Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 00:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #2826 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Женя Хэшевый Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

айван, кстати, так ПО НЕЗНАНКЕ в фиток с артемоном вляпался. фитовал как бы с сашей скулом, ему на альбом, а потом хуяк, смотрит, а там уже тотошка ему подпевает
вощем фиты зло
это же оговариваться вроде же должно, кто поет то с кем, или я не прав и не по реперски так делать?
да хуй кто договаривается, это же русский реп, ёпта. куплеты есть и гуляй душа, нарезай фиты
самый угар с фитами, кстати, у репера сд, уже тут упомянутого. он когда-то с репером овертаймом за бабос целый мухтар записал. а овертайм, не будь долбоёбом, после того выпустил ещё штук 10 мухтаров, с использованием тех же самых куплетов сд. и своим корешкам продавал уже место на фите с виктором (эдакий ушлый БИЗНЕСМЕН оказался). вощем репер сд со всеми МЦ ВАСЯМИ со двора репера овертайма фитанул в итоге

Добавлено через 12 минут 32 секунды
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

вообще, мне на фиты поебать абсолютно.
мне кажется чувак, который заморочен на фитах и видит в них какой-то охуенный смысл, либо глубоко заблуждается, либо это какой-то продуманный коммерческий мудилка, который строит "стратегию" (типа вот лубриканта вашего)
сам факт фита меня никогда не возбуждал, мне как-то сольные пенси больше нравится делать (хотя кто мне только не предлагал, нос мц, скажем, тот же, или птаха).
но меня прут качёвые биты. и если мне кто-то пришлёт не просто предложение о фите, а ещё и биток, скажем, качёвый впридачу. то бля, может быть грех такой, что соглашусь.
вот и про этого, пидорасика. я так же подумал. вдруг бы, например, не вскрыли кто он такой. а он возьми и пиздатый мне биток пришли. бля, мог бы и зашквариться об пидармота. нахуй надо вообще думать про такое хорошо, вощем, что петуха вовремя разоблачили. многие теперь сто раз подумают, чем на его анальные ласки соглашаться
хм, любопытно
ну вообше не сам нос. а модератор фью (был тут такой раньше) с носом корешился плотно, а так же мой реп котировал. и подбил носа на фиток, тот согласился. фью меня начал агитировать, и какой-то куплет носа прислал, мол давай.
ну мне как бы нахуй надо
по мне кстати лучше уж с малышами со двора Овертайма чем с какими то петушками кукарекающими.
но да. фиты это печаль на самом деле. сейчас стараюсь делать онли с теми с кем тусую. да и с известными исполнителями в каких то там кругах вообще перестал петь.
ну их нахуй например.
радует лишь одно что эти все фиты - даже того же Вани - висят где то в жопе контакта в аудио может у татищевских каких нибудь и нахуй никому не упёрлись
мудрые форумщики научились аудишну и мудро вырезают всяких не приятных слуху и крутят лишь куплетоны дельные.

Сань, биток прислать ?

offline
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 01:02
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #2827 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Женя Хэшевый Посмотреть сообщение
это же оговариваться вроде же должно, кто поет то с кем, или я не прав и не по реперски так делать?
да хуй кто договаривается, это же русский реп, ёпта. куплеты есть и гуляй душа, нарезай фиты
самый угар с фитами, кстати, у репера сд, уже тут упомянутого. он когда-то с репером овертаймом за бабос целый мухтар записал. а овертайм, не будь долбоёбом, после того выпустил ещё штук 10 мухтаров, с использованием тех же самых куплетов сд. и своим корешкам продавал уже место на фите с виктором (эдакий ушлый БИЗНЕСМЕН оказался). вощем репер сд со всеми МЦ ВАСЯМИ со двора репера овертайма фитанул в итоге

Добавлено через 12 минут 32 секунды
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

хм, любопытно
ну вообше не сам нос. а модератор фью (был тут такой раньше) с носом корешился плотно, а так же мой реп котировал. и подбил носа на фиток, тот согласился. фью меня начал агитировать, и какой-то куплет носа прислал, мол давай.
ну мне как бы нахуй надо
по мне кстати лучше уж с малышами со двора Овертайма чем с какими то петушками кукарекающими.
но да. фиты это печаль на самом деле. сейчас стараюсь делать онли с теми с кем тусую. да и с известными исполнителями в каких то там кругах вообще перестал петь.
ну их нахуй например.
радует лишь одно что эти все фиты - даже того же Вани - висят где то в жопе контакта в аудио может у татищевских каких нибудь и нахуй никому не упёрлись
мудрые форумщики научились аудишну и мудро вырезают всяких не приятных слуху и крутят лишь куплетоны дельные.

