Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 4: 1234
нормальный пользователь
Сообщения: 698
Регистрация: 27.10.2007
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2008, 22:55
  #26 (ПС)
-
В русском рэпе нет денег?
Сколько у тебя лицензионных дисков? А сколько гигов музыки скачанной из инета на шару? Делай выводы

-
Почему нас не слушают за границей?
Потому что наш рэп - смертельная ебота особой хуёвости)

-
А почему в нашей стране он так не популярен?
Сейчас у каждой второй малолетки на мобиле ты отыщещь Гуфа/Класа/Дэсара... Популярен, но слушают в основном еботу =\

offline
нормальный пользователь
Аватар для IIImEJIb
Сообщения: 697
Регистрация: 31.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2008, 22:59
ВКонтакте
  #27 (ПС)
-
ейчас у каждой второй малолетки на мобиле ты отыщещь Гуфа/Класа/Дэсара... Популярен, но слушают в основном еботу =\
Гуф ебота?

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 698
Регистрация: 27.10.2007
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2008, 23:01
  #28 (ПС)
-Цитата от IIImEJIb Посмотреть сообщение
Гуф ебота?
Иногда... И даже не спорь бля что он сделал что-то стоящее после "Города Дорог"

offline
нормальный пользователь
Аватар для IIImEJIb
Сообщения: 697
Регистрация: 31.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2008, 23:06
ВКонтакте
  #29 (ПС)
-Цитата от OLG Посмотреть сообщение
Иногда... И даже не спорь бля что он сделал что-то стоящее после "Города Дорог"
Зачем спорить. все - равно хуй че докажешь на этом форуме.

offline
новый пользователь
Аватар для bydy
Сообщения: 57
Регистрация: 05.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2008, 23:10
  #30 (ПС)
-Цитата от LM King Посмотреть сообщение
В русском рэпе нет денег?


А почему в нашей стране он так не популярен?

Так кто вложился в его раскрутку в России? Кто купил русским рэпперам ротации на ТВ,радио? Правильно-никто.
И опять же не потому,что продюссеры жмоты,вкладывать не в кого.
Ну слава Богу,хотя бы Центр с Нойзом там засветились. Но Центр и темболее Нойз не то,что может понравится человеку,далекому от рэпа.
Думаю почему объяснять не надо...

Главный вывод:

Нужны профессионалы с оригинальными темами,а те кто их раскрутит найдется всегда. (Примечание: Центр,Каста итд-не профессионалы)

ХУЙТУ не разноси здесь
Центр и Нойз именно засветились там потому, что они не только могут понравится человеку далекому от рапа, но и нравятся огромному числу людей и вкладывать в них готовы и вкладывают, у них разная аудитория, не знаю точно какая у Нойза, но у центра куча слушателей которым до появления центра ваще на рап было параллельно

вывод: все нормально с рэпом будет и оригинальности в руРАПе хоть отбавляй, а то что настоящие рэп проэкты засветились на радио и тиви это только старт, дальше больше_планка выше!!! прошло время псевда хуйни благодаря которой очень длительный период большая часть общества воспринимала руРАП как что-то убоготупое (не будем показывать пальцем на тех кому мы за это должны быть "благодарны" лучше на них не обращать внимание или делать это как Птаха: "...тогда русскому рэпу придет пиздец - сто пудовый" респект за строки помогающие открыть глаза на настоящий рурэп )))) кароч хип-хоп революция свершилась !!!

offline
°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°
Аватар для Липинский Евгений
Сообщения: 4,243
Регистрация: 29.04.2007
Откуда: дым?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2008, 23:40
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Липинский Евгений
  #31 (ПС)
Автор идиот.

