Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 5: 12345
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,751
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:16
  #1 (ПС)
Природа мата
Мы вот ежедневно слышим нецензурную брань, причем в большинстве случаев считается, что чем больше человек употребляет эти слова, тем ниже его статус в обществе, тем более он не цивилизован. Эти слова формально запрещены в обществе. А кто нибудь знает природу этих слов, откуда они произошли. Возьмем слово хуй, почему именно эта совокупность букв считается такой негативной, а скажем член является вполне культурным словом, хотя значение этого слова такое-же.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,355
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:18
ВКонтакте
  #2 (ПС)
просто, когда люди говорят "хуй", это как-то грубо звучит, всё дело в интонации
большинство быдло маты говорят, поэтому они вот такие страшные

online
Ответить с цитированием
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:23
  #3 (ПС)
злость, ненависть, агрессия - вот их природа.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 12,864
Регистрация: 11.01.2008
Откуда: Кокчетав
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:25
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Герасимов
  #4 (ПС)
эмоции - так они выражаются когда не хватает собственного словарного запасане употребление этих слов в некоторых кругах карает пиздюлями

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,426
Регистрация: 09.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:28
  #5 (ПС)
Маты - это контраст повествовательных предложений.

offline
Ответить с цитированием
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:28
  #6 (ПС)
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
злость, ненависть, агрессия - вот их природа.
Мне кажется это более от необразованности и не высокого словарного запаса. Ведь всего одним словом и его производными, можно выразить целый спектр эмоций.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для disa zakon
Сообщения: 5,309
Регистрация: 01.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:29
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для disa zakon
  #7 (ПС)
жду матов андреза

offline
Ответить с цитированием
ага
Аватар для aferaBear
Сообщения: 2,770
Регистрация: 22.12.2009
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:30
Отправить сообщение через twitter для aferaBear
  #8 (ПС)
матюгаться тоже уметь надо

offline
Ответить с цитированием
На добрых щах
Аватар для Стою у кассы
Сообщения: 1,407
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:32
  #9 (ПС)
вроде русский мат пошел от татар

offline
Ответить с цитированием
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:34
  #10 (ПС)
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
злость, ненависть, агрессия - вот их природа.
Мне кажется это более от необразованности и не высокого словарного запаса. Ведь всего одним словом и его производными, можно выразить целый спектр эмоций.
спектр каких эмоций ? - отрицательных

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:34
  #11 (ПС)
автор долбаёб, мат не мат откуда ты знаешь что это мат а это не мат? например иди нахуй и иди к чертям одно и тоже и как понять где мат где нет? так и везде нету такова понятия МАТ ёба это ебланы придумали

offline
Ответить с цитированием
88
Аватар для HATERKOLDY
Сообщения: 1,478
Регистрация: 30.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:37
Отправить сообщение через twitter для HATERKOLDY
  #12 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
автор долбаёб, мат не мат откуда ты знаешь что это мат а это не мат? например иди нахуй и иди к чертям одно и тоже и как понять где мат где нет? так и везде нету такова понятия МАТ ёба это ебланы придумали
это общепринятое понятие, еблан

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,198
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для РазДваПять
  #13 (ПС)
Читал где-то, что ругательные слова в напряженных ситуациях действуют как успокоительное. По этому намного легче сказать "ПИЗДЕЦ НАХУЙ", чем "Ох, как неловко".

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:40
  #14 (ПС)
-Цитата от Могильщик Иван Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
автор долбаёб, мат не мат откуда ты знаешь что это мат а это не мат? например иди нахуй и иди к чертям одно и тоже и как понять где мат где нет? так и везде нету такова понятия МАТ ёба это ебланы придумали
это общепринятое понятие, еблан
да ты чё вась а ты в курсе что у татар это норма общения была сотни лет назад, и откуда ты знаешь что слова ХУЙ это некультурно а слово ЧЛЕН или мужской половой орган, это норма, общество решило?!, чёрт

offline
Ответить с цитированием
егор
Аватар для glmx
Сообщения: 2,718
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:40
ВКонтакте LastFm
  #15 (ПС)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0...1.86.D1.8B