Сань, биток прислать ?
Угу, Боба под Сатановский или Московский бит

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
-Цитата от v0vka Посмотреть сообщение
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

хватит уже долбоёбом тут плясать, братан. кутберта вычислили вообше не по айпи. про то, что "АЙПИ НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!" он ПЕРВЫЙ тут заверещал. т.е. сам же и спалился, когда вообще никто про это не подозревал и даже не спрашивал (как бы не подозревали даже, что человек НАСТОЛЬКО долбоёб)
вот и твоя "защита" из той же серии."ёу, мне одна бабка сказала, и теперь я в курсе всей правды. а ваши все доказательство, сходства. фотки, интересы, д.р. в один день, айпи, полная хуйня, ведь мне одна бабка сказала. а кто не скажу. а ещё я фанат этого ансамбля и тут с первых страниц в теме тусусюь. так что верьте мне"
до подобных "аргументов", мне кажется, даже сам алексей/денис не догадался бы, хоть и полным дятлом он в ситуации вышел, но ты даже его превосходишь тут
Боб, а вот чисто интересно стало. Было бы все охуенней продумано что ли ,вот плоско менее палевная хуйня, Луперкаль - это Увечье и только, Кат тут не при делах вообще, например. Фитуля могла была быть чисто за творческий движ?
Вить, тебе самому как их творчество? первый, второй альбом, что скажешь?)
Пока все что слушаю на улице - это только охлократию. Уже писал выше что рэпчик здравый, дизайнер один из лучших, а ситуация пизда-пизда.

offline
просто ебашь
Аватар для ссал на деревцо
Сообщения: 3,562
Регистрация: 21.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 01:09
  #2828 (ПС)
посоны, может кто вкратце рассказать че за рамсы тут?

offline
новый пользователь
Аватар для Женя Хэшевый
Сообщения: 313
Регистрация: 18.01.2011
Откуда: cosmos
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 01:21
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Женя Хэшевый
  #2829 (ПС)
-Цитата от ссал на деревцо Посмотреть сообщение
посоны, может кто вкратце рассказать че за рамсы тут?
тут вон 113 страниц рамсов а тебе ща кратко пробежаться?

offline
в Бане
Сообщения: 858
Регистрация: 11.11.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 01:26
  #2830 (ПС)
-Цитата от ссал на деревцо Посмотреть сообщение
посоны, может кто вкратце рассказать че за рамсы тут?
Ну типо правый репер залуперкаль который поет за русь и прочие дела, оказался известным дезигнером катбертом, который рисовал обложки на мухтары всей реп-илите, и выходит несостыковочка

offline
в ожидании
Сообщения: 2,019
Регистрация: 29.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 01:34
  #2831 (ПС)
-Цитата от mfthaking Посмотреть сообщение
-Цитата от ссал на деревцо Посмотреть сообщение
посоны, может кто вкратце рассказать че за рамсы тут?
Ну типо правый репер залуперкаль который поет за русь и прочие дела, оказался известным дезигнером катбертом, который рисовал обложки на мухтары всей реп-илите, и выходит несостыковочка
Талантливый человек талантлив во всём,чо.

offline
в Бане
Сообщения: 858
Регистрация: 11.11.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 01:44
  #2832 (ПС)
-Цитата от Кварк Посмотреть сообщение
-Цитата от mfthaking Посмотреть сообщение
-Цитата от ссал на деревцо Посмотреть сообщение
посоны, может кто вкратце рассказать че за рамсы тут?
Ну типо правый репер залуперкаль который поет за русь и прочие дела, оказался известным дезигнером катбертом, который рисовал обложки на мухтары всей реп-илите, и выходит несостыковочка
Талантливый человек талантлив во всём,чо.
Так никто же не спорит, просто в таких двух вариациях выходит что в одном человеке находятся взаимоисключающие параграфы

offline
в ожидании
Сообщения: 2,019
Регистрация: 29.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 01:48
  #2833 (ПС)
-Цитата от mfthaking Посмотреть сообщение
-Цитата от Кварк Посмотреть сообщение
-Цитата от mfthaking Посмотреть сообщение