offline
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2008, 06:24
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #32 (ПС)
бля... вообще была же тема уже

offline
новый пользователь
Аватар для тарбоганчег
Сообщения: 345
Регистрация: 18.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 18:33
  #33 (ПС)
-Цитата от LM King Посмотреть сообщение
В русском рэпе нет денег?
Все в русском рэпе есть. Только в кого эти деньги вы предлагаете вкладывать? В тех неудачников,которые радуются 500 проданым дискам? Что толку в это вкладывать?И что вообще говорить про нашу страну (где читать толком никто не умеет),если даже Эминема только Dr.Dre принял к себе на лейбл,а остальные не хотели. Но Дре вложился в рентабельный проэкт и получил с него деньги (хотя и рисковано было их вкладывать в белокожего,но Эминем читал и читает офигенно.) Это со стороны Дре был риск. Могли не понять.
Вывод:Деньги в русском рэпе появятся,когда появятся те,в кого их можно будет вложить, и получить с продаж не меньше,а больше,чем вложил.
И ДЕНЕГ НЕТ НЕ ПОТОМУ,ЧТО ПРОДЮССЕРЫ ЖМОТЫ,КАК МНОГИЕ СЧИТАЮТ.

Почему нас не слушают за границей?


Что вы предлагаете им слушать из русского рэпа? Каксту,Центр,а может СД?
Когда у них есть Эминем,50 CENT, Tupac (хоть умер,но слушать то все равно можно) итд...
Наши брейкеры занимают первые миста на чемпионатах мира. Но брейк это спорт, а рэп-это шоубиз. Это совсем разные правила игры. В спорте 99% зависит от того, насколько человек хорошо делает свое дело, если начинает делать плохо - все он гавно. В шоубизе все не так. Там гораздо большую роль играет блат, связи, первоначальный капитал и прочее. Там можно просто навеки забронировать место в ящике и все будут говорить, что ты звезда. В конце концов пендосы пока еще правят миром, поэтому 50 сент может показать свое творчество всему миру, а Ассаи - лишь пол-России. И это ни о чем не говорит.
-Цитата от LM King Посмотреть сообщение
Не говоря уже про качество...
А про оригинальность?
Зачем мы их копируем? Очень много русских рэпперов хотят быть похожими на американцев. Зачем вам их стиль? Оригинальности нет (не то что не хватает,ее просто нет.) Должен быть какой-то неповторимый русский стиль в рэпе. Мы должны как-то выделиться на фоне американцев,французов,немцев. И не надо сваливать на то,что рэп у нас только недавно появился.
Вы про МС Васю Пупкина из соседнего подъезда? Который читает неразборчивым голосом на самый дешевый микрофон под чужие минуса?
-Цитата от LM King Посмотреть сообщение
В русском рэпе нет денег?
В Германии он появился не раньше,а их рэпперов мы уже знаем,а из наших максимум Серегу и Тимати знают (Хотя бы за то,что за границей знают,что в России есть рэп мы им обязаны).
Кто бы что про них не говорил...
У кого еще этот вопрос остался?
А мне стыдно за то, что Немцы из нашего рэпа знают только тимоти и серегу. Мне обидно за державу, что на западе не знают KREC, UmBriaco, DA-108, DA BUDZ, 2HCompany, Гек - Комната страха, альбом гуфа "Город дорог", альбомы Смоки "Кара-Тэ" и "46", что наш рэп на международной арене виден с жопы, а не с лица. Мне обидно, что мы предстаем перед всем мировым сообществом как страна, которая делает только еботу типа билана и тимоти.
-Цитата от LM King Посмотреть сообщение
А почему в нашей стране он так не популярен?
Так кто вложился в его раскрутку в России? Кто купил русским рэпперам ротации на ТВ,радио? Правильно-никто.
И опять же не потому,что продюссеры жмоты,вкладывать не в кого.
Ну слава Богу,хотя бы Центр с Нойзом там засветились.
Давно известно, что в нашей стране продюсеры вкладывают в своих дочек, сыночков и племянников и покупают им эфиры, а не в перспективных артистов.
-Цитата от LM King Посмотреть сообщение
Но Центр и темболее Нойз не то,что может понравится человеку,далекому от рэпа.
Думаю почему объяснять не надо...
Как раз по-моему Нойз может понравиться человеку, далекому от рэпа. Да и Центр.
-Цитата от LM King Посмотреть сообщение
Главный вывод:
Нужны профессионалы с оригинальными темами,а те кто их раскрутит найдется всегда. (Примечание: Центр,Каста итд-не профессионалы)
А что такое по-вашему профессионал и чем он отличается от непрофессионала? По-моему Каста это не МС Вася Пупкин из соседнего подъезда.