-
Без пизды́ — без обмана.
Беспи́здая — скромная, молодая, неопытная девушка; девушка с неразвитыми грудью и бёдрами.
В пизде́ (быть) — быть украденным, пропавшим; быть неизвестно где (пример: — «Где ключ на семнадцать? — Где-где? В пизде!»); быть в проигрыше; быть в плохом состоянии.
В пизду́! (Во́ пизду!) — отказ от чего-либо (пример: — «Поработаешь сегодня?» — «В пизду!»); куда-либо, неизвестно куда, подальше (пример: «В пизду друзей, в пизду подруг: я сам себе пиздатый друг!»; «Не пошёл бы ты в пизду» — эквивалентно «Не пошёл бы ты на хуй»).
В пизду́ влете́ть — проиграть; протратиться; потерпеть неудачу.
Во́лос на пизде́ не дро́гнет — устойчивое словосочетание означающее: сохранение самообладания, спокойствия; равнодушие, безразличие; пренебрежение. (Пример: «Да у меня и волос на пизде не дрогнет, если этого уёбка припиздят нахуй!»)
Впи́здить — врезать, сильно ударить.
Впи́здиться — удариться, врезаться во что-либо.
Впиздо́хать, Впиздо́шить, Впиздю́рить, Впиздя́кать, Впиздя́рить, Впиздя́хать, Впиздя́чить , Впиздя́шить — врезать, ударить; вложить силы и средства (пример: «Столько денег в новую квартиру впиздохали!»; всунуть; воткнуть; вбить, вколотить.
Впиздо́хивать, Впиздю́ливать, Впиздю́ривать, Впиздя́кивать , Впиздя́ривать, Впиздя́хивать, Впиздя́чивать , Впиздя́шивать — много и тяжело (или быстро) работать.
Впиздо́хиваться, Впиздо́шиваться, Впиздю́ливаться, Впиздю́риваться, Впиздя́киваться, Впиздя́риваться, Впиздя́хиваться, Впиздя́чиваться, Впиздя́шиваться (сов. впиздо́хаться, впиздо́шиться, впиздю́литься, впиздю́риться, впиздя́каться, впиздя́риться, впиздя́хаться, впиздя́читься, впиздя́шиться) — попадать в неприятную ситуацию; ударяться, вреза́ться.
Впиздро́нивать (сов. впиздро́нить) — втыкать; засовывать; вводить половой член.
Впиздро́ниваться (сов. впиздро́ниться) — влезать; вломляться; втираться в доверие.
Впиздю́лить — сильно ударить, врезать; воткнуть; совершить половой акт.
-
Перехуя́ривать (сов. перехуя́рить) — переделывать; ударять наотмашь.
Подзахуя́рить, Подзахуя́чить — несильно ударить; создать, изготовить, отремонтировать что-либо не очень масштабное.
Прики́нуть хуй к носу — прикинуть план дальнейших действий; продумать.
Прихуе́ть — сильно удивиться; потерять совесть, обнаглеть, оборзеть; одуреть, ошалеть. (пример: «Они там так уже прихуели — я с них просто прихуеваю!» — они там так уже обнаглели (одурели), что я ими просто удивлён).
Прихуя́ривать, Прихуя́чивать(сов. прихуя́рить, прихуя́чить) — убивать; приделывать, присоединять (примеры: Прихуярить кабана — убить кабана. Прихуярить один провод к другому — присоединить, приделать один провод к другому).
Прохуя́ривать (прохуя́кивать, прохуя́чивать, прохуя́шивать, прохую́ривать, прохую́чивать, прохую́шивать) — пробивать, продырявливать (пример: ногу гвоздём прохуярил); проходить, преодолевать путь (пример: прохуючили мы с ним пешкодралом километров двадцать); проработать некоторое время (пример: прохуякал я с тяпкой на огороде аж до самого вечера).
Пошло́ оно всё на́хуй! — устойчивое словосочетание, выражающее игнорирование, безразличие к тем или иным обстоятельствам.
Похуи́ст — человек, попустительски относящийся к тем или иным проблемам.
Похуи́зм — равнодушие, попустительство.
Похуисти́ческий (нар. похуисти́чески) — попустительский, наплевательский, безразличный.
По́хую, по́хуй — безразлично, не волнует.
Расхуя́ривать, расхуя́чивать, расхую́живать (сов. расхуя́рить, расхуя́чить, расхую́жить) — разбивать вдребезги, разламывать, портить; раскуривать; раскочегаривать.
С ху́я ли? — почему бы это? (возражение).
С ху́я сорваться — стать невменяемым, одуреть; нести чепуху.
Сло́во за́ слово, ху́ем по́ столу — о разговоре, который, следуя определённой внутренней логике, принял неожиданный оборот.
Соса́ть хуй — перен. испытывать недостаток в чём-либо. Пример: «Третью неделю не было транспорта с Большой земли. Ещё несколько дней, и пришлось бы сосать хуй.»
Соси́ хуй — грубый отказ на просьбу; выражение несогласия. Устойчивое выражение соси́ хуй, как мишка лапу- то же по смыслу, но с оттенком ёрничанья. Примеры: «Марш работать! — Соси хуй. У нас выходной!», «Сегодня зарплату давать будут? — Ага! Соси хуй, как мишка лапу!»
Сосни́ хуйца — издевательский отказ или выражение несогласия.