Ну типо правый репер залуперкаль который поет за русь и прочие дела, оказался известным дезигнером катбертом, который рисовал обложки на мухтары всей реп-илите, и выходит несостыковочка
Талантливый человек талантлив во всём,чо.
Так никто же не спорит, просто в таких двух вариациях выходит что в одном человеке находятся взаимоисключающие параграфы
Так часто бывает

Вапсче меньше народу - больше кислороду.И никто же не мешает считать луперкаля луперкалем,а катберта катбертом,он же не сам признался,значица,может в будущем оба образа поддерживать.Может,его многосторонняя личность не влазит в один шаблон?

offline
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 01:49
  #2834 (ПС)
-Цитата от mfthaking Посмотреть сообщение
-Цитата от Кварк Посмотреть сообщение
-Цитата от mfthaking Посмотреть сообщение

Ну типо правый репер залуперкаль который поет за русь и прочие дела, оказался известным дезигнером катбертом, который рисовал обложки на мухтары всей реп-илите, и выходит несостыковочка
Талантливый человек талантлив во всём,чо.
Так никто же не спорит, просто в таких двух вариациях выходит что в одном человеке находятся взаимоисключающие параграфы
Бро, а что в этом плохого?

Он же не гей в одной из других ипостасей)))

offline
новенький
Сообщения: 3
Регистрация: 13.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 02:55
  #2835 (ПС)
только ипостаси видимо не две а значительно больше - он там с виртуальчего на себя подрачивал, и других, в том числе коллег обливал гавном

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 03:09
LastFm
  #2836 (ПС)
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от *most_famous Посмотреть сообщение

Да ты прикинь,если такие рубашки разбредутся,как и другие три цифры,чё тогда.Совсем не идейный движ будет.Тем более,штанишки на фотке аще интересные.Не знаю,как там у них,но по мне такое только девушкам носить.Хотя на фоте,учитывая туфли пацан.Ну и чё за пропаганда тогда выходит?
фотка стеб, как тут гворил кто-то (по крайней мере, когда я туда ради любопытства заглядывал как-то подобной херни не видел)
ну а что по поводу шмоток гадать-то? он вроде нигде не говорил ни в треках ни где-либо еще, что что-то пропагандирует. шмотье с логотипом проекта без свастонов, ЗОЖа, Руси и проч. чисто для поклонников малоизвестной группы можно сказать.
тут идейности и массовому наплыву покупателей, с которых можно было бы бабло стричь не откуда взяться. да и откуда у тебя увренность что он не прикрыл бы эту лавочку в таком случае?
такие разговоры это все хуйня выеденного яйца не стоящая, долбоебизм чистейший.
даже правым похуй, что какой-то чел реп читает и футболки толкает, а вы распизделись будто он благодаря виртуалам на хх.ру всю страну одел. да ну нахуй
п/с. да да, возможно я дрозд не секущий.
штанишки - стёб. а так то тебе говорят о том, что данный персонаж с 4 цифрами не особый радикалист то по сути( я песенок не слушал, но на днях послушаю). околохуйня эта вертится в основном на ярых зигаметов или на ярых зожистов, а из постов выше складывается впечатление что он не в ту степь и не в ту.
так бы тут перетирали как его плотная просвистела так что парню рядом стоящему глаз выбил или там как он ряженкой закинувшись ваз 2110 поднял.

а так то всегда с чего-то начинают. про влади тоже сюжеты на первом показывали не сразу. всё модным становится постепенно. вот он создал инфраструктуру. и ксттаи учитывая как хулиганы акцентируют внимание на шмотье - это вообще пиздец. за заветный значок компаса я ебал денег отваливают. в этих кругах движня со шмотом - пойдёт на ура

это читсо так рассуждения в слух
так че об этом говорить, если это и так всем кто его слушает известно.
я вобще не ебу с чего вы взяли, что он себя как ярого зигомета позиционировал с призывами за ЗОЖ и бить хачей, например.
если слуханешь первый альбом проекта, то заметишь, что без партов Околорэпа, Аргентины и Градова там от радикальщины с гулькин хуй останется. в этой теме еще до фита с охумиронами споры велись о том какой из него боец за орийскую рассу.
а все потому, что слушать надо сначала, перед тем как дискусси разводить о чьей-то пропаганде и взглядах. тогда не будет и разговоров по типу "строит из себя фюрера а сам на этой теме прайс поднимает через шмотье, пол страны одел уже жид ебаный".