offline
я ем детей
Аватар для Андрей Яемдетей
Сообщения: 5,054
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 18:48
  #34 (ПС)
-Цитата от тарбоганчег Посмотреть сообщение
А мне стыдно за то, что Немцы из нашего рэпа знают только тимоти и серегу. Мне обидно за державу, что на западе не знают KREC, UmBriaco, DA-108, DA BUDZ, 2HCompany, Гек - Комната страха, альбом гуфа "Город дорог", альбомы Смоки "Кара-Тэ" и "46", что наш рэп на международной арене виден с жопы, а не с лица. Мне обидно, что мы предстаем перед всем мировым сообществом как страна, которая делает только еботу типа билана и тимоти.
Умиляют такие патриоты. Те не похуй, как на руреп смотрит мировое сообщество?? Тем более если это "мировое сообщество", интересующееся репом - такое же сборище малолетних долбоёбов, онанирующих на своих реп-звёзд. Кто у них там щас в моде, Лилвейн, Фифтик? ЭТО ТЕБЯ ЕБАТЬ НЕ ДОЛЖНО, только если ты сам не шоумэнреписполнитель. А если так уж хочется показать, какая Россия у нас замечательная, то достижения в репе - последнее, чем на "мировой арене" трясти стоит.

offline
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 19:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #35 (ПС)
1. Такие сообщения надо писать в блоге.
2. Ничего дельного здесь не написано, просто вода.


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Istrebliatel Посмотреть сообщение
в сша у продюсеров больше бабок и законом запрещено пиратство и за этим следят , поэтому приходится покупать
я ниразу в жизни ни купил ниодного диска с музоном , потому как я его качаю нахаляву или записываю
и ещё , даже взять не реп а вцелом музон , эстраду , у них капусту рубят продажа альбомов , а у нас концертная деятельность .Это касается так же само и ПОП и РОК
и естественно биты нада пиздить постоянно , они все их тоже сами не пишут а заказывают , стиль нада свой
Ты пишешь, что в США закон, а у нас ты ни одного диска не купил. Получается если бы был закон ты бы купил? Я понимаю, если бы у тебя были финансовые проблемы, а ты судя по всему просто хочешь на халяву. Должно быть какое-то самосознание, поддержка артиста. Я считаю в таких делах палкой (законом) людей подгонять бесполезно, человек должен сам захотеть купить.


Добавлено через 6 минут
-Цитата от я ем детей Посмотреть сообщение
Автор вообще не понимает, о чём говорит. Проблемы начал перечислять, не указав целей, которых мешают достичь эти самые проблемы. Касту не профессионалами назвал. А в чём именно, интересно, они не профессионалы? Графоманство какое-то и ересь.

Люди сидят какую-то ересь пишут, и ноют, ноют, даже посути ничего толком не понимая и не делая, тупо разводя воду и смуту.


Добавлено через 13 минут
Пустословы задолбали, пригрели жопы у камина и пишут всякую ересь. + Сыпят словами про непрофессионалов. Половина таких людей вырастают и им пох на рэп, а эти "непрофессионалы" делают его до сих пор. Смотрят многие глазами простых слушателей, а глазами людей, которые в этом замешаны, все выглядит по другому.


