Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Президент России Владимир Владимирович Путин. (https://www.hip-hop.ru/forum/prezident-rossii-vladimir-vladimirovich-putin-490135/)

Anastasia 17 марта 2005 17:39

что ты имеешь ввиду? :confused:

Благо 17 марта 2005 17:44

я имею ввиду то, что руководство государства не может быть непричастно к террактам на территории страны.
оно причастно как минимум косвенно. в том смысле, что оно должно обеспечивать безопасность в стране. а если наши сраные спецслужбы под руководством путина не могут предотвратить терракт или хотя бы нормально провести спецоперацию по захвату террористов и освобождению заложников,-можно считать его сообщником этих самых террористов

OTKAZ 17 марта 2005 17:46

... а , зто многое объясняет....
Путин наверно для вас надежда, свет в окне...

Существует давольно распростроненное мнение, что теракты дело рук спец служб для усиления контроля и тоталетарного режима... Практика используемая не только в нашей стране... 11 сентября развязало руки американскмим мировым-карателям-полицейским в борьбе за нефть-деньги...

Короче Путин убийца!!!!!

дубинка-аргумент...

OTKAZ 17 марта 2005 17:47

ТРУМАН ГОВОРИТ ПРАВДУ:D

OTKAZ 17 марта 2005 17:50

людям не нужно государство, ненужен надзиратель-призидент-руководитель.... нах!!!
Войны происходят не между людьми или нациями, а между государствами....

самоорганизация!!!!

Anastasia 17 марта 2005 17:53

Но не всегда можно предотвратить это.
Очень много из запланированных терактов были успешно предотвращены. Просто об этом не сообщали СМИ.
Сообщником, Путина?! Путин только отдает приказы, не в его силах прослежить о их правильности их исполнения.

Благо 17 марта 2005 17:56

ТОГДА НАХУЯ НУЖЕН ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ, КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ ИСПОЛНЕНИЕ СВОИХ ПРИКАЗОВ????????????????

UBK 17 марта 2005 18:00

Цитата:

Цитата от OTKAZ :
ВОЙНА - ДЕНЬГИ - ВОЙНА

ПУТИН УБИЙЦА!!!!
И весь его кабинет и люди которые за ним стоят мрази...
..на их руках кровь молодых русских парней и всего чеченского народа...
В погоне за нефтью маленький народ стал еще меньше!!

(

Этот маленький народ представляет из себя одну большую сплаченную и очень закрытую ОПГ разбросанную по всей територии России.

Anastasia 17 марта 2005 18:00

ну тогда давайте будет анархия! наверно будет лучше!
в лучшем случае люди друг друга перестреляют - это будет быстрая и не мучительная смерть!

UBK 17 марта 2005 18:02

Цитата:

Цитата от Anastasia :
Но не всегда можно предотвратить это.
Очень много из запланированных терактов были успешно предотвращены. Просто об этом не сообщали СМИ.
Сообщником, Путина?! Путин только отдает приказы, не в его силах прослежить о их правильности их исполнения.

Об эффективности работы спецслужб судят не по количеству совершенных терактов, а о кол-ве предотвращенных. Их поверте тоже немало

Anastasia 17 марта 2005 18:07

ну а я о чем???

UBK 17 марта 2005 18:14

;)

Guero 17 марта 2005 18:16

Цитата:

Цитата от Anastasia :
Путин только отдает приказы, не в его силах прослежить о их правильности их исполнения.
Я аж прослезился.
Еще один шедевр нашего форума :matraz:

X-men 17 марта 2005 18:19

Да кто его слушает??? Всем бы лишь отмазываются и всё,

Благо 17 марта 2005 18:26

тут вся правда о путине :boyara:

Anastasia 17 марта 2005 18:36

Труман, даже не смешно

Now Easy Jay 17 марта 2005 18:37

Блин, спасибо вам за эту позитивную тему!! От ее прочтения я получил охуенный заряд положительной энергии и смеялся минут 5 добрым таким, чистым смехом. :) :) :)


P.S.

Цитата:

Об эффективности работы спецслужб судят не по количеству совершенных терактов, а о кол-ве предотвращенных. Их поверте тоже немало
Вот это хуйня полная. Думайте, блин, что говорите-то.

Благо 17 марта 2005 18:40

Цитата:

Труман, даже не смешно
Зато у тебя смешно получается:)

Anastasia 17 марта 2005 18:42

Цитата:

Цитата от Труман :


Зато у тебя смешно получается:)

ну хоть на этом спасибо...стараюсь:p

RapperX 17 марта 2005 18:46

ваще кайфово тут, аж в животе защикотало.
главное найти правильный вектор. А фигню тут кстати многие пороли, но не хочется переходить на доскональный анализ (долго и скучно), тем более, что многие посты по сути отражают просто убеждения постившего, которые во-первых не обязательно верны, а во-вторых не обязательно совпадают с убеждениями остальных.
А с Анастасией я бы кефира выпил. И пива с environment.

Так держать!


Я сказал, держать так!!! :)

Guero 17 марта 2005 18:48

RapperX, ты жиголо :tomato:

Анастасии я хочу выразить respeKt :boyara:

2Macy 17 марта 2005 18:49

Настька клевая девчонка, умная.
Столько нового я для себя нашла, некоторые фразы даже в тетрадочку выписала - когда поступлю в университет буду доставать из сумочки и хвастаться знаниями.
Но мне пока всего лишь 13 :(
Я рада, что живу при Путине, и что наша страна так активно развивается.
даааааа
Анастасия, может быть ты посоветуешь, что мне почитать на досуге, чтобы разбираться в политике и истории так же хорошо, как и ты?

заранее спасибо :)

UBK 17 марта 2005 18:56

Цитата:

Цитата от Now Easy Jay :

Вот это хуйня полная. Думайте, блин, что говорите-то.

:o
Прежде чем говорить что это полная хуйня, тебе самому стоило подумать.

Anastasia 17 марта 2005 18:56

ой, я уже краснею! я очень всем благодарна!
;) :rolleyes:

[FONT=arial]2Macy[/FONT]
читай газеты и учебники по истории)

RapperX 17 марта 2005 18:57

Оро - а ты держи наголо :)


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.