offline
Ответить с цитированием
ıIıIİıİIıımusic
Аватар для zapolkk
Сообщения: 2,527
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Blue Mountain State
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:40
ВКонтакте Live Journal
  #16 (ПС)
Я хз, почему сразу необразованность - покрайней мере не ко всем ситуациям можно отнести данное высказывание, это точно !!!
Например тебе скажут что ты долбаёб ебливый, а ты в ответ - а а а тыыы говно на палочке !!! Сразу все подумают, что ты хуйло

А говно на палочке это не мат ведь

offline
Ответить с цитированием
88
Аватар для HATERKOLDY
Сообщения: 1,478
Регистрация: 30.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:41
Отправить сообщение через twitter для HATERKOLDY
  #17 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Могильщик Иван Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
автор долбаёб, мат не мат откуда ты знаешь что это мат а это не мат? например иди нахуй и иди к чертям одно и тоже и как понять где мат где нет? так и везде нету такова понятия МАТ ёба это ебланы придумали
это общепринятое понятие, еблан
да ты чё вась а ты в курсе что у татар это норма общения была сотни лет назад, и откуда ты знаешь что слова ХУЙ это некультурно а слово ЧЛЕН или мужской половой орган, это норма, общество решило?!, чёрт
мы сейчас не про татар, а про наше общество говорим, долбаёб

offline
Ответить с цитированием
ıIıIİıİIıımusic
Аватар для zapolkk
Сообщения: 2,527
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Blue Mountain State
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:43
ВКонтакте Live Journal
  #18 (ПС)
-Цитата от glmx Посмотреть сообщение
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0...1.86.D1.8B


