Это стиль жизни и склад, кхм.. интеллекта..

очень удолбанный стериотип! посмотри в мой аттестат ( хотя бы) и убедись в этом!

OTKAZ 18 марта 2005 15:48

Личные Сообщения свои посмотри:)

Anastasia 18 марта 2005 15:54

Цитата:

Цитата от slap_a_bitch :

По-моему, Анастасия не может быть реальным человеком (исключение- она "Идущая Вместе"). Наиболее вероятно- это чей то стёб.

Начнем с того что я, очень даже реальная. Поверь мне я не состою в партии Идущие вместе, я в вообще ни в какой партии не состою.
мда..на счет стеба. Вот над этим и смеялась долго и от души. Если тебе не лень скажи мне пожулуйста по каким причинам ты думаешь что это стеб?
Знаешь, просто я патриотка своей страны и я горжусь что я живу в России. Меня волнует все то что происходит в стране и уже происходило и оцениваю все исключительно обьективно.так что делай выводы...

dutchmastah 18 марта 2005 15:58

вот!:o

2Macy 18 марта 2005 16:10

быть пикапером видимо тяжко :(

RapperX 18 марта 2005 16:33

пикапер - а ведь тогда выходит, что особи мужского пола тоже могут быть блондинками?:)

Anastasia 18 марта 2005 16:38

да, могут)

slap_a_bitch 18 марта 2005 17:05

Цитата:

Цитата от Anastasia :


Начнем с того что я, очень даже реальная. Поверь мне я не состою в партии Идущие вместе, я в вообще ни в какой партии не состою.
мда..на счет стеба. Вот над этим и смеялась долго и от души. Если тебе не лень скажи мне пожулуйста по каким причинам ты думаешь что это стеб?
Знаешь, просто я патриотка своей страны и я горжусь что я живу в России. Меня волнует все то что происходит в стране и уже происходило и оцениваю все исключительно обьективно.так что делай выводы...

Если ты патриотка своей страны, то ты должна понимать, что Путин- могильщик России. Если не понимаешь, ты не патриотка, а идиотка, нахватавшая мыслевирусов.

чорный 18 марта 2005 17:05

по всей видимости пикапер - блондинка :D :D

чорный 18 марта 2005 17:06

Цитата:

Цитата от slap_a_bitch :

Если ты патриотка своей страны, то ты должна понимать, что Путин- могильщик России. Если не понимаешь, ты не патриотка, а идиотка, нахватавшая мыслевирусов.

да! сталин был бы получше. он бы вывел всех пикаперов нахуй :D

чорный 18 марта 2005 17:12

Цитата:

Цитата от Улетающий Монахов :

а то ты не знаешь, что именно называют дореволюционным временем девушки, воспитанные подобным образом. Уверен, у Анастасии есть и бабушки, и дедушки, которые ей много чего рассказали о мировой истории.

надеюсь что они не рассказывали ей всякие глупости как твоя бабушка сара =Р

Dest 18 марта 2005 18:23

Цитата:

Начнем с того что я, очень даже реальная. Поверь мне я не состою в партии Идущие вместе, я в вообще ни в какой партии не состою.
мда..на счет стеба. Вот над этим и смеялась долго и от души. Если тебе не лень скажи мне пожулуйста по каким причинам ты думаешь что это стеб?
Знаешь, просто я патриотка своей страны и я горжусь что я живу в России. Меня волнует все то что происходит в стране и уже происходило и оцениваю все исключительно обьективно.так что делай выводы...


Ахуительная дева...блять ыт не из Новосибирска..мне прсото необходимо тебя послушать вжвую!


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.