Последний раз редактировалось KITREAL, 2 апреля 2009 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
offline
новый пользователь
Аватар для Барсучок
Сообщения: 134
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: плотина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 20:00
  #36 (ПС)
автор ты долбоёб!!! хуйню всякую пишешь! сколько тебе лет осёл? очень ого русскоязычных рэперов которые пиздато читают а ты просто нехуя не знаешь или просто не понимаешь нихира. тебе надо качаться под кэнди шоп или эйкона ии прочую такую смазливую камерческую хуйню? я уверен ты слушаешь рэп чисто чтоб покачало и не понимаешь про что там читают черномазые поэтому тебя качает. портрет мне твой понятен. обычный фэйк сука увидел бы и насрал тебе в рот а потом в ботнки твоему отцу и сумку твоей матери

offline
новый пользователь
Аватар для тарбоганчег
Сообщения: 345
Регистрация: 18.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 20:31
  #37 (ПС)
-Цитата от я ем детей Посмотреть сообщение
Умиляют такие патриоты. Те не похуй, как на руреп смотрит мировое сообщество?? Тем более если это "мировое сообщество", интересующееся репом - такое же сборище малолетних долбоёбов, онанирующих на своих реп-звёзд. Кто у них там щас в моде, Лилвейн, Фифтик? ЭТО ТЕБЯ ЕБАТЬ НЕ ДОЛЖНО, только если ты сам не шоумэнреписполнитель. А если так уж хочется показать, какая Россия у нас замечательная, то достижения в репе - последнее, чем на "мировой арене" трясти стоит.
Я за державу болею. Мне не хотелось бы чтобы моя страна и ее современное поколение ассоциировалась у кого-то исключительно с тимоти и ему подобными педиками. А долбоебов, действительно полно, но не весь мир состоит из них.

offline
.
Сообщения: 2,118
Регистрация: 27.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 21:02
  #38 (ПС)
Я согласен с автором, что Каста хуйня, а в остальном хз...

offline
Пакет Правды
Сообщения: 4,458
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: КАНАТНЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 21:49
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #39 (ПС)
-Цитата от ~Flame~ Посмотреть сообщение
Я согласен с автором, что Каста хуйня, а в остальном хз...
вот такие пидары ваще ахуели уже пизди потише змей пещерный

offline
.
Сообщения: 2,118
Регистрация: 27.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 21:56
  #40 (ПС)
-Цитата от Трупак Посмотреть сообщение
вот такие пидары ваще ахуели уже пизди потише змей пещерный
пошел нахуй

offline
666
Аватар для Raizik
Сообщения: 552
Регистрация: 09.09.2008
Откуда: в Африке медведи?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 23:45
  #41 (ПС)
Из путного движенья автора, тему превратили в сброд фанатиков каст многотичий и прочей поеботы, гу скажите какие у касты рифмы бля??? ГДЕ? Гуф, техничный мц Я аж потею на д его ритмикой, вот пиздпто слушать как кого то вшторило ИМХО.
-------
Основная проблема не русского репа, а репа в России, в том что народ не хочет нечего нового для себя открывать, им хватает квадратов касты и блевотности гуфа вот и всё. ах дааа Извините забыл про кровосток Кароче по развитию репа нас германия с их русским репом обганяет наш русский реп на 5 лет примерно. Даблрайминг, составные рифмы, панчлайны хотбы прижились среди андеграунд и интернет бэттл эстрады, кароче пока народ в России будет таким как щас то мы будем с развитием репа плавать в туалете и играть в мистера пропера в пистолетиками от микробов

offline
йойойо
Аватар для ай лайк фиш
Сообщения: 626
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Kyiv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 23:48
  #42 (ПС)
-Цитата от LM King Посмотреть сообщение
В русском рэпе нет денег?
Вывод:Деньги в русском рэпе появятся,когда появятся те,в кого их можно будет вложить, и получить с продаж не меньше,а больше,чем вложил.
И ДЕНЕГ НЕТ НЕ ПОТОМУ,ЧТО ПРОДЮССЕРЫ ЖМОТЫ,КАК МНОГИЕ СЧИТАЮТ.