-
Без пизды́ — без обмана.
Беспи́здая — скромная, молодая, неопытная девушка; девушка с неразвитыми грудью и бёдрами.
В пизде́ (быть) — быть украденным, пропавшим; быть неизвестно где (пример: — «Где ключ на семнадцать? — Где-где? В пизде!»); быть в проигрыше; быть в плохом состоянии.
В пизду́! (Во́ пизду!) — отказ от чего-либо (пример: — «Поработаешь сегодня?» — «В пизду!»); куда-либо, неизвестно куда, подальше (пример: «В пизду друзей, в пизду подруг: я сам себе пиздатый друг!»; «Не пошёл бы ты в пизду» — эквивалентно «Не пошёл бы ты на хуй»).
В пизду́ влете́ть — проиграть; протратиться; потерпеть неудачу.
Во́лос на пизде́ не дро́гнет — устойчивое словосочетание означающее: сохранение самообладания, спокойствия; равнодушие, безразличие; пренебрежение. (Пример: «Да у меня и волос на пизде не дрогнет, если этого уёбка припиздят нахуй!»)
Впи́здить — врезать, сильно ударить.
Впи́здиться — удариться, врезаться во что-либо.
Впиздо́хать, Впиздо́шить, Впиздю́рить, Впиздя́кать, Впиздя́рить, Впиздя́хать, Впиздя́чить , Впиздя́шить — врезать, ударить; вложить силы и средства (пример: «Столько денег в новую квартиру впиздохали!»; всунуть; воткнуть; вбить, вколотить.
Впиздо́хивать, Впиздю́ливать, Впиздю́ривать, Впиздя́кивать , Впиздя́ривать, Впиздя́хивать, Впиздя́чивать , Впиздя́шивать — много и тяжело (или быстро) работать.
Впиздо́хиваться, Впиздо́шиваться, Впиздю́ливаться, Впиздю́риваться, Впиздя́киваться, Впиздя́риваться, Впиздя́хиваться, Впиздя́чиваться, Впиздя́шиваться (сов. впиздо́хаться, впиздо́шиться, впиздю́литься, впиздю́риться, впиздя́каться, впиздя́риться, впиздя́хаться, впиздя́читься, впиздя́шиться) — попадать в неприятную ситуацию; ударяться, вреза́ться.
Впиздро́нивать (сов. впиздро́нить) — втыкать; засовывать; вводить половой член.
Впиздро́ниваться (сов. впиздро́ниться) — влезать; вломляться; втираться в доверие.
Впиздю́лить — сильно ударить, врезать; воткнуть; совершить половой акт.
-
Перехуя́ривать (сов. перехуя́рить) — переделывать; ударять наотмашь.
Подзахуя́рить, Подзахуя́чить — несильно ударить; создать, изготовить, отремонтировать что-либо не очень масштабное.
Прики́нуть хуй к носу — прикинуть план дальнейших действий; продумать.
Прихуе́ть — сильно удивиться; потерять совесть, обнаглеть, оборзеть; одуреть, ошалеть. (пример: «Они там так уже прихуели — я с них просто прихуеваю!» — они там так уже обнаглели (одурели), что я ими просто удивлён).
Прихуя́ривать, Прихуя́чивать(сов. прихуя́рить, прихуя́чить) — убивать; приделывать, присоединять (примеры: Прихуярить кабана — убить кабана. Прихуярить один провод к другому — присоединить, приделать один провод к другому).
Прохуя́ривать (прохуя́кивать, прохуя́чивать, прохуя́шивать, прохую́ривать, прохую́чивать, прохую́шивать) — пробивать, продырявливать (пример: ногу гвоздём прохуярил); проходить, преодолевать путь (пример: прохуючили мы с ним пешкодралом километров двадцать); проработать некоторое время (пример: прохуякал я с тяпкой на огороде аж до самого вечера).
Пошло́ оно всё на́хуй! — устойчивое словосочетание, выражающее игнорирование, безразличие к тем или иным обстоятельствам.
Похуи́ст — человек, попустительски относящийся к тем или иным проблемам.
Похуи́зм — равнодушие, попустительство.
Похуисти́ческий (нар. похуисти́чески) — попустительский, наплевательский, безразличный.
По́хую, по́хуй — безразлично, не волнует.
Расхуя́ривать, расхуя́чивать, расхую́живать (сов. расхуя́рить, расхуя́чить, расхую́жить) — разбивать вдребезги, разламывать, портить; раскуривать; раскочегаривать.
С ху́я ли? — почему бы это? (возражение).
С ху́я сорваться — стать невменяемым, одуреть; нести чепуху.
Сло́во за́ слово, ху́ем по́ столу — о разговоре, который, следуя определённой внутренней логике, принял неожиданный оборот.
Соса́ть хуй — перен. испытывать недостаток в чём-либо. Пример: «Третью неделю не было транспорта с Большой земли. Ещё несколько дней, и пришлось бы сосать хуй.»
Соси́ хуй — грубый отказ на просьбу; выражение несогласия. Устойчивое выражение соси́ хуй, как мишка лапу- то же по смыслу, но с оттенком ёрничанья. Примеры: «Марш работать! — Соси хуй. У нас выходной!», «Сегодня зарплату давать будут? — Ага! Соси хуй, как мишка лапу!»
Сосни́ хуйца — издевательский отказ или выражение несогласия.
Ахах

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:43
  #19 (ПС)
-Цитата от Могильщик Иван Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Могильщик Иван Посмотреть сообщение