offline
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 03:13
  #2837 (ПС)
ну да, нужно быть крайне
упоротым оленеводом, го-
воря, что доказательств
не достаточно, смишно

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 03:34
  #2838 (ПС)
а почему Боб так люто Луперкаля хуесосит тут? какие то личные счёты или что?

offline
новый пользователь
Аватар для Женя Хэшевый
Сообщения: 313
Регистрация: 18.01.2011
Откуда: cosmos
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 03:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Женя Хэшевый
  #2839 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
а почему Боб так люто Луперкаля хуесосит тут? какие то личные счёты или что?
ну так уличили его во всяких грязных делишках еба. почитай ты тему ебать последние страниц 20 хоть

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 04:03
  #2840 (ПС)
-Цитата от Женя Хэшевый Посмотреть сообщение
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
а почему Боб так люто Луперкаля хуесосит тут? какие то личные счёты или что?
ну так уличили его во всяких грязных делишках еба. почитай ты тему ебать последние страниц 20 хоть
да я заебался её уже читать, так и не понял сути его злодеяний. Луперкаль записал фиты с жидами - да не вяжется такое с его националистической позицией. ещё подозревают его в виртуалах...

это всё?

offline
Узник АзкаБана
Аватар для ИванЪ
Сообщения: 1,082
Регистрация: 01.09.2011
Откуда: откинулся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 04:33
  #2841 (ПС)
По поводу featuring'a
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
рас рас
Аватар для Александр_Алексеевич
Сообщения: 391
Регистрация: 28.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 06:49
  #2842 (ПС)
Послушал я все-таки пару песен Луперкаля этого и охуел, если честно. И вот из-за этого весь сыр-бор?

Какой там "за русь" или глубокий смысл, что тут находят многие? Это же просто рифмоплет, такой же как Оксимирон, и весь смысл его - "слушайте рифмы". Двойные рифмы напиханы друг на друга ради рифмы и все. Биты некоторые удачные, правда.
Тут пол форума таких реперов.

offline
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,295
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 06:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #2843 (ПС)
-Цитата от Женя Хэшевый Посмотреть сообщение
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
а почему Боб так люто Луперкаля хуесосит тут? какие то личные счёты или что?
ну так уличили его во всяких грязных делишках еба. почитай ты тему ебать последние страниц 20 хоть
да тут дохуя страниц просто уже удалено

offline
главный эксперт
Аватар для Дима Троян
Сообщения: 1,093
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 07:47
  #2844 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
хули получается что с фитами вообще надо ухо востро держать, а то глядишь и бабангида окажется виртуалом например ВИктора СД

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
или фитанёшь и сам не заметишь как на альбоме у ЩЕКА окажешься ещё и в песне совместной
айван, кстати, так ПО НЕЗНАНКЕ в фиток с артемоном вляпался. фитовал как бы с сашей скулом, ему на альбом, а потом хуяк, смотрит, а там уже тотошка ему подпевает
вощем фиты зло
Ну, может и по незнанке, а законтачился. Так что, пора айвану под шконку

offline
похуИстина...
Аватар для Тёма 4sgm
Сообщения: 655
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: Маскаль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 08:12
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Тёма 4sgm
  #2845 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
хули получается что с фитами вообще надо ухо востро держать, а то глядишь и бабангида окажется виртуалом например ВИктора СД

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
или фитанёшь и сам не заметишь как на альбоме у ЩЕКА окажешься ещё и в песне совместной
айван, кстати, так ПО НЕЗНАНКЕ в фиток с артемоном вляпался. фитовал как бы с сашей скулом, ему на альбом, а потом хуяк, смотрит, а там уже тотошка ему подпевает
вощем фиты зло
очень гармоничный фит сложился кстати

айван пъет теперь беспробудно наверно

offline
рэп заебал
Аватар для bu_74_4TZ
Сообщения: 209
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 08:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #2846 (ПС)
сильная команда, биточки на уровне, затронуты все наболевшие темы) ожидал что понравится, ожидания сбылись)) особенно ЧОТКИЕ треки стрижка и маршрутка

offline
нормальный пользователь
Аватар для KinderGarten
Сообщения: 603
Регистрация: 30.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 08:26
  #2847 (ПС)
-Цитата от bu_74_4TZ Посмотреть сообщение
сильная команда, биточки на уровне, затронуты все наболевшие темы) ожидал что понравится, ожидания сбылись)) особенно ЧОТКИЕ треки стрижка и маршрутка
Видимо ты ещё второй альбом не слушал,ибо там тоже есть пару треков офигенных.