Почему нас не слушают за границей?


Что вы предлагаете им слушать из русского рэпа? Каксту,Центр,а может СД?
Когда у них есть Эминем,50 CENT, Tupac (хоть умер,но слушать то все равно можно) итд...
Не говоря уже про качество...
А про оригинальность?
Зачем мы их копируем? Очень много русских рэпперов хотят быть похожими на американцев. Зачем вам их стиль? Оригинальности нет (не то что не хватает,ее просто нет.) Должен быть какой-то неповторимый русский стиль в рэпе. Мы должны как-то выделиться на фоне американцев,французов,немцев. И не надо сваливать на то,что рэп у нас только недавно появился. В Германии он появился не раньше,а их рэпперов мы уже знаем,а из наших максимум Серегу и Тимати знают (Хотя бы за то,что за границей знают,что в России есть рэп мы им обязаны).
Кто бы что про них не говорил...
У кого еще этот вопрос остался?

А почему в нашей стране он так не популярен?

Так кто вложился в его раскрутку в России? Кто купил русским рэпперам ротации на ТВ,радио? Правильно-никто.
И опять же не потому,что продюссеры жмоты,вкладывать не в кого.
Ну слава Богу,хотя бы Центр с Нойзом там засветились. Но Центр и темболее Нойз не то,что может понравится человеку,далекому от рэпа.
Думаю почему объяснять не надо...

Главный вывод:

Нужны профессионалы с оригинальными темами,а те кто их раскрутит найдется всегда. (Примечание: Центр,Каста итд-не профессионалы)
Ну так давай меняй что-то, языком плести все могут.

offline
Пращур
Аватар для Red Lizard
Сообщения: 383
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2009, 00:19
  #43 (ПС)
Спасибо открыл глаза, а то бы умер в неведеньи сложившейся ситуации...
Лучше бы предложил способы решения, мифических проблем...
P. S. Tupac (хоть умер,но слушать то все равно можно)

offline
kstati-hop
Аватар для запчасть механизма
Сообщения: 1,256
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2009, 00:35
Домашняя страница
  #44 (ПС)
-Цитата от LM King Посмотреть сообщение
(Примечание: Центр,Каста итд-не профессионалы)
Обоснуй.
И приведи конкретные критерии определения профессиональности.

Крип а Крип - "Ни о чём" (feat. Птаха)
offline
Banned
Сообщения: 1
Регистрация: 02.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2009, 00:40
  #45 (ПС)
Тупые и безнравственные мс

offline
Пакет Правды
Сообщения: 4,458
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: КАНАТНЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2009, 01:08
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #46 (ПС)
Больше половины хуйня тут все

offline
назад в 90-е
Аватар для ЖК Жуковский
Сообщения: 315
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2009, 07:43
  #47 (ПС)
здесь две трети хуйни.

offline
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,694
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2009, 12:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #48 (ПС)
Девять десятых

offline
назад в 90-е
Аватар для ЖК Жуковский
Сообщения: 315
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2009, 12:53
  #49 (ПС)
и вот он МОМЕНТ ИСТИНЫ! Здесь всё - хуйня, закрывайте тему!

offline
[MEMORANDUM]
Аватар для SanDaL' [MEMORANDUM]
Сообщения: 2,679
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2009, 13:26
ВКонтакте
  #50 (ПС)
Все уже давно знают, что RAP переводится как Ритмическая Американская Поэзия... Скажите мне теперь, существует ли русский рэп? Так шо главная проблема русского рэпа - это то что его ваще не существует))))

offline
Страница 2 из 4: 1234
Закрытая тема
Тэги темы: проблемы, русский рэп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Про проблемы русского рэпа
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший МС русского рэпа это ... slap_a_bitch Русский рэп 49 9 января 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.