это общепринятое понятие, еблан
да ты чё вась а ты в курсе что у татар это норма общения была сотни лет назад, и откуда ты знаешь что слова ХУЙ это некультурно а слово ЧЛЕН или мужской половой орган, это норма, общество решило?!, чёрт
мы сейчас не про татар, а про наше общество говорим, долбаёб
ну я тебя и спрашиваю тебе нынешнее общество навязало понятия это мат а это нет? или кто ?

offline
Ответить с цитированием
88
Аватар для HATERKOLDY
Сообщения: 1,478
Регистрация: 30.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:45
Отправить сообщение через twitter для HATERKOLDY
  #20 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Могильщик Иван Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение

да ты чё вась а ты в курсе что у татар это норма общения была сотни лет назад, и откуда ты знаешь что слова ХУЙ это некультурно а слово ЧЛЕН или мужской половой орган, это норма, общество решило?!, чёрт
мы сейчас не про татар, а про наше общество говорим, долбаёб
ну я тебя и спрашиваю тебе нынешнее общество навязало понятия это мат а это нет? или кто ?
да.
и не только мне.
но я как-то хуй на это клал.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Dipack
Сообщения: 7,631
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:48
  #21 (ПС)
слышал духов злых изгоняли этими словами
хуй, пизда, джигурда, уходи ка дух отсюда нах

offline
Ответить с цитированием
ıIıIİıİIıımusic
Аватар для zapolkk
Сообщения: 2,527
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Blue Mountain State
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:48
ВКонтакте Live Journal
  #22 (ПС)
-Цитата от Могильщик Иван Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Могильщик Иван Посмотреть сообщение

мы сейчас не про татар, а про наше общество говорим, долбаёб
ну я тебя и спрашиваю тебе нынешнее общество навязало понятия это мат а это нет? или кто ?
да.
и не только мне.
но я как-то хуй на это клал.
Правильно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:48
  #23 (ПС)
-Цитата от Могильщик Иван Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Могильщик Иван Посмотреть сообщение

мы сейчас не про татар, а про наше общество говорим, долбаёб
ну я тебя и спрашиваю тебе нынешнее общество навязало понятия это мат а это нет? или кто ?
да.
и не только мне.
но я как-то хуй на это клал.
ну тогда вопрос к тебе, едешь ты например в автобусе, встал не там где нужно, заходит дед и говорит тебе "уйди отсюда" все в транспорте молчат, захожу например я и говорю ПОШЕЛ НАХУЙ ОТСЮДА, сразу десятки возмущений по поводу этого и тд, ну это же одно и тоже, как они определяют мат или нет ?

offline
Ответить с цитированием
88
Аватар для HATERKOLDY
Сообщения: 1,478
Регистрация: 30.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:52
Отправить сообщение через twitter для HATERKOLDY
  #24 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Могильщик Иван Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение

ну я тебя и спрашиваю тебе нынешнее общество навязало понятия это мат а это нет? или кто ?
да.
и не только мне.
но я как-то хуй на это клал.
ну тогда вопрос к тебе, едешь ты например в автобусе, встал не там где нужно, заходит дед и говорит тебе "уйди отсюда" все в транспорте молчат, захожу например я и говорю ПОШЕЛ НАХУЙ ОТСЮДА, сразу десятки возмущений по поводу этого и тд, ну это же одно и тоже, как они определяют мат или нет ?
есть банальный этикет.

и как ты блять не поймёшь У НАС В ОБЩЕСТВЕ ПРИНЯТО, ЧТО ХУЙПИЗДАЕБАТЬБЛЯДЬИПРОЧЕЕ - МАТЕРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,858
Регистрация: 15.05.2011
Откуда: Китеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:54
  #25 (ПС)
впизду матерится
Показать скрытый текст
маты ваще неприятная хуета

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Природа мата
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Природа M.T. Разговоры 76 31 января 2017
[RS] - Природа#2 [RS] Их стихия — стихи 2 27 ноября 2011
[RS] - Природа [RS] Их стихия — стихи 9 18 ноября 2011
EkZoOM - Природа (отрывочек) Некий Енот Их стихия — стихи 0 5 декабря 2008
природа сходит с ума madJAHead Разговоры 9 28 июля 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.