offline
рэп заебал
Аватар для bu_74_4TZ
Сообщения: 209
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 08:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #2848 (ПС)
-Цитата от KinderGarten Посмотреть сообщение
-Цитата от bu_74_4TZ Посмотреть сообщение
сильная команда, биточки на уровне, затронуты все наболевшие темы) ожидал что понравится, ожидания сбылись)) особенно ЧОТКИЕ треки стрижка и маршрутка
Видимо ты ещё второй альбом не слушал,ибо там тоже есть пару треков офигенных.
ога, я тож вот хотел скачать, что-то забыл))

offline
нормальный пользователь
Аватар для KinderGarten
Сообщения: 603
Регистрация: 30.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 08:31
  #2849 (ПС)
-Цитата от bu_74_4TZ Посмотреть сообщение
-Цитата от KinderGarten Посмотреть сообщение
-Цитата от bu_74_4TZ Посмотреть сообщение
сильная команда, биточки на уровне, затронуты все наболевшие темы) ожидал что понравится, ожидания сбылись)) особенно ЧОТКИЕ треки стрижка и маршрутка
Видимо ты ещё второй альбом не слушал,ибо там тоже есть пару треков офигенных.
ога, я тож вот хотел скачать, что-то забыл))
Такие вещи не должны забываться

offline
moscow doom troop
Аватар для MESR
Сообщения: 1,439
Регистрация: 11.12.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 10:35
  #2850 (ПС)
вот не заходил сюда несколько дней а ниче не поменялось)
не задолбало вас одно и тоже мусолить и обсасывать?)


не ну вот что с того что он дизайнер?) человек зарабатывает бабло своей работой а рэпчик как хобби)
да и майки толстовки эти все тем более на этом принтдиректе какой то нереальный прайс точно не принесут
одно дело был бы пидор а читал про отстрел нац меньшинств или шавка за русь проваславную и эмигрантов
так то что получается) дизайн не заказывать так как это луперкаль или не слушать потому что дизайнер

я вот случайно послушал потому что так примелькалось и постоянно натыкаюсь а просто так чисто из за названия не послушал бы и не качнул никогда
а тут от знакомых людей которым в принципе доверяю во вкусе услышал и качнул
и мне понравилось не все но понравилось и мне точно совершенно не нужно было выискивать инфу кто что и зачем
так чисто послушать

Добавлено через 8 минут 57 секунд
-Цитата от MESR Посмотреть сообщение
вот не заходил сюда несколько дней а ниче не поменялось)
не задолбало вас одно и тоже мусолить и обсасывать?)


не ну вот что с того что он дизайнер?) человек зарабатывает бабло своей работой а рэпчик как хобби)
да и майки толстовки эти все тем более на этом принтдиректе какой то нереальный прайс точно не принесут
одно дело был бы пидор а читал про отстрел нац меньшинств или шавка за русь проваславную и эмигрантов
так то что получается) дизайн не заказывать так как это луперкаль или не слушать потому что дизайнер

я вот случайно послушал потому что так примелькалось и постоянно натыкаюсь а просто так чисто из за названия не послушал бы и не качнул никогда
а тут от знакомых людей которым в принципе доверяю во вкусе услышал и качнул
и мне понравилось не все но понравилось и мне точно совершенно не нужно было выискивать инфу кто что и зачем
так чисто послушать
мне вот кстати какие то треки оксимирона нравятся и бабангиды и что получается я не тру теперь?) или там центра и 25/17 .. да вообще поебать)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Луперкаль, Проект Увечье
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 СуперБорщ 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Проект Увечье / Луперкаль - Обсуждение Группы / Исполнителя - Часть 01
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект Увечье / Луперкаль - Обсуждение Группы / Исполнителя - Часть 02 СуперБорщ Русский рэп 4127 15 марта 2024
Проект Константа - Треки и Обсуждение Группы часть 2 egooorka Русский рэп 2759 13 января 2024
Вирши: Луперкаль (Проект Увечье) dHH Видеоклипы, концерты, выступления 173 2 июня 2023
Интервью. Луперкаль, Проект Увечье, Охлократия. 04-2012 СкЭт[FCZP] Русский рэп 28 22 марта 2013
Луперкаль (Проект Увечье) - Между нами СуперБорщ Демо-музыка 59 